Городские Улицы

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Совсем другая Сказка

"Однажды ты станешь таким взрослым, что снова начнешь читать сказки" (с) Клайв Стейплз Льюис

Ричард Трашберд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.02.2013

Откуда: Свободный художник, радиоведущий, Сказка "Король Дроздобород"
>19 Авг 2017 18:37


Замок Ричарда - загород - клуб "Сим-Сим"


скажите что вас беспокоит
я руку правую сломал
так это батенька не страшно
попробуйте другой рукой



Решив не думать ни о грибах, ни о последствиях съеденного супа – ну если вдруг все-таки – потому что Энск город немаленький, и вероятность того, что мы слова встретимся с Максом, была не столь велика, а в статье говорилось, что действие магии не навсегда, я поднялся наверх порисовать. В голове всплыла мысль, что когда-то хозяин «Золотой нити» предлагал мне то ли купить у него портрет, то ли написать его портрет, но я решил подумать об этом на трезвую голову.
Сейчас же из-под моего карандаша получались картинки, годные разве что иллюстрировать поэзию Баркова. Засиделся я в мастерской до первых петухов, и спать вниз не пошел, а когда в районе обеда спустился позавтракать – законный выходной, имею право – Ронсон сообщил, что Макс за моциком приходи и забрал его, чтобы отвезти в сервис.
– Ты хоть чаю ему предложил? – осведомился я у дворецкого.
– Простите, не догадался, но он так быстро ушел, словно торопился куда-то, – начал оправдываться старый слуга, но я прервал его излияния.
– Лады, как есть, что уж теперь, думаю, он не в обиде, раз торопился, – и, кивнув Ронсону, отправился подкрепиться, и позволил себе рюмочку (стрелки давно перевалили за адмиральский час).
 
Посидев немного, решил прокатиться, а то что-то мой железный конь застоялся в стойле.
– Ронсон, я покатаюсь, к ужину не ждите, может, в клубе зависну.
– Только в «Гномах» не пейте мозговыдиралку, – Ронсон явно решил приобщить меня к здоровому образу жизни.
– Смарта нет, а больше никто так коктейли не смешивает, – ответил на ходу, – и я в другое место. Как-то с Чертом заезжали в «Сим-Сим», там неплохо.
 
 
Дорога лилась из-под колеса легко и ровно, ветер свистел в ушах, не заметил, как начало темнеть. Стоило возвращаться в город, но домой не хотелось, тянуло выпить где-нибудь на людях, и, набив в навигаторе название клубе, двинул туда.
Припарковавшись, вошел внутрь – немного шума, немного музыки, приятный полумрак, только высвечена цветными софитами танцплощадка, народу мало, но меня сразу привлекла стоящая в проходе пара – вот только Макса мне не хватало, а вдруг он все-таки ел суп и действие не кончилось? Стоит, правда, с девушкой, но как-то словно не со своей. А черт, не попробуешь, не узнаешь – направился прямо к ним.
– Все дороги ведут в бар, – попытался пошутить, мельком отметив, что байкер успел сменить прикид и выглядел теперь цивильнее меня самого. Обратил внимание и на девушку – темноволосая, худенькая в черном коротком платье, за спиной какая-то туба странная (студентка?), вроде, мы не знакомы, но странное ощущение, что я что-то упускаю, и подобная ситуация уже была с кем-то, не покидала.
– Коньяку две по сто пятьдесят, – крикнул я бармену, предполагая, что Макс не откажется со мной выпить, в то же время глядя на него несколько настороженно (как там – прошло, нет? я, в принципе, не прочь попробовать пообщаться с парнем и в таком виде, но не здесь же) – и что предпочитает барышня?
– У меня все есть, – Дева обожгла взглядом так, что аж отодвинулся. Это за барышню что ли? На столике, в сторону которого она кивнула, стоял вискарь и бутылка шампанского.
– Дай догадаюсь – вискарь твой, а Макс на газировку перешел?

»» 20.08.17 20:13 СМИ города Энска
_________________

Может лечить наложением рук. Исцеленная болезнь переходит на него самого (хотя и в смягченном варианте)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аврора Морфей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: "Спящая красавица"
>20 Авг 2017 1:12

- Извините, а в этом коктейле есть ром или виски?
- Неет, вы что? Это же безалкогольная вечеринка.
- Ого, а где здесь выход?

клуб "Сим-сим"


Али. Бабаев. Собственной персоной. Совру, если скажу, что за все полгода ни разу не вспомнила о нем. А сказать, что думала каждый день, тоже будет далеко от правды. Я, конечно же, прекрасно понимала, что поступила с ним мягко говоря не очень хорошо, что подставила и все дела. В какие-то минуты особого просветления было даже совестно. Но что сделано, то сделано.
И вот полгода спустя я вижу его перед собой живым и невредимым – не знаю даже, хорошо это или плохо. Наверное, все же второе, потому что Али, несмотря на мягкий светский тон, зло сверкает глазами. Не орет, не обвиняет, не угрожает, лишь глядит на меня так, будто в мыслях уже распилил на составляющие и разложил по коробочкам.
Неуютно и даже страшновато не понимать, что в голове у собеседника, прикидывающегося радушным хозяином. А он делает все, чтобы таковым казаться: открывает бутылку с дорогим шампанским, наливает его в бокал с изящной ножкой, буквально всовывает мне в руки и усаживает в кресло.
Не рискую ему перечить, хотя ни сидеть в этом кабинете, ни пить «Кристалл» нет ни малейшего желания. Я хаотически пытаюсь соображать, прокручивая про себя его слова и спотыкаясь о тот факт, что Бабаев назвал клуб своим. Значит он управляющий? Или даже владелец?
- Как ты здесь оказался?
Пусть и без былой спеси, но мой голос звучит достаточно ровно и спокойно. Однако далекое от безмятежного состояние все же выдают пальцы левой руки, сжимающие подлокотник кресла так сильно, что белеют костяшки. В правой – зажат бокал.
- Ты…, - запинаюсь, собственная догадка вызывает новую волну страха. – Ты убил Барона, Али?
Часть меня, помня того забавного и позитивного байкера, не хочет принимать такой домысел за действительность. Однако прожигающий насквозь взгляд Бабаева, сжатые в линию кривой ухмылки губы – кажется, я была знакома с совершенно другим человеком. Передо мной незнакомец в черных штанах и классической белой рубашке с закатанными рукавами. С дорогими часами на загорелой коже. С тяжелым древесным ароматом парфюма и густым запахом виски, а я хорошо разбираюсь элитном шотландском алкоголе.
Я вижу этого мужчину впервые. И по правде видеть не хочу.
- Соври. Скажи, что ты его сын, одумавшийся и принявший управление семейным бизнесом, - упрашиваю его или себя.
В ожидании ответа Али и, забыв о хрупкости бокала, сжимаю его в руке еще сильнее. Тонкое стекло не выдерживает и с тихим звуком ломается, впиваясь в ладонь острыми осколками до появившихся алых бусин. Холодный напиток стекает на белоснежный ковер, а следом падают капли крови. Вздрогнув от резкой боли, я отвожу взмокшие от выступивших слез глаза и рассматриваю тонкую красную струйку.
- Что тебе от меня нужно? - выдыхаю вымучено.
Глупый вопрос. Наверняка он хочет извинений, написанных моей кровью на бумаге. На его месте я не соглашалась бы на меньшее. Но сначала жестокая игра. Это твой план, стратег?
_________________
Летнее настроение
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Али Бабаев Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.02.2013

Откуда: Разбойник (Али-Баба и 40 раз-ков) 130*
>20 Авг 2017 23:38

Клуб «Сим-Сим»
В глазах Авроры сплошное изумление. С алых губ слетают одни вопросы. Испугана? Не без этого. А еще смотрит так, будто не узнает, когда четко называет по имени. И слишком нервничает, что выливается в пятно на моем белоснежном ковре из смеси шампанского с кровью, когда в ее руке лопается бокал. У меня даже охрана разувается на входе. Но передергивает не от этого. Когда живешь в бойцовском клубе, кровь приобретает запах адреналина со вкусом азарта.
- Ай-яй-яй, как неаккуратно, - говорю ей, прежде чем взять ее руку и поднести к своему рту.
Слизываю пряные капли с кожи, глядя в глаза Авроры. Это что-то некстати напоминает… что-то интимное, что было между нами, когда-то в прошлой жизни. Затем вынимаю из кармана брюк платок: черный, практичный. Прикладываю к ее ладони и зажимаю ее же пальцами.
- Если хочешь, чтобы я тебе соврал, то, пожалуй… промолчу вовсе.
Отойдя от Авроры, наполняю шампанским для нее уже не бокал, а стакан из толстого стекла. И передаю ей, в который раз скользя взглядом по ее формам, утянутым алой тканью. Я помню, что под ней, помню все на вкус. Надо же.
- А что мне от тебя нужно? Дай подумать… - говорю, присаживаясь на край своего стола.
Снова прикуриваю сигару, выпуская белые кольца густого дыма. Черт, а оказывается, я не готов к ее вопросу. Не готовился к этой встрече. Даже не утруждал себя мыслями, что именно с ней сделаю, когда встречу снова. Да и в целом сейчас мне совершенно не на что жаловаться. Просто бесит, что эта чертовка использовала меня. А теперь поимела наглость явиться на глаза, да еще в таком виде.
- Когда мы виделись последний раз? Яхта, шампанское, широка кровать, полная романтика. Мне показалось, все было неплохо. Наверное, поэтому я сильно удивился, когда вместо завтрака в постель увидел дуло пистолета, направленного мне в голову. Не откроешь тайну, почему так получилось? Может, я плохо удовлетворил тебя в постели?

»» 22.08.17 23:16 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аврора Морфей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: "Спящая красавица"
>22 Авг 2017 0:37

Импровизация - лучший план. Курим план.

Клуб "Сим-сим"


Бабаев продолжает тешить самолюбие. Никак иначе не назвать то, что он, смакуя каждое действие, делает. И надо признать, в этом он хорош, начиная небрежным жестом, которым выуживает из кармана черный платок, и заканчивая тем, как промокает тканью порезы на ладони. Конечно, он не даст мне истечь кровью раньше, чем наиграется в бога.
Он бьет словами наотмашь, вспоминая нашу с ним последнюю встречу. И таки судя по количеству подробностей на квадратный метр памяти, тот день будто въелся в каждую клеточку его мозга. Что ж приятно, лестно быть столь же значительным и ярким эпизодом в его жизни, как метеорит для динозавров.
Я знаю, что он хочет услышать из моих уст. Даже если Али сам себе не может признаться в этом из-за задетой гордости. Мой поступок для него как пуля навылет. И… и да, мне действительно жаль, что в тот момент я не видела иного выхода из сложившейся ситуации. Мамочка говорила, что жертвовать можно всем кроме любви. И я выбрала ее, любовь к себе.
- Али, тебе не понравится то, что я скажу, - глаз не поднимаю, смотрю вниз, в стакан с шампанским. – Ты с самого начала был для меня заданием. Тем самым заданием, которым сложно не увлечься, потому что соблазн слишком велик. Думаю, ты прекрасно понимаешь, о чем я, иначе спустя столько времени не приводил бы в свой кабинет ради пары вопросов. Они все еще в твоей голове.
Я ставлю на шоколадно-коричневую деревянную поверхность стола стакан с нетронутым напитком и поднимаюсь на ноги. Смотрю на боевое ранение, пытаясь определить, как быстро затягиваются порезы, но черный платок скрывает наличие всех следов. Ну кто так шьет то? Кто и зачем? Явно же не для честных людей, а для любителей потасовок в мясо.
Бросив бесполезное занятие, я подхожу к Бабаеву, все так же сидящему на краю своего большого шефского стола с сигарой в руках. Курил ли он раньше? Не помню, не знаю. Не успела узнать его привычки. Слишком сильно мне хотелось избавиться от карточного долга.
- Вопросы все еще здесь, - касаюсь указательным пальцем его лба. – Признаешь ты это или нет, но я все еще здесь.
Отступив на шаг назад, я разворачиваюсь спиной к Али, и скольжу взглядом по окружающему пространству: ненавязчивому бардово-коричневому дизайну с белой лужей ковра на полу, открывающей вид в один из залов заведения панорамной стеклянной стене и старому боевому товарищу Бабаева – мотоциклу.
- На самом деле у тебя нет причин на меня злиться. Ты сидишь в кожаном кресле за этим огромным столом и руководишь клубом, который из-за нелегальной составляющей наверняка приносит очень хороший доход, - подхожу ближе к большому окну в зал, рассматривая пригламуренных в соответствии с дресс-кодом гостей «Сим-сим» и танцующих на сцене девочек в экзотических костюмах с перьями. – И спишь, наверное, с вон той, - указываю пальцем в стекло, - рыжеволосой примой, у которой самый длинный павлиний хвост, или с сидящей в баре брюнеткой, стриженной под каре. Как же ее зовут? Инга? – оборачиваюсь, чтобы увидеть собеседника и добавить в бочку меда ложку дегтя. – Я рада была увидеть тебя, Али, но наша беседа затянулась. Мне нужно вернуться к подруге и жениху.
_________________
Летнее настроение
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Женька Волкова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: Отаку и няшный псих, Злая Фея (Сказка "Спящая красавица")
>23 Авг 2017 9:46


Кто-то создан для любви, кто-то для великих подвигов. Ну а кто-то так, чисто чтоб окружающие шугались.

Охрана на входе бесила. Топла шумных травоядных тоже. Даже в новом облике я оставалсь собой, что не могло не радовать. Но с шашкой наголо переться в клуб я не стала, намагичить тубу – и ты студент. Только вряд ли студенты ходят в подобные клубы. Что и сказало шкафообразное создание. Ругались мы с ним долго и со вкусом, но победила «бабская придурь» (с) мордоворот. Я же предпочитала называть это искусством ведения переговоров в стрессовых условиях.
Слушая заказ Авроры, тихо офигеваю. Гусары изволят гулять, нэ? С радостью сгребаю все поближе к себе, кроме шампанского – я могу его пить, я в принципе пью все, что горит, и так даже прикольнее, когда горит. Поджечь коктейль (не зря же меня Смарт учил мозговыдиралки мешать) не давало только четкое осознание того факта, что пожарные и полиция (или сам Мэд Батькович) в клубе мне не нужны. Располагаюсь поудобнее, рядом лежит туба, и это пространство священно и неприкосновенно, что сначала вежливо, а потом не очень объясняю любителям халявы. Мое бухло. Никому не отдам. Кроме Роры. Наверное.
Макс Чеширский писал(а):
- Отчего бы не оплатить, милая. С удовольствием. Но вот только Макс просто так ничего не делает. Потанцуешь со мной? Один танец и всё, м?

Не успеваю возмутиться и дернуться к тубе с катаной. Да, прогресс и счастье психиарта – я решила не ходить, сверкая сталью клинка и не обвешалась взрыв-тэгами. Черт, я сама не узнаю себя в гриме. Не потому что я очень добрая, помешали друзья по разуму шкафообразной гориллы со входа. Сначала подумала, что им нужна я и туба. Приготовилась убивать долго и мучительно. Но нет. Им была нужна Аврора. Хн… Терзают меня смутные сомнения. На предположение о голубоглазых блондинах не сдерживаюсь, фыркаю. Шкаф с неумолимостью танковой башни поворачивает бритую голову и смотрит взглядом истинного интеллектуала (сарказм, да, но шкафы не понимаю сарказм).
Аврора Морфей писал(а):
- Макс, потанцуй с моей очаровательной подругой. А если я не вернусь из кабинета владельца клуба через десять минут, то, Джордан, я очень надеюсь, что вы с этим молодым человеком напомните мне о времени своим появлением.

Чее? Подавилась так любовно смешываемым коктейлем аля наследник мозговыдиралки. Танцевать я умею. Невероятно, но факт. Родители искренне желали своим чадам всего лучшего, и отправляли не только на бокс, но и на танцы. Но моя невезучесть по жизни нашла меня и там. Сережа не падал, споткнувшись о неровность в полу, и ему не отдавливали ноги. Я была милой мстительной сволочью, и по ногам тоже топталась от души. Но блин. Поднимаю полные негодования глаза на Аврору, кошусь в сторону Макса. В прошлом облике рядом с местом моего обитания образовалась бы мертвая зона в пару метров, а теперь шумная толпа травоядных орала что-то нецензурное практически на ухо. Пришлось выпустить внутренне маньячное «я» на прогулку. Травоядные свалили, а шкафы нет. Настырные. Соглашаюсь ждать десять минут. Засекаю время на часах. Командирских. И плевать мне, что они с платьем не сочетаются. Танцевать мне не влом, а единственный танец, который я под угрозой расстрела танцевать не буду – это вальс. Так что… Фиг с тобой, плавай, золотая рыбка. Танцевать, рассекая толпу аки ледокол Ленин и баржа на прицепе, идем ближе к центру. Радостно скалюсь, наблюдая за тщетными попытками диджея вернуть музыку. Моя мне нравится больше. Ничего личного, это просто магия. Так и пляшем – две не очень адекватные личности (в нашем городе разве что Адольф адекватный, и то вряд ли после встречи с Чертом, лосем и Страусами) плюс бутылка виски. За виски пришлось воевать с переменным успехом с бледным барменом. Но бутылку Джеки я все же отстояла. Я герой. Аве мне.
- Тубу не оставишь?
- Мне не мешает.
А еще не хочется бежать обратно за основным рабочим инструментом. Это клуб, не улица, тут знаков нет, чтобы швырнуть в шкафов.
- Наступишь на ногу – буду ругать. Хореем, ямбом и даже амфибрахием, - обещаю. Нда, надо было назваться Мэл. Джордан было не мое имя, это сценический псевдоним, а он остался в прошлом.
Веселый танец получился. Душевный. Особенно радовалась бутылка виски, которой я размахивала с чувством и экспрессией. Диджей едва ли не рвал на себе волосы, сражаясь с пластинкой. Тряс ею, протирал рукавом кофты – ноль на массу. Обратно топаем тем же строем – первой бутылка вискаря, затем я, затем Макс. И по фигу, что кому-то по пути я двинула локтем. Совсем легонько, но парнишку, которого так и подмывало спросить, как мама его сюда пустила и где он забыл свой слюнявчик, снесло к дальнему столику. Из мстительности потопталась по ногам шкафам, оцепившим танцпол по краям. С вскриком аборигена, увидевшего родные пальмы после недели в пустыне, шлепаюсь на место и мешаю вискарь с текилой и остатками шампанского. Шлифануть бы еще водкой – и готова фирменная смартовская мозговыдираловка.
- Это что будет? Смерть с бодуна? – с усмешкой интересуется Макс.
- Смерть с бодуна не наступает. По крайней мере, сразу. И лучше убраться в комнате. А то просыпаешься, а по полу паук топает, сволочь. Это будет мозговыдираловка бай Смарт. Эксклюзив.
Ричард Трашберд писал(а):
– и что предпочитает барышня?

Кх… Ямб, хорей и амфибрахий завертелись на языке трехэтажными матерными конструкциями. Хотя нет, пронесло. Меня не узнали. Стоит сказать спасибо Мауро – новый облик — это как новая жизнь.
Ричард Трашберд писал(а):
– Дай догадаюсь – вискарь твой, а Макс на газировку перешел?

- На счет Макса не уверена, - половиной мозговыдиралки я поделилась честно, и Макс не бежал от нее как от черт от ладана. – А вискарь мой. И только мой.
Кошусь на циферблат командирских часов. Оставалось три минуты сорок три секунды. Сорок две. Куда пошли шкафы и Рора я помню. Итак, через две минуты десять секунд спасательная операция начинается. А пока вдарим мозговыдираловки. На коня.
- Чао, товарищи. Чип и Дейл спешат на помощь! – хватаю тубу и вперед. Молились ли вы на ночь, говорящие инфузории?
_________________


Пока занят заботой о ближних, подкрадываются дальние (с)
Фея. Псих. Няша. Сильная магия. Привязка к Академии. Способность активна.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Макс Чеширский Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.02.2013

Откуда: Алиса в стране Чудес, КотЭ
>24 Авг 2017 5:53

Клуб "Сим-Сим"

Наэкономили на коктейль с Маринкою
Сосем соломинки. Качаем стрингами.




Присосавшись на прощание к шампанскому, блондинка испаряется, оставив меня на попечение своей подруги – темноволосой девицы с колючим взглядом и тубой за плечом. Во студенты пошли нынче – только с занятий – сразу в клуб, не теряя ни минуты.
Как она ее назвала – Джордан? С этим именем подсознание тут же выдало стереотипное сочетание «Майкл», но пошутить на тему спорта я не решился – уж слишком холодно зыркнула «очаровательная подруга», затем кивнула на танцпол и, не выпуская из рук бутылки вискаря, двинула в самый центр, ни секунды не сомневаясь, что я иду за ней. Даме отказывать невежливо, тем более такой решительной, верно?
- Тубу не оставишь?
- Мне не мешает.
Ценная, видать, вещица.
А я внезапно развеселился. Ну, правда, когда еще попадется такая странная и забавная партнерша с тубой за плечами и бутылкой виски в руке, расставаться с которой не пожелала ни при каких условиях.

А танцевать она умела, и это было почему-то неожиданно.
И мы повеселились на танцполе от души, дурачась и отнимая друг у друга бутылку, и в конце трека Джордан, кажется, даже прониклась ко мне если не симпатией, то неким подобием дружелюбия.
Вернувшись за барную стойку, она просит у бармена текилу, затем шустро доливает в этот же стакан виски из заветной бутылки и трагически пшикнувшее шампанское. Смотрит на меня оценивающим взглядом и отливает мне половину получившегося пойла.
- Что это? Смерть с бодуна?
- Смерть с бодуна не наступает. По крайней мере, сразу. И лучше убраться в комнате. А то просыпаешься, а по полу паук топает, сволочь. Это будет мозговыдираловка бай Смарт. Эксклюзив.
Мозговыдираловка. Какое точное название.
Пить это я не собирался.
Я смотрю, как лихо Джордан опрокидывает в себя получившийся «коктейль». Господи, девочка… ты же умрешь утром. Однако сейчас она выглядит на удивление бодрой и даже довольной жизнью.

- Все дороги ведут в бар, - жизнерадостно возвещает знакомый голос сзади, и меня продирает ощутимый мороз по спине.
Ричард здесь? Тот самый, у которого дворецкий и дом, смахивающий на замок. И похожий на мой мотоцикл. Тот самый парень, на которого у меня прошлой ночью… встал.
Я протягиваю руку за стаканом, залпом глотаю то, что намешала Джордан, и лишь потом оборачиваюсь.
– Коньяку две по сто пятьдесят, - машет он бармену, - и что предпочитает барышня? – сэр Дик двигает ближе свободный стул.
- У меня всё есть, - неприязненно цедит девушка, разом растеряв дружелюбие.
Настроение у нее меняется со скоростью света.
– Дай догадаюсь – вискарь твой, а Макс на газировку перешел? – герой моих снов пытается шутить.
- На счет Макса не уверена. А вискарь мой. И только мой.
- Во мне чего только сегодня нет, Ричард. Дикая и убийственная мешанина.
Это правда. Выпитый коктейль ударил в голову мгновенно, и я с уважением покосился на Джордан – ей, кажется, эта адова смесь что слону дробина.
- Сдал байк в ремонт?
- Да. Спасибо, что приютил его у себя.
- Не за что. Мог бы и тебя приютить, все равно комнат много. Как, кстати, гостиница?
- Дыра, конечно, хотя могло быть и хуже. Кровать паршивая, спалось… хм… плохо. Надо завтра перебраться в более приличное место.

Мы перебрасываемся малозначащими фразами, Дик не смотрит на меня, а я, пользуясь этим, исподтишка разглядываю его. То ли мозговыдираловка действует отупляюще, то ли дело еще в чем-то – но не чувствую того, что приводило меня в ужас прошлой ночью. Какой отличный рецепт у «студентки» оказался-то. И плевать, что голова кружится.
Дику приносят два снифтера, а девушка демонстративно смотрит на тяжелые мужские часы у себя на запястье.
- Чао, товарищи. Чип и Дейл спешат на помощь! – с этими словами она срывается с места и бодро топает к лестнице на второй этаж.
Черт, совсем забыл про блондинку. Она секси, канеш, но я даже имени ее не знаю.
- Выпьешь со мной? – Дик двигает ко мне коньяк.
Хоть не на брудершафт, спасибо, - мелькает в голове мысль.
- Через пару минут, встречу одну знакомую и вернусь.
Ух, как качнулся пол под ногами! Хорошо, что на лестнице предусмотрены перила.

»» 31.08.17 13:14 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Али Бабаев Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.02.2013

Откуда: Разбойник (Али-Баба и 40 раз-ков) 130*
>24 Авг 2017 15:50

Клуб «Сим-Сим»

Не раз замечено, что женщина перестает бояться мужчину, когда начинает ощущать свою власть над ним. Когда она позволяет себе косячить с полным пониманием, что ей за это ничего по-настоящему плохого не будет. Это слышно по дерзкой интонации ее голоса, видно по едва заметной коварной улыбке, скрытой в уголках губ, по всему, мать ее, наглому поведению, что обещает секс, которого никогда не будет. Она даже рискует, говорит правду с ощущением своего женского превосходства размером с футбольное поле... вполне оправданного превосходства. И даже где-то бывает права – так она считает сама.

Аврора Морфей писал(а):
- На самом деле у тебя нет причин на меня злиться. Ты сидишь в кожаном кресле за этим огромным столом и руководишь клубом, который из-за нелегальной составляющей наверняка приносит очень хороший доход, - подхожу ближе к большому окну в зал, рассматривая пригламуренных в соответствии с дресс-кодом гостей «Сим-сим» и танцующих на сцене девочек в экзотических костюмах с перьями. – И спишь, наверное, с вон той, - указываю пальцем в стекло, - рыжеволосой примой, у которой самый длинный павлиний хвост, или с сидящей в баре брюнеткой, стриженной под каре. Как же ее зовут? Инга? – оборачиваюсь, чтобы увидеть собеседника и добавить в бочку меда ложку дегтя. – Я рада была увидеть тебя, Али, но наша беседа затянулась. Мне нужно вернуться к подруге и жениху.

Охнунадоже! Отлипаю задницей от стола и подхожу к Ро, окутывая ее пряным дымом ароматной сигары.
- Нашла дурака или действительно влюбилась? В любом случае передай ему мое сочувствие. Но только позднее. Все-таки некрасиво пренебрегать гостеприимством хозяина. Ты не допила шампанское.
Указываю ей даже не на стакан - на бутылку. Затем с улыбкой и аккуратно беру ее руку в свою, находя большим пальцем под тканью все мелкие раны, чтоб надавить чуть сильнее. Чтоб услышать ее короткий, сдавленный стон, который выдыхает уже почти в губы. И чтоб удержать рядом с собой.
- И потом, кто тебе сказал, что ты можешь идти?..
Кажется, я придумал исполнение своей запоздалой мести. Ведь ей не обязательно быть холодной, когда она может быть очень и очень горячей. Словно в танце, с пируэтом, разворачиваю Ро спиной к себе и подталкиваю лицом к окну, так что ей приходится упереться ладонями в стекло. И мои руки уже поднимают скользкий шелк ее платья на бедрах. Пока губы касаются уха и произносят интимным шепотом:
- Я еще не отблагодарил тебя за все это...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аврора Морфей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: "Спящая красавица"
>26 Авг 2017 0:08

Клуб "Сим-Сим"

Али Бабаев писал(а):
- Я еще не отблагодарил тебя за все это...

Али небезосновательно считает себя хозяином положения, потому что находится на своей территории. И потому что сильнее физически, что ненавязчиво так демонстрирует, подтолкнув к стеклянной стене. Вот только он не догадывается, что в данной ситуации всем своим видимым превосходством и предсказуем.
Я знаю, чего хочет Али – утопить свою обиду в других ощущениях. Я понимаю это и не осуждаю, ведь на его месте сама поступила бы так же. Вот только подыгрывать Бабаеву не собираюсь. Не для этого я пришла в клуб «Сим-сим» такая вся красивая и эффектная.
Поэтому, перехватив нагло движущиеся вверх по шелку руки, разворачиваюсь в тесной ловушке. Стараюсь при этом сохранить самообладание, чтобы не отвесить Али звонкую пощечину, которую он по моему убеждению своей выходкой более чем заслужил.
- Али, давай ты останешься радушным хозяином клуба, а я – впечатленной заведением гостьей, - предлагаю миролюбиво. – Не стоит переводить наше общение в другую плоскость, потому что…, - я запинаюсь, подбирая слова или хотя бы красивую метафору, но куда там, когда времени на обдумывание практически нет. – Потому что мне вполне хватит устной благодарности.
В подтверждение своего праведного монолога, я тянусь к Бабаеву и целую его в щеку, оставляя на коже след едва заметный след от алой помады. Окунаюсь при этом еще раз в аромат дорогого парфюма, табака и виски.
И воспользовавшись моментом, буквально как птичка выпорхнув на волю, я возвращаюсь к столу, на котором стоит бутылка с шампанским. Кто я такая, чтобы разбрасываться «Кристалл», когда его мне так щедро предлагают?
- Если не возражаешь, то шампанское я заберу с собой, - комментирую еврейский порыв, как броненосец «Потёмкин» важно шествуя к двери.

»» 29.08.17 00:28 Квартиры и Дома
_________________
Летнее настроение
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ричард Трашберд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.02.2013

Откуда: Свободный художник, радиоведущий, Сказка "Король Дроздобород"
>26 Авг 2017 1:00

Клуб «Сим-Сим»
 
 
для молодежи строят клубы
и дискотеки тут и там
снося скамейки для клиентов
кому за тридцать раза в два
 
 
Барышня заявляет, что «Джек» принадлежит лично ей. Кто б возражал, я – ни разу. Виски – не мой напиток, предпочитаю коньяк, который мне и наливает бармен.
Обсудили с Максом проблему его байка, и сервис местной гостиницы, который, как я и предполагал, оказался отнюдь не на высоте, и я вновь предложил парню остановиться у меня – столько комнат пустует, право слово.
– Надо завтра перебраться в более приличное место, – подтверждает и Макс, но на мое приглашение не отвечает ни «да» ни «нет». Я почему-то стараюсь не смотреть на него, словно боюсь, что действие чертова супа – если оно было – еще не кончилось.
– Чао, товарищи. Чип и Дейл спешат на помощь! – девица смотрит на наручные часы и бодро покидает наше общество, торопясь куда-то вглубь помещения. Интересно, что она там забыла. Впрочем, какая, к черту, разница. Я пришел выпить в хорошей компании, и ничто не в силах этому помешать.
– Выпьешь со мной? – предлагаю Максу, он сначала как-то странно смотрит на меня, потом отвечает:
– Через пару минут, встречу одну знакомую и вернусь, – и идет туда же, куда скрылась темноволосая незнакомка. Да что им там всем медом что ли намазано? Пойти глянуть? – размышляю лениво, не особо желая трогаться с места, тем более, что совершенно неясно, что там происходит.
Смотрю Максу вслед – а он прилично выпил. Где успел? Не могло же его развезти с одного бокала виски? Чертовщина какая-то. Впрочем, опять же, не мое дело.
Продолжаю пить свой коньяк, все-таки поглядывая в ту сторону, куда все свалили, и прислушиваясь – если начнут ронять промокашки – пойти помочь той или другой стороне, а если кто с лестницы свалится (ну, мало ли, все бывает), чтобы успеть подхватить.
А коньяк неплохой тут и вообще – многое изменилось, судя по посетителям, в таком виде, как я, сюда уже не особо заходят, то-то охранник на входе смерил меня взглядом, но ничего не сказал, видимо, вспомнил, как я приходил с Чертом или еще кем. Я не частый гость этого заведения, но бывать приходилось, и раньше это вроде был байкерский клуб со всеми вытекающими. Может, хозяин сменился. Впрочем, мне-то что за дело. Сижу, пью примуса починяю, никого не трогаю, сейчас  Макс вернется, вместе выпьем, и может, я его уговорю все-таки ко мне перебраться, заодно и несколько набросков сделаю – колоритная у него внешность, так и просится на карандаш.
Достав блокнот, начал потихоньку делать зарисовки – бармена, посетителей, охранников, той девушки с бутылкой «Джека». Пригодится…

»» 05.09.17 12:14 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
_________________

Может лечить наложением рук. Исцеленная болезнь переходит на него самого (хотя и в смягченном варианте)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Женька Волкова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: Отаку и няшный псих, Злая Фея (Сказка "Спящая красавица")
>28 Авг 2017 17:59

xxx: Тревожная кнопка ведь есть у вас?
yyy: Есть. Даже две.
zzz: Одна тревожнее другой?


Туба с верным клинком придает уверенности, но я абсолютно точно знаю – марать оружие с офигенно крутыми рунами, в которые я вливала магию об этих травоядных – ересь! Поэтому будем действовать по старинке – бить морды. Какой облом, что махаться придется в здании – тут нет знаков, моего излюбленного оружия. Танцующие и вопящие людишки вызывали желание убивать, и внутреннее «я» с радостью вылезло наружу и оскалило зубы. Теперь рассекать толпу было легче. Поворот, второй. Ускорение. Налево, пройти коридор. Бдительные (даа, вижу, как они бдят пасьянсы на мониторах) стражи не заметили промелькнувшее мимо размазанное в темноте пятно. На электричестве экономим, налоги не платим, власть не уважаем? (с) Федор Михайлович. Двойное ускорение. Оставалось полторы минуты. А я наслаждалась восприятием мира, не доступным серой массе травоядных на танцполе и за стойками. Они не увидят яркие оттенки окружающей реальности, не услышат едва различимых шорохов – листья по асфальту, попытка поменять местами карты… Мир оживал, мир преображался. И я менялась с ним. Облик, созданный Мауро, словно впитывал в себя магию из окутывающего меня пространства. Тройное ускорение. Было немного совестно за мозговыдираловку. Это я привычная. Вообще дикие смеси, которые мешал Смарт, мог пить он, Черт и я. Без того, чтобы нас потом размазывало по полу на манер медузы. Надо было налить меньше половины, эх. Ради интереса пару раз промчалась мимо камер – ничего. Интересно, какую скорость я развиваю. В Махах. Вот бы достичь уровня Коро-сенсея*. И желтые тентакли себе намагичить, гыгыгы. Минута в запасе. Отличная скорость, камрад. Торможу, прокручиваю в руке шест (вынужденная замена дорожным знакам – хозяин не разориться на одной несчастной железке – вон на киловаттах сэкономит мою стипендию времен универа). Баланс немного не тот, но сойдет. Ускоряться не могу – если попытаюсь выдернуть кого-то на такой скорости, можно смело заказывать некролог. Что моему в принципе неубиваемому организму цветочки, то другому морг. Значит, придется объяснять шкафообразным товарищам у бронированной двери (так даже интереснее!), что мне срочно нужно пройти в кабинет. Даже если меня никто туда не приглашал и вообще велели «не пущать». Товарищи к диалогу расположены не были. Вздыхаю. Ну вот почему приходится прибегать к насилию, когда мне этого не особо хочется. Сражаться с достойным противником это одно, а избить жалких травоядных. Тьфу, сама себя презирать начинаю. Но я честно дала им возможность свалить в туман. Три раза повторила. Но меня проигнорили и поперли вперед. Боже, прости идиотов. Рывок, удар. Первого сносит к стенке. Надеюсь, не будет землетрясения – мне оставшиеся бутылки в баре ой как нужны. Второй потыкал в меня пальцем (невежливо, чему вас мама учила, уважаемый?) и выдал «Это ч-что, ш-шест?». Радостно скалюсь и в качестве бонуса за сообразительность выношу с одного удара. Даже не ломаю ничего. Ни ручку, ни ножку. А так хотелось. Поправляю тубу и шагаю в кабинет. Дверь хорошая была. Тяжелая, да. Аккуратно ставлю ее рядом со стенкой. Я же не вандал, в самом-то деле. Офигеть… Не знала, что наш товарищ по несчастью и распиванию чая с мышами и кроликом местная мафия.
- Извини, подругу я заберу. Шест оставлю. Потом, - пользуясь минутой полного ах…тунга, хватаю Рору за руку и крабиком, крабиком в коридор. – Мыши и лось передают привет! – ору уже со ступенек. Сомневаюсь, что меня узнали, но промолчать не могу. Физически.
- Спасибо.
- Своих не бросаем, - показываю пальцами знак «V», руку я уже отпустила, в левой по-прежнему держала шест. - Ты как? Продолжаешь банкет?
Ну окей. Мне все равно. Буду сидеть на диванчике подальше от шумных травоядных и жрать мозговыдираловки. Разные. Только один насущный вопрос. Куда поставить шест?

***
Коро-сенсей (殺せんせー, Koro-sensē) — главный герой сёнэн-манги Ansatsu Kyoushitsu (Класс Убийц), написанной и проиллюстрированной Юсэем Мацуи, новый классный руководитель класса 3-Е средней школы Кунугигаока. Является "величайшей опасностью для человечества". Это неуязвимое существо обладает скоростью, равной 20 Махам, и правительство оказывается неспособно его убить.

»» 08.09.17 21:13 Квартиры и Дома
_________________


Пока занят заботой о ближних, подкрадываются дальние (с)
Фея. Псих. Няша. Сильная магия. Привязка к Академии. Способность активна.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аврора Морфей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: "Спящая красавица"
>31 Авг 2017 23:48

Из влюбленности сложнее выйти, чем из запоя.
Будьте осторожны с этой ф*гней.

Клуб "Сим-сим"


Мне хочется вырваться из этого давящих стен бардового кабинета, сбежать от допроса Али, потому что наедине врать сложнее. Трудно смотреть в глаза человека и изворачиваться, изображая равнодушие, ведь я симпатизировала ему. Не этому самоуверенному и пафосному владельцу клуба «Сим-сим», а тому непрошибаемому оптимисту, который добивался моего внимания, красиво говорил и приносил цветы. Только не вернуть уже ни того времени, ни тем более того человека. Равно как и Бабаев понимает, что той оставшейся в его голове, Авроры больше нет.
С виду хрупкая, но воинственная Джордан появляется как нельзя вовремя, разорвав связь двух долгих взглядов, избавив нас от немого диалога и прощания. Я знаю, что, в будущем встретившись с Али на улице, пройду мимо, и что он в свою очередь без малейшего колебания тоже сделает точно так же. Ведь она, понравившаяся ему Аврора, не я, совсем не я.
Воспользовавшись минутным недоумением Али, вызванным появлением в его святая святых девушки с металлической трубой, я спешу на выход. Джордан извиняется за беспорядок в духе «я тут твоих морпехов разбросала случайно», хватает меня за руку и уводит из комнаты в коридор.
- Спасибо, - благодарю ее искренне.
Моя боевая подруга Джордан писал(а):
- Своих не бросаем. Ты как? Продолжаешь банкет?

- Продолжаю, - помахиваю бутылкой шампанского «Кристалл», - если ты еще не убила нашего нового знакомого.
Джордан бросает на меня взгляд святой невинности, будто бы она не способна на такие поступки, но ведь я то помню эту девочку-одуванчика в деле минутной давности. Увиденное впечатляет настолько, что к проверенной схеме подзаработать на игре в покер добавляется идея ограбить банк. Не уверена только, что Женя захочет участвовать в настолько незаконном мероприятии. Вдруг ей еще детей кормить или тупо напильник в батоне принести некому?
Видимо впечатленный воинственностью миниатюрной брюнетки Макс находится на лестнице. Стоит себе на верхней ступеньке, привалившись спиной к стене и скрестив руки на груди. Не известно, как много байкер сделал для моего спасения из логова хозяина «Сим-сим», но для формальности улыбаюсь ему.
- Не скучал, милый? – вторгаюсь в его личное пространство на миг коснувшись его щеки своей на манер встречи старых добрых подружек. – Если Джордан еще не отдала тебе заслуженный танец, то я в твоем распоряжении.
Один танец, полбокала шампанского – и сажусь за карты. Я чувствую, что в игре мне сегодня подфартит. Наверное потому, что не везет в любви.

»» 09.09.17 17:43 СМИ города Энска
_________________
Летнее настроение
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Макс Чеширский Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.02.2013

Откуда: Алиса в стране Чудес, КотЭ
>04 Сен 2017 13:39

Клуб "Сим-Сим"


смел умен и весел
сексуально резв
жаль что не бывает
так когда я трезв



Здесь хорошая звукоизоляция, и ритмично стучащая музыка ощущается лишь еле уловимой дрожью басов под ногами. Шагов на толстом ковре не слышно вовсе.
Лестница заканчивается, поднимаю глаза и мизансцена шарашит всплеском адреналина настолько, что я даже немного трезвею. Памятные «гардеробщики» лежат вдоль стен по разные стороны от выставленной двери. Трупы они или просто в отключке, с такого расстояния не разобрать. Кровавых брызг, впрочем, не видно.
Брюнетки, упорхнувшей сюда раньше меня, тоже.
И, собственно, гдее?.. И какого хрена здесь происходит?
Одна часть меня, бухая в стельку, велит мне кинуться вперед героем-спасителем; вторая, трезвая и осторожная, цепко держит за горло, заставляя вжаться лопатками в стену.
Пока я решаю, стоит вызывать полицию или нет, в проеме двери появляется Джордан, ведя за руку свою подругу. Блондинка цепко держит в другой руке початую бутылку шампанского, ею же мне салютует и ослепительно улыбается.
- Не скучал, милый? Если Джордан еще не отдала тебе заслуженный танец, то я в твоем распоряжении.
- Только если ты уже потанцевала с хозяином этой бутылки, - показываю глазами на шампанское.
Она смеется, беззаботно машет ладошкой и тянет меня вниз по ступеням. По-видимому, оставленный за спиной разгром с жертвами ее ничуть не заботит, равно как и ее подругу-«студентку» - теперь у нее, помимо тубы за плечами, появился здоровенный никелированный шест, которым она постукивала в пол на манер дедамороза.
Господи, они обе сумасшедшие.

Внизу музыка долбит по ушам так, что в мозгу наверное останутся шрамы, и сложно понять – пьян ты или трезв. Добавим-ка определенности в этот вопрос: проходя следом за блондинкой мимо Ричарда, цепляю снифтер, чтобы сделать на ходу глоток.
Танцпол забит под завязку, и я на несколько секунд теряю красотку из виду.
Сбежала?
Да нет, вот же она: то появляется, то исчезает из-за резких вспышек. Ее глаза под клубными стробоскопами отливают серебром, а зрачок пульсирует, и это гипнотизирует похлеще черно-белой крутящейся спирали. Двигается рядом, улыбается, касается ладонями и краем платья, а я взгляд отвести не могу, как приклеенный, и в башке такой туман, что можно снежки лепить. Странное ощущение, будто вмазан по самое не балуй, хотя точно помню, что не… или успел сделать пару тяг от чьей-то сигареты? Нет, точно нет.
На мгновение отвожу глаза, и блондинка снова исчезает. Теперь уже окончательно, как ни стараюсь, найти ее вновь не могу.
- Видал, какая красотка? – я плюхаюсь рядом с Диком, он перебрался из-за барной стойки на диван, вытягиваю ноги. – Даже имени ее не спросил.
- Аврора, - бросает Ричард, качнув бокалом.
- Что? – музыка все так же оглушает, хотя я успел привыкнуть и она даже начала нравиться.
- Ее зовут Аврора, - орет Дик мне в ухо. – Мы с ней знакомы.
Киваю в знак того, что услышал.
Аврора, значит. Такое раскатистое ррррррр. Ей идет это имя. Его, наверное, очень удобно рычать… в определенных обстоятельствах.
- Дашь мне ее телефон?
Дик хмурит брови, затем отрицательно мотает головой.
- Не могу, Макс, извини. Спроси у нее сам.
Ох уж эти мне аристократы…
Где б ее найти еще.
Я приканчиваю остатки коньяка и оглядываюсь. За барной стойкой все еще сидит Джордан. Не могла же Аврора оставить свою «очаровательную подругу» одну, а сама слинять домой?
Поднимаюсь с дивана.
- Пойду поищу ее.
- Помогу тебе, - Ричард встает следом.

Блондинка нашлась быстро, но не на танцполе, а за игральным столом в соседнем зале – ее алое платье ярким мазком выделялось в полутемной комнате среди приглушенных сигаретным дымом оттенков сукна и дубовых стеновых панелей. Прикрыв улыбку веером карт, она едва заметно подмигивает мне, увидев напротив стола.
Внушительная горка фишек возле ее локтя говорила о том, что дела у Авроры шли неплохо.
Фарт – штука тонкая, его спугнуть легко. Не отвлекайся, девочка, смотри в карты…
- Не будешь играть? – тихо спрашивает подошедший Дик.
- Не в таком состоянии, приятель, - ухмыляюсь в ответ. – Быть может, в другой раз. Мне бы курнуть на воздухе, заодно подожду, пока красотка закончит партию…
- Эй, выход не там, - успевает окликнуть Дик, но я уже толкнул ближайшую дверь.
Только она и впрямь вела не на улицу.

Я замер на пороге.
Да это же… ринг.
Небольшой зрительный зал был пустым, ряды кресел тонули в полумраке. Зато ринг посередине был освещен ярко. Под потолком на тросах сверкала сталью клетка – бои, очевидно, проводились и в ней.
- Охренеть как круто… - пробормотал я, подходя ближе.
Пахло пылью. Застарелой кровью и потом. Легкими деньгами. Я закрываю глаза, смотрю в плотную темноту под веками и помню, каково это – когда сердце бьется со скоростью, соизмеримой с ударами перчаток о боксерскую грушу.
- Что, не в карты, так на ринг? – усмехается от двери Дик. – Сегодня боев нет.
Открываю глаза, оборачиваюсь.
- Неет… Я сегодня определенно не в форме. Но когда-то… - не удержавшись, провожу ладонью по барьеру, - было дело… О, черт, - спотыкаюсь о лежащий на полу мат, и едва не падаю. – Мне точно надо на воздух. Где, ты говоришь, тут выход?

На улице моросит мелкий холодный дождь, который даже слегка отрезвляет, рассеивая туман в голове. Вытаскиваю из нагрудного кармана тонкую книжицу блокнотного формата.
Дик поднимает брови, ржет.
- Будем читать сонеты? – перехватывает ее у меня. – Ого. Ты носишь с собой англо-русский разговорник? Ду ю спик инглиш?
- Дую, дую, - я отбираю книжицу обратно. – У нее листы тонкие.
Вырываю страницу, скручиваю.
- Будешь?
Дик отрицательно качает головой.
- У меня своё, - с этими словами он достает из кармана трубку. Настоящую, мать его, трубку! А, собственно, чего я удивляюсь, это же сэр! С замком и с дворецким!
Подавив нервный смех, наклоняюсь к нему, он щелкает зажигалкой и на миг его лицо освещается огоньком, и снова вокруг темнота, лишь условно разбавленная светом уличного фонаря.
Вдоль улицы плывет тонкий сладковатый дымок.
- Макс… - Дик выпускает изо рта идеальное колечко.
- Мм?
- Хотел спросить. Ты нормально себя чувствуешь после… того ужина у меня?
Я осторожно скосил в сторону глаза. Дик на меня не смотрит, разглядывая выдохнутое облачко.
Он не может, не может знать.
- Да. А что?
- Ничего, - Дик пожимает плечами. – Просто боялся, что ты успел попробовать суп. Там грибы были... хм... волшебные. С неприятным эффектом.
Я поперхнулся дымом.
- Какие грибы?
- Волшебные, - отчетливо повторяет Ричард.
Я смотрю на косяк в пальцах.
- Что-то сомневаюсь, кто из нас курит траву.

»» 04.09.17 13:56 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Альма Дженкинс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: Полиция города Энска, сказка "Храбрая сердцем"
>05 Сен 2017 3:20

Вдруг,
Откуда ни возьмись,
Появилась я.
Смирись!



Запустив собак в дом, я мечтала о горячем душе и кровати, но почему-то казалось, что сегодняшний день никогда не кончится. И так оно и вышло…
Скинув рюкзак в коридоре и уже направляясь вглубь дома, услышала телефонную трель.
– Аа! Что б ты треснул, зараза!
Звонили из участка.
– Да?
– Дженкинс? Отдохнула? Пора и поработать.
Я, в общем-то, в курсе, что приказы начальства не обсуждаются, но блин! Почему я?!
– И что на этот раз? Убийство уже было, похищение ребенка? Слабо верится, Смартов хоть и остолоп, но не настолько. Сажева в городе вообще нет, уехал вместе с дочерью. Тогда что? – да, кажется, я все-таки перегнула палку и перебрала все возможные варианты.
Начальство не прониклось и объяснило все коротко, ясно и с матом.
– Да, ваши доводы я уловила, и куда вы меня посылаете?
– На ночное патрулирование, – был краткий ответ как выстрел.
Это издевательство? Твою ж мать, вот только ночью по городу ходить не доставало.
– Патрулировать? Одной? И не стыдно женщину отправлять в ночной город, где на каждом углу… – договорить де дали.
– Собаку возьми, и будешь не одна, – начальник хохотнул и отключился.
– Поняла, сейчас выхожу, – ответила в пустоту.
Вот и посидела спокойно с книжечкой.
Сборы не заняли много времени. Да и особенно сборов то не было.
– Мальчики, не шалить, девочек не приводить, в постели не курить! Я ушла.
Нет, не ушла, в самом деле, что одной-то ходить?
– Мальчики, за мной, – вот теперь ушла.
Мурлыча под нос бодрую песенку отправилась патрулировать город, как и приказывали. Все портил только мерзкий дождь, а зонт я как всегда не взяла. Да и было бы нелепо с зонтом и собаками.
Зараза!
На поясе позвякивали наручники, обычно это бесило, но сегодня пришлось как-то в тему.

Может пополнить образ классического полицейского пончиком и кофе?
Серьезный вопрос...
Нее, можно просто кофе. Ма-а-аленькую чашечку, никто даже не узнает.
Одна из вкуснейшие кофеен расположилась рядом с клубом "Сим-Сим". Все знали и о казино в нем, и о ринге для боёв, но поймать владельца за руку как-то ни разу не удавалось.
Хотя, по честному ни особо и стремились. Пока все тихо, и особых проблем для начальства не вызывало...
– Мальчики, сидеть.
Раскатистое ррр ответом.
Милая улыбка для баристо и ароматный стаканчик с кофе у меня в руках.
– Мрр... Моя маленькая прелесть...
Поравнявшись с небольшой подворотней, услышала голоса.
В принципе ничего сверхъестественного, но один из голосов мне показался смутно знакомым, и я решила проверить свою догадку, чем черт не шутит.
Подходят чуть ближе, почувствовала сладковатый аромат, его трудно перепутать с чем-либо, и так довольно специфичен.
Голос приближался, и все больше казался знакомым
– Макс…
– Мм?
– Хотел спросить. Ты нормально себя чувствуешь после… того ужина у меня?
Романтическое свидание? И кто такой Макс?
По улице пророкотал грузовик, так что остальную часть беседы я пропустила, только в темноте ярче загорелся огонек от прикуренной сигареты. Или косяка судя по запаху?
Подойдя ещё ближе, шепотом цыкнула на собак и пригляделась – темно было, глаз выколи, словно специально все фонари вырубили. С близкого расстояния удалось рассмотреть двух мужчин, один из них был одет в рубашку с брюками, блондин, с длинными волосами, они завивались колечками на шее, второй был одет в... байкерскую куртку и кожаные штаны?
Ё-моё, а так ходят?
– Что-то сомневаюсь, кто из нас курит траву.
Таааак... Попались.
Делаю шаг, чтобы меня было видно, мальчики угрожающе рычат.
– Добрый вечер, – милое начало беседы? Да, я тоже так думаю, – попрошу всех оставаться на местах, и давайте без глупостей.
Кажется, фраза получилась слишком киношной, ну да и ладно, мало ли что им в голову стукнет.
Парень, что курил травку, резко поворачивается ко мне.
– Ух ты! И кто у нас тут? – наглый взгляд и ещё одна провокационная затяжка.
– Ух ты! Полиция!
– Кого я вижу? Инспектор Дженкинс собственной персоной, – второй парень достает зажигалку, чтобы раскурить подгасшую трубку, и я узнаю Дика.
– Инспектор при исполнении, патрулирую город, – ослабляю поводок, и Шаман ставит лапы на того парня, что с косячком, припечатывая его к стене.
– Пёся, – радостно улыбается светловолосый, – ты тоже патрулируешь?
Не успев ответить, наблюдаю, как Дик, отведя руку с трубкой в сторону, присел на корточки возле Тангая и гладит ротвейлера! по холке, приговаривая: «Хороший мальчик, умный мальчик, он не трогает хороших дядей, которые просто немного выпили и вышли покурить», и что самое главное, эта скотина спокойно сидит и тихо порыкивает от удовольствия. Вот зараза!
– Вот он-то как раз и патрулирует, а я к нему для красоты приставлена, – смотрю на идиллию Дика с Тангаем, и Шамана с, я так понимаю, Максом. – И кого первым к порядку призывать?
– Дорогая моя полиция, зачем к порядку? – поднимает голову Дик, – мы же ничего не нарушали.
– Ты, может, и не нарушил, а твой друг очень даже, или у него случайно рецепт на самокрутку завалялся?
Парень улыбается ещё шире, разводит в стороны руки.
– Конечно, милая, куда ж без рецепта! Всегда ношу в кармане! Поможешь найти? А то с собачкой неудобно.
– Любой каприз за ваш рецепт! – подхожу ближе и начинаю обыск.
– Э-э-э, мы так не договаривались, – подает голос Дик, – вы хоть пса уберите, инспектор.
– Которого из них? – ещё раз смотрю на сладкую парочку.
– Второго, – Дик так и сидит около Тангая, поглаживая его за ухом.
– Так он и не мешает, правда, Шаман? – тихий рык, и нос питбуля упирается парню в грудь, тщательно обнюхивая. – Место!
В своё время я потратила много сил, воспитывая двух этих зверюг, зато теперь достаточно полуслова для выполнения команды.
Собака отходит от Макса, я же, наоборот, приближаюсь.
Наглая улыбка во все тридцать два зуба и оценивающий взгляд.
Зараза!
– Лицом к стене! – беру парня за плечо, что бы развернуть.
– Альма... – Дик оставляет пса и подходит к нам.
– Дик, это обязательно, с этим ничего не поделаешь, – приближаюсь практически вплотную.
Макс выше меня, так что приходится немного приподняться, чтобы ощупать плечи, спину, грудь. Опускаюсь к ремню на брюках, и конечно, тут же получаю комментарий от этого неугомонного.
– В карманах не забудь посмотреть! И в задних тоже! – парень ржет, не стесняясь, упираясь лбом в стену. – Блин, боюсь щекотки… Нежнее, мэм, что ж так грубо…
Документов нет и в помине.
– И кто же вы такой?
– Для тебя могу быть, кем захочешь!! – вопрос я задавала скорее самой себе, но ответ все равно получила.
– Прям, кем захочу? – поведется, не поведется...
– Конечно, – Макс разворачивается, и я опять почти прижата к нему.
– И как захочу?
– Да!
Есть!!!
– Хочу в наручниках, – достаю названный предмет из-за пояса, – и в камере. До выяснения личности...
– Ребята, ребята, ну зачем камера, зачем наручники, что мы, так не договоримся? – Дик выглядит обескураженным, словно он не ожидал, что все настолько серьезно.
– Дик, или ты сейчас уходишь сам, или тебе так же перепадёт честь одеть браслеты, но уже по совершенно другой статье!
– Это по какой? – псы рыкают, потому что он повышает голос, но тут же замолкают, едва он шикает на них. И чем приворожил?
– Это по той, в которой говорится о даче взятки должностному лицу при исполнении!
– Какую взятку, мисс инспектор, вы что-то путаете, – теперь и этот ржет, да что за народ.
– Дик, ты же видишь, дама настроена серьезно. Она хочет меня, слышал? В наручниках. – Макс не удерживает серьезный тон и снова смеется. – Никогда не делал этого в наручниках. Не могу упустить такой шанс. Обещаю рассказать… ай, туго застегнула!.. так ли это круто, как мне представлялось.
Смех начинает разбирать и меня, что не есть хорошо, поэтому быстро набираю номер дежурной части.
– Том, быстро машину на адрес, – диктую название улицы – у меня тут задержание.

Полицейский «воронок» приезжает быстро. Столь же быстро загружаю в него Макса под тихий рык моих мальчиков и сажусь сама. Машина трогается. Дику мне предъявить нечего, поэтому пока отпускаю его.

»» 18.09.17 14:45 Административный Центр
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Макс Чеширский Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.02.2013

Откуда: Алиса в стране Чудес, КотЭ
>08 Сен 2017 13:37

Полицейский участок

в её глазах любовь до гроба
и несомненно моего





- Это и есть допросная? – оглядываю неуютную пустую комнату. Из мебели – стол, пара стульев и стенной шкаф в углу. Даже окна нет. – А где тиски и клещи для получения правдивых показаний?
- Ты путаешь с пыточной. Она этажом ниже, - инспектор Альма Дженкинс, на свету и впрямь оказавшаяся симпатичной девушкой, что-то пишет в журнале. - Личные вещи на стол.
- Я и рад бы, милая, но… - протягиваю запястья в наручниках.
Однако снимать их она не спешит.
- Сержант, помогите задержанному, - кивает здоровенному парню у двери. – И не церемоньтесь, он не любит щекотки.
Мы так не договаривались!
Возмутиться вслух я не успел – меня снова развернули лицом к стене и бесцеремонно обыскали на второй раз – и это было далеко не так приятно, как в первый. В итоге на столе появились:
- карта-ключ от гостиничного номера;
- наручные часы и мобильник;
- пустая пачка из-под сигарет;
- бумажник (деньги, визитки, презервативы – стандартный набор);
- англо-русский разговорник (весьма потрепанный);
- проволочка от шампанского (не знаю, как она у меня оказалась);
- карамелька «Дюшес»;
- ремень и шнурки от ботинок.

- А если без ремня с меня свалятся штаны, и я приведу в смятение уважаемого инспектора? – почти падаю на жесткий стул.
Альма поднимает на меня глаза.
- Полагаешь, инспектор не видела в своей жизни мужиков в трусах?
- А если на мне их нет?
- Тебе же хуже, - фыркает она, приступая к описи изъятых вещей.
Карамелька в этот список не входит. Ее инспектор придвигает к себе, разворачивает и кладет в рот. Я едва удерживаюсь от пошлой шутки.
- А ты у нас, стало быть, сладкоежка? – уточняет она, упаковывая мои вещи в прозрачный пакет.
Ну, не рассказывать же, что дюшес отбивает запах травки куда лучше любой жвачки.
- Нет, - мотаю головой. – Это часть хитрого плана, чтобы клеить девушек. Вот ты уже, считай, попалась.
- Впечатлена. Конфетами меня еще не клеили, - она усмехается, зажав в зубах леденец. – Так, ближе к делу, Макс. Полное имя?
- Чеширский Максимилиан Анатольевич, - неохотно сообщаю паспортное имя. - Два дня как приехал в Энск.
- Где остановился, цель приезда?
- Гостиница «Корона». Цель приезда… ээ… туризм.
- Значит, турист? – Альма бросает на меня цепкий взгляд, продолжая писать. – И сразу отправился по злачным заведениям?
- Полицейский участок не входил в мой список, инспектор.
- Я про «Сим-Сим». Откуда знаешь Ричарда?
- Случайно познакомились, сошлись на почве интереса к мотоциклам.
- Дику следует быть осторожнее в выборе знакомых… Где твои документы, турист? Паспорт, водительское?
- В гостинице. Или в куртке, если я не выкладывал. Не помню, - пожимаю плечами. - Куртка в клубе осталась. Ты так спешила остаться со мной наедине, что даже не дала забрать вещи. – Наклоняюсь ниже над столом. – Так вот он я, здесь. Что будем делать?
- Пальчики снимать, конечно же, - ласково отвечает мисс Дженкинс. – Вдруг мне повезет и ты матерый преступник в розыске.
- Своеобразные представления об удаче…
- Отчего же. Меня могут в этом случае повысить или хотя бы дать премию.

Она достает из ящика стола дактилоскопическую карту, пластины и валик. Я вздыхаю. Пальцы потом фиг отмоешь от краски.
Но нет худа без добра, зато сняли наручники. Руки, оказывается, затекли.
- Вот что заставляет молодую красивую девушку работать в полиции?
- Ммм… призвание? Вот тут прижми.
- Нет. У меня есть теория…
- Теперь здесь - контрольный.
- …что это нереализованное в обычной жизни желание доминировать.
- В самом деле? – Альма закусывает губу, чтобы не засмеяться. – Давай другую руку.
- Да. Это же очевидно. Все эти желания надеть наручники, подавить, заставить подчиняться…
- Чеширский, ты несешь ерунду, - инспектор выдает мне влажные салфетки и заполняет бланк.
- Это потому, что в моем организме заканчивает действие допинг. Как насчет кофе?
- А разве я предлагала?
На стене циферблат показывает половину третьего ночи.
Расплываюсь в ленивой улыбке.
- Мне кажется, сейчас… самое время.

»» 08.09.17 14:00 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джо Вудмен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.01.2015

Откуда: Железный дровосек "Волшебник страны Оз"
>14 Сен 2017 1:26

Улицы - крыша мэрии - дом Джо

Гораздо проще воспринимать все, как сон, который закончится, как только прозвонит будильник. И Сэм станет снова молодой красоткой, и Ведька перестанет разговаривать, да и сам я выдохну, и пойму, что все случившееся просто плод фантазии и на самом деле ко мне никто не приходил. И не было странного договора, горгулий и печатей.
Но нет, вот она – горгулия – возвышается на крыше мэрии. Озирает свои владения, не подпуская чужаков. Почему-то кажется, что именно сейчас, в ночной темноте, рассеивающейся островками фонарей, она оживает, и если присмотреться, можно увидеть, как блестят её глаза и поворачивается голова. Или все это лишь игра воображения? Да, наверное именно так. И все просто сон. Потому что так не бывает.
- Ну и что стоим? – раздается все еще непривычный, но уже знакомы голосок, - мы так до утра не управимся.
- А как мне туда забраться, по-твоему? – рыкнув, интересуюсь у нетерпеливого щена.
- По пожарке? – подбрасывает идею Сэм, - внутри явно все закрыто, и если ты не умеешь взламывать замки и сигнализации…
- Не умею, конечно. Я законопослушный гражданин, - хмурясь, разглядываю пожарную лестницу, размышляя о том, насколько она прочная.
- Был, - вставляет Ведька, - пока не связался с ворами и мошенниками. И сам ступил на скользкую дорожку и покатишься…
- Хватит! – выдыхаю, - ты вообще зачем пошел? Помочь, а не разговаривать!
- Как я тебе помогу?! – очень натурально удивляется щен, - не мой договор. Я тут с Сэм постою, хвостом в поддержку помашу.
- Угу, вот спасибо, - покосившись на невозмутимо сидящего щена, который начал махать хвостом.
- Из нас хорошая группа поддержки, - широко улыбается Сэм, махая помпоном, - док, кстати, откуда сия вещь в твоей комнате? Ты в перерывах между операциями прыгаешь в группе поддержки?
- Я тебя умоляю, - фыркает щен, - баб он водит.
- Ей хотя бы было восемнадцать? – ухмыляется старушка Сэм, потрясая помпоном.
- Отстаньте. Лучше помогите придумать, что сказать горгулии, - прищурившись поворачиваюсь к Саманте, - между прочим, ради тебя стараюсь.
- Ах вот не надо мне одолжений! – замахнувшись, старушка бросает в меня помпон, - обойдусь.
- Не ругайтесь! – встревает Ведька,- хозяин, ты же дамский угодник, представь что горгулия она… не горгулия. А дева. Томная и, - выдыхает, - густошертная. И хвостик её так игриво подергивается, когда ваши глаза встречаются…
- Тебе рано еще о девах думать, - бросаю помпон обратно Сэм, - ладно, пойду. А вы пока тут думайте, как меня спасать если что.
- Иди уже, герой-любовник, и без печати не возвращайся, - напутствует старушка, легко ударяя помпоном по моему заду, - в смысле, удачи тебе.
- Зачем вы вообще пошли со мной?! – хмуро забираюсь на пожарную лестницу, проверяя её надежность.
- Поржа…ддержать, - улыбается беззубым ртом Саманта, а Ведька активнее машет хвостом.
- Ничего святого, - выдыхаю, наконец-то решаясь, и поднимаюсь выше.
Зачем я вообще во все это ввязался?! Глупо будет сорваться с полудохлой пожарной лестницы и разбиться о мостовую. И ради чего? Призрачной надежды помочь молодой заколдованной деве, разбить проклятье? С чего я вообще решил помогать девам?! Определенно этот город влияет дурно.
Преодолевая расстояние, поднимаюсь все выше и выше, слышу, как внизу скандируют кричалки Сэм и Ведька. Все загубят своими криками!
Наконец-то достигнув крыши, аккуратно перебираюсь на нее и оглядываюсь. Горгулия совсем недавно была тут, а теперь исчезла. И как это называется?
- Эммм… - откашлявшись, чуть громче, - мадам!
Вокруг тишина, только снизу доносятся какие-то смешки. Издеваются.
- Мадам, - повторяю, оглядываясь и вздрагиваю, когда прямо позади меня внезапно возникает горгулия.
- Вас не учили, что врываться в чужие владения может быть смеррррртельно опассссно? – шипит горгулия, раскрывая крылья и обнажая когти на лапах.
- Ах, - мозг в состоянии эмоционального возбуждения, вызванного диким приливом адреналина, начинает соображать быстрее, - вблизи вы еще прекраснее!
- Что? – замирает горгулия. Оглядывается, щелкает клювом, хмурится и раскрывает крылья сиьнее, - кхе, хм, о чем это я… так вот! Сссссмертельно опаааа…
- Какой голос, - восторгаюсь, не сводя взгляда с каменной леди, - словно бальзам на израненную душу поэта.
- Ты поэт, что ль? – кажется, мне удалось заинтриговать даму.
- Если бы… Хотелось бы, но не имею таланта. А если бы имел, я бы… я бы! Воспел вашу неземную красоту, облагородив рифмой и окутав таинственностью метафор… - преклоняю колено, опускаясь перед горгульей и слегка склоняю голову.
- Это какой-то розыгрыш? – сложив крылья, горгулия оглядывается, - это все гадские голуби, да? Признавайссссяяяя!
- Голуби? – качаю головой, - нет-нет, это я, я сам, понимаете? – поднимаясь, смотрю в глаза, - я увидел вас в первый раз как только приехал в Энск, - тяжело вздыхаю, - и с тех пор безуспешно пытался поймать ваш взгляд… Мне стало казаться, что выдумал вас, но потом увидел снова и, - сокрушенно качаю головой, - больше не мог найти покоя. Хотел познакомиться с вами, заговорить, сказать какая вы…
- Какая? – кокетливо вздернув клюв, интересуется горгулия.
- Такая… - пытаюсь подобрать слова и выдыхаю, - волшебная, - вижу как щурится, - и красивая. Ни одна женщина мира не сравнится с вами.
- Ну, допустим, - устраивается удобнее, не сводя с меня пристального взгляда, - и что надо?
- Ничего, - качаю головой, - я хотел лишь поговорить с вами, услышать ваш голос и сказать о том, что… - вздыхаю, заламывая руки, - но они, эти черствые люди…
- Какие? – снова щурится.
- Они пришли ко мне и сказали, что им нужна печать. И только так они помогут мне встретиться с вами, если я попрошу вас отдать её мне, - делая шаг ближе, перехватываю каменную когтистую лапу и поколебавшись, прикладываюсь к ней губами, - прошу вас, дайте мне печать и тогда мы с вами, мы с вами…
- Дааааа? – не убирает лапу, ей явно нравятся мои лобызания.
- Мы с вами, - томно шепчу, глядя в глаза, - сможем наконец познакомиться поближе.
- Вы что имеете в виду?! Я приличная женщина! – возмущается, но лапу не убирает.
- Не подумайте, что я сомневаюсь – нет-нет! Я имел в виду…
- Ладно, так и быть, пусть будет свидание, - сдается на милость победителя дева томная.
- Ах! – легкий сердечный приступ надо сымитировать, но мне кажется, со мной сейчас случится настоящий, - я счастлив!
- Вижу, - фыркает дама и вздыхает, - что за печать?
- Они сказали вы знаете, - важно киваю, - но это не обязательно, и…
- Отдам я, отдам. Только откуда мне знать, что не врешь ты мне? – подозрительно смотрит и сжимает когтями мою ладонь.
- Да как я могу? – наступает моя очередь возмутиться.
- Вы можете, - хмыкает, - в общем, так, - смотрит в глаза мне пристально и кажется, что вокруг все кружится, - если не придешь на свидание – окаменеешь.
- Хорошо, - словно завороженный смотрю в её глаза, - я приду, приду.
Она отпускает меня и взлетев, исчезает. Замерев стою, ожидая что дальше и только сейчас начинает доходить все безумие ситуации. Куда я вляпался?! Но не успеваю испугаться, как возвращается горгулия, бросая к моим ногам печать.
- Держи. Все, мне пора делами заниматься, не надоедай, - щурится, - но помни, что послезавтра свидание и чтобы все как полагается! Цветы, серенады, ужин. Я мышей люблю. Белых в особенности.
- Мы…шей? – подобрав печать, сжимаю её в кулаке.
- Ну да. Еще змей сушеных. В общем, удиви меня. И помни – снова раскрывает крылья, запугивая, - не придешшшшшь - окаменеешшшшшшь! – взмахнув крыльями, снова исчезает, а в ушах все еще раздается шипение.
Ну все, я попал…
Не давая волю дрожи, кое-как спускаюсь вниз и смотрю на заждавшихся меня на скамейке, Сэм и Ведьку.
- Пиз… - щен вскидывает уши, но я исправляюсь – это конец.
- Не дала? – вздыхает Сэм, а я вздрагиваю.
- Тьфу-тьфу, пусть и не дает! – качаю головой, - печать есть. Но она заставила меня устроить ей свидание, а не то пообещала что окаменею. А после всего… - многозначительно смотрю на Сэм, - что с нами тут уже произошло, я не думаю. Что она блефовала.
- Док, ты это… предохраняйся только обязательно, слышишь? Мало ли какую заразу… - откровенно веселится Саманта.
- Не смешно! – выдыхаю, - пойдемте домой, и надо по пути купить еще виски.
- Алкоголики, - тяжело вздыхает Ведька, возглавляя процессию к дому.
Наконец добравшись до дома, по пути прикупив бутылку вискаря и еды в круглосуточном магазине, выпивает по стакану.
- И как звать этих договорщиков?
- Сами придут, - Ведька, которому купили корм и косточку, сосредоточенно жует последнюю, - и уж тут-то я свой корм в обиду не дам.
- Ты хотел сказать нас? – хмыкает Сэм.
- Да, конечно же вас, - фыркает щен, продолжая жевать.
Чувствуя себя шизофреником, общающимся со стеной, кручу печать в руках.
- Печать у меня. Договор выполнен.
Под серьезными взглядами Сэм и Ведьки, пожимаю плечами. Может услышат и придут, остается только ждать.

»» 01.11.17 00:09 Сказочные зарисовки
_________________

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>09 Май 2024 0:36

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сформировать Избранные смайлики для более быстрого доступа к ним при написании сообщений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «А что вас улыбнуло?»: [img] читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого Война и мир», ч.3

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Венское копьё
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Совсем другая Сказка » Городские Улицы [16385] № ... Пред.  1 2 3 ... 37 38 39 ... 41 42 43  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение