Клуб У Семи Гномов

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Совсем другая Сказка

"Однажды ты станешь таким взрослым, что снова начнешь читать сказки" (с) Клайв Стейплз Льюис

Карлсон Йонсон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.02.2013

Откуда: сказка "Малыш и Карлсон", управляющий Клуба У Семи Гномов
>16 Фев 2013 20:05

Взяв ключи у Рая, пошел на второй этаж посмотреть на свой "кабинет" Бля вот так склад. Ну ладно с понедельника начну уборку. Пойду пока, осмотрю вверенную мне территорию с ее Фауной, гы-гы-гы. Спустился вниз и направился к выходу Начнем с истоков дойдя до выхода увидел там ухмыляющегося Дерека:
- Дерек, здорово! Как жизнь, давно не виделись.
_________________


Аж теплі краплі дощу
Десь загубилися в небі
Без них
Не може земля,
Так як і я
Більше не можу без тебе!
Більше не можу без тебе...(с)




all by Пип
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Каролина Карлеоне Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: Снежная Королева
>16 Фев 2013 20:11

Праздничный парад и гулянья по городу подошли к своему логическому концу. День клонился к закати и вскоре многие собирались продолжить веселье в клубе "У Семи гномов". Поначалу совершенно не хотелось идти туда. Но Кай с Геродой уже были там. Коротать вечер в обществе бабушки не внушало никакого оптимизма. Поэтому недолго думая, все-таки решила примкнуть к веселью.Недолго выбирала наряд и аксессуары, но окончательный вариант аля Клеопатра мне весьма пришелся по-вкусу. "Таможню", в виде бабушки, удалось миновать обходными путями.
Через полчаса я уже пробиралась сквозь толпу к свободному столику. Музыка громыхала в ушах, а знакомых лиц я так и не нашла. Поэтому добравшись до цели, удобно уселась в кресле и заказала холодный апельсиновый коктейль.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Герда Сполетто Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: личный помощник владельца компании "Снежная королева", Сказка "Снежная королева"
>16 Фев 2013 20:17

Приехав в клуб, я оставила пальто в машине, и пошла к дверям.
Карлсон Йонсон писал(а):
Спустился вниз и направился к выходу Начнем с истоков

Опаньки. Картина Репина "Не ждали".
- Карл? Привет, какими судьбами? И куда ты спрятал Будур? А фейс-контроль сегодня отсутствует по случаю дня города? - стоявшего рядом с Карлом мужчину я сочла за лучшее не заметить.
_________________

-----
При ней наиболее буйно растут розы (буквально в течении нескольких часов может расцвести куст). Если читает сказку вслух, может попасть внутрь. Способность "попадания" срабатывает не всегда, и только на нее саму.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кир Принцев Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.02.2013

Откуда: из сказки "Русалочка"
>16 Фев 2013 20:22

Разложил по столикам принесенные Алексом новые карты вин. Похоже, сегодня мне придется побегать за двоих!

Каролина Карлеоне писал(а):
добравшись до цели, удобно уселась в кресле и заказала холодный апельсиновый коктейль.

Принял заказ у новой посетительницы.
- Ваш коктейль!


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Миюки Ино Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.02.2013

Откуда: Японские легенды о Юки-онна
>16 Фев 2013 20:22

Вечер приближался незаметно, и я отправилась домой. Буквально сразу, как только я приехала, позвонила Малейн, и позвала в клуб. я недолго думая согласилась. Собственно почему бы и нет? Я давно не развлекалась, а сегодня праздник, и к тому же было стойкое ощущение, что сегодня случится что-то веселое. Я надела коротенькое блестящее платье , которое будет красиво переливаться под светом софитов в клубе, завила волосы в легкие локоны, нанесла макияж, и отправилась в клуб. Оказавшись в клубе, я подошла к барной стойке, присела на стульчик, и крикнула бармену, пытаясь перекричать музыку:
-Мне что-то покрепче, на ваше усмотрение!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Малейн Мэйт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.02.2013

Откуда: "Дева Малейн" Братья Гримм;Зачем работать, если можно сидеть на шее у Кира)
>16 Фев 2013 20:27

Улыбнувшись внушительным и слега грозным охранникам, я вошла внутрь клуба. Сразу обвела взглядом присутствующих и заметила за одним из столиков Каролину. Везет нам на встречи сегодня, - подумал я и хотела было направится прямиком к ней, но увидела Лили, которая уже делала внушительный заказ бармену.
- Ммм... Кто-то решил сегодня оттянуться по полной? - подойдя ближе, лукаво взглянула я на нее, а затем на крепкую жидкость, которую перед ней поставил бармен.
_________________
Я - девочка, мне можно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дерек Сайтанов Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.02.2013

Откуда: Черт из Табакерки, Огниво.
>16 Фев 2013 20:30

- Давай уже хватит ее ощупывать, - суетился напарник рядом. - Ты глянь на эту грудь, тут между этими холмами даже спичка не пролезет.
- А кто ж ее знает. - Ан нет, платочек таки пролез. Доставая беленький платочек из глубокого выреза платья длинноногой брюнетки, я ухмыльнулся. - Не, ну вдруг она его хлороформом набрызгала.
- Да, обычно за носовые платки в тюрьму садят. - Напарник пропустил процессию с еле волочившимся Алеком. - А че это с ним?
- Проходите. - Я открыл вход для брюнетки. - Да хрен его знает.
- А может ему какая стерва в ногу шпилькой? - Хмурился напарник. - Может и их за оружие считать? Спрошу у Белоснежикова.
- Спроси. Еще про колготки спроси, ими удушить можно, - я ухмыльнулся. Вот тебе шеф по яицам настучит... Шпильки это ж украшение женских ножек, как-никак сексуальности придают.
Карлсон Йонсон писал(а):
Дерек, здорово! Как жизнь, давно не виделись.

Знакомый хриплый голос позади, я обернулся.
- Твою ж за ногу, а ты какого лешего тут? - Хлопок по спине. Ах ты ж черт, качался что ли? - Ниче ты мускульняк накачал. Давно не виделись, братка.
Герда Сполетто писал(а):
- Карл? Привет, какими судьбами? И куда ты спрятал Будур? А фейс-контроль сегодня отсутствует по случаю дня города?

- Это твоя что ли? - Я обвел взглядом аппетитные округлости. - Фейс-контроль, детка, это я.
_________________
ав от моей очешуенной Ржавчинки
-----
Может раствориться в воздухе, появившись в другом месте (телепортация) При телепортации одежда растворяется в воздухе без восстановления. Может оказаться не там, где задумал.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Герда Сполетто Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: личный помощник владельца компании "Снежная королева", Сказка "Снежная королева"
>16 Фев 2013 20:33

Дерек Сайтанов писал(а):
- Это твоя что ли? - Я обвел взглядом аппетитные округлости. - Фейс-контроль, детка, это я.

- Я ничья, и я не детка, я личная помощница Кая Карлеоне, - спина прямая, голова высоко поднята, глаза мечут молнии, а рука так чешется дать хаму пощечину.
_________________

-----
При ней наиболее буйно растут розы (буквально в течении нескольких часов может расцвести куст). Если читает сказку вслух, может попасть внутрь. Способность "попадания" срабатывает не всегда, и только на нее саму.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Миюки Ино Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.02.2013

Откуда: Японские легенды о Юки-онна
>16 Фев 2013 20:35

Малейн Мэйт писал(а):
Ммм... Кто-то решил сегодня оттянуться по полной?

Я обернулась и увидела Малейн, я хмыкнула:
-Да, именно, почему бы и нет, раз день такой сегодня.
Потягивая коктейль, я осматривала танцующих, и ждала пока коктейль подействует.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Женька Волкова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: Отаку и няшный псих, Злая Фея (Сказка "Спящая красавица")
>16 Фев 2013 20:36

- Вы что - то хотели сказать?
- Да, но не могу.
- Почему?
- Тогда я вообще не смогу говорить.


И на кой я согласилась выступать здесь?! Мне предлагали гонорары и побольше. Но раз уже это мой родной город. Подходим к дверям клуба. Охрана смотрит крайне неприветливо, потом ее взгляд перемещается. Мой откровенный пофигизм на лице не смогло сбить ничто - ни крики фанатов рядом, ни маты продюсера. И что, что клуб уже открыт? Я, лауреат международных премий, буду подстраиваться под их график? И пусть скажут спасибо, что я выступаю даром. Практически.
- Пропустите! Расступились! - наводят порядок телохранители.
- Пару слов! Всего пару слов для нашего журнала!
- Выпивку! Всем!
- Ты что?! Белоснежиков убьет!
Чья - то рука сжимается на сапоге. Рефлекторно отдергиваю ногу, носок второй врезается в подбородок. Дальше вмешивается охрана. Продюсер ругается с хозяином на ломаном русском. Охрана клуба вышвыривает особо активных за порог. А мне просто хочется убежать от всего этого подальше.
- Так вы нас пропустите или нет?! - наконец не выдерживаю я.
- За автограф.
- Давайте ручку...- устало. - И что писать.
_________________


Пока занят заботой о ближних, подкрадываются дальние (с)
Фея. Псих. Няша. Сильная магия. Привязка к Академии. Способность активна.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алек Смартов Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: Гном Умник, Сказка "Белоснежка"
>16 Фев 2013 20:36

Стою, полусижу половинкой ягодицы на четверти стула. Хоть какая-то помощь больной ноге. Смотрю как летает Кир по залу. Красавчик, у него в роду фей, интересно не было? Или Карлсонов? Летает заправски. Эталон. Стою или сижу, это как глянуть. Нога адцки болит. Обезбаливающие быстро перестали действовать. Втихаря глушу ром. Выдул уже почти оставшую вторую половину. И как на зло ни в голове ни в попе. Точнее мне бы хотелось, чтобы сейчас в нрге ром оказался. И не чувствововать ноги.
тлько потянулс губами к очередной порции анестезии
Лилия Лебедева писал(а):
-Мне что-то покрепче, на ваше усмотрение!

Нацепил на лицо приветливую улыбку. А как же иначе нельзя. Снежка везде камер наставил, чуть криво усмехненшься штраф.
-Покрепече? А можно более подробное описание покрепче? Выше содержание алкоголя, или вкус терпкий крепкий?
-И то и другое. - тут же ответила клиентка. - На ваше усмотрение.
-Да понял я, что на мое усмотрение. Поставил 5 маленьких бокалов и стал размешивать 5 коктейлей.
-Мозговыбивалка, так я это называю. Экспериментальная версия нашего фирменного коктейлся Самоцветы. Все так же что и там. Ликеры, абсент, текила, и джин. Но я еще добовляю в каждый из бокалов по 20 грам водки. *намешал коктейли и поставил все пять бокальчиков перед клиенткой* Пить от зеленого к сиреневому одну за другой, без долгоих перерывов. Удачного вечера.
_________________

Неконтролируемый рост бороды. Притягивание драгметаллов. Бриться приходится очень часто…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Миюки Ино Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.02.2013

Откуда: Японские легенды о Юки-онна
>16 Фев 2013 20:40

Выполнив указания бармена я выпила все бокальчики по очереди, и пошла на танцпол. Алкогольная волна наступала потихоньку забирая здравый смысл с собой куда-то далеко, и я уже отдавалась музыке, качая в такт бедрами. Будь что будет, сегодня я гуляю.

»» 02.03.13 23:52 Набережная
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Денис Сажев Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: Золушка, сотрудник газеты "Волчья хватка" (папараЦЦо)
>16 Фев 2013 20:43

Алек Смартов писал(а):
-Друг тише. Белоснежков и так на меня зуб точит. Останусь без работы, не чем будет мне платить за жилье.

Судя по фейсу, друг уже высчитывал вероятность вычетов из премии.
Алек Смартов писал(а):
-А то! - выхлебал половину бутылки.

вторую половину, наблюдая за экзекуцией выхлебал я. Впечатлительные мы, люди искусства. К слову об искусстве! Где зеркалка моя?!! Где ее ненавистная похитительница?!
- Кир, друг, мне б, - оттираю грязь с ладоней, - умыться, а?
Подхватил свою сумку, которую оставил на неделе в подсобке у гнома. Как знал, что пригодится и мой резервный полупро, и костюмчик.


Девы еще только собирались в клубе. Ловлю на себе взгляды, недоумение в которых то и дело сменяется заинтригованностью. Или это фамильное самолюбие мешает осознать, что фейс мой только что был избавлен от следов пребывания в люке. Эх. Оправил складки желтой юбки с запахом поверх черных джинс, постучал каблучками гриндерами. Кожаные перчатки, черная безрукавка, шляпа, кринолин с оборочками - Золушк я или кто, в конце концов?! Пора расшевелить это сонное царство! Говорил я, что диджея в этом клубе надо за ноги повесить?! И девам отдать на растерзание. Снова пульт не занят!

_________________
Держаться за воздух, за острые звезды
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Малейн Мэйт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.02.2013

Откуда: "Дева Малейн" Братья Гримм;Зачем работать, если можно сидеть на шее у Кира)
>16 Фев 2013 20:45

Лилия Лебедева писал(а):
-Да, именно, почему бы и нет, раз день такой сегодня.

- Смотри не переусердствуй... - протянула я. Хмельная голова не лучший спутник одинокой девушки. В голове сразу же появляется геройство и тяга к приключениям, что не всегда заканчивается хорошо. Я искренне надеялась, что Лилия знает, что делает. Ну или хотя б осознает последствия....
Взглянув на коктейль-меню, я, чтоб поддержать всеобщее веселье, заказала коктейль под загадочным названием "Заброшенный лабиринт" и подошла к Каролине, которая любезно интересовалась о делах в моем комплексе.
_________________
Я - девочка, мне можно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Каролина Карлеоне Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: Снежная Королева
>16 Фев 2013 20:52

Кир Принцев писал(а):
- Ваш коктейль!

Я поблагодарила бармена, и начала соломкой помешивать коктейль. Девочка на сцене зажигательно пела, и на танцполе все двигались в такт музыке.
Но мое одиночество было недолгим - Малейн сразу заметила меня и решила составить мне компанию. После недолгих расспросов поинтересовалась:
- Ну и как, нравится тебе тут?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Апр 2024 14:06

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете начать заново старый опрос в теме на форуме, сохранив результаты предыдущего. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: [img] читать

В блоге автора Vlada: Новинки кукольного ателье

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Совсем другая Сказка » Клуб У Семи Гномов [16387] № ... Пред.  1 2 3 ... 37 38 39  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение