Клуб У Семи Гномов

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Совсем другая Сказка

"Однажды ты станешь таким взрослым, что снова начнешь читать сказки" (с) Клайв Стейплз Льюис

Рай Белоснежиков Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: Белоснежка / 32 годика/ Имеет слабость к сисечкам/ магия: актив/ онлайн игра / 590*
>12 Авг 2015 19:00

Ивлева явно была любительницей острых ощущений. Или решила само-убиться каким -то загадочным и очень изощренным способом - через мою прямую протекцию. По другому я никак не мог объяснить ее поведение.
Смотря на то как Ивлева ломается и подбирает слова. Потом краснеет, бледнеет и вновь (!) смывается от меня в ванную. Я реально начал подумывать убить несчастную, чтобы не мучилась. Сначала насильничать, потом убить. Решение было принято. Одна беда, рука у меня на Ивлеву не поднимется. На Ивлеву у меня поднимается другая не менее полезная часть тела.
Стука моего в дверь ванной, истязательница терпения явно не слышала. Я уж стал переживать о ее самочувствие. Предполагать самые разные оправдания такому поведению. От полоумия до недержания. А еще у женщин есть волшебный ПМС. Помню мне Рося рассказывала, что есть особенные дни когда женщины сходят сума им хочется помидор в мороженном и немного крови... желательно мужской. В эти дни Рося реально становилась дикой - у девочки появлялась какая-то странная мания к огнестрельному оружию, именно поэтому я запирал сейф с ружьями для охоты на три замка. Хрен знает, что эта девочка с белыми волосенками и кристально голубыми глазами вычудит если доберется до оружия. Но там хоть какая-то логика была: хочу убивать иду за ружьем. А тут... ни причинно следственной связи, ни логики. Точно ПМС !
- Ивлева! Ты там не утопла? - Стучусь в комнату. Тишина. Хотя нет. Бормочет чего-то... Мать моя, заберут в дурку потом оправдывайся что не ты ее несчастную до дурдома довел. Нет уж!
Дверь открывается. От туда выходит Шурочка. Смотрит на меня как будто в первые видит.
- Ты как? Жива? Слушай может тебе таблеточку какую дать, а? - спрашиваю. - Галоперидолу. Я недавно пробовал чудная вещь. Сны снятся сладкие.

Цитата:
- Снежиков? Рай?


- Ты что там мыла наелась? Женщина? - спрашиваю подходя ближе.
Вижу что Шурик сейчас или упадет в обморок или кончится прям здесь.
Подбегаю. Кидаюсь к ней.
Вылизываю лицо. Нос. Рот. Подборок. Еще раз нос. Оказывается нос такой вкусный.
Не понимаю как свалились. Не понимаю ничего вообще. Мне кажется то заболевание что у Шуры заразно. Как-то живот крутит.
Как ты классно пахнешь...
Лизать.
Хочу косточку...
Да! Да! Хочу косточку!
Нет мячик.
Нет косточку.
Хочу чтобы Шурочка дала мне. Косточку. И мячик. И просто лизать ей нос...
Нос!
АААА! Какого хрена!
Отбегаю от Шуры. Какого хрена все такое большое?
Запах. Такой вкусный запах.
К Шуре... Нюхать руки. Лизать Лицо.
На улицу. Да! Гулять! Гулять!




»» 12.08.15 19:01 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александра Ивлева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: Журналист газеты "Волчья хватка"- сказка "Белоснежка" Мерзкая Королева ))) 150*
>05 Ноя 2015 0:38

Клуб- Редакция газеты и еще описанные Белоснежиковым улицы города Энска.
Когда, когда моя жизнь пошла под откос?
Не могу поверить своим глазам... и ушам впрочем тоже, поэтому позволяю огромной светло-рыжей собачьей тушки завалить меня на пол и от души облизать. Не может быть!
Я не могла поверить, но все же приходится это сделать.
Хочу косточку...
Да! Да! Хочу косточку!
Нет мячик.
Нет косточку.
Хочу чтобы Шурочка дала мне. Косточку. И мячик. И просто лизать ей нос...
Нос!
АААА! Какого хрена!
Запах. Такой вкусный запах.
На улицу. Да! Гулять! Гулять!

Еще несколько секунд я лежу неподвижно, совершенно не понимая, что делать. Часто ли вы оказывались в такой ситуации? У меня в жизни это был первый раз (и надеюсь последний!) когда заколдованный (а, судя, по всему это именно это я и сделала) мною человек пытался изнасиловать мою ногу!
-Рай!! Перестань! ФУ!!!
С трудом отползаю от пса и отхожу в сторону, смотря на его довольную морду. Белоснежиков... Да, любвеобильность его отличительная черта. Высунутый язык и блаженный взгляд... Очень знакомо.
Играть! Играть! Гулять! Хочу играть с Шурой. Хочу гулять с Шурой! Хочу облизывать Шуре нос и еще...
Я предупреждающе выставила руки вперед и буквально отскочила подальше.
-Даже не думай,Белоснежиков!!! НЕ ДАМСЯ!
Ответом мне было скуление и грустно помахивающий хвост. Шура не хочет со мной играть! И не хочет гулять! Пойду нассу ей в туфли! И еще мне нужно найти мячик...
- Стой, зараза!!! Не думай даже делать этого!!! Если хочешь гулять то тогда пошли сейчас же!
Стоило мне только открыть дверь квартиры как Снежиков, буквально снося все на своем пути ломанулся вниз под крики бармена, что в клуб с собаками нельзя.
Я не стала у него спрашивать, почему его тогда не смущает, что его хозяин кобель... Но Рай скрылся из виду и мне пришлось нестись в след за ним. Наглая рыжая морда была найдена тут же, за углом клуба обнюхивая юбки довольных девиц которые хихикали и гладили его по морде. Эх знали бы вы...
Играть! Играть! Куда они спрятали мячик! Ооо, я им явно нравлюсь. Почему бы не угостить косточкой? А я бы в благодарность их облизал!!!
- Райчик!!! Иди ко мне мой мальчик!
Шура пришла и с ней ее вкусный нос!!!
Попытка снести меня с места в этот раз не удалась, поэтому сцены с облизыванием получилось избежать и вот картина маслом - мы с Белоснежиковым гуляем.

- В следующий раз никуда без меня не убегать! К чужим... людям не приставать и прекрати меня облизывать!
Не могу, не могу! На все согласен, но этот запах такой вкусный и нос! Я еще надеюсь заслужить косточку!
- Никаких косточек пока не будешь себя хорошо вести! И даже не смей покушаться на мои вещи!
На каждом углу оттаскивая Рая от девушек, которых он желал пообнюхивать и заслужить косточку мы дошли до пункта назначения.
В редакцию Волчья хватка.
Оставлять Белоснежикова одного внизу было очень плохой идеей поэтому я решила потащить его с собой.
Поругавшись с охранником и пригрозив ему компроматом и связями с местной милицией удалось пройти в офис газеты.
Серого, в кои-то веки, не оказалось на рабочем месте и пришлось собственными силами терроризировать бухгалтера и выбивать из нее аванс. Решающим аргументом была угроза натравить на нее пса... со всей серьезностью я сообщила ей мысли Рая, оказывается ему очень нравилось ее нога... Благополучно (для меня) и травматично (для нее) получив необходимую сумму я была почти довольна жизнью и даже решила, что отсутствие босса хороший знак. И почему я раньше не догадалась сама таким способом решать свои финансовые проблемы. Но через секунду после того как деньги попали ко мне в руки появились множество мыслей куда их можно было бы потратить.
- Ну что, пошли купим тебе косточку!

»» 05.01.16 21:22 Городские Улицы
_________________
Самка Снежного человека.



Она вовсе не выбирала его. Просто ни о ком другом она не думала.
Зашла в ювелирный - одна мелочь кругом! Корон в продаже нет...
-------
Может разговаривать со своим отражением в зеркале, которое дает верные советы. Зеркало учит только плохому. Имеет древнюю книгу магии.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аврора Морфей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: "Спящая красавица"
>18 Дек 2015 14:39

Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно. В этом весь принцип пофигизма.

Ощущение, что я сплю. По крайней мере мне очень хотелось бы на это надеяться, чтобы хоть как-то оправдать всю окружающую меня укуренность событий. Ведь в сновидениях возможно всё, никаких рамок и границ, только простор для причуд головного мозга, пустившегося на радостях во все тяжкие. А еще очень хочется закрыть глаза, сосчитать до десяти и проснуться дома в своей кроватке, или на крайняк в участке. Зажмуриваюсь – и накрывает нереальное чувство легкости, отдаленно похожее на состояние невесомости. Оно, увы, оказывается непродолжительно, даже мимолетным, возвращая в реальный мир, когда обоняние улавливает конкретную такую вонь. Калейдоскоп ароматов ля франсе дэ полуразложившийся мертвяк, не иначе.
Открываю глаза, смотрю перед собой и вижу звездное небо, исходя из чего делаю выводы: я лежу ночью посреди улице на чем-то отдаленно мягком. Ну, АтличнА. Сажусь, осматриваюсь. Япона мать! Я в самом настоящем мусорном контейнере, на куче разнообразных бытовых отходов из клуба, ресторана и других заведений, имеющих доступ в уютную маньячно-мрачноватую подворотню. Вот теперь Атличней просто некуда, потолок, Олимп, космос. И это все гребанная реальность, в чем убеждаюсь, для надежности ущипнув себя за руку чуть выше локтя.
Инвизиблмэн писал(а):
- Эй? С вами всё в порядке?

Услышав голос, вздрагиваю от неожиданности. Я здесь не одна. И все настоящее. Значит, были и доки, и металлическая коробка для перевозки всякой всячины в Гондурас, и инвизиблмэн. Волшебство. Оно же существует. Или разрыв пространственного континуума, червоточина. В темноте пытаюсь разглядеть своего соседа по мусорному контейнеру.
- Человек-невидимка? – правая бровь ползет вверх, что четче всего передает внутреннее состояние.
- Именно, - мужчина, взявшись за бортик, проворно выбирается из баласки под мое скептическое молчание. – Вообще-то могли бы поблагодарить за спасение, - в свете луны, находящейся за спиной незнакомца, вижу галантно предложенную мне раскрытую ладонь и, недолго думая, хватаюсь за нее.
- За спасение? У меня допрос был в самом разгаре. Он уже начал мне все сливать, - негодую в голос, чувствуя, как легко сильные руки поднимают меня.
- Так вот как это называется, - улавливаю в голосе человека-невидимки явные нотки усмешки, когда мужчина, как куклу ставит меня перед собой на грязный асфальт возле контейнера. – А нож, видимо, часть плана.
Работающий в аварийном режиме мозг на автомате спешит запомнить, что при своих десятисантиметровых шпильках я смотрю на незнакомца снизу вверх, и без спроса записывает на жесткий диск то, как легко и ненавязчиво его руки легли на талию, приподнимая меня с пакетов для мусора. И вроде бы умом я прекрасно понимаю, что человек-невидимка, глядя на все через призму логики, рассуждает здраво и заслуживает как минимум признательности, но не могу ж я прям вот так сразу признать всю безысходность неудавшихся переговоров с Румпельштильцхеном. Кто ж знал, что аттракцион «Веселые горки» будет настолько крутым?
На верное замечание о ноже хочется ответить чем-то едким. Так чтобы шах и мат и никаких реваншей. Но вместо этого, не пытаясь ухватиться за разбегающиеся слова и мысли, я трусливой зайкой буквально прыгаю в объятия незнакомца, испугавшись того, что гора картона в паре шагов от нас ни с того ни с сего пришла в движение. Крыса? Маньяк-извращенец? Помнится, слышала звон об обитающем на помойке бомже, у которого будто бы даже была докторская степень то ли философии, то ли по физике.
- Это всего лишь Боб, - поясняет мужчина, указав на юркий меховой комок с полосатым хвостом.
Нервно сглатываю, вернув самообладание, и отстраняюсь. Совсем чуть-чуть, потому что рядом с ним как-то спокойнее, безопаснее. Больше ни минуты не собираюсь оставаться в этой подворотне да еще в таком виде. Безумно хочу привести себя в порядок и уже даже не есть, как культурные люди, а жрать, как пещерные дикари приготовленного на костре мамонта. И, уверена, после приключения подобные мысли посещают не одну меня.
- Пойдем со мной, - как-то не получается обращаться на «вы» к тому, с кем делила мусорный бак.
Тяну своего спасителя за руку к черному входу в клуб Белоснежикова. Человек-невидимка соглашается, не задав ни единого вопроса, следует за мной к незапертой двери, по узкому коридору навстречу все громче звучащей из зала музыке. Ночь в самом разгаре, заведение дяди как обычно в штатном режиме принимает желающих повеселиться. Надо отдать должное таланту Рая, который настолько хорошо выдрессировал персонал, что даже в его отсутствие механизм работает как швейцарские часы. Одну из шестеренок этой сложной системы – барменшу Соню, встречаем у подсобки, где хранится алкоголь. Очень удачно.
- Белоснежиков не появлялся? – интересуюсь скорее для галочки, потому что по возвращению он первым делом потребовал бы назад свою ласточку.
- Неа, - барменша скептически оглядывает меня с ног до головы и переводит взгляд на мужчину за моей спиной. – А это кто?
- Уилл Смит, - а что, вполне похож, если в профиль и при данном освещении.
- Вау! – восторженно выдыхает Соня. – А можно мне автограф?
- Нельзя, - партия решений не поясняет. – Тащи телефон, кофе и чего-нибудь поесть желательно с мясом.
- Здесь тебе не ресторан, между прочим! – она упирает руки в бока.
- Соня, быстрее, - отмахиваюсь от нее и топаю к лестнице на второй этаж, ведущей в холостяцкий угол дяди.
В студии Белоснежикова мне приходилось бывать один раз, конечно же, в его присутствии и ясен пень по очень важному делу – попросить денежку. Предложив человеку-невидимке присесть, по-хозяйски инспектирую шкафы в поисках полотенец и одежды. Навскидку кажется, что мой спаситель примерно одного роста с дядей, а значит, есть надежда, что барахло Рая ему подойдет. От важного занятия отвлекает Соня, которая принесла телефон. Слава Богу, жизнь налаживается.
- Слушай, не знаю…, - всовываю в руки человека-невидимки банное полотенце и жестом приглашаю к шкафу с вещами, - выбери что-нибудь себе.
- Я вам помогу, мистер Смит, - Соня бесит, но проснувшемуся деятелю не до нее.
- На проводе, - слышу заспанный голос своего домовика, дрыхнет, зараза такая.
- У мобильного нет провода, придурок, - резонно замечаю и продолжаю, - быстро собери мне полный комплект одежды.
- Хорошо, - зевая, мурлычет в трубку домовой. – Тебе строгое, удобное или бл**ское?
- Удобное и быстрее, - сбрасываю звонок и оборачиваюсь на сто восемьдесят градусов, к ковыряющейся в гардеробе Снежа парочке. – Соня, отправь, пожалуйста, кого-нибудь ко мне домой за… важным пакетом. И неси уже скорее еду.
Вытаскиваю с полки белое полотенце и махровый халат на манер тех, что тырят из турецких отелей, считая это делом чести, и ухожу в ванную. Гель для душа морская свежесть совсем не то, что привычный запах миндаля и ванили. И нет моего любимого шампуня с маслом чайного дерева. И… и вообще нет любимой пухленькой косметички, но сейчас я безумно рада воде и гребанной морской свежести.
Через двадцать минут, закутавшись в большеватый для меня мягкий халат, выхожу из ванной. Инвизиблмэн сидит на диване перед низким стеклянным столиком, куда бармен принесла поднос с мясной нарезкой, сырным ассорти и веткой крупного зеленого винограда. Мужчина пьет кофе из высокой кружки, пристроившаяся рядом с хозяином полосатая животина увлеченно точит кусочек моцареллы, забавно удерживая его в лапах.
- Неплохое жилье, - спаситель беглым взглядом окидывает декорации и, остановившись на мне, добавляет, - как понимаю, не твое.
- Да, но это не мешает мне иногда хозяйничать в отсутствие собственника, - пристраиваю пятую точку на подлокотник кресла, разбираю пальцами мокрые волосы и как бы невзначай спрашиваю для поддержания беседы. – На груди барменши оставил автограф?
- На груди она не просила, - он пожимает плечами и делает глоток теплого ароматного напитка. - Тебе тоже захотелось автограф или просто интересуешься?
- Второе, - сооружаю себе бутерброд с копченым мясом и сыром. - Ванная, кстать, свободна, - напоминаю, решив, что время вопросов будет после, - и питомца можешь простирнуть.
Енот, жалобно пискнув, роняет кусок сыра и спешит спрятаться от меня за спиной мужчины. Скорее всего к таким подвигам комок шерсти не готов.

»» 23.12.15 12:10 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
_________________
Летнее настроение
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Идж Хи Ифр Сагир Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.07.2015

Откуда: Тысяча и одна ночь. Джинн.
>08 Янв 2016 16:56

Да чтоб я издох!
Мы в бляТо-космически-опупическом-клубе. Боб рядом щелкает своими зубками  сыр, а я медленно охере обалдеваю. Кажется, я подцепил дочку богатенького Буратины.
Пользуясь минутой тет-а-тет, шепчу:
- Боб, у тебя еще два желания. Не просри их.
В ответ раздается чавканье, а где-то там – звук льющейся воды.
Женщина.
Голая.
Влажная.
Что мне стоит оказаться рядом и потереть ей спинку? Вместо этого начинаю укладывать в себя мясо и сыр, полируя виноградом. Гоню прочь подобные мысли. Пью кофе. В конце концов, есть же во мне что-то благородное и достойное.
Задумался.
Всерьез засомневался.
Набил рот виноградом.
Интересно, что мужик хотел от неё. Что именно такой мужик хотел? Я бы дал ему девяносто девять из ста по шкале опасности. Непростой. Темный. Алчный.
Ох, ему бы форы немного, и он бы меня порвал, как тузик грелку, перед этим, хорошенько поимев во все отверстия.
Осматриваюсь.
Тут миленько. Настоящая берлога холостяка с минибаром и, наверняка, с джакузи. Сколько баб полегло на этом самом диванчике? Сколько девочек прошло смотрины для танцпола и VIP секций?
Зажмурился.
С придыханием. О! кордебалет… юбки, ноги в чулках. Каблуки. ЗеленыеГлазЗзаБлондинка
Это не я. Это всё голая и мокрая женщина за дверью. Шум воды не облегчает страдания. Наоборот – притягивает. До головокружения.
Подсмотреть? Не-е-е-т. Ну, хоть чуточку, одним глазком?
Енот фырчит.
Я отвлекаюсь.
- Вот, давай мне тут без этих благородных наставлений. Никто не погибнет, если я просто приоткрою завесу маленькой обнаженной тайны.
Рука обхватывает металлическую и шум воды смолкает за дверью.
Я в непонятном мандраже в ужасе быть пойманным с поличным несусь к дивану. Принимаю самую непринужденную позу. Хватаю шмотки и складываю на свои бедра, пряча гордый стояк. Кружку с кофе держу как заезжий аристократ, оттопырив мизинец, за что себя проклинаю. Господи! как гомосек какой-то.
Дышать нельзя. Ни в коем случае.
Дверь открывается.
Не смотреть! Не смотреть! Не смотреть!
- Неплохое жилье,- Скажи что-нибудь еще, идиот,- как понимаю, не твое.
- Да, но это не мешает мне иногда хозяйничать в отсутствие собственника.- Изучаю потолок, полки, алкоголь.- На груди барменши оставил автограф?
Грудь? Она сказала «грудь»?
Делаю вдох. Аромат морского бриза обволакивает легкие. Глаза – предатели уставились в соблазнительный треугольник махрового халата. Много ткани. Мешковато, но такое сокровище не спрятать.
- На груди она не просила,- заливаю кофе в пересохшее горло, хвалю себя за наружное самообладание и возможность вести светские беседы. - Тебе тоже захотелось автограф или просто интересуешься?
- Второе,- ее пальчики ловко укладывают нарезку на сыр, а  я хочу видеть, как она будет есть. Откуда-то берется непреодолимое желание самому накормить.- Ванная, кстать, свободна,- о, я-я-натюрлих,- и питомца можешь простирнуть.
Что?
Боб ругается, тычет носом мне в бок. Я только сейчас понимаю, насколько от меня несет помойкой, портом и пометом горгульи. Аж самому тошно.
Б о м ж.
Секундное раздумье. Хватаю енота. Тот цепляется за рюкзак. Придерживаю чистые шмотки, чтоб не открылась дикая похоть перед девичьими глазами и скрываюсь в ванне.
Влажная пелена. Я голый. Намыливаю енота. Понимаю всю неправильность ситуации. Всё что ниже пояса весело напряжено в боевой готовности.
Боб прикрыл глазки лапками.
Через две минуты выталкиваю зверюгу за дверь.
Даю волю рукам.

Где-то там задницей на кафеле, под дождем душа и ароматами Old Spice, борюсь с расслабленностью. К такому меня жизнь не готовила. Скребу кожу мочалкой. В голове пусто.

Осматриваю себя. Чист. Брит. Упакован. Готов к подвигам. Отражение в зеркале говорит, что футболка явно не ее отца. Либо папка немного по бабам. Тогда брата, дяди, жениха, мужа?
Плевать. Я же здесь не задержусь. Ведь так?
Рюкзак на плечо. Выгребаюсь из ванны, встречаю ее взгляд.
- Что?
- Ничего. Думала, ты утонул.
- Всё хорошо.
Ой, как всё плохо!
Лапаю, раздеваю, облизываю взглядом точеную фигурку…
- А чего стонал тогда?
- Ногой ударился,- вру, как дышу.
- Я так и подумала.
Ага. Подумала она.
- Давай знакомиться,- подхожу ближе, протягиваю пятерню,- я Идж.
- Аврора.
Крепкое рукопожатие для такой пташки.
Поглаживаю большим пальцем нежную кожу, не в силах разъединить руки.
- Рад знакомству, Авр-р-ро-ора,- не целуй! Не целуй! Прикасаюсь губами к костяшкам пальцев. Енот закатывает глазки-бусинки. - Какие планы на вечер у тебя, АвРора?

»» 09.01.16 20:12 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
_________________

Полностью, весь активный джинн c отсутствием фильтра между мозгом и языком. Исполняет три желания, не всегда во благо хозяину. Без хозяина и лампы слаб, почти жалок. Рядом с лампой получает способности к магии и исчезновению/невидимости.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аврора Морфей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: "Спящая красавица"
>12 Янв 2016 12:25

Настроение: танцевать боярские танцы под треки из «Иван Василич меняет профессию».

Спаситель вместе с питомцем скрывается в ванной. Я остаюсь наедине со своими мыслями. Сутки выдались, мягко говоря, накуренные: качели с волшебной книгой, неудачная поездка к магазину Румпа и встреча с ним в участке после ареста, неожиданное пробуждение черт знает где в порту и финальный кульбит – прыжок через пространство и время прямиком в мусорный контейнер. Все это никак не укладывается в голове, рациональная часть мозга отказывается обрабатывать информацию, выдавая ошибку системы и требуя перезагрузку.
Сама того не замечая, пью уже остывший кофе, невидящим взглядом гипнотизирую дверь, за которой шумит вода. Инвизиблмен? Что ж, пусть хоть Серебряный Серфер, да вряд ли он просто так дышал свежим воздухом в порту. Не енота же там выгуливал? Как незамеченным оказался за спиной и развязал веревки? Как отключил Румпа и его шестерок? И вопрос на миллион: каким образом вместе со мной вмиг переместился в другой район города? Сквозь монотонность мелодии льющегося потока слышу странный звук. И вновь тихо. Интересно, он там еще живой? Вдруг поскользнулся, двинулся затылком и посмертно заливает кровью кафель? Да ну нет! Не хочу я оттирать плитку и возиться с телом без признаков жизни. Хватит с меня экшена на сегодня.
- Аврора, я принесла твой пакет, - Соня своим голосом привлекает внимание.
- Спасибо, - выдавив благодарственную улыбку, забираю у нее свои вещи, но бармен не торопится уходить.
- Слушай, вы попали в историю, да? – горящие глаза выдают крайнюю заинтересованность Шерлока в юбке.
- Да, - киваю головой в знак согласия и на ходу придумываю версию, - пытались скрыться от журналистов, которые хотели заснять поцелуй и сделать на этом сенсацию, - Соня всегда была доверчивой и достаточно общительной, чтобы, выйдя из пенатов Рая, живо поделиться с кем-нибудь услышанным. – Еще вопросы или пойдешь поработаешь для разнообразия?
Спохватившись, она уходит, а я принимаюсь за содержимое стратегически важного пакета. Видимо, в словосочетание «удобная одежда» мой домовик вкладывает свой смысл, потому что выслал хозяйке зауженные джинсы, черно-белый вышитый пайетками топ, красную куртку и черные туфли на шпильке. Пустить бы его на колбасу или чебуреки, хотя жалко, к тому же такие радости как наличие белья и косметички предполагают амнистию. Додумался-таки, моя славяно-языческая умница.
Успеваю переодеться, накрасить глаза поярче и набросать легкий тончик прежде, чем появляется герой дня. Живой, что радует, и еще больше похожий на звезду экрана. Теперь-то Соня точно не отстанет с автографом, а может еще и номер своего мобильного попробует впарить в рамках программы налаживания личной жизни в рабочее время.
Идж Хи Ифр Сагир писал(а):
- Давай знакомиться, я Идж.

Направившись прямиком к моему креслу, он протягивает руку. Смотрю на него снизу вверх, поднимаюсь на ноги и все равно чувствую себя маленькой и хрупкой. Тяжело будет вести допрос в таких условиях. Но надеюсь, он все же внесет ясность, потому что я крайне не люблю ситуации, когда понятно, что ничего не понятно.
- Аврора, - представляюсь и касаюсь его ладони своей.
Мое ответное действие подразумевает рукопожатие. И только. Но вместо этого мужчина, захватив в плен руку, сначала выводит пальцем круг на внешней стороне ладони, а после и вовсе осторожно тянет ее к себе, целуя в лучших традициях джентльменских жестов. Приятно. И прикосновение, и наличие манер. Впрочем, последние всегда располагают.
Идж Хи Ифр Сагир писал(а):
- Рад знакомству, Авр-р-ро-ора. Какие планы на вечер у тебя, АвРора?

- Уже давно ночь, - на автомате я поправляю его и продолжаю, - к слову, самая странная в моей жизни, - не разрываю контакта глаз и не высвобождаю руку, нравится чувствовать, как подушечки пальцев ласкают кожу. – Как ты перенес нас из порта в центр города?
- Я? – обладатель теплого в звучании, восточного имени удивляется, кажется, вполне искренне, если верить интонации, гипнотизирует своим взглядом и голосом. – Разве это не ты?
- Увы, я не волшебница, - произношу с нотками сожаления, уж кто-кто, а я искренне мечтала о письме из Хогвартса.
- Я тоже не колдун, - Идж, словно иронизируя над собой, усмехается, - не творю чудес по своей прихоти.
Не могу определить степень правдивости его слов. Хотя, понятное дело, ни один здравомыслящий человек не станет болтать случайному любопытному незнакомцу о своих маленьких сверхъестественных радостях. Значит, допрос придется немного отложить и действовать согласно плану Б. К тому же его содержание соответствует моим посттравматическим (арест, пребывание в участке, разборки в порту и волшебный побег до кучи тянут таки на травму) потребностям. Хочу мохито. А лучше два, чтобы закрепить эффект. И на танцпол в разбавленный светом неона полумрак к громким басам миксов.
- Раз уж ночь в разгаре, предлагаю спуститься в клуб, - с открытой сахарной улыбкой предлагаю я, возвращая себе наманикюренную конечность, чтобы избавиться от соблазна мурлыкающим тоном попросить размять мне плечи, вырисовывая такие же круговые движения. И для того, чтобы обуть туфли на шпильке, добавив себе несколько сантиметров. – Должна же я как-то отблагодарить спасителя.
Иллюзия выбора, увы, не есть наличие оного. Мужчине остается только согласиться и следовать за мной в зал, где под гремящую музыку качаются тела разной степени нетрезвости. Свободных столиков естественно нет, поэтому сразу направляемся на второй этаж в сторону бара, где удачно, чуть ли не под заказ освобождаются два высоких стула.
- Как обычно, кофе и энергетик? – протирая бокалы, палит контору рыжий парнишка-бармен.
- Нет, один космо, а моему другу…, - бросаю взгляд на Иджа, безнадежно, при его комплекции можно сразу бутылку коньяка, а если проявить фантазию и помножить на житейский опыт, то выйдет не меньше двух, чтобы выйти на прямую доверительных бесед, - что-нибудь посолиднее.
Заказ сделан, рыжик в веснушках понимающе кивает головой и начинает не отсвечивая и не привлекая к себе внимания шуршать. Я закидываю ногу на ногу, удобнее устроившись на насесте, и разворачиваюсь к своему спасителю, который сидя в пол-оборота, со скептическим видом следит за конвульсиями на танцполе. Чтобы задать очередной не дающий покоя вопрос, приходится наклониться к нему, для равновесия положив руку на плечо, и постараться перекричать микс.
- А как ты вообще оказался в порту?
- Случайно, знакомился с городом, - сообщает он буднично, не давая возможность воображению ухватиться за обрывок информации.
- Ваши напитки, - бармен ставит передо мной бокал с розовой жидкостью, а Иджу достается янтарный виски со льдом.
- Слушай, а…
Закончить фразу я не успеваю. Из толпы мини ледоколом появляется Соня, за спиной которой с самым заинтересованным видом мельтешит по минимуму одетая девушка из гоу-гоу поддержки. Вот к чему может привести маленькая ложь и сплетница с длинным языком без костей. Перевожу многозначительный взгляд с одной на другую, но обе меня активно игнорят.
- Мистер Смит, а можно автограф? – барменша подписывает себе смертный приговор.
- А пойдемте с нами танцевать, - кокетливо зазывает танцовщица, желающая разделить с Соней могилку.
Вздыхаю. Бесит. А все потому что дознание надо проводить в темном полуподвале с использованием наручников, удерживающих собеседника у батареи.

»» 13.01.16 21:03 Сказочные зарисовки
_________________
Летнее настроение
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Идж Хи Ифр Сагир Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.07.2015

Откуда: Тысяча и одна ночь. Джинн.
>14 Янв 2016 11:55


Ифритские силы меня разорви. Как же хочется жрать есть.
Вся нарезка, умятая в себя потонула в ненасытной утробе. Хочется еще. Глядя на неё, в особенности хочется. Зверски.
Но здесь только наливают.
И орут. Кто слушает такую музыку?
зазноба дней моих суровых писал(а):
- Слушай, а…

ледокол ЛедЯ писал(а):
- Мистер Смит, а можно автограф?

а-это-мать-ее-еще-кто писал(а):
- А пойдемте с нами танцевать

Атака настоящая.
В этот момент я впервые позавидовал Бобу – енот вовремя слился с местностью, прихапав лампу. Сидит, гад такой, точит виноград в одно жало пока я сражаюсь на благо нашей страны.
Оценив прелести тех двух девушек, разрушивших идиллию допроса, бросаю свой самый томный взгляд на Аврору.
Выдаю несвойственное мне:
- Хорошая идея. Танцуешь?
- Танцую.
- Пошли.
- А автограф?
Для храбрости и полета тела мысли проглатываю порцию алкоголя.
- Ручка есть?
- Маркер.
Она выпячивает сыски грудь. Пишу *здесь должна быть третья грудь* широко и размашисто на древнем, давно позабытом. Улыбаюсь шалости. Кланяюсь, смотрю на блондиночку, беру ее за руку. Веду свою принцессу в центр танцпола, оставляя позади двух поклонниц Уила Смита, забавно радующихся на закорючки. На вид красиво, на перевод –  глупо.
Ввиду своих, надо сказать, ограниченных возможностей в прошлом, танцевать я так и не научился. Да. Обе – две ноги левые. Не умею! Плохому танцору всегда что-то мешает. И слава яйцам пламени есть чему мешать. Максимум на что я сподобился это вялый тектоник и лунная дорожка. Потрёс плечами.Наступил пару десятков раз громиле дрыгающемуся позади меня. Получил нехилый толчок в спину и полетел на виляющую попкой Аврору. К слову руки ухватились за эти булочки мгновенно.
 Греховно похотливо уперся в зад.
- Прости, тесно тут.
Ну, в моих джинсах определенно стало тесно.
- Всё в порядке.
Ага.
Замер аки кролик перед удавом. Блондиночка прижалась теснее, выгнулась назад, укладывая свои хрупкие плечики и голову на мою грудь… подняла руки к моей-так-ее-шее.
Вы же знаете, как ведут себя кролики в подобной ситуации? нет? Да ладно! Вы должны знать. Кролики либо пугаются и какаются, либо траха придаются сложному процессу по продолжению рода.
Изучая прекрасные виды, открывшиеся передо мною на женскую грудь, я явно не собирался какаться пугаться.
Позволил ладоням проскользить точеный силуэт вдоль и поперек.
 Остановился под грудью.
- Эмм… Я хочу пить,- проворковала зазноба похоти моей, хлопая ресницами.
А я хочу взять тебя на этом полу. Полностью голую. Распаленную. Чтоб ноги на моих плечах и ты вся…
- Тогда будем пить.
Она берет мою руку. Ведет к бару на наши места. Дает знак рыжему парнишке за стойкой. Мне обновляют. Пью. Всё повторяется. Вливаю в себя очередную.
Признаюсь. Пить я не умею. В этом деле, как и во многих других, главное не подавать виду.
Ну… я косею, конечно же…
Музыка гремит. Мое сердце тоже.
Хлопаю очередную порцию.
А она медленно, чертовски соблазнительно, потягивает розовую субстанцию из своего бокала.
- Так как ты перенес нас?- игнорирую.- Оттуда так просто не уйти. Металлический контейнер, порт.
- Да что ты заладила. Какая разница как. Главное, ты цела. Я прав?
Коварная ширинка давит на мое добро.
- Прав.
Мне опять обновляют.
- И вообще, может это открылась какая-нибудь червоточина, или божественная длань коснулась того чудика и он упал,- хлопаю рюмашку, морщусь.- Я бы поел. Тут кормят?
Улыбается.
Янтарная жидкость вновь терзает лед. Спасаю замороженную воду. Пью.
- Червоточина?- хлопает ресницами.
- Ну, да. Огромная такая хрень штука,- по взмаху своих рук, понимаю свое небольшое опьянение.- Телепорт для путешествий. Время, пространство и всё сущее пронизано подобными путями. Они скрыты. Надо просто знать, где и как. И быть гением места.
- А ты значит путешественник по ним?- машет бармену.
- Нет, я…
Ой! Мама дорогая!
Заткнись. Заткнись. Заткнись!
- Ты-ы?- зазноба желает продолжение.
Ты дурак, Сагир,- выносит вердикт мое сознание.
Хлопаю еще одну рюмашку.
Касаюсь ее коленки.
- А знаешь, мне что-то нехорошо.
- Что?- она перекрикивает громкую какофонию.- Я не слышу тебя.
- Да я и сам себя не очень то.
И тут меня тошнит на блестящий пол. Извиняюсь. И всё повторяется. Раскрашиваю, дарю от чистого сердца всё содержимое моего желудка под ноги дамам и ледям господам, любезно отпрыгивающим с моего пути.
О! Вот и виноградик появился.
- Черт! Мои туфли!
Изучаю ее крохотные ножки в черных. Делаю заметку, что они чистые. Утираюсь грудой салфеток щедро выданных барменом.
- По-любому виноват бекон,- комментирую происходящее.- Мясо коварно.
Рвотные позывы.
Аврора смотрит на меня с каким-то нечитаемым выражением на лице. Качает головой.
- Пойдем. Тебе надо привести себя в порядок.
Возвращаемся в хоромы.
Я даже не пытаюсь говорить, направляюсь прямиком в ванну, падаю на колени и зову Ихтиандра так долго и душещипательно, что аж глаза слезятся.
Глупо. Позорно. Отвратительно.
Енот, подлюга, шкерится.
- Зачем пил, если не умеешь?- слышу ее голос.
- Отказываться некрасиво,- нажал на кнопочку, провожая бекон в последний путь.- И к тому же люблю пробовать всё новое и забытое старое. Бодрит. Веселит. Тошнит.
Протягивает мне воду. Осторожно принимаю кружку. Поласкаю горло. Хотелось бы и зубы почистить, что, собственно, и делаю. Благо возле раковины есть одна холостяцкая щетка.
Штормит. Устал. Поспать бы.
Оборачиваюсь. По взгляду Авроры становится ясно, что я пал в девичьих глазах и сейчас она будет вежливо прощаться. Что поделать? Жизнь – боль. Дерьмо случается.
_________________

Полностью, весь активный джинн c отсутствием фильтра между мозгом и языком. Исполняет три желания, не всегда во благо хозяину. Без хозяина и лампы слаб, почти жалок. Рядом с лампой получает способности к магии и исчезновению/невидимости.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аврора Морфей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: "Спящая красавица"
>15 Янв 2016 17:42

— Как называется та штука, где записаны все твои самые сокровенные мечты и желания?
— Уголовный кодекс.


Совестно. Не то, чтобы прям очень, но все равно есть ощущение, что нехорошо вышло. В планы входило только расслабить и разговорить спасителя, а никак не травить его вискарем за доброту. С другой стороны, я-то в чем виновата? Не умеешь пить – не берись.
Зеваю, прикрывая рот ладошкой. Смотрю на часы, стрелки которых показывают половину пятого. Пора бы домой, там Ифпатий, кроватка с подушечкой и сырники на завтрак. Кошусь на дверь ванной, за которой слышен звук льющейся воды. Стартануть по-английски не получится, у меня… как бы это правильнее выразиться… гости? В общем, мужчина не дрищеватой комплекции и вполне зрелой наружности, который, наверное, мысленно уже составил завещание, обнимая белого брата, и проклинает меня вместе с клубом, барменом и алкоголем.
- Помог бы что ли хозяину, - обращаюсь к еноту, который после моих слов замирает с погрызенной печенькой в лапах, переводит умные темные глазенки на меня, а после нескольких секунд возвращается к своему важному занятию.
Вздыхаю тяжко и обреченно. Иду к холодильнику и достаю бутылку воды без газа, нахожу чистую кружку с премилым тасманским дьяволом из мульта. Наливаю воду в забавного вида емкость и отношу Иджу, которому можно разве что посочувствовать. Спаситель выглядит таким помятым и уставшим, что выпроваживать «вон с хаты на мороз», да еще и ночью как-то неприлично. Еще оттырят в темном переулке и отберут енота. В сложившейся ситуации вижу единственный выход – предложить ему диван Белоснежикова. Надеюсь, что Рай не додумается вернуться в Энск именно сегодня.
- Тебе не мешало бы отдохнуть, - говорю вышедшему из ванной несостоявшемуся алконавту и добавляю безапелляционно, - и не спорь.
В обители дяди все обустроено просто. Склад постельного белья и прочих накроватных принадлежностей соседствует с полкой для полотенец. Искать махровый плед и чистую наволочку для подушки долго не пришлось. Сгоняю енота с дивана. Меховая животина обижено фыркает и переползает под стеклянный журнальный стол, предусмотрительно умыкнув туда тарелку с остатками сыра и винограда. Ощущение, что хозяин морил его голодом и бедняга пытается наточиться впрок.
- Ну, все, - забираю мелкие велюровые подушечки и сгружаю их на кресло, - сказка на ночь не предусмотрена, ты уже большой мальчик, - усмехаюсь.
- А ты? – звучит в ответ.
- Малыш, ложись спать, Карлсон никуда не улетит, - заверяю Иджа, снимая шпильки и усаживаясь по-турецки в кресло. – Подожду тут, пока заснешь.
Ощущение, что уговариваю маленького ребенка. Еще пару сеансов и я стану профи в детской психологии, а там и до воспитателя в старшей группе недалеко. Спустя десять минут слышу ровное расслабленное дыхание и поднимаюсь, чтобы поправить плед. Обнимающий подушку мужчина кажется милым и беззащитным, так потешно хмурится, от чего на переносице собирается морщинка, а затем почему-то улыбается сам себе и тому, что видит в мире сновидений. Глядя на него, ловлю себя на том, что как-то это уж слишком заботливо по отношению к мужику, которого вижу в первый раз в своей жизни. Вдруг он только с виду няша, а на самом деле агент Европола под прикрытием, ездит мне сейчас по мозгам, втирается в доверие, а потом меня отправят на оздоровление в парижский Санте.
На самом деле, а что я знаю о нем кроме имени? Идж… а настоящее ли оно? Не претендую на объективность, да и вообще сужу по себе, но все же в большинстве случаев в своих поездках по Европе я представлялась всем другим человеком.
ОК гугл здесь не помощник. Варианта два: или обыскивать спящее тело, чем вполне могу разбудить и навести на неправильные мысли, или осмотреть содержимое рюкзака, который вместе с енотом перекочевал под стол. Весьма странного и стремного. Но чего уж бояться после мусорного контейнера. Однако ж вот косяк, стоит потянуть за розовую лямку, как потаскун начинает негодующе попискивать. Паразит такой. Приходится пойти на хитрость и принести ему мусорное ведро, в которое полосатый тут же ныряет с головой.
Ну а дальше все просто, или наоборот еще сложнее, потому что внутри нет ни паспорта, ни водительского удостоверения, ни каких-либо еще опознавательных бумаг. Только наклейки с трансформерами в боковом кармане (у каждого свои хобби), деньги в энном количестве и какой-то чайник на дне. Последний вытаскиваю на свет божий и малость офигеваю. Перевожу полный недоумения взгляд с артефакта на спящего и назад.
Признаться, мысли одновременно обнадеживают и настораживают. С одной стороны, конечно, хорошо, что Идж не сотрудник Европола, с другой – золотой чайник с рубинами на крышечке явно указывает на то, что стоит он дофига и трошки в пересчете на зеленые бумажки, а значит, может быть только уворован где-то у кого-то.
Раз уж эта вещица краденная, а я уже убедила себя в этом, то почему бы мне, дочери профессиональных грабителей, не приделать ей ноги? Нужно же как-то поправить свое материальное положение, сбыв ее подороже какому-нибудь дремучему американцу, мнящему себя любителем древности. Мечтательно прикидываю в уме, кто из старых знакомых может позариться на экспонат из дворца Топкапы, которым пользовалась сама Хюррем.
Снова предательски зеваю. Надо было все же заказывать в баре кофе с энергетиком, сейчас бы носилась электровеником и соображала больше. А так надо спать. Обязательно. Вот так же сладко и безмятежно как мой новый знакомый. В мамочки ему я не нанималась, поэтому смело могу отваливать вместе с артефактом. Вот только снова заботливо поправляю съехавший плед.
Да чтоб тебя. Прям доброта ванильная, а чайник все равно утаскиваешь без зазрения совести.
Напоследок даю охране указание не тревожить Иджа, накормить завтраком и проследить в случае чего, чтобы он не упер что-нибудь на память. Вспомнив, что ласточка черт знает где, я спускаюсь в гараж Рая и сажусь в первую попавшуюся машину, которая приглашает ключами в замке зажигания. Не разбираю даже, что за она такая, газую и выезжаю на дорогу. Домой и спать. Все остальное утром, как проснусь. Значит, к обеду.

»» 15.01.16 23:36 Квартиры и Дома
_________________
Летнее настроение
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Идж Хи Ифр Сагир Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.07.2015

Откуда: Тысяча и одна ночь. Джинн.
>16 Янв 2016 0:54

Открываю глаза. Передо мной Боб. Его мохнатые лапки держат перевернутый рюкзак, а на мордочке красуется выражение да-оно-само-испарилось-не-пил-я-из-этого-графина.  
Вскакиваю.
Мне п*зд*ц.
Шеф всё пропало!
Ни чайника, ни лампы. Господи, за что эти лядские колядки в моей жизни?
Резко поднимаюсь, обхожу холостяцкую берлогу. Собираюсь с мыслями, тру лицо ладонями. Усилено матерюсь. Злюсь. Да, кто бы ни злился? Уж точно не я.
- Черт!
Аврора, Аврора… Аврора… Где же ты, милая блондиночка? Куда ты, сладкая моя феечка, улетела, прихапав цацки не по своей ручке? Что же я не распознал в тебе предателя Римской империи? Нда… меньше надо было на сиськи зариться.
Ругаюсь на Боба, на себя. Всё профукал, не успев обрести.
Прусь к шкафу, сгребаю себе шмоток на первое время. Выбираю что-нибудь потеплее. На улицах достаточно прохладно. Не то чтобы я замерзал, но было б странно увидеть парня в шортах посреди снегов. Так что немного маскировки под обычного среднестатистического сапиенса в весенне-летне-осенний период не повредит.
- Говорило же подсознание, шептала вторая сторона, чтоб не спасал, сидел тихо. Нет же! Герой хренов. Поперся. И кого удивил? Уж точно не себя, ублюдок-ты-чертов!
Примерно минут через десять начинаю успокаивать енота. Говорю, что всё хорошо, что всё тлен, но мы прорвёмся. Глажу его по голове, чешу за ухом. Обещаю ему самую опупенную енотиху на свете. Царицу полосатых. С офигенно богатой помойкой  в приданном. Много вкусняшек. И полную акунаматату.
Еще через пятнадцать, успокаиваюсь сам. Терять-то больше нечего. Умываюсь. Решаю немного полежать. Енот забирается под бок, лижет шею.
- Что за город такой? Вечно уставший ходишь… Ноги болят, голова гудит, запястья жжет. Жжет? – смотрю на браслеты, не верю глазам.- Боб, кажется, у нас новый хозяин.

»» 17.01.16 19:23 Квартиры и Дома
_________________

Полностью, весь активный джинн c отсутствием фильтра между мозгом и языком. Исполняет три желания, не всегда во благо хозяину. Без хозяина и лампы слаб, почти жалок. Рядом с лампой получает способности к магии и исчезновению/невидимости.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Герда Сполетто Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: личный помощник владельца компании "Снежная королева", Сказка "Снежная королева"
>28 Фев 2016 23:20

«Золотой особняк» – мэрия – улицы – Клуб «У Семи Гномов»
 
Обниму себя руками, в кресло сяду,
Захлебнусь от мыслей о тебе,
Мне б улыбку, или хватит взгляда…
Знаешь, благодарна я судьбе,
Что всю жизнь мою перевернула
В день весенний в отблесках салюта,
Закрутила радость, захлестнули
Самые счастливые минуты…
Только как теперь вернуть обратно
Мне твою открытость и доверье…
Что же дальше будет – непонятно,
Как открыть мне в твое сердце двери…
 
Измотавшись за эти дни, заснула, едва голова коснулась подушки, и спала совершенно без сновидений, зато проснулась достаточно бодрой и отдохнувшей.
Долго и тщательно подбирала одежду, делала прическу и макияж. Строго, неброско, элегантно. Личный помощник главы корпорации «Снежная Королева» должен выглядеть идеально, тем более на приеме у мэра.
В столовой Софи наливала кофе.
– Мисс, доброе утро, я забыла, что никого кроме Вас нет, Бэкки сварила черный, – девушка извиняющееся посмотрела на меня.
– Ничего, я просто сливок добавлю, – улыбнулась ей и села за стол.
– Ой, у нас взбитые есть, сейчас принесу, – через пару минут горка сбитых сливок красовалась на моей чашке и Софи посыпала ее корицей.
– Спасибо, очень вкусно, – поев, встала из-за стола. – Я только вечером приеду, и вряд ли буду ужинать. – Кивнув Софи, вышла на улицу, нажимая на брелок ключей от авто – не стала вечером загонять его в гараж, оставила у парадного входа.
 
Утро было теплым и ясным, машин на улице мало – те, кому на работу к девяти, уже уехали, а сони, выползающие на улицу после полудня, еще только открывали глаза, поэтому менее чем через полчаса я уже парковалась на стоянке у мэрии.
Взгляд в зеркало, слегка провести помадой по губам, поправить волосы. Все, я готова. Беру пакет с презентом и иду в здание.
– Моя фамилия Сполетто, к господину Синему. Назначено на 11 утра, – протягиваю охраннику свой паспорт. Он сверяется со списком и пропускает меня внутрь.
Поднимаюсь на нужный этаж, захожу в приемную и здороваюсь с секретаршей.
– Минуточку, – говорит она и, нажав кнопку селектора, сообщает мэру, что пришла мисс Сполетто из «Снежной Королевы», а потом провожает меня в кабинет.
 
– Добрый день, спасибо, что уделили мне время, – подхожу к столу градоначальника и останавливаюсь.
– Садитесь, – кивает он мне на стул напротив, – могу сказать, что господин Карлеоне как всегда на высоте. Все сделано на должно уровне. Мне понравилось качество полиграфии.
– Мы предлагаем Вам оценить и качество самого продукта, – ставлю на стол мэра наш презент. – Господин Карлеоне сказал, что оно отменное.
– Посмотрим, – улыбается в усы Федор Михайлович и, встав, убирает ром в сейф, потом снова садится за стол. – Вы хотели что-то еще? Вот подписанные документы, можете забрать.
– Да, господин мэр. Мы будем проводить презентацию новой продукции, есть договоренность с модным домом Серафимы Хэттер «Легкое безумие», которая покажет свою новую коллекцию. Ожидается пресса. Очень хотели бы видеть Вас, а также узнать, нет ли каких пожеланий относительно этого мероприятия. Например, благотворительный аукцион в пользу какой-то организации, нашей больницы, бездомных животных. Мы примем любое предложение. Так же господин Карлеоне уполномочил меня спросить, не нужно ли мэрии оплатить какой-нибудь счет – на канцтовары, оргтехнику. «Снежная Королева» готова проспонсировать то, что необходимо.
– Аукцион – это замечательно. У нас как раз удручающее положение библиотечных фондов – Вера Михайловна в курсе. А счет мы в офис господина Карлеоне вышлем по факсу. Ну а по поводу моего присутствия – мы сверимся с моим графиком, и мой секретарь сообщит вам. В любом случае представители Мэрии будут на презентации.
– Вера Михайловна? – имя бывшей директрисы вводит в небольшой ступор, но я тут же справляюсь и отвечаю уже более уверенно. – Хорошо, буду рада с ней пообщаться. Дальнейшую связь мне держать с мисс Лингрен или когда станет точно известно число мероприятия, сообщить Вам лично?
– Лучше через мисс Лингрен. В любом случае желаю вам успеха с презентацией. А с мистером Карлеоне я свяжусь позже лично, – отвечает градоначальник, его губы трогает легкая улыбка.
– Спасибо, господин мэр, – встаю и протягиваю руку. Еле удерживаясь оттого, чтобы не сделать книксхен. Вера Михайловна что ли на меня так подействовала? – Господину Карлеоне я передам и буду держать связь с вашим секретарем.
Мэр поднимается, пожимает мне руку и милостивно кивает, отпуская. В приемной вздыхаю с облегчением и, улыбнувшись рыженькой мисс Лингрен, выхожу в коридор.
Ну все, дело сделано, куда дальше – вернуться в офис или сразу проехать в Клуб?
 
Набираю Трейси и, узнав, что она в офисе и никаких форсмажорных ситуаций, требующих моего немедленного присутствия, нет, сообщаю, что задержусь в городе до обеда по поводу презентации новой продукции. Сообщаю ей так же, что Лора заходила, и приглашение я отдала, чтобы Трейси его не искала. Ничего не спрашиваю и не уточняю, не хочу…
Выйдя из мэрии, забегаю в ближайшее кафе выпить чашку кофе. Заказываю каппучино, и пока жду, возникает стойкое ощущение того, что все повторяется. Совсем недавно я так же сидела в этом кафе и пила кофе после похода к мэру. Прошло не так много времени, а, кажется, это было в иной жизни. За это время столько всего случилось – Гонконг, наш остров, Рим. Палермо. Я пережила головокружительный взлет, была невероятно счастлива, можно сказать, день на острове и день в Палермо были самыми счастливыми в моей жизни, но счастье было таким коротким… Вернется ли оно? И что я могу сделать, чтобы это случилось… Рассказать все до конца, открыться, – сообщает внутренний умник, словно я сама этого не знаю… и я была готова, но… а теперь и не знаю. Все так запуталось… В первую очередь надо дождаться твоего возвращения и пока вообще лучше об этом не думать, а просто хорошо делать свою работу – потому что это отвлекает от мыслей, потому что ты дал задание, и я должна его сделать как всегда хорошо, чтобы ты мог на меня положиться, да и потому, что мне самой моя работа нравится, в конце концов. Приходит странная мысль оставить на рабочем столе компьютера документ, в котором расписать по пунктам все, что касается рома и презентации, чтобы в этом мог разобраться любой человек и …доделать. В самом деле, у меня осталось совсем немного времени, и если все-таки… совершенно не представляю, что будет дальше – со мной, с нами… вообще. Никак не могу решить, что делать и как себя вести, если… И с кем посоветоваться? Бабушки нет, да и не смогу я, наверное, ей рассказать. Может, Вася? Надо будет позвонить ей, хоть сообщить, что я приехала и может быть встретиться вечером, а там – посмотрим.
 
Допив кофе, оставляю под блюдечком купюру и иду к своей машине.
Пора работать, пока мысли совсем не свели меня с ума.
Но они не отпускают. Дорогу до Клуба опять думаю, только теперь – о собственных мыслях. Как-то странно выходит, раньше я жила как по накатанной – дом, работа, Клуб с девочками, кино и шопинг, а иногда вечер дома с книгой, все было более-менее распланировано, то есть, конечно, нельзя сказать, что у меня все расписано по часам, но все-таки оно было упорядочено. А сейчас, сейчас все словно перевернулось с ног на голову, меня кидает из стороны в сторону, настроение скачет от плюса к минусу. Я то плачу, то смеюсь, то радуюсь, то огорчаюсь, то готова обнять весь мир, или, как сейчас, лечь носом в угол, и чтобы не трогали. И эти постоянные воспоминания… И все это связано с одним человеком – с тобой. Я стала странно зависима от тебя, от улыбки, ласкового слова. Мне все время не хватает даже не объятий и поцелуев – хотя и этого тоже, особенно после Палермо, но мне важно твое мнение по любому вопросу, даже одеваясь и причесываясь, думаю, понравится ли тебе, что ты скажешь, как ты оценишь тот или иной мой поступок… И в то же время эта моя скрытность, я словно боюсь, нет, наверное, не огорчить – потерять… Недоверие от неуверенности, зыбкости происходящего, и наоборот – сама эта зыбкость – от недоверия… Я запуталась и растерялась, и теперь совершенно не знаю, как распутать, а. вернее, разрубить этот узел, как перебороть страх потери и открыться… Недавние события показали, что это просто необходимо, ведь знай ты, что я была у Фарнезе, знай от меня – не случилось бы того, что случилось… И умом я это понимаю, но все внутри замирает и боится… Надо перебороть этот страх, пока он не сгубил все окончательно…
 
Паркуюсь у Клуба и подхожу к дверям.
– Привет, – с улыбкой киваю Ворчуну, – мне бы управляющего.
– О, мисс Сполетто, какими судьбами? – тут же колобком выкатывается Моня, расшаркиваясь передо мной, – кофе желаете?
– Спасибо, мистер Морган, только что пила, мне нужен ваш управляющий, надеюсь, на этот раз он на месте, или мне опять не повезло? – обеими руками прижимаю к себе папку и слегка улыбаюсь пиар-менеджэру.
– Не повезло только мне, мисс, Вы снова предпочитаете мое общество другому, – он идет впереди меня, открывая двери, и, наконец стучит костяшками пальцев в дверь кабинета управляющего, а потом просовывая туда голову.
– Карл, к тебе мисс Сполетто, – слышу его приглушенный голос и вопрос управляющего о том, здесь я или в баре.
– Тут конечно, – Моня шире открывает дверь, пропуская меня в кабинет.
– Добрый день, Герда, – Карл протянул мне руку, а потом, слегка коснувшись спины, проводил к дивану, – рад тебя видеть, ты как всегда прекрасно выглядишь. Присаживайся. Чай или кофе будешь?
– Здравствуй, Карл. А ты как всегда мастер говорить комплименты и поднимать девушкам настроение. Спасибо, я, пожалуй, выпью чаю, – усаживаюсь поудобнее, поправляя юбку, – я, собственно, по делу. Заходила недели три назад, никого из начальства не было, я оставила все мистеру Моргану, он обещал передать.
– Моня, принеси Герде чай, а мне кофе, – управляющий подошел к окну и открыл его, впуская в кабинет свежий весенний ветерок. – Герда, я видел бумагу, и ваше предложение меня заинтересовало, но не могла бы ты поподробнее рассказать… – говоря со мной, Карл искал что-то на столе и, наконец, выудил из-под груды документов и папок мой листок с планом презентации, – поподробнее рассказать о предложении «Снежной Королевы»?
– Знаешь, у нас вышло, как в детском стишке – за время пути собака могла подрасти, – улыбнулась я Карлу. Зная управляющего довольно давно, испытывала к нему симпатию как к человеку деловому и в то же время доброму, умному и тактичному. Он держал персонал в ежовых рукавицах, но никогда не позволял себе грубых слов, никто не видел его пьяным, да и Ренка всегда о нем хорошо отзывалась. – Пока мы были в Риме, наши документы подписали, а мероприятие выросло в масштабе. – Видя, что Карл меня не понимает, перебиваю сама себя. – Давай, расскажу все сначала. Дело в том, что «Снежная Королева» оформила патент на производства рома по уникальному рецепту. Мэр подписал нам лицензию, и мы хотели устроить презентацию продукта. – Вот, посмотри каталог и буклет, – достаю из сумочки и протягиваю управляющему тонкие красочные книжечки.
– А каким боком мы к этому относимся и что это за документ? – Карл пытался вникнуть в мою бумажку, но, кажется, получалось это у него не очень.
– Сначала была идея сделать презентацию в Клубе, но вчера я говорила с мисс Хэттер, «Легкое безумие», ты знаешь, наверняка, и мы решили совместить показ ее коллекции и нашей продукции. К тому же господин Синий поддержал нашу идею о благотворительном аукционе. Таким образом все это будет в итоге в Выставочном центре. Но все равно у меня к тебе масса вопросов и предложений.
– Любопытно, – заинтересованно ответил Карл, вертя в руках буклеты и с интересом их разглядывая. В этот момент Соня принесла чай и кофе и, управляющий, поблагодарив барменшу и дождавшись, когда она покинет кабинет, подвинул ко мне чай, а сам, взяв чашку с кофе, поднялся с дивана и подошел к открытому окну. – И какие же это предложения?
– Ну, во-первых, по самой презентации. Ром мы, конечно, привезем, но нужен бармен, другие напитки, ди-джей. Может быть, официанты тоже, хотя у нас есть договоренность с Колпаковыми на обслуживание, но я не знаю, хватит ли у них персонала. Потом, – я отпила чай и посмотрела на управляющего поверх чашки, – раз мы теперь официально выпускаем ром, неплохо бы заключить договор о его поставке в Клуб, – чуть тише, – новый договор. К тому же, я думаю, нелишне провести дегустацию напитка. У меня в машине есть пара бутылок на пробу, и мы можем сразу поставить некоторое количество. Ром будет двух видов – Блэксплинтер и Уайтсплинтер – в зависимости от выдержки.
– По поводу людей, официантов и барменов, ди-джея, в общем, обслуги, мы сможем определить, зная более подробную информацию о времени проведения презентации. Если днем, то конечно, людей предоставим без проблем, если вечером или ночью, то тут уже вопрос стоит о работе самого клуба, но можем неофициально пригласить поработать тех сотрудников, кто в день мероприятия будет выходным, – Карл подмигнул мне, явно намекая на то, что при желании обо всем можно договориться. – По напиткам решим вопрос в любом случае, если у нас на складе чего-то не будет, то вполне возможно заказать недостающее, надеюсь, время не поджимает еще? – управляющий снова улыбнулся, отпивая кофе. По всему было видно, что напиток доставляет ему удовольствие. – То, что ром на пробу у тебя с собой это замечательно. Довольно давно работая со «Снежной королевой», мы могли бы и без дегустации обойтись. Но ведь знаешь пословицу «Доверяй, но проверяй»? – поставив чашку на подоконник, он снова сел рядом со мной на диван. – Договор останется тем же или условия изменятся?
– Ну, я же не могла не показать товар лицом, – легкая улыбка тронула губы, – но и нести сюда, сам понимаешь – Моня и все остальные, к тому же я без звонка, вдруг тебя бы на месте не оказалось. – Я старалась оттянуть вопрос про договор, не зная, могу ли решить это единолично, но потом все-таки сказала. – Думаю, условия станут несколько иными. – Делаю ударение на слове «несколько». – Вот только господина Карлеоне нет в городе, и точно я сейчас не скажу, но ты сам должен понимать, что продукция теперь будет иметь не ту цену, к тому же, и вам это выгодно в общении с налоговой, не так ли?
– Так-то оно так, – Карл задумчиво уставился поверх моей головы, явно что-то прикидывая в уме, – но поскольку Карлеоне все равно нет в городе, я думаю, что пока нет смысла обсуждать новые условия договора, правильно я понял? А как только он вернется, вы подготовите для нас коммерческое предложение, с которым я и буду тебя ждать в ближайшем будущем. А пока давай вернемся к презентации, расскажи поподробнее, что ты хочешь именно от клуба? – он аккуратно ушел от финансового вопроса.
– От Клуба? Как уже сказала – бармен, напитки, ди-джей, возможно, официантов. Мы также предоставим вам продукцию для проведения дегустации. Сама презентация где-то ориентировочно через месяц, так что можно за неделю, дней за десять до нее провести в Клубе дегустацию, тем самым создав рекламу напитку и нашему мероприятию. Как ты на это смотришь? – я улыбнулась Карлу и, допив чай, поставила чашку на журнальный столик.
– На любой кипишь, касающийся непосредственно клуба, я смотрю только положительно, – управляющий снова улыбнулся, – нужно будет сказать Моне, чтобы придумал, какую-нибудь рекламу, дабы собрать большее количество народа. А что касается людей и напитков для презентации, то это практически решенный вопрос, ты только список необходимых напитков составь.
– Думаю, свои напитки ты знаешь лучше, а я сообщу тебе, сколько будет народу и кто примерно. Многие из приглашенных – завсегдатаи Клуба, на их вкусы и можно ориентироваться, к тому же время еще есть, – я встала с дивана, – проводишь?
– Договорились, конечно, – Карл улыбнулся, поднимаясь следом за мной, – пойдем, провожу тебя и заодно заберу те две бутылки, которые ты привезла на пробу, – говоря это, управляющий мне лукаво подмигнул.
Уже на стоянке, забрав бутылки, и тут же, не отходя от автомобиля, Карл открыл одну из них и прямо из горла сделал приличный глоток.
– Знаешь, Герда, – он посмотрел на меня задумчиво, – думаю, что мы поладим в любом случае, ваш ром – это нечто, – улыбнулся в очередной раз, – рад был встрече и, с нетерпением буду ждать тебя вновь, со всеми новыми и уже обговоренными предложениями.
– Хорошо, спасибо, до встречи, – улыбнувшись Карлу, села в машину и вырулила со стоянки. Теперь в офис. Наверное, ты уже посмотрел, что я писала, и ответил. Было большой глупостью с моей стороны удалить скайп с телефона, но он так нещадно глючил, что просто пришлось это сделать. И вот теперь я осталась без связи с тобой, что в сложившейся ситуации заставляло сильнее нервничать. К тому же очень хотелось рассказать тебе обо всем, что сделала, даже не просто рассказать, а похвастаться тем, как удачно прошел разговор с мэром и с Карлом в Клубе. Насчет договоров на поставку рома я, конечно, была не уверена, но надеялась, что и тут все сделала правильно.

»» 04.03.16 11:23 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
_________________

-----
При ней наиболее буйно растут розы (буквально в течении нескольких часов может расцвести куст). Если читает сказку вслух, может попасть внутрь. Способность "попадания" срабатывает не всегда, и только на нее саму.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александра Ивлева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: Журналист газеты "Волчья хватка"- сказка "Белоснежка" Мерзкая Королева ))) 150*
>14 Мар 2016 14:51

Территория Белоснежикова

В клуб мы вернулись когда солнце уже начало медленно клониться к горизонту. Не могу поверить, что очередной невероятно длинный и утомительный день закончился. Придя в клуб я совершила марш-бросок на кухню заведения, вызвав своим бесцеремонным визитом море негативных эмоций у персонала, готовившегося к очередной рабочей ночи и встрече клиентов. Но кто ж мне что скажет? Я в с Белоснежиковым типа... я задумалась на долго в поисках подходящего глагола, но потом бросила это дело, так как поняла, что ни одного приличного придумать не могу. Прихватив изрядное количество пропитания забаррикадировалась в квартире Снежа наверху, и фиг кто меня от туда выкурит. Раю из еды достался большой гамбургер с котлетой, сама я ужинала пиццей. От коки пес морду воротил, даже несмотря на мои убеждения о том, что она диетическая.
Вообще под конец дня пес заметно пригрустил, еще бы, все планы псу под хвост... Ни запланированных обновок мне ни желанных мячиков ему. После встречи с Серым в парке так до магазинов мы и не дошли - никакой полезной деятельности за сегодня, но зато выяснили, что ходить по улицам города опасно. В голове уже родилось пару забористых заголовка статей... большую часть из которых можно считать неполиткорректными, а вторую часть из них вообще Серому не показывать. а то убьет.... хотя.
Достав из кармана сотовый полюбовалась на него в новом прикиде. Если кто-то после моей смерти найдет у меня эту фотку - Серого без суда и следствия приговорят, ага.
- Странно, почему теперь я тебя не слышу? - Почесала по тяжелой светло-рыжей голове покоившейся на моих коленях - свой ужин мы устроили на полу. - Не грусти, малыш, скушай еще бургер. - Говорю смотря в собачьи глаза излучающие печаль всего бренного мира. Хоть способность слышать мысли пса странным образом исчезла, я примерно могла представить о чем он сейчас думал.
Эх был бы сейчас у него хоть мячик.
Ну да довела мужика до собачьения - ну то есть по сути сама ему и устроила "веселую жизнь" так даже и пса порадовать не очень получается. А что я? Я ничего! Это все книга виновата!
КНИГА!

Подскочив на месте как ошпаренная побежала в ванную. Толстая книга лежала на открытой мною странице там же где я ее и оставила. Странно, но неужели ты думала она могла сбежать???
Вернувшись в комнату уселась напротив книги и задумалась (да, это действо реально имело место быть! Я пораскинула мозгами)
Если получилось усобачить Снежика, может получится и добыть ему мячик? А может попробовать для начала его совсем рассобачить???
Я перевела взгляд на Снежа который в данный момент немного оживился и помахивающего хвостом с интересом обнюхивал коробки с моими вещами.
Пролистав всю книгу я не нашла ни одного заклинания, которое могло бы хоть отдаленно помочь превратит Рая обратно в человека, но зато нашла множество заклинаний как получить желаемую вещь, обрести потерянное и прочую подобную белиберду.
Ну ладно, попытаемся сделать собачью жизнь Снежа менее собачьей.
Я была полна намерения сию минуту колдану как вдруг на меня с разбега набросился пес, чуть не опрокинув да еще вдобавок ко всему облаял, кажется ему не терпелось поиграть
- Эй эй! Прекрати! Сейчас наколдую я тебе мячик! Вот и поиграем! Все равно не понимаю я, что ты говоришь, но догадываюсь!
И вот только слова успели слететь с губ, как за своей спиной я услышала странный шум и следом веселый лай. Посреди комнаты образовалась огромная пестрая гора собачих игрушек на любой вкус, мячики и косточки теперь развалились по всей комнате, а Рай всем своим собачьим видом олицетворял вселенское счастье.
Я довольно улыбнулась, вот так вот просто пса можно сделать счастливым. И еще больше я радовалась конечно тому, что в этот раз се остались хотя бы самими собой, что для меня тоже можно считать достижением. Добредя до пиццы стала дожовывать последний оставшийся кусок, вновь усевшись на пол и задумчиво наблюдая как пес с большим энтузиазмом копошится в горе игрушек.
Хм, если получилось Раю добыть желаемое, может и мне тоже удастся... Стараясь не уляпать книгу кетчупом перелистнула страницы ища подходящее заклинание и найдя произнесла торжественно размахивая пиццей и зажмурившись.
А когда снова открыла глаза и посмотрела вокруг то прямо ахнула от восторга! На месте старых коробок с моими вещами, который побывали сегодня черт знает где образовалось куча новеньких, аккуратно повязанных ленточками и украшенных розовой шуршащей бумагой пакеты и коробки разных размеров .
С трепетом во всех частях тела я открыла ближайшую ко мне коробку, под крышкой было самое красивое платье которое я когда либо видела - шелковое и длинное в пол цвета лепестков утренней розы. Увидев такую красоту я готова была упасть в обморок, но получилось лишь проголосить от счастья!
От коробки к коробке, а потом к очередному свертку или пакету я носилась по дому проверяя, что находится внутри. время от времени примеряла что-то на себя и крутилась у стоящего поблизости зеркала. Обычно на этом этапе у меня появлялась очередная порция хочух и, зажмурившись, я вновь произносила новое заклинание, а открыв глаза обнаруживала очередную обнову. Пальцами оглаживала книгу - Да как же я жила без тебя столько лет, моя родная!
Где-то на дальних дальних задворках сознания, пока еще не задавленная коробками с подарками судьбы маячила мысль - может все это опасно? Может не просто так? Ведь Рая кажется я не смогу рассобачить обратно... И эти вещи тоже - вред?
Но еще одна пара лабутенов из последней коллекции придавила своим остреньким каблучком эту надоедливую мыслишку.
Пес все это время бегавший рядом, как огалделый грыз мячики и изредка с подозрением обнюхивал появляющиеся в комнате пакеты, один раз ели оттащила его за хвост от новых кожаных сапог до колен, уж не знаю чем именно они ему не понравились, но он явно хотел надругаться. Злиться на него я не могла эйфория шопоголика завладела мной всецело.
Примерив очередную шляпу (вы спросите зачем мне шляпа, да еще и не одна? Да если бы я сама знала!) с широкими полями взглянула в зеркало, намереваясь лишь бросить отстраненный взгляд, чтобы убедится в и без того божественном виде себя как... Застыла на месте, понимая, что не чувствую ни рук, ни ног и язык не ворочается во рту и вскрикнуть от сковавшего ужаса не получается. Еще секунда и проваливаюсь в глубокую темноту и лечу лечу пока мир вокруг не перестает вертеться.
_________________
Самка Снежного человека.



Она вовсе не выбирала его. Просто ни о ком другом она не думала.
Зашла в ювелирный - одна мелочь кругом! Корон в продаже нет...
-------
Может разговаривать со своим отражением в зеркале, которое дает верные советы. Зеркало учит только плохому. Имеет древнюю книгу магии.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рай Белоснежиков Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: Белоснежка / 32 годика/ Имеет слабость к сисечкам/ магия: актив/ онлайн игра / 590*
>14 Мар 2016 14:57

Это как проснуться с бодуна: голову сдавило, во рту вкус такой, что кажется пил из унитаза. А глаза открыть больно, ибо любой свет кажется иголками колющими прямо в зрачок.
"Прикинусь трупом " - мелькает мысль в голове.
"Хрен тебе!" - отвечает мозг и бьет наковальней по затылку.
Морщусь от боли и кое-как пытаюсь понять где у меня какая часть тела методом шевеления оной. Шевелится только один орган.Весело. Бодро. Я бы сказал активно тянется к свету. Активист, епть!
С кровати я слезаю быстро. Можно сказать мгновенно... Свалившись с нее по частям.
Самое важное прикрыв рукой! Но тут или голова или головка другого не дано. Потому потирая башку ползу в ванную. Холодная вода дает облегчение на пар секунд, пока стекает по морде лица. Смотрю на свое отражение в зеркале.
- Ну, и рожа у тебя, Шарапов, -думаю разглядывая то, что должно считаться за лицо.-  Где ж я вчера так надрался? 
И все бы ничего. Все бы очень правильно. Если не считать, что я крайне редких случаях бываю пьян. Действительно в жопу пьян. Так чтоб не помнить ничего. А сейчас как раз тот случай. Нет воспоминания как-то пытаются пробраться в голову. Но только благодаря редким подсказкам реальности. Таким как...
Исцарапанная спина.
Счастливого вида уй (не надо спрашивать как это сие секрет мастерство, а он так просто не раскрывается)
Я ахался.
И судя по всему не желая живота своего и всего что ниже. И это есть хорошо. Это есть дастишь фантастишь если бы я помнил хотя часть из прошлой ночи и дня. И как-то странно часто мои сексуальные приключение стали напоминать лунатизм. И какого хрена от меня так сильно несет собачиной? 
Рассматриваю боевые шрамы в виде царапин на спине. Дама познавшая всю мою страсть явно была в ударе. И ей явно надо подстричь ногти. Кстати про даму...
Где-то в комнате слышу стоны. По ним можно определить, что я ужасно не сердобольный человек ибо меня несказанно радует, что не одному мне так же хреново. Выхожу из ванной смотря на брюнетку в кровати. На то как сначала из под одеяла вылезает ее розовая...

...здесь герой завис на долгое созерцание розовой попы товарища Ивлевой...
....и опять завис ибо дальше показалась грудь...
... и... с большим трудом взяв себя за самообладание...
...за самообладание я сказал, а не за...
...герой возвращается в реальность...

Ивлева, открывает глаза. Я весело машу ей... от куда взялась эта странная привычка?
- Ивлева, если ты и дальше намерена использовать мое тело для сексуальных игрищ то... продолжай.- Говорю не отрывая взгляда от груди.
Ну, а че? Говорят - хочешь вспомнить то, что забыл? Повтори весь путь от и до...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александра Ивлева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: Журналист газеты "Волчья хватка"- сказка "Белоснежка" Мерзкая Королева ))) 150*
>14 Мар 2016 15:03

Территория Белоснежикова.

Меня переехал камаз?
Или я вывалилась из окна?

Желания двигаться не было совсем. Конечности вообще не ощущались как будто в онемении. Зато голова пульсировала сильнейшей болью стучащей в висках и отдающейся в затылок.
Я проснулась резко как от толчка и сразу открыла глаза, но тяжелые веки опять опустились. Поднять их вновь было мне не по силам. Потом медленно в мозг стали поступать сигналы от остальных частей тела. Дикая боль в каждой косточке и на душе так гадко и противно, что на глаза накатывают слезы и невероятное желание разрыдаться. Хотя очевидной причины вовсе нет! Списываю все на дискомфорт во всем теле и боль в голове. Даже знать не хочу, что произошло, но пора бы завязывать со всем этим.
Обрывки мыслей пронеслись вихрем - Снежиков теперь пес а я счастливая обладательница кучи шмоток и прочей хрени.
Я готова была пролежать под одеялом целую вечность пока не поняла - со мной рядом кто-то есть. И это кто-то огромной рукой лапает меня за... А потом встает с кровати и уходит громко шлепая... Мозг пытается придти а активность и очень хорошей мотивацией является нахождение поблизости непонятного мужика!!! Как я вообще с ним оказалась??? Черт возьми! Теперь я все чаще вспоминала бабушку и ее требования носить кулон. А с некоторых пор я стала думать, что во все неприятности я влипаю из-за его отсутствия.
Но на данный момент главной задачей стало сбежать из логова насильника. Пока я старательно выпутывалась из по одеялка проделывая этот маневр с той невероятной скоростью на которую только была способна - на черепашью.
Гад Белоснежиков писал(а):
- Ивлева, если ты и дальше намерена использовать мое тело для сексуальных игрищ то... продолжай.- Говорю не отрывая взгляда от груди.

Разлепив сомкнутые веки вылупляюсь во все глаза на Белоснежикова. Живого настоящего Снежа! Неволосатого, без высунутого языка и на двух лапах, то есть ногах. Я не могла себе представить степень своего облегчения при виде его. И желание разрыдаться опять подкатило к горлу. Боженька, спасибо! Теперь я не буду винить себя в том что Рай всю жизнь проживет псом.
Видимо восторг на моем лице Снеж сумел трактовать как обычно - по извращенски. И кстати что он говорил??
-Ууууу... протянула осипшим голосом, а потом прокашлявшись продолжила - Ты что-то явно путаешь. И лучше прикрой срамотень!!! Уж явно все не так и плохо чтобы нападать на тебя... в том смысле котором ты думаешь. Я замолчала на пару мгновений. стараясь уследить за ходом мыслей в голове.
- Тем более я уж точно не стала бы домогаться пса.
Эм... я же не могла сказать это вслух?
_________________
Самка Снежного человека.



Она вовсе не выбирала его. Просто ни о ком другом она не думала.
Зашла в ювелирный - одна мелочь кругом! Корон в продаже нет...
-------
Может разговаривать со своим отражением в зеркале, которое дает верные советы. Зеркало учит только плохому. Имеет древнюю книгу магии.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рай Белоснежиков Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: Белоснежка / 32 годика/ Имеет слабость к сисечкам/ магия: актив/ онлайн игра / 590*
>14 Мар 2016 15:05

На моей территории...)))
Эта женщина не исправима. - Думаю почесывая срамотень прямо передо очами Язвы.
- Молчи женщина, это уже утомительно. - Говорю проходя через кучи коробок, что валяются на пути к холодильнику. Наступаю на попискивающих уточек, резиновые мячики и переворачивая мешок с собачьей едой. От куда все это богатство? У Ивлевой есть пес?
- Мы это уже проходили... - Кофе я точно хочу кофе. В полках находится зерновой и открыв пачку я утыкаюсь носом в него. Мозг начинает хоть немного соображать. - Не хочешь не надо. Но тогда нам надо найти труп.
И пока мои слова доходят до голо-попой Шурочки, которая все так же и сидит давая моими глазам насладиться ее прелестями перемалываю кофе.
- А учитывая, что в этом завале, - рукой очерчиваю завал из коробок и пакетов. - Его найти будет сложно. То надо начинать уже сейчас.
Заправленная кофе-машина гудит приступив к работе. А я почесывая себя за ухом засмотревшись на дивный зеленый шарик, валяющийся на полу, думаю как классно было бы его зажать в зубах и грызть- грызть-грызть...
От прекрасных фантазиях меня отвлекают два других чудесных мячика. Ибо когда офигевшая Ивлева таки чуть двигается в кровати я могу наблюдать прекрасное движение ее груди. Что не говори, а сиси у заразы гипнотические. И прежде чем язва скажет что-то из разряда
"Снежиков, ты дебил!" работаю на опережение:
- Понимаешь ли... логичная моя, я точно сегодня всю ночь активно.. очень активно... работал. И если я работал не с тобой. То под кроватью однозначно должен быть труп. Затраханный... труп. Это же куда логичней, да? Язвочка моя...Хотя...
Отвернувшись от Ивлевой, на пищащий сигнал вещающий о готовности благословенного напитка.
- Я же тупое животное? Извращенец с большой буквы вечно о своем. Давай логично. Мы проснулись утром. Голые. Я со следами насилия. На спине и не только, - Кивок на пах. - Ты с довольным выражением лица. Да, однозначно, мы всю ночь изучали куртуазную литературу. Активно споря о моменте внедрения в нее кельтского эпоса. Да?
Лицо пышет самодовольством. Оно стирается только тогда, когда понимаю что в вприкуску к кофе я жру собачьи крекеры.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александра Ивлева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: Журналист газеты "Волчья хватка"- сказка "Белоснежка" Мерзкая Королева ))) 150*
>14 Мар 2016 15:09

Территория Белоснежикова

Какой нафик труп???
Ему что попались тиксичные собачьи игрушки? Или это последствия необратимые и мне все же лучше бежать???

Не могу понять, что он несет??? И моя радость от его рассобачиванич немного мрачнеет. Мы явно лучше находили общий язык когда Рай был четвероногий и хвостатый. И все потому, что не бесил меня своими изречениями.
- Белоснежиков, главное что ты не отпираешься в этот раз. Так как нам обоим я надеюсь ясно. Что все это твоих рук дело. Трахались. -Задумчиво.- Да по моему ты хотел меня съесть! - Демонстрирую следы от укусов на филейных частях тела. - Что ты на это скажешь??? И бъюсь об заклад если мы сейчас пойдем снимать следы... расправы. Мало кто оправдает тебя.
Вот может же. Своими рассуждениями как обычно доводит до бешенства с пол оборота. Талант.
Вызывает так же дикое желание залепить ему по колючей моське, но вид поедающего хрустящих косточки Снежикова растопило черствое мое сердце. И так досталось бедному.
- Предлагаю позавтракать для начала. - Укутавшись в волочащееся одеялко уселась за высокую стойку. - Мне кофе с молоком и вкусняшек бы. Жертвам насилия положена компенсация!
_________________
Самка Снежного человека.



Она вовсе не выбирала его. Просто ни о ком другом она не думала.
Зашла в ювелирный - одна мелочь кругом! Корон в продаже нет...
-------
Может разговаривать со своим отражением в зеркале, которое дает верные советы. Зеркало учит только плохому. Имеет древнюю книгу магии.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рай Белоснежиков Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: Белоснежка / 32 годика/ Имеет слабость к сисечкам/ магия: актив/ онлайн игра / 590*
>14 Мар 2016 15:12

Да, признаюсь смотреть на Шурочку мне дико нравится. Начиная от филейной части на которой следы от укусов. И где-то в глубине груди клокочет чувство самоудовлетворения. И даже если я, черт возьми, не помню как поставил на ее округлой попке эту метку, (попить витамины для памяти что ли?), на ее теле отпечатались мои следы.
Да, признаюсь, смотреть на Ивлеву мне поистине нравится на то язвительно отвечает мне и как вздергивается ее нос и поднимается подбородок. На то как присаживается на стул оголив коленки из под самодельной мантией. И как в приказном тоне вещает:

- Предлагаю позавтракать для начала. - Укутавшись в волочащееся одеяло уселась за высокую стойку. Мне кофе с молоком и вкусняшек бы. Жертвам насилия положена компенсация!

Это даже бодрит. Бодрит и меня и... И в отличии от Ивлевой я не собираюсь прикрывать то что так явственно показывает мое настроение. Пускай женщина знает как высоко я ее ценю.
- Угощайся, - от чистого сердца говорю я, ставя коробку с собачьей едой на стол. - Для тебя мне ничего не жалко.
Сам откусываю крекер, а ниче так солененький.
- А жертвам насилия, положено как минимум душ. - Говорю обходя стойку и направляясь снова в ванную комнату.- Но если ты хочешь может присоединиться. Только я тебя очень прошу, никаких наркотиков и психотропных средств. Меня достаточно очень хорошо попросить... - Нижняя часть тела полностью согласна с моими словами. - И я удовлетворю тебя так как ты захочешь.
- Наслаждайся, - киваю на банку с едой. И почему-то гавкнув, заметя как слезла простынь с груди Шурочки, исчезаю в ванной.

»» 15.03.16 20:24 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 7:10

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете дополнять информацию в каталоге и участвовать в уточнении информации других пользователей при помощи тикетной системы. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Ревнивая жена (ИЛР)»: Часть 2. Глава 15 » Приезд в Англию выпал на промозглый и туманный ноябрь. До этого они успели посетить Москву, а оттуда поездом... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого Война и мир», ч.3

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Совсем другая Сказка » Клуб У Семи Гномов [16387] № ... Пред.  1 2 3 ... 33 34 35 ... 37 38 39  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение