Эффект Армитиджа

Ответить  На главную » Искусство » Актёры кино

IreneA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2009
Сообщения: 4277
Откуда: Подмосковье
>11 Мар 2013 16:21

-Tashka- писал(а):
Улыбка у него на вес золота.

Зато если улыбается - будто все вокруг расцветает... Как природа после зимы.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 384Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>11 Мар 2013 19:43

-Tashka- писал(а):
IreneA писал(а):
Он совершенно роскошен, ему идут костюмные роли.

Посмотрела вчера "Хоббитов".Роскошный фильм с роскошным актером. Laughing
А ,если серьезно,то фильм ,конечно ,потряс .Вот слов нет,какое чудо.Эти спец. эффекты...эти всякие гоблины и водопады...Только эх и ах...Пару раз голова кружилась от ихних висений над бездной...И в зобу дыхание сперало от красот природы...Пожалела,что не сходила в кинотеатр ,а смотрела дома.
А что Армитидж великолепен-то да!!!И красив ведь как,зараза!!!И ничего его не портит,даже гномские атрибуты...И все такой же-не улыбнется-ни ни...Улыбка у него на вес золота.

Ташка, ну просто слово в слово вы мои мысли описали!!! И про Хоббита, и про Ричарда!
Бывает же так) Я чуть не плакала от восхищения. А ведь если бы не Ричард, могла пропустить всю эту красоту - не люблю фэнтези... Посмотрела фильм на одном дыхании, и не успела даже как следует все прочувствовать, как все закончилось. Пролетело как одна минута.
Теперь жду декабря, вторую часть обязательно буду смотреть в кинотеатре.

А гномские атрибуты Ричарда не то что не портят - он только красивее в них))) даже увеличенный нос ему к лицу) Ну, конечно неизвестно как бы он выглядел с картошкой вместо носа, которую приделали некоторым другим гномам))) Но Торину нос сделали роскошный))) Вообще, мне кажется у режиссера Торин главный любимчик. Они сделали его ну просто неотразимым идеалом - и внешне, и внутренне. Хотя главный герой - Бильбо - тоже нереально прелестный
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Allegra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.01.2012
Сообщения: 3926
>11 Мар 2013 20:30

Я почему-то даже не сомневалась, что сегодняшний день пройдёт под знаком Ричарда (Ирэн, привет!)



Его "визитные карточки" - умение играть одними глазами и улыбку только одним уголком рта - не спутаешь ни с кем.
Но пусть простят меня Торин и мистер Торнтон - для меня Армитидж - самый лучший, единственный Гай Гизборн.


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 107Кб. Показать ---

Китай от Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>11 Мар 2013 20:47

Allegra писал(а):
Я почему-то даже не сомневалась, что сегодняшний день пройдёт под знаком Ричарда (Ирэн, привет!)

А почему именно сегодняшний? У меня все дни (вот уж которую неделю)сплошь под знаком Армитиджа)))

Allegra писал(а):
Его "визитные карточки" - умение играть одними глазами и улыбку только одним уголком рта - не спутаешь ни с кем.
Но пусть простят меня Торин и мистер Торнтон - для меня Армитидж - самый лучший, единственный Гай Гизборн.

Ох, а я не смогла бы выбрать из этих троих))) Они все бесподобны, и от каждого я теряю разум
Сделать подарок
Профиль ЛС  

IreneA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2009
Сообщения: 4277
Откуда: Подмосковье
>11 Мар 2013 20:47

Allegra писал(а):
Я почему-то даже не сомневалась, что сегодняшний день пройдёт под знаком Ричарда (Ирэн, привет!)

Привет))) У меня этот день сегодня начался с твоего особого поздравления)))

Allegra, ага, то самое фото, где губки "бантиком"? Very Happy

Ты меня нашла?

juli писал(а):
Ох, а я не смогла бы выбрать из этих троих))) Они все бесподобны, и от каждого я теряю разум

А вот для этого надо болеть им 4-ый год))гггг
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 384Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Allegra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.01.2012
Сообщения: 3926
>11 Мар 2013 21:02

IreneA писал(а):
У меня этот день сегодня начался с твоего особого поздравления)))

Да, внезапно снизошло озарение
IreneA писал(а):
Allegra, ага, то самое фото, где губки "бантиком"?

Моё любимое, прям любуюсь на него... чмок
Ему так идут длинные волосы. И чёрное. Моё помешательство на средневековье не устояло ну никак... кажется, я это уже где-то говорила

А теперь прошу простить за длинные цитаты, но не могу удержаться.
-Tashka- писал(а):
Посмотрела вчера "Хоббитов".Роскошный фильм с роскошным актером.
А ,если серьезно,то фильм ,конечно ,потряс .Вот слов нет,какое чудо.Эти спец. эффекты...эти всякие гоблины и водопады...Только эх и ах...Пару раз голова кружилась от ихних висений над бездной...И в зобу дыхание сперало от красот природы...Пожалела,что не сходила в кинотеатр ,а смотрела дома.
А что Армитидж великолепен-то да!!!И красив ведь как,зараза!!!И ничего его не портит,даже гномские атрибуты...И все такой же-не улыбнется-ни ни...Улыбка у него на вес золота.

Allegra писал(а):
Оригинальной савсэм не буду.
Мартин Фриман такой Бильбо… ну просто как тютелька в тютельку!
Гэндальф и Элронд, конечно, постарели. А ведь они бессмертные, должны были вообще-то остаться такими же, но увы, грим тут оказался бессилен.
Радагаст – какой милый слегка чокнутый волшебник со своими кроликами и ёжиками!
Даже орки порадовали тем, что были не такими противными, как в ВК.
Гномы прикольные ребята, а некоторые даже симпатюли (Кили и Фили, например))). А уж грим! А уж наряды! А как они тарелками жонглировали!
Ну и Торин. Повторный респект гримёрам и костюмерам! ТАК преобразить аристократическую внешность Армитиджа! Вот не узнала бы его, честно, если бы не фирменный взгляд исподлобья.
Он вообще может всё сыграть одними глазами, как мне показалось: тоску по потерянному дому, жажду крови (или что там в жилах у бледного орка).
И ещё один персонаж – это природа. Ну где же нашли эти бескрайние поля и горы, не тронутые цивилизацией! Понятно, что на компьютере дорабатывали, но это умом понятно, а когда смотришь – обалдеваешь! А эти гномьи и орочьи подземелья – просто голова кружится от высоты и глубины! Конечно, всё это надо смотреть на большом экране, но вот не получилось.

Ташка, мы с тобой случайно не близнецы?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 107Кб. Показать ---

Китай от Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Tashka- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 02.06.2012
Сообщения: 2819
>11 Мар 2013 21:16

Allegra писал(а):
Его "визитные карточки" - умение играть одними глазами и улыбку только одним уголком рта - не спутаешь ни с кем.

Эти глаза в "Севере и юге",конечно,потрясли меня...В этом фильме он играет только глазами.И сердце мое замирало каждый раз когда его показывали крупным планом,и еще была поражена ,как мужчина с такими тонкими губами (а в этом фильме ему сделали именно тонкие ,к тому же всегда сжатые),может быть так харизматичен.Ну,а последняя сцена с поцелуем,вообще,лишила меня душевного равновесия.Будь я годков на надцать помладше,смело бы назвала его своим кумиром.
Конечно,в "Хоббитах" это мужчина-воин,идущий упрямо к своей цели...В этой роли он прямолинеен и немного ограничен...Но все равно хорош...очень хорош.
Allegra писал(а):
Ташка, мы с тобой случайно не близнецы?

Может быть...

Я-то честно,случайно влезла в эту темку и до 8 марта и не подозревала о его (Артимиджа)существовании.А посмотрела фильм,после строк,что "Север и Юг" сравнивают с "Гордостью".И сделала себе подарок на 8 марта.Так,что я два фильма только с его участием и посмотрела.
_________________
Судьба играет человеком,а человек играет на трубе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>11 Мар 2013 21:59

-Tashka- писал(а):
,как мужчина с такими тонкими губами (а в этом фильме ему сделали именно тонкие ,к тому же всегда сжатые),может быть так харизматичен.

А я наоборот, мужчин с пухлыми губами не терплю. Брр... Том Харди, например. Прям нехорошо мне, когда на губы его смотрю. Мне кажется у Ричарда они как раз то что надо - и очень красиво очерчены. Но в СЮ да. поджимал он их. Меня другое поражает - ведь мрачен Торнтон неимоверно! И даже не особенно красив! И его даже можно маменькиным сынком назвать... Но он все равно притягивает - потому что в нем (и в герое, и в актере) - воооот таакущий yes мужской стержень))) Он не пытается казаться кем-то другим, рисоваться, нравиться. Он просто ЕСТЬ, и все))))) И это потрясающий эффект... Армитиджа)))

-Tashka- писал(а):
Конечно,в "Хоббитах" это мужчина-воин,идущий упрямо к своей цели...В этой роли он прямолинеен и немного ограничен...Но все равно хорош...очень хорош.

Я бы не сказала что Торин прямолинеен и ограничен... Он конечно сказочен - гном ведь))) Но Ричард не умеет играть просто и ограниченно. В Торине очень много страстей кипит. Жаль, что лав-линию мы тут не увидим)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Tashka- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 02.06.2012
Сообщения: 2819
>11 Мар 2013 22:30

juli писал(а):
Меня другое поражает - ведь мрачен Торнтон неимоверно! И даже не особенно красив! И его даже можно маменькиным сынком назвать... Но он все равно притягивает - потому что в нем (и в герое, и в актере) - воооот таакущий мужской стержень)))

А какие стасти бушуют в этом мрачном герое!!!Вспомнить только первую втречу с ним,когда он рабочего избивал...Ух..
juli писал(а):
В Торине очень много страстей кипит.

Согласна...Но главная цель одна-родная гора.И фанатичный блеск глаз ,когда он о ней думает и вспоминает. Так,что он от роли никуда не денется.Смелый воин- гном,и не великого ума к тому же.А жаль...
Это в СЮ его глаза менялись когда он с матушкой разговаривал,а потом взгляд на сестрицу переводил...Замечательная мягкость была в его лице в сцене с ребенком...А его глаза при разговоре с героиней,в зависимости от ситуации,тоже были всегда очень разными и очень выразительными.
_________________
Судьба играет человеком,а человек играет на трубе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>11 Мар 2013 22:55

-Tashka- писал(а):
Согласна...Но главная цель одна-родная гора.И фанатичный блеск глаз ,когда он о ней думает и вспоминает. Так,что он от роли никуда не денется.Смелый воин- гном,и не великого ума к тому же.А жаль...

Это почему это не великого ума??? Разве Торин хоть раз продемонстрировал свою глупость? Он самый умный гном из всех гномов)))Laughing
Больше всего мне понравилось что он ВСЕГДА впереди, какая бы ни была опасность, и ВСЕГДА горой стоит за КАЖДОГО из своих (и за Бильбо тоже). Ричард великолепно сыграл именно ВОЖДЯ. Настоящего, без границ))) И эта роль ну прямо для него создана - роль лидера, абсолютно бесстрашного, одержимого, отчаянного. Абсолютный ГЕРОЙ Конечно, когда из фильма в фильм спасаешь мир (как Брюс Уиллис) - это становится скучным, приедается. Но Ричарду наоборот, давались сплошь неоднозначные роли, больше отрицательные, чем положительные. Поэтому Торин тоже очень важен

Еще мне кажется из него вышел бы потрясающий мистер Рочестер Ооочень жаль что ни один режисер до этого не додумался... Все Джейн Эйры (кроме сериала с Далтоном) жутко провальны. А вот у Арми вышло бы супер
Сделать подарок
Профиль ЛС  

IreneA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2009
Сообщения: 4277
Откуда: Подмосковье
>11 Мар 2013 23:03

juli писал(а):
А я наоборот, мужчин с пухлыми губами не терплю.

Джули, у меня такой же бзик. Хотя есть мнение, что тонкие губы говорят о непростом и жестком характере, но...Не знаю. Я когда читаю, что у кого-то "пухлые" или еще какие-то там губы...мне аж дурно становится. Laughing

juli писал(а):
И его даже можно маменькиным сынком назвать...

Это с какой стороны посмотреть. То, что он с матерью живет и согласовывает с ней свои действия- еще не показатель "пай-мальчика". Наоборот - как он железно миссис Торнтон заявляет:"Я хочу, чтобы вы ее хоть чуть-чуть полюбили" (цитирую по памяти, приблизительно). Маменькин сынок бы покорно промолчал в ответ на резкие суждения матери, а он - гнет свою линию. Конечно- все это в строгих рамках принятого тогда воспитания.

А как он говорит:"Никто меня не любит мама.." О, я просто рыдала... Такой гордый. твердый, стойкий человек практически сломлен. И мать, уже согласившаяся принять женщину своего сына, начинает ненавидеть ее с удвоенной силой - за то, что помела оттолкнуть, не оценила такого мужчину.

juli писал(а):
Еще мне кажется из него вышел бы потрясающий мистер Рочестер Ооочень жаль что ни один режисер до этого не додумался... Все Джейн Эйры (кроме сериала с Далтоном) жутко провальны

ППКС. Или Дарси...И вообще - побольше бы Ричарду хороших костюмных фильмов. Куда смотрит ВВС?

Заманиваю на Спуксов (Призраков):

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 384Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Tashka- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 02.06.2012
Сообщения: 2819
>11 Мар 2013 23:13

IreneA писал(а):
А как он говорит:"Никто меня не любит мама.." О, я просто рыдала... Такой гордый. твердый, стойкий человек практически сломлен.

Точно..Какая шикарная фраза...И маман понимает,что ее любовь к сыну для него уже даже не на втором месте.
juli писал(а):
Разве Торин хоть раз продемонстрировал свою глупость? Он самый умный гном из всех гномов)))

Laughing Laughing LaughingАга...Для гнома он чертовски умен ...
IreneA писал(а):
Заманиваю на Спуксов (Призраков):

?????
_________________
Судьба играет человеком,а человек играет на трубе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

IreneA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2009
Сообщения: 4277
Откуда: Подмосковье
>11 Мар 2013 23:16

Торин меня заранее готовит к рыданиям... Хотя и две части еще впереди, но итог-то известен...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 384Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>12 Мар 2013 11:44

IreneA писал(а):
Торин меня заранее готовит к рыданиям... Хотя и две части еще впереди, но итог-то известен...

Ох, он погибнет в конце? Я не знала... Что же, будем рыдать)

IreneA писал(а):
Джули, у меня такой же бзик. Хотя есть мнение, что тонкие губы говорят о непростом и жестком характере, но...Не знаю. Я когда читаю, что у кого-то "пухлые" или еще какие-то там губы...мне аж дурно становится.

Ты имеешь в виду ЛР? Неужели у героев ЛР бывают пухлые губы? ShockedА у женщин, имхо, это очень даже допустимо... В разумных пределах, конечно)))

И я бы не сказала что у Ричарда они прям такие уж тонкие. На мой вкус - в самый раз для мужчины))) У моего мужа похожий рисунок губ. И он ооочень добрый и мягкий. Поэтому все эти гаданья по губам - ерунда. Хотя Арми как мне кажется ооочень непростой человек) Неудивительно, что не женат) Мне кажется в его характере есть многое от Торнтона - преданность делу, цели, он не привык размениваться на мелочи, живет не страстями, а разумом, добивается всего исключительно своим трудом. И нет женщины способной его "зацепить" настолько, чтобы он свернул хотя бы на миллиметр с пути. Оооох, он бесподобен)))

IreneA писал(а):
Это с какой стороны посмотреть. То, что он с матерью живет и согласовывает с ней свои действия- еще не показатель "пай-мальчика". Наоборот - как он железно миссис Торнтон заявляет:"Я хочу, чтобы вы ее хоть чуть-чуть полюбили" (цитирую по памяти, приблизительно). Маменькин сынок бы покорно промолчал в ответ на резкие суждения матери, а он - гнет свою линию. Конечно- все это в строгих рамках принятого тогда воспитания.

Я написала "можно назвать" - имелось в виду если посмотреть не вглубь, а поверхностно. Я его таковым не считаю

IreneA писал(а):
А как он говорит:"Никто меня не любит мама.." О, я просто рыдала... Такой гордый. твердый, стойкий человек практически сломлен. И мать, уже согласившаяся принять женщину своего сына, начинает ненавидеть ее с удвоенной силой - за то, что помела оттолкнуть, не оценила такого мужчину.

Да, эти слова режут по живому))) Пересматривала уже наверное сотню раз. И каждый раз так же больно))) Ричард сыграл такой крик души...

IreneA писал(а):
Заманиваю на Спуксов (Призраков):

Ох уж эта песня! Есть под нее клип на СЮ (выложила в темке), на РГ, на Торина))) Теперь вот на Спуксов)))
А это - Призраки?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

IreneA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2009
Сообщения: 4277
Откуда: Подмосковье
>12 Мар 2013 11:50

juli писал(а):
Ты имеешь в виду ЛР? Неужели у героев ЛР бывают пухлые губы?

Случается и такое. По крайней мере "полные" - точно встречались. И мне от этого тоже нехорошо. Но это дело вкуса, конечно.

juli писал(а):
Ох, он погибнет в конце?

Да.

juli писал(а):
Ох уж эта песня!

Вообще со Спуксами она вперед появилась.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 384Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Май 2024 21:42

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете читать произведения собственного творчества, фанфики и переводы онлайн в виде версии для печати с возможностью настроить оформление фона и текста. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Августина лучше всех » Августина лучше всех Юлия Васильева Аннотация На семье Северинов лежит проклятие: первая жена наследника... читать

В блоге автора Настёна СПб : Письмо Анны Ярославны

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Искусство » Актёры кино » Эффект Армитиджа [16526] № ... Пред.  1 2 3 ... 13 14 15  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение