Черри Эдер

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

LuSt Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.06.2011
Сообщения: 12639
Откуда: Москва
>18 Июн 2013 13:22

Лу-Лу, так ты б заходила на огонек в перевод, мотивировала вдохновенными постами
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kukusia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.11.2010
Сообщения: 1510
Откуда: Украина
>13 Июл 2013 11:56

ЛЮБОВНАЯ СВЯЗЬ
Скажу сразу, я не любитель остросюжетных романов. Но так как книга многие недели возглавляла рейтинг в моем разделе "Что почитать?", я решила попробовать. Ну и ... мне понравилось, в общем то. Книга динамичная, с неожиданными сюжетными поворотами, хотя я и смутно представляла, что Танцором окажется один из ... Не буду разкрывать интриги для тех, кто не читал)) Еще сильно впечатлили эмоции Джейка, когда взорвался вертолет ... Я даже прослезилась Очень понравились братья Марни. Я так понимаю, следующие книги серии о них? Понимаю их гиперопеку о младшей сестренке. И даже немного обидно за них стало, когда она толкнула речь, типа я вас люблю и ценю, но хочу самостоятельности. Минус есть - ну, действительно чего то не хватило. Еще хотелось бы, что бы Джейк подольше пооставался "плохим" и грозным вначале, а то как то быстро сдался на милость героини. А так роман на твердую четверку.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1698Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Инет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.04.2010
Сообщения: 6784
Откуда: Калининград
>22 Июл 2013 22:51

Любовная связь

Хорошее впечатление произвела автор для первого знакомства. Роман понравился. Динамичный сюжет, интрига разгадки проблем главного героя для меня оказалась очевидной, но читать было интересно.
Образы героев выдержаны от начала до конца, понятны и приятны. Понравилось развитие отношений и настойчивость героини.
И вообще, этот сюжет так и просится на экран, уж очень хорошо прописаны сцены побега, схваток на фоне гор.
Читалось легко и с интересом, хотя и не цепляло нерв. Хотелось бы прочитать истории о братьях героини, конечно, и, подозреваю, что могут быть истории и о новых друзьях героя. Жанр этот мой, спасибо, что открыли для меня этого автора.
Огромное спасибо за перевод!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Инет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.04.2010
Сообщения: 6784
Откуда: Калининград
>23 Июл 2013 13:01

Еленочка писал(а):
Тебе
спасибо
Еленочка писал(а):
Тоже такое люблю, оптимальное сочетание любви и экшна Видела тебя в теме с новым переводом , я тоже там обитаю в ожидании новых глав, очень уж автор понравился.

совсем непонятно почему у нас автора не издавали, книг-то у неё полно и серия эта большущая...
juliaest писал(а):
лови за отзыв
спасибо
Сделать подарок
Профиль ЛС  

YANAD Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 13.10.2010
Сообщения: 23
Откуда: Красноярск
>22 Сен 2013 18:50

Здравствуйте!Простите меня пожалуйста,а в оригинале какие-нибудь книги этого автора можно достать,хотя бы текст?
_________________



Я просто люблю тебя....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

galaktik-kul Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>11 Окт 2013 19:49

Спасибо, за то, что познакомили с новым автором!

Smile
 

LuSt Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.06.2011
Сообщения: 12639
Откуда: Москва
>11 Окт 2013 23:52

Цитата:
Простите меня пожалуйста,а в оригинале какие-нибудь книги этого автора можно достать,хотя бы текст?

Напишите мне в почту адрес своей электронки, вышлю.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Просто Лиза Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 22.12.2011
Сообщения: 267
Откуда: Украина
>16 Окт 2013 12:58

Отзыв "Любовная связь"

Очень понравился и роман, и перевод. Я вообще люблю остросюжетные современные любовные романы. А в этом еще и очень приятные герои. И сюжет не заставляет скучать ни на минуту. Джейк Долан на первый взгляд грубоватый парень, но с большим сердцем. Такой если полюбит – то навсегда. А вот Марни на вид обычная хрупкая блондиночка, но на удивление самоуверенная и напористая. Это ее качество меня даже немного раздражало. Но американские авторы в современных романах почему-то очень любят таких героинь ставить. Но, с другой стороны, так, как герой яростно сопротивлялся ее чарам, не будь еще и с ее стороны никакой инициативы, между ними бы вообще ничего не получилось.
А погонями, перестрелками и приключенческой линией книга мне чем-то напомнила фильмы про Бонда, только Джейк намного приятнее бабника 007.
Огромное спасибо за перевод нового интересного автора.
_________________
*За авку спасибо Лоран
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nissa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.03.2010
Сообщения: 2712
Откуда: Нижневартовск
>19 Янв 2014 8:55

Любовная связь
Кому нравится серия "Маккензи" Линды Ховард, тот, наверно, будет рад познакомиться с новым автором и новой серией. Шпионы, секретный объект, стрельба, погоня, опасность, жаркий секс и любовь! - сплошной экшн! Gun sex Serdce
А герои!!! Он - двухметровый суперагент, а точнее, король шпионов всея вселенной!))), она - миниатюрная хрупкая блондинка, но очень отважная и бойкая!
Мне кажется, к таким книгам не стоит относиться серьезно, это все придумано лишь для нашего с нами развлечения и удовольствия: взять бокал вина, сесть в кресло и отдохнуть, наслаждаясь чтением!)))
Вот, если бы в романе было бы поменьше драматизма (что-то в духе фильмов "Рыцарь дня" или "Значит война"), то это было бы уже стопроцентное попадание в настроение!
Для своего жанра очень даже хорошо, перевод замечательный, позволяющий представить себе картинку! Спасибо девочкам за нового автора!) Оценка 5
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 910Кб. Показать ---
"Слишком Мерилин" от Изумы

Зоя! Черный зайка! Спасибо за баннер!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LuSt Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.06.2011
Сообщения: 12639
Откуда: Москва
>19 Янв 2014 9:01

Оксана, спасибо за отзыв!
Цитата:
Шпионы, секретный объект, стрельба, погоня, опасность, жаркий секс и любовь! - сплошной экшн!

Набор смайликов впечатляет Smile
В свое время казалось, что в бункере они как-то уж чересчур надолго застряли )
Цитата:
Мне кажется, к таким книгам не стоит относиться серьезно, это все придумано лишь для нашего с нами развлечения и удовольствия

Конечно ) Если всерьез начать такую книгу препарировать, останутся рожки да ножки. Фаст-фуд: быстро, вкусно, через час забыл, что было.
Цитата:
(что-то в духе фильмов "Рыцарь дня" или "Значит война")

*пополнил кинокопилку*
Цитата:
Спасибо девочкам за нового автора!)


Вторая книга уже выкладывается , если что)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

primmina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 2638
Откуда: г. Владивосток, Приморский край
>18 Фев 2014 4:29

Приятно было познакомиться с новым автором.
"Любовная связь" - хорошо читалась, такие девочки-переводчицы - МОЛОДЦЫ, спасибо!
Приятное разнообразие в чтении, живо и эротично, увлекательно и волнующе, захотелось и о братьях прочесть!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lanes Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.09.2009
Сообщения: 7683
Откуда: Украина,Каховка
>27 Фев 2014 7:57

Любовная связь
Первым делом хочу поблагодарить Леди-переводчиков,подарившим нам эту книгу.Перевод чудесный.Я получила массу удовольствия,читая эту книгу.
События в ниге захватывают с первых страниц.Бесподобный экшен,красивые герои,хороший юмор,побеги,потоп,загадочный бункер,очень умная собачка и,конечно,кучка злодеев.Ну просто невозможно оторваться от книги,да еще и в таком шикарном переводе.
ГГой такой брутальный супер-агент.К тому же не только умеет махать кулаками,вернее стрелять и действовать ножом,но и очень хорошо думать.А то,что он еще и сказочно богат-просто сказка.Мне понравился Джейк.Я понимала его чувства,его недоверие к хрупким блондинкам.Я восхищалась его умом.Хотя,если честно,так и не поняла как можно создать такое убежище в шести метрах под землей,с лифтами,подземными ходами,с душем,кондиционером и всеми прибамбасами.И все одному,без помощи других людей.Дааа,Супермен отдыхает.Но все равно было очень интересно читать.Особенно если не обращать внимание на то,как он очень легко прореживал ряды злодеев.Ну что скажешь-Король всех шпионов всея Вселенной.Но с очень добрым сердцем и очень ответственным,не смотря на его детство.А может и благодаря ему.Марни мне тоже понравилась.С виду очень хрупкая красивая блондиночка.Но на самом деле с железной волей,сильная личность.Странно,что она позволяла своим родственникам командовать,вмешиваться в свою жизнь.Вероятно на это повлияла ее болезнь.И вот еще один вопрос,который возник у меня.Как она могла с таким диагнозом бегать,напрягаться,переносить такие нагрузки.Да еще и таблетки носить просто в рюкзаке,а не в кармане.Странно.Но ведь это книга.И она мне понравилась.Понравились герои.Понравились тайны.Признаться я с самого начала подумала о том,что это кто-то из его умерших друзей.И для меня не стало большим событием появление главного злодея.Скорее я удивлялась действиям ГГини.Ее собака казалась намного умнее.Мне понравились и братья-мушкетеры.И очень бы хотелось встретиться с ними снова.Еще раз Большое Спасибо за чудесный перевод и нового Автора.5б.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 204Кб. Показать ---

Оля,Спасибо!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sartra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 05.07.2010
Сообщения: 32
>10 Май 2014 5:25

Удивляет, что такой классный автор не переведен на русский язык... Огромное спасибо девчатам переводчицам !!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11397
Откуда: Край тумана
>26 Июн 2014 17:14

"Любовная связь"
Девочки - переводчицы, проделали огромную работу, текст читается прекрасно, легко, быстро, глаз не мозолят опечатки и ошибки. Низкий поклон за проделанную работу
Вот только сам роман мне не понравился, такой легкий, что даже Ховард нервно курит в сторонке. Все очень типично по-американски: блондинка - ас компьютеров, плохие и хорошие парни, гений - альфа - самец, короче предсказуемо до скрежета зубов. И очень много постельных сцен, Марни просто преследует героя с навязчивостью, которой можно только удивиться.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Солнце Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.08.2012
Сообщения: 1705
Откуда: Россия
>01 Авг 2014 15:56

Отзыв (повтор) из темы ЧЗ
Черри Эдер
Любовная связь

Во-первых, спасибо огромное девочкам за перевод книги.
Во-вторых, наверно книга была выбрана не в слишком хорошем настроение, читала я ее целый месяц, не было в книге, для меня, изюминки, которая поглотила бы меня и не отпускала до самого конца, а так вроде и время было, но рука не тянулась за книгой, для того, чтобы закончить чтение.
Героиня в книге неплохая, правда я не могу понять, для чего автор добавил болезнь сердца в книгу, и без этого вроде не все было идеально, учитывая личность и врагов героя.
Герой уж слишком он везучий по жизни, конечно не учитывая его детство, время до службы на флоте. А потом он всегда выходил сухим из воды, уж слишком это напрягало.
Не понравилась первая встреча героев. Точнее поведение героя не понравилось, да и позже нет повода хвалить поведения героя, он было мерзким, вплоть до того, когда он вспомнил о том, что у него есть одна очень интересная чисто мужская фигня, финтифлюшка. И уж тогда начал и доверять, и использовать свою финтифлюшку на полную катушку.
Не понравилась мне книга.
Оценка -3.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 13:28

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете смотреть списки предлагаемых в разделе "Где найти" книг по различным сюжетам на сводной странице алфавитного списка. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: [img] читать

В блоге автора miroslava: Джо Беверли "Сломанная роза"

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Черри Эдер [16787] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение