Под куполом / Under the Dome

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Аquamarinе Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.04.2013
Сообщения: 1353
>07 Авг 2015 20:37

Кто смотрел 7 серию, как Вам апокалипсис за пределами купола? Для меня неожиданный поворот.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нефертари Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 17.02.2012
Сообщения: 249
>07 Авг 2015 21:11

Аquamarinе писал(а):
Кто смотрел 7 серию, как Вам апокалипсис за пределами купола? Для меня неожиданный поворот.


Я смотрела. Реакция Барби вообще убила! Как можно быть таким бессердечным!!!
Может быть никакого Апокалипсиса нету, вдруг это просто мираж, разыгранный куполом. Вроде 8 серия вышла, может понятнее будет.
Sad Sad Sad Sad Sad Джуниора как перса изуродовали
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аquamarinе Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.04.2013
Сообщения: 1353
>07 Авг 2015 23:05

Нефертари писал(а):

Я смотрела. Реакция Барби вообще убила! Как можно быть таким бессердечным!!!

В Барби общность победила человека, дальше будет видно куда его заведет.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9380
Откуда: Красноярск
>03 Сен 2015 5:39

Четвертого сезона Под куполом не будет!
Канал CBS Официально объявил, что Купол падет и все тайны будут раскрыты на финале третьего сезона Под куполом, который станет финалом сериала, который стартует 10 сентября.

В заключительном эпизоде сериала, когда Купол падет, многие ответы о его происхождении и силе будут раскрыты, пока две группы жителей сталкиваются в последнем конфликте, который не всем суждено пережить.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аquamarinе Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.04.2013
Сообщения: 1353
>17 Сен 2015 18:48

Кто смотрел финал сериала?!

Купол пал, но итоги оказались печальными, особенно для жителей городка

В итоге, у нас есть своя команда людей в черном
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

yulechka asgard Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 08.11.2015
Сообщения: 1023
Откуда: Украина, Донецк
>24 Фев 2016 16:55

Посмотрела два сезона, все очень круто, ярко, достойно! Интересные персонажи! Хороший городок! Классные спецэффекты: самолет, корова, грузовик, бабочки, кровавый дождь (вообще жуть), розовые звезды(феерверк напоминает).
Смотрю начало третьего сезона- недоумеваю...что за сверхмысль сделать всех несчастными. Все должны расстаться. Все должны страдать, зато мемориал сделали. Напоминает Игру престолов- всех убьем! Одно сплошное кладбище. Мы в курсе, что в жизни нет справедливости, хотелось бы хоть на экране увидеть что-нибудь другое. Зато, мы движемся дальше- а зачем если от такого "счастья" утопиться хочется.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tera Lee Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 16.07.2017
Сообщения: 72
Откуда: Брянск
>19 Авг 2017 9:36

Начала смотреть первую серию и не досмотрела, на следующий день решила опять попробовать и меня было уже не оторвать. Сериал классный, когда начала читать книгу,поняла,что Барби в ней другой,в сериале он понравился мне больше.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 5408
Откуда: г. Краснодар
>25 Окт 2017 16:02

Ну вот, следом за сериалом "Тайны Хэйвена", я досмотрела сериал "Под куполом".
Символично, что оба этих сериала сняты по произведениям Стивена Кинга. Вернее, по мотивам романов Стивена Кинга.
Потому что книги и сериал - это совершенно разные вещи, объединенные только знакомыми именами и маленькой толикой от сюжета.
Но этот факт нисколько не отменяет интерес и популярность сериала при просмотре.
В третьем сезоне я ранее смотрела две серии, и сейчас я даже пересмотрела их заново, чтобы, по прошествии времени, вспомнить и восстановить нить развития событий.
Хочу отметить, что третий сезон получился отличным - интересным, динамичным, остросюжетным.
Все серии держали в напряжении. Актёры играли прекрасно.
Замечательно играл Дин Норрис в роли Большого Джима, интересно было наблюдать за его персонажем. А как он привязался то к собаке!
Джулия (Рашель Лефевр) у меня вообще в любимчиках. Отважная героиня!
Кристин (Мэри Мардж Хелгенбергер) просто физически вызывала отвращение, это огромный плюс игре актрисы.
А Эва (Кайли Банбери) - очень красивая. И в роли Эры, со светлыми волосами), вообще, очаровательна.

Что сериал закрыли, не продлили на 4-й сезон - может и хорошо. В любом случае, финал достойный! И даже оставили "лазейку" на продолжение. Ну, это если появятся средства и желание продюсеров продолжить эпопею.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 236Кб. Показать ---

За весеннюю красоту спасибо Натик.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Май 2024 11:01

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать о текущих и предстоящих конкурсах на странице презентации конкурсов. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «На осколках разбитых надежд (ИЛР)»: Может быть Марина имела ввиду и невольное участие третьего лица. Которое подтолкнет к каким - то событиям или действиям без прямого... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого «Война и мир»

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Под куполом / Under the Dome [17204] № ... Пред.  1 2 3 ... 9 10 11

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение