На сердце без тебя метель... (ИЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

natasha- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 08.02.2012
Сообщения: 704
Откуда: Москва
>05 Авг 2013 22:18

Marian писал(а):
Надеюсь, все будет и побольше... Да-да, вот эгоистично, но с расчетом не только на собственную радость...
Мариночка, думаю у нас сегодня радости больше, чем у автора. И солидарна с Саидой, для нас каждая глава будет подарком, еще каким!
Marian писал(а):
Пошагаем от главы к главе?
Уже в строю! Smile Но честно признаюсь, главу оставила на завтра, буду смаковать! Очень скучали по тебе, теперь удовольствие хочется растянуть подольше и праздником насладиться.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Netta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 10.05.2012
Сообщения: 111
>05 Авг 2013 22:24

Саида, присоединяюсь к Ире, огромное спасибо, вы посодействовали возвращению Марины!
Пролог два раза перечитан, смакую каждую строчку)))
_________________
Слабый пол сильнее сильного в силу сильной слабости сильного пола к слабому.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Саида Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.12.2009
Сообщения: 3592
>05 Авг 2013 22:30

Netta писал(а):
вы

Да что за беда такая! Я еще молодая Белка! Зверек обиделся! На "ты"!!!!! Требую!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Netta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 10.05.2012
Сообщения: 111
>05 Авг 2013 22:38

Требование принимается с радостью prv
_________________
Слабый пол сильнее сильного в силу сильной слабости сильного пола к слабому.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kukusia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.11.2010
Сообщения: 1510
Откуда: Украина
>05 Авг 2013 22:46

Мариночка, с началом нового романа! Аж сердце замерло - НЕУЖЕЛИ ... Я в читателях! Сегодня уже плохо соображаю, а завтра с наслаждением ознакомлюсь с прологом!



___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1698Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.08.2008
Сообщения: 2982
>05 Авг 2013 22:52

Марина!
Вот чего не ожидала, так это увидеть столь скоро очередную тему с твоим новым романом! Очень меня сей факт обрадовал!!!
Так что я снова в твоих читателях, с удовольствием окунусь в новую историю!

Название красивое и стихотворение понравилось))

Пока что не много понятно из Пролога, но уже как-то сразу невесело...))
А написано как всегда отлично, люблю твой стиль!

В общем, спасибо за начало романа!!!
Вдохновения тебе и послушного Муза!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люция Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2012
Сообщения: 2221
>06 Авг 2013 2:42

Марина, поздравляю с началом нового романа!
Пролог прочитан. Очень красиво, однако мы заглянули только где-то в середину истории. Ждем начало.))))
Спасибо за новую тему, желаю много вдохновения!
_________________
Я еще кофе не пил, как же это я уйду?.. (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Соечка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.09.2011
Сообщения: 2656
Откуда: г. Екатеринбург
>06 Авг 2013 6:24

Добрый день, Марина! У нас сегодня настоящий праздник- ты не просто вернулась на форум, а принесла новый роман. Спасибо!!!!!
Ох как ты заинтриговала меня прологом. Ничего пока не понятно: ни кто герои, ни что с ними случилось. Но очень все грустно...
Теперь с нетерпением жду основной сюжет.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sveta-voskhod Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.01.2010
Сообщения: 2791
Откуда: Kazakhstan
>06 Авг 2013 7:41

Ух ты!!!Даже в начале и не поверила. Думала, ник похожий. А тут!!!Новый Роман, да еще такой....!!!Новое кружево, совсем другое, но все так же восхитительно затягивает, с эпиграфа, с первой строки... Very Happy
Марина спасибо огромнейшее, поздравляю с новой работой тебя!!! rose Девочки Вас всех с новым Романом!!! Poceluy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Морена Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 28.06.2013
Сообщения: 11
Откуда: Сибирь
>06 Авг 2013 9:53

Здравствуйте, Марина. Прочла пролог , мне очень понравилось. Героиня совсем не похожа на героинь предыдущих Ваших романов, мне так показалось. Хотя каждая из них уникальна. Буду с радостью читать.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 296Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tatjna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.06.2009
Сообщения: 597
Откуда: Оренбург
>06 Авг 2013 9:59

По привычке заглянула в раздел прежде, чем приступать к делам, а тут такая неожиданность, даже не сразу поверила своим глазам. Настроение сразу поднялось до высшей отметки.



Пролог, просто ням-ням. Герой, как я люблю не однозначен и это видно сразу Какая-то идея владеет им. Мысли в голову сразу полезли о масонах о декабристах,но что-то не вяжется. Поэтому очень меня сейчас интересует более точное время действия. У героя представления о нравственности весьма эластична, если он позволяет себе использовать в своих планах доверившеюся ему влюблённую и беззащитную девушку. Но ведь это его уже теперь мучает и понятно, что сам он к ней тоже неравнодушен Борьба с собой, переоценка ценностей и возвращение доверия героини. Всё это весьма интересно. Но и конечно разгадка - что ему нужно. Зная тебя, Марина, приготовилась удивляться.
Героиня, на первый взгляд, тоже привлекающий меня типаж - бесприданница и заложница обстоятельств. Никогда не одобряла безрассудных поступков. Но здесь на стороне героини целиком и полностью. Я бы от такой tante, тоже сбежала уцепившись за малейшею возможность. При пожилой родственнице в вечных компаньонках, (подыскивать девушке, хоть какую партию Е.Ю. видно не собиралась) или в монастырь - нет уж лучше рискнуть...[/p]
_________________
Нужно всегда идти вперед, помня, что после зимы всегда наступает весна.
К.Пинкола
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dawn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 08.02.2011
Сообщения: 532
>06 Авг 2013 10:33

какой подарок! с новым начинанием, Марина!
пролог - до мурашек. Понятно, что мечта Елизаветы Юрьевны превратить героиню в старую деву, которая останется с ней до конца и будет её бессменной опорой. Герой, судя по всему, выбрал месть, понадеявшись,что когда она свершится, отношения можно будет исправить. Но какие же он выбрал низкие способы. В общем, события в прологе настораживают, завораживают и заставляют жаждать продолжения)

Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmatulja Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 15.07.2012
Сообщения: 200
Откуда: Тольятти
>06 Авг 2013 11:47

Мариночка, добрый день! Очень рада, что ты нас не бросаешь, с новой историей тебя и нас!!!! Когда прочитала, что покидаешь, прямо как-то грустно стало, жалко с такими авторами расставаться! Такие интересные произведения как у тебя просто ОГРОМНЫЙ подарок для читателей! ВДОХНОВЕНИЯ тебе, наша самая ЛУЧШАЯ писательница! Очень тебя любим!!!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Саида Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.12.2009
Сообщения: 3592
>06 Авг 2013 11:53

Всем привет!
Рада всех видеть, соскучилась.

Мариночка, перечитала сегодня Пролог.

Очень нравится. Очень!
Эффект максимального воздействия на меня лично, с целью заинтересовать и заинтриговать достигнут тобой мастерски. Впрочем, не удивительно.

Какие либо выводы, характеристики делать рано. И вообще главные ли это герои или нет не ясно. Надо дождаться временного возврата, предыстории того, что ты нам показала в прологе. Мы сейчас имеем некий результат того, что происходило много раньше, постепенно, ты нас выведешь из неведения, раскрывая суть происходящего и внутренний мир героев, все обрастет дополнительными деталями для понимания смысла. Пока еще ничего не прорисовывается из того, что дает возможность судить о мотивациях героев, давать оценку их поступкам и определять свои симпатии к персонажам.
Ясно, что разгадка поступка персонажа, с которым ты нас знакомишь в прологе во многом в истории его прежней жизни.
Но повторюсь, пролог впечатляет, интригует.
Красота и образность языка, речевые обороты, точность слов, ритм, интонации, то есть твой неповторимый авторский стиль, Марина, который ни с чем не спутаешь.
Ждем продолжения.
Спасибо Мариночка!

kukusia писал(а):
Саиде за благородное дело!

Ах, какая прелесть! Искренняя моя благодарность Валюша.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Marian Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.12.2008
Сообщения: 2299
>06 Авг 2013 12:23

Доброго дня всем! И большое спасибо, что снова со мной! rose

vita-life писал(а):
Мариночка! Как же я рада, что ты к нам вернулась!

Я тоже очень рада быть тут, с вами... среди вас так солнечно даже в пасмурный день Smile
А что это ты под "галочкой" пришла? Можно ведь смело писать и без нее...



kukusia писал(а):
Мариночка, с началом нового романа! Аж сердце замерло - НЕУЖЕЛИ ...

Спасибо.
Да, неожиданно для самой себя я завернула на форум... и теперь буду играть периодически в шпионов, отвечая вам. Smile
Очень надеюсь, что буду бывать здесь по постоянному графику.

Rin писал(а):
Вот чего не ожидала, так это увидеть столь скоро очередную тему с твоим новым романом!

Повторюсь - сама не ожидала, что выйду раньше срока намеченного. Но не смогла без вас, мои хорошие... совсем никак... Smile

Rin писал(а):
Так что я снова в твоих читателях, с удовольствием окунусь в новую историю!

Приготовила доспехи? Wink Думаю, в этой истории они понадобятся. По крайней мере, при своей садистской натуре очень на то надеюсь... Laughing

Люция писал(а):
Марина, поздравляю с началом нового романа!

Пролог прочитан. Очень красиво, однако мы заглянули только где-то в середину истории. Ждем начало.))))

Спасибо.
Начало романа скоро будет. Думаю, даже на этой неделе удастся выложить. Так что далеко не отходите... Ok

Соечка писал(а):
Ох как ты заинтриговала меня прологом. Ничего пока не понятно: ни кто герои, ни что с ними случилось

Будет разматывать этот клубок вместе - кто герои, что случилось и еще случится с ними. Надеюсь, будет интересно!

sveta-voskhod писал(а):
Ух ты!!!Даже в начале и не поверила. Думала, ник похожий. А тут!!!Новый Роман, да еще такой....!!!Новое кружево, совсем другое, но все так же восхитительно затягивает, с эпиграфа, с первой строки...

Спасибо за приятности для Муза... Он радостно подрыгивает ножками и тащит писать и писать без передышки. Как всегда очень оживленно в начале новой истории.

Морена писал(а):
Здравствуйте, Марина. Прочла пролог , мне очень понравилось

Спасибо, мне очень приятно, что даже такой короткий кусочек сюжета сумел захватить ваше внимание. Надеюсь, главы возьмут с него пример и не отпустят его.

Морена писал(а):
Героиня совсем не похожа на героинь предыдущих Ваших романов, мне так показалось.

Быть может, я не могу пока еще судить. Как и вы приглядываюсь к ней пока... Wink

Tatjna писал(а):
По привычке заглянула в раздел прежде, чем приступать к делам, а тут такая неожиданность, даже не сразу поверила своим глазам. Настроение сразу поднялось до высшей отметки

Эх, как же приятно быть причиной чьего-то хорошего настроения! Даже у самой улыбка на лице...

Tatjna писал(а):
Герой, как я люблю не однозначен

Этот герой неоднозначен определенно, как надеюсь, и остальные персонажи романа, что еще стоят в тени, незнакомые для вас. Очень хочется всех таких - живых, разносторонних, вызывающих самый разнообразный спектр эмоций.

Tatjna писал(а):
Мысли в голову сразу полезли о масонах о декабристах,но что-то не вяжется.

Ты была в моей голове? Wink Не вяжется, конечно, и в то же время ты удивишься при дальнейшем чтении, как промахнулась немного...

Tatjna писал(а):
Зная тебя, Марина, приготовилась удивляться.

Очень надеюсь интриговать почти до самого финала. Хотя карты некоторые все же придется открывать по мере прохождения к нему. Т-т-т, чтоб без потери вашего интереса! superstition

Tatjna писал(а):
Но здесь на стороне героини целиком и полностью. Я бы от такой tante, тоже сбежала уцепившись за малейшею возможность

А может, иногда все же лучше при такой родственнице стариться, чем безрассудно рисковать? тем более - по тем временам. Вопросик...

Dawn писал(а):
пролог - до мурашек.

Надеюсь, что мурашки не оставят в течение долгого еще времени... Wink

Dawn писал(а):
Понятно, что мечта Елизаветы Юрьевны превратить героиню в старую деву, которая останется с ней до конца и будет её бессменной опорой. Герой, судя по всему, выбрал месть, понадеявшись,что когда она свершится, отношения можно будет исправить.

Прямо тут в точку парой предложений. Все так и есть. И я во многом понимаю и принимаю их позиции.

Dawn писал(а):
эта песня, конечно, никак не связана с этим романом, но связана с той песней, что я тебе присылала. на будущее, вдруг пригодится

Спасибо, обязательно прослушаю вечером. rose

kosmatulja писал(а):
Мариночка, добрый день! Очень рада, что ты нас не бросаешь, с новой историей тебя и нас!!!!

Повторюсь - а я рада быть тут, с вами... Прямо так хорошо сейчас на душе. Словно где-то бродила и устала, а сюда пришла отдыхать...
Спасибо за приятные слова и комплимент моему творчеству. Очень приятно.

Саида писал(а):
Очень нравится. Очень!

Эффект максимального воздействия на меня лично, с целью заинтересовать и заинтриговать достигнут тобой мастерски. Впрочем, не удивительно.

Вух, можно выдохнуть теперь посвободнее... Если зацепила, то теперь останется только ждать, когда поглубже наживку заглотнете и больше никуда от меня не денетесь... Smile

Саида писал(а):
Какие либо выводы, характеристики делать рано. И вообще главные ли это герои или нет не ясно.

О, как ты! Одним метким выстрелом да в цель! а вот действительно, дорогие мои, главные герои у нас в прологе? Или один/одна из них? Или вообще второстепенные? А может, даже те, которых мы больше и не встретим? Shocked
Дайте мне возможность при моем хорошем настроении чуть-чуть подразниться так...

Саида писал(а):
Ясно, что разгадка поступка персонажа, с которым ты нас знакомишь в прологе во многом в истории его прежней жизни

Я вам даже больше сейчас скажу - не только в истории его жизни. Вернее, не только в его жизни.
А лучше, заклейте мне рот... Laughing Laughing Laughing так и хочется почему-то влезть на табуреточку и поспойлерить... Laughing

Саида писал(а):
Красота и образность языка, речевые обороты, точность слов, ритм, интонации, то есть твой неповторимый авторский стиль, Марина, который ни с чем не спутаешь.

Спасибо, моя хорошая Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Апр 2024 19:18

А знаете ли Вы, что...

...для анонса новых тем, голосований, конкурсов или других событий на сайте и форуме Вы можете использовать бесплатные рекламные инструменты.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: "Хороший год"Питер Мейл Неплохая книга, со своей запоминающейся атмосферой, Прованс, вино, неторопливая деревенская жизнь,... читать

В блоге автора Нефер Митанни: Снегурочка

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » На сердце без тебя метель... (ИЛР) [17459] № ... Пред.  1 2 3 ... 216 217 218  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение