Ради тебя(СЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Bonitka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 21.02.2012
Сообщения: 340
Откуда: Украина, Киев
>04 Сен 2013 11:07

 » Глава 3

ГЛАВА 3
Высокий темноволосый парень, облокотившись об дверной проем, смотрел на то, как в кровати спала его любимая девочка. Рыжий водопад волос закрывал все лицо, и были видны лишь пухленькие губки ,которые она слегка надула во сне. Видно ей снилось что-то непонятное и неприятное, так как буквально через пару секунд девушка начала ворочаться сбоку на бок и скинула с себя одеяло . Перед взором парня встал вид ее красивого тоненького тела: упругая попка, длинные ноги , красивая грудь. Она была настолько хрупка и нежна, что парню захотелось немедленно залезть к ней в кровать и прижать ее к себе, зарыться лицом в ее волосы и, вдохнув запах солнца, целовать ее кудри.

Держа в одной руке огромный букет роз, молодой человек подошел к кровати, увидев как поежилась его любимая, накинул на нее одеяло. Еще немного полюбовавшись _тем ,как прекрасна девушка, он тихонько разделся и прилег рядом ,не забыв при этом свой шикарный букет. Достав одну розу, он начал водить ее по нежным губам, красным ото сна щечкам , прошел вдоль шеи, остановившись на груди, обведя два бугорка круговыми движениями , спустился ниже к плоскому животику.

- Кирьянов, ты рискуешь, причём очень ,- проснувшись от ласк, девушка развернулась и приняла розу из рук любимого.

- Доброе утро, любимая! - парень улыбнулся своей белоснежной улыбкой – С годовщиной тебя, сегодня ровно год как я тебя встретил, и ты поддалась моим чарам,- выпятив грудь вперед и задрав голову вверх похвастался он.

- Так время быстро пролетело, вроде только вчера было пятое апреля и наша первая встреча. – Ника прильнула к губам, которые так ее манили, и впилась в них страстным поцелуем.

- За розочку - спасибо, очень красивая, – понюхав цветок, Ника приподнялась, и ее глаза расширились когда она увидела то количество роз, которое лежало за спиной у Нила. - Это тоже мне?

- Нет, это я так просто принес, думаю, дай полежат, потом назад занесу.- и серьезно посмотрев на Нику добавил - Ну, конечно для тебя, дуреха моя!

- Зай, сейчас у нас и так проблемы с деньгами, ты же знаешь. Ты не подумай, мне очень приятно, но было бы достаточно одной розочки, тем более у меня никакого подарка нет для тебя. – Грустно вздохнув и опустив голову, Вероника понюхала все ту же розочку ,что у была у нее в руках.

- Проблемы будут всегда, от них никуда не деться! А мне приятно наблюдать, когда ты счастливая и улыбаешься. Думаешь, я не знаю, как ты хочешь красиво одеваться, ходить в рестораны и ездить отдыхать ?

- Чушь, все чушь! Мне плевать на это все, главное - это ТЫ! Понимаешь? Чувствовать твой запах, прикасаться к тебе и вот так просто лежать в обнимку и наслаждаться друг другом. Я верю и знаю, что ты добьешься своего, и из простого брокера по недвижимости у тебя будет своя фирма, где ТЫ будешь начальником, – надавливая на каждое « ты» изрекла Ника.

- И тебе не надоело жить на копейки, пока я поднимаю свой бизнес? Просто мне кажется, что другая уже бы не выдержала и сбежала давно от меня. А ты всегда рядом, поддерживаешь и веришь в меня. Почему? – гладя по волосам, парень все пытался понять, за что ему такое счастье в виде такого рыжеволосого ангела.

- Потому что гладиолус! – одарила его улыбкой девушка.

- Шутница. - Даниил шлепнул Нику по попке – Кстати, твой совет таки помог мне уговорить клиентов, и они сняли все-таки квартиру. Ты прям волшебница, мне вообще кажется, что я зарабатываю только благодаря твоим советам и подсказкам. Тебе бы направить это в нужное русло. Не хочешь, котенок? – спросил Нил.

- Нет,- потягиваясь – я лучше тебе буду помогать. Ты -голова , а я- шея!

- Как же я тебя люблю, моя рыжулька! - прижимая крепче к себе Нику, Даниил запустил пальцы в золотистый завиток.

- И я тебя люблю. Ты мой! Запомни: МОЙ и только МОЙ! Я никому и никогда тебя не отдам…

***

Ноги вросли в пол, тело окаменело и не хотело слушаться, руки вспотели, в горле пересохло и стало тяжело дышать. Шесть лет, шесть долгих и таких тяжелых лет она не видело ЕГО, не слышала тембр ЕГО голоса, не прикасалась и не могла дышать без НЕГО. А вот тут он совсем рядом – только руку протяни. Все мысли у Ники в голове перепутались. Что сказать? Как сказать? А может просто убежать? Поток мыслей и вопросов взрывал ее мозг. Каждая секунда тянулась вечность, а она не могла даже шевельнуться.

Вот он закрывает дверь, засовывает руки в карманы и смотрит на нее сверху вниз, останавливается на ее лице и пронзает ее своим взглядом. Таким родным и в то же время чужим. Уже нет той нежности, тепла и радостных глаз. Взгляд жесткого и крепко стоящего на ногах мужчины: уверенный и гордый, сильный и кричащий о том, что этого мужчину ничто не сломает. Он практически не поменялся внешне, лишь стал еще более мужественным, и был одет в дорогой и хороший костюм. Но это было лишь внешне…

В глазах Вероника прочитала, что внутри уже не осталось и следа от того прежнего, когда-то так любившего ее Даниила.

- Здравствуй, Вероника, – так просто, без лишних эмоций и слов так, будто они виделись буквально вчера.

- Здравствуй…- еле выдавила из себя Ника хрипловатым голосом.

- Я так понимаю, это ты - новый помощник Алексея Станиславовича - не вопрос, а всего лишь подтверждение своих слов, сказанных самому себе, - Ника лишь кивнула в ответ.

- Отлично выглядишь.

Никто и никогда не узнает, что у него творилось в душе, когда он увидел ее, стоящую возле окна, когда взглянул в ее глаза , и те чувства которые он так долго пытался уничтожить и закрыть за стальными дверцами. Все разрушилось в миг, в один маленький и короткий миг. Шесть лет он ужасно ненавидел и безумно любил ЕЕ, шесть лет он желал ей гореть в аду, и в то же время хотел обнять и забыть то, что ОНА сделала с ним, как страшный сон. Что бы все встало на свои места, чтобы опять целовать и обнимать ЕЕ. Лавина эмоции и чувств танцевала свой танец у него внутри. Как же он скучал по ней, и в то же время хотел забыть навсегда.

Они бы еще так долго стояли и смотрели друг на друга, если бы в кабинет не ворвался Лекс, застегивая на ходу рубашку.

- Эм, Вероника, простите, ради Бога, я тут отвлёкся и совсем про вас забыл, – слегка кашлянув и посмотрев на Нила, добавил – Там, в бухгалтерии, напутали с бумагами, вот и пришлось задержаться. Но, я как вижу, вы уже познакомились?

- Да! – ответили вместе, и посмотрев друг на друга, Ника отвела взгляд , а Нил все так же продолжал смотреть на девушку.

- Извините, я пойду к себе. Приятно было познакомиться, Даниил Викторович. – Процедив каждое слово сквозь зубы, Вероника буквально вылетела из кабинета.

Лекс посмотрел на закрытую дверь, за которой уже скрылась девушка, а потом перевел взгляд на друга. Мотнув головой, как будто складывая какую-то картинку, Алексей подошел к другу и ,толкнув его слегка в плечо, сделал для себя свои выводы.

- Эй, друг, я ее первый увидел. – пригрозил пальцем .

- Пошли обедать и хватит тут разводить гарем на работе, - зло крикнул Нил.

- Ради нее я всех кину! – мечтательно произнес его друг.

Даниил сжал кулаки так, что его пальцы захрустели и сильно впились в кожу. ..

*****

Ника ворвалась в свой кабинет и металась из угла в угол, тело дрожало, как будто в него было заряжено двести двадцать вольт. Сердце сжалось, грудную клетку обжигало при каждом вдохе. Вот то чувство, которое не покидало ее сегодня, теперь все стало на свои места. Она встретила свое, когда-то так любимое прошлое. Какая же жизнь интересная штука - она предполагала , что возможно когда-то и встретит его, но не здесь и не сейчас! Как же она хотела убежать сейчас, бежать из этого здания, которое так давило на нее в этот момент, бежать с этой работы и из его жизни. Или проснуться и вздохнув понять, что это лишь сон. Но, такой прекрасный и счастливый, где она видела его…

Бросив взгляд на стол и увидев там телефон, девушка уже знала точно, кто сейчас поможет ей, просто побудет рядом и выслушает. Дрожащими руками Вероника набирала номер своей верной подруги, но в ответ лишь слышала короткие гудки.

- С кем можно трындеть так долго ? – возмутилась Ника и отшвырнула сотовый на стул.

Обхватив руками голову и присев, Ника глубоко вздохнула и начала себя ругать за такую реакцию на то, что произошло. Она же сильная и не может вести себя так. Столько лет она воспитывала себя внутри, закаляла сердце и душу, напрочь позабыв про человеческие чувства как жалость и сочувствие. Неужели все вот так просто разрушится? К чему тогда было делать больно себе и ему? Главное не забыть, почему она отказалась любви. Раз так получилось, что они работают в одной фирме, нужно вести себя спокойно и не показывать свою еще не остывшую любовь к нему. Она не виновата, что так получилось, и они снова встретились. Или виновата, и стоит уйти и дать ему жить спокойно?

Взвесив все «за» и « против», Вероника пришла к выводу, что пока увольняться не будет. Как бы ей не было тяжело, она должна переступить через себя и свою гордость. Ведь когда- то она уже его потеряла, а теперь он ее ненавидит. Тем лучше, у них будет ограниченное общение, лишь вопросы касающиеся работы, не более. Зато она сможет смотреть на него хоть иногда. Эгоистично? Возможно, да. Но поделать с собой Ника ничего не могла. Будет ли она жалеть, что не ушла, как только его увидела? Все может быть. А пока нужно взять себя в руки и переключиться на работу.

В это время Надя набирала номер телефона Ники, и, как только та взяла трубку, она почувствовала, что у подруги что-то произошло.

- Да, Надь. - Голос тихий и безразличный. - Ты мне нужна.

- Понятно, жди, через минут пятнадцать буду! - Ника знала, что Надя слов на ветер не бросает, и как всегда очень точно почувствовала ее настроение.

Буба доехала за десять минут до места работы своей подружки. Сердце ей подсказывало, что не просто какой-то пустяк огорчил Веронику, случилось что-то очень значительное. Ведь зная характер Ники, Надя знала, что она может дать отпор любому, но тут что-то было не так. Что именно она и хотела как можно быстрее узнать. Увлеченная своими мыслями и проезжая последний поворот, девушка проехала на мигающий красный, и чуть не врезалась в машину, которая проезжала прямо, но водитель, благодаря своей реакции, выкрутил руль влево и удачно избежал столкновения. Надя ,как ни в чем не бывало, проехала дальше, показав средний палец водителю, и проехав еще метров пятьсот припарковалась возле здания.

- Вот овца тупоголовая, – прорычал Лекс, когда в него чуть было не врезалась сумасшедшая на всех парах, еще к тому же показала неприличный жест. - Неужели эта мымра работает со мной в одном здании? – увидев как паркуется машина возле офиса, парень очень удивился.

Возле входа в здание стояла Ника и смотрела куда-то в одну точку, но когда услышала визг тормозов, обернувшись, она поняла, что Буба уже примчалась. Вдруг неожиданно возле машины Нади припарковалась еще одна, из нее вышел, а точнее просто вылетел, Алексей Станиславович ,и буквально в два шага он преодолел дистанцию между своей машиной и легковушкой Нади. Не трудно было догадаться, что между ними что-то произошло. Ника поспешила на парковку, чтобы разобраться в чем суть такой агрессии.

Надя вышла из машины и, открыв дверь со стороны пассажира, начала искать телефон в сумочке, чтобы позвонить Нике, как вдруг кто-то резко схватил ее за плечо и развернул.

- Эй, придурок, отвали!- недолго думая, Надя дала незнакомому мужчине в пах.

Алексей присел и скорчился от боли, искры так и сыпались из его глаз, он готов был удавить эту чертовку, но пронзающая боль не давала ему даже разогнуться.

- Надя, ты с ума сошла? Ты зачем его ударила?- подбежав и увидев как Лекс одной рукой опирается на капот машины, а другой держится между ног, Вероника удивленно уставилась на Надю.

- Трындец! Я еще и виновата, какой-то олух хотел у меня сумку вырвать ,а я что целовать его должна? – уперев руки в бока, Надя посмотрела на мучения мужчины и скривила лицо.

- Ты больная? Какая нах.. сумочка? Я тебе что на вора похож?- все так же корчась, взорвался Лекс.

- Алексей Станиславович, может вам помочь?- Ника нагнулась, и легонько взяв мужчину под локоть, помогла выпрямиться.

Надя смотрела то на Веронику то на мужчину и, водя пальчиком с одного на другого, слегка приоткрыла рот и хотела что-то сказать, но Ника ее опередила.

- Это мой начальник, между прочим, вроде как был…

- Не переживайте, Вероника, вы же не виноваты, что ваша подруга слегка пришибленная. – Посмотрев грозно на Надю, Алексей уже обратился к ней. – Дамочка, Вы где права купили? Вы в меня чуть было не въехали, когда из-за поворота выезжали!

- Ах, это были вы? Ну, так надо иметь воспитание и пропускать даму вперед! А за пришибленную я и в морду дать могу!- задрав рукав куртки и показав кулак , Надя поднесла его к лицу Алексея.

- Какое воспитание на дороге? Мне что всех баб пропускать , не важно едут ли они по правилам или нет? Дамочка, да Вам видно сильно корона на голову давит! – Лекс кипел от той злости, которую он испытал к этой хамоватой и дерзкой барышне.

-Так! Хватит! – Ника встала между ними, расставила руки в сторону, не подпуская их друг к другу близко. – Я думаю, мы можем идти, Алексей Станиславович? Или у Вас есть еще какие-то вопросы?

- Да какие тут могут еще быть вопросы? Дамочка - неадекват,- махнул он в сторону Нади.

- Слышь…

- ХВАТИТ! – уже кричала Вероника.

- Вероника, извините, что я лишил вас обеда. Сейчас можете пойти перекусить, а потом зайдите ко мне на пару слов, – вероятнее всего мужчина тоже устал от этих перепалок и решил как можно скорее ретироваться.

- Хорошо, спасибо. – Ника развернулась и, схватив Надю за руку, потащила в кафе которое, находилось через дорогу.

- Николь, солнышко, ну я же не знала! – надула Надя губки, это был ее лучший прием для того, чтобы ее простили и не кричали, хотя и кричать на себя она не позволяла никому кроме как подруге.

- Да пошли уже! Что же за день сегодня такой?- Ника подняла голову вверх, как будто хотела, чтобы ей дали ответ на ее вопрос.

Зайдя внутрь кафе, девушки увидели, что внутри было довольно мило. Непринужденный милый интерьерчик, мягкие кожаные кресла, круглые столы, накрытые белой скатертью. Заведение среднего класса, где вкусно и несильно дорого можно было пообедать, предназначено было, скорее всего, для офисных сотрудников. На данный момент людей было немного и свободных мест было предостаточно. Остановив свой выбор на столике возле окна и, сделав заказ, подруги посмотрели друг на друга.

- Рассказывай, – начала Буба.

- Надь, мне плохо!

- Это я уже поняла и без тебя,- фыркнула Надя. - Мне что из тебя все клешнями вытягивать?

- Понимаешь, тут ….- начала Ника, но ее перебил приход официантки, которая принесла девушкам напитки.

- Спасибо, - поблагодарила Надя девушку и, отпивая сок, снова обратила внимание на Нику.

- Тут Нил, – выдохнула девушка.

- Кто пил?- не поняла Буба.

- Ты - дура? Никто не пил! О, Боже, спасибо за подружку. Может Алексей прав был по поводу склада твоего ума.

- Этот тот слабоумный что ли? Нашла на кого равняться. – откинувшись на спинку кресла, девушка дальше пила сок через трубочку – Так бухал кто-то или нет?

- Надя, короче давай завтра поговорим. Голова трещит уже. - Ника помассировала виски.

- Николь, так ты что просто нажралась с кем-то и теперь тебе плохо? А когда успела, подруга? Да еще и без меня, ты же на работе всего полдня!- хлопнула по столу рукой Надя.

- В общем так, для тех, кто в танке и тормозит сильно, объясняю один раз и больше повторять не буду. Вместе со мной работает Нил, тот, который Даниил! Никто не пил и не собирается, а если тебе хочется оторваться и выпить, то держи себя в руках и надо хоть иногда чистить уши! Так вот, у меня теперь дилемма, понимаешь, не каждый день встречаешь своего бывшего, с которым ты шесть лет не виделась. Короче, что мне делать? Теперь ты въехала или еще на полпути?

- Круто! – глаза у Нади так расширились, что казалось вот-вот выпадут. – Ну, хотя не очень. Сегодня же как раз день вашего знакомства. Ник, а сама-то ты что к нему ощутила? – былой пыл угас, и Надя уже говорила серьезно и пыталась понять подругу.

- Я не знаю, я сейчас ничего сказать не могу. – Ника ковыряла в тарелке, которую принесла официантка.

- М-да, не простая ситуация. Он, вроде как, уезжал куда-то после вашего расставания. Я даже и не знала, что он решил назад вернуться. Ты мне так тогда и не объяснила, почему вы расстались. Может, сейчас расскажешь?

- Нет, не сейчас. – Девушка отвернулась к окну. – Еще не могу.

- Тогда перестань страдать и отпусти его! Или наоборот, у тебя же такой шанс появился, и ты можешь возобновить с ним отношения. Я же знаю, что ты его еще любишь. Что бы ты не говорила, но ты ни на кого так не смотрела как на него.

- Мы никогда не будем вместе! Никогда..- закусив губу и опустив голову, Ника поправила юбку.

Немного помолчав, девушки принялись за еду и лишь иногда бросали друг на друга взгляды.

- Странная ты, очень странная. Кстати, а кем он у вас работает? – доедая последний кусок мяса, поинтересовалась Надя.

- Я не знаю, наше общение ограничилось лишь тем, что мы поздоровались. – Девушка пожала плечами. – Ладно, Буба, я пойду. Давай, может, серьезно на выходных сходим куда-нибудь, говорят тут недалеко открылся новый клуб, «Сиеста» называется.

- Вот это другое дело! Я только «за»! – Надя заметно оживилась.

Выйдя из кафе, Надя уехала к себе на работу, а Вероника прошла в здание , и, увидев как закрывается лифт, крикнула:

- Подождите, пожалуйста. – Мужская рука остановила двери, которые уже практически закрылись. – Спасибо большое. - Ника развернулась и увидела Нила.

- Не за что.- Стальным голосом ответил Даниил. – Мне уже звонил Алексей и рассказал про перепалку его и Нади. Она все такая же и осталась?- легкая улыбка скользнула и вмиг пропала, когда он посмотрел на Нику.

- Да, ни капельки не поменялась. Нил, я …- в один миг, Даниил развернулся и нажав кнопку «стоп», прижал Нику к стенке лифта и, опёршись руками с двух сторон, посмотрел ей в глаза.

- Не надо никаких слов. Просто не нужно. Хочешь работать у меня - работай! Давай договоримся сразу, я тебя не трогаю, у нас чисто деловые отношения. Я знаю, что ты - очень хороший специалист. Как бы это странно не звучало: сам знаю по себе. На данный момент ты мне нужна как хороший работник. Не более. – И отойдя от девушки, Даниил нажал на кнопку, и лифт поехал дальше вверх. - И еще попрошу тебя об одной услуге, никто не должен знать, что когда-то мы были…хм..знакомы.

- У тебя? Это твоя фирма? – удивилась Вероника, и пыталась прийти в себя после того, как Нил всего пару секунд назад стоял так рядом возле нее, и его губы были так близко.

- Да. Моя. – Бросил Даниил и вышел из лифта.
_________________
Хочешь стать счастливым - стань!Никто не против, кроме тебя...



https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=17595
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Katiy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 16.08.2013
Сообщения: 55
>04 Сен 2013 12:35

Отличное начало!! очень-очень заинтриговало.... с радостью буду читать продолжение!=)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bonitka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 21.02.2012
Сообщения: 340
Откуда: Украина, Киев
>04 Сен 2013 13:08

Katiy писал(а):
Отличное начало!! очень-очень заинтриговало.... с радостью буду читать продолжение!=)

Вы в блоге)
_________________
Хочешь стать счастливым - стань!Никто не против, кроме тебя...



https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=17595
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Соечка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.09.2011
Сообщения: 2656
Откуда: г. Екатеринбург
>04 Сен 2013 13:16

Да, попала Ника "как Кур во щи". Тяжело ей будет держать эмоции при себе. А вообще она девушка очень скрытная, даже подруга не в курсе ее проблем. Тяжело так держать все внутри, неужели за все годы ей не хотелось поделится с Надей, все-таки близкая подруга?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bonitka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 21.02.2012
Сообщения: 340
Откуда: Украина, Киев
>04 Сен 2013 13:21

Соечка писал(а):
Да, попала Ника "как Кур во щи". Тяжело ей будет держать эмоции при себе. А вообще она девушка очень скрытная, даже подруга не в курсе ее проблем. Тяжело так держать все внутри, неужели за все годы ей не хотелось поделится с Надей, все-таки близкая подруга?

У Ники были причины молчать и скрывать некоторые моменты. Придет время и она все расскажет.
_________________
Хочешь стать счастливым - стань!Никто не против, кроме тебя...



https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=17595
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Cyhanchik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.04.2012
Сообщения: 896
Откуда: Уссурийск
>04 Сен 2013 13:48

Вспомнила))) Но только когда прочитала аннотацию, по названию - подзабылось))) С возвращением!
Начало помню довольно хорошо, потому что роман очень понравился. Вспоминала и заглядывала, но - увы((( Поэтому сейчас очень рада!
С огромным удовольствием прочитаю продолжение. Удачи!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bonitka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 21.02.2012
Сообщения: 340
Откуда: Украина, Киев
>04 Сен 2013 13:58

Cyhanchik писал(а):
Вспомнила))) Но только когда прочитала аннотацию, по названию - подзабылось))) С возвращением!
Начало помню довольно хорошо, потому что роман очень понравился. Вспоминала и заглядывала, но - увы((( Поэтому сейчас очень рада!
С огромным удовольствием прочитаю продолжение. Удачи

Это хорошо,что вспомнила))) Значит не зря пишу продолжения. Ты в блоге)
_________________
Хочешь стать счастливым - стань!Никто не против, кроме тебя...



https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=17595
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ясмина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 15.02.2011
Сообщения: 421
Откуда: город-герой
>04 Сен 2013 14:07

Мне кажется, еще одна пара нарисовывается: Лекс и Надя. Такие смешные!!! Я с нетерпением жду проду.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 272Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bonitka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 21.02.2012
Сообщения: 340
Откуда: Украина, Киев
>04 Сен 2013 14:15

Ясмина писал(а):
Мне кажется, еще одна пара нарисовывается: Лекс и Надя. Такие смешные!!! Я с нетерпением жду проду.

не знаю-не знаю Wink
_________________
Хочешь стать счастливым - стань!Никто не против, кроме тебя...



https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=17595
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ясмина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 15.02.2011
Сообщения: 421
Откуда: город-герой
>04 Сен 2013 14:22

Ну-ну, OkАвтор просто обязан сохранять интригу Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 272Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bonitka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 21.02.2012
Сообщения: 340
Откуда: Украина, Киев
>04 Сен 2013 14:28

Ясмина писал(а):
Ну-ну, Автор просто обязан сохранять интригу

А я чё? Я ничё)) Tongue lac
_________________
Хочешь стать счастливым - стань!Никто не против, кроме тебя...



https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=17595
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mariya-krasa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.03.2012
Сообщения: 5547
Откуда: с берегов древнего Ра
>04 Сен 2013 17:13

Юся, большое спасибо за главу)))
_________________

by Кэродайн
Сделать подарок
Профиль ЛС  

jullietta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.07.2009
Сообщения: 2180
Откуда: Ростов-на-Дону
>04 Сен 2013 18:15

спасибо за продолжение!!!раньше так любили друг друга, а теперь им неловко и неуютно, когда они рядом. Надя просто прекрасна Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Женева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 26.01.2012
Сообщения: 191
Откуда: Украина
>04 Сен 2013 18:57

Спасибо, очень понравилось!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

galina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 30.05.2013
Сообщения: 54
Откуда: оренбургская обл.
>05 Сен 2013 14:11

Понравилось.Интересное начало. Я к вам в п.ч.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Май 2024 9:20

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете настроить комфортный для Вас размер шрифта в настройках профиля. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Сказки для взрослых принцесс»: У меня их отношения вызывают полнейшее недоумение. Как, ну вот кааак может быть, что ты не знаешь человека рядом с собой, не выяснила... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Главы 27-28-29

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Ради тебя(СЛР) [17595] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 74 75 76  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение