Сказка в новогоднюю ночь (СЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Шайна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2010
Сообщения: 2855
Откуда: Владивосток
>18 Сен 2013 9:28

Раз чувства не безответные, значит, они расстались по какой-то причине. *Размышляю вслух* Изменил? Рассорили, недопонимания? Причин может быть много. Насчёт измены первая мысль. раз парень не отличался постоянством. Но буду ждать продолжения, гадать можно бесконечно.

Спасибо за продолжение. Smile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 339Кб. Показать ---


Подарок от ma ri na. С Днем рождения, Наташа))) Комплект в исполнении Кристи.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

vikkusj Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 17.06.2013
Сообщения: 1049
>18 Сен 2013 9:51

Шайна писал(а):
Раз чувства не безответные, значит, они расстались по какой-то причине. *Размышляю вслух* Изменил? Рассорили, недопонимания?

Размышляешь в правильном направлении.)) Спасибо за комментарии. Продолжение будет скоро.
_________________
Ава от neangel. Спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Валерия Ильященко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 2973
Откуда: Казахстан.Алматы
>18 Сен 2013 12:14

Не повезло Сони,влюбилась в ветреного парня.Действительно,в таких моментах думаешь: а вдруг он исправится,остепениться и влюбится в меня,изменится.Правда,увы,редко сбываются ожидания,а ветреняй парень в итоге возвращается к своей привычной жижни)Лучше Соне,переключиться на кого-нибудь другого и послушать подругу.Хотя,кто знает,вдруг парень и правда поменяется)Спасибо за главу!
_________________
Спасибо за красивую аватарку НатаЛис!)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

vikkusj Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 17.06.2013
Сообщения: 1049
>18 Сен 2013 13:06

Валерия Ильященко писал(а):
Не повезло Сони,влюбилась в ветреного парня.Действительно,в таких моментах думаешь: а вдруг он исправится,остепениться и влюбится в меня,изменится.

Очень хочется верить, что он исправится, но к сожалению, не всегда случается так, как хочется.))

Валерия Ильященко писал(а):
Лучше Соне,переключиться на кого-нибудь другого и послушать подругу.

Лучше! Но не всегда сердце прислушивается к голосу разума.))

Спасибо за комментарии.
_________________
Ава от neangel. Спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

galina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 30.05.2013
Сообщения: 54
Откуда: оренбургская обл.
>18 Сен 2013 13:42

Класс , прекрас Very Happy ное продолжение.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Pragmatik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 20.08.2013
Сообщения: 59
Откуда: Украина
>18 Сен 2013 14:10

А девочка то выросла и Артем наконец то увидел это.
Думаю скоро он будет Соню воспринимать не просто как подружку сестры и судя по всему разобьет он девичье сердечко.
Продолжение очень интересное, автору благодарность и желаю вдохновения.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

vikkusj Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 17.06.2013
Сообщения: 1049
>18 Сен 2013 15:52

galina писал(а):
Класс , прекрас Very Happy ное продолжение.

Спасибо!!

Pragmatik писал(а):
Думаю скоро он будет Соню воспринимать не просто как подружку сестры и судя по всему разобьет он девичье сердечко.

Да уж! Судя по всему разобьет.((

Pragmatik писал(а):
Продолжение очень интересное, автору благодарность и желаю вдохновения.

Большое спасибо!! Очень рада, что понравилось.))
_________________
Ава от neangel. Спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

vikkusj Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 17.06.2013
Сообщения: 1049
>20 Сен 2013 11:05

 » Глава 5

Глава 5.

Мое день рождение решено было справлять у Соловьевых на даче. Можно было отправиться туда в субботу утром, а вернуться в воскресенье вечером. Наши родители пошли на это с тем условием, что с нами едет Артем и там за всем присмотрит. С одной стороны от такого условия я была просто в восторге: два дня вместе со своим кумиром, а с другой – я боялась, что буду чувствовать себя скованно и особо не повеселюсь.
В ночь на субботу выпал снег. Было морозно и солнечно. Настроение с утра было просто замечательное. Родители подарили мне давно обещанный компьютер, я просто летала от радости. Приехал Артем. Договорились, что он с провизией едет на дачу на машине, а мы всей компанией встречаемся на вокзале и едем на электричке, а потом пешком пару километров через лесок. Мы загрузили все необходимое в машину, родители уже зашли в подъезд, я направилась за ними, как вдруг меня окликнул Артем.
- С днем рождения! – улыбнулся парень и протянул мне серебряный браслетик с кулончиком в виде подковы, - На счастье! – чмокнул меня в щеку, сел в машину и быстро уехал, а я осталась стоять, как вкопанная, щеки горели, в голове все перемешалось и на губах расплылась глупая улыбка …

Доехали мы быстро и весело, всей толпой вывалили на безлюдный перрон. Снег искрился. Настроение просто зашкаливало. Стас вдруг подхватил Аллочку и закружил, подруга весело рассмеялась. Стас всю дорогу уделял девушке повышенное внимание, но как не жаль, она его воспринимала только, как друга. Разбившись на «парочки» пошли к лесу. Впереди шли Пашка с Леной о чем-то мило беседуя, затем я с Ромкой, парень рассказывал анекдоты, а я хохотала до коликов в животе, замыкали процессию Стас с Аллочкой. Лес нас встретил сказочной красотой. На земле и деревьях лежало снежное покрывало. Уж не помню кому пришла в голосу мысль поиграть в снежки, но через пару минут уже все увлеченно лепили снежные шарики… К даче мы подошли все в снегу, мокрые и счастливые. Как оказалось, это была не дача, а довольно большой деревенский бревенчатый дом, доставшийся Соловьевым от бабушки. К нашему приходу Артем уже успел перенести провизию в дом и растопить печку. Мы переоделись в сухую одежду и столпились у печки греть озябшие руки. Комната была большая, в центре стоял массивный круглый стол и стулья. Слева от входа печка, справа вдоль стены - большой диван. В левом дальнем углу перпендикулярно печке стоял старинный буфет с посудой. Между буфетом и печкой – дверь во вторую комнату. Как потом оказалось там были старая сетчатая кровать, два раскладных кресла, маленький журнальный столик и телевизор. В другом углу на тумбочки стоял электрический самовар. На окнах висели вышитые ришелье занавесочки. В доме причудливо смешались старинные и новомодные вещи, что окружающей обстановке придавало необъяснимый шарм. Мы дружно решили пить чай из самовара, поставили его в центре стола, из сумки вытащили всякие сладости, из буфета достали старый сервиз, еще на полке обнаружился травяной чай, Аллочка сказала, что это мама летом заготовила душицу и мяту. Когда вода в самоваре закипела, расселись вокруг стола пить чай. Чай из самовара показался особенно вкусным и ароматным.

Потом девочки принялись за салаты и горячие закуски, а мальчики во главе с Артемом отправились во двор жарить шашлыки. Парень в нашу компанию влился легко и непринужденно.
Стол ломился от всяких вкусностей, шашлык был готов, все дружно сели праздновать. За столом не прекращалась болтовня, то и дело раздавался веселый смех. Плотно покушав, решили выйти подышать свежим воздухом. На улице было тихо, шел снежок. Небо было ясное и звездное. Кому-то пришла мысль слепить снежок и кинуть в товарища, началась «битва». Девчата визжали, парни смеялись. Второй раз за день зашли в дом мокрые до нитки, но зато с отличным настроением. Переодевшись, по-быстрому перекусили, сдвинули стол в сторону и устроили дискотеку. Напрыгавшись вдоволь, решили поиграть в бутылочку. Стасу выпало поцеловать Аллочку, он был в полном восторге. Мне почему-то три раза к ряду выпало целовать Романа, над нами начали подшучивать, мы вошли в роль и стали изображать пару. Веселились во всю. В начале вечера я чувствовала некоторую скованность, но потом расслабилась и получала удовольствие от общения с друзьями. Я то и дело ловила на себе взгляд Артема, или мне только казалось..
Уже за полночь оставив гореть только ночник, включили музыку для фона и сидели просто болтали. Началась очередная медленная композиция. Вдруг Стас пригласил Аллочку на танец, она помялась, но пошла, тут же Леночка с Пашкой тоже встали танцевать. Мне протянул руку Артем.
-Воробышек, пошли потанцуем?!! – голос звучал как-то глухо, непривычно...
Я вложила свою руку в его, по телу пошли мурашки.. Когда Артем положил руки мне на талию и притянул меня ближе к себе, мурашки носились уже галопом. Какое-то время мы танцевали молча. Потом парень у меня что-то спросил, а я так была поглощена ощущениями, которые он вызывал во мне, что не расслышала. Вопросительно подняла на него глаза, Артем хмыкнул и повторил вопрос:
- Тебе понравился мой подарок?
- Да! Очень!!
- Подкова приносит счастье! – прошептал парень и накрыл мои губы своими.
Не знаю, как его, а меня тряхануло, я увидела россыпь ярких звездочек. Одна рука Артема легла мне на затылок, он углубил поцелуй, а вторая – спустилась мне на попу, и он крепче прижал меня к себе. Низом живота я ощущала его готовность, да и я уже была готова на все…
Музыка резко оборвалась и зажегся верхний свет, у выключателя стояла Аллочка и укоризненно смотрела на нас. Я отпрянула от Артема, меня всю трясло… Это что тут было??! Я на глазах у всех была готова заняться сексом?!! Краска залила щеки.
- Уже поздно, пора спать!! – жестко сказала Аллочка.
Никто спорить не стал, день был длинный и насыщенный, все устали. Мы втроем с девчонками расположились на диване, а парни ушли спать в другую комнату. Говорить не хотелось, я лежала и вспоминала свои ощущения рядом с Артемом. Теперь мы вместе или как??! Начала мечтать о будущем и незаметно уснула.
Проснулись мы ближе к обеду. Когда я открыла глаза, девочек уже рядом не было. Сладко потянувшись, я представила, как сейчас встану, Артем мне скажет: «С добрым утром!» и легко поцелует в губы. Но этого не произошло, казалось, он вообще не обращает на меня внимание. Я чувствовала себя ужасно скованно и не знала чего ждать. По-быстрому позавтракав или уже пообедав, прибрались в доме и решили, что пора выдвигаться в обратный путь, темнело рано.. Артем предложил отвезти девчонок в город на машине, а мальчишки доберутся сами, на электричке. Мы согласились, все были немного вялыми и уставшими.
Когда я подошла к машине, там стояли брат и сестра Соловьевы, я услышала обрывок фразы: «… Тём, она моя лучшая подруга!..» Увидев меня, Аллочка продолжать не стала. Артем кивнул сестре, мне открыл дверь и подмигнул.

До города добрались быстро. Я жила дальше всех от въезда в город, поэтому, когда подъехали к моему дому, в машине мы оставались вдвоем. Я надеялась, что сейчас все прояснится, за пол дня уже устала от неизвестности, успела себя накрутить, хотелось расставить все точки над i. Но Артем, не вылезая из машины, кинул мне сухое «Пока!» и тут же уехал. Выходит вчерашний поцелуй так много значил только для меня…

_________________
Ава от neangel. Спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Валерия Ильященко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 2973
Откуда: Казахстан.Алматы
>20 Сен 2013 15:58

Я так думаю,что Алла сказала Артему не трогать подругу.Думаю,правильно сделала.мало ли какие у него цели.а судя по его жестам,не очень добрые.Что же там дальше)Спасибо за главу)
_________________
Спасибо за красивую аватарку НатаЛис!)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

vikkusj Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 17.06.2013
Сообщения: 1049
>20 Сен 2013 16:22

Валерия Ильященко писал(а):
Я так думаю,что Алла сказала Артему не трогать подругу.Думаю,правильно сделала.мало ли какие у него цели.а судя по его жестам,не очень добрые.Что же там дальше)Спасибо за главу)

Да, Алла попросила брата оставить подругу в покое. Артем еще сам не понял, что он хочет от Сони.)) Спасибо!! rose
_________________
Ава от neangel. Спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

vikkusj Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 17.06.2013
Сообщения: 1049
>21 Сен 2013 8:26

Девочки, ну комментируйте, пожалуйста, вижу же просмотров много... Хочется знать реакцию на главу.
_________________
Ава от neangel. Спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lilic Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 02.09.2013
Сообщения: 513
>26 Сен 2013 16:16

Случайно нашла ваш роман, решила почитать и не пожалела что решилась, очень интересный. И хочется узнать что там дальше у сони и Артура будет.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

vikkusj Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 17.06.2013
Сообщения: 1049
>26 Сен 2013 21:46

lilic писал(а):
Случайно нашла ваш роман, решила почитать и не пожалела что решилась, очень интересный. И хочется узнать что там дальше у сони и Артура будет.

Спасибо!! У Сони и Артема)) Продолжение выложу завтра, надеюсь понравится.)
_________________
Ава от neangel. Спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шайна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2010
Сообщения: 2855
Откуда: Владивосток
>27 Сен 2013 6:13

Считаю, что Аллочка правильно поступила. Для брата Соня очередная наивная девочка с распахнутыми и влюблёнными глазами, которой он поиграется, а потом пойдёт к другой. А для Сони это чувства, первые и настоящие. Пока Артём сам не определиться, чего же ему нужно, им не стоит пересекаться.

Спасибо за продолжение. Smile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 339Кб. Показать ---


Подарок от ma ri na. С Днем рождения, Наташа))) Комплект в исполнении Кристи.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

vikkusj Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 17.06.2013
Сообщения: 1049
>27 Сен 2013 7:40

Шайна писал(а):
Считаю, что Аллочка правильно поступила. Для брата Соня очередная наивная девочка с распахнутыми и влюблёнными глазами, которой он поиграется, а потом пойдёт к другой. А для Сони это чувства, первые и настоящие. Пока Артём сам не определиться, чего же ему нужно, им не стоит пересекаться.

Спасибо за продолжение. Smile

Я тоже считаю, что Аллочка права. Соня действительно очень наивная и явно не готова к тем отношениям которые может предложить Артем. Спасибо за комментарии.
_________________
Ава от neangel. Спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 20:32

А знаете ли Вы, что...

...кроме каталога художественной литературы на сайте есть большой каталог познавательной литературы женской тематики

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «А что вас улыбнуло?»: [img] читать

В блоге автора Зоя: Иконки - подарки 40*40

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Сказка в новогоднюю ночь (СЛР) [17698] № ... Пред.  1 2 3 ... 20 21 22  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение