Любовь по-польски ( про любоффь)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Ятаган Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 15.11.2012
Сообщения: 778
>30 Ноя 2013 16:19

 » Обложка от Кристюши.

Девочки-мастерицы радуют, как всегда.




_________________
"Сочинять совсем просто. Ты просто садишься за клавиатуру и вскрываешь себе вены"

Почти что Рэд Смит.
За авочку спасибо neangel
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Charisma Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.05.2011
Сообщения: 5081
Откуда: Донецк
>30 Ноя 2013 16:22

Нина!!!!! Как же я рада проде, я после Леночки твоей в восторге а тут еще Дзаровский масла в огонь подлил, спасибо тебе большое)))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ятаган Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 15.11.2012
Сообщения: 778
>30 Ноя 2013 16:28

Charisma писал(а):
Нина!!!!! Как же я рада проде, я после Леночки твоей в восторге а тут еще Дзаровский масла в огонь подлил, спасибо тебе большое)))))


Натаха, только в целях антидепрессионной терапии. Придется каскадеру еще поработать. Зато какой я финал ему придумала... отпад.
_________________
"Сочинять совсем просто. Ты просто садишься за клавиатуру и вскрываешь себе вены"

Почти что Рэд Смит.
За авочку спасибо neangel
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Charisma Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.05.2011
Сообщения: 5081
Откуда: Донецк
>30 Ноя 2013 16:31

Ятаган писал(а):
Натаха, только в целях антидепрессионной терапии. Придется каскадеру еще поработать. Зато какой я финал ему придумала... отпад.

Ну Корвалолу я уже нахлебалась так что мне не страшно)))) Кстати обложки красивые, интересно сделаны))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ятаган Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 15.11.2012
Сообщения: 778
>07 Дек 2013 2:18

 » Любовь по-польски 2-2.

Бух. Фольга шелестящими листами накрыла капитана и штурмана. Режиссер как в воду смотрел, они сломали макет звездолета. Профессионально среагировав, Влад свалил брюнетку с кресла и накрыл своим телом. Напрягая мышцы на спине, он чувствовал, как сверху на него падают алюминиевые каркасы. Повезло, что студийные строители откровенно азиатской наружности не додумались сварить их из легированной стали.
«Хорошо-то как, Матка Боска»,- подумал каскадер, когда подзабытое ощущение опасности выплеснулось адреналином в кровь.
- Владислав Казимирович,- услышал поляк полу задушенный шепот снизу,- вы бы как-то встали с меня.
- Никак не могу, штурман,- так же шепотом ответил он,- придется ждать, пока разберут завалы.
Через шелест фольги он слышал, как режиссер отдавал команды, а Верочка вскрикнула:
- У него же ребра еще не зажили.
Брюнетка начала шевелиться, пытаясь принять положение поудобней. Шевелилась она в основном нижней частью тела, что Дзаровскому с одной стороны нравилось, а с другой... штаны у него были тесные. А ему еще наружу надо было выходить.
Бац. Последний каркас треснул его по затылку.
- Kurczę!- привычно выругался Влад, пригибая голову ниже и русые пряди упали на лицо Явольской.
Он честно пытался приподняться, но... видимо, это была судьба. Утопая в бездонных озерах ее глаз цвета нефти, Дзаровский подумал:
« Какого черта».
Когда с его спины сняли последний шуршащий лист, Верочка поняла, что жизнь кончилась. Окончательно и бесповоротно. Потому что этот взгляд серых глаз она запомнила еще с приморской гостиницы. Поляк влюбился в очередной раз. И, как всегда, не в нее.
- Живые?- подбежал к ним режиссер.- Оба?
Влад протянул руку, помогая Жене встать.
- Все нормально, Юрий Александрович,- заверил он,- все в порядке.
- Уфф,- отдышался главный,- а то по контракту, там такие неустойки за травмы... Лучше сразу насмерть.
Режиссер побежал к строителям, махал руками, ругался, на чем свет стоит. Влад смотрел на брюнетку, она смотрела на Влада, Верочка смотрела на них обоих.
- Пани штурман,- Дзаровский галантно склонил голову,- вам не кажется, что нам стоит порепетировать эту сцену лучше? В более подходящей обстановке. К примеру, у меня в гостинице.
Верочка покраснела так, что даже Вася удивился бы. С ней он, значит, репетировать не собирался. А с этой мымрой- пожалуйста.
Штурман Мон ослепительно улыбнулась и они вдвоем выплыли из студии.

«Вот, и что он в ней нашел?- привычно думала Верочка, сидя перед зеркалом,- подумаешь, глаза огромные. Тоже мне невидаль. А волосы? Ну и что, что блестящие и густые. И что с того, что ресницы длиннющие?»
Однако, хоть и с тяжелым сердцем, но актрисе пришлось признать, что Евгения Явольская была потрясающей красавицей, а сама Верочка оказалась абсолютно не во вкусе Дзаровского.
« И все равно,- мстительно решила ксенобиолог,- по сценарию его невесту буду играть я, а не эта дамочка с арийской фамилией».
Девушка расправила странички сценария и в двадцатый раз принялась перечитывать свою любимую сцену.

«Сцена № 195.

Бункер на планете «Z». Стены выложены местным камнем.
За пультом сидит капитан Джозеф и хмурит брови. Ему что-то не нравится в окружающей фауне, но пока он не может понять, что.
Сзади подходит Ингрид и кладет ему руку на плечо.

Верочка переложила руки уже всем своим домочадцам. Младший братишка сказал, что если она еще хоть раз к нему подойдет, он выстрелит в нее из водяного пистолета. Только мамочка мужественно терпела и подставляла плечо.

- Тебя что-то тревожит?- спрашивает она волнующим голосом, который так нравится капитану (р.а. вообще-то в «Челюстях» она двадцать дублей его разогреть не могла).
- Не знаю, ничего определенного. Но тебе не кажется, что набор живности на этой планете какой-то странный.
Ксенобиолог смеется, откидывая голову назад.
- Странный? Да он вообще существовать не должен.
Капитан поднимается с кресла и оказывается прямо перед Ингрид. Обнимает ее, прижимает к себе.
- Пойдем в твою каюту,- шепчет ей в волосы. (р.а. я Трубину знаю, она здесь обязательно расплачется).
Ингрид запускает руки в волосы Джозефа (р.а. Юрий Александрович, может хоть вы заставите его привести прическу в порядок. Где вы видели в космосе длинные патлы?)

Сцена № 196.
Вот здесь, уважаемый Юрий Александрович, я бы настоятельно порекомендовал вам взять опытных дублеров. Эта «сладкая парочка» еще в «Челюстях» испортила километры пленки. А ведь это все денег стоит.

Каюта ксенобиолога.
Джозеф с Ингрид целуются. Рука капитана расстегивает куртку ксенобиолога (р.а. здесь я бы посоветовал вам замедленную съемку. Зрителям это нравится). Он спускает одежду с ее плеч, любуется великолепным телом (р.а. Трубина? Вы ее без одежды видели? А я видел. Ничего примечательного).
Камера меняет фокус, и вот они уже в постели (р.а. лучше возьмите сверху, поверьте у поляка не на что смотреть, кроме бицепсов)».

Верочка перечитала сцену еще раз, глубоко вздохнула и мечтательно прикрыла глазки.

Режиссер смотрел унылым взглядом на то, как три улыбчивых узбека натягивали на очередной каркас очередные метры блестящей фольги.
- Финансирование ни к черту,- жаловался он оператору,- денег постоянно не хватает. Что это за звездолет? Курам на смех. Вот в «Челюстях» было... Они денег вообще не считали.
В студию вошли Влад с Явольской под ручку. Поляк что-то шептал ей на ухо, она в ответ загадочно улыбалась.
- Опять у нее муж куда-то уехал,- прокомментировал это зрелище режиссер,- вот зарекался уже ее брать. Но, хороша, зараза. Ведь должна была главную женскую роль играть.
- Ага,- со смешком отозвался оператор,- это после того, что ее мужик на съемках последнего детектива устроил.
Киношники переглянулись, Юрий Александрович с серьезным видом глотнул кофе и они тихо рассмеялись, вспоминая, как господин Явольский вытаскивал супругу из съемочной кровати. Так и не получилось у них тогда снять откровенную сцену с ее участием, пришлось дублершу брать.

- Значит, так, братцы-кролики, звездолет вы сломали конкретно, поэтому сегодня снимаем 195-ю,- режиссер весело раздавал указания.
Верочка вспыхнула и размяла ладошку, которую придется положить на любимое мужское плечо. Вспомнила про то, как сценарист сетовал на ее постоянную красноту, обозвала себя «дурой» и закусила губки.
- Влад, Вера,- главные действующие лица космической эпопеи вскинули головы,- бункер в правом углу, занимайте места по сценарию.
Дзаровский стянул волосы в хвост и устроился за «пультом», кустарно вырезанным из картона и покрашенным в серебристый цвет. Верочка откашлялась, тихонько пропела про себя «Ми-мо-му-ме», постаравшись довести модуляции дрожащего голоса до максимально сексуальных. Глубоко вздохнула и поплыла к капитану.
- Трубина,- поморщился режиссер,- ты где этой похабщины набралась? Ты же идешь, как бульварная женщина. Плавнее двигайся, плавнее. Мы не «Чрево Парижа» снимаем. Зрителю нужны совсем другие эмоции. Поняла?
Верочка зарделась и коротко кивнула.
- Ну...,- Юрий Александрович был откровенно удручен,- правильно Вася говорил: только краснеть и умеешь. Не была бы ты моей племянницей...
Явольская довольно улыбалась на эту отповедь. В глубине своей души ( и небезосновательно, кстати) она надеялась, что терпение режиссера лопнет и роль ксенобиолога заслуженно достанется ей. А партнер по фильму вызывал у нее только положительные эмоции. Она его еще в «Челюстях» заприметила, когда оператор на палубе взял Дзаровского крупным планом.
_________________
"Сочинять совсем просто. Ты просто садишься за клавиатуру и вскрываешь себе вены"

Почти что Рэд Смит.
За авочку спасибо neangel
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ятаган Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 15.11.2012
Сообщения: 778
>07 Дек 2013 2:25

 » Новые обложки.

От Анны Уэллинг






От Просто Таня

_________________
"Сочинять совсем просто. Ты просто садишься за клавиатуру и вскрываешь себе вены"

Почти что Рэд Смит.
За авочку спасибо neangel
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mariya-krasa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.03.2012
Сообщения: 5547
Откуда: с берегов древнего Ра
>07 Дек 2013 2:42

Нина, большое спасибо за главу))) Влад взялся за старое, ничему его жизнь не учит))))
_________________

by Кэродайн
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alenatara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2012
Сообщения: 6147
Откуда: Прямо из Тайги, угу
>07 Дек 2013 10:05

Ну Дзаровский нигде не теряется Таки снова влюбился...Интересно, а он может мартовский, оттого и влюбчивый такой?!
Вот Верочка бы взяла финт какой-нибудь выкинула, ну чтоб уже приметили ее. По всему выходит, что чистотой и невинностью Влада возле себя не удержать, значит нужно чего-то менять в себе...ну раз у нее любовь такая
Спасиб, Нина!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2436Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ятаган Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 15.11.2012
Сообщения: 778
>07 Дек 2013 10:18

Ага, спасибо, Маруся. Спасибо, Алена

Верочка еще... выдаст жару. Зря что ли в театральном учится. В любви все средства хороши.
_________________
"Сочинять совсем просто. Ты просто садишься за клавиатуру и вскрываешь себе вены"

Почти что Рэд Смит.
За авочку спасибо neangel
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Charisma Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.05.2011
Сообщения: 5081
Откуда: Донецк
>07 Дек 2013 11:04

Ай да Дзаровский... Ай да шельма... Реально его жизнь ничему не учит! Пожалуй муж Явольской ему просто обязать политику партии рассказать))))
alenatara писал(а):
Вот Верочка бы взяла финт какой-нибудь выкинула, ну чтоб уже приметили ее. По всему выходит, что чистотой и невинностью Влада возле себя не удержать, значит нужно чего-то менять в себе...ну раз у нее любовь такая

Верочка... Пожалуй соглашусь с Алёной, этому невинному колокольчику надо показать хорошие когти потому что эта шельма еще долго ей будет мозги пудрить)))))

Нина, спасибо за продочку))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

черная бестия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 24.03.2013
Сообщения: 1270
Откуда: Россия
>07 Дек 2013 11:18

Приветик,Нина prv Прочитала твое творение и могут только сказать,что ты умничка(надеюсь,ты не возражаешь,что на "ты").Мне рассказ очень понравился,сюжет скучать не заставил,пишешь ты просто замечательно Flowers Guby Poceluy Желаю тебе успехов в твоем творчестве!!!Спасибо Guby Guby Guby



_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ятаган Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 15.11.2012
Сообщения: 778
>07 Дек 2013 11:35

Ой, девчата. Приветики.

Charisma писал(а):
Верочка... Пожалуй соглашусь с Алёной, этому невинному колокольчику надо показать хорошие когти потому что эта шельма еще долго ей будет мозги пудрить)))))


Усе будет. Пора уже Верочке за ум браться. Скока можно в недоломанных девственницах ходить.

черная бестия писал(а):
Приветик,Нина prv Прочитала твое творение и могут только сказать,что ты умничка(надеюсь,ты не возражаешь,что на "ты").Мне рассказ очень понравился,сюжет скучать не заставил,пишешь ты просто замечательно Flowers Guby Poceluy Желаю тебе успехов в твоем творчестве!!!Спасибо Guby


Привет, Валя. Спасибо за теплые слова. За цветочки тоже.
_________________
"Сочинять совсем просто. Ты просто садишься за клавиатуру и вскрываешь себе вены"

Почти что Рэд Смит.
За авочку спасибо neangel
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Charisma Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.05.2011
Сообщения: 5081
Откуда: Донецк
>07 Дек 2013 11:39

Ятаган писал(а):
Скока можно в недоломанных девственницах ходить.

Нина эта фраза на хомячки порвала...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DEVA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 07.09.2012
Сообщения: 117
>08 Дек 2013 21:08

Замечательная история получается! Первую часть прочитала с большим удовольствием! Какой же Дзаровский классный с такой мужественной профессией. А Верочке пора бы уже побороть свою стеснительность. Для актрис это как-то не свойственно. И никакая любофф не спасет, если она будет себя постоянно так вести, тем более, когда вокруг столько хищниц.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kanifolka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2014
Сообщения: 2952
>09 Окт 2015 18:07

очень понравилась эта любовь по-польски )))) а где же обещанный супер финал?:-)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 7:11

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просматривать информацию о всех книгах автора в сводной табличной форме. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Насколько Даллас мог судить: Никки изрядно вымоталась – в основном потому, что с тех пор, как они вышли из больницы, она не сказала... читать

В блоге автора miroslava: Джо Беверли "Сломанная роза"

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Любовь по-польски ( про любоффь) [17808] № ... Пред.  1 2 3 ... 9 10 11  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение