Молодёжка (2013)

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Олюшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.10.2010
Сообщения: 2534
Откуда: Украина.
>29 Ноя 2013 10:33

Вчера посмотрела 6 серий без последней. В сериал добавили индийской нотки Laughing Нашлась сестра! Я думаю в конце все таки выясниться что Оля приемная ну или еще что нибудь в таком духе. Юлю вообще не понимаю, какие у нее сложности? Почему нельзя быть вместе с любимым человеком? Вообще их странно показывают с Макеевым, вроде взрослые , а вроде даже и не целовались... только все страдают.
Magdalena писал(а):
мне еще жутко жаль Димку Щукина

prv неплохой парень, ну ошибся с кем не бывает, зачем от него отворачиваться. В это ситуации мне Бакин нравится, он конечно выиграл от ухода Димы, но ведет себя с ним искренне.

По прежнему не нравится Костров, слишком он правильный и ну очень принципиальный и скучный Non
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Magdalena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.01.2011
Сообщения: 3168
Откуда: Сибирь
>29 Ноя 2013 17:24

Олюшка писал(а):
Юлю вообще не понимаю, какие у нее сложности?

lacтоже в недоумении от этой ситуации. Ну ладно, сначала Антон был категорически против-она его послушалась...а теперь, вроде как и хочется, и колется. Прямо нерешительная школьница)
Олюшка писал(а):
По прежнему не нравится Костров, слишком он правильный и ну очень принципиальный и скучный

Ну вообще Костров из моих любимчиков, а в последнее время напрягал с ревностью излишней, и нерешительностью: даже поцеловать Янку по-взрослому не может . Может быть второй сезон "Молодёжки" богаче на эмоции будет...?
_________________

наряд от Маши/Муффта
значок от любимой Натуси/Nimeria
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>29 Ноя 2013 19:51

Magdalena писал(а):
тоже в недоумении от этой ситуации. Ну ладно, сначала Антон был категорически против-она его послушалась...а теперь, вроде как и хочется, и колется. Прямо нерешительная школьница)

Её проблема в том, что она слишком зависима от сына. Пока он был счастлив с Олей - мог бы и закрыть глаза на то, что мать с тренером встречается, а теперь когда он один - думаю опять беситься начнет, что у матери личная жизнь налаживается.
Я думаю, пока он не женится и не переедет - Юле личной жизни не видать как своих ушей!

Magdalena писал(а):
Ну вообще Костров из моих любимчиков,

У меня тоже в любимчиках был, теперь просто охладела и смотрю на него ровно.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Magdalena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.01.2011
Сообщения: 3168
Откуда: Сибирь
>29 Ноя 2013 20:08

Одинокая странница писал(а):
У меня тоже в любимчиках был, теперь просто охладела и смотрю на него ровно.

Воот, скорее всего и я так же. Зато мне очень-очень сейчас нравится Кислый. Такие герои всегда интересны. Снаружи один, а внутри другой совершенно. Такой ведь пакостный, поверхностный был в начальных сериях. А как оказалось, умный и начитанный парень,любить умеет, дружить вроде тоже. С переживаниями
Одинокая странница писал(а):
думаю опять беситься начнет, что у матери личная жизнь налаживается.

Типичный эгоист. Скорее бы уж свадьба Юли и Макеева . по-любому ведь она будет!)))
_________________

наряд от Маши/Муффта
значок от любимой Натуси/Nimeria
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>29 Ноя 2013 21:07

Magdalena писал(а):
Зато мне очень-очень сейчас нравится Кислый.

Кстати о Кислом и его Кристине. Я изначально её подозревала, очень уж ладно все складывалось, но она оочень правдоподобно компьютерную бездарность сыграла, я даже начала верить, что это не она.

А Кислый и правда раскрывается с более хорошей стороны, чем сначала. Не шли ему эти шашни с Мариной, даже у такого как он должна быть черта, которую не переходят.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Magdalena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.01.2011
Сообщения: 3168
Откуда: Сибирь
>30 Ноя 2013 8:38

Одинокая странница писал(а):
Не шли ему эти шашни с Мариной

Кстати о Марине...что-то давненько ее не показывали Smile Надеюсь, что в конце сезона Егор ее бросит, может кто-то ему откроет глаза на то, какая она дрянь! Не подходит она Щуке. Не под-хо-дит! Думаю, Кислый сам признается Егору и про то, что они спали с маринкой, и про ребенка.
_________________

наряд от Маши/Муффта
значок от любимой Натуси/Nimeria
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>30 Ноя 2013 12:37

Magdalena писал(а):
Надеюсь, что в конце сезона Егор ее бросит, может кто-то ему откроет глаза на то, какая она дрянь!

Хоть бы!

Magdalena писал(а):
Думаю, Кислый сам признается Егору и про то, что они спали с маринкой, и про ребенка.

Не думаю, что Кислый на это пойдет. Команда треснет по швам. Костер на больничной койке, Антипов то буду играть, то не буду, если ещё уйдет Кислый или Щука из команды - кто же там играть будет?
Надеюсь, что глаза у капитана откроются, но, как то маловато надежды. Марина им крутит как хочет, а он на все идет... Мне кажется, даже если он её застанет в постели с кем-то, она скажет, что ему показалось, это просто обман зрения и он поверит...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>01 Дек 2013 9:46

ayrin писал(а):
А я знаю, что будет с ними дальше. Но говорить вам или нет?

Ты хочешь рассказать дальнейший сюжет по книге?

Скажи, но, наверно не все захотят, так что спойлер в студию! Very Happy Very Happy Very Happy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ayrin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2009
Сообщения: 6313
Откуда: Украина
>01 Дек 2013 12:56

Одинокая странница писал(а):
Скажи, но, наверно не все захотят, так что спойлер в студию!


Ну значит спрячу под спойлер.


_________________
За аву спасибо Кэродайн!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ольга-А Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.09.2009
Сообщения: 3222
Откуда: Ростовская область
>01 Дек 2013 13:02

Одинокая странница писал(а):
Мне кажется, даже если он её застанет в постели с кем-то, она скажет, что ему показалось, это просто обман зрения и он поверит...

как говорила мать одной моей знакомой:
- девочки, если муж застал вас в постели с любовником, необходимо встать, поправить халатик и сказать - Дорогой, он меня изнасиловал!))

За Кислого. Персонаж безусловно интересный, но мне б не хотелось ни такого мужчину, ни друга, ни знакомого.
Оттолкнув Яну он меж тем старательно делал гадости (кому было бы приятно сравнение со старой курткой?) спасть с Мариной? всё в жизни бывает, я не ханжа, но когда измены происходят из голого - я могу, значит делаю
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Magdalena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.01.2011
Сообщения: 3168
Откуда: Сибирь
>01 Дек 2013 15:40

Ольга-А писал(а):
За Кислого. Персонаж безусловно интересный, но мне б не хотелось ни такого мужчину, ни друга, ни знакомого.

ShockedУуух, как категорично! Laughing Но ведь люди исправляются. Каждый имеет второй шанс. Я верю, что Кисляк станет таки хорошим человеком
_________________

наряд от Маши/Муффта
значок от любимой Натуси/Nimeria
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>01 Дек 2013 23:23

ayrin писал(а):
Спойлер

Shocked И это все? Я уже приготовилась читать, ну, хотя бы 4 строчки, а тут все очень коротко) Только раздразнили меня.

Ольга-А писал(а):
За Кислого. Персонаж безусловно интересный, но мне б не хотелось ни такого мужчину, ни друга, ни знакомого.

Magdalena писал(а):
Ууух, как категорично!

Задатки хорошего друга у Кислого все же есть, но они в каком-то зародышевом состоянии. С таким, какой он есть сейчас - я бы тоже дружить не стала. Возможно со временем он раскроется с иной стороны, но пока, лично мне, он напоминает змею, которую пригрели на шее. Имея свою девушку и при этом спать с другой - уже не хорошо, а если эта "любовница" ещё и девушка друга... Стала вспоминать - вот ни одного бескорыстного поступка Кислый не сделал, нет в нем простой человеческой доброты... Хотя в наше время это не совсем минус...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>01 Дек 2013 23:41

ayrin писал(а):
Ну так попросили же вкратце...

Я хочу немного подробнее, если можно - то не немного. Laughing
И ещё такой вопрос: был ли какой-то сюжетный поворот, из того, что дальше будет, который очень поразил?))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Magdalena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.01.2011
Сообщения: 3168
Откуда: Сибирь
>02 Дек 2013 10:28

Одинокая странница писал(а):
Стала вспоминать - вот ни одного бескорыстного поступка Кислый не сделал, нет в нем простой человеческой доброты...

Думаю, в ближайшем будущем это произойдет Wink
ayrin писал(а):
Ну так попросили же вкратце...

А можно спросить, откуда инфу берешь о дальнейшем развитии сюжета? Smile
_________________

наряд от Маши/Муффта
значок от любимой Натуси/Nimeria
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ольга-А Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.09.2009
Сообщения: 3222
Откуда: Ростовская область
>02 Дек 2013 20:34

меня в Марине напрягает и её отношение к подруге. Кто-нибудь помнит когда она разговаривала с ней...нормально? Или отповеди, или наезды или откровенно хамство.

Очередной кладезь мудрости общения с родителем от Антипова в идущей серии-
- что непонятного в фразе - торт в холодильник!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 23:44

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете самостоятельно добавлять книги в литературный каталог

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Все пекли и красили в пятницу, в субботу освящали. А сегодня ушли в гости и оторвались по полной ))) Вечером хватило сил только на... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого «Война и мир», часть 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Молодёжка (2013) [17976] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение