Безбрежные воды

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Забытый мир

Ни дня без бокала! - Элиана Морца приглашает всех желающих на алко-марафон. Придумай лучший осенний коктейль от осенней хандры - получи её поцелуй. Чем интересней коктейль тем глубже поцелуй.

Домиинара-эр-Риах-Понирос Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 07.11.2013

Откуда: О. Амир| 18 y.o | Дочь Санвы | Леди Понирос
>10 Окт 2016 14:49

Орвик Беспутный писал(а):
- Чему ты улыбаешься? – решил я ее поддеть.


- Наверное тому же, чему и ты, - ответила я, присаживаясь рядом. - Удивительно, правда? Кажется, что все было давно-давно, в другой жизни.
В дверь постучали, и в столовую вошел Марк с подносом, на котором стоял графин с ягодным отваром и два стакана.
Он оставил отвар и стаканы на столе и удалился.
- Подумать только, - поморщился Орвик, - никакого вина.
Я весело рассмеялась.
- А тот мальчик, для которого ты меня тогда нанял, только что покинул каюту.
- Это ты к чему?
Я склонила голову на бок:
- Ни к чему. Просто невероятно, насколько неисповедимы замыслы богов. Разве можно было представить себе подобное, когда мы сидели тут, стараясь согреться после шторма? Я помню, была очень заинтригована предложением учить мальчика-гладиатора. А что твои мысли занимало тогда?

»» 17.10.16 15:41 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Орвик Беспутный Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.10.2013

Откуда: о. Грех|Сэр Понирос| Возраст скрывает | Любознательный исследователь
>10 Окт 2016 15:04

Теперь пришла моя очередь прятать улыбку.
- А ты как думаешь?
Доми порозовела и пожала плечом, мол, откуда ей знать. Ну что ж, раз ей непременно хочется услышать… Я придвинулся ближе и, понизив голос, принялся перечислять.
- Мои мысли тогда занимало несколько вещей и все они были чрезвычайно важными. Я думал о том, что под той простыней на тебе ничего нет. Совсем ничего. И на мне тоже. И что у тебя холодные губы. И еще мне смертельно хотелось завалить тебя на этот стол и согреть… не вином.
Доми лукаво покосилась на меня.
- Что же тебе помешало?
Я как бы невзначай дотронулся до шрама, который она мне оставила.
- Наверное, чувство самосохранения.
Каюту огласил взрыв смеха.

- Что за повод для веселья? – подозрительно спросил Варрава, входя в столовую.
- Мы вспоминаем шторм, в который попали, когда возвращались из столицы в прошлый раз.
- Ничего смешного, - буркнул он, усаживаясь за стол. – В тот раз мы все чуть было не свиделись с О*Шьеном.
- Боги хранят нас, - тихо заметила Доми.
- Боги, - согласился Варрава, – и непревзойденное мастерство капитана, - самодовольно добавил он, вызвав новый смех.


Через несколько дней болезнь совсем отпустила меня, но Доми не стала перебираться в мою каюту, хотя бы потому, что поселилась с Астором. И пусть днем он ходил как приклеенный за Марком или, если тот был занят делами, за Варравой, но вечером заявлял права на мать в полной мере – сказка на ночь была непременной традицией.
Однако это не была единственная традиция. Мы с Доми завели новую. Начиная со второго вечера я выходил на палубу с первыми звездами и ждал у борта, когда она сможет присоединиться ко мне. Уложив сына, Доми обычно выходила, становилась впереди, прислонившись спиной, и мы смотрели как угасает последняя зеленоватая полоска у горизонта.
Однажды под моей ладонью на ее животе я почувствовал несильный, но явный толчок и вздрогнул от неожиданности. Показалось или…?
Я прижал ладонь сильнее, и Доми накрыла ее своей.
- Он с тобой здоровается, - тихонько сказала она.
- Он? – переспросил я, еле двигая губами от радости.
- Да, - она кивнула. – Это сын. Я знаю.
И мне так хотелось сказать ей, каким счастливым она меня сделала, но в горле вдруг что-то перехватило и я только смог сгрести ее покрепче и прижаться лицом в ее отросшие волосы.

»» 10.10.16 15:15 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
_________________

♦ О. Греха.
Последний пост 20.02.18
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Колдер Дермар Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.03.2014

Откуда: О:Фанис | ? y.o | Тритон
>10 Мар 2017 15:53

Какая разница между сушей и Безбрежными водами? На земле не думаешь о земле. А находясь в водах, неотступно думаешь о них, даже если мысли твои о другом.В нём ты никогда не бываешь одинок. Ты часть чего-то большего, древнего как мироздание.Вода живая, как зверь большой, который обнимает лучше матери, зализывает твои раны, растворяет горе, пахнет счастьем, свободой. Всегда ждёт и просит тебя вернутся, зовёт. И только немногие понимают язык моря из людей. Моряки, которые не могут больше жить на суши, да возлюбленные, смески подводных жителей. А язык этот прост, он как голос матери, которая поглаживает свой округлившийся живот, да поет песню своему ребенку в чреве: «Мы с тобой одной крови, одинаковые, капля к капле...».

Я вернулся домой, в воды, но не в Фанис. Зов моря из шёпота любовница превратился требовательный голод. Я вернулся в объятия возлюбленной, вечной неизменной. Волны встретили меня как самого долгожданного ребёнка. Вновь я могу дышать полной грудью, ощущаю себя со всеми и одним одновременно. Вниз, глубже и глубже опускаясь на блаженную глубину, где вода как чернила по цвету, которую если повезёт осветит рыба фонарь. Здесь становится холоднее с каждым метром погружения на глубину, как в водах которые покрыты льдом.
В глубине моря вечная тишина. Ураганы бушуют на поверхности, там и проходят. Но и на моей глубине бывают те, от которых и у меня дух захватывает. Водные дракон. Удары сердца этого огромного хищника редки, но на столько сильные, и раздаются на глубине как набат. Сила ощущающаяся от них исходит колоссальная, до дрожи в плавниках. Их лучше не раздражать и не мешаться на пути, поэтому самый разумный выход наблюдать издалека, ближе к поверхности. Долго ещё будут раздаваться в округе рокотания, постукивание и клацанье его зубов. Всего лишь поприветствовал. Да водоворот создал своих хвостом проказник в который меня утянуло.
Обсыхая на уступах скалы я всматривался в водную гладь. Покажи мне палаты дворца, покажи мне все, что там происходит. Не всё изведанно и не всё постигнуто.

»» 11.03.17 14:29 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
_________________
♦Великое море. Сюжет с Диариной.
Последний пост 03.09.17
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Айрин Лейн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.02.2017

Откуда: о. Греха || 21 год || младшая дочь главы торговой Гильдии
>10 Апр 2017 14:50

Корабль, совсем небольшой по размерам, оказался удивительно быстрым. Он не был предназначен для перевозки пассажиров, поэтому всех рабынь разместили в трюме, подвесив гамаки прямо между мешков, ящиков и бочонков. Мне с Танной повезло, нам досталась крошечная узкая каюта на корме. В неё была втиснута жесткая койка, на которой мы спали вместе, да складной стол. Больше ничего там не помещалось, но мы были рады и этому.
А у сыновей Стены, похоже, кают не было вовсе. Во всяком случае, когда бы мне ни приходилось выходить на палубу, я неизменно обнаруживала неподвижно стоящего возле борта стенного. Иногда он стоял один, иногда их было двое. Однажды я случайно выглянула ночью: их фигуры были всё так же неподвижны, будто высечены из камня, и только ветер трепал их волосы и плащи.

Эти несколько дней тянулись бы томительно долго, если бы не Танна. Мы с ней вдвоём усаживались на койку, и я рисовала, а она вязала шерстяные чулки и рассказывала мне всё, что только могла вспомнить о Стене.
Про то, как она высока и неприступна, про братьев, что неустанно несут дозор, про Великий Исход и вечные льды прекрасного города Финнура. Под её неторопливые рассказы в моём альбоме оживали льдистые ведьмы, вырастали заснеженные ели, манили тайнами ледяные горы. Всё это походило бы на прекрасную и жуткую сказку, если бы не стенные: они были более чем реальны.
Украдкой, спрятавшись на палубе за бочкой с питьевой водой, я пыталась их рисовать. Не знаю, замечали они меня или нет. Но чем ближе мы продвигались на север, тем холоднее становилось и тем сильнее ветер трепал листы бумаги, и вскоре рисовать на палубе стало совсем невозможно.

По утрам изо рта вырывались облачка пара при дыхании, и первое время меня это очень забавило.
- Танна, смотри, я драко-о-он, - я старательно выдыхала очередное облако.
Рабыня в ответ усмехалась и велела плотнее запахнуть плащ. Однако вскоре я стала кутаться и без её напоминания. Порой дул такой сильный и холодный ветер, что из глаз текли слёзы.

Однажды Танна, не прерывая вязания, спросила меня:
- Айрин, тебе ведь известно, что именно происходит с женщиной на Стене?
Я отложила альбом.
- Ну… только в общих чертах, да.
- Ты боишься?
- Очень. – И это было правдой.
- Это нормально – бояться неизвестности. Но надо надеяться на лучшее и на милость богов – и все будет хорошо.
- Ах, если бы боги прислушивались ко всем нашим молитвам… Расскажи мне, чего ждать.
Танна подняла глаза.
- Ты должна будешь вскоре после прибытия выбрать одного из сыновей Стены, чтобы он с тобой делил ложе.
- Как Эван?
- Хм… Я очень надеюсь, что это будет кто-то лучше, чем Эван.
- Зачем ты так говоришь? Он любит меня! А я люблю его.
- Нет, Айрин, - рабыня покачала головой. – Не обманывай себя. Я видела настоящую любовь. Ты его не любишь. Тебя всегда любили родители и как самой младшей и любимой потакали во всем. Всё, чего бы ты ни пожелала – ты получала мгновенно: новые наряды, породистые лошади, прогулочные лодки и экипажи, любые развлечения. И когда однажды ты показала пальчиком на отцовского делового партнера – он просто устроил вашу свадьбу. Предварительно увеличив твоё приданое вдвое.
- Ты… За такие слова тебя следовало бы высечь! – гневно крикнула я.
- Так высеки, - спокойно отозвалась она. – Это не изменит правды.
Я заставила себя успокоиться и села на койку.
- Ты стала невыносимо дерзкой, - сообщила я ей. – Но я прощаю тебя, потому что ты сама не знаешь что несёшь. Рассказывай дальше.
Танна пожала плечами.
- Да в общем-то, особо больше нечего рассказывать. Братья делят женщин меж собой, это всем известно. У тебя, как у свободной женщины, будет право выбора. Сын, которого ты можешь им родить, будет считаться их общим. По истечении условленного срока отправишься домой – к тому времени будет ясно, понесла ты или нет. Но лучше бы да, потому что, боюсь, в таком случае твой супруг просто отправит тебя пытать счастья на другой погост – пока не получит желаемый результат. Он всегда добивается того, чего хочет, тебе это известно лучше меня.
Вот тут я не могла упрекнуть Танну во лжи. Эван был известен своей требовательностью.
Когда я еще не была за ним замужем, мне это даже нравилось.
А теперь, Айрин? Нравится ли тебе это теперь?
«Потому что хочу, чтобы у меня были сыновья, а не целый выводок девчонок».
Что хочу я, меня спрашивали только до замужества. После свадьбы считалось, что мои желания должны полностью совпадать с желаниями Эвана.
Наследник. Эван гарантированно хочет наследника.
Нет ничего необычного в этом истинно мужском желании, не так ли?
Стенные вот тоже хотят сыновей…
А что хочу я?
- Выйду на палубу, подышу, - объявила я и встала. – Здесь душно невыносимо.

Крепко ухватившись за поручни, я смотрела с кормы на заходящее солнце. Облака цвели золотым и лиловым, собираясь на горизонте в тёмную массу. Наверное, ночью будет дождь. Волны далеко внизу пенились белыми гребнями. Было так тихо, даже ветер не хлопал парусами на мачтах.
Плеск воды. Наверное, кто-то из матросов переливает воду из бочки.
И брызги воды на щеке. Я стерла капли и уставилась на влажную ладонь. Что за вода, откуда? До поверхности волн вниз не меньше полумили. Небо ещё не затянуто тучами…
Плеск послышался снова, и я осторожно заглянула за борт.
И чуть не отпрянула.
Милосердный О'Шьен. Что же это?
Вода была всего на несколько локтей ниже борта, будто мы стояли в гавани. Чистая, спокойно-гладкая, пронизанная лучами закатного солнца. Светло-бирюзовая у поверхности, она стремительно темнела к глубине, становясь почти чёрной. И оттуда, из толщи воды на меня смотрела… о, боги… русалка.
Нет, не русалка. Тритон… Да, он определённо был… мужского пола, хоть я и впервые видела это существо – широкий разворот плеч и перевитые мышцами руки не давали обмануться.
Выходит, сказки не лгут.
Наклонившись, я жадно его разглядывала, а он, сложив на груди руки, невозмутимо смотрел на меня, покачиваясь в воде.
Он был такой… красивый, если только это слово может отразить его внешность. Его волосы струились как ручей, едва он поворачивал голову. И… хвост! Он переливался серо-голубой чешуёй, и она слабо светилась радужными отблесками, отражая свет. Это было самое прекрасное, что я когда-либо видела в жизни. Хотелось смотреть и смотреть. Откуда-то слышалась песня – нежная, мелодичная, тягучая, заставляла вслушиваться, пытаясь разобрать слова, звала за собой. И шум прибоя… тихий успокаивающий шорох.
А тритон вдруг медленно улыбнулся мне, и в этой улыбке было обещание. Протянул ко мне руку с раскрытой ладонью – совсем близко, вот же, у самой поверхности воды.
Приглашение.
Песня, которую я слышала, стала громче, ещё немного – и смогу разобрать слова. Я протянула руку тритону, наклонилась ниже… и вдруг кто-то грубо дёрнул меня за шиворот, и я упала на палубу, больно ударившись локтями.
Наваждение мгновенно рассеялось.

Надо мной стоял сердитый стенной, тот, что при встрече представился Гектором.
- Леди Айрин, ты чуть не вывалилась за борт! – рявкнул на меня он. – Мать-Стена, о чём ты думала?!
Первый раз за время пути мне довелось увидеть его так близко. Тени под его глазами залегли глубже, а скулы обозначились резче. Складка между бровями сделалась заметнее… разглаживается ли она когда-нибудь? Кажется, это путешествие давалось ему непросто.
- Там был… тритон… - я оперлась на протянутую руку и встала на ноги.
Гектор заглянул за борт и скептически хмыкнул.
- Ну, разве что он был размером с приличный баркас, раз ты его разглядела с такой высоты.
Я с опаской посмотрела за поручни. Там далеко внизу по-прежнему несли белые гребни волны, и солнце опустилось за горизонт почти до половины. Он мне не поверил. Да и я бы не поверила, если бы не видела сама.
- Иди в каюту, леди, - серьёзно сказал стенной. – И не стой больше на палубе одна.
Сделав пару шагов, я обернулась.
- Скоро ли мы прибудем на Царь Островов?
Гектор ответил не сразу, долго всматривался в горизонт, будто надеясь увидеть там берег.
- Завтра, - наконец сказал он.
Он оказался прав. Едва рассвело, как марсовой возвестил, что видит землю.

»» 17.04.17 09:35 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
_________________
♦Север ЦО. Стена. Сюжет с Гектором Стальным. Последний пост 28.12.17
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Колдер Дермар Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.03.2014

Откуда: О:Фанис | ? y.o | Тритон
>16 Апр 2017 23:11

Искра, что загнанная в клетку. Твой свет еда едва мелькал, там за облаками. Не смело, робко выглядывал и вновь прятался. Маня, привлекая и заставляя выныривать сквозь толщу воды. Ты боялась. Звала, сама не зная кого. Стремилась к чему-то интуитивно. Твои человеческие чувства столь яркие, живые напомнили мне о суше, людях. Их радости, горести, любовь, злость. Мечтая прикоснуться вновь к этому я позвал тебя, просил прийти, подарить мне толику себя, своей человечности. А я бы дал тебе свободу, все вОды, что перед тобой и даже дальше. Они бескрайние, защищали и убаюкивали бы тебя. Как и я. Только дай мне частичку себя. Ещё немного, чуть-чуть … И ты пропала. Вновь, скрылась за бортом. Расстроена ли ты? Жалеешь?

Холодные воды встречают спокойствием, которое охраняют ледяные глыбы. Ни один человеческий мастер, маг не сможет воссоздать подобное. И в отражениях льдин, я видел, что ты на корабле. Как умывалась, подносила бокал к рту. Как вздрогнула рука твоя в зеркале, когда позволил в чаше с водой увидеть себя. Зачем тебе этот север?
Я видел стенного, он словно тенью твоей следовал неотступно. Он сам не подходил и никому не позволял и шаг ступить к тебе. Не знал, что эти чурбаны могли хоть, что –то хотеть, желать.
Я позволю себе наблюдать и дальше эту пьесу, отдыхать в родных водах и возможно вмешаться вновь в жизни людей. Только теперь по другому.

»» 17.04.17 12:16 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
_________________
♦Великое море. Сюжет с Диариной.
Последний пост 03.09.17
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Диарина Никанорас Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.12.2013

Откуда: ЦО: Юг | 20 y.o.| Леди Юга | Дочь Максимилиана
>23 Июл 2017 22:40

Лучи солнца багровым пятном расползались по округе, окрашивая водную гладь в кровавый цвет. Ранее невиданное завораживающее зрелище приковало мой взгляд. Затаив дыхание, прильнула к иллюминатору воздушного судна и любовалась этой невероятной картиной.
- Потрясающе… – прозвучал мой приглушённый голос в пустоте каюты.
Медленно скользя в вышине, небесное светило, из красного превратилось в ослепительно яркий шар и теперь всё казалось по прежнему блеклым и скучным.
Корабль во всю прыть мчался в сторону острова Греха. Скорость непозволительно быстрая. Но так надо. К вечеру мы обязаны прибыть на место, ведь на острове я должна была быть ещё вчера. И теперь испытывала волнение, что всё может пойти не так.
Ненужные задержки отсрочили время прибытия, что перечило нашей выстроенной легенде. Магнус и тётушка Тори отказались меня сопровождать, поскольку сочли нужным на время предоставить меня самой себе.
- Тебе пора взрослеть, – был вердикт Виктории. И это было сказано таким тоном, будто мне делали одолжение.
Мне кажется, я повзрослела давно. Очень давно… Хотя весьма радует, что предоставили мне некую свободу. Наказ, всегда держаться рядом с компаньонкой, был воспринят мной весьма безразлично. Наличие дуэньи рядом меня мало волновало, поскольку я уже чувствовала некую самостоятельность.
Оглядываюсь. Моя каюта была весьма уютной. На столе, надёжно прибитого к полу, стояла недопитая чашка молока, фрукты и мой клинок, который Магнус вернул мне весьма неохотно. Мне нравилось, что моя настойчивость уже имела свои плоды.
Взгляд останавливается на настенном зеркале. Подхожу к нему и вновь критическим взглядом изучаю в отражении свой новый образ. В мальчишечьей одежде меня легко можно было принять за юношу. Весьма хрупкого, отмечаю про себя недовольно. Расправив плечи, попыталась придать своему облику грозный вид, но не получалось. Хотя важнее то, что меня не узнать. На судне был только один человек, знающий, чья личина на самом деле спрятана под этим бесформенным образом.
Моё внимание привлёк непокорный локон, который неестественно выглядывал из под парика. Подойдя совсем близко к зеркалу, попыталась заправить прядку обратно, чтоб не портил общий вид. В этот момент корабль резко тряхнуло, а после он начал крениться. Еле-еле удержав равновесие, схватилась о край багета, который был намертво прибит к стене вместе с зеркалом. Все вещи, расставленные на поверхностях, тут же опрокинулись на пол. Клинок со звоном упал и вместе с фруктами, покатился по наклонной. Неотрывно смотрела на него, в желании подобрать. Но трудно было держаться на ногах, поскольку, потеряв надёжную опору, они начали скользить по поверхности. Благо, судно уже начало выпрямляться, и поэтому решилась отпустить свою опру. Зря, поскольку корабль опять начал клониться, но уже в противоположную сторону.
Творилось непонятное. С палубы начали доноситься крики членов команды. За окном мелькали непонятные тени. Затаив дыхание, начала прислушиваться. В суматохе сложно было разобрать внятные фразы, но одно слово, которое долетело до моего слуха, расставило всё по местам:
- Пираты.
Корабль перестало трясти. Он заметно сбавил скорость и теперь его движение было практически незаметным.
Подобрав свой клинок, подошла к запертой двери. Не намереваюсь нарушать строгий наказ не покидать каюту. Прекрасно осознаю степень риска. Но сейчас и моё убежище может быть не безопасным.
Вокруг стихли всё звуки. И в этой тишине я отчётливо почувствовала запах… дыма. Резко отпрянув от двери, испуганно посмотрела на щель, откуда в комнату начал сочиться дым.
Проклятье. Теперь точно нельзя отсиживаться здесь. Подойдя к иллюминатору, пытаюсь оценить ситуацию, но ничего невозможно было разглядеть.
Услышав, как за спиной открылась дверь, резко поворачиваюсь, сильнее сжимая кинжал в руке...

»» 05.08.17 22:09 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Колдер Дермар Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.03.2014

Откуда: О:Фанис | ? y.o | Тритон
>06 Авг 2017 23:23

Воды передавали беспокойство, словно дева в ожиданиях суженного. Шелест волн нашёптывал скоро, ещё чуть-чуть. Морские обитали от мала до велика собирались стаями, даже хищники приплыли из глубин. Все мы ведомые общей волной ожидания, восторга добычи плыли к одному месту. Там в небесной схватке схлестнулись два корабля. Один был на грани падения, мы же на грани ликования. Так красиво горят корабли, как взрывается их топливо. Хищники не для красоты сюда пришли, плавают кругами, ждут свою добычу. Крик людей, звон сабель заглушает взрыв. Тёмное облако вспыхнуло над кораблём и огонь поглотил практически полностью судно. Облизывая со всех сторон, не давая выбраться людям. Крики, крики какие они разные. Боль, гнев, разочарование, страх так много в себе несут. Мы как одурманенные впитывали эти эмоции.
- Первый живой человек мой, - смеясь сказала Алира. Она была прекрасной зеленоволосой русалкой, с янтарными глазами. Но сейчас она напоминала больше хищника во время охоту. Глаза блестели, хищная улыбка украшала её лицо.
- А второй мой, - на распев пропела сестра её. Закружились обе сестры в танце морском, создавая ещё больше волнение волн. Я же медленно удалялся на глубину, мне не хотелось участвовать в этой делёжке, но видимо у О’Шьена другое мнение на этот счёт. В воду падали вещи, обломки горящего корабля и люди, много людей. Но только одни эмоции, чувства были мне там знакомы. Такая странная штука память, можно не видеть и не слышать человека, но один раз соприкасаясь с ним как это делаем мы, мы его запоминаем.
Диарина… подсказала память.

Она держалась на воде пытаясь плыть и отбиваться от хищников. Не зная, что под водой кружат хищницы пострашнее – русалки.
Любимая игра. Берёшь плавающего человека и постепенно хватаешь за ногу и топишь, давая ему садистки подышать немного.
Я был рядом, когда почувствовал острое желание жить, глотка воздуха. В момент наибольшего пика эмоций мы способны их читать легко. Мне пришлось пойти на сделку, о которой я могу пожалеть с этими двумя. Упускать добычу никто не любит. Но и драться с ними мне нельзя, хотя я старше них. Ведь если тритон дерётся за что-то это важно, что важно – значит можно использовать против меня. И в водах есть хищники среди своих.

Схватив девушку за ногу я потянул её на глубину. Подальше от обломков корабля, хищников и красной воды, которая стала разрастаться пятном из-за последних. Она дёргала ногой сильнее, даже умудрилась полоснуть меня своим клинком. Она рвалась вверх и отбивалась от меня из последних сил, ради одного единственного глотка воздуха. Такого живительного и сладкого. Всего лишь мгновение придержав девушку, я прикоснулся к её губам своими. Заставляя отдать мне её земной воздух, взамен подарил возможность её лёгким дышать в воде. Пусть и немного воспользовался ситуацией. но разве я не имею на это полное право?
Первый вдох человека под водой самый запоминающийся.
- Я дышу! – слышу её ликование и восторг.
- Дышишь. – не могу сдержать довольной улыбки транслирую ей свои мысли.
_________________
♦Великое море. Сюжет с Диариной.
Последний пост 03.09.17
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Диарина Никанорас Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.12.2013

Откуда: ЦО: Юг | 20 y.o.| Леди Юга | Дочь Максимилиана
>18 Авг 2017 15:42

Смог врывается в каюту вместе с человеком, вошедшим сюда. Он тут же предусмотрительно закрывает за собой дверь, прикрывая путь клубам дыма, и начинает жадно глотать кислород, не переставая кашлять.
Мне сложно распознать, кто это.
- Ник! – придя немного в себя, он прокричал моё условное имя, от чего понимаю, что это Дерек – поверенный Магнуса.
Я и не предполагала, что он вспомнит обо мне, и, ценой своей жизни, придёт за мной. Я удивлённо смотрела на него, не веря собственным глазам. Дерек дал слово и был верен ему. Не зря же Магнус так доверял этому человеку. Придёт ли время, когда меня станут окружать люди, которые, невзирая ни на что, так самоотверженно будут преданы мне? Я о так и мечтать не смела…
- Что там творится? – отчаянно спрашиваю, попутно пряча кинжал в карман штанин.
Вместо ответа он молча протягивает мне руку, что означало – пора делать ноги. Нету времени ни на допросы, ни на обдумывание создавшейся проблемы. Необходимо только действовать. Вдохнув глубоко еще окончательно не испорченного дымом воздуха, я покидаю вместе с ним каюту, которая во время путешествия служила мне надёжным пристанищем. Дерек смело ведёт меня по затуманенному коридору. Его уверенность придаёт мне решительности. Понимаю, что без него я бы не выжила. Ничего практически не видно. Жутко не хватает кислорода, и я уже начинаю задыхаться. Дым слепит глаза, от чего они начинают сильно слезиться, сама же по инерции следую за мужчиной. Иногда замечаю языки пламени, которые так и стремятся приласкать людскую плоть. Еле уворачиваюсь, но огонь, который был буквально повсюду, всё же обжигает моё тело, и замечаю, как рубашка, пожираемая пламенем, постепенно исчезает прямо на глазах, оголяя плечо. Жуткий крик, вызванный неистовой болью, непроизвольно вырывается из моего горла. Дерек не останавливаясь выводит нас на палубу, и первым делом тушит небольшие языки пламени на мне. Я с жадностью вбираю в себя свежий воздух, не сдерживая слёз, которые сочились из глаз из-за боли в плече. Раздирающий грудную клетку кашель заставляет меня согнуться пополам. Приступ мог продолжить и дольше, но приходится подавить его, поскольку я оказываюсь в эпицентре всеобщей паники.
Немного придя в себя, оглядываюсь. На палубе царил настоящий хаос. В ужасе замечаю, как матросы, судорожно толкая друг друга, пытаются перебраться на пиратский корабль, экипаж которого частично был тут. Видимо поэтому нелегальное судно зависло над нашим и не пыталось отчалить подальше от опасности, которая могла вот-вот настигнуть и его. Впрочем, все эти беды именно из-за него. Есть масса вариантов, почему начался пожар, но сейчас не время анализа – наш корабль в любом случае уже не спасти. Здесь пока не виднелось пламени. Но это вопрос времени, поскольку отовсюду сочился дым, и палуба полностью была объята смогом.
Крики оглушают. Каждый здесь дрался за право на жизнь. Толкаемся, боремся… Я уже не помню, как вместе с Дереком оказываюсь рядом с мачтой. Он начинает взбираться на неё, давая мне понять, что б следовала за ним. Не знаю, чем это может сейчас нам помочь, но и другого выхода не вижу. Как ни странно, мы не одни пытались вскарабкаться на неё. Некоторые даже пытались нас столкнуть. Борьба шла не на жизнь, а на смерть.
Вдруг раздался взрыв. Оглушительный… Сильнее обхватив мачту, морщусь от резкой боли в плече, и только теперь понимаю, почему Дерек так сторонился палубы. Мачта, потеряв опору, начинает крениться.
– Как только повиснем над водой, прыгай! – Приказал он.
– Это сумасшествие!
Мы оба прекрасно знаем, что и в воде нам не выжить. Впрочем, разве у нас был выбора? Никакого. Сердце бешено стучит. Мне кажется, я даже чувствую дыхание самой смерти. Пугающей и порождающей панику. Сама Бездна улыбается мне. Мы обречены… Сильнее прижимаюсь к мачте, которая со скрипом продолжала медленно падать. Закрыв глаза, пытаюсь успокоиться и подавить нарастающую панику. Нет, я никогда не сдамся!
Обращаю внимание на воду, где царит настоящий гиннунгаган, и именно в этот момент Дерек кричит:
– Пора!
И я вижу, как он летит вниз и, достигнув кровавых вод, скрывается в их пучине.
Мачта пугающе скрипит, и у меня нет прав более мешкать.
Отпускаю…
И уже готова к полёту. Но я повисаю в воздухе, так и не дождавшись падения. Нога запуталась в тросе, а вокруг уже бушует огонь и грозится настигнуть меня.
– Проклятье, – недовольно выговорила, ища в кармане свой кинжал. Как только холодный метал оказался у меня в руках, почувствовала уверенность. Пытаюсь дотянуться до верёвок, но боль в плече мешает применить нужную силу и сковывает движения. С большим трудом достигаю поставленной цели, и одним взмахом острый клинок перерезает трос. В следующую секунду, раскинув в сторону руки, чувствую, как волны скрывают меня в морских глубинах.
Всё вокруг было красным. Кровь. Человеческая… И следующей, кто окрасит эти воды багровым цветом, могу быть я. Не думаю о плохом и, ради живительного глотка воздуха, пытаюсь пробраться наверх. Вокруг плавают морские хищники, от которых всячески пытаюсь отбиться. В этом мне очень помогает кинжал. Когда я уже почти добралась до поверхности вод и готова была сделать долгожданный вдох, кто-то схватил меня за ногу и потащил ко дну. Ярости моей не было предела. Убью!
В попытках отбиться, я ещё сильнее начала махать руками. Но в воде движения не получались такими, как хотелось мне. Вдобавок силы уже начали покидать меня. Постепенно ослабеваю и вижу, как остатки кислорода в виде пузырьков выходят из моего рта.
Вдох. Мне нужен всего один глоток живительного воздуха...
Касание губ – неожиданное и пробуждающее злость. Вырываюсь и понимаю, что слишком слаба для сопротивления. Но в следующую секунду чувствую, как напряжённость от нехватки кислорода отступает, и я начинаю дышать. Сделав один, второй, и третий вдох, не скрываю своего восторга:
– Я дышу!
И слышу чей-то голос:
– Дышишь.
Вижу рядом давно знакомого мне тритона. Колдер. Улыбаюсь ему, а из рук выскальзывает кинжал. Мне почему-то всё равно, что подарок отца идёт на дно морское и не предпринимаю попыток поймать его. Мне теперь всё равно, и вновь, затаив дыхание, заворожённо смотрю на мужчину рядом.
– Привет, – говорю ему с нежностью.
Он ничего не отвечает и начинает плыть вниз. Оставшись одна, я чувствую себя потерянной. Такой ненужной и одинокой… Только не уходи! И сразу двигаюсь в ту сторону, куда уплыл Колдер, не желая покидать его.
– Вернись! – Желание, вновь оказаться рядом с ним, душит.
И тритон возвращается с моим клинком. Такое счастье, когда он рядом… Взяв мою руку, кладёт кинжал мне в ладонь, задавая вопрос:
– И куда вы держали путь?
Безразлично смотрю на свою потеряшку, пряча её обратно в карман. Опять перевожу взгляд на Колдера, подплываю близко-близко к нему, изучая красивое лицо тритона. Улыбаюсь, чувствую неистовое счастье от простого нахождения рядом с ним...
– Не важно… Это теперь не имеет никакого значения, – и кружа рядом с ним, интересуюсь. – Ты здесь живёшь?

»» 18.08.17 15:46 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Домиинара-эр-Риах-Понирос Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 07.11.2013

Откуда: О. Амир| 18 y.o | Дочь Санвы | Леди Понирос
>22 Авг 2017 20:42

Танцующая Молли

Ветер все-таки нагнал легкий шторм, и Молли немного поболтало из стороны в сторону, прежде чем все успокоилось.
Небо просветлело, облака казались белыми-белыми, похожими на кисель.
Качка подействовала на Брента лучше всякой люльки, поэтому он крепко спал. Из каюты выходить не хотелось.
Зато ко мне пожаловал гость – Марк. Он принес еду, воду и фрукты. Глупо улыбался и стеснялся одновременно.
- Госпожа…
- Здравствуй, Марк. Как твои дела?
- В небе лучше, чем на песке.
Я кивнула головой:
- Присмотри за Астором, а то он, наверное, уже куда-нибудь залез.
- Если капитан Варрава разрешит.
- А ты выполняй приказания капитана, но не отпускай от себя Астора.

Я улетала – удалялась все дальше и дальше от Греха. Леди Изабель не навязывала свою компанию, за что я ей была весьма благодарна. Предполагаю, что на самом деле она не горела желанием меня видеть.
А между тем в пакете, оставленном Орвиком, лежало письмо, которое я должна была передать ей. Письмо для Рихарда.
Почему Орвик не сделал это сам? Не отдал письмо матери? Могла ли леди Изабель вскрыть послание, адресованное ее сыну? И если да, то теперь она сможет это сделать только на Царе Островов. Орвик выигрывал время?
И какой он – Рихард?
Я ведь ничего о них не знала – о Доме Понирос. Не знала об их делах, взаимоотношениях, общении. Сколько семей служат клану Понирос? Ведь если Рихард женат, наверняка есть союз с Домом его жены.
Я никогда даже не задумывалась о подобных вопросах. Я знала только Варраву и Орвика. И, казалось, этого было достаточно.
Еще первый брак моего мужа… из какой семьи была Она?
Столько много вопросов. И ни одного ответа. Сейчас – самое время подумать.
Может быть, впервые подумать по-настоящему. Не о любви, нет. О браке. Нашем с Орвиком браке.
Покормив Брента, я оставила его в каюте вместе с няней, а сама вышла на пустынную палубу.
День сменился ночью, и все пассажиры давно разошлись. К вечеру заметно похолодало, поэтому я накинула на плечи плащ. Его плащ. Сначала прогуливалась по Молли, дыша свежим воздухом, потом остановилась и посмотрела вниз. Там была темнота. А вверху… вверху звезды: множество светящихся точек. Они и с земли завораживают, а в небе кажутся совсем особенными. Может быть потому, что ближе.



Внизу темнота.
Над головой звездная сетка.
Я расстегнула плащ, расстелила его на полу. Села, скрестив ноги. Подняла лицо к небу.
Санва спала, и я не тревожила ее сон своей молитвой.
Я разговаривала с Орвиком.

Я никогда не была ничьей женой, мой господин, но видела достаточно браков. И в Амире, когда на стоянку Дочерей приезжали воины, имеющие жен, чтобы войти в шатер и провести ночь с незнакомой жрицей, и на Царе Островов. Ведь я же давала уроки и была вхожа во многие дома. Некоторые мужчины, думая, что раз я женщина, то легко лягу в постель, делали недвусмысленные предложения. Да что далеко ходить… вспомни нашу первую встречу. К чему я все это? Много несвободных мужчин, желающих разделить постель не с женой. Наверное, это потому, что они не очень счастливы в браке. А, может, и совсем несчастливы. А ведь это – браки равных по происхождению людей!
Что уж говорить о нас.
Раньше я думала, что если постараюсь правильно носить платье, выучу пару-тройку танцев и буду без ошибок пользоваться столовыми приборами, то все как-нибудь сгладится. Ведь есть любовь.
А теперь поняла, брак – это не только любовь, и не только этикет. Все гораздо сложнее. Мы – люди двух миров. Двух совершенно разных культур.
И детей у нас растят по-разному.
То, что принято у тебя – для меня страшно и опасно.
То, что важно и серьезно для меня, ты назвал бредом.
А ребенок у нас общий, мой господин. И, конечно, каждый будет пытаться его воспитывать так, как считает нужным. И что же нам делать?
…Если мы уважаем друг друга, нам придется учиться слушать и слышать.
Я не услышала тебя, но и ты оказался глух к моим словам.

Ветер постепенно усиливался, и Молли снова начало покачивать. Я слышала скрип мачт. Куда-то покатилась непрекрепленная бочка. Матрос прошел по палубе с факелом в руке, распространяя специфичный масляный запах.

Орвик, мое сердце болит от этих дум. Что нас ждет? Как нам суметь договориться? Видишь, насколько на самом деле все хрупко, хотя есть любовь. Я постараюсь прислушиваться к твоим словам. Это твой сын, твой наследник. Он – Понирос. Но и ты, пожалуйста, не отвергай моих традиций и обрядов. Санва любит тебя. Не разочаровывай щедрую богиню-мать. Она подарила нам сына. Она знает, что я делаю и почему. Нашим устоям тоже много сотен лет. Во всем есть смысл, любимый. Во всем.
И даже в том, что я сейчас улетаю…
Может, нам дается время на размышления…


Пора было возвращаться в каюту. Я встала и подняла плащ. Накинула его на плечи и прежде, чем застегнуть фибулу, погладила ее пальцами. Вспомнила, как разглядывала застежку утром на муже. И любовалась им.

Когда мы любим, наши любимые кажутся нам самыми красивыми и особенными.
Как не утратить все это, Орвик?
Как сохранить?
Как уберечь сердце, которое полно эмоциями и чувствами так, что, кажется, грудная клетка тесна для него. У тебя такое есть? У меня есть. Порой оно переполняется настолько, что дышать тяжело.
И я очень боюсь, что однажды это сердце может замолчать – потерять свой дар настолько чувствовать тебя, настолько любить.
Потому что брак – это не только любовь.
Научи меня мыслить так, как должна мыслить леди Понирос.
А я расскажу тебе, какие обряды буду совершать над нашим мальчиков по истечении определенных лет и для чего они нужны.


В каюте было тепло. Услышав звук открывающейся двери, дремавшая няня открыла глаза и попыталась изобразить бодрствование. Я отпустила женщину, сказав, что она свободна до утра. Не хотелось делить с ней комнату.
Сын спал, и, наверное, проснется только через пару часов, когда проголодается.
Маленький Понирос.
Я сняла плащ.
Спокойной ночи, мой господин.

»» 18.09.17 21:02 ЦАРЬ ОСТРОВОВ. Столица мира
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Колдер Дермар Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.03.2014

Откуда: О:Фанис | ? y.o | Тритон
>03 Сен 2017 17:29

Да, я знал, что люди испытывают, находясь в водах после нашего поцелуя. Но удержаться от позёрства не мог, да и не хотел. Немногим людям выпадает шанс увидеть русалку, не говоря уж о тритоне в родной его стихии.
- Пора уплывать, пока хищников не набежало ещё больше. Для начала решим проблему с твоим плечом. Хммм… - постукивал я пальцем по своим губам рассматривая плечо Диарины.
Обожжённое плечо выглядело плохо и хоть я не целитель кое-что да могу. Вода начала бурлиться и пенится вокруг пострадавшего места.
- Жжётся.
- Прости, но для людей наша магия грубоватая в плане целительства.
Вода успокоилась и проведя ладонью по плечу я смахнул почерневшую копоть, остатки обожжённой кожи как старую чешую.
- Ну вот, как новое! Теперь придумаем что-нибудь с передвижением, ты не сможешь быстро плыть за мной. И возможно я даже знаю, что нам делать. Поплывём на луга! Тебе там понравится.
- В смысле луга? Как на суше?
- Лучше, намного лучше! Поплыли, - взяв за руку её мы поплыли на луга вод. Мы медленно двигались к лугам, над нами и под нами проплывали то в одиночку, то целыми стадами разноцветные, нежно пульсирующие медузы. Мелькали рыбы, сверкая яркими красками. Проносились огромными стаями маленькие крылоногие моллюски с широкими плавниками и почти совершенно прозрачными, тонкими и нежными, как хрящ, раковинами. Креветки - изящные и тонкие морские рачки - стремительно охотились за ними и исчезали вместе с ними. Вдали мелькнула голубая искорка, скакнула вверх, упала вниз, встретилась с красной, синей, зеленой... Уже их сотни, тысячи, этих разноцветных, как драгоценные камни, скачущих вверх и вниз, во все стороны искорок. Вот уже все вокруг исполосовано, исчерчено миллионами и миллиардами сверкающих и горящих нитей и точек. Как будто густой дождь из крошечных пурпурных, сапфировых, изумрудных золотых искр вихрем носится кругом. Это был танец сафирин, крохотных рачков. Внезапно взвилось огромное четырехугольное существо, бархатисто-черное, плоское, как железный лист. В одном его углу видна была большая раскрытая пасть, над ней, на бугорке, два сверкающих глаза. Два других угла волнообразно и быстро, как крылья, изгибались. С последнего угла свисал тонкий, как хлыст, хвост с торчащим кверху длинным острым шипом. Это был скат. Он на лету поймал проплывшую слишком близко от его убежища рыбу, проглотил ее и упал на дно. Там он быстро, в несколько приемов взметнул тучу песка, и, когда она осела, скат исчез под ним. Впереди уже показались валуны, скрывавшие долину и луга, за одним из таких мы притаились.
- Почему мы прячемся?
- Чтобы не вспугнуть их.
- Кого это их?
- Подводных лошадей. Вы их называете морской конёк.
- Но они же маленькие…
- А ты выгляни осторожно, увидишь сама этих "малюток".
Осторожно выглянув из-за валуна можно было увидеть сочную зелень травы, которая из-за течения то вправо, то влево изгибаясь в своём танце и их, вольных лошадей воды. Семья из 6 особей.
- И ты хочешь, чтобы я на нём передвигалась?
- Конечно, но тебе самой придётся с ними знакомится. Ты должна показать, что достойна восседать на нём, ведь они у самого О’Шьена первые в услужении. Когда тебя выберет кто-то из них он будет приплывать к тебе всегда оставаясь свободным.
- А если они решат, что недостойна я? Что тогда?
- Тогда поплывём подальше и быстро с этого места, - пожал я плечами.

»» 03.12.17 22:06 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
_________________
♦Великое море. Сюжет с Диариной.
Последний пост 03.09.17
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Диарина Никанорас Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.12.2013

Откуда: ЦО: Юг | 20 y.o.| Леди Юга | Дочь Максимилиана
>27 Фев 2018 22:51

В глубине вод, практически на самом дне морском, очень тихо и безмятежно. И ничто не напоминает о том хаосе, что царит там на самой поверхности морской глади. Воспоминания о крушении корабле и кровавом месиве уже не вызывают беспокойства. Я в безопасности, и поэтому мысли, что можно ринуться на поиски выжившим, кажутся такими глупыми. И хочется верить, что никакая опасность мне не грозит, особенно рядом с ним.
– Пора уплывать, пока хищников не набежало ещё больше. Для начала решим проблему с твоим плечом. Хммм…
Меня мало беспокоит моё плечо. Лишь незначительный отклик боли в теле служит напоминанием о пережившем пожаре и гибели корабля. Взамен очень волнует нечистокровное создание напротив. Пока тритон внимательно изучает мою уродливую рану, я любуюсь им. Его широкими плечами и мускулистым обнажённым станом. Могучий хвост переливается миллионами изумрудных чешуек, а волосы медленно движутся из стороны в сторону из-за невидимого течения воды. Колдер подплывает непозволительно близко, но это нисколько не смущает меня. Пока изучает моё плечо, хочу словить взгляд бездонно голубых глаз, а он сосредоточенно изучает увечье. Но неистовая боль в плече заставляет вздрогнуть, и мне с трудом удаётся подавить рвущийся наружу крик.
– Жжётся, – возмущаюсь, наблюдая, как остатки повреждённой кожи прямо на глазах растворяются в воде, а после от раны не остаётся и следа.
Рука поднимается, и пальцами проглаживаю гладкую кожу, на которой не осталось даже шрама. Смотрю на Колдера и улыбаюсь, а мои слова слышатся еле слышно:
– Спасибо… – И приближаюсь близко, готовая отблагодарить его поцелуем, но тритон, избегая контакта, отплывает от меня. Если б он сейчас смотрела на меня, то увидел, как исчезает улыбка с лица, а взамен глазах появляется неодобрительная злобная искра.
Тритон ведёт меня, как он пояснил, на луга, а я безропотно подчиняюсь и просто плыву, следуя за ним. Не превышаю скорости, угнаться за ним всё равно невозможно.
Теперь я обращаю внимание на окружающую меня красоту. Изумруд зелени вокруг кажется таким неестественным, впечатляя свой красотой, но всё же местами портит мрачность затонувших кораблей. На западных землях так безжизненно и сухо всё вокруг, что я не устаю сейчас поражаться контрасту его мира и моего. Здесь всё иначе. Звуки. Голоса. И даже ощущения. Последние, впрочем, совсем в новинку. Но всё кажется таким естественным, словно я наконец-то нашла то, что так давно искала. Спокойствие? Я не могу понять, что со мной, но уверена, без тритона здесь не обошлось.

Завораживающие чувства не туманят разума, и я продолжаю трезво мыслит, отдавая себе отчёт в том, что это место, полное разного вида недружелюбных существ, крайне опасно для меня. Наверно поэтому прячущийся за морскими валунами тритон внушает чувство тревоги. Но его пояснение успокаивает, а предложение – приручить морского конька – кажется вызовом. Вызовом самой себе. Мне не раз доводилось усмирять диких лошадей и ящеров, которые в большом количестве водятся на южных землях. А вот с морскими обитателями я никогда и не сталкивалась вовсе.
Осторожно выглядываю из-за валуна, за которым мы притаились, и, не приметив никакой опасности, осматриваюсь. Дикие водные скакуны даже не обращают внимание на меня с тритоном, а я и не имею представления, как приструнить их при необходимости.
– Он сам выберет тебя, – слышу тихий голос тритона, который жестом предлагает подплыть близко.
Морские обитатели, которые никак не реагируют на моё приближение, спокойно пасутся на лугу и кажутся вполне миролюбивыми созданиями до тех пор, пока один из них не демонстрирует мне свой злобный оскал. Я ведь ещё не успела предпринять каких-либо шагов, а уже чувствую, что пора отступать. И, судя по виду разгневанного скакуна, как можно стремительнее. Риски были весьма велики и, кто знает, может удача в этот раз не будет на моей стороне.
Один взмах назад, робкий и совсем безнадёжный в сравнении с той скоростью, с которой лошадка приближалась ко мне. Почувствовав панику, что самой не справиться, начинаю призывать тритона на помощь. Но предатель молчит, а животное, уткнувшись мне в грудь, на всех порах толкает меня обратно к валуну. Столкновение с камнем весьма болезненное, но мне удаётся подавить призыв о помощи, поскольку вряд ли он будет громким под водой, соответственно и пользы от него никакого. Сморившись от боли, глотаю ком в горле, в попытках притупить чувство страха. Мне некуда податься: за спиной скользкий, покрытый вековым илом камень, а впереди разъярённый конь. Как всегда, мне не на кого положиться, но не смотря ни на что, я не намереваюсь сдаваться. И если мне всё равно грозит смерть, я предприму последнюю попытку избежать её. Начинаю судорожно искать клинок в кармане, но прежде, чем рука коснулась стальной рукояти, чувствую, как морской конь проходится своим шершавым языком по моей щеке, а в голове эхм раздаётся хохот тритона:
– А за тобой забавно наблюдать.
Почему я не чувствую ярости? Почему не хочу вонзить клинок прямо в сердце шутника? А вместо этого мило улыбаюсь ему и своей удаче, поскольку не понадобилось никаких усилий, чтоб заслужить симпатию морского коня.
– И как его назовешь? – спрашивает тритон, когда помог мне не только оседлать животное, но удобно устроиться на нём.
– Не знаю, – качаю головой, – меня сейчас больше интересует, куда мы плывём.
– Домой, – просто отвечает Николя.
– Дом? – Ненадолго задумываюсь. – Чей: твой или мой?
Но тритон и не отвечает, ускоряясь и приказывая коню, чтоб не отставал от него. Я же молча сижу и наслаждаюсь недолгим покоем до тех пор, пока кто-то больно не бьёт меня в бок и не сбрасывает с коня.

»» 09.03.18 22:59 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 10:19

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете самостоятельно добавлять книги в литературный каталог

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: цикл: Грозовая охота » Тайга Ри. Белое солнце дознавателей. Цикл "Грозовая охота" - 4,5. (Последняя из рода Блау -... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 2

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Забытый мир » Безбрежные воды [18101] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение