Дайан Дюваль «Зарождение тьмы»

Ответить  На главную » Переводы » Переводы

Справка для читателей переводов

Mylene Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.10.2010
Сообщения: 4278
>03 Дек 2013 22:49

Катюша, Anastar, Reine deNeige, gloomy glory, желаю вам удачи с переводом!
Легких строчек, творческого вдохновения и невероятной удачи в нахождении свободного времени!!! Без этого никуда

Просмотрела пару строчек, ах, какая ностальжи, аж захотелось заново перечитать, но, чу, меня Этьен не поймет, если я опять брошусь на любимок Роланда и Бастиана, ненене, низзя

Девочки, кто еще только начинает эту восхитительную серию - я вам по-хорошему завидую белой завистью. Книгу Этьена еще не прочитала, но первые три книги привели меня в дичайший восторг, я такое только с Темными Охотниками испытывала - истинное читательское паранормальное удовольствие. Не пожалеете
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1656Кб. Показать ---
Спасибо великолепному Мастеру!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аньга Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 23.09.2010
Сообщения: 615
Откуда: МО
>04 Дек 2013 0:24

Спасибо за перевод!!!! Начало заинтриговало.
_________________
Если вам что то не по силам, не по зубам или не по карману - пусть это будет вам пофигу!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Hashiri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 03.05.2011
Сообщения: 399
Откуда: г. Комсомольск-на-Амуре
>04 Дек 2013 11:57

Я за день подумала и пришла к таким выводам:
1. Два пацана с ножиком - люди, потому что не заметили в темноте девушку, остались следить за рассветом и вели себя как мелкая шпана. Скорее всего, их привлекли обещанием бессмертия.
2. Настоящая опасность от третьего, скорее всего, вампира girlwolf
_________________
Мужчины - братья по разуму,
Женщины - сестры по безумию
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Туриэль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 15.01.2010
Сообщения: 209
Откуда: Київ, Україна
>04 Дек 2013 18:44

Спасибо за новый перевод, подпишусь на продолжение. Хоть я не поклонница паранормала, хочу попробовать нового автора.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

indigo-luna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.08.2011
Сообщения: 3139
>04 Дек 2013 20:00

Reine deNeige писал(а):
Так это типа он? Ну, хоть посмотреть на него в штанах, а то так ещё и не в курсе, как он в одежде-то выглядит
Таня Mr. Green а я не прочь, чтобы он как можно дольше оставался без штанов Laughing я бы его получше хотела рассмотреть так что уважаемые переводчики, ждем подробного описания его мускулатуры shuffle если это, его конечно, спасла при помощи лопаты, наша мисс Бингем... эпизод чем то напомнил спасение аргонавта Терона, от демонов, его суженой Кейси Симополус shuffle
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1041Кб. Показать ---

Лили, огромное спасибо за подарок! Я в восторге!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KattyK Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.10.2008
Сообщения: 8875
>04 Дек 2013 20:23

indigo-luna писал(а):
если это, его конечно, спасла при помощи лопаты, наша мисс Бингем... эпизод чем то напомнил спасение аргонавта Терона, от демонов, его суженой Кейси Симополус

Не совсем, Лу-Лу, все же Кейси ничего с демонами сделать не успела, они сами испарились, а вот тут пришлось лопатой укладывать мучителей.
indigo-luna писал(а):
а я не прочь, чтобы он как можно дольше оставался без штанов

Уплывает моя мечта перманентно переключится на подростковые книги.
Туриэль писал(а):
Спасибо за новый перевод, подпишусь на продолжение. Хоть я не поклонница паранормала, хочу попробовать нового автора.

Соглашусь, иногда интересно почитать что-то новое Wink
Hashiri писал(а):
Я за день подумала и пришла к таким выводам:

1. Два пацана с ножиком - люди, потому что не заметили в темноте девушку, остались следить за рассветом и вели себя как мелкая шпана. Скорее всего, их привлекли обещанием бессмертия.

2. Настоящая опасность от третьего, скорее всего, вампира

Вот с первым твоим выводом, Ника, соглашусь. И предлагаю подождать, прежде чем делать гадать о личности главного злодея.

Mylene писал(а):
Просмотрела пару строчек, ах, какая ностальжи, аж захотелось заново перечитать, но, чу, меня Этьен не поймет, если я опять брошусь на любимок Роланда и Бастиана, ненене, низзя

Мил, читай тогда с нами еще раз, а потом уже и до Этьена дойдешь. Все равно следующая книга выйдет в оригинале только через год.

Reine deNeige писал(а):
Сама я паранормальных романов не читала, так что в первый раз в первый класс практически

Солнце, не ты одна, вечно я подкидываю интересные книги тем, кто ничего подобного раньше не читал Wink Пока почти никто не жаловался.

Sig ra Elena писал(а):
Поздравляю с открытием нового проекта!

Леночка, спасибо за пожелания!

indigo-luna писал(а):
Катюша, как я рада твоему новому проекту, как я благодарна, что ты и твои девочки, радуете нас огромным разнообразием качественных работ! Спасибо за новую тему и нового автора,

Стараемся, хотя не всегда получается так оперативно, как мне бы хотелось, но что поделать, реал еще никто не отменял.

ЛаЛуна писал(а):
А герой-то, герой. 900 лет прожил на свете и судя по аннотации еще способен влюбляться.

Юля, герой лапочка, мне так надоели в других книгах мачо-эгоисты, что хотелось чего-то другого.
ЛаЛуна, Лу-Лу, Rinaa, Sig ra Elena, Myl, Аньга, Ника, Туриэль, спасибо за комментарии и поддержку темы! Flowers Flowers Flowers
_________________

Спасибо мастерицам за аву, баннер и звание!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lamashyshka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 24.09.2011
Сообщения: 770
Откуда: Киев
>04 Дек 2013 22:51

Катюша, Настенька, Танечка, Тинуля, поздравляю вас с выкладкой нового автора и нового романа!
Очень динамичное начало. Преподаватель музыки с лопатой - сила Wink Интересна ее реакция на обнаженного, хоть и раненого, мужчину и его реакция на спасительницу.
Спасибо за первый интригующий кусочек! С нетерпением жду следующего
_________________
Самого главного глазами не увидишь
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lubonka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 27.04.2010
Сообщения: 973
Откуда: Санкт-Петербург
>05 Дек 2013 13:57

KattyK, Reine deNeige, gloomy glory спасибо большое! Очень интересная аннотация и захватывающее начала!
_________________
Кто может править женщиной, может править государством.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lanes Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.09.2009
Сообщения: 7683
Откуда: Украина,Каховка
>05 Дек 2013 17:55

Катюша,Настя,Тина,Reine deNeige,Большое Спасибо за первый кусочек!!!
Удачи Вам и легкого перевода!!! Laughing
А я пока хомяком заделаюсь. Wink Буду ждать и собирать. tender

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 204Кб. Показать ---

Оля,Спасибо!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

indigo-luna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.08.2011
Сообщения: 3139
>05 Дек 2013 19:22

KattyK писал(а):
Не совсем, Лу-Лу, все же Кейси ничего с демонами сделать не успела, они сами испарились, а вот тут пришлось лопатой укладывать мучителей.

это да, Сара, побоевитее выглядит, прямо с первой встречи, но спасти, обе дамочки, спасли своих красавцев Laughing
KattyK писал(а):
Уплывает моя мечта перманентно переключится на подростковые книги.

Катя ты это серьезно? в принципе я и подростковое в твоем исполнении могу почитать, Ar при условии что команда не оставит Бессмертных хранителей и Бессмертных стражей... вот интересно что он сторожат? shuffle С Хранителями мне все уже понятно
KattyK писал(а):
Стараемся, хотя не всегда получается так оперативно, как мне бы хотелось, но что поделать, реал еще никто не отменял.

что ты Катя, мы все понимаем, ведь вы же свое личное время тратите чтоб нас побаловать, с Лигой, такие невероятные книги стали доступны Ar
KattyK писал(а):
герой лапочка, мне так надоели в других книгах мачо-эгоисты, что хотелось чего-то другого
а что, Роланд и правда не мачо?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1041Кб. Показать ---

Лили, огромное спасибо за подарок! Я в восторге!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KattyK Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.10.2008
Сообщения: 8875
>05 Дек 2013 19:52

indigo-luna писал(а):
KattyK писал(а):
Уплывает моя мечта перманентно переключится на подростковые книги.
Катя ты это серьезно? в принципе я и подростковое в твоем исполнении могу почитать, Ar при условии что команда не оставит Бессмертных хранителей и Бессмертных стражей...


Да вот пожалуйста, на выбор: "Техасские ведьмы" Розмари Клемент-Мур (ведьмы, ковбои, призраки); "Порожденная иллюзией" Тери Браун (Нью-Йорк 20х годов XX века; иллюзионисты, медиумы, Гудини, загадки); "Девушка с планеты Земля" Джанет Эдвардс (будущее; раскопки, изучение истории, целый новый мир). И везде есть любовь, пусть и не такая откровенная, как в паранормальных и современных романах.
У Нотон я собираюсь перевести всю серию, у Дюваль три больших романа и рассказ, а потом посмотрю.

indigo-luna писал(а):
а что, Роланд и правда не мачо?

Если под "мачо" ты имеешь в виду тупого неандертальца со вспышками ревности, то нет. Но на Роланда пока еще никто из прочитавших и отписывавшихся в теме автора не жаловался.
_________________

Спасибо мастерицам за аву, баннер и звание!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

indigo-luna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.08.2011
Сообщения: 3139
>05 Дек 2013 20:24

KattyK писал(а):
Да вот пожалуйста, на выбор: "Техасские ведьмы" Розмари Клемент-Мур (ведьмы, ковбои, призраки); "Порожденная иллюзией" Тери Браун (Нью-Йорк 20х годов XX века; иллюзионисты, медиумы, Гудини, загадки); "Девушка с планеты Земля" Джанет Эдвардс (будущее; раскопки, изучение истории, целый новый мир). И везде есть любовь, пусть и не такая откровенная, как в паранормальных и современных романах.
"Девушка с планеты Земля" Джанет Эдвардс я слышала, даже хотела ходить в тему, но совсем нет времени... но как будет переведена, прочту сразу, мне кажется, книжка мимишная... а вот первые две... прикольно, а я даже и не в курсе... тоже-тоже хочу, особенно 20-е годы wo
KattyK писал(а):
У Нотон я собираюсь перевести всю серию, у Дюваль три больших романа и рассказ, а потом посмотрю.
это меня устраивает Ar но если ты вдруг случайно раскопаешь нового интересного автора паранормала, пожалуйста не проходи мимо,помни, что на форуме есть множество жаждущих паранормала еще больше и больше Ar
KattyK писал(а):
Если под "мачо" ты имеешь в виду тупого неандертальца со вспышками ревности, то нет. Но на Роланда пока еще никто из прочитавших и отписывавшихся в теме автора не жаловался.
ну да, такого всего самоуверенного, Laughing в принципе, мачо потом перевоспитываются и становятся ранимыми, как например Терон... но я и другой вариант, с удовольствием, познаю...скорее бы Роланд встал в полный рост, так сказать Hun
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1041Кб. Показать ---

Лили, огромное спасибо за подарок! Я в восторге!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

borisowna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 20.06.2011
Сообщения: 254
>06 Дек 2013 13:11

Катюша, Настя, Таня, Тина, легкого перевода вам девочки!
Как я люблю романы про вампиров и бессмертных. Для меня новый автор, новое имя.
А перевод просто чудесный. Жду с нетерпением продолжения. Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алуся Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 07.08.2013
Сообщения: 139
Откуда: Украина
>07 Дек 2013 1:02

Катюша, Настя, Таня, Тина спасибо за такой класный перевод бомбезной книженции, жду с восторгом продолжение.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8866
Откуда: Московская обл
>07 Дек 2013 12:33

Какая радостная новость!!!!! Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Неужели и я теперь смогу познакомиться с этим неизвестным для меня автором, но о котором уже наслышана

Катюша, Anastar, Reine deNeige, gloomy glory, спасибо Вам за это. Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers С нетерпением буду ждать окончания перевода, так как не могу я читать по главам... (пробовала это с Шоуолтер... )
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Апр 2024 20:11

А знаете ли Вы, что...

...на сайте ведется каталог авторов самиздата с возможностью найти отзывы на форуме по каждому из авторов

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+)»: А вообще я вчера ночью доделала целиком всю первую часть, можно меня поздравить. "Доделала" - имеется ввиду, привела в божеский... читать

В блоге автора Юлия Прим: Весточка. О счастье. Глава 1

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Переводы » Переводы » Дайан Дюваль «Зарождение тьмы» [18123] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 51 52 53  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение