Баффи

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Ваш любимый герой сериала "Баффи - победительница вампиров"
Ангел
9%
 9%  [ 18 ]
Аня
1%
 1%  [ 2 ]
Баффи
16%
 16%  [ 29 ]
Баффи и Энджел
4%
 4%  [ 9 ]
Баффи,Энджел,Спайк
12%
 12%  [ 23 ]
Джаэлз
0%
 0%  [ 1 ]
Зендер
0%
 0%  [ 1 ]
Зендер, Уилоу, Спайк, Энджел, Джаэлз
0%
 0%  [ 1 ]
Корделия
2%
 2%  [ 4 ]
Костыль
6%
 6%  [ 11 ]
Оз
0%
 0%  [ 1 ]
Спайк
24%
 24%  [ 45 ]
Тара
0%
 0%  [ 0 ]
Увилоу
1%
 1%  [ 3 ]
Энджел
18%
 18%  [ 33 ]
Всего голосов : 181 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Vampire Bride Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 04.02.2008
Сообщения: 699
>06 Фев 2008 9:27

Нет, на нашем ТВ к сожалению не показывали продолжения "Баффи", а там еще 6 и 7 сезон есть, я смотрела на DVD. Там еще столько всего произойдет! Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vampire Bride Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 04.02.2008
Сообщения: 699
>26 Фев 2008 12:05

Сегодня видела рекламу - завтра (27 февраля) по ТВ3 начинают показывать "Баффи" в 18.00 и 9.00. У меня как-раз третий сезон не очень хорошего (точнее отвратного!) качества, так что буду записывать, УРА!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 07.07.2007
Сообщения: 88
Откуда: Кривой Рог , Украина
>29 Фев 2008 10:46

Я Баффи посмотрела все сезоны , и сейчас по пятому разу смотрю . Недавно посмотрела одну из моих самых любимых серий , когда Райли и Баффи первый раз поцеловались . Эта серия о семи джентельменах , когда у всего города забрали голос , что бы собрать 7 сердец . Я обожаю эту серию . Но вот Энджела я посмотрела не всего , его показали только до конца сезона где Энджела сынок под воду спустил .
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vampire Bride Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 04.02.2008
Сообщения: 699
>29 Фев 2008 10:55

Мне эта серия тоже нравится Very Happy , а вот Райли нет, и персонаж не очень, а сам актер Марк Блукас тоже как-то...
Насчет Энджела - это как раз конец 3 сезона, там еще 2 есть. А сынок этот бесил меня на протяжении всего сериала, дурачок какой-то, честное слово! Fool
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 07.07.2007
Сообщения: 88
Откуда: Кривой Рог , Украина
>03 Мар 2008 8:42

Согласна , сынок долбонутый . Я хотела спросить , а чем пятый сезон кончается ?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vampire Bride Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 04.02.2008
Сообщения: 699
>03 Мар 2008 9:22

Финал пятого сезона остался открытым, все оставшиеся в живых герои (Ангел, серьезно раненный Ганн, Спайк, Иллирия) стоят в темном переулке под дождем, а на них движется армия демонов, драконов и прочих уродов, посланных "W&H"...Т.е. им еще только предстоит последняя битва...Ангел еще говорит в конце что-типа "чур, дракона я беру себе"...Вот так. Wink
Уэсли погибает в последней серии, Фред еще раньше, в ее тело вселяется древняя демоница Иллирия, душа Фред умирает, а Иллирия остается...Выглядит она как Фред, только волосы синие и костюмчик кожанный. А Лорн уезжает из ЛА.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 07.07.2007
Сообщения: 88
Откуда: Кривой Рог , Украина
>07 Мар 2008 17:31

А куда сынок то Анджела делся ?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Damaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.06.2007
Сообщения: 3048
Откуда: Санкт-Петербург
>07 Мар 2008 20:22

Вот, блин. Был и Ангел и Энжел, а я не заметила... Кто же одного героя два раза написал?
Сейчас начинают повторный показ. Сначала смотреть не собиралась. Я так и не видела, чем дело в Баффи закончилось и та мура с Энджелом, что они закрутили мне не понравилась. а тут что-то все время в это время как раз перед теликом сижу и...
А, кстати, что-то Спайдера никто не написал... А он ничего такой персонаж.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vampire Bride Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 04.02.2008
Сообщения: 699
>08 Мар 2008 13:14

damaris писал(а):
Вот, блин. Был и Ангел и Энжел, а я не заметила... Кто же одного героя два раза написал?
Сейчас начинают повторный показ. Сначала смотреть не собиралась. Я так и не видела, чем дело в Баффи закончилось и та мура с Энджелом, что они закрутили мне не понравилась. а тут что-то все время в это время как раз перед теликом сижу и...
А, кстати, что-то Спайдера никто не написал... А он ничего такой персонаж.

Да, Снайдер оччень колоритный персонаж был! Жалко даже что его в конце 3 сезона слопал мэр... Crazy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 07.07.2007
Сообщения: 88
Откуда: Кривой Рог , Украина
>09 Мар 2008 12:31

Откровенно говоря , на месте Баффи , я бы этого Снайдера , при первом же появлении ,убила бы . Такой гад , но сыгран хорошо , надо отдать должное актеру .
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vampire Bride Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 04.02.2008
Сообщения: 699
>09 Мар 2008 19:19

Да, актер он классный, да и внешность уж больно харизматичная... Предыдущий директор явно не дотягивал, вот его и быстренько прикончили и заменили Снайдером. Crazy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Damaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.06.2007
Сообщения: 3048
Откуда: Санкт-Петербург
>09 Мар 2008 19:30

Ой, а кого я еще вспомнила! А Спайка почему никто не вписал? Таакой вампирка классный!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 26.05.2007
Сообщения: 2377
Откуда: Украина. Донецк
>09 Мар 2008 22:34

Рис, так Спайк - это и есть Костыль, просто по разным каналам по-разному переводили его имя.
Vampire Bride писал(а):
Да, мне тоже было его жалко в конце... Этот персонаж один из моих любимых, он просто украшение и изюминка любого из эпизодов сериала. Поэтому для меня было огромной радостью, когда Спайк стал постоянным персонажем 5 сезона сериала "Ангел" (события происходят после окончания 7 сезона Баффи), так что поклонники Спайка не растраивайтесь - он оживет и будет радовать нас еще целых 22 серии.

Подождите-подождите!!! Я что-то явно пропустила! Stena Я смотрела "Энджела" до той серии, когда его сынок утопил, а потом у нас его не показывали. Так значит были и еще сезоны...и там был Спайк? Уже после того как он погиб в "Баффи"? Так значит он каким-то образом выжил, а?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 07.07.2007
Сообщения: 88
Откуда: Кривой Рог , Украина
>10 Мар 2008 11:29

У меня такая же проблема , мне "Энджела" удалось посмотреть только до конца третьего сезона , а потом его не показывали . Но в одном журнале (кажеться "Сериал") я вычитала , что Спайк (который якобы погибает в восьмом сезоне Баффи) , как бы возрождаеться в Энджеле (чесно, не знаю в каком сезоне ) . Сначала он как дух , а потом вроде материлизуеться . Откровенно говоря , я не знаю насколько эта информация правдива , но надеюсь что так оно и есть . Я конечно не безума от Спайка , но мне он был симпатичен .
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 26.05.2007
Сообщения: 2377
Откуда: Украина. Донецк
>10 Мар 2008 12:38

Сашка писал(а):
Но в одном журнале (кажеться "Сериал") я вычитала , что Спайк (который якобы погибает в восьмом сезоне Баффи) , как бы возрождаеться в Энджеле (чесно, не знаю в каком сезоне ) . Сначала он как дух , а потом вроде материлизуеться . Откровенно говоря , я не знаю насколько эта информация правдива , но надеюсь что так оно и есть . Я конечно не безума от Спайка , но мне он был симпатичен .

Мне он не просто симпатичен, мне он оч-оч-очень симпатичен Laughing После того, как из сериала ушел Энджел, мне никто сильнее Спайка не нравился. Эти двое у меня всегда в фаворитах были. Даже, когда Спайк был просто занозой в одном месте у Ггероев. Я обожала его за то, что он такой оторва и приколист! Crazy Поэтому я тож надеюсь, что он воскресает хотя бы в "Энджеле" Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Май 2024 16:17

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете получить 100 бонусных найсов за сообщение о технической ошибке на сайте или идею, как сделать сайт лучше. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Ясно, солнечно, тепло, +22. Ветерок северный свежий. читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого «Война и мир», часть 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Баффи [1837] № ... Пред.  1 2 3 ... 22 23 24  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение