Баффи

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Ваш любимый герой сериала "Баффи - победительница вампиров"
Ангел
9%
 9%  [ 18 ]
Аня
1%
 1%  [ 2 ]
Баффи
16%
 16%  [ 29 ]
Баффи и Энджел
4%
 4%  [ 9 ]
Баффи,Энджел,Спайк
12%
 12%  [ 23 ]
Джаэлз
0%
 0%  [ 1 ]
Зендер
0%
 0%  [ 1 ]
Зендер, Уилоу, Спайк, Энджел, Джаэлз
0%
 0%  [ 1 ]
Корделия
2%
 2%  [ 4 ]
Костыль
6%
 6%  [ 11 ]
Оз
0%
 0%  [ 1 ]
Спайк
24%
 24%  [ 45 ]
Тара
0%
 0%  [ 0 ]
Увилоу
1%
 1%  [ 3 ]
Энджел
18%
 18%  [ 33 ]
Всего голосов : 181 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9380
Откуда: Красноярск
>14 Мар 2018 1:25

FOX готова перезапустить "Баффи" с Джоссом Уидоном во главе

Компания 20th Century Fox Television готова к перезапуску популярного сериала "Баффи - истребительница вампиров", но лишь в том случае, если на это будет согласен его создатель - Джосс Уидон. Об этом рассказал глава FOX Гэри Ньюман, слова которого приводит издание Comic Book.

"Баффи - истребительница вампиров", вероятно, самое старое шоу, которое мы хотели бы возродить. Это то, о чем мы часто говорим между собой. Джосс Уидон - один из величайших авторов, с которыми мы когда-либо работали. Когда Джосс решит, что пришло время, мы обязательно сделаем это. Перезагрузки на самом деле не являются важной частью нашего производства. Как правило, все начинается именно с инициативы создателей оригинальных шоу", - сказал он.

Напомним, что сериал "Баффи - истребительница вампиров" демонстрировался с 1997 года. В нем на разных этапах снимались Сара Мишель Геллар, Николас Брендон, Элисон Хэннигэн, Энтони Хэд, Джеймс Марстерс, Эмма Колфилд, Мишель Трахтенберг, Дэвид Бореаназ, Харизма Карпентер, Кристин Сазерленд и другие артисты. Проект претендовал на ряд престижных премий, в том числе и "Золотой глобус". В среде фанатов он заслужил статус культового.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 03.03.2008
Сообщения: 1346
Откуда: Россия. Москва
>05 Фев 2020 18:44

Пробовала смотреть- не пошёл. Я люблю мистику и сериалы про вампиров, но этот сериал мне не понравился. Видно - не моё.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 123Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marishel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.03.2011
Сообщения: 2577
Откуда: Крым
>22 Фев 2020 19:06

Баффи вещь достаточно старая и потому весьма специфичная, не всем зайдет. Но если отвлечься от топорных спецэффектов и наивной школьной любви, то все очень даже хорошо. Нет обязательных чернокожих персонажей, гей-тема вылезает только в середине сериала, феминизм тоже сильно в глаза не бросается. Это снималось в те времена, когда еще не было со всех сторон засад в оскорблении чьих-то чувств.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kuzinatra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 27.07.2015
Сообщения: 854
Откуда: Краснодар
>28 Фев 2020 13:39

marishel писал(а):
Баффи вещь достаточно старая и потому весьма специфичная, не всем зайдет. Но если отвлечься от топорных спецэффектов и наивной школьной любви, то все очень даже хорошо. Нет обязательных чернокожих персонажей, гей-тема вылезает только в середине сериала, феминизм тоже сильно в глаза не бросается. Это снималось в те времена, когда еще не было со всех сторон засад в оскорблении чьих-то чувств.

Точно,
очаровашка писал(а):
FOX готова перезапустить "Баффи" с Джоссом Уидоном во главе

а сейчас сделают то же, что и с Зачарованными, единственная Сабрина понравилась, и то с легким налетом недоумения, но жутковатый 1 сезон был.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бонни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.11.2011
Сообщения: 1531
>12 Фев 2021 17:15

Теперь понятно, почему о перезапуске говорят столько и времени, и дальше разговоров дело не идет. Я так понимаю, что самые большие претензии из каста Баффи и Ангела, у Каризмы Карпентер, но присоединились СМГ, Эмбер Бенсон и Мишель Трахтенберг.

Но слова о том, рада ассоциировать себя Баффи, но хочу быть связанной с именем Джосса У, звучат как слова фанатов ГП, которые не хотят, чтобы книги и фильмы были связаны с Джоан Роулинг.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Princessa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.10.2010
Сообщения: 999
>12 Фев 2021 18:58

Баффи - сериал моего детства)) помню, как он мне очень нравился, нужно было сделать быстрее уроки, чтобы посмотреть серию Laughing хотя сейчас меня не тянет его пересмотреть, выросла, другие интересы
Но вот я явно против всех перезапусков - лучше бы создавали что-то новое, а не мусолили старое)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kuzinatra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 27.07.2015
Сообщения: 854
Откуда: Краснодар
>14 Фев 2021 12:17

Бонни писал(а):

Наверное, Элисон Ханниган и Эми Эккер распнут за молчание.

Скоро иски посыпятся, если попадут по срок давности, интересно, а о домогательствах никто не говорил? Так было бы еще "горячее", и больше всего понравились комментарии под статьей, может действительно и игра и сценарий были не лучшего качества? Поэтому и добивался от людей идеала, по крайней мере, Баффи помню, сюжет помню и Дэвида Бореанеза, из-за него даже стала Кости смотреть.
Как то так
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Princessa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.10.2010
Сообщения: 999
>14 Фев 2021 23:57

Kuzinatra писал(а):
сюжет помню и Дэвида Бореанеза, из-за него даже стала Кости смотреть.

Я из-за него начала смотреть сериал "Ангел" на тв3, где он был в главной роли tender
Он был моим любимым персонажем в сериале "Баффи". У сестры были постеры и тетради с Сарой Мишель, а у меня - с Дэвидом Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Агнес Грей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 06.05.2018
Сообщения: 408
Откуда: Тифлис
>18 Дек 2021 17:50

Ой, наверно мне стоит посмотреть этот сериал. Я столько интересных мнений о нём читала.
_________________
Единственный решительный аргумент, удерживавший во все времена людей от принятия яда — был не тот, что он убивает, а что у него неприятный вкус.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Май 2024 13:27

А знаете ли Вы, что...

...в каталоге существует система поиска книг по интернет-магазинам, которая в режиме реального времени проверит наличие книги и найдет лучшую цену в крупных книжных магазинах. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: И Николлс начал свой рассказ. Ему хотелось объяснить, как все началось и как кончилось. Он старался как мог, но рассказ получился... читать

В блоге автора miroslava: Джо Беверли "Сломанная роза"

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Баффи [1837] № ... Пред.  1 2 3 ... 22 23 24

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение