Разбивая сердца (Современный ЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

ma ri na Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.09.2013
Сообщения: 9095
>04 Авг 2018 23:25

Катя, поздравляю с завершением романа) Ура))) Ты это сделала, подарила им счастте))) Кирилл без сомнения будет защитником для сестренки.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 644Кб. Показать ---

by Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лена Кулёминатор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.11.2012
Сообщения: 3755
Откуда: Город каштанов
>04 Авг 2018 23:30

Кейти писал(а):
Боже, как ты это сказала, как сказала!


как почувствовала

Кейти писал(а):
Тяпа, кстати, появился совершенно неожиданно) но как-то так... прижился


так он такое конкретное доказательство, что Денис стал другим, даже собаку позволил
_________________

Лёха в подарок от Ксюши (fima)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джасинда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.01.2010
Сообщения: 804
Откуда: Ненька Україна:)
>05 Авг 2018 7:43

Всем привет!
Катюша, спасибо за эпилог!
Поздравляю с окончанием истории! Бонус ждём)
Вот всему и нашлось место в жизни Дениса (хоть раньше он так сопротивлялся): своей семье, Наде, отцу и даже Тапе через не хочу)))
Пусть же у них с Сашей впереди будут только счастливые годы.
Спасибо за эту историю!
И еще раз поздравляю!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 3236Кб. Показать ---

Подарок от Анны Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Семилена Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 02.01.2011
Сообщения: 150
>05 Авг 2018 8:45

Спасибо! Просто чудесно! Катя, вы великая умница и талант. Последняя глава - настоящий катарсис, очищение, и такой теплый эпилог. Мыслей много, но они разбегаются, переполняет ощущение тепла, спокойствия и уверенности, что теперь Денис будет оберегать свое выстраданное счастье всеми силами. Спасибо!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Татьянка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.01.2009
Сообщения: 3343
Откуда: СССР
>05 Авг 2018 9:08

Спасибо за прекрасный эпилог. Мысли разбегаются, не могу зацепиться.
Самое главное, что наши герои вместе и счастливы.
Жду бонус .
Жду также продолжение про Руслана и Юлию, но так же замороженные про Антона и Даша.
_________________
Не выбирайте удобных и простых людей.Выбирайте сложных,сумасшедших.Именно с ними вы научитесь жить.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mascha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 15.10.2008
Сообщения: 254
>05 Авг 2018 10:28

Катя, эпилог просто чудо, такое тёплое и светлое завершение этой истории. Чуточку жаль, что история Дениса и Саши подошла к концу, но обещанный бонус скрасит это.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.08.2009
Сообщения: 2937
Откуда: Дом у озера
>05 Авг 2018 12:02

Всем доброго времени суток! Flowers Огромное всем спасибо за тёплые слова, поддержку, которую я чувствовала и на расстоянии. за понимание и терпение в ожидании следующих глав и их частей! Спасибо за то, что вы у меня есть! Flowers Мы сделали это вместе! tender

Тата, огромное спасибо! Прочитала отзыв и... "зависла". Насколько всё грамотно, аккуратно и деликатно разложено по полочкам! Я вот всё текстом хотела рассказать, а ты умудрилась всё объяснить несколькими предложениями! Я прям в восхищении! Very Happy И значит, ЭТО было не зря, и значит, именно ТАК и должно быть. Спасибо!
digori писал(а):
На путь встал, а конечную цель видел неясно. Кирюша ниспослан был чтобы эта цель засияла.

digori писал(а):
Без этого всего рефлексирующий псих пошел бы по стопам матери, а Саша жила бы в эмоциональңой пустыне.

Вот! Вот они те самые слова, которые ждала моя душа! tender Именно так: без этого чуда (буду называть это так) Денис бы превратился в реального психа, а Саша превратилась бы в тень себя.

Марина, спасибо! Я очень рада, что ты была со мной на протяжении всей истории!
ma ri na писал(а):
Ты это сделала, подарила им счастте)))

Они заслужили это счастье, я не могла поступить иначе)
ma ri na писал(а):
Кирилл без сомнения будет защитником для сестренки.

Уверена, так и будет Wink
Ленок,
Лена Кулёминатор писал(а):
так он такое конкретное доказательство, что Денис стал другим, даже собаку позволил

Именно поэтому образ Тяпы и возник в голове) это доказательство исцеления Дениса tender
Джас, спасибо, моя милая! Flowers
Ты помнишь наш разговор? Вот он тогда стал решающим) и в голове что-то щёлкнуло Shocked поэтому эта история, наконец, подошла к своему логическому финалу
Джасинда писал(а):
Вот всему и нашлось место в жизни Дениса (хоть раньше он так сопротивлялся): своей семье, Наде, отцу и даже Тапе через не хочу)))

Главное - Тяпе, да-да))) Уж теперь-то Денис сможет своим счастьем распорядиться правильно Wink
Джасинда писал(а):
Пусть же у них с Сашей впереди будут только счастливые годы.

Они будут именно счастливыми, я даже не сомневаюсь!
Семилена, спасибо большое за добрые слова! Очень приятно, что эта история затронула сердце!
Семилена писал(а):
Последняя глава - настоящий катарсис, очищение, и такой теплый эпилог.

Не хотела я... и даже боялась произносить это слово - катарсис (поэтому и в тексте его не использовала намеренно), но это именно он и есть, всё верно - катарсис.
Семилена писал(а):
теперь Денис будет оберегать свое выстраданное счастье всеми силами.

Теперь ему есть, за что бороться и что защищать) он окреп во всех смыслах этого слова, и дурного исхода теперь просто не допустит)
Таня, спасибо, что была со мной в течение всего времени, что эта история писалась! Flowers И да, счастье и покой - это то, что герои заслужили больше, чем кто бы то ни было!
Татьянка писал(а):
Жду также продолжение про Руслана и Юлию, но так же замороженные про Антона и Даша.


Маша, спасибо.
Mascha писал(а):
Чуточку жаль, что история Дениса и Саши подошла к концу, но обещанный бонус скрасит это.

Мы отпускаем их со светлыми чувствами, поэтому, думаю, это должно нас успокоить хоть чуть-чуть) И да, над бонусом я поработаю Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Yeina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 18.10.2014
Сообщения: 492
>05 Авг 2018 12:10

Выстрадали свое счастье Денис и Саша, и теперь в их жизни есть и сын,и отец с его семьей, и даже собака, а на подходе еще одно чудо. Спасибо за замечательный роман.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.08.2009
Сообщения: 2937
Откуда: Дом у озера
>05 Авг 2018 12:52

Yeina, спасибо!
Yeina писал(а):
Выстрадали свое счастье Денис и Саша, и теперь в их жизни есть и сын,и отец с его семьей, и даже собака, а на подходе еще одно чудо.

Они действительно это счастье выстрадали! И судьба отблагодарила их за то, что они не сдались! Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лёнчик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.11.2013
Сообщения: 894
Откуда: Россия
>05 Авг 2018 13:06

Катя! Спасибо за роман!!! А когда ждать бонус? Flowers
_________________
Есть цель? - Иди к ней!... Не получается? - Ползи к ней!... Не можешь? - Ляг и лежи в ее направлении!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

zolotinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 26.07.2013
Сообщения: 201
Откуда: Желтая Река, Украина
>05 Авг 2018 13:17

Спасибо! Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

olgats Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 22.04.2015
Сообщения: 298
Откуда: Москва
>05 Авг 2018 14:05

Катя, большое спасибо за такую замечательную историю! Трудный путь пришлось пройти и Саше, и Денису, пока они обрели свое счастье. Я очень рада за них, и за Кирюшу! Еще раз большое спасибо! Жду новых историй! Удачи и вдохновения! Very Happy tender
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 903Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

летний цветочек Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2015
Сообщения: 2204
Откуда: Луганск
>05 Авг 2018 14:19

Катя,спасибо за такую непростую,трудную историю любви.Историю прощения,осмысления,нелегких шагов и такого долгожданного счастья.
Саша и Денис столько всего пережили,чтобы прийти к друг другу,но какая теперь у них в награду есть Любовь,и чудесный подарок небес - Кирилл,их солнышко,их опора,их якорь,и маленькая принцессочка,их светлое будущее полной семьей.
Катя,спасибо за твой талант,за волнение и эмоции от прочитанного!!!
Удачи,вдохновения,новых интересных историй!!! Flowers Flowers Flowers
_________________

Ава от neanqel
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.08.2009
Сообщения: 2937
Откуда: Дом у озера
>05 Авг 2018 15:02

Ольга, спасибо)
Лёнчик писал(а):
А когда ждать бонус?

Пока не могу сказать, это было неожиданное согласие на продолжение истории) надо с мыслями собраться Laughing
zolotinka, пожалуйста)
Оля, спасибо большое! Я очень рада, если история взволновала, что-то затрунула в душе. Я этих героев очень люблю, поэтому всегда радуюсь, если они симпатичны кому-то еще)
Наташа, спасибо большое! Да, история была, действительно, трудная... тяжёлая.
летний цветочек писал(а):
Историю прощения,осмысления,нелегких шагов и такого долгожданного счастья.

Да-да! Именно так! tender
летний цветочек писал(а):
Саша и Денис столько всего пережили,чтобы прийти к друг другу,но какая теперь у них в награду есть Любовь,и чудесный подарок небес - Кирилл,их солнышко,их опора,их якорь,и маленькая принцессочка,их светлое будущее полной семьей.

Всему своё время. Наверное, нужно было пройти этот длинный тернистый путь, чтобы осознать, что такое истинное счастье! И герои преодолели все трудности, потому Судьба их и вознаградила за терпение и стремление быть счастливыми.
Спасибо большое за тёплые слова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

natalia-a Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 01.11.2013
Сообщения: 377
>05 Авг 2018 16:51

Спасибо за потрясающую историю любви!!! Flowers Flowers Flowers
Хоть очень сложно и болезненно,но Денис с Сашей выстрадали свое счастье )) Guby От того оно (счастье))особо ценится и бережется!)) tender
P.S. А теперь можно перечитать роман полностью,не отрываясь,запОем!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Май 2024 6:33

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать приватную тему, доступ в которую будут иметь только приглашенные Вами участники. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора Настёна СПб : Письмо Анны Ярославны

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Разбивая сердца (Современный ЛР) [18375] № ... Пред.  1 2 3 ... 197 198 199 200 201 202  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение