Кейти (Екатерина Владимирова)

Полный список авторов собственного творчества

Информация от автора, обновлена 05.03.2019:   скрыть/показать

"Искусство снимает пыль повседневности с души"

Пабло Пикассо 

МАЛЫЙ  ЖАНР    

    1. "Чудо?.." - Современная проза (завершён, не отредактирован) 

    2. "Возмездие, или Подари мне жизнь!" - Современная проза (завершён, не отредактирован)

РОМАНЫ 

Вне серии:

    1. "И телом, и душой" - СЛР, драма (завершён, не отредактирован)

"Давай затаим дыхание. Посмотрим, кто дольше из нас продержится..." (Сергей Бабкин "Не больно")

    2. "Разбивая сердца" - СЛР, драма (завершён, не отредактирован) 

"Разбивая сердца, подумай о том, что разбитым может оказаться и твоё сердце" (с)

    3. "Прерванный полёт" - СЛР ("заморожен", пишется в закрытом режиме)

"Твой идеальный полёт за мечтой может прервать его неидеальная реальность" (с)

    4. "История одной одержимости" - СЛР, 18+ (начало выкладки - 2019 год; ознакомительный отрывок находится в блоге)

"Я ломать буду, зубами рвать на куски, если понадобится. Всех - кто встанет между тобой и мной!.." (с)

    5. "На паузе" - СЛР, драма, 18+ (начало выкладки - не датировано)

"Поставить жизнь на паузу и постараться... жить" (с)

    6. "Делай, как я!" - СЛР, юмор (завершён)

Серия "Жизнь длиною в любовь"

    1. "Крик души. История о любви, ненависти, милосердии" - Современная проза (завершён, редактируется)

    2. "Слушай сердце. История о любви, ненависти, прощении" - СЛР (пишется)

    3. "Острые углы" - СЛР, драма, 18+ (в планах, начало выкладки - не датировано)

"Я уже не та, что ты помнишь или знал когда-то. "Чёрные" вдовы не плачут!" (с)

Серия "За гранью"

    1. "За гранью снов" - ЛФР, 18+ (завершён, не отредактирован)

    2. "За грань мерцающих огней" - ЛФР ("заморожен")

Серия "Не ангелы"

     1. "Мы не ангелы" - СЛР, Современная проза (пишется)

"Мы не ангелы. Но иногда нам так хочется летать!.." (с)

     2. "Невидимый рай" - СЛР, Современная проза (в планах, начало выкладки - не датировано) 

"Я перед Богом отвечу. А перед вами - грешно!.." (с)

     3. "Мой кислород" - СЛР, Современная проза (в планах, начало выкладки - не датировано)

"Она - его кислород. Да только он привык уже дышать углекислым газом" (с)

     

    


Жанры: Любовно-фантастический ЛР; Современный ЛР; Современная проза; Юмор;

Кейти Произведения   w Подписаться
Кейти19На форуме с: 13.08.2009
Сообщений: 2937
Откуда: Дом у озера

1249Читателей:
1249

Каталог Владимирова Екатерина - cтраница автора в лит.каталоге
new Последний отзыв на автора: 28.03.20 13:35
new Последний отзыв на книгу: 25.07.21 14:42

forumОтзывы на автора и книги

rss RSS-лента новых глав
таблицу можно сортировать кликом по заголовку любого столбца
Темы на форуме Статус1 Жанр3 Просмотры4 Читатели5 Создана Обновлена
Ангел к Новому году (рассказик) Читать 11 Современный ЛР 0 25 09.12.2010 21.01.2011
Возмездие (или Подари мне жизнь!!!) Читать 11 Современная проза 0 27 19.08.2010 03.01.2012
VIPДелай, как я! (СЛР, юмор) Читать 11 Юмор 0 27 18.11.2018 31.03.2019
Ее Величество Судьба (рассказ) Читать 11 Современный ЛР 0 55 18.09.2010 31.12.2010
За гранью снов (ФЛР, жесткий, 18+) Читать 11 Любовно-фантастический ЛР 0 229 24.08.2012 15.09.2015
И телом, и душой (Современный ЛР) Читать 11 Современный ЛР 2 283 21.01.2011 27.11.2012
Искусная ложь (потянуло на romantik ) Читать 11 Современный ЛР 0 26 06.08.2010 30.08.2010
Крик души (История о любви, ненависти, милосердии) Читать 11 Современный ЛР 0 134 11.01.2012 26.04.2013
VIPРазбивая сердца (Современный ЛР) Читать 11 Современный ЛР 2 815 19.01.2014 31.03.2019
Чудо?.. (маленький рассказ о том, как важно порой верить) Читать 11 Современная проза 0 39 29.10.2012 01.11.2012
Я люблю тебя. RU (рассказ) Читать 11 Современный ЛР 0 75 22.10.2010 01.10.2011
Я так хочу! (рассказ-бонус) Читать 11 Современный ЛР 0 82 04.11.2011 20.01.2012
Сделать подарок Профиль ЛС

Условные обозначения и примечания:
   - новая тема на форуме или статья в блоге
new - Новый автор (выложивший свое первое произведение в течение последней недели)
F - Фанфик
Читать - Открыть произведение в виде версии для печати (для произведений на форуме, в которых автор сформировал оглавление)
blog - Персональный блог автора. Создать свой блог
f - Доступ к статье в блоге открыт только для друзей
l - Доступ к статье в блоге защищен паролем
b - Выложенный текст является черновым вариантом, автор будет благодарен за сообщения об ошибках в тексте
vip - Произведение из раздела Собственное творчество.VIP (авторы в этом разделе могут взимать оплату за доступ к главам произведения).

1 Статусы произведений: 1 - Завершено 2 - Сборник 3 - Приостановлено (произведение, в котором более 3 месяцев не выкладывалось продолжение или не ведется оглавление или автор не посещает форум более месяца)
2 Ссылки на страницы авторов в литературном каталоге. Подать заявку на внесение в каталог
3 Жанр - выбирается и указывается автором самостоятельно, при этом может быть выбран только один из фиксированного списка, поэтому не всегда классифицирует произведение в полной мере.
4 Просмотры - количество уникальных посетителей, просмотревших страницы темы на форуме за сутки. Пересчитывается один раз в сутки.
5 Читатели - число пользователей (исключая самого автора), оставивших хотя бы одно сообщение в теме. Рассчитывается для каждой темы и для авторов, в обсуждении романов которых набралось не менее 250 сообщений не менее 10 читателей. Пересчитывается один раз в сутки.

Порядок размещения произведений собственного творчества  •  Справка для читателей



Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение