Клуб знакомств с авторами романов

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

Правила выбора авторов для интервью  •  Конкурс. Страница голосования

Ganna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.04.2009
Сообщения: 2187
Откуда: Киев
>27 Окт 2017 11:32

Светика, по алфавиту? А чем плохи те что в низу алфавита?
И другой вопрос. Мне нужно чтоб на автора был отклик, чтоб на него шли в клуб. Чтоб интервью было интересно, чтоб конкурсы были крутые. Извините, но всех подряд по алфавиту это точно не ко мне. Я хочу видеть отклик своей работы в этом клубе. А не выбрали по алфавиту автора, с которым я не смогу провести ни интервью(хотя это проще) ни тем более конкурсов. Как бы жестко это не звучало, но мне не хочется на такое тратить своё время. Вам то что вы этого автора не читали вы здесь в клубе и не появитесь. Поэтому, меня интересует авторы, за которыми пойдут читатели. Да пусть это с моей стороны дискриминация но и раньше все не проходили. Да и обойти всех всех авторов на форуме, уж извините, но это не реально. А клуб создан для того чтоб знакомиться, ближе с любимым автором, и пусть как бы грубо это не звучало, но чем больше этот автор любим своими читателями, тем больше шансов, попасть сюда. И так было всегда. Каким бы способом не выбирался автор.

Дописано:
Про рендом мне написали раньше вас в личке. Идея понравилась. Но тут нужно очень хорошо определиться с тем, по каким критериям попадут в списки на рендом автора. Потому что всех я не могу вносить в список. Почему смотрите в выше написаном.
_________________
от Cascata
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Russet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.04.2010
Сообщения: 3292
Откуда: Беларусь, Минск
>27 Окт 2017 13:57

Ну, я бы внесла немного иное предложение.
Ганнусь, смотри:
Список самых популярных романов СТ +вип; список самых активных тем СТ +вип; список самых популярных авторов СТ +вип
Это можно вывести по согласованию с администрацией с помощью сводной статистики и спросить куратора СТ - Дарью Волкову.
Из списка удаляем тех, кто уже был в клубе, берём самых популярных (4-5) и их уже выставляем на голосование без опции добавить свой вариант ответа.
Что мы получим:
Список реально популярных авторов.
Тех, чье творчество реально интересно читателю.
Рекламу у автора в теме (по договору)
Рекламу автора в теме клуба (по договору)
Прилив новых читателей
Пиар
Актуально?

По поводу бана для разводящих срач - согласна.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ganna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.04.2009
Сообщения: 2187
Откуда: Киев
>27 Окт 2017 21:52

-knigomanka- писал(а):
Просто это не озвучивается)

Всем кто мне помогали, я дарила значок. Кроме того я всегда пишу кто делает оформление, в низу после, баннеров или афиш. Кроме графики, и спонсорской поддержки для значков другой помощи не было. И я всегда писала что в этот раз у нас значки благодаря вот этой Леди. Мне обидно слышать, что это не озвучивается.


Все остальные предложения, я читаю. Делаю для себя выводы. Когда приду к общему знаменателю озвучу.
_________________
от Cascata
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2012
Сообщения: 2685
Откуда: Беларусь, Минск
>29 Окт 2017 12:23

Привет!
Я не знаю, что там произошло с последним голосованием (и знать не хочу) но как частый (в последнее время, правда, молчаливый) посетитель клуба, очень хочу поддержать его организатора. Ибо нравится мне этот клуб. Нравится когда есть возможность участвовать в конкурсах и радовать любимых авторов. Нравится просто любоваться разного рода работами. Нравится атмосфера общения с авторами.

Поэтому, Ганна, если тебе нужна будет помощь, графическая, или иная, я была бы рада помочь в силу своих скромных возможностей. Просто знай это))) Wink

По поводу выбора авторов, которых можно было бы приглашать на интервью. Есть предложение ориентироваться на количество активных читателей. В разделе СТ можно отсортировать произведения по этому критерию, при этом установив статус "завершено". И можно как-то по порядку приглашать авторов, чьи произведения идут в первой 10ке или 20ке, например.
Если предложение глупое, извиняюсь, это первое, что в голову пришло)) Embarassed
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 161Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

appolinaria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 11.07.2016
Сообщения: 471
Откуда: Россия
>01 Ноя 2017 17:35

 » Подарок от Ludmila Koroleva

Фотоотчет
Сегодня получила посылочку от Милы tender
Милые сувениры. Сразу чувствуется, что автор вложил в них кусочек души.
Людмилка, cпасибо огромное. Очень приятно.
Пы. Сы. Магниты уже на холодильнике, брелки на ключах. Коврик в работе, а подставочки у меня отвоевала мама и мигом их приспособила



Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

digori Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.06.2016
Сообщения: 2205
Откуда: Москва
>01 Ноя 2017 18:12

Рита, какие теплые, душевные вещички!
Мила - умница.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анетта Политова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 22.04.2017
Сообщения: 327
Откуда: Москва
>01 Ноя 2017 18:16

Какая красота! Мила постаралась от души!!! Спасибо!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ludmila Koroleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2016
Сообщения: 4522
Откуда: Волгоград
>01 Ноя 2017 19:09

Рита, как здорово, что все доехало ))) Рада, что сувенирчики понравились Делала с душой
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

digori Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.06.2016
Сообщения: 2205
Откуда: Москва
>11 Ноя 2017 13:22

 » Приз от Людмилы Королевой

Фотоотчет
о получении призов от Людмилы Королевой



Замечательные приветы от Милы - это словно дружеское рукопожатие!
Удивительно, когда виртуальное начинает ощущаться как реальное, теплое, дорогое.
Спасибо!!!



Коврик для "мышки", брелоки и магнитик. Яблочки особого сорта!

Подставочки под горячее я уже приспособила. Мила, мы так далеко, а живем на одной Великой реке!

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ludmila Koroleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2016
Сообщения: 4522
Откуда: Волгоград
>11 Ноя 2017 15:04

Тата, очень рада, что тебе понравились сувенирчики! На память обо мне
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анетта Политова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 22.04.2017
Сообщения: 327
Откуда: Москва
>12 Ноя 2017 22:15

 » Приз от Людмилы Королевой

Вот и до меня подарочки дошли))ножками))
Очень приятно получить подарки, сделанные с любовью и собственными руками))) Мила, я тронута до глубины души!!! А на брелке моя любимая книга- "Сердце феникса", уже прикрепила к ключам!!! Спасибо, автору за такую прекрасную идею - одарить сувенирами с обложками любимых книг!

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ludmila Koroleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2016
Сообщения: 4522
Откуда: Волгоград
>13 Ноя 2017 8:40

Анетта Политова писал(а):
Вот и до меня подарочки дошли))ножками))
Очень приятно получить подарки, сделанные с любовью и собственными руками))) Мила, я тронута до глубины души!!! А на брелке моя любимая книга- "Сердце феникса", уже прикрепила к ключам!!! Спасибо, автору за такую прекрасную идею - одарить сувенирами с обложками любимых книг!

Аня, очень рада, что тебе понравились сувениры. Как здорово, что мы встретились и пообщались в реальности. Отлично провели время
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ganna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.04.2009
Сообщения: 2187
Откуда: Киев
>14 Ноя 2017 14:48

Всем привет. Я тоже получила от Милы подарок. Фото отчёт будет как я доберусь до ноута.
Коврик уже везу на работу)))

А теперь хочу сделать не большое объявление. В связи с некоторыми у меня изменениями до нового года у меня будет полный аншлаг в реале. В связи с чем клуб уходит на каникулы.
_________________
от Cascata
Сделать подарок
Профиль ЛС  

TANYAGOR Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.10.2012
Сообщения: 2879
Откуда: Украина
>14 Ноя 2017 18:28

 » Приз от Людмилы Королевой

И я получила от Милы посылочку! Целый день не было у нас света, телефон разрядился и я терзалась тем, что не могла похвалится. ))



Мила, спасибо огромное!
Так приятно... Все приспособила и разложила по местам.

И на почте же стребовала открытку, которая пришла мне от Ганны, но они наверное ленились ее приносить... Evil or Very Mad
Спасибо, Ганнуся!

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ludmila Koroleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2016
Сообщения: 4522
Откуда: Волгоград
>14 Ноя 2017 21:45

Таня, Ганна, очень рада, что сувениры доехали вот так попадутся на глаза и будете вспоминать про меня
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Апр 2024 23:02

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просматривать информацию о всех книгах автора в сводной табличной форме. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Буташ Павел. Вальс сорок второго года » Павел Буташ Вальс сорок второго года ­На танцплощадке вальс звучал, В сорок втором году,... читать

В блоге автора Vlada: Новинки кукольного ателье

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Клуб знакомств с авторами романов [18399] № ... Пред.  1 2 3 ... 131 132 133 ... 175 176 177  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение