Клуб знакомств с авторами романов

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

Правила выбора авторов для интервью  •  Конкурс. Страница голосования

Золя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 13.12.2017
Сообщения: 60
>22 Дек 2018 18:26

Викинг писал(а):
Девочки мои, спасибо вам огромное за прекрасный вечер! Я получила огромное удовольствие отвечая на все ваши вопросы, надеюсь, что и вам понравилось так же как и мне!

Вика Юрьна, спасибо за интресное интервью! Прочитала с огромным удовольствием tender узнала много нового и открыла еще парочку сторон вашей личности wo
В общем, зачет я закрыла, ждите на экзамен. Я видела вы в комиссии будете
Лена, спасибо за организацию замечательного вечера! tender
Девочки, мысленно я была с вами, спасибо за вопросы! Flowers
Дуняша, тебе отдельный респект thank_you rose
_________________

by ПеРина
Всегда оставайся сильным!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sladkaia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.09.2015
Сообщения: 2289
Откуда: РТ
>22 Дек 2018 20:07

Добрый вечер девочки!
Лена, спасибо огромное за организацию встречи! Flowers
Вика! Guby Большое спасибо за интересную беседу! Flowers Всё прочитала. Было увлекательно, интересно и познавательно! wo Очень нравится твоё творчество! tender Всё истории, из прочитанных мною, сильные и эмоциональные! Сейчас, всей душой переживаю за Ксюшу.
Желаю тебе здоровья и творческого вдохновения! Flowers Пусть Муз будет послушным! Новых ярких идей и огромных возможностей!
Целую, обнимаю! Flowers
К сожалению, не смогла присутствовать на интервью. Sad Уезжала.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 173Кб. Показать ---
[url=http://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=22252] 💕💋💕
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Викинг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.03.2016
Сообщения: 1775
Откуда: Москва
>23 Дек 2018 11:50

Золя писал(а):
Вика Юрьна, спасибо за интересное интервью! Прочитала с огромным удовольствием узнала много нового и открыла еще парочку сторон вашей личности
В общем, зачет я закрыла, ждите на экзамен. Я видела вы в комиссии будете

Тогда беги и спасайся Gun то есть учи Ok
Спасибо за вопросы tender
Sladkaia писал(а):
Всё истории, из прочитанных мною, сильные и эмоциональные! Сейчас, всей душой переживаю за Ксюшу.
Желаю тебе здоровья и творческого вдохновения! Пусть Муз будет послушным! Новых ярких идей и огромных возможностей!
Целую, обнимаю!

Ната, спасибо! Я очень рада, что нашла время просто заглянуть и написать пару слов tender мне приятно очень Flowers
_________________

by Чудышко, by ПеРина
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нефер Митанни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2014
Сообщения: 3227
Откуда: Россия, Сибирь
>10 Янв 2019 11:19

А в ближайшее время предполагается выбор автора для очередного интервью? У меня есть кандидатуры Smile
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Debera Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 24.01.2013
Сообщения: 1004
Откуда: Москва
>10 Янв 2019 23:40

Вечер добрый, девушки!

Нефер Митанни писал(а):
А в ближайшее время предполагается выбор автора для очередного интервью? У меня есть кандидатуры


Нефер, вопрос, которого я уже и не ждала, но спасибо, что напомнили.

Нет, девочки, дальше вы уже сами с усами, а я в ближайший год точно не смогу заниматься Клубом.
Предлагаю вам самостоятельно проводить интервью с авторами, которые организовать любому из вас совершенно несложно, было бы на то желание!!
Так что включайтесь, принимайте участие, активничайте! Если нужна помощь, пишите мне в личку, помогу, чем смогу (например, если в том необходимость возникнет, запущу опросник).
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джули Шайн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>24 Фев 2019 17:17

Всем привет! Как здесь у Вас интересно! Я из новеньких и я - автор) Обязательно буду принимать участие, только освоюсь и прочитаю все, что понравилось)
 

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6658
>09 Мар 2019 17:22

Привет, очень интересно читать тему. И вообще форум стал занимать много времени. Примите в компанию, пойду читать тему дальше
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анастасия Благинина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.08.2015
Сообщения: 2821
Откуда: РФ
>16 Июн 2019 15:06

Девушки, не знаю, как отреагирует Лена, и у меня сильно много времени в связи с темами на этом форуме нет, но за месяц пару-тройку интервью могу рискнуть провести, хоть и без оформления Embarassed. Насчёт опросника проконсультируюсь, а пока можете называть авторов, с которыми хотели бы пообщаться. Не должен полюбившийся многим клуб "пустовать".
_________________
Большое спасибо Вике (Викинг) и Оле Лариной за красоту!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9177
Откуда: Москва
>16 Июн 2019 15:15

Настя, я бы с интересом прочитала интервью, например, Александры Ростовой. Саша, конечно, у нас здесь уже очень популярна как автор, её многие знают и любят. Хотя по итогам голосования её здесь пока не выбирали для интервью...
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анастасия Благинина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.08.2015
Сообщения: 2821
Откуда: РФ
>16 Июн 2019 15:25

Кейт Уолкер писал(а):
Настя, я бы с интересом прочитала интервью, например, Александры Ростовой. Саша, конечно, у нас здесь уже очень популярна как автор, её многие знают и любят. Хотя по итогам голосования её здесь пока не выбирали для интервью...


Катя, примем к сведению. У меня тоже есть несколько кандидатур, но подожду ответа от Лены /Debera, да и нечестно будет, если будущий организатор будет ориентироваться на собственные предпочтения. Как и прежде, всё решит голосование. А авторы, набравшие почти одинаковое кол-во голосов, автоматически становятся первыми кандидатами на интервью. Но так как пока я ещё ничего тут не решаю, то как читатель, была бы не против пообщаться с Мэри Арнолд (чудо-ёжик), тем более, она уже второй год подряд проводит в качестве флуда и общения с читателями беседы, вполне похожие на интервью, но не помню, чтоб она здесь была. Да и нашу Марьяшу тоже не прочь увидеть здесь.
_________________
Большое спасибо Вике (Викинг) и Оле Лариной за красоту!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нефер Митанни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2014
Сообщения: 3227
Откуда: Россия, Сибирь
>16 Июн 2019 15:34

Анастасия Благинина писал(а):
Девушки, не знаю, как отреагирует Лена, и у меня сильно много времени в связи с темами на этом форуме нет, но за месяц пару-тройку интервью могу рискнуть провести, хоть и без оформления Embarassed. Насчёт опросника проконсультируюсь, а пока можете называть авторов, с которыми хотели бы пообщаться. Не должен полюбившийся многим клуб "пустовать".


Я бы предложила сразу три имени Smile Tannit(Татьяна Танина), ayrin (Ирина Русова), Марьяша (Мария Шарикова) Абсолютно разные авторы Wink Однако каждая по-своему интересна в своём творчестве и заслуживает внимания. Мне очень интересно! tender

И по поводу оформления темы - что именно нужно? Я конечно, "не волшебник, а только учусь" Но может, смогу помочь...
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9177
Откуда: Москва
>16 Июн 2019 15:34

Настя, наша Марьяша девушка очень общительная, она охотно общается с читателями и пишет весьма интересные ИЛР. Рита (Margot Valois) большая молодец, у неё очень интересные произведения, причём жанры весьма неожиданные - восточная сказка, северная сага, космические рассказы. Я бы хотела также видеть здесь Диану Казанцеву, у неё очень сильные исторические произведения и при этом хорошая динамика. Анастасия Логинова, к сожалению, бывает здесь сейчас редко, хотя я бы не отказалась прочитать её интервью. Но Саша Ростова пишет СЛР, и по этой причине ей сложно вдвойне, ведь в данном жанре что-то новое и оригинальное придумать очень сложно. Элла Савицкая хорошо себя показала, её "Провальные каникулы" - это что-то с чем-то, такое невероятное море позитива и солнечных эмоций! И кстати, читатели Эллу очень любят. Wink
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анастасия Благинина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.08.2015
Сообщения: 2821
Откуда: РФ
>16 Июн 2019 15:45

Нефер, не поверишь, я тоже подумала об Ире (ayrin), и пусть она с нами совсем недавно, уже зарекомендовала себя как талантливый автор и общительный человек.

Катя, мне тоже Элла Савицкая нравится, хоть я читала другие её романы. Но буду ориентироваться на выбор читателей. Более того, не буду разделять авторов на жанры. Диана очень хороший автор, потому подумаем.
_________________
Большое спасибо Вике (Викинг) и Оле Лариной за красоту!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9177
Откуда: Москва
>16 Июн 2019 15:50

Настя, и ещё один автор мне буквально покоя не даёт. Это Дарья Дорошилова (Ланская). И пусть пока у неё здесь ещё не так много произведений, но её авантюрный роман "Однажды в Питере" о поисках клада уже заслуживает самого пристального внимания. Кстати, она ещё написала роман про Париж. Wink
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анастасия Благинина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.08.2015
Сообщения: 2821
Откуда: РФ
>16 Июн 2019 15:53

Кейт Уолкер писал(а):
Настя, и ещё один автор мне буквально покоя не даёт. Это Дарья Дорошилова (Ланская). И пусть пока у неё здесь ещё не так много произведений, но её авантюрный роман "Однажды в Питере" о поисках клада уже заслуживает самого пристального внимания. Кстати, она ещё написала роман про Париж. Wink


Катя, да, я Дашу как автора знаю.
_________________
Большое спасибо Вике (Викинг) и Оле Лариной за красоту!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Апр 2024 8:54

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете голосовать за сообщения других пользователей на форуме и смотреть, за какие ваши сообщения голосуют другие пользователи. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «А что вас улыбнуло?»: [img] читать

В блоге автора Нефер Митанни: Взгляд Волка

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Клуб знакомств с авторами романов [18399] № ... Пред.  1 2 3 ... 163 164 165 ... 175 176 177  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение