Люси Вудхул «Рагнар и Джульетта»

Ответить  На главную » Переводы » Переводы

Справка для читателей переводов

gloomy glory Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.08.2011
Сообщения: 5102
>14 Мар 2014 21:24

Королева писал(а):
Только очень уж финал открытый.

Так мы ж не зря твердим, что есть продолжение
Мол, оставляйте отзывы в каталоге, и будет вам ЩЩЩастье

Девчат, всем спасибо Рады, что угодили shuffle
_________________
by moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Talita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2011
Сообщения: 4477
Откуда: Ростов-на-Дону
>15 Мар 2014 8:39

LUZI писал(а):
Единственное- секаса мало!!!!!!!!

Во второй части больше, ибо она сама больше Wink
elvira писал(а):
Интригующе узнать превратиться ли героиня в нормальную?

lanes писал(а):
Серьезной книгу вряд ли назовешь

Девочки, так в том и дело, что книга ни разу не серьезная, а герои ни разу не нормальные Laughing Стеб - он и есть стеб.
Королева писал(а):
Только очень уж финал открытый.

Ну все правильно, надо ж было часть интриг перенести на вторую книжку.
Королева писал(а):
И еще, не мне пирожков не надо, но хотелось бы узнать обе зашифрованные фразы из фильмов

А чего, там не осталось в обсуждении?
Далее последовал поток ругательств, видимо, на родном языке гостя. = "Бриллиантовая рука" ("Дальше следует непереводимая игра слов с использованием местных идиоматических выражений")
О проблемах с работой она подумает завтра, после того, как хорошенько злоупотребит служебным положением. = "Унесенные ветром"
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2028Кб. Показать ---

Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Karmenn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.03.2009
Сообщения: 4421
>15 Мар 2014 13:21

LUZI писал(а):
Единственное- секаса мало!!!!!!!!

Вот как мы по-разному читаем. А мне наоборот, показалось, что откровенная сексушная сцена была лишней и сбивала с юморного ритма этой забавной повестушки. Можно было спокойно ее выкинуть.
Алена и Тина , повеселили.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LUZI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2007
Сообщения: 8729
>15 Мар 2014 14:28

Karmenn писал(а):
Вот как мы по-разному читаем. А мне наоборот, показалось, что откровенная сексушная сцена была лишней и сбивала с юморного ритма этой забавной повестушки. Можно было спокойно ее выкинуть.

Карми,да мне тоже для 8 глав секаса достаточно!!!!!!!!

Прото наша команда обещала жутко развратно-порнушный роман!!!!!!!!

Меня тоже больше привлекал тоже юморной ритм написания ронана!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

gloomy glory Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.08.2011
Сообщения: 5102
>15 Мар 2014 15:04

LUZI писал(а):
Прото наша команда обещала жутко развратно-порнушный роман!!!!!!!!

Ненене, я говорила, что мы называем его почти порнушным Tongue Что немудрено, учитывая мою склонность к YA Laughing
А разврата было предостаточно и без непосредственно секаса
_________________
by moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nafisa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.09.2013
Сообщения: 1871
Откуда: Москва
>15 Мар 2014 16:34

Тиночка, Алена, СПАСИБО, за замечательный проект, отдохнула душой, посмеялась. Вот порадовали, так порадовали.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irish Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.04.2009
Сообщения: 3065
Откуда: Минск
>15 Мар 2014 22:42

Крис, Алёна, Катя, спасибо огромное!
Веселая книжка, с удовольствием читала.
Тоже очень хочется продолжение.
Интересно, а полетят ли наши герои на родную планету Рагнара? Чтобы пожениться, например.
Заодно бы мы познакомились с сестричкой, которая дала такое замечательное имя кораблю. )
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Латурия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.08.2010
Сообщения: 763
Откуда: Россия
>16 Мар 2014 15:23

Ой пока я отсутствовала, книга уже закончена, но я все добросовестно прочитала, посмеялась и так же добросовестно буду ждать продолжения, спасибо вам девочки за перевод и редактирование Тиночка, Алена, вы лучшие, ...

Сделать подарок
Профиль ЛС  

maarika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 17.04.2009
Сообщения: 344
Откуда: Эстония
>23 Мар 2014 20:50

Спасибо!очень понравился такой позитивный роман,поднял настроение Very Happy
Ггероиня вообще без башенная сексуальная штучка!Ну а Ггерой милашка,почему в реальности таких нет Laughing
_________________
Влюблённые придумывают себе друг друга. Любящие — познают.
Было всяко,всяко пройдет...(из нар.песни Конь)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juliaest Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.05.2010
Сообщения: 1834
Откуда: Эстония
>24 Мар 2014 21:43

Алена, Тина , большое спасибо за перевод
Умеете же вы книги выбрать для перевода: то синие пушистые носки, то оранжевый хвостик
Книга повеселила, прочитала с удовольствием. Согласна с Karmenn, что горячая сцена как-то с волны юмора сбивала. Хотя как можно о такой серьезной вещи как секс, писать с юмором.
Еще раз спасибо за полученные положительные эмоции, буду ждать продолжения.
_________________
Спасибо за подарок Peony Rose в исполнении Лели (Лелешны)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lorik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.10.2009
Сообщения: 7649
Откуда: Днепр
>26 Июл 2014 0:37

Девчонки, эта книга "сделала" мою рабочую неделю! Без вас я бы до пятницы могла не дожить. Вы богини Миллион "спасибов" от моего несчастного мозга, который насилуют на работе вдоль и поперек.
Джульетта - такая уверенная в себе... кхм, дама С первой же главы она получила небольшой уголок в моем сердце в свое полное распоряжение, где и прописалась до конца перевода. Когда она ходила в колючем мешке и наматывала себе "улитки", у меня сердце кровью обливалось - хотелось найти стражников, отобрать шлюшные шмотки нашей девочки и вернуть законной хозяйке А, да, и надавать всем этим нехорошим личностям по мордам и между ног... ну, для верности
Рагнар...о, мой герой! Растекалась вместе с Джулькой лужицей от каждого его взгляда и от каждой его фразы. Ну нельзя быть красивым, ласковым, заботливым, сильным, мужественным, с чувством юмора (нужное подчеркнуть. А хотя ладно - можно все подчеркнуть) таким! А тут еще и хвост, который столько всего может. И опять же, невидимость. Мммм...
Стеб получился знатный! Как старая поклонница старых "Звездных войн"... Стоп, какая старая?! Я не старая, а очень даже молодая поклонница старых "Звездных войн"! Ooh Которая, страшно сказать, смотрела четвертый эпизод "Новая надежда" еще в советское время в кинотеатре (шшш, только никому об этом не говорите, а то могут высчитать, что я таки уже не такая и молодая kookoo )... Короче, я просто наслаждалась всеми этими намеками, разбросанными щедрой рукой автора там и тут.

Читала, кстати, здесь, в темке, так что обсуждение тоже доставило немало радостных минут. На этом моменте вообще уржалась
NatalyNN писал(а):
Talita писал(а):
нас холить надо и лелеять, тада про свой разврат и почитаешь

значицца так: вы нам разврат, мы вам - холку и лелейку! без вариантов!

Теперь знаю, что требовать со своих пользователей на работе

Спасибо еще раз за чудесное настроение и отличный перевод. Продолжение - это есть "гуд"
Пы.Сы. Я, кстати, в той главке, за которую обещали пирожки, нашла штуки две или три отсылки... но совершенно другие
_________________
Сьюз Саймон возвращается. Встречайте новый перевод Мэг Кэбот "Преследуемая". Баннер кликабельный
Сделать подарок
Профиль ЛС  

gloomy glory Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.08.2011
Сообщения: 5102
>26 Июл 2014 2:11

Ларочка, спасибо тебе за чудесный отзыв! Guby
Очень рада, что и герои, и общий стеб, и конкретно "Войны", и прочие отсылки оценены и повеселили
Возможно, когда-нибудь мы придем к вам с продолжением истории
_________________
by moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8866
Откуда: Московская обл
>29 Ноя 2015 17:46

Чудо, а не малышка… Подняла мне настроение на раз два. Хотя я и не очень люблю таких вот немного распущенных героинь, как Джульетта, но на удивление мне она очень понравилась. Но сердце свое я, конечно, отдала Рагнару. О, Боже, какой мужчина!!!! А его хвост это нечто особенное и заслуживающее упоминания. То, как он охмуряет неприступное сердце Джульетты, не может не восхищать. Мне очень понравилось, что невзирая на обилие постельных сцен, малышка получилась очень позитивной, легкой и веселой. Тина, Алена, огромное спасибо за перевод. Я хоть и не читаю космическую фантастику, но в восторге от этой малышки. Оценка 5


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

gloomy glory Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.08.2011
Сообщения: 5102
>26 Мар 2016 16:54

 » Обложка от Анны Би

Благодаря чудесному туру в конкурсе обложек несколько наших переводов обзавелись красотой
Приветствуем!


_________________
by moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Magdalena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.01.2011
Сообщения: 3168
Откуда: Сибирь
>03 Янв 2017 11:45

Пришла с поклоном к Тине и Алёне Этот чудо-рассказ просто вернул меня к жизни после новогодней суеты. Вчера захотелось полежать с книжкой, и почитать что-нибудь "легкое и позитивное". Благо, вспомнила о рекламе рассказа Вудхул в группе ВК
Мне история напомнила фильм типа Остина Пауэрса Некоторые сцена были очень смешны именно нелепостью Ну, и отсылки к "Звёздным воинам" особенно порадовали
А малыша Пиппи я даже полюбила Такой маленький, но смелый. И появляющийся в неподходящий момент
В общем, книга на "отлично"! Буду рада продолжению

Девочки, спасибо за позитив!
_________________

наряд от Маши/Муффта
значок от любимой Натуси/Nimeria
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Май 2024 3:16

А знаете ли Вы, что...

...на сайте есть раздел "Женские секреты", в котором Вы можете почитать познавательные статьи других участниц, а также написать собственную статью

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Алексантин. Цветами путь твой устилаю » Алексантин Цветами путь твой устилаю ­Тебе одной цветы дарю. Тобой одною восхищаюсь.... читать

В блоге автора михайловна: Мое творчество

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Переводы » Переводы » Люси Вудхул «Рагнар и Джульетта» [18495] № ... Пред.  1 2 3 ... 17 18 19 20  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение