Сандра Буллок

Ответить  На главную » Искусство » Актёры кино

anzhella-likova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 05.12.2013
Сообщения: 443
Откуда: Россия
>28 Июл 2014 19:06

Девчат, привет! Хочу присоединиться к Вашим поздравлениям и пожелать нашей красавице, побольше здоровья, любви и успехов в карьере, как в актерской так и в режиссерской!!! Она просто потрясающий режиссер и актриса! По ней даже не скажешь, что исполнилось 50 лет, она как цветок с каждым годом все красивее и красивее распускается!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

qeen frog Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 04.10.2011
Сообщения: 792
Откуда: Нижегородская область
>06 Авг 2014 17:29

Привет всем!
наверно вы уже знаете, что наша красавица опять впереди планеты всей... но все же, мне не терпелось поделиться, что
Сандра Баллок - самая высокооплачиваемая актриса
Как пишет "Сплетник":
50-летняя звезда с июня 2013-го по июнь 2014-го заработала 51 миллион долларов - во многом благодаря фильму "Гравитация", ставшему самой заметной работой Сандры за последние несколько лет. Впрочем, успехом в прокате пользовалась и комедия "Копы в юбках", где сыграла Баллок.
Редакция журнала Forbes отмечает, что именно правильный подход к выбору проектов помогает актрисе удерживать лидирующие позиции - в отличие от ее коллег снимающихся в молодежных мелодрамах и экранизациях комиксов.
Так держать, Сандра!!!


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 148Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vetch Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.05.2014
Сообщения: 859
Откуда: Россия, Краснодар
>02 Сен 2014 21:26

Хорошая актриса, мне больше всего нравятся её комедийные роли, она неподражаема.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zvezda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.06.2013
Сообщения: 1863
>02 Сен 2014 23:36

qeen frog писал(а):
Сандра Баллок - самая высокооплачиваемая актриса

Оличка, спасибо что поделилась такими хорошими новостями! согласна с тем что сказано, ее работы действительно великолепны! она умеет выбирать те фильмы которые реально становятся популярными но так же сама своим актерским мастерством украшает любой фильм! так держать Сандра!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 102Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дели Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.06.2012
Сообщения: 14490
Откуда: Россия
>02 Окт 2014 20:41

Мои любимые фильмы с её участием: "Мисс Конгениальность", "Дом у озера", "Предложение", "Пока ты спал", "Скорость".
_________________

Кристина, спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

С-А-Ва Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 21.05.2011
Сообщения: 501
Откуда: Омск
>06 Окт 2014 19:29

Скорость и Дом у озера
_________________
Мой возраст зависит от того, какой сегодня день, и от людей, с которыми я говорю.

Коко Шанель
Сделать подарок
Профиль ЛС  

anzhella-likova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 05.12.2013
Сообщения: 443
Откуда: Россия
>07 Окт 2014 11:05

Я уже писала, что для меня это самая лучшая и талантливая актриса! Просто здесь девчата начали писать какие фильмы с её участием им больше нравится и я, тоже решила добавить все творчества которые мне нравятся. Вот понимаю, что не могу выделить не один её фильм так как нравятся все фильмы с её участием, но мисс Конгениальность -это вообще бесподобный))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

tanja Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 10.11.2013
Сообщения: 4
>20 Окт 2014 10:31

Моя самая любимая Голливудская актриса)))) Она великолепна))) Чтоб все так в свои 50 выглядели!!! Любовь с уведомлением и Любовный напиток №9 люблю эти фильмы... а еще кто не смотрел 28 дней посмотрите, достойный фильм...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zvezda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.06.2013
Сообщения: 1863
>20 Окт 2014 19:32

tanja писал(а):
Любовь с уведомлением и Любовный напиток №9 люблю эти фильмы... а еще кто не смотрел 28 дней посмотрите, достойный фильм...

Да хорошие фильмы, но давно я их смотрела... можно пересмотреть
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 102Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

primmina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 2638
Откуда: г. Владивосток, Приморский край
>17 Ноя 2014 16:58

Очаровательна и ранима в "Пока ты спал", стремительна и сильна в "Скорости", упорна и совершенна в перевоплощении в "Мисс Конгениальность", такая талантливая Сандра Буллок!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zvezda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.06.2013
Сообщения: 1863
>17 Ноя 2014 22:41

primmina писал(а):
Очаровательна и ранима в "Пока ты спал", стремительна и сильна в "Скорости", упорна и совершенна в перевоплощении в "Мисс Конгениальность", такая талантливая Сандра Буллок!

И в правду неподражаема!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 102Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ladi Meri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.05.2011
Сообщения: 4125
Откуда: Прекрасное далеко...
>21 Ноя 2014 10:16

Люблю эту актрису. Мне нравится как она играет)
Очень любила пересматривать с ней фильм Скорость 1 и 2 части, а также Пока ты спал. Этот фильм и сейчас обожаю пересматривать, очень добрый и романтичный фильм. Единственный фильм с ее участием, который не вызвал во мне положительных эмоций это Предложение. И это не потому что мне не понравился сюжет или актеры... Я много смеялась нсд этим фильмом, но контраст по возрасту гл.героев для меня оказался слишком сильно ощутим и я каждый раз ловила себя на этой мысли и от этого впечатления от просмотра оказались смазанными.
_________________
Счастье есть удовольствие без раскаяния. © Л.Н.Толстой


Спасибо Esmerald за весну в Париже.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zvezda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.06.2013
Сообщения: 1863
>21 Ноя 2014 13:30

Ladi Meri писал(а):
Очень любила пересматривать с ней фильм Скорость 1 и 2 части, а также Пока ты спал. Этот фильм и сейчас обожаю пересматривать, очень добрый и романтичный фильм.

классные фильмы
Ladi Meri писал(а):
Я много смеялась над этим фильмом, но контраст по возрасту гл.героев для меня оказался слишком сильно ощутим и я каждый раз ловила себя на этой мысли и от этого впечатления от просмотра оказались смазанными.

жалко, да я знаю что возраст иногда влияет на впечатления, но на удивление этот фильм пошел на ура, видимо юмор победил так, что я даже и не думала о возрасте
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 102Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mi-Lenka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>21 Ноя 2014 14:31

Мне она в доме у озера нравится!
 

VictoriyЯ Kolesnikova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.10.2014
Сообщения: 3222
Откуда: Беларусь
>25 Ноя 2014 12:31

О,и не дашь ей 50 лет! Shocked максимум 35! Shocked Но такая красавица!) Very Happy Люблю ее фильм "Мисс Конгениальность"!!!Просто супер! Very Happy Помню,смотрела "Скорость","Предчувствие", "Любовь с уведомлением","Дом у озера",тоже ничего такие... Но "Мисс..." самая-самая! Very Happy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 9:45

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете получить значок Профпомощника, создав собственную тему в разделе Профпомощь

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «А что вас улыбнуло?»: [img] читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 2

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Искусство » Актёры кино » Сандра Буллок [18581] № ... Пред.  1 2 3 4 5 ... 10 11 12  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение