Конкурс Все мы родом из детства

Ответить  На главную » Интернет-журналы » Королевство грез

Страница голосования

Анна Би Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.04.2013
Сообщения: 1501
>13 Июн 2019 13:51

Проголосовала:
Графика: 10,12,18
Проза: 2,3,4
Видео-арт: 2,4,7
Проза: № 2 Любовь и голуби, № 5 Хочу жить, № 7 Про дядю Костю, велосипед и мороженое.

Спасибо всем организаторам и участникам за положительные эмоции.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 528Кб. Показать ---

Библиотекарша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Электра Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.11.2008
Сообщения: 6102
Откуда: КМВ
>13 Июн 2019 20:41

1."По секрету ". Чудесный выбор музыки, только видео началось, а уже улыбка до ушей. А обработка фото или видео одним колором была, или вы так подобрали исходники? Интересные переходы между фото и отлично выдержанный ритм, а подобранные вами детские каверзы довольно безобидные)
2. "На баррикадах " Для меня ролик стал в неком роде неожиданным. Нет, я предполагала, что будут работы о войне, но почему-то не ожидала увидеть французское восстание. На самом деле трогательная работа, настоящий мини-фильм о маленьких героях, безусловно не только подобранные кадры, но и музыка сыграли свою роль. До мурашек.
3." Детство - это... " Очень нежная цветовая гамма работы, чудесно подобранные картины( или же это фото в обработке?), объединяющая тематика - книги, особенно на литературном форуме это приятно. Музыка тоже очень нежная, но из-за неё работа кажется не слишком динамичной. Хотелось капельку быстрее.
4." Секрет" - очень оригинальное решение темы. Почему-то подумалось, что именно таким роликом было бы интересно открыть свадебное видео. Очень мне нравится трепетность, с которой вы отнеслись к героям, - часто пытаясь сделать историю авторы "взрослят" героев, но ваши детки это именно детки. Монтаж, музыкальные и текстовые отрывки, каждый кадр ложиться в общую задумку.
5." Секрет детей и взрослых" Очень качественная и насыщенная работа. Смотрится так, словно одни и те же режиссёр и оператор снимали фильмы, выбранные вами для работы. Прекрасно понимаю, что вряд ли возможно такое совпадение, а за роликом огромный пласт работы - это и позволяет судить именно, как о мини-фильме.
6. " Мать и дитя" Автор, сколько же вы искали/подбирали все эти картины? Вижу в вашей работе и разнообразие переходов, и индивидуально подобранных фонов. Музыка тоже отлично легла на видео-ряд. С удивлением обнаружила что ролик довольно-таки длительный, но этого не ощущалось.
7." Сложный выбор" Автор, думаю, что именно такой клип лучше всего бы подошёл песне. Виден ваш кропотливый труд при подборе каждого кадра не просто по смыслу, но и чтобы они "ложились" в музыку. Саму песню слышу первый раз) Понравилась идея и то , что вы решили показать нам историю от лица отца, который наблюдает за своей дочкой.
8 Тайное место. Автор, это страшное видео... Не упрёк ни в коем случае, именно такие ролики надо показывать тем, кто заявляет о "чистоте крови", кто считает себя лучше-выше-чище других. Дети своим незнанием часто гораздо мудрее нас, взрослых. Самое страшное не было показано довольно аккуратно - детская концлагерная роба на полу страшнее любого кадра и слов.
_________________
Танюш, спасибо за летнее настроение
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Китти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.10.2009
Сообщения: 3325
>13 Июн 2019 21:25

Всем доброго вечера!
Очень рада, что конкурс состоялся!)
Мои голоса в графике:
У всех прекрасные работы, много красок, теплоты, милоты и нежности.
3- за ту доброту, что показана на коллаже, нужно благодарить родителе и их воспитание. Сострадание к слабым, в наше время бесценно.
10 - ох уж эта рыжая девчонка, которая не оставила равнодушной меня) А котенок просто миленький. Красивая парочка))
17 - Шерлока я всегда любила, начиная с советского, заканчивая английским. И уверена, этот юный детектив раскроет все секреты, которые по силам его возрасту.
Поэзия:
Мои голоса.
2 - автор, вы правильно воспитываете сына. В наше время сострадание и доброта очень важные качества.
3 - такой задорный стих! Я таки представила девчушку, жующую эту ириску и как всем хочется рассказать свой секрет.
6 - это тяжелое время всегда будет в памяти. Читала я статью про детей, которые наравне со взрослыми защищали Родину от врагов. Что сердце до сих пор кровью обливается, вспоминая, как их пытали, а потом казнили. Спасибо автор, за этот стих!

1 - это правда. В детстве хочется быстрее стать взрослым, а когда вырастаешь, все не так, как виделось нам маленьким. Спасибо автор за милый стих.
4 - очень хочется верить, что из такого храброго мальчишки вырастет настоящий мужчина! Автор, мерси за замечательный стих.
5 - Полный нежности стих. Дети - это маленькие ангелочки) Автор, спасибо за него!
7 - так хочется, чтобы у деток не было никаких болезней. Но все не так просто в этой жизни. Хотелось бы, чтобы вообще никто не болел! Автор, спасибо за эмоциональный стих!
Видео:
Мои голоса:
2 - автор, вы затронули такую тяжелую тему. Очень эмоционально. Нашим детям мирного неба над головой!
6 -милая подборка автор. Как прочна связь между матерью и ее ребенком, могут знать только они, и это можно считать за секрет)
8 - и снова эта тяжелая тема нашла отклик в моем сердце. Спасибо автор за видео, у меня нет слов, только эмоции.

1 - хорошая подборка картинок! Все задорно и по секрету))
3 - доброе видео с прекрасными картинками!
4 - милое видео)) Дети всегда спешат взрослеть_
5 - автор такие точные слова! Мы больше не станем детьми. Но хочу сказать, что сохраняем частичку того ребенка, что был в детстве в себе))
7 - это правда, что родители в нас вкладывают много, чтобы потом гордится нами уже взрослыми) Но порой важна именно та поддержка, правильные слова и выбор детей, а не то, что хотят они. Деток нужно слышать и слушать)

Прозу начну читать уже позже, и вряд ли приду с развернутым ответом, но проголосую обязательно!)
Огромная благодарность участникам и организаторам за этот красивый праздник!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nikulinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.04.2009
Сообщения: 3598
Откуда: Россия, Дубна
>13 Июн 2019 22:07

Честно хотела написать отзывы по всем работам, но с учетом летних теплых дней, я практически не бываю рядом с компом, а завтра вообще от него уезжаю hi . Практически в каждой категории мне понравилось гораздо больше работ, чем можно отдать голосов.
Мои голоса в графике 1, 15, 19. В графике мало разбираюсь, поэтому голосовала по типу что понравилось больше всего!
Видео-арт: 1- Очень живая получилась работа, даже не смотря на то, что состоит из одних картинок.
4 - первый раз услышала такую песню, очень понравилось как автор обыграл ее в видео.
8 - Мой голос за эмоциональную составляющую ролика, задело за живое.
Поэзия - вообще что касается поэзии, вот прям выбирать не хотелось такие стихи все классные.
2- очень классное стихотворение и сточки зрения понимания ребенком о том, что животные беззащитные и сточки зрения мамы, которая позволяет ребенку тащить в дом всех животных.
3 - Читала и думала, что стих про меня)))))))))))))))) Я та еще... в общем это секрет). Мне очень понравился!
4 - Моему сыну скоро пять)))))))) поэтому я просто не могла пройти мимо). Надеюсь он будет рассуждать так же)

Проза
6 - Вот я сразу вспомнила гусей, которые шастали возле нашего дома и мы только-только переехали в него из квартиры. Я правда была постарше и уже отбивалась от них сумкой.
8 - Вот это вот желание во что бы то не стало сделать то, что задумано. Мне кажется в какой-то момент жизни есть у всех детей.
11 - Я вообще почему то люблю рассказы про детскую дружбу, влюбленность. Написано с юмором, очень понравилось.
Очень тяжело было определиться с голосами, мне понравились и другие рассказы, пришлось выбирать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

med-ve-dik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.10.2012
Сообщения: 2881
Откуда: Россия
>13 Июн 2019 22:31

Привет всем!

По прозе

Сначала скажу, что если бы "Смелый лев из шестой квартиры" участвовал в голосовании, то эта история получила бы мой первый голос. Автор, большое спасибо за эмоции!

Ещё раз пожалюсь, что три галочки мне и тут было мало
Осталось не так много времени, чтобы успела что-то поменять, так что озвучу

Голоса:
№ 9 Соседи - по работе сталкивалась с похожими историями и к сожалению знаю, чем они иногда заканчиваются. Хороший мальчишка Оскар - защитник, друг, сосед в одном лице и девочка Аня - хранитель секретов даже во вред себе. История непростая и сильная. Автор, спасибо вам и удачи!

№ 3 Секрет - хорошая история про отзывчивых детей, не боящихся совершать поступки и умеющих хранить секреты. Спасибо большое, Автор и удачи вам!

№ 2 Любовь и голуби - Секреты и подвиги у всех разные, а верность дружбе много значит и в моём детстве тоже была щека мальчика, которую я украсила царапиной на долгую память. Удачи вам, Автор и спасибо!

Может ещё скажу несколько слов по остальным историям, но обещать не буду Embarassed
Понравились все работы, читала с большим удовольствием и всем Авторам желаю удачи, вдохновения, здоровья и добра!


Ещё хочу попросить прощения у Автора видео - ролика №8 за пересмотр голоса в пользу работы №4 rose

Организаторы и участники - ещё раз большое спасибо за такой шикарный конкурс!
_________________

Танюшка, спасибоFlowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elen-Mert Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 20.06.2012
Сообщения: 986
Откуда: Москва
>13 Июн 2019 23:58

Соседи
История мне понравилась, но на мой взгляд, над изложением нужно ещё поработать. Это касается диалогов детей и описания их общения в вацапе. Ещё мне не совсем понятно, зачем автор уделил так много внимания бывшим соседям Оскара и тому как он проводил свои каникулы. И разве это рассказ о добрососедских отношениях? Мне показалось, Оскар в любом случае принял бы решение вступиться за Аню, даже если бы она жила на другом конце города. Разве что может быть не сразу. Оскар представлен здесь как парень со своим мнением, с характером и хорошим воспитанием и мне было интересно читать о нём. Мужчина растёт настоящий. Smile

Неизбежная проблема
Какая прелесть этот рассказ! Я как представила себе этого кота, разулыбалась))) Вспомнился мне старый стих, там правда про внезапно вернувшегося мужа и спрятавшегося любовника: «Под кроватью было пыльно, мне чихать хотелось сильно. И по правде вам сказать, я чихнул разочков пять».
Парень такой находчивый и папа - сама корректность. Герои, хоть и большие уже, но всё равно ещё дети. Ситуация смешная. Пять.

Родник
Легко прочла. И знаете, вроде ровный такой рассказ, обычный жизненный, а понравилось мне. Воспоминания нахлынули... Тепло стало и хорошо, как в детстве летом. Девочки просто сходили на родник, а мне даже вкус такой воды вспомнился. Пять с минусом (в конце часто употребляется слово «вода»).
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1723Кб. Показать ---
Золотой комплект от Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lapulya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.03.2010
Сообщения: 2845
Откуда: Россия, Москва
>14 Июн 2019 9:46

Доброе утро)

Маша, а голоса? ))) Засекретила? )))
Спасибо за ваши отзывы и комментарии, это очень круто и думаю, всем авторам в каждой категории важно и приятно, получать их.

Девчоночки, и вот мы выходим на финишную прямую )



Успейте проголосовать, кто еще не проголосовал
_________________
Don't let yourself on fire to keep others warm...©
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elen-Mert Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 20.06.2012
Сообщения: 986
Откуда: Москва
>14 Июн 2019 16:44

Всем доброго дня!

Мои голоса ушли:

Проза: выбор был сложным, хотелось больше голосов
Любовь и голуби, Пиранья и Чтобы помнили.
Графика:
3, 10 и 13.
Видео:
Секрет, Мать и дитя, Сложный выбор.
Поэзия: все работы просто чудесные, но выбор есть выбор
Спасатель, Аленкин секрет и Мне в июне будет пять.

Отличный конкурс! Спасибо организаторам и всем-всем участникам Flowers Flowers Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1723Кб. Показать ---
Золотой комплект от Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elenawatson Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2012
Сообщения: 4022
>14 Июн 2019 18:39

Всем привет!
Что-то долго не могла найти время, чтобы просмотреть все категории, теперь пришлось все делать впопыхах.

Графика: 5, 10, 17
Поэзия: 4, 6, 7
Видео-арт: 1, 4,7
Проза: 1, 5, 11
Всем участникам и организаторам спасибо за интересный конкурс!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2509Кб. Показать ---

by Сrimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

med-ve-dik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.10.2012
Сообщения: 2881
Откуда: Россия
>14 Июн 2019 21:06

Проза

Родник
Вода в родниках самая вкусная, а если для того чтобы сделать глоток придётся встать в самую рань и пройти столько, что капле воды будешь рад, то и незабываемая. Такие воспоминания остаются на всю жизнь и с возрастом дают возможность воскресить моменты счастливого давно ушедшего детства. Автор, спасибо большое и удачи!

В ночную смену
Думаю у многих деревенских детей есть похожие истории в закромах воспоминаний. Пчёлы сделали всю работу за деда Тараса и думаю тут братьями был получено не одно важное знание) Пчёлы работают и в ночную смену и брать чужое без спросу плохо, хотя иногда и очень вкусно. Спасибо большое, Автор. Показалось, что вам было тяжело подстраиваться под деревенский говор детей, но история вышла отличная

Кленовые листья
История очень хорошо написана и описание осенней природы замечательное. Есть несколько моментов в рассказе, с которыми я не согласна, но это чисто мои тараканы.
Автор, большое вам спасибо и удачи!

Неизбежная проблема
Замечательная История о первой любви и секретах детей от родителей.Забота об Артёме говорит о многом. Улыбалась пока читала и представляла Плюшку) Огромное спасибо, Автор! И жаль, что галок так мало

Чтобы помнили
Думаю, что многие помнят советские тематические альбомы "Дети-герои Великой Отечественной войны", которые были у многих дома. Истории жизни Марата Казея, Лёни Голикова, Вали Котика, Тани Савичевой и многих других детей, совершившие настоящие подвиги ради победы над фашизмом. Тут словно описание такого альбома. И хоть рассказ мне понравился, но показался сжатым, а Маша мало эмоциональной. Спасибо огромное вам, Автор и удачи!

Хочу жить
Правду жизни сложно приукрасить или утаить от детей. Непростая жизнь будет у мальчика. Желаю ему сил и добра! Хотела бы прочитать дочке, но не могу. Спасибо.

Когда нельзя но очень хочется
Уже говорила, что велосипеды это моя большая слабость, а на колене есть свой шрамик от падения с моей Камы. Его уже практически не видно, но я то знаю где он был и как с годами изменялся. Тут мне тоже не хватило галочки.
Автор, огромное спасибо за истории. Удачи!

Про дядю Костю, велосипед и мороженое
Обожаю поезда, мороженое и велосипеды и реально ощутила восторг Ляли от всех, преподнесённых ей в один день дядей Костей даров. Спасибо, Автор, за замечательную историю.

Простая история
Замечательная вышла у вас история, Автор.Смелый Павел, городская Танечка и грозные гуси - позитивно и вкусно. Баба Катя не очень приятно, но жизненно. Спасибо большое за рассказ и мне очень жаль не хватило галочки.

Пиранья
Добрая и трогательная история. Мальчишки-настоящие герои. Автор, спасибо вам большое!

Всем удачи, вдохновения и сил на новые туры!
_________________

Танюшка, спасибоFlowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Электра Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.11.2008
Сообщения: 6102
Откуда: КМВ
>14 Июн 2019 23:39

А вот здесь мне голосов не хватило больше всего) Очень много хороших работ, они заставляют задумываться, улыбаться, грустить или надеяться. Спасибо всем вам.
1. " В ночную смену". Я на лавочку к тем, кому работы "маловато будет"(с). И это именно комплимент, Автор, потому что читать хочется только хорошее и интересное. И у вас хорошая работа, с деревенским колоритом, небольшим секретом и вместе с тем поучительная. Думаю, можно было бы раскрыть подробнее приключения на пасеке, но тут решать было исключительно вам. В данном случае могу понять решение, что лучше "недо", чем "пере"
2. "Любовь и голуби". Какой у вас богатый язык, Автор! Мне очень понравилось, как небольшими штрихами вам удачно удалось прописать характеры, чувства и даже настроение героев, при этом не делая их взрослыми. Ни один не был "безлик" и не служил просто фоном. Я тоже почему-то уверена, что Серёжа станет на защиту Жени и это будет началом прекрасно дружбы(с)
3. "Секрет". Вашу работу я начинала читать дважды) Первый раз у меня наглым образом отобрали телефон.И чую, что будет третий раз, но уже чтобы перечитать. Автор, мне очень понравился ваш рассказ. Все ребята, их эмоции и ощущение от его прочтения. Понравилась смелость Бори, его решительность. Показался правильным детский испуг и его преодоление в желании защитить. И очень уж мне понравились взгляды Лялечки)) Спасибо вам.
4. "Пиранья". Как и многие почему-то ждала чего-то иного от работы - название бывает обманчивым. Ваша же работа легкая и светлая: настоящие приключение с освобождением заточенного и достойной наградой) Дети настоящие маленькие герои, а описанные детали помогают буквально "увидеть" картинку. Мне не хватило какого-то завершения, но это уже придирки.
5." Хочу жить". Я не знаю, как комментировать работу, чтобы случайно не задеть. Это сильно. Это больно. И это настоящий подвиг маленького Человека и его мамы. Несколько очень сильных моментов, после которых я откладывала чтение и лишь успокоившись смогла начать снова. Простите, что немногословно, Автор, и спасибо вам.
6." Простая история" Действительно простая, но вместе с тем очень правильная и весёлая история. а уж как бывавшей городской фифочкой в деревне нашла отклик отдельно) правда моя бабушка гусю бы шею свернула) Ей всё казалось, что я хрустальная)) В любом случае, думаю, к концу лета у маленькой москвички Танечки будет ещё много приключений и полезных навыков.
7. " Про дядю Костю, велосипед и мороженое" Добрый и светлый рассказ, и я тоже к тем, кому кажется, что на улицы и в компании есть вкуснее(я вот с соседским Бимкой пирожок ела как-то, маме стало плохо, но я заверила, что я кусала с одной стороны, а собака с другой). Как понимаю отец у Лялечки был, как говорят "большой человек", отсюда и ограничения.Немного запуталась в возрасте героев, но раз поженились, то и неважно. И хотелось чуть-чуть побольше всё-таки о мороженном)))
8." Когда нельзя, но очень хочется". А в детстве ещё и кажется - если не сейчас, то вообще больше никогда не удастся. Милый и забавный рассказ о маленькой целеустремлённой непоседе и её мудром дедушке. Немного мешали слишком взрослые мыли/эмоции девочки, но опять же это скорее придирки. А уроки можно и вечером сделать))
9. "Соседи" Хороший рассказ о взрослом и смелом поступке маленького мужчины. Сколько раз каждый из нас проходил мимо несправедливости, опасаясь или решая - не его дело,к сожалению. А дети, действительно, порой очень жестоки. Ане повезло, что родители воспитали Оскара очень ответственным и порядочным человеком. Вы молодец, что подняли эту тему, Автор.
10." Чтобы помнили" есть то, что надо помнить. Что война - это страшно, ужасно и больно, что страдают дети. Помнить, чтобы никогда не допускать повторения. Автор, мне очень понравилось начало и на мой взгляд, ваша история бы выиграла расскажи вы подробнее только о маленьком герое Викторе Кучерявом. Добавив деталей и их встречу с отцом. Упоминание же об остальных героях в уже более сухом стиле немного изменило эмоции от работы.
11." Неизбежная проблема" Замечательная легкая, веселая история. У вас отличное чувство юмора, а ещё вы потрясающе описываете весну, когда читаешь и тоже хочется бросить все на свете дела и идти гулять. Мне понравились ваши главные герои и принимаемые ими решения, я наяву видела Тёму, прижимающего к себе кроссовки, и тянущего дверь шкафа отца Ники, а так же "подставившего" парочку кота))
12." Кленовые листья". Красивая осень, падающие листья и чужая боль. У вас потрясающе красивые описания, и очень тонкое решение "листья-невозможность их собрать-необратимость болезни". Автор, я понимаю, что вы не хотели пережать с болью ребенка и уважаю это решение. Но из-за слишком красивой осени этой боли , к сожалению, почти не видно и это лишает работу заложенного вами же смысла. Хотя, я просто могла его не уловить.
13." Родник". ох, сколько раз я была в пионерских лагерях) Правда, уйти самостоятельно ночью или ранним-ранним утром было нельзя никаким образом. Вожатые не спали, а двери закрывались на замок - лагерь был далеко за городом. Чуть-чуть не хватало мне именно приключения в вашем рассказе. Быть может, пробираться мимо сонного сторожа или его собаки, уронить бутылки в родник или испугаться зайки.
_________________
Танюш, спасибо за летнее настроение
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фройляйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.05.2008
Сообщения: 14546
Откуда: Германия
>15 Июн 2019 12:24

Добрый день.

Я коротко, потому что ухожу сейчас на целый день, но вечером обязательно вернусь с именами призёров в категории "Проза".





Поэтессы, поздравляю вас всех! Вы большие умнички!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стасечка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.11.2009
Сообщения: 5827
Откуда: Рязань
>15 Июн 2019 12:27

Всем отличной субботы!
Девочки, вот маски и сняты!
Все вы умнички, всем спасибо за участие!

Аленка, я тебя поздравляю!!!! Ты огромная молодец! Не зря я тебя пинала;) Laughing
Влада, Ирэн, поздравляю! Ваши стихи чудесны! Very Happy

Спасибо всем, кто голосовал! Ar
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1097Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стасечка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.11.2009
Сообщения: 5827
Откуда: Рязань
>15 Июн 2019 13:04

А теперь победители в разделе графика!
Это был сложный выбор для всех нас!









Спасибо вам огромное за ваши работы! Они все прекрасны! Спасибо вам за участие! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

Sad Memory писал(а):
Janny de Parker, Vlada, Стасечка, Ирэн Рэйн, поздравляю вас с победой

Спасибо! Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1097Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

НИМФА Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.03.2010
Сообщения: 3208
Откуда: там, где сбываются мечты
>15 Июн 2019 16:50

Поздравлю участниц с заслуженными победами !
У всех замечательные работы.
Vlada писал(а):
Но тут вот какое дело, уважаемый автор.
whiterose писал(а):
Вообще, не хотела с ложками дегтя идти, но тут Влада с отзывами

Для кого-то ложка дёгтя, а для меня бесценный совет, после которого по новому смотришь на творчество в целом. Всегда любила и относилась с большим уважением к дельной критике. Спасибо вам, что не только обратили внимание, но и подсказали, как бороться с ошибками.
Спасибо всем, кто отметил мои работы.
И спасибо организаторам за этот конкурс.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Апр 2024 23:27

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете вступить в Лигу переводчиков и принять участие в переводе или вычитке неизданных романов

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Сейчас +20, дует западный ветер. Утром рано был дождь, я его не видела и не слышала. Утром вышла на балкон, следов от дождя уже не... читать

В блоге автора Юлия Прим: Весточка. О счастье. Глава 1

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Интернет-журналы » Королевство грез » Конкурс Все мы родом из детства [18618] № ... Пред.  1 2 3 ... 60 61 62 63 64  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение