Непридуманное счастье (СЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

fima Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.04.2010
Сообщения: 5406
>25 Май 2014 14:25

 » 1, 2

Опять игра, опять кино,
Снова выход на бис.
Плетет судьбу веретено
За чертою кулис.

Когда-нибудь замедлить бег,
И уже не спеша
Увидеть, как берет разбег
Душа...
(«Веретено»)



-1-



— Мама, а кто такой «верзила»? — спросила шестилетняя Настя и тут же получила короткий ответ от Татьяны, которая вытирала со стола крошки печенья.
— Так говорят про очень высоких людей.
Ответ матери заставил дочь задуматься.
Настя помолчала, а потом изрекла свой глубокомысленный вывод:
— Значит, Денис у нас верзила.
— Нет, Денис у нас не верзила.
— Хм, а Лёня?
— А Лёня — да.
— Почему? — не унималась дочь. — Денис и Лёня одного роста, только почему Лёня верзила, а Денис – нет.
— Потому что верзила – это человек нескладного телосложения.
— А что такое «нескладный»?
— Это значит – «не очень стройный».
— Так у Лёни очень складное телосложение. Почему тогда он верзила?
Таня раздраженно вздохнула:
— Настя, прекрати. Что ты пристала ко мне с этим «Лёней»?
—Я к тебе не приставала с «Лёней»! — округлив глаза, искренне возмутилась Настя. — Я пристала с «верзилой»! Потому что я никак не понимаю – кто такой верзила!
Слава Богу, звонок в дверь прервал этот мучительный допрос.
— Подрастешь – поймешь, — отмахнулась Татьяна и пошла открывать дверь.
— Мама, это не педагогично! — крикнула Настя. — Мне надо увидеть верзилу, — вполголоса проговорила девочка, словно поставив «галочку» в своем детском сознании. Спохватившись, она слезла со стула и помчалась в прихожую встречать гостей.
Таня со вздохом покачала головой. Не педагогично… Это ж надо… Снова дочь нахваталась от деда умных слов. Теперь блещет знаниями.
— Ой, как вы быстро! — Татьяна открыла дверь и радостно поприветствовала Дениса и Юлю.
— Долго ли умеючи, — хмыкнул Денис.
— О, да-а… — язвительно протянула Юля. — Ты умеешь. Еще как умеешь.
— Я вас чуть позже ждала, но у меня уже все готово. Так что бегом мыть руки и за стол, — по-хозяйски уверенно распорядилась сестра.
Шаурин сделал вид, что не заметил посланного женой уничтожающего взгляда и помог ей снять пальто. Потом подхватив племянницу на руки, перекинул через плечо — та залилась звонким смехом.
— Как вы сходили? — спросила Таня, накрывая на стол.
Денис поддернул вверх рукава голубого свитера и уселся на стул. Настя тут же пристроилась на соседнем. Юля припала к стакану с водой: замучила жажда. Во рту пересохло, словно от горячей злости.
— Нормально, — ответил Денис.
— Нормально?! — не выдержала Юля, оторвавшись от стакана. — Таня! Меня сегодня, как в той песне, колотит «нервенная дрожь»!
— Господи, да что ж случилось?
— Твой брат… у меня слов нет… — Юлька задыхалась.
— Надеюсь, он не прибил психолога?
— Не прибил! Но своими примочками чуть до инфаркта не довел! Мне кажется, ей самой теперь нужен психолог, чтобы после него в себя прийти.
— Задавая тупые вопросы, человек получает от меня такие же тупые ответы. Какие тут примочки.
— Ну, почему тупые-то? — воскликнула Юля. — Ну ладно, — махнула рукой, стараясь взять себя в руки, — в общем, дошутился, что ему приписали все признаки параноидального психоза и посоветовали нам подождать с ребенком.
— Ты побольше ходи к этим мозгоправам, они тебе еще не то скажут, — усмехнулся Денис и как ни в чем не бывало придвинул в себе тарелку с отбивными и рисом.
Юля взяла вилку, но потом отложила ее.
— Я так перенервничала, что у меня даже аппетит пропал. И, Денис, это ни капли не смешно. Ты знаешь, как это было для меня важно. А устроил там клоунаду. Танюш, можно чаю с лимоном?
— Сейчас, — кивнула Таня и поднялась с места. — Настя, сиди смирно, не болтай ногами, вся изъёрзалась уже.
— Я знаю, что важно. Ты попросила – я пошел. Только не для того, чтобы у меня в мозгах какие-то умники ковырялись.
— Ладно, не ругайтесь, — успокаивающе сказала Таня, всерьез опасаясь за мир в этой семье.
— Это было в первый и последний раз. Я про походы к психологу. А то вылечат еще не дай бог, — ирония, прозвучавшая в последних словах, не смягчала твердости обещания.
Юля тяжело выпустила из себя воздух.
— Спасибо. Я и сама, наверное, не скоро решусь.
— А вот этот твой параноидальный психоз передается воздушно-капельным путем? — озабоченно спросила Настя, снова блеснув знаниями. Девочка так пристально смотрела в серые глаза любимого дяди, пытаясь выявить какие-то признаки так называемой болезни, что Денис улыбнулся. Да и не улыбка это была вовсе, а легкая ирония, пробежавшая по губам.
— Конечно, — сохраняя серьезный вид, сказал он. — Причем передается в самой острой форме.
Таня и Юля прыснули от смеха, и как-то сразу ушло небольшое напряжение, царившее за столом.
— Тогда ты меня больше не целуй, — испуганно сказала девочка, шарахнувшись в сторону.
Денис мягко засмеялся и взъерошил белокурые кудряшки племянницы.
— Настенька, он шутит, — успокоила Юля ребенка. — Юмор у твоего дядечки такой... специфический.
— Точно? — с недоверием спросила Настюша.
— Точно, — кивнула Юля, но Настя посмотрела на Дениса, ожидая и от него подтверждения.
— Точно. Слово даю. Воздушно-капельным путем мой параноидальный психоз не передается, — успокоил железным аргументом.
— Настя, это шутка, — сказала Таня. — Денис шутит, нет у него никакого психоза. Если ты покушала, тогда беги играй.
Настя исчезла с кухни, но ровно на пять минут.
— У меня для тебя есть дело, — важно сказала она и крепко вцепилась в мужское запястье.
— Ну, пойдем. Что у тебя за дело? Тань, сделай кофе, я скоро поеду уже. Юльку оставлю тебе на воспитание. У меня еще кое-какие дела.
Настя настойчиво потянула Дениса за собой в комнату, потом обернулась и посмотрела хитро прищурившись:
— А вам ничего знать не обязательно. И не подглядывайте!
— Ага, так и побежали мы за вами подглядывать, — посмеялась Таня и с видом ожидающего чего-то человека посмотрела на Юлю. Та отодвинула от себя чашку и сложила локти на столе, — как собралась внутренне, настроившись посекретничать. — Я только не поняла, зачем вы вообще ходили к психологу? Ты, когда мне сегодня позвонила и сказала, я чуть со стула не упала.
— Потому что я не могу забеременеть. Со здоровьем у нас все в порядке, значит проблема в другом, — тихо и бесцветно проговорила Юля, чтобы ее не было слышно за пределами кухни.
Кухня у Тани светлая и какая-то воздушная, с белыми шкафами и полупрозрачными занавесками. Кажется, стены слов не удержат.
— Я думаю, у тебя нет никакого повода для беспокойства. Вы мало живете. Всего… Сколько? — подсчитала в уме. — Месяцев семь?
— Семь, — согласно кивнула Юля.
— Я Настей долго не могла забеременеть. А потом как-то закрутилась, забылась, даже не заметила задержку. И вон оно счастье мое – в этом году в школу пойдет. Так и ты перестань загоняться, и все будет хорошо. Блин, кофе! — вскочила Таня, чтобы налить брату кофе.
— С ним загонишься, — проворчала Юля и вдруг поняла, что внутренне совсем успокоилась. Наверное, это Таня так на нее действовала. Говорила таким голосом, что поневоле расслабишься.
Разные они, Денис и Татьяна, но есть одно общее в них, чего невозможно не заметить. То, что особенно подчеркивает их близкое родство, — несуетливость. Во внешнем облике несуетливость, в словах и в движениях.
На кухню вошел Денис, и Юля примолкла. Он взял свою кружку, стоя сделал несколько глотков и посмотрел на сестру:
— Утром завтра будьте готовы. За вами Лёня заедет.
— Почему Лёня?
— Потому что Лёне как раз по пути за тобой заехать, я отвезу Сергея Владимировича и Наталью в аэропорт, оттуда мы с Юлей сразу на Поселковую. Чтобы не делать лишних кругов, не тратить время.
— Настя еще не определилась: с дедом ей в санаторий ехать или с нами за город.
— Так пора бы уже определиться.
— Вот вечером папа зайдет, так и решим. Если с ним поедет, то он ее сразу к себе заберет. Дед-то наш не против. Это мне не очень нравится эта идея, не хочу, чтобы Настя мешала им с Ниной. Не отдохнут же! Ты же видишь, какая она егоза, на месте пятнадцать минут не может усидеть.
— Если дед не против, то не мешай. Пусть заберет ее. Ему же это в радость. Найдут они, чем ее занять.
— Угу, — Таня согласно кивнула.
— Все, я ушел. Часа через два буду.
Юля поднялась, чтобы проводить мужа. Таня занялась грязной посудой.
— А вы с Лёней так и не разобрались? — вернувшись, напрямую спросила Юля, словно в спину стрелу вонзив. — Черт, вот теперь я хочу есть.
— Ну ты молодец! Уже все остыло, давай разогрею.
— Нет, — остановила ее Юля, — не суетись, Танюш, я вот отбивнушку возьму, сделаю бутерброд. Они такие сочные у тебя, вкусные. Я такие не умею жарить. Не получается.
— А ты их маринуешь?
— Ну да, в специях. Но ничего такого особенного.
— Ничего особенного и не надо. Вот замаринуешь в специях и добавь немножко растительного масла, пусть мясо полежит. Все впитается, будет мягкое.
— Да?
— Да, — улыбнулась Таня.
— Ну ты хозяйка со стажем, у тебя свои секреты.
— Ой, помню, как меня Борис доставал. То ему мясо сухое, то макароны разваренные, то, не дай бог, подгорит что-то. Столько понаслушалась. А у меня Настя маленькая на руках — то не успею котлеты перевернуть, то вообще забуду, что кастрюля на плите. Всякое было. Так обидно, до слез просто… было… Будто я такая никчемная хозяйка, вроде стараюсь, а все плохая. Ну, плевать мне на котлеты, если у ребенка животик крутит! — с таким запалом Таня говорила, словно развод пережила не пять лет назад, а месяц. А может, еще не пережила вовсе.
— Тань, вот у меня еще нет ребенка, но я тебе точно могу сказать, что на котлеты мне тоже плевать.
— Ладно, — Таня нервно отбросила полотенце, которым вытирала руки. Словно не его, а мысли непрошенные о своем муже отбрасывала. — Денис, я надеюсь, не мотает тебе нервы из-за сухих отбивных?
— Дени-и-с? — Юля удивленно протянула гласные. — Не-е-ет. Пусть только попробует, — усмехнулась. — А вообще нет. Никогда он ничего плохого о моих кулинарные способностях не говорит, хотя сам с большими претензиями. Он может сказать: «Интересно». Но теперь я точно знаю, что если он какое-то блюдо оценил как «интересное», то можно смело все выбрасывать в мусорное ведро, он есть это не будет.
— Денис с претензиями, потому что так воспитан. Он так привык. У нас папа всегда готовил много и вкусно, когда я подросла, стала ему помогать, а потом вообще кухню на себя взяла.
— Так, коро-о-че… Ты не съезжай с темы. Я тебя вообще не об этом спрашивала. У меня есть кому отбивные для Шаурина пожарить, если что.
Таня засмеялась. Юльку не так-то легко сбить с выбранного направления. Не удалось и ей сменить тему.
— А что нам разбираться? — уклончиво начала. — Мы после… — оборвалась, потому что на кухню вбежала Настя, сразу нацелившись на вазочку с конфетами, — ну ты поняла… Не можем нормально общаться.
Юля подождала, пока Настя снова убежит в свою комнату.
— Понятное дело. После секса люди становятся либо любовниками, либо друзьями. А вы и не любовники, но уже и не друзья. Зависли в пространстве.
Таня так тяжело вздохнула, что Юля не выдержала и съязвила:
— Ой, вот только не надо сейчас сакраментального «все, что произошло было ошибкой» и так далее по списку. Ты свободная женщина – пользуйся моментом.
— Угу, — гмыкнула Татьяна, — уже воспользовалась раз. Нам с тобой вдвоем пить нельзя, сразу на подвиги тянет. Надо кого-то третьего, чтобы остановить это безобразие.
Юлька весело рассмеялась:
— Да, в тот раз «третьим» так удачно оказался Вуич! Блин, Танюха! — Юлька вскочила со стула и порывисто обняла Таню. — Я тебя так люблю! Так хочу, чтобы ты была счастлива! Лёнька, он же такой здоровый бычара, такой сильнючий, его только пользовать и пользовать. — Юля села рядом и взглянула на Таню веселыми искрящимися глазами. — Тебе же понравилось… чего ты теряешься?
— Да прям… — отмахнулась Таня, чувствуя, что заливается румянцем.
— Я тебе точно говорю, я Лёньку как свои пять пальцев знаю.
Таня засмеялась, а потом сдержанно сомкнула губы и чуть пригнулась к Юле:
— Зато теперь я точно знаю, почему у него куча баб. Там есть чему возрадоваться.
Кухня взорвалась от смеха. Смех был такой звонкий и громкий, что Настя не усидела на месте и ворвалась в комнату.
— Ну скажите мне, — захныкала она. — Я тоже хочу посмеяться.
— Настюша, да и говорить особо нечего, — с трудом успокоившись, проговорила Юля, — мы с твоей мамой просто решили… возрадоваться, — и снова залилась смехом.
Таня расхохоталась следом. И только Настя с недоумением поглядывала то на Юлю, то на маму. Потом покрутила пальцем у виска и ушла к себе.



-2-



Следующее утро выдалось беспокойным и хлопотливым. Но не потому что был тому повод, или дел вдруг навалилась куча. Совсем нет. Все лишь от внутреннего волнения.
И ничего Таня с собой поделать не могла. Проснулась раньше будильника, долго лежала глядя в потолок. Занять бы себя, да нечем: вещи собраны, Настя со вчерашнего дня у деда.
Пока принимала душ и завтракала, немного успокоилась. Негромко включила телевизор. Как обычно, в канун Дня Победы зрителей развлекали военными фильмами. Порылась в косметичке, посмотрелась в маленькое зеркальце. Да, мышь серая она и есть мышь серая. Губы тонкие, ресницы бесцветные. Единственное, чем природа ее несомненно наградила, так это чистой ровной кожей. Хоть и бледная она, кожа, — даже загар толком не липнет. Ну и ладно…
Таня достала тушь и глянула на часы. До десяти утра еще полчаса. Скоро должен подъехать Лёня. Почему-то ждала, что он позвонит. Но в назначенный час звонка не произошло. Его и чуть позже не случилось. Минут пятнадцать одиннадцатого выглянула в окно и увидела внизу Лёнькину машину. А потом и самого Лёньку. Он выбрался из джипа и закурил. Ответил кому-то по телефону. Таня наблюдала за ним как в ступоре. Почему-то не могла оторвать глаз.
Интересно, и как давно он подъехал? Это Денис ей сказал быть готовой к десяти, а с Лёнькой они не созванивались, вот она и подумала, что он должен сообщить, как подъедет. А он не позвонил, просто ждал ее в машине у подъезда.
Вуич стоял к ней спиной, опустив подбородок. Глядел под ноги и пинал мелкие камешки. Потом вздрогнул всем телом, чуть закинул голову, возможно засмеялся. Таня это поняла по дрожанию могучих плеч. Надо выходить из дома, но она так и стояла у окна, не в силах двинуться с места. Стояла оцепенело, обуреваемая какими-то непонятными смешанными чувствами. Хотелось общаться с ним, с Лёней, как раньше, — весело, задорно, без напряжения, — но все изменилось после той далекой ночи. Хотя, наверное, только для нее. Это ей было неловко и волнительно, это она старательно избегала встреч наедине. Лёня же вел себя как ни в чем не бывало. Почти. Или тщательно скрывал свои чувства. Может, и не намеренно. По крайней мере Таня его не понимала – где он правду говорит, а где шутит. Никак не могла разобраться. Вот и тогда, когда замуж предлагал за него выйти, не поняла, острословил он так, или на полном серьезе говорил. Конечно, острословил. Кто ж после одной единственной ночи замуж зовет…
Когда, наконец, вышла из подъезда и подошла к машине, приготовилась услышать упрек. Ведь задержалась же. Но нет, Лёня улыбнулся и открыл дверь со стороны пассажира:
— Прошу, пани…
— Ты чего в одной рубашке? — вместо приветствия сама его упрекнула.
— А ты хочешь, чтобы без?..
— Прекрати.
Он театрально громко вздохнул:
— Такой десерт, а я на диете. И не начинал, кстати, — хлопнул дверью и сел за руль.
Таня взялась за ремень безопасности и бросила на мужчину быстрый скользящий взгляд. Покачала головой. Когда выглядывала из дома в окно, думала, что на улице очень тепло. Так солнце светило ярко, аж глаза слепило. А вышла – мигом продрогла, хотя и курточку кожаную накинула на свитерок, и на улице-то не побыла толком, сразу в салон уселась. А Лёнька простоял на ледяном ветру в тонкой джинсовой рубашке с закатанными рукавами и даже не вздрогнул от холода.
— И что – так ничего не скажешь? — немного позже спросила, не удержавшись от иронии.
— По поводу?
— А выговор за опоздание?
— Тебе? — как будто удивился он.
— Ну да, — посмеялась Таня, — брат бы на меня всех собак спустил.
— Я же не твой брат, — заметил Лёня как-то особо внушительно. Слова прозвучали так веско, словно имели под собой какой-то дополнительный смысл. На его спокойном лице мелькнуло что-то такое, отчего Таня смутилась и почувствовала, что разговор вот-вот повернет в то русло, которого она боялась, не зная, что ей делать и что говорить в этом случае.
— А чего Очаровашку отослала? — облегчив ей задачу, спросил Вуич.
— Она сама захотела. Неделю думала, с кем ей поехать. Как дедулю вчера увидела, так сразу свой рюкзачок собрала.
— Жалко. Я думал, мы с ней по грибы сходим.
— Какие тебе грибы в мае? — Таня засмеялась.
— Ну, не грибы так гербарий, — улыбнулся.
Татьяна весело хихикнула и прижала затылок к подголовнику.
— Все, я сплю.
— Ага, набирайся сил. А то столько веселья впереди, — снова прозвучало как-то двусмысленно.


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Shaurita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 16.07.2013
Сообщения: 711
Откуда: Индия г.Джайпур
>25 Май 2014 14:28

Ксюша, Стайка всем привет!
Дорогая Ксюша !
Поздравляю тебя и нас с новой темой!
Пусть Вдохновением наполняется твоя душа,
Лёгкого пера и Мира в теме!
А в знак мира и безоблачного общения, дарю тебе этот символ!




Ждём начала романа и встречи с старыми и новыми героями.
Спасибо тебе, что решила писать эту историю!

Алёнчик обложка бесподобная!
Ты настоящий мастер !!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

innapavlova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.09.2013
Сообщения: 3705
>25 Май 2014 14:31

Здравствуйте!С начинанием новой истории! Ar Ar Ar Принимайте в читатели!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

IrinaAlex Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 01.12.2013
Сообщения: 1130
>25 Май 2014 14:37

Спасибо большое! Ar
Неожиданное и совершенно замечательное продолжение Very Happy Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aniramka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 03.11.2013
Сообщения: 84
>25 Май 2014 14:54

Ar Ar Ar Оксаночка,с новым начинанием тебя! Бу ду читать с большим удовольствием
Сделать подарок
Профиль ЛС  

jullietta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.07.2009
Сообщения: 2180
Откуда: Ростов-на-Дону
>25 Май 2014 14:54

Какая вкуснота!!!Безумно рада истории Тани и Лёни Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Shaurita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 16.07.2013
Сообщения: 711
Откуда: Индия г.Джайпур
>25 Май 2014 14:58

Ксюшааа! Спасибо за первую главу!
Я же только успела первое сообщение отправить, а тут уже первая глава
с пылу жару)))
У меня всплеск эмоций!!!
Настя такая чудная девочка, умная какая, интересная.
Всё таки Верзила с Таней переспали уже, хи хи...молодцы.
Только Таня так сильно обожглась в браке с козлом Борюсиком, что долго будет сапративляться
новым отношением.
Даже факт того, что у Лёни есть чему Возрадываться, не изменит её настрой.
Вуичу прейдётся не сладко и предстаит тяжкий труд завоевания Танюши.
Только не поняла насчёт беременности Юли Шауриной? Это что-то случилось, она же вроде тесты делала и были положительные результаты? Наверное тесты соврали, а на деле совсем другое.
Вот теперь ломать голову Dur
Ну Деня в своём репертуаре , остряк, шутник и словами лупит в лоб.Довёл психолога до ручки)))
Вообще глава получилась семейная, тёплая и радостная, от новой встречи с героями.
Спасибо Ксюша за такую быструю и шикарную работу!
Талант ты наш любимый!!!



_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alen-yshka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.05.2013
Сообщения: 1168
>25 Май 2014 15:18

Всем привет!
Ксюнёчек, тихушечница, переехала в новую темку и затаилась! А вы тут добирайтесь, как хотите! *кряхтя влезаю с огрооомными чемоданами*
Та-а-ак-с, будем устраиваться! Я пока что на раскладухе перекантуюсь - смарю, гостёв у тебя уже куча. А к следующей главке обещали диванчик подвезти, так что освобождай уголочек, я на ПМЖ!
Уффф, притомилась я с ентим переездом *смахивая пот со лба*, пошла передохну - свежеиспечённую главку почитаю!
Целоваю, обнимаю!
Не прощаюсь!
_________________
by Ganna
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Малинка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2013
Сообщения: 2858
Откуда: Москва
>25 Май 2014 15:20

Ксюшенька, поздравляю тебя, ну и себя конечно, с началом нового романа!!! Flowers Flowers Flowers
Большого, большого тебе вдохновения!!! comp comp comp
Начало шикарное, веселятся девчонки.....
Как будто и "Стая" не заканчивалась, так классно, что опять встречаемся со старыми героями!!!!!!! Ar Ar Ar
Я однозначно в читателям!!! lighten lighten lighten
Обложка очень красивая!!! Very Happy
_________________
Спасибо Lady Blue Moon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сойка-пересмешница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 12.04.2014
Сообщения: 44
>25 Май 2014 15:24

Блеск)))) ждем продолженияяяяяяя.........))))))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

УПЫРИЦА Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.08.2010
Сообщения: 1093
Откуда: Донбасс, Донецк
>25 Май 2014 15:29

Ксюша, поздравляю тебя и твоих читательниц с началом!
Однозначно записываюсь в число ожидающих продолжение.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

oxana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 10.09.2012
Сообщения: 278
>25 Май 2014 15:30

Проглотила главу, даже не заметила. Как всегда глава на высоте. С первых же страниц появились наши любимые герои. Их разговор вызвал улыбку. Настя, думаю сыграет не последнюю роль в отношениях Тани с Леней. Также хочется узнать, что думает Леня по поводу ночи с Таней. А что думает Таня мы уже увидели Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анастасия Холод Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 17.01.2014
Сообщения: 62
Откуда: РФ
>25 Май 2014 16:03

И я к Вашему столику присяду... Flowers

Творческих побед и отличного настроения! Ar
_________________
"Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно."(ц)Иосиф Бродский

Сделать подарок
Профиль ЛС  

-ANGEL A- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.07.2012
Сообщения: 2018
Откуда: Краснодар
>25 Май 2014 16:09

Спасибо за главу!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Victoria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.11.2013
Сообщения: 4680
Откуда: Россия
>25 Май 2014 16:23

Ксюша! Ксюшенька! Serdce Guby Guby Guby
Спасибо тебе просто преогромное! За начало этой замечательной, чудесной истории!
Спасибо, что этот новый роман, эта новая история будет
fima писал(а):
... история о настоящем, а не придуманном счастье.

Very Happy Very Happy Very Happy
Спасибо, Ксюша, за такую прекрасную возможность увидеть их всех, наших любимых!, и, главное, читать и узнавать про Ленечку и Танюшу, как они...постепенно...может быть... Laughing


Ксюшенька! Я в полном счастье! Да! Я купаюсь в нем просто! Спасибо! Very Happy
Начало романа, такое светлое, домашнее, чудесное! Настенька! Very Happy Большая умница, конечно, она разберется во всем, при таких-то генах! Laughing
fima писал(а):
Мне надо увидеть верзилу, — вполголоса проговорила девочка, словно поставила «галочку» в своем детском сознании.

А если что, так любимый дядя всегда поможет и подскажет! Smile Вот и сейчас, увела его Настенька и шепчутся они...о Ленечке, наверное! Smile
Как же я рада услышать снова День Алексеича Юю, Танечку!
Ой, не могу! Бедный психолог! Я думаю, что она надолго запомнит Шауриных! Smile Да и согласна я с Денисом.
fima писал(а):
Это было в первый и последний раз. Я про походы к психологу. А то вылечат еще не дай бог, — ирония, прозвучавшая в последних словах не смягчала твердости обещания.

Конечно, еще какие-то диагнозы ставят...Шаурину!? Да, ну! Laughing Он сам себе и своей жене психолог, Лучший! Very Happy

Очень понравилось, как Танюша с Юю ведут разговор, общаются! Very Happy Это, бесспорно, очень близкие, родные люди! С которыми можно поделиться и рассказать все.
fima писал(а):
Я думаю, у тебя нет никакого повода для беспокойства...

...все будет хорошо.

Которые всегда поддержат. Вот, Танюша, именно такая. Very Happy Очень она нравится мне, умна, рассудительна, "несуетлива"(с).
И, значит, с Ленечкой-то...уже познакомились близко! Smile Ну, а дальше, почему же Танечка настроена так ...пока. Smile

fima писал(а):
Не можем нормально общаться...
Ой, это что же, после их девичника? После канкана? Laughing
Охх, девченки! Very Happy "Возрадовались!"(с) Молодцы! Laughing

Ага, значит, когда Денис про блюдо говорит "интересно"(с), то это...вообще, даже наоборот! Понятно, понятно! Laughing День Алексеич бесподобен, как всегда! Very Happy
Но, вот с беременностью Юю!...Все будет ХОРОШО! Smile

Ксюшенька! Очень-очень все понравилось, все просто изумительно хорошо! Спасибо за такое замечательное начало нового романа! Guby Guby Guby Вдохновения для твоего чудесного творчества, Ксюшенька! Благодарных читателей тебе, дорогая! Guby Guby Guby
Вот я хороша! Так обрадовалась, что забыла поблагодарить за очень быструю выкладку главы!
Ксюшенька! Спасибо тебе за такую приятную, замечательную оперативность! Guby Guby Guby


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 466Кб. Показать ---

by Esmerald / by Сrimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>01 Май 2024 23:36

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в ролевых играх или провести собственную ролевую вечеринку. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Книжная цепочка»: Нана ( Ги де Мопассан) читать

В блоге автора Юлия Прим: Весточка. О счастье. Глава 1

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Непридуманное счастье (СЛР) [18794] № ... Пред.  1 2 3 ... 102 103 104  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение