Константин / Constantine

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>27 Окт 2014 21:48

Наткнулась на промо и не смогла пройти мимо Laughing
Мне серия очень понравилась, соскучилась я по демонам и ангелам, "суперов" давно бросила, но после просмотре этой серии думаю к ним вернуться Laughing
Константин, как персонаж интересен, история его семьи тоже, понравился так же его друг, которого нельзя убить. Лив я думаю ещё вернётся к нему, когда есть женский персонаж смотреть интереснее.
В общем закрутка на сезон получилось хорошей, ждёмс продолжения.
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marakesh Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.09.2009
Сообщения: 6351
Откуда: Краснодар
>02 Ноя 2014 12:47

Посмотрела 2 серии нового сериала. Это конечно не фильм Константин, а что-то самостоятельное и другое будем о нем так и судить. А Лив и Зед как-то похожи и я сначала не поняла что этим хотели сказать. Наверное то что Лив скрылась в 1 серии и на этом и закончат, ушла так ушла )
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Jolie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2008
Сообщения: 1530
Откуда: Украина, Киев
>02 Ноя 2014 18:26

marakesh писал(а):
Наверное то что Лив скрылась в 1 серии и на этом и закончат, ушла так ушла )


Вот что википедия говорит: "Изначально Люси Гриффитс должна была сыграть главную женскую роль Лив Абердин, дочь старого друга Константина, которая обнаруживает у себя способность видеть сверхъестественный мир среди людей. Она объединяется с Константином в борьбе против демонов, которые охотятся на неё, и пытается больше узнать о своём отце. Однако Гриффитс выбыла из проекта после того, как Гойер и Церон решили повести сериал в другом творческом направлении. Вместо неё главным женским персонажем стала Зед из оригинального комикса."

Наверное, решили больше соответствовать комиксам. Посмотрим, что у них выйдет. Так как первую серию я смотрела несколько месяцев назад, то Героиню Люси особо уже и не помню. А эта вроде ничего такая: упертая и смелая Laughing . Может, еще и не только его союзником будет, но и возлюбленной? Wink
_________________

За комплект спасибо AlAngel!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Jolie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2008
Сообщения: 1530
Откуда: Украина, Киев
>03 Ноя 2014 22:16

elenna писал(а):
Константин невероятно харизматичный!


Мне вот он изначально не понравился. Все сравнила его с Киану Ривзом. И сравнение это было для нашего Константина не в лучшую сторону. А недавно посмотрела вторую серия, как-то абстрагировалась и мне ничего даже героем показался! Wink
_________________

За комплект спасибо AlAngel!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>07 Ноя 2014 0:54

Вторая серия определённо понравилась больше первой.
Пофигизм и манера поведения героя очень нравится, потому что сложно предугадать и просчитать его дальнейшие шаги, а это огромный плюс для сериала. Каждую минуту ждёшь, что же он выкинет сейчас Laughing
Новая героиня понравилась, кроме щенячьих глазок и маниакальной идеи затащить героя в постель, пока это через чур, лишнее в общем.
Сам по себе герой, актёр, очень харизматичный, и этой самой харизмой он перебивает Зед, хотелось бы, чтоб она раскрылась глубже, и как актриса, и как героиня. Всё таки Лив, с её образом, игрой, смотрелась более гармонично рядом с ним. Но если говорить о персонаже, то Зед с её способностями мне гораздо интересней, да и для сериала я думаю тоже.
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MiLinda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 09.09.2013
Сообщения: 651
>08 Ноя 2014 12:40

Вторая серия действительно интереснее первой... Very Happy Буду смотреть дальше.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Jolie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2008
Сообщения: 1530
Откуда: Украина, Киев
>09 Ноя 2014 17:44

Chelsea писал(а):
Но если говорить о персонаже, то Зед с её способностями мне гораздо интересней, да и для сериала я думаю тоже.

Я тоже думаю, что Зед будет для сериала предпочтительней. И по сравнению с Люси она мне более живой показалась.
_________________

За комплект спасибо AlAngel!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>12 Ноя 2014 20:45

Посмотрела третью серию Laughing
Серия очень понравилась, появились новые персонажи, точнее один, я думаю он ещё не раз засветится в сериале, этот шаман мне очень понравился, такой колоритный и пакостный Позабавило, как он Котика распял, да и в конце серии не доброе творил Laughing
Котик пытается пробить Зед, интересно, что он на неё накопает, ведь не спроста она появилась в их компании, конечно помощи от неё много, но чувствую, она что-то скрывает, а вообще из них отличная команда получилась. Я бы даже сказала идеальное дополнение друг друга.
Jolie писал(а):
Я тоже думаю, что Зед будет для сериала предпочтительней. И по сравнению с Люси она мне более живой показалась.

В третьей серии она намного интереснее, нежели во второй.
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Jolie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2008
Сообщения: 1530
Откуда: Украина, Киев
>12 Ноя 2014 22:46

Chelsea писал(а):
Jolie писал(а):
Я тоже думаю, что Зед будет для сериала предпочтительней. И по сравнению с Люси она мне более живой показалась.
В третьей серии она намного интереснее, нежели во второй.


О, значит нужно срочно смотреть! Wink И про Зед, и про котиков каких-то. Laughing
_________________

За комплект спасибо AlAngel!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Jolie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2008
Сообщения: 1530
Откуда: Украина, Киев
>14 Ноя 2014 21:21

Серия 3. Прикольная получилась. Мальчишки сомневаются и упираются, но без помощи Зед им все же не справится. Сюжет немного напомнил одну серию из Сверхъестественного: правда там вместо пластинки были пуанты. Wink Не знаю, почему Константин так подозрительно относится Зед. Мне почему-то совсем не кажется, что она связалась с ним, преследуя какую-то цель. Хотя и не исключаю того, что тайна у нее все же имеется. Как и у любого человека. Smile
Челси, соглашусь с тобой, что команда из этой троица получилась чудейснейшая!
П.С. Наконец-то поняла, кто такой Котик. Laughing
_________________

За комплект спасибо AlAngel!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>21 Ноя 2014 22:52

4 серия 1 сезона
Я вся в печали...так друга Котика жалко...ой....
Конечно сам виноват, нефиг было освобождать демона, но ведь он помочь хотел и тут такое...
Котик хоть и не подаёт виду, но всё ровно переживает, когда ангел появился, ждала, что он поможет, но...
Jolie писал(а):
но без помощи Зед им все же не справится.

Это точно, хотя вот в новой серии она и не потребовалась.
Jolie писал(а):
Не знаю, почему Константин так подозрительно относится Зед.

Отчего же, я бы тоже стала подозревать, странная она, да и появилась в его жизни странно...
Jolie писал(а):
Челси, соглашусь с тобой, что команда из этой троица получилась чудейснейшая!

Ага, жаль, что в новой серии Чейз не было, он мне очень нравится, но его редко показывают.
Jolie писал(а):
П.С. Наконец-то поняла, кто такой Котик.

Да я и не сомневалась
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Jolie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2008
Сообщения: 1530
Откуда: Украина, Киев
>23 Ноя 2014 13:49

Посмотрела 4 серию. Да уж, эта точно выделяется на фоне предыдущих! Мало того, что на некоторые моменты смотреть было противно, так еще и финал такой печальный! Sad Да, друг К оказался не в то время, не в том месте. Очень жаль, что за проявленную доброту для него все закончилось так плачевно! Не смотря на то, что Константин переживал (и за друга, и за других людей), все равно не могу оправдать его поступок. Хотя и винить его не могу, зная что он хотел спасти людей. Во всей этой ситуации мне не понравилось, что он манипулировал своим другом. И насторожило, что и шаман, и он, сами выбрали кому жить, а кому умирать.
В четвертой серии Зед было мало. В этот раз К с собой ее никуда не брал. Как оказалось, у него на нее тоже виды есть! Smile

Chelsea писал(а):
Jolie писал(а):
Не знаю, почему Константин так подозрительно относится Зед.
Отчего же, я бы тоже стала подозревать, странная она, да и появилась в его жизни странно...

А вот мне кажется, что появилась она не страннее, чем другие персонажи. Просто пришло ее время.
_________________

За комплект спасибо AlAngel!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

С-А-Ва Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 21.05.2011
Сообщения: 501
Откуда: Омск
>23 Ноя 2014 18:11

первый раз вижу..надо посмотреть
_________________
Мой возраст зависит от того, какой сегодня день, и от людей, с которыми я говорю.

Коко Шанель
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Jolie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2008
Сообщения: 1530
Откуда: Украина, Киев
>29 Ноя 2014 16:25

5 серия.
Серия выдалась довольно интересной. Здесь были и Константин, и Зед, и уже знакомый нам друг Константина (забыла его имя Smile ), и повстречавшейся чуть ранее шаман. А также призрак, призрак и еще раз призрак. Laughing Хоть и действовали герои в этот раз разрозненно, но преследуя одну цель - остановить убийства. Понравился момент, когда медики приехали спасать друга К, не обнаружили у него пульса, а через несколько секунд он очнулся и пошел снова по своим делам! Laughing Чуть-чуть затронули тайну Зет. Полицейский, с которым они патрулировали, вспомнил, что видел ее лицо. Лицо человека, пропавшего без вести. Правда, сказал он это только ей и копать дальше не стал. Так что все равно остается загадкой от чего она так убегает. Думаю, что с полицейским мы еще встретимся.
В общем, итог серии таков: призраки упокоены с миром, люди живут дальше, тайна Зед пока и остается ее тайной, а Константин готовится к пришествию чего-то темного.
П.С. Может К и шаман еще и друзяками окажутся? Wink
_________________

За комплект спасибо AlAngel!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рыжая кошечка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 05.06.2012
Сообщения: 351
Откуда: Минск
>29 Ноя 2014 16:31

Будущее сериала «Константин» туманно.
Как стало известно, канал NBC прекратил работу над первым сезоном «Константина» на 13-м эпизоде. Такое решение еще не означает, что «Константин» будет закрыт, но и на второй сезон сериал пока не продлен. У сериала были неплохие рейтинги для вечера пятницы, однако дальнейшая судьба борца с миром демонов пока неизвестна.
Хотелось бы верить, что если закроют и не продлят, то хотя бы закончат логически, а не оборвут на середине.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 225Кб. Показать ---
В раю, конечно, климат получше, зато в аду - компания поинтереснее.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 12:02

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете настраивать подписки на интересующие вас события. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Яйца покрасили. Борщ с пампушками,гречка с овощами и куриной грудкой а ля плов,салат с рисом,яйцами,крабовыми палочками и т.д. Лозанья... читать

В блоге автора AriSta: Вспоминаю о прошедшем

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Константин / Constantine [18828] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение