Константин / Constantine

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Jolie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2008
Сообщения: 1530
Откуда: Украина, Киев
>11 Фев 2015 22:24

12 серия.
Серия получилась контрастной: местами веселой, местами грустной.
Посмешили меня моменты жизненного опыта ангела Wink , а также способ, с помощью которого Константин попал в нужную больницу. Правда, Чейза было жаль. Вечно ему достается. А расстроили новости о Зед. Ну зачем, зачем они это сделали? Shocked Sad Неужели у Зед не могут возникать видения просто потому, что ей дана такая способность? Зачем обязательно придумывать какую-то опухоль?! Сюжетов что ли мало? Я все-таки очень надеюсь, что в ближайшее время режиссеру устранят эту опухоль и дальнейшие проблемы Зед, связанные с ней.
_________________

За комплект спасибо AlAngel!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>14 Фев 2015 21:43

12 серия 1 сезона
Вот и ангел пустился во все тяжкие
Сама серия понравилась, довольно интересный сюжет, правда не совсем понятно для чего Зед нужно было придумывать опухоль, и делать из неё жертву, типа я готова терпеть боль и всё такое, лишь бы помогать людям и спасать их Sad
Зря она отказалась от операции, возможно её видения не имеют никакого отношения к опухоли, ведь прямым текстом нам так и не сказали, наоборот, Зед пытается выяснить для чего и почему у неё эти видения, в общем дальше видно будет, что там и к чему Laughing
Jolie писал(а):
Зачем обязательно придумывать какую-то опухоль?!

Мне тоже это не понравилось.
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mistriss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 04.05.2013
Сообщения: 432
Откуда: Новороссийск
>17 Фев 2015 22:03

Вот и подошел сезон к концу. Я даже как-то расстроилась. Пока не известно будет ли второй сезон, ибо рейтинги низкие. Но будем надеяться.
Финал был крутым. Но подобная подстава от пернатого не удивила, почему-то. Тем интереснее продолжение, если оно конечно будет. Так что скрестим пальцы и будем ждать новостей.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>17 Фев 2015 22:32

13 серия 1 сезона
Фигасе, вот это концовочка, не ожидала такого от ангела Shocked
Зед и полицейский тоже как-то неожиданно, а Котя и впрямь ревнует Laughing
Сама по себе серия довольно интересной получилась, жалко погибших девочек, ну хоть одну удалось спасти Sad

mistriss писал(а):
Вот и подошел сезон к концу.

Упс, хмм...я почему-то думала, что будет 22 серии Laughing
mistriss писал(а):
Я даже как-то расстроилась. Пока не известно будет ли второй сезон, ибо рейтинги низкие. Но будем надеяться.

Нуу...серий интересных было не так-то и много, концовка интригующей получилась, но если сериал продлят придётся слишком долго ждать, блин, даже не знаю...не уверена, что дадут зелёный свет на второй сезон.
mistriss писал(а):
Но подобная подстава от пернатого не удивила, почему-то.

Лично для меня было не ожиданным Laughing
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Jolie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2008
Сообщения: 1530
Откуда: Украина, Киев
>21 Фев 2015 15:53

mistriss писал(а):
Вот и подошел сезон к концу. Я даже как-то расстроилась. Пока не известно будет ли второй сезон, ибо рейтинги низкие. Но будем надеяться.

Так это все? Каких-то 13 серий - это и есть сезон Константина? Shocked А я-то думала, что у них просто перерыв в сериях, как это было с Флешем, Стрелой и многими другими. Sad

mistriss писал(а):
Финал был крутым. Но подобная подстава от пернатого не удивила, почему-то. Тем интереснее продолжение, если оно конечно будет. Так что скрестим пальцы и будем ждать новостей.

А вот я, честно говоря, совсем не думала, что Ангел может быть замешан во всем этом. И все гадала кто же предаст нашего героя? Но я очень рада, что этими предателями не стали ни Зед, ни Чейз.

Впечатления о 13й серии.
Серия мне понравилась. Но какой-то завершенности сезона в ней совсем не вижу. Вот не нравится мне, когда многие сериалы бросают на полпути. Надеюсь, что этот не постигнет такая же участь. Как уже писала выше, я обрадовалась тому, что и Зед, и Чейз все также остались друзьями Константина. Хотя, если припомнить его поведение в тот момент, когда он застукал целующимися полицейского и Зед, то думаю, что там не только дружба. Smile Возможно, Константин еще не отдает себе отчета или даже пытается все отрицать, но его ревность - лучший показатель того, что Зед ему нравится. Опять история с полицейским не получила какого-то логического завершения. Я совсем не хочу, чтобы его убили, но смотреть на него глазами Зед - бррр. Не знаю, действительно ли ей нужно было говорить ему правду. Ведь далеко не каждый выдержит такое.

П.С. Очень и очень надеюсь, что это не концовка сериала и все-таки снимут продолжение. Ok
_________________

За комплект спасибо AlAngel!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vavilon Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>21 Фев 2015 22:41

Жаль, что вполне приличный сериал, до сего момента находиться в подвешенном состоянии, мягко говоря...
Ситуация с сериалом остается напряженной — сначала канал объявил, что 1 сезон окончится на 13 эпизоде, а затем «Константин» не оказался в списке продленных на новый сезон проектов NBC.Проблема в том, что он занимает важный прайм-тайм слот, но при этом не привлекает достаточного количества аудитории, но в то же время у него есть неплохое количество активных фанатов, которых тоже не хочется бросать.
Портал Cinelinx рапортует, что канал не хочет полностью отменять «Константина» и активно ищет пути по спасению. Одной из идей, которую активно высказывали фанаты и до этого, является переезд сериала на канал SyFy (где он показал неплохие результаты во время так называемого марафона из сразу кучи эпизодов) и переименование его в «Hellblazer», как и оригинальный комикс.
На самом деле, смена места обитания может помочь «Константину» показать более темные аспекты его мира, которые бы просто не прошли цензуру на NBC. А сейчас остается ждать, чем же все закончится.
Но уже к сожалению и переезд сериала на канал SyFy, скорее всего не состоится...
 

Jolie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2008
Сообщения: 1530
Откуда: Украина, Киев
>22 Фев 2015 0:34

Vavilon писал(а):
Но уже к сожалению и переезд сериала на канал SyFy, скорее всего не состоится...

Печально все это. Sad А почему переезд не состоится?
_________________

За комплект спасибо AlAngel!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vavilon Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>22 Фев 2015 9:19

Jolie писал(а):
Vavilon писал(а):
Но уже к сожалению и переезд сериала на канал SyFy, скорее всего не состоится...
Печально все это. Sad А почему переезд не состоится?

Да там все как всегда. Одни хотят продать права подороже, другие - купить по дешевле.
 

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>25 Фев 2015 20:18

Jolie писал(а):
Так это все? Каких-то 13 серий - это и есть сезон Константина?

Да ладно эти серии были бы интересными, а то...они только под конец сезона начали раскручиваться.
Jolie писал(а):
И все гадала кто же предаст нашего героя? Но я очень рада, что этими предателями не стали ни Зед, ни Чейз.

Я вообще про это забыла Laughing
Jolie писал(а):
Но какой-то завершенности сезона в ней совсем не вижу.

Те же проблемы, обычно сезоны не так заканчиваются, я большего ждала.
Jolie писал(а):
Возможно, Константин еще не отдает себе отчета или даже пытается все отрицать, но его ревность - лучший показатель того, что Зед ему нравится.

Забавно, а мне не показалось, что это ревность Laughing
Vavilon писал(а):
Но уже к сожалению и переезд сериала на канал SyFy, скорее всего не состоится...

Подождём, вдруг удастся решить проблему иначе.
Vavilon писал(а):
Да там все как всегда. Одни хотят продать права подороже, другие - купить по дешевле.

Надеюсь договорятся, может время и дату показа сдвинут, такое не раз случалось с другими сериалами.
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vavilon Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>26 Фев 2015 13:38

Chelsea, да очень хотелось бы, что бы сериал не скинули в мусор. Он точно не самая слабая премьера прошлого сезона. Хотя, сколько не ищу хороших новостей, пока ничего нет. К сожалению.
 

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>19 Апр 2015 17:46

Девочки, сериал официально закрыли, печаль Sad
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Jolie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2008
Сообщения: 1530
Откуда: Украина, Киев
>19 Апр 2015 19:16

Chelsea писал(а):
Девочки, сериал официально закрыли, печаль Sad

Очень жаль. Столько интересного еще можно было снять! Sad
_________________

За комплект спасибо AlAngel!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mistriss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 04.05.2013
Сообщения: 432
Откуда: Новороссийск
>23 Апр 2015 13:21

А вот и не печаль, пока что...

Цитата:
Несмотря на недобрые слухи, продюсер Даниэль Цероне - а вслед за ним и Мэтт Райан, - утверждают, что сериал не закрыт. То есть не продлён пока что, конечно, но закопать его не закопали, что не может не радовать.

В коротеньком интервью порталу ComicBook Цероне сказал буквально следующее:
"Я только что получил подтверждение из офиса в NBC. Меня заверили, что "Константин" не закрыт, и наша встреча, на которой будет обсуждаться второй сезон, всё ещё в расписании. К слову сказать, на этой встрече будет присутствовать директор Warner Bros и главы развлекательных отделов NBC. В такое невообразимо насыщенное работой время, а это период производства, никто не будет тратить время на бессмысленные встречи."
Выбор, по словам Цероне, будет стоять между сериалом-компаньоном к "Гримм" и собственно вторым сезоном "Константина".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>23 Апр 2015 20:43

mistriss писал(а):
А вот и не печаль, пока что...

Ой не знаю, я Гримм тоже смотрю и он гораздо круче Коти, ИМХО конечно
И у Гримма рейтинге намного лучше, но буду надеяться, что сериалу дадут шанс на второй сезон.
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mistriss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 04.05.2013
Сообщения: 432
Откуда: Новороссийск
>23 Апр 2015 20:59

Chelsea писал(а):
mistriss писал(а):
А вот и не печаль, пока что...

Ой не знаю, я Гримм тоже смотрю и он гораздо круче Коти, ИМХО конечно
И у Гримма рейтинге намного лучше, но буду надеяться, что сериалу дадут шанс на второй сезон.

Там речь о спин-оффе Гримма, я так поняла
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 15:11

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете привлечь читателей к редактуре Ваших текстов с помощью специального объявления о черновом варианте текста в статьях блога. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Полукровка для альфы (ФЛР, 18+)»: Глава 7 » Богдане было ужасно больно. Невыносимо просто. Все страхи, обиды и боль поднялись с самого дна души, деформируя картинку... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 2

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Константин / Constantine [18828] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение