Бун Пимайлао. Новый Год по-лаоcски

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Желающих поделиться своим мнением по игре, приглашаем в тему обсуждения

Кристиан Каррингтон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.06.2014

Откуда: место для крутой надписи
>30 Июн 2014 1:54

Келли писал(а):
- Знаешь, Кристиан, - она улыбнулась в бокал, - я ни разу не зоолог, поэтому скажу тебе, как филолог. Бывают явления без названия. Но не бывает названия, без явления. Или проще, как это в народе говорят - нет дыма без огня.

-Чего? - Крис даже забыл, что нужно жевать. Вспомнив про это действие, он дожевал картофель и с усилием его проглотил. - Ладно! Пошли его найдём. - И для того, чтобы мотивировать уж совсем наверняка, добавил, - Слабо?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Екатерина Мельникова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.06.2014

Откуда: из реальной жизни
>30 Июн 2014 2:16

Николай Багров писал(а):
- Знаете, Катя, - усмешка Багрова стала напряженной, - быть Богом трудно. Невозможно.

Он серьезно посмотрел ей в глаза.

- Я просто стараюсь оставаться человеком. Всегда. Что бы не случилось. Иногда мне это удается, иногда нет. Вот такой я несовершенный.

Кажется шампанское сыграло с ней злую шутку, заставляя говорить вещи о которых говорить не следует.
Мужчина, видно решил, что она чего-то хочет от него, того, что ему не хотелось бы ей дать и от этого чувствует напряжение.
Естественно, у молодого человека, окружённому как Николай женским вниманием, едва ли возникнет желание быть идеалом одинокой женщины лет за тридцать.
Катя опустила глаза
- Это была шутка, неудачная. Давайте забудем о ней.
Николай Багров писал(а):
- Мы все чего-то ждем от своих идеалов, - миролюбиво произнес Багров, - И как правило они всегда нас разочаровывают.

- Я поняла, Коля. Давайте не будем больше об этом...
Николай Багров писал(а):
Багров посмотрел в ее лицо - находящееся сейчас так близко от его лица, - остановил взгляд на губах, опустил ниже и, прищурившись, снова посмотрел в глаза девушке.

- Другими словами, - усмехнулся он - вы отказываете мне, как идеалу, в однозначности? Я даже не знаю, Катерина, радоваться мне или огорчаться такому обстоятельству.

- Не верный вывод, - побуждая его наклониться ещё ближе, так, что её губы почти касались его щеки. - Я говорила о том, что вам невозможно в чём либо отказать. А уж радует вас это или нет, можете сказать только вы.
Николай Багров писал(а):
Багров оглянулся - гости потихоньку начали расходиться.

- Видимо мне, - пожал плечами Багров. - Сразу обещаю исполнить любое ваше желание, в случае своего проигрыша.

Он наклонился к ее лицу - на точно такое расстояние, на какое она принудила его до этого.

Он был настолько близко, что ещё чуть чуть и её губы ощутят приятное покалывание успевшей появиться на его щеке щетины. Едва уловимый запах мужского парфюма, вероятно того, что Багров использовал для бритья смешался с ароматом её духов, создавая вокруг них защитную чувственную ауру, скрывающую их от всего, что твориться рядом.
Николай Багров писал(а):
- И это, поверьте, самое, что ни на есть недвусмысленное предложение, - подразнивая, тихо сказал Багров, - Так что осторожней, Катерина, - повторил он ее слова с нескрываемой иронией в голосе - Так что осторожней. Я ведь могу... - его взгляд снова скользнул по ее губам, декольте, - тоже согласиться.

Обвив его за шею обеими руками, она привстала на цыпочки, касаясь грудью груди Николая
- В таком случае мы будем считать что ты уже проиграл, - выдохнула Катерина перед тем, как её губы прильнули к его губам горячим поцелуем.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Келли Маккормик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.06.2014

Откуда: blondie
>30 Июн 2014 2:18

Кристиан Каррингтон писал(а):
-Чего? - Крис даже забыл, что нужно жевать. Вспомнив про это действие, он дожевал картофель и с усилием его проглотил. - Ладно! Пошли его найдём. - И для того, чтобы мотивировать уж совсем наверняка, добавил, - Слабо?


Келли со стуком поставила бокал на стол, расплескав содержимое. Решительно поднялась на ноги, чуть покачнувшись, накинула на плечи свою шаль.

- Кому слабо? Мне?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Николай Багров Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.06.2014

Откуда: baobab
>30 Июн 2014 2:28

Екатерина Мельникова писал(а):
- Я поняла, Коля. Давайте не будем больше об этом...

- Извините, Катя, - Багров смущенно улыбнулся. - Иногда я бываю настоящим занудой.

Екатерина Мельникова писал(а):
- Не верный вывод, - побуждая его наклониться ещё ближе, так, что её губы почти касались его щеки. - Я говорила о том, что вам невозможно в чём либо отказать. А уж радует вас это или нет, можете сказать только вы.

Ее губы были так близко, что Багров ощутил ее дыхание на своей щеке. А еще аромат духов Катерины - чувственный, глубокий, с примесью экзотики.
Духи настоящей женщины. Женщины, которая знает, что хочет. А именно - его. Мужчину.
Внезапно Багров представил, как медленно запускает свои пальцы в ее шелковистые волосы, рассыпанные сейчас по плечам, запрокидывает ее голову и медленно движется, - едва касаясь губами,- вдоль шеи к соблазнительной выемке ее груди - вдыхая ее запах и чувствуя, как реагирует ее кожа на это "почти прикосновение".
- Вы провоцируете меня сейчас, - тихо произнес Багров, пристально глядя в глаза Катерине. И его ладони невольно сжали ее тело чуть крепче.

Екатерина Мельникова писал(а):

Обвив его за шею обеими руками, она привстала на цыпочки, касаясь грудью груди Николая
- В таком случае мы будем считать что ты уже проиграл, - выдохнула Катерина перед тем, как её губы прильнули к его губам горячим поцелуем.


Она его точно провоцировала - целуя посреди танцплощадки. На глазах у остальных. Пользуясь тем, что он не может ответить.
И это его разозлило.
Как только Катерина отступила, прекращая их поцелуй, Багров резко перехватил ее руку и быстро зашагал к выходу, принуждая женщину почти бежать за ним.
Николай вышел на улицу и, оглянувшись, шагнул в мало освещенный переулок.
Он не жалел ее, когда рывком притянув к себе, накрыл ее губы жадным и нетерпеливым поцелуем. Не прерывая поцелуя, он прижал ее податливое тело к себе одной рукой, чувственно и медленно провел ладонью другой руки вдоль ее обнаженной шеи; сдвинув лиф платья, таким же чувственным жестом обвел совершенную округлость плеча и, освободив упругое полушарие груди, чуть сжал его - предельно ясно демонстрируя Катерине свое желание.
Он не жалел ее и тогда, когда наклонившись, обхватил розовую вершинку губами - слегка прикусывая ее и обводя языком.
И только тогда, когда из груди женщины вырвался полувздох-полустон, Багров медленно поднял голову, - словно внезапно отрезвев.
- Ты и сейчас не откажешь мне? - глухим голосом поинтересовался он у Катерины.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Екатерина Мельникова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.06.2014

Откуда: из реальной жизни
>30 Июн 2014 2:30

Николай Багров писал(а):
- Вы провоцируете меня сейчас, - тихо произнес Багров, пристально глядя в глаза Катерине. И его ладони невольно сжали ее тело чуть крепче.

- Может быть я хочу узнать настолько ли вы непробиваемы, как пытаетесь показать? - С вызывающей усмешкой ответила Катерина неотводя взгляд.

Николай Багров писал(а):
Она его точно провоцировала - целуя посреди танцплощадки. На глазах у остальных. Пользуясь тем, что он не может ответить.

И это его разозлило.

Что на неё нашло? Какой то дурман, а может местное шампанское не настолько безобидно как кажется на первый взгляд. Иначе чем можно объяснить то, что она в прямом смысле накинулась на мужчину, в то время как он... он просто терпел...
Как только Катерина поняла, что Багров стоит перед ней, совершенно безучастный. Она прервала поцелуй и, расцепив руки, соскользнула вниз по его телу.
Николай Багров писал(а):
Как только Катерина отступила, прекращая их поцелуй, Багров резко перехватил ее руку и быстро зашагал к выходу, принуждая женщину почти бежать за ним.

Что ж, Катерина, ты сама напросилась...
Странно, что он не оттолкнул сразу, как только она набросилась на него... Видно воспитание не позволяет ему поднять руку на женщину, но сейчас на улице он выскажет ей всё... Кате стало безумно стыдно и ещё обидно... Почему? НУ почему ... "Боже какой мужчина," пела она сегодня, вроде в шутку обращаясь ко всем, но взгляд её постоянно возвращался к нему и она понимала, что именно он, то мужчина, чьё отражение ей хотелось бы видеть в глазах своего ребёнка. Сильного... настоящего... надёжного... Но, не судьба... Даже на одну ночь она не привлекает его... Даже когда откровенно так предлагает.
Если бы она давным давно пообещала себе не плакать из-за мужчин она бы заплакала... от обиды... не на Николая, нет... на судьбу...

Николай Багров писал(а):
Николай вышел на улицу и, оглянувшись, шагнул в мало освещенный переулок.

Она приготовилась к тому, что он сейчас скажет ей всё. Естественно, женщина, так открыто предлагающая себя мужчине смешна.
Но он слишком "правильный", чтобы сделать это при всех. Слишком благородный...
Но даже обида не могла заглушить жгучее желание, которое испытала она, когда во время поцелуя прижалась к его сильному мужскому телу
Николай Багров писал(а):
Он не жалел ее, когда рывком притянув к себе, накрыл ее губы жадным и нетерпеливым поцелуем. Не прерывая поцелуя, он прижал ее податливое тело к себе одной рукой, чувственно и медленно провел ладонью другой руки вдоль ее обнаженной шеи; сдвинув лиф платья, таким же чувственным жестом обвел совершенную округлость плеча и, освободив упругое полушарие груди, чуть сжал его - предельно ясно демонстрируя Катерине свое желание.

Он не жалел ее и тогда, когда наклонившись, обхватил розовую вершинку губами - слегка прикусывая ее и обводя языком.

Случившееся дальше было невероятным. Вместо того, чтобы оттолкнуть, Николай прижал её к себе, его пальцы медленно скользнули вдоль плеча, вызывая невероятные ощущения. Катя выгнулась навстречу его ладони, обхватившей грудь, побуждая сжать сильнее, сделать хоть что-нибудь, чтобы унять сладкую боль, возникшую внизу живота. И он понял. Когда губы мужчины коснулись её груди она замерла... и не удержавшись застонала, когда его язык томяще медленно, искушая очертил ореол соска.
Николай Багров писал(а):
И только тогда, когда из груди женщины вырвался полувздох-полустон, Багров медленно поднял голову, - словно внезапно отрезвев

И она всё поняла...
Понимание было как удар, от которого перехватывает дыхание и всё тело парализует боль. Это было ещё хуже, если бы он оттолкнул её там в зале при всех. Тогда по крайней мере она ещё могла убедить себя, что это только игра. Сейчас... Сейчас тупая боль внутри, отголосок так искусно вызываемого им желания, не давала дышать. Хотелось наплевать на всё. На гордость, здравый смысл, даже на этот взгляд... Но потом будет ещё хуже. Она никогда не сможет себя простить...
Николай Багров писал(а):
- Ты и сейчас не откажешь мне? - глухим голосом поинтересовался он у Катерины.

Поэтому, собрав последние силы и надеясь, что в темноте он не может прочитать в её взгляде то, что она сейчас чувствует, Катерина подняла голову и посмотрела в глаза Николая:
- Я ошиблась, такие как ты, Багров, не проигрывают, - она с силой оттолкнула мужчину от себя. И тихо добавила - Потому что они непробиваемы, - чтобы не разрыдаться, Катя прижала руку к губам и быстро отвернулась. Плакать из-за мужчины, вот ещё... даже из-за такого ... о котором можно только мечтать... вот пусть мечты в мечтах и остаются...
Она ушла, гордо выпрямив спину, оставалось только надеяться, что она идёт в правильном направлении.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Николай Багров Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.06.2014

Откуда: baobab
>30 Июн 2014 2:31

Екатерина Мельникова писал(а):

Катерина подняла голову и посмотрела в глаза Николая:
- Я ошиблась, такие как ты, Багров, не проигрывают, - она с силой оттолкнула мужчину от себя. И тихо добавила - Потому что они непробиваемы, - чтобы не разрыдаться, Катя прижала руку к губам и быстро отвернулась…
Она ушла, горда выпрямив спину, оставалось только надеяться, что она идёт в правильном направлении.


Катерина ушла, как того и следовало ожидать, - с едва сдерживаемыми слезами на глазах, но с гордо поднятой головой.
А он не жалел ее…
Наверное, впервые в жизни Багров ни о чем не жалел. Хотя и был не прав.
Он ничего не знал о ней - как и она о нем, - но впервые женщина вызывала в Николае желание наказать.
Впервые - быть не «хорошим мальчиком», «идеалом», но мужчиной и принять брошенный ему вызов.
Нет, он ни о чем не жалел…
Потому что хотел ее. Как женщину. Почти ничего не зная о ней - кроме того, что она боится высоты.
И продолжал желать - хотя она ушла.
Потому что теперь знал запах ее духов, знал вкус поцелуя, знал отклик ее тела…
Ему стоило огромных сил оторваться от нее. Еще больших сил стоило сказать эти обидные слова.
Если хорошо разобраться, он опять спасал. На это раз, от самой себя. Но от мысли об этом Николаю не стало легче.
Он спас ее, но кто спасет его?
Багров подавил в себе острое желание что-нибудь сломать и, выйдя на освещенную улицу, бесцельно пошел вдоль нее.

Ноги сами принесли его на берег реки, к крохотному бунгало. Он стоял в тени деревьев - наблюдая за хижиной и приводя в уме сотни доводов того, почему не надо делать то, что он намеревался сделать вопреки всем принципам и им же самим установленным правилам.
Наконец, не выдержав, Багров быстро преодолел разделяющее его с бунгало расстояние и, поднявшись по довольно символической лестнице на веранду, без стука толкнул хлипкую дверь.
Катерина не спала и даже еще не успела переодеться.
Не желая больше сопротивляться своему желанию, Багров шагнул к ней…

Это трудно было назвать любовью. Скорее обладанием. Обоюдным. И непримиримым.
Все произошло стремительно и, можно сказать, яростно. Они даже не успели дойти до кровати.
Ни он, ни она не желали сдаваться - беря свое и не очень заботясь друг о друге.
Даже взял он ее стоя - прижав к хлипкой перегородке и чувствуя, как ее ноги сжимают его бедра…

Это трудно было назвать и рациональным поступком.
Потому что потом - еще не отойдя от сумасшедшего секса - оба старались не смотреть друг на друга. Боясь увидеть в глазах немой вопрос: а что теперь?
И еще больше страшась услышать ответ на него...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Екатерина Мельникова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.06.2014

Откуда: из реальной жизни
>30 Июн 2014 2:32

Она не помнила как дошла до бунгало, открыла дверь и вошла в тёмную комнату.
Аськи ещё небыло. Наверно развлекается где-то с друзьями...
В том состоянии, в котором была Катерина её это даже обрадовало. Хотелось побыть одной...
Эйфория, охватившая её в ресторане прошла, уступив место усталости. И ещё какому то незнакомому чувству, похожему на одиночество.
глупости... Она привыкла быть одна. Это её осознанный выбор и он её не тяготит.
Катерина прошла в маленькую комнату, отведённую под душ и, наклонившись над раковиной смыла с лица слёзы...
В тишине ночи слышался каждый шорох.
Быстрые шаги, скрип лестницы... Катерина быстро вышла из ванной, надеясь встретить Аську.
Но это оказалась не она
Николай Багров писал(а):
Наконец, не выдержав, Багров быстро преодолел разделяющее его с бунгало расстояние и, поднявшись по довольно символической лестнице на веранду, без стука толкнул хлипкую дверь.

Зачем он пришёл? Как нашёл её? Почему?...
Николай Багров писал(а):
Не желая больше сопротивляться своему желанию, Багров шагнул к ней…

Не важно... Он здесь и Катя просто шагнула навстречу...
Николай Багров писал(а):
Это трудно было назвать любовью. Скорее обладанием. Обоюдным. И непримиримым.

Все произошло стремительно и, можно сказать, яростно. Они даже не успели дойти до кровати.
Ни он, ни она не желали сдаваться - беря свое и не очень заботясь друг о друге.
Даже взял он ее стоя - прижав к хлипкой перегородке и чувствуя, как ее ноги сжимают его бедра…

Это трудно было назвать и рациональным поступком.

Это была просто страсть.
Неизбежная и беспощадная, как стихия.
С которой бесполезно бороться, она всё равно победит.
Тропический ливень, возникший ниоткуда, стремительный, смывающий всё на своём пути.
И так же внезапно закончившийся...
Николай Багров писал(а):
потом - еще не отойдя от сумасшедшего секса - оба старались не смотреть друг на друга

Первые мгновения она ещё ничего не понимала, прислонившись лбом к плечу мужчины.
Безумие закончилось и Катерина просто пыталась снова стать собой...
А он молчал... Слишком долго...
Почувствовав себя неуютно, Катя осторожно высвободилась из рук Багрова и отошла на несколько шагов, поправляя одежду.
Да ... они очень спешили, от чего теперь было как то стыдно, словно они совершили что-то нехорошее.
Но ведь это не так!
Резко обернувшись, Катя посмотрела на Николая. Он как раз закончил возиться с ремнём и тоже поднял голову.
Их глаза встретились. Что она там увидела? Не важно. Она не позволит ему сейчас всё испортить сожалением.
Они небыли преступниками, которые бояться посмотреть друг другу в глаза.
Они просто мужчина и женщина, между которыми вспыхнула искра.
Так бывает. И этому не нужно искать объяснения и оправдания.
Не давая ему возможности что-то сказать, а себе передумать, она снова шагнула к мужчине.
Её руки снова легли ему на плечи, губы лёгким касанием скользнули по шее, щеке, коснулись уголка рта.
Катя опять начинала сходить с ума... от ширины его плеч... от ощущения силы... от мужского запаха...от лёгкого покалывания щетины на губах... от его правильности и несовершенства...

Он не идеал, он лучше. Он мужчина.

О чём она ему и сказала
- Ты был прав. - Катя улыбнусь, точнее попыталась это сделать, - ты не Бог. Ты настоящий, земной мужчина...

Она сама не знала, чего ждёт от него. Наверно ничего. Просто ей было необходимо это сказать.
И что ей теперь с этим делать? Будь он идеалом, ей было бы проще смириться. Ведь это нечто нереальное. Чему суждено оставаться недостижимым. И понимание это не причинит боль... потом...

Скрип открывающейся двери, отбросил их друг от друга. На пороге стояла Ася. Растрёпанная, с испуганными заплаканными глазами и в перепачканной одежде.
Катерина метнулась к ней. И обняв, почувствовала тошнотворную смесь неприятных запахов. Катя испугалась, решив что с девушкой случилось что-то нехорошее. Как же она могла. Увлёкшись мужчиной, напрочь забыла про Аську и той, возможно пришлось за это расплачиваться.

Катя бросила быстрый взгляд на Николая, умоляя уйти, и потянула Аську в душевую.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристиан Каррингтон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.06.2014

Откуда: место для крутой надписи
>30 Июн 2014 2:38

Келли писал(а):
Кому слабо? Мне?

Крис мочла наблюдал за девицей, а затем, всё ещё не говоря ни слова, встал со своего места, бросил на стол пару купюр и махнул Келли рукой. 
-Ну тогда идём найдём козу. 
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Келли Маккормик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.06.2014

Откуда: blondie
>30 Июн 2014 3:08

Кристиан Каррингтон писал(а):
Крис мочла наблюдал за девицей, а затем, всё ещё не говоря ни слова, молча встал со своего места, бросил на стол пару купюр и махнул Келли рукой. 
-Ну тогда идём найдём козу. 


Что-то было определённо не так, шагая вслед за Кристианом по празднующей улице Келли пыталась поймать ускользающую мысль... На свежем ночном воздухе ей это наконец удалось.

- Подожди, Кристиан, зачем коза? - ударила себя по щеке, прибивая обнаглевшего комара, - Мы что пешком до Мексики пойдём? И зачем тебе вообще это чудовище? Ты кому-то собираешься его дарить? Паука мало?

Отмахиваясь от очередного кровососа, настырно жужащего над ухом, она спотыкнулась и ткнулась носом в спину идущего впереди мужчины. Зашипела, ругаясь на ушибленный палец и неровные дороги, - И комары как вампиры!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристиан Каррингтон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.06.2014

Откуда: место для крутой надписи
>30 Июн 2014 3:18

Келли писал(а):
- Подожди, Кристиан, зачем коза? - ударила себя по щеке, прибивая обнаглевшего комара, - Мы что пешком до Мексики пойдём? И зачем тебе вообще это чудовище? Ты кому-то собираешься его дарить? Паука мало?


-Нет, мы пойдём до ближайшей пальмы. Чтобы залечь в засаде. Коза? Ты смеёшься? - Крис усиленно вертел головой по сторонам. - Чупакабра охотится на коз. - Он головорил это медленно и чётко, как будто растолковывая ркбёнку прописную истину. - Я о тебе забочусь, между прочим. Приедешь домой, покажешь всем чупакабру, знакомые откинут копы... Обзавидуются. А ты получишь себе славу на века, которая переживёт тебя и сохранит твоё имя в веках! Может, в твою честь даже вид чупакабр так назовут. Только представь: Келли обыкновенная... - Крис изобразил руками длинную надпись. Слева что-то сверкнуло, и он отвлёкся от девушки. - Это то, что нам надо! Иди сюда. - В витрине какого-то магазинчика были выставлены плюшевые игрушки. Козы не было, но зато лежала вполне симпатичная свинка из Энгри бёрдс. - Может, она не откажется от хрюшки? - Крис размышлял вслух, говоря сам с собой. - Интересно, у них найдутся большие? - Он быстро зашагал к магазину. - Не отставай, Келли обыкновенная! 
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Зак Трэверc Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.06.2014
>30 Июн 2014 5:57

Джоана Хиксон писал(а):
… и девушка вцепилась в плечи Трэверса - чтобы только не упасть …

Джоана Хиксон писал(а):
Она неуверенно прижалась лбом к его груди ...

Воистину с ними происходило что-то такое, чему Зак не мог найти объяснение. С его стороны это было страстное желание обладать. Обычное, как он считал, возникающее в мужчине при виде красивой девушки. Желание, второй день пылающее в нем подобно лесному пожару, и не желающее утихать ни при каких обстоятельствах. Поэтому, он здесь! Что происходит с Джоаной, Зак не мог сказать, но что-то определенно происходило – он помнил её признание и отчаянную решимость в её глазах. Скорее всего, это было просто взаимное влечение, которое пройдет, как только они завтра утром поднимутся с кровати. Попрощаются мило и пойдут дальше каждый своей дорогой. Вполне возможно, что вернувшись из отпуска, Зак будет вспоминать это приключение с юмором и рассказывать своим приятелям за кружкой пива, как одна девчонка из Лаоса до такой степени ранила его либидо взглядом своих черных глаз, что он несся за ней по тросам через джунгли. Но чутье подсказывало ему, что скорее всего это будет не так. Он будет с нежностью вспоминать о ней и сохранит в своей памяти, как что-то неожиданное и прекрасное, что-то, что так редко бывает в нашей жизни. Вдруг захотелось побольше знать о Джоане, кто она, где живет, чем занимается, что любит, есть ли у нее парень.
Хотя … Зак прижался щекой к макушке девушки, он не будет до такой степени усложнять себе жизнь. Все, что ему нужно от нее – это одна ночь, а потом он вернется в джунгли к своей работе и ему будет не до нее.
Но все это будет завтра, а сейчас красивая желанная девушка прижимает свою голову к его груди и вокруг бушует праздник. Зак понял, что они уже не танцуют, а просто стоят обнявшись в полумраке, почти совсем одни на танцполе. Последние звуки музыки и Джоана медленно отстранилась.

Джоана Хиксон писал(а):
Музыка закончилась, и Джоана с Заком подошли к остальным.

Ему определенно нравилось ходить за ней. Джоана была такая хрупкая, что рождала в душе Зака острую потребность защищать её от всех и всего.
Келли Маккормик писал(а):
- С наступающим Новым Годом!

Николай Багров писал(а):
- С новым счастьем, - поздравил он своих друзей.

Мишель Лоуренс писал(а):
- Чтобы прошлое оставалось в прошлом,

Празднование нового года было в самом разгаре, когда они вернулись к столу, произносились речи, тосты, звенели бокалы, красиво искрилось шампанское. Настоящий новый год в кругу друзей. Зак улыбнулся и посмотрел на Джоану.
Джоана Хиксон писал(а):
Чтобы у нас исполнились все желания и чтобы в наших домах был мир и достаток, - пожелала Джоана, посмотрев при этом на Трэверса, и тоже подняла свой бокал.

Он отсалютовал ей своим бокалом:

- Удачи!

Выпив шампанское до дна, он откинулся на подушки дивана и стал смотреть, как Тетякатя, обещавшая спеть, поднимается на сцену.
Екатерина Мельникова писал(а):
Вышла на сцену и..... гм, да, песенку ей конечно подобрали...

Да уж, эта женщина умела произвести впечатление. Зак хмыкнул, вспоминая примерку лифчика на базаре, а теперь вот Тётякатя отлично пела. Песня была зажигательная, хотя Зак ни слова не понял. Во время песни, он отбивал ритм ногой и осторожно водил пальцами по спине Джоаны.


Джоана Хиксон писал(а):
- Ник, - позвала она Багрова, - скажи нам, о чем поется в песне?

Зак снова напрягся. Черт, почему Джоана обратилась к Николаю? Почему она не подождала Тетюкатю и не спросила у нее, о чем та только что пела?
Николай Багров писал(а):
Она поет, - посмотрев на Узлова, усмехнулся Багров, - о самом замечательном мужчине. Таком мужчине, от которого женщине хотелось бы иметь ребенка.

Уж не себя ли этот парень имеет в виду? Зак сел прямо и пристально посмотрел на Николая. Потом на Джоану. Ему кажется, или между этими двумя, все же существуют отношения больше, чем дружеские?
Екатерина Мельникова писал(а):
Эта песня посвящение всем замечательным мужчинам, которые сейчас с нами... А теперь нам, как и договаривались, споёт Джоана.

Тетякатя сыпала комплиментами, но настроение Зака упало. Ему не нравилась сама мысль, что Николай может нравится Джоане.
Джоана Хиксон писал(а):
При этих словах Джоана невольно посмотрела на Зака.

Зак тоже посмотрел на Джоану, пытаясь понять по её взгляду, что за игру она затеяла.
Николай Багров писал(а):
Заиграла музыка, и Багров вывел девушку на танцевальный пол. Приобняв правой рукой талию Катерины, он взял в левую ладонь ее правую руку и посмотрел девушке в глаза.

Тетякатя вызвала огонь на себя и увела Николая танцевать. Когда Николай обнял Тетюкатю, Зак посмотрел на Джоану, ожидая её реакции. Увидев, что Джоана не обращает на Николая и Тетюкатю ни какого внимания, разговаривая и смеясь с другими гостями, Зак расслабился, и откинулся на подушки.
Эрика Эванс писал(а):
– Друзья! – обратилась она к присутствующим, – может, устроим какое-нибудь общее развлечение? Конкурс, например? Или не надо?

Этан Уолли писал(а):
А давайте в крокодила? Я загадываю человеку, например, Колечку Баскова (не спрашивайте, откуда я знаю сего исполнителя), а этот человек пытается показать жестами и позами загаданное, - попытался Этан. Он даже придумал, что первым задаст для отгадывания...

Николай Багров писал(а):
А кто не справится с заданием, - продолжил мысль профессора Багров, - тот будет отжиматься от пола двадцать раз.

Зак смотрел, как развлекается молодежь, иногда хохотал над их шутками и вообще, замечательно проводил время. Настроение снова стало праздничным.
Джоана Хиксон писал(а):
- А можно, - Джоана скорчила умоляющее выражение лица, - я спою в качестве платы?

Джоана будет петь? Зак сложил руки на груди и приготовился слушать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джоана Хиксон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.06.2014

Откуда: Chantrea
>30 Июн 2014 9:36

Вечеринка заканчивалась, а вместе с ней заканчивалось празднование Бун Пимайлао - лаосского Нового Года.
Джоане было немного грустно - ведь завтра многие ее друзья, с которыми она была знакома давно, но по-настоящему узнала только в эти дни, уедут.
Конечно, останется интернет и форум - да здравствует прогресс! - он не сделает их общение живым, но они будут немножечко ближе друг к другу.
Заканчивая праздник на правах хозяйки, Джоана тоже решила рискнуть своими талантами и вышла к микрофону.
Зак Трэверc писал(а):
Джоана будет петь? Зак сложил руки на груди и приготовился слушать.



Песенка была незатейливой, но мелодичной. Джоана пела о мечтах, которые не исполнились; о любви, которая была и прошла; о надежде, которая не оправдалась, и о вере в то, что все обязательно изменится - все будет по-новому,... если рядом с тобой надежный друг.
Она пела и смотрела на Зака.
Понимал ли он ее? Джоане казалось, что да. Трэверс ворвался в ее жизнь - внезапно и не прошенно, - и заставил эту жизнь засверкать по-новому - новыми красками и новыми ощущениями.
И да, Джоана верила в эту новую жизнь и верила Заку... Верила, что он больше, чем друг...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Зак Трэверc Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.06.2014
>30 Июн 2014 10:37

Джоана Хиксон писал(а):
Заканчивая праздник на правах хозяйки, Джоана тоже решила рискнуть своими талантами и вышла к микрофону.

Она была такой милой, юной, женственной и невероятно хрупкой. Как вырезанные из слоновой кости статуэтки местных богинь. Голос у Джоаны был звонкий, мелодичный. Зак прослушал всю песню до конца, не сводя с неё глаз, даже не шевелясь. Когда она закончила петь, Зак встал, попрощался со всеми, и пошел к сцене.
Он подал девушке, руку, помогая спуститься по ступеням. Как только она встала перед ним, Зак переплел их пальцы и спросил:


- Пойдем?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джоана Хиксон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.06.2014

Откуда: Chantrea
>30 Июн 2014 10:46

Зак Трэверc писал(а):
Он подал девушке, руку, помогая спуститься по ступеням. Как только она встала перед ним, Зак переплел их пальцы и спросил:[/i]
- Пойдем?

Понимала ли Джоана, куда звал ее Зак и зачем? Да. Боялась неизвестности? В тот момент, нет.
Она знала все, что с ней случится, как знала и то, что готова отдать Трэверсу все, веря, что он, в свою очередь, испытывает к ней точно такие же чувства, что и она к нему.
Поэтому Джоана доверчиво положила свою руку в ладонь Зака и несмело улыбнулась:
- Пойдем, - голос прозвучал уверенней, чем ожидалось, и девушка мысленно порадовалась этому.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Зак Трэверc Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.06.2014
>30 Июн 2014 11:38

Джоана Хиксон писал(а):
- Пойдем, - голос прозвучал уверенней, чем ожидалось, и девушка мысленно порадовалась этому.

Они вышли из ресторана в ночь. На улице было свежо, дневная жара сменилась прохладой и на миг Зак обеспокоился, что Джоана озябнет, а ему нечего накинуть ей на плечи. Хорошо, что идти было недалеко.
Они шли молча, слова были не нужны. Любые слова сейчас казались Заку пустыми и ненужными!
Зак шел на шаг позади Джоаны, глядя на идеально прямую спину и на то, как ветерок с реки играет легкой тканью её платья. Вытащив сигарету, он закурил. Может быть, Джоана и ожидала от него каких-либо слов, но ему нечего было сказать ей. Все было предельно ясно.

Она не маленькая и понимает, куда и для чего он позвал её. Понимает то, что случится сейчас в гостинице, название которой он сказал ей, как только они вышли из ресторана. И что будет после этой ночи.
Хотя нет, что будет после этой ночи, Зак и сам не знал. И не хотел сейчас думать об этом. Будет то, что будет.
Пока для него существует эта ночь.

Уже около самой гостиницы, Джоана остановилась. Остановился и Зак. Он бросил окурок на землю и открыл перед ней двери. Зак стоял таким образом, что даже если бы Джоана вдруг передумала, она не смогла бы уйти – он загораживал ей путь к отступлению. Может, он был не благороден и поступал не очень честно по отношению к ней, может быть, он давил на нее в известной степени. Но он не собирался отказываться – слишком сильно Зак хотел эту девушку. Он не помнил, чтобы кого-то еще хотел так сильно.

Они прошли через холл, и поднялись на второй этаж. Зак вставил ключ в замочную скважину, отпер двери и распахнул их.
В комнате было темно. Как только Зак прошел в номер вслед за Джоаной и закрыл двери, он резко повернул девушку к себе и буквально отбросил её к стене.
Не давая времени для протестов, он обхватил руками лицо девушки и впился в её губы поцелуем.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>21 Май 2024 21:06

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете подарить другому участнику форума виртуальный подарок. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте результаты игры Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Суджата Масси "Малабарские вдовы" дубль из КЛД (есть спойлеры) Мне очень понравилась эта книга. Не столько само расследование,... читать

В блоге автора Peony Rose: Конгениальность, или О критике любительских произведений

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: В Шотландии где-то, когда-то…
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Бун Пимайлао. Новый Год по-лаоcски [18870] № ... Пред.  1 2 3 ... 40 41 42 43 44  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение