Слёзы чёрной вдовы (исторический детектив)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9962
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>21 Май 2015 21:34

Надюша, огромное спасибо за чудесный роман! tender

Какая динамичная и драматичная развязка получилась!
Очень хочется надеяться, что у нашего дорогого Кошкина со Светланой всё самое хорошее впереди, и Надюша тоже ещё будет счастлива.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmatulja Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 15.07.2012
Сообщения: 200
Откуда: Тольятти
>21 Май 2015 23:02

Настюша, СПАСИБО ОГРОМНОЕ за роман!!!!! Жду новых историй!!!!! Вдохновения!!!!! У тебя очень замечательно получается отвлекать нас от повседневной работы! Читаешь и наслаждаешься!!!! Ты - одна из моих самых любимых авторов!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Алиса- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.09.2012
Сообщения: 2767
Откуда: Владивосток
>22 Май 2015 3:29

Настя, девочки, всем доброго дня!

Настя, спасибо за интересную и красивую историю. До самой последней главы, мне так и не удалось вычислить преступника, то есть преступницу. На всех грешила. Даже на Грегора. Но Ольга... Вот она точно у меня была вне подозрений, хотя её не любовь к Светлане с первых строк ощущалась. Но почему-то казалось, что не способна она на подобное. Алина - замечательная и верная подруга. Даже не смотря на то, что она совершенно искренне считала Светлану убийцей, пыталась, как могла помочь подруге. Сильная духом женщина. Не устроила истерики, а постаралась спрятать следы преступления. Буквально, что называется, концы в воду. Хотя, тут всем было, что скрывать.
Кошкин, ох, Кошкин. Надеюсь, у Степана Егоровича и у Светланы всё будет хорошо. Очень бы хотелось ))) Не дай Бог обзавестись таким врагом, как Шувалов.
Настенька, ещё раз спасибо. rose
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 221Кб. Показать ---

За чудесный подарок спасибо Марьяше)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люция Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2012
Сообщения: 2221
>22 Май 2015 3:40

Вот все и закончилось. Н-да, не хэппи энд далеко, но все равно хорошо получилось. А Наденька все-таки слегка подставила сестру.
Бедный Кошкин, виноват со всех сторон, надеюсь, наказание будет не слишком суровым, и у них со Светланой еще будет шанс.
Настя, спасибо большое за роман! Flowers
_________________
Я еще кофе не пил, как же это я уйду?.. (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La Sorellina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.01.2013
Сообщения: 3664
Откуда: ЗАТО Фокино(Тихас)
>22 Май 2015 11:33

У меня нет слов...
Настя!..Это было так... так красиво,так сильно,так талантливо! Как я восхищаюсь твоим стилем написания,твоими словами, фразами. Знаешь,как видятся мне фразы в твоих книгах? Они видятся мне ожерельем, потому что ты умеешь как-то нанизывать слова,как бусинки на нитку, и получается красивая,полная жизни и смысла фраза.
Ох, ну почему так? Кошкин. Уехал? Оставил Светлану.Неужели не было выхода? Неужели нельзя было поступить иначе?
А Светлана? Как она будет теперь?Сколько ей ждать? Очень надеюсь,что Шувалов не отправит погоню за Кошкиным.
А у меня тут идея возникла. Тут говорилось,что продолжение Лиди пишется. Так,может,история Кошкина переплетётся с её расследованием? Вдруг Лиди столкнётся с Кошкиным и начнёт заступаться за него перед всесильным Шуваловым? А? Такое может быть?
Млин,а ведь хотела проголосовать за тихую Ольгу,ведь хотела же! Выходит,она всех мочила...да ещё и пыталась всё на Гриневскую свалить!
То,что Надин не любит Грегора,видно сразу. Не такое поведение влюблённой девушки. Но надеюсь,что она не испортит жизнь Грегору и научится его ценить.
А всё же остались недосказанные слова и секреты. Теперь Надин до самой смерти носить в себе то,что она побоялась сказать сестре...

Настя,огромное спасибо за роман! Получила настоящее удовольствие от чтения! Продолжай творить,а мы будем ждать новых потрясающих историй!
Спасибо!


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irenie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2014
Сообщения: 3966
Откуда: МО
>22 Май 2015 13:38

Настя, девчата, всем привет! hi

Ну вот и закончилась эта увлекательная детективная история... И закончилась, как обычно, неожиданно и чуть мрачненько. Но, с другой стороны, с творчеством нашего дорого автора я знакома даже гораздо дольше, чем с самим автором, и уже успела привыкнуть к Настиному удивительному стилю. Вот знаешь, после прочтения "Усадьбы" тоже было так - немножечко грустно и немножечко обидно, но там у меня почему-то была твёрдая уверенность, что следует ждать вторую книгу. Здесь же такой уверенности нет, история выглядит законченной. Но всё же, если автор решит побаловать нас продолжением, мы будем только рады! Ok

Настюш, большое спасибо за роман! Всё на высоте, и детективная история (на кого я только не думала в процессе чтения!) - и герои. Особенно хочу отметить Кошкина, и, как ни странно, Девятова. Очень интересные получились ребята! А Платон Алексеевич - ну это просто какой-то Ужас, летящий на крыльях ночи! Аж в дрожь бросает от такого влиятельного господина! Shocked Он меня ещё в "Гувернантке" пугал Ooh Так и ждала, что сейчас выпрыгнет откуда-нибудь из-за угла с криком: "Ага-а-а!" и порешает всех и пулемёта rofl
Жаль Дашеньку. Молоденькая ведь была совсем. Ну и Светлану, разумеется, тоже жаль. На счёт "падшей женщины" Нади - хочется верить, что она всё-таки будет счастливой, потому что я (по неизведанным причинам) с самого начала романа ей симпатизировала и даже заступалась за неё. Хотелось бы счастья и ей, и всем им!

Настенька, ты супер! Роман - тоже супер! Спасибо ещё раз и вдохновения тебе!





___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1199Кб. Показать ---
by Elenawatson / Марьяша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Cama s ytra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.01.2013
Сообщения: 1550
>22 Май 2015 14:03

Наконец-то развязка!
Настя! Ты супер-мастер детективного жанра!
Сказать, что понравилось - ничего не сказать! Я в восторге! Прочитала ещё вчера, но сразу не смогла отписаться ( у дочки зуб вчера разболелся, скакали с ней полночи, сегодня ходили в больницу вырывать).
Зато сегодня уже могу спокойно разбирать всё по косточкам. Интрига закручена мастерски, просто эталон жанра. До самого последнего момента сомневалась в преступнике. Кстати, за Ольгу так никто и не проголосовал. Ну, если что, я в самом первом своём посте и в последнем перед этим, подозревала Ольгу. Она была самая незаметная, и этим подозрительная. Но написано про неё меньше всего, и подозревать причин не было.
Настя, про портрет ты намекала в обсуждении, но про Боровского было так мало сказано: мне и в голову не пришло, что это он заказал портрет и подсыпал морфий. А кокаин так, вообще - Девятов. А уж когда Девятов направил пистолет на Кошкина, я чуть не в обмороке была . Не ожидала такого поворота. Вообщем, потрепала ты нам нервишки здорово.
Кошкин уехал один, без Светланы, в этом я вижу задел на будущее продолжение.
Надя, скорее всего, будет счастлива с Грегором. Но мне его жалко, нравился он мне всегда. Хотя... Он будет любить, а она позволять себя любить - и оба будут счастливы.
И... Настя, надеюсь, не обидишься... меня немного смутила оправдательная позиция автора в отношении эвтаназии. Тема эта очень щекотливая.
P.S. И с Дашенькой как-то слишком сурово. Может можно было её оставить в живых?
Настя, спасибо за очень интересный роман! Буду с нетерпением ждать новых твоих книг! Удачи тебе и вдохновения!


_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

rainy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>22 Май 2015 18:52

Да...Неожиданно,но очень интересно,детективная составляющая романа на высоте!На Ольгу так бы и не подумала-настолько ее персонаж был самым незаметным и ненавязчивым.Девятов с Шуваловым-ну очень образные персонажи.Светлану жалко,досталось ей,надеюсь Кошкин вернется к ней,а Надя оценит все то,что сделала для нее сестра и переосмыслит свое отношение к ней.На выходные все перечитаю вдумчиво,чтобы восполнить все позабытые ньюансы. wo Настя,спасибо Вам за очередную прекрасную книгу!Пишите еще-у Вас так хорошо получается.Я буду с нетерпением ждать Ваших новых книг.Удачи и вдохновения!
 

Len-ta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 24.10.2013
Сообщения: 797
>23 Май 2015 11:08

Дочитала
Ты мастер! До конца книги сомневалась в личности "главзлодея"!
Очень понравилось! Но Кошкину и Светлане счастья хочется. Заслужили же!
Настя, спасибо огромное за замечательную книгу! Вдохновения !
_________________
Большое спасибо LiLinochka за восхитительный подарок!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anastazia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2012
Сообщения: 4118
Откуда: Россия
>23 Май 2015 13:04

Милые читательницы, доброго субботнего дня всем!
Вот такая получилась история, совсем не позитивная, увы - особенно для некоторых абсолютно безвинных персонажей. Про Дашеньку скажу, что в основном именно из-за нее я и корпела столько над концовкой - и так, и эдак пытаясь как-то ее смягчить. Увы. Вообще эта героиня вводилась мной для того, чтобы ярче показать, насколько надуманы страдания Нади, потому как ситуации у них несколько схожи. И другого финала для Даши я тоже не видела с самого начала: тетка ее очень уж постаралась, чтобы отбить у Даши желание жить - а сама Даша не борец, она среднестатистическая девушка 19 века. Да и брак с Кошкиным, на который она так надеялась, совершенно точно не принес бы ей счастья: посмотрим правде в глаза, вряд ли бы из Кошкина получился хороший муж.

По поводу намеков на возможное продолжение)) продолжение я не планирую. На мой взгляд, эта история закончена, а то, что осталась некоторая недосказанность в отношениях Кошкина и Светланы - пусть. В принципе, если взять на себя смелость и подумать немножко дальше, то быть вместе им сейчас ничего и не мешает - даже если Кошкина сошлют. О Наде Светлане больше беспокоиться не надо - теперь это проблема Грегора То есть, если ей что-то и помешает бросить привычную жизнь и поехать за ним, то лишь собственное тщеславие, трусость, боязнь потерять положение в обществе. Больше вроде ничего не мешает. И, кстати, отсюда вопрос: как вы думаете, поедет она за ним?

По поводу служебной карьеры Кошкина, то она, конечно, рухнула. С должности его уже сняли, и какое-то наказание обязательно последует. Но хорошо, что читавшие прошлые книги вспомнили Лиди)) за Кошкина она, разумеется, попытается вступиться. Вопрос, что пересилит в Шувалове - любовь к племяннице или его представления о справедливости? В любом случае, Кошкин у нас достаточно молод, силен и не глуп - совершенно точно, что он не пропадет.

В заключение скажу, что мне очень тяжело далась эта история, иногда хотелось вообще ее бросить до лучших времен, один раз даже извинительный пост для вас накатала, потом стерла Но все-таки взяла себя в руки, чему очень рада. Да, тут многое не идеально, но текст будет еще редактироваться, сокращаться, а некоторые моменты наоборот нужно добавить. а если кто-то возьмется перечитывать, то наверняка заметит некоторые несостыковки, которые я тоже буду исправлять. В общем, это пока был только черновик, который меня не очень-то устраивает))

Милые читательницы, дорогие друзья, большое спасибо, что были со мной на протяжении всего этого романа - ваша поддержка бесценна, мне безумно дорого внимание каждой из вас





Вроде все, на общие вопросы ответила, теперь на персональные))

_____________________

Калипсо,
Калипсо писал(а):
Настя, огромное спасибо за прекрасный роман.

Калипсо, спасибо, что все время была рядом

Рита,
Margot Valois писал(а):
Очень хочется надеяться, что у нашего дорогого Кошкина со Светланой всё самое хорошее впереди

По большому секрету скажу: все у них будет хорошо

Margot Valois писал(а):
Надюша тоже ещё будет счастлива.

А вот про Надюшу с той же уверенностью сказа не могу... но будем надеяться, да.
Рита, спасибо тебе большое за все

kosmatulja, Наташа,
kosmatulja писал(а):
У тебя очень замечательно получается отвлекать нас от повседневной работы! Читаешь и наслаждаешься!!!! Ты - одна из моих самых любимых авторов!!!

Спасибо, это очень лестно Видимо, призвание у меня такое отвлекать и развлекать ну я постараюсь и дальше.

Юля,
-Алиса- писал(а):
Даже на Грегора

Это я понимаю

-Алиса- писал(а):
Но почему-то казалось, что не способна она на подобное

А я вот тихушницам никогда не доверяю. Что у них там на уме - кто разберет...

-Алиса- писал(а):
Алина - замечательная и верная подруга. Даже не смотря на то, что она совершенно искренне считала Светлану убийцей, пыталась, как могла помочь подруге. Сильная духом женщина. Не устроила истерики, а постаралась спрятать следы преступления.

Рада, что поступки Алины вызывают именно такие мысли, хотя не все тут однозначно, да. Во-первых, ошибок она и правда допустила много, пряча следы; во-вторых, продемонстрировала полное отсутствие принципов,покрывая убийцу (как она думала, по крайней мере).
Но друг она действительно верный, это да.

-Алиса- писал(а):
Не дай Бог обзавестись таким врагом, как Шувалов.

Да, враги Шувалова долго не живут, как показывает практика.
Но все-таки заступлюсь за Шувалова: он не мелочная сволочь, а человек достаточно трезвомыслящий - он бы просто свою высокую должность не занял, если бы руководствовался сплошь эмоциями. Он так усердствовал в аресте Светланы только лишь потому, что искренне считал ее убийцей. Когда же в этом убийстве признается другой человек - он вынужден будет согласиться, что ошибся: тем более, что суд над Ольгой все же состоится, и виновной ее признает именно суд, у меня там есть намек на это. Любить Светлану он, конечно, не начнет, но и мстить ей тоже не будет.
А у СтепанЕгорыча со Светланой все будет хорошо, если сами же все не испортят
Юля, спасибо, что читала, поддерживала и делилась мыслями

Люция,
Люция писал(а):
А Наденька все-таки слегка подставила сестру.

Слегка - это очень слегка сказано По полной она ее подставила, увы.
Люция, спасибо тебе большое за внимание - всегда очень любила и ждала твои комментарии. Ты меня еще с Шарлотты читаешь, и я безумно рада, что и с тех пор интерес к моим историям не угасает

Лиля,
La Sorellina писал(а):
Они видятся мне ожерельем, потому что ты умеешь как-то нанизывать слова,как бусинки на нитку, и получается красивая,полная жизни и смысла фраза.

Ох, как сказано-то...
Лиля, спасибо за такую оценку моего творчества - мне необыкновенно приятно И обязывает, да - постараюсь продолжать в том же духе))

La Sorellina писал(а):
Ох, ну почему так? Кошкин. Уехал? Оставил Светлану.Неужели не было выхода? Неужели нельзя было поступить иначе?
А Светлана? Как она будет теперь?Сколько ей ждать? Очень надеюсь,что Шувалов не отправит погоню за Кошкиным.

Можно было и иначе Кошкину - жениться, к примеру, на Светлане - она, тем более, не против. Но чего-то он не захотел((
Светлане - да, либо ждать, либо самой в за ним, как жене декабриста. Если через неделю не передумает, конечно.
Насчет погони за Кошкиным немного не поняла тебя. Кошкин ведь не бежит никуда - его сейчас Девятов арестует и до суда будет держать под стражей. И все это с ведома Шувалова, уверяю тебя.

La Sorellina писал(а):
А у меня тут идея возникла. Тут говорилось,что продолжение Лиди пишется. Так,может,история Кошкина переплетётся с её расследованием? Вдруг Лиди столкнётся с Кошкиным и начнёт заступаться за него перед всесильным Шуваловым? А? Такое может быть?

Не буду зарекаться, но вряд ли ))

La Sorellina писал(а):
Млин,а ведь хотела проголосовать за тихую Ольгу,ведь хотела же!

А я удивлена, что никто не стал за нее голосовать: помню ведь, что в самом начале многие считали подозрительным, что она такая тихушница Да и потом, как по мне, доводов в ее пользу только прибавилось.

La Sorellina писал(а):
То,что Надин не любит Грегора,видно сразу. Не такое поведение влюблённой девушки. Но надеюсь,что она не испортит жизнь Грегору и научится его ценить.

Исходя из характера Надюши - думаю, она постарается сделать все, чтобы испортить Жестоко я все-таки поступила по отношению к Грегору, да.
С другой стороны, жизнь большая, оба они еще достаточно молоды, чтобы успеть притереться друг к другу. К тому же оба натуры довольно романтичные - это их точно объединяет. Так что все может быть.

La Sorellina писал(а):
Настя,огромное спасибо за роман! Получила настоящее удовольствие от чтения! Продолжай творить,а мы будем ждать новых потрясающих историй!
Спасибо!

Лилечка, спасибо тебе очень благодарна тебе за все-за все

Ира,
Irenie писал(а):
Здесь же такой уверенности нет, история выглядит законченной.

Это хорошо, потому что продолжения я и правда не планирую, рада, что это заметно.

Irenie писал(а):
Так и ждала, что сейчас выпрыгнет откуда-нибудь из-за угла с криком: "Ага-а-а!" и порешает всех и пулемёта

Видимо, и правда вышел злодейским: он всего-то в одном отрывке упоминался - а надо ж какие эмоции вызвал

Irenie писал(а):
На счёт "падшей женщины" Нади - хочется верить, что она всё-таки будет счастливой, потому что я (по неизведанным причинам) с самого начала романа ей симпатизировала и даже заступалась за неё.

За 17 лет Надя научилась быть только несчастной, причем обычно по надуманным причинам - так что не знаю, не знаю...
Но всякое может быть, ты права
И я все удивляюсь твоим симпатиям к Наденьке Чем она тебя поразила и завлекла??? Я обычно героев своих люблю, даже отрицательных иногда, но к Надя вот совсем ничего хорошего не чувствую. Светлану за одну только Надю пожалеть надо, имхо.

Irenie писал(а):
Настенька, ты супер! Роман - тоже супер! Спасибо ещё раз и вдохновения тебе!

Спасибочки, приятно слышать Ира, спасибо за твое внимание и интересные комментарии, я, конечно, постараюсь радовать и дальше.

Катя,
Cama s ytra писал(а):
Ты супер-мастер детективного жанра!Сказать, что понравилось - ничего не сказать! Я в восторге!

Смущаюсь и вожу лапкой, спасибо

Cama s ytra писал(а):
Ну, если что, я в самом первом своём посте и в последнем перед этим, подозревала Ольгу. Она была самая незаметная, и этим подозрительная. Но написано про неё меньше всего, и подозревать причин не было.

Да, я помню, что ее подозревали в самом начале, но потом как будто забыли почему-то.
Насчет "не было причин подозревать" я бы не сказала: во-первых, это определение "тихая, незаметная, обыкновенная", которые и читательницы давали Ольге, и другие герои - в рассказе инокини Магдалины они ведь тоже встречались, и продавца оружия тоже. Хоть косвенно, но это на нее все же указывает. И имя "Н. Некрасова" я не случайно упомянула в газете Шелихова, а через пару глав буквально мы впервые услышали про Нелли - были шансы догадаться, что Нелли это не гувернантка, а поэтесса из редакции Шелихова)) Ну а близких к творческим кругам, кроме Ольги, жены художника, у нас вообще ведь никого не было.

Cama s ytra писал(а):
А уж когда Девятов направил пистолет на Кошкина, я чуть не в обмороке была

Но в тот момент до финала книжки было еще далеко, так что Девятов никак не мог оказаться главзлодеем
Просто я пыталась держать читателей в тонусе.

Cama s ytra писал(а):
Кошкин уехал один, без Светланы, в этом я вижу задел на будущее продолжение.

Зарекаться не буду, но вряд ли - написала об этом выше

Cama s ytra писал(а):
Надя, скорее всего, будет счастлива с Грегором. Но мне его жалко, нравился он мне всегда. Хотя... Он будет любить, а она позволять себя любить - и оба будут счастливы.

Мне видится по-другому, но не буду разрушать надежды
Грегора немного жалко, да, но сейчас он примерно представляет, что такое Наденька - и все же пришел к ней делать предложение, осмелился даже поцеловать. Значит готов и вооружен Может, и правда он с нею справится и заживут в мире и согласии.

Cama s ytra писал(а):
Настя, спасибо за очень интересный роман! Буду с нетерпением ждать новых твоих книг! Удачи тебе и вдохновения!

Спасибо Рада, что смогла заинтересовать, не испугала финалом. Катя, спасибо тебе за интересные комментарии и живое обсуждение.

rainy, анка, рада приветствовать в теме - в блог, конечно, добавила, приятного чтения.

rainy писал(а):
Настя,спасибо Вам за очередную прекрасную книгу!Пишите еще-у Вас так хорошо получается.Я буду с нетерпением ждать Ваших новых книг.Удачи и вдохновения!

Большое спасибо за такую оценку - я очень стараюсь, чтобы вам было интересно

Лена,
Len-ta писал(а):
Ты мастер! До конца книги сомневалась в личности "главзлодея"!

Я каждый раз жду и боюсь, что угадают посреди книги И пару раз случалось, кстати))

Len-ta писал(а):
Но Кошкину и Светлане счастья хочется. Заслужили же!

Будет им счастье, я так вижу)) Только тсс - они об этом пока еще не знают

Len-ta писал(а):
Настя, спасибо огромное за замечательную книгу! Вдохновения !

Спасибо за отзыв и пожелание, я очень рада, что понравилось
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nadin b Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.11.2013
Сообщения: 2720
>23 Май 2015 17:14

Настенька, привет!!!
Огромное спасибо за роман! И все же Светлана оказалась невиновной. Я всегда верила в нее.
Очень жаль Кошкина. Угораздило же Дашеньку так болезненно воспринять расставание с ним. А ведь он хотел сделать все хорошо. Если нет любви, зачем связывать судьбы. Счастья это не принесет.
Может быть с таким могучим покровителем, как Шувалов, еще нашла бы свою судьбу.
Очень рада, что меж сестрами стали восстанавливаться отношения.
То, что убийцей оказалась Ольга подтверждает поговорку: "В тихом омуте черти водятся" Если человек никак себя не проявляет на людях, это совсем не означает, что в нем не кипят страсти.
Роман получился хоть и несколько печальным, но очень интересным.

_________________
Все, что не убивает, делает нас сильнее
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anastazia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2012
Сообщения: 4118
Откуда: Россия
>24 Май 2015 14:29

Наденька, привет! Очень рада, что тебе понравился роман, я постараюсь скоро придумать еще что-нибудь.
Спасибо за твои отзывы и внимание
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Соня Соня Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.05.2011
Сообщения: 2204
>25 Май 2015 2:04

Настя, как мне понравилось окончание романа!
Весьма динамично получилось, напряженно, и печально. Конец в отношениях между героями для меня таки остался открытым. Жизнь такая штука непредсказуемая, и кто знает, что ждет героев в будущем. И в своих розовых мечтах я нарисую, что Кошкину не очень достанется от Шувалова, он сможет устроиться в жизни, и они со Светланой еще обязательно встретятся.
Разгадка с убийцей очень понравилась. На Ольгу практически не думала, слишком мало ее было. И Алина свою роль сыграла. И Боровский неожиданно проявил себя. Так и знала, что все непросто будет и смешается в одну кучу))) Девятов с кокаином удивил, но таки промахнулся,. когда в Степана стрелял И прядь волос сохранил и вернул.
Прошу прощение за сумбурный отзыв
Настя, замечательный роман получился! Желаю вдохновения для новых свершений! Буду очень ждать новое у тебя!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anastazia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2012
Сообщения: 4118
Откуда: Россия
>25 Май 2015 9:41

Соня, привет!
Соня Соня писал(а):
Жизнь такая штука непредсказуемая, и кто знает, что ждет героев в будущем. И в своих розовых мечтах я нарисую, что Кошкину не очень достанется от Шувалова, он сможет устроиться в жизни, и они со Светланой еще обязательно встретятся.

Будем вместе надеяться, что так и будет

Соня Соня писал(а):
Девятов с кокаином удивил, но таки промахнулся,. когда в Степана стрелял И прядь волос сохранил и вернул.

Буду верить, тем самым получил читательское прощение))

Соня Соня писал(а):
Настя, замечательный роман получился! Желаю вдохновения для новых свершений! Буду очень ждать новое у тебя!

Соня, спасибо за теплые слова и твое внимание Вернусь из отпуска и, надеюсь, засяду за это самое новое. А пока наслаждаюсь ничегонеделаньем ))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

suncity Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.07.2012
Сообщения: 891
>25 Май 2015 9:45

Настенька, привет))) Poceluy
Поздравляю с окончанием романа))) Guby
Действительно очень интересно получилось. На Ольгу и подумать не могла, такая тихоня, всегда возле мужа. А тут на тебя!
Немного мрачновато получилось с Кошкиным и Светланой. Но обстоятельства действительно сложились так, что пока они не могут быть вместе.
Очень надеюсь, что у Наденьки все сложится хорошо и она будет счастлива))
Огромное спасибо за эту прекрасную историю))) Вдохновения тебе, новых идей)) Flowers Flowers Flowers
Надеюсь, что скоро ты нас порадуешь чем-то новеньким))) Laughing
_________________
— Ты в пятницу до скольки занят будешь?
— В пятницу я буду занят до понедельника.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>10 Май 2024 14:52

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать толкование своего сна в нашем соннике

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб любителей детективов»: Николай Свечин "В отсутствие начальства" К сожалению, в игре мне выпала аж тридцатая книга цикла, из которого я только недавно... читать

В блоге автора lor-engris: Любовь и шарики

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Венское копьё
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Слёзы чёрной вдовы (исторический детектив) [18878] № ... Пред.  1 2 3 ... 62 63 64 65 66 67  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение