Люксовые бренды или куда потратить деньги

Ответить  На главную » Красота » Косметика

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>27 Фев 2018 16:11

Кроля Рыжая писал(а):
DivaKat
Цитата:
Мне кажется, что сейчас практически все фирмы стараются исключать тестирование на животных и это никак не связано с люксом...

Абсолютна согласна. А бренд это часто просто "панты" .
Что есть то есть. Безусловно, среди брендовой продукции есть достойные товары, но частенько под брендом скрываются обычные средства, полные аналоги которых стоят копейки. В общем, каждому своё, как говорится. Лично для меня бренд не главное - главное качество.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Амарант Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.07.2014
Сообщения: 921
>16 Авг 2021 23:16

DivaKat писал(а):
Что есть то есть. Безусловно, среди брендовой продукции есть достойные товары, но частенько под брендом скрываются обычные средства, полные аналоги которых стоят копейки. В общем, каждому своё, как говорится. Лично для меня бренд не главное - главное качество.


О да! Вот моя подруга купила тени от Худы, знаменитую палетку "Ретроградный меркурий". Палетка стоит 5 тысяч с копейками где-то. И что вы думаете? Моя палетка за 600 рэ от Эссенс дала такую же пигментацию розовых отенков, блестяшки держатся без базы, а ей, бедняжке, приходится такие танцы с бубном исполнять! Да, шиммеры хороши (точнее, идентичны моим в бюджетной палеточке), но матовые... Shocked Сто слоев с базой - их почти не видно, она только блестяхи использует. Вот вам и люксовая палетка. Хотя, может, партия попалась не особо. Sad
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>20 Авг 2021 16:29

Амарант писал(а):
DivaKat писал(а):
Что есть то есть. Безусловно, среди брендовой продукции есть достойные товары, но частенько под брендом скрываются обычные средства, полные аналоги которых стоят копейки. В общем, каждому своё, как говорится. Лично для меня бренд не главное - главное качество.


О да! Вот моя подруга купила тени от Худы, знаменитую палетку "Ретроградный меркурий". Палетка стоит 5 тысяч с копейками где-то. И что вы думаете? Моя палетка за 600 рэ от Эссенс дала такую же пигментацию розовых отенков, блестяшки держатся без базы, а ей, бедняжке, приходится такие танцы с бубном исполнять! Да, шиммеры хороши (точнее, идентичны моим в бюджетной палеточке), но матовые... Shocked Сто слоев с базой - их почти не видно, она только блестяхи использует. Вот вам и люксовая палетка. Хотя, может, партия попалась не особо. Sad
Вот и я о том говорю. Бренд не гарантирует супер качество. Запросто можно найти аналог по более бюджетной стоимости. Хотя и партия может быть такая, да и на подделку можно запросто наткнуться.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Амарант Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.07.2014
Сообщения: 921
>22 Авг 2021 6:51

DivaKat писал(а):
Вот и я о том говорю. Бренд не гарантирует супер качество. Запросто можно найти аналог по более бюджетной стоимости. Хотя и партия может быть такая, да и на подделку можно запросто наткнуться.


Но "гробики-палетки" Джеффри Стара всё равно очень хочется, а недавно он выпустил палетку в виде книги. Как тут устоять? А что касается Худы, не первый раз ругают ее матовые тени. Палетка подруги точно не подделка, просто за бренд платить надо, не факт, что за качество. Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>03 Сен 2021 15:03

Амарант писал(а):
DivaKat писал(а):
Вот и я о том говорю. Бренд не гарантирует супер качество. Запросто можно найти аналог по более бюджетной стоимости. Хотя и партия может быть такая, да и на подделку можно запросто наткнуться.


Но "гробики-палетки" Джеффри Стара всё равно очень хочется, а недавно он выпустил палетку в виде книги. Как тут устоять? А что касается Худы, не первый раз ругают ее матовые тени. Палетка подруги точно не подделка, просто за бренд платить надо, не факт, что за качество. Laughing
Если очень хочется - надо брать))) Ну а про бренд - это понятно. Именитые фирмы всегда хорошо набрасывают именно за имя...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 0:05

А знаете ли Вы, что...

...в разделе VIP Вы можете настраивать внешний вид сайта, включая цветовое оформление и другие опции. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «А что вас улыбнуло?»: [img] читать

В блоге автора Зоя: Иконки - подарки 40*40

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Красота » Косметика » Люксовые бренды или куда потратить деньги [18885] № ... Пред.  1 2

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение