Золотые ручки (СЛР, юмор)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

-ANGEL A- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.07.2012
Сообщения: 2018
Откуда: Краснодар
>22 Сен 2014 17:54

Спасибо большое за замечательный роман!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aniol Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.09.2013
Сообщения: 329
Откуда: Planet Earth
>22 Сен 2014 19:15

Катя, спасибо большое за прекрасный роман! Мне очень понравилась история, добрая, интересная, местами немного наивная )) Персонажи очень яркие, каждый из них по-своему запомнился. Ну, Пипетка и дед вообще вне конкуренции Laughing Laughing
Понравилось, какой подарок Влад сделал Мире, и как дед под шумок стал обладателем плазмы Laughing этот пенсионер точно нигде не пропадет, весьма предприимчивый товарищ ))
И эпилог tender рада, что все у них закончилось хорошо ))


_________________

by moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

larami Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 14.06.2014
Сообщения: 180
Откуда: Город на границе...
>22 Сен 2014 19:37

Только - только заметила уведомление о появлении новой главы, как бац - и конец! Laughing
Катюша, очень мило и приятно завершилась эта очаровательная история. Very Happy
Порадовал дедушка - предприимчивый старичок, Мира, неверное, и не подозревала о своей любви к креслам - качалкам и плазме. Mr. Green
Отдельная благодарность за Савелия и его неуступчивость по отношению к Вике - так ей и надо, Mr. Green, не все так просто в жизни и любви, как ей казалось
А Влад - нет слов...
Екатерина Сказка писал(а):
вероломный разжигатель страсти, поцеловав еще раз, заключил:


- То ли еще будет, когда они про двойню узнают.

Без шансов для Миры! Very Happy


_________________
"У каждого свои недостатки!"
Осгуд Филдинг ІІІ
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9962
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>22 Сен 2014 19:53

Катюша, огромное спасибо за ещё одну прекрасную сказку! rose rose rose
Мы всей компанией переживали за героев. и невероятно счастливы такому счастливому завершению этой волшебной истории!
Это было очень здорово, светло и позитивно. Guby Guby Guby
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Morskaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 25.08.2013
Сообщения: 55
>22 Сен 2014 21:06

Катюша, спасибо за твое необыкновенное творчество!!! Такое доброе, теплое и сказочное! Вдохновения тебе огромного, чтобы дальше могла нас радовать своими чудесными сказками!!!)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Екатерина Сказка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 23.06.2014
Сообщения: 296
>22 Сен 2014 21:19

Morskaya Margot Valois -ANGEL A- LaSaDa xusha Ани Bless-ka Спасибо вам большое за теплые слова! Flowers Flowers Flowers Guby Обязательно всех жду в новой теме "Фол последней надежды"! Там очень много идей и задумок, осталось только воплотить их в жизнь! Wink
Глафирка писал(а):
Сказка конечно, много вопросов - Зачем Баринову самому надо было присутствовать на этом нелепом похищении, и как у Миры даже телефон не отобрали, если бывший мер такой мнительный и осторожный, что даже не позволяет с гаджетами в кабинет входить?

Надюша, спасибо за комментарий! Даже злодеи могут ошибаться, никто же не думал, что Мира такой крепкий орешек В следующий раз постараюсь сделать злодеев коварнее ;) Спасибо, что была со мной!
aniol писал(а):
Ну, Пипетка и дед вообще вне конкуренции

Ar Ar Ar Юля, спасибо за поздравление и внимание к этой книжке! Буду стараться радовать историями еще!
aniol писал(а):
Мне очень понравилась история, добрая, интересная, местами немного наивная ))

Хочу я или нет, но истории сами получаются наивными Smile) Ну, а может оно и к лучшему? Хочу, чтобы вы улыбались! Smile
larami писал(а):
Мира, неверное, и не подозревала о своей любви к креслам - качалкам и плазме.

Хорошо, что носки шерстяные не попросил! Laughing Огромная благодарность тебе за вкусный тортик и букет! Ar
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Jenni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 09.08.2014
Сообщения: 362
>22 Сен 2014 22:43

Поздравляю с окончанием романа. Очень легкий и позитивный ЛР. Спасибо.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

хомячок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.08.2011
Сообщения: 1813
>22 Сен 2014 22:56

Екатерина Сказка писал(а):
Хочу я или нет, но истории сами получаются наивными ) Ну, а может оно и к лучшему? Хочу, чтобы вы улыбались!

это нужно иметь такое состояние души, чтобы повествование было добрым и светлым. как говорится, что внутри, то и снаружи. считаю это даже более плюс, чем минус Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Evgesha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.11.2011
Сообщения: 1457
Откуда: Сибирь
>23 Сен 2014 4:28

спасибо большое за такой красивый и добрый рассказ. кусочек сказки. в реальной жизни такого наверное не бывает, ну или совсем, совсем редко!!!! так что было очень интересно почитать!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Глафирка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 22.10.2013
Сообщения: 433
Откуда: город пыли и пробок
>23 Сен 2014 9:24

Екатерина Сказка писал(а):
Надюша, спасибо за комментарий! Даже злодеи могут ошибаться, никто же не думал, что Мира такой крепкий орешек В следующий раз постараюсь сделать злодеев коварнее ;) Спасибо, что была со мной!

Это, тебе спасибо! За то, что ты с нами!!!
злодеи - на то они и злодеи, чтобы быть коварными и обязательно ошибаться. Ну что за книга без отрицательных персонажей?! Правда)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aniol Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.09.2013
Сообщения: 329
Откуда: Planet Earth
>24 Сен 2014 16:37

Екатерина Сказка писал(а):
Хочу я или нет, но истории сами получаются наивными ) Ну, а может оно и к лучшему? Хочу, чтобы вы улыбались!


Катюш, так я же в хорошем смысле )) Мне было очень интересно следить за событиями в этой истории, иначе я бы не читала Laughing Спасибо еще раз за чудесный роман! Flowers
_________________

by moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Еленка-а-а Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 15.10.2012
Сообщения: 349
Откуда: Ростов-на-Дону
>25 Сен 2014 15:14

Спасибо за интересную сказку. Безумно понравилось Ar

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Janny De Parker Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.11.2009
Сообщения: 3839
Откуда: Магнитогорск
>29 Сен 2014 17:05

Привет!
Пока я ушла в работу с головой и пыталась с делами разобраться, ты уже и роман закончила! Мне безумно понравилось. Все! Было вообще классно читать главы, зная, что не нужно ждать продолжения и впереди еще много новых)))) В общем впечатление хорошее, правда я согласна с вышесказанным, что немного непонятно, если уж экс-мэр страдает такого рода фобией, то почему не отобрали похитители у Миры телефон?) Хотя, можно списать это на старческий маразм
Пока читала, хотела прибить Влада! Это ж надо, какой внушаемый депутат попался!))) Хорошо, что потом образумился. И ведь общался же с Мирой, знал какая она, а тут поверил какой-то фигне. Балбес! До чего же мужики пошли непутевые, напридумают себе кучу проблем и сидят потом страдают
Хорошо, что Мэнди стала более нормальной)) Спасибо Пашке за это)))) Глядишь, потом вообще из нее супер леди сделает)
Только вот жалко, что про Савелия мало написано( Очень рада, что он первое место занял, хотя кто бы сомневался в его успехе))) Я думала он себе какую нить подружку найдет, ан нет, облом
Конец вообще зачетный!)) Только надо было еще и деда женить, чтобы веселее было Двойня, это круто!))))
Как же я люблю хэппи энды! Огроменное спасибо за такой чудесный роман!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Екатерина Сказка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 23.06.2014
Сообщения: 296
>02 Окт 2014 8:39

aniol Юля, спасибо большое! Совсем скоро выложу новые главы в "Фол последней надежды".
Еленка-а-а писал(а):
Спасибо за интересную сказку. Безумно понравилось

Спасибо!!! Потрясающий букет! Буду стараться и дальше))
Janny De Parker С возвращением! Уже успели по тебе соскучиться)) Очень рада, что тебе понравилось, хотя должна признаться, что эта книга далась мне сложнее, чем Фея. Возможно, где-то я не дописала линию Баринова, чтобы было правдоподобнее, но, тем не менее, оставлю всё как есть, но учту на будущее)) Про Савелия написала мало, потому что была одна идея написать о нем отдельную книгу Wink Сейчас сама забегалась, но в скором времени выложу продолжение "Фола последней надежды". Не пропадай Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aid Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 27.10.2012
Сообщения: 78
>04 Ноя 2014 23:34

Спасибо за хорошее настроение!
Вдохновения и удачи!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Апр 2024 7:13

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать о текущих и предстоящих конкурсах на странице презентации конкурсов. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Элизабет Хойт «Моё любимое чудовище» (№ 7 «Мейден Лейн») Аполлон Грейвз, виконт Килбурн, несколько лет был заточён в Бедламе, ужасной... читать

В блоге автора Архивариус: Рекламные баннеры и наградные значки (продолжение)

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Золотые ручки (СЛР, юмор) [18941] № ... Пред.  1 2 3 ... 23 24 25  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение