Фол последней надежды

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Noxes Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 04.02.2014
Сообщения: 1393
>17 Дек 2014 21:41

сегодня 17, осталось 3 дня!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Глафирка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 22.10.2013
Сообщения: 433
Откуда: город пыли и пробок
>22 Дек 2014 11:59

Ау ау ау! Я тебя всё равно найдуу! Ау ау ауу! Эге гей!
Где же наша потеряша? Ждём ждём!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Екатерина Сказка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 23.06.2014
Сообщения: 296
>22 Дек 2014 18:30

 » Глава 30

- Нинель, красивая ты у меня, - Ванька с восхищением посмотрел на результат моих сборов на предновогодний корпоратив с коллегами по работе, - но глупааая… - в пятый раз за вечер, я с немым укором посмотрела на брата, заканчивая наносить на лицо макияж.

     Лариса ушла встречаться с однокурсницами, поэтому растерянный брат, будто отбившийся от стада теленок, за последние месяцы привыкший к свадебной гонке, не выбрал ничего лучшего, как доставать меня весь день напролет.

- Ты лучше в зеркало смотри, - продолжал измываться Иван: - а то, ненароком, помадой подбородок испачкаешь.

     Я покорно повернулась в сторону зеркала, поинтересовавшись:

- И почему же я глупая? Растолкуй мне, недалёкой, будь добр, - я подтянула короткое зеленое платье, постоянно сползавшее с груди до уровня пупка.

     Вообще-то я не собиралась наряжаться так развратно, но Мария, переставшая влезать и в этот шедевр дизайнерского искусства, пригрозила мне всеми муками ада, в том числе оставить мне маленького Ваню на все выходные, если я не соглашусь одеть этот греховный наряд.

     Последние дни уходящего года всегда знаменательны: романтически настроенные влюбленные планируют чувственный вечер под ёлочкой, а шумные дружеские компании предвкушают веселую вечеринку. Но я пребывала в тоске. Со Стёпой мы не виделись уже несколько дней – он был чрезвычайно занят, и даже внезапно улетел за границу, собравшись буквально за полчаса. Мы обменивались редкими сообщениями, но Мельников о причине своего внезапно отъезда молчал, как партизан.

     Поэтому, понимая, что подруга просто хочет поднять мне настроение и боевой дух, я согласилась на её предложение и теперь чувствовала себя порочной соблазнительницей ничего не подозревающих, невинных коллег мужского пола.

     Ванька с энтузиазмом стал загибать пальцы на правой руке, перечисляя:

- Боброва упустила? Упустила, - ответил он за меня. – Так вот Витя счастье своё с секретаршей твоего Мельникова нашел. Моторина упустила? Упустила, - Ванька самодовольно отчитывал меня, словно гусыню. – А, между прочим, обо мне ты подумала? Сейчас бы я уже смог издать книгу: «Моя сестра встречается со звездой футбола», - брат обиженно надул щёки и нахмурился, но я понимала, что он просто издевается надо мной. – Разбогатели бы мы с тобой!

- Ванюш, а почему бы тебе не на Лариске жениться, а на Лёше? Ты же знаешь, что в современном мире это уже не проблема, - я уже накидывала на плечи дублёнку в коридоре, в то время как Ваня не собирался от меня отставать, преследуя до самой входной двери.

- То-то я думаю, кого же ты мне напоминаешь? А! Точно! Вся в зелёном и ужалить норовишь, - гадюкой он меня называть не решился, но «тонко» намекнул: - В серпентарий собралась, рептилия ты моя?

     Резко схватив брата за руку, я сделала вид, что собираюсь его укусить, после чего он тут же пошел на попятную:

- Эй, эй! Ты чего удумала? Шучу я! Мельников твой лучше этих двоих, даже не сомневайся, это я тебе как брат говорю! – и как только я отпустила его руку, открывая перед собой дверь, он, провожая меня, шепотом добавил: - Заставила меня признаться, пусть и под страхом быть покусанным родной сестрой.

     Ведь может же он быть милым, когда захочет. Я помахала Ване на прощанье и поспешила на вечеринку: в конце концов, приятный вечер с коллегами ещё никто не отменял. Я бодрилась, как могла, но душа моя была в этот момент слишком далеко от головы – где-то в Швейцарии, рядом со Стёпой.



     «Красивая женщина не может опоздать», - народная истина привела к тому, что я зашла в ресторан на час позже указанного времени и сразила всех наповал. Особенно собирающегося на пенсию корректора Вениамина Петровича и нового штатного сотрудника Василия, только что окончившего институт.

     Веселье находилось в самом разгаре, и подвыпившие сотрудники редакции весело болтали и отплясывали на танцполе, закутавшись в разноцветные гирлянды и серпантин. Все ждали изюминки вечера: объявление результатов интернет-голосования и итогов конкурса на лучшую статью, но коварная Валентина Петровна, на правах должности главного редактора, оставила главное событие на конец вечера, с удовольствием наблюдая за развлекающимися сотрудниками, открывающимися ей совсем с другой стороны.

     Моё зеленое платье сыграло свою распутную роль, и на протяжении часа я только и делала то, что отбивалась от прилипчивых мужчин разного возраста. Даже Борис отвлёкся от Анжелики и попытался увести меня потанцевать.

     Когда я допивала уже третий бокал шампанского, мечтая поскорее очутиться дома, в зал вошёл, нет, вернее сказать, ввалился под громкие крики весельчаков в лоскуты пьяный Дед Мороз. В голову закралось подозрение, что, возможно, ему даже не пришлось красить краской нос, самостоятельно разрумянившийся от мороза и чрезмерных возлияний.

- Краснонос и седовлас…тьфу, - дедушка Мороз незаметно выругался, начав свою речь заново: - Седовлас и краснонос, кто я, дети?

     Скорее всего, приглашенный «дедушка» начал работать ещё с утра, с детского утренника.

- Дед Мороз!!! – закричали великовозрастные «детишки», от радости хлопая в ладоши.

- Давайте же позовём мою помощницу…тьфу…внучку! Знаете, как её зовут? – пошатывающийся дед Мороз облокотился на столик одного из спонсоров журнала, сдвинув шапку набочок. – Нет, не Лола её зовут, - уточнил «дедушка» ответившему ему спонсору.

     Тут уж я не выдержала, закричав:

- Снегурочка! – ко мне тут же присоединились Татьяна с Игорем, сидевшие неподалеку, а затем и весь зал.

     Это была самая странная Снегурочка, какую мне приходилось видеть. Усатая скромница преклонных лет, в голубом наряде, украшенном снежинками, с третьего зова появилась под светом пестрых мерцающих гирлянд и зычным голосом принялась поздравлять весь состав редакции с праздником, попеременно кидая злобные взгляды на «своего» деда.

- Что это? – с удивлением спросила я у Тани.

- Из-за этого конкурса, всем было не до корпоратива, поэтому мы очнулись пару недель назад, но тогда уже все Снегурочки с Дедами Морозами были заняты. Еле ресторан «забили» по знакомству. В итоге нашлись только эти, - Таня хихикнула в салфетку, чтобы не смущать старавшуюся изо всех сил Снегурочку, которая в данный момент выгоняла бесцеремонно усевшегося за столик Деда Мороза.

     После всей этой поздравительной вакханалии танцы продолжились, а я, заслышав первые ноты медленного танца, всё глубже ушла в тоску, оставалась за столиком, незаметно потягивая очередную порцию шампанского из хрустального бокала.

- Милая, меня не было всего неделю, а ты уже спиваешься? – голос Стёпы померещился около самого уха.

     Я недоверчиво оглянулась, увидев озорные карие глаза, и наткнулась на мягкие губы Степана, не оставшиеся без дела: как только наши лица соприкоснулись, Стёпа, не присаживаясь за стол, обхватил мои щёки руками и стал медленно целовать.

- Я что, и правда допилась до того, что мне видятся любимые блондины? – спросила я у Мельникова, как только он оторвался от моих губ.

- И много у тебя таких, любимых? – возмутился Степан, усаживаясь за столик рядом со мной. – Вижу, что ты без меня расцветаешь, - он намекнул на мой наряд, недвусмысленно заглянув в декольте.

- Если бы я тебя так давно не знала, то подумала бы, что ты сбежал после нашей совместной ночи аж за границу, чтобы я тебя там не достала, - я нахмурилась, а Стёпа озорно рассмеялся и приобнял меня за талию, поближе придвинув к себе.

- Знал бы, что ты так вырядишься - приехал бы раньше, - Мельников стянул с плеч пиджак, накинув его мне на плечи, прикрывая как можно больше моего оголенного тела.

- Ну, ты и сноб! – шепотом возмутилась я, но в душе от радости запрыгали зеленые кузнечики, напевая романтическую белиберду. – Почему же ты тогда так внезапно уехал?

     То ли я до умопомрачения соскучилась по нему за какие то несколько дней, то ли он всегда был таким, но сейчас Степан мне казался чрезмерно сексуальным и красивым. Он отвел от моего лица прядь волос, заправив её за ушко и, уже не улыбаясь, сказал, пронзительно глядя в глаза:

- Ты самая дорогая девушка для меня. В прямом смысле. Виолетта решила прекратить наши деловые отношения, а Моторин сорвал выгодную сделку с «Lucky chance».

     Не дослушав до конца, я перебила его, схватив его за руку:

- Ты хочешь сказать, что из-за меня ты разрушил свой бизнес?!

     Мельников горестно вздохнул, продолжив:

- Именно. Из-за этого мне пришлось в срочном порядке улететь, чтобы уладить юридические вопросы с Виолеттой. 

- Но почему она так поступила? – я была крайне удивлена. – Вы же ладили.

- Понимаешь, крокодильчик, я у тебя настолько хорош, что она решила не ограничиваться исключительно бизнесом, - ну вот, теперь этому сногсшибательному зеленому платью я обязана еще и сравнением с зубастым хищником, но Степан даже глазом не повел, продолжив: - Теперь ты мне всю жизнь будешь должна. Кстати, что там еще о двух моих желаниях?

- Неужели они у тебя еще остались? – я всю голову сломала, придумывая, что же коварный блондин мог загадать.

- Если выиграешь первое место в конкурсе, возьмёшь меня с собой на Кубу! – с торжественным видом произнес Степан.

     Я забавно фыркнула, показывая ему, насколько бредовое желание он загадал. Но буквально через десять минут, когда на импровизированную сцену вышла Валентина Петровна, мне стало не до смеха:

- Как вы знаете, мы ежегодно проводим конкурс на лучшую статью в свободном стиле, - начала свою речь главный редактор: - но только в этом году главный приз не ограничился поездкой в ближнее зарубежье. Из-за этого интерес к конкурсу возрос и, пройдя через огромную конкуренцию, выдержав все трудности, я готова объявить человека, занявшего первое место на конкурсе, который получит награду в виде недельной поездки на Кубу на двоих, - хитрая Валентина Петровна сделала небольшую паузу, заставив трепетно забиться взволнованные сердца сотрудников.

- Итак, - продолжила она объявлять результаты. – С огромным отрывом, получив более двух тысяч голосов, в конкурсе побеждает Бойцова Нина Александровна! – под шум аплодисментов я широко распахнув глаза, посмотрела на Мельникова. Казалось, только он не был удивлен.

- Ты знал! – сказала я ему, принимая поздравления от коллег. – Твоих рук дело?

- Сказал же, что ты слишком дорогая. Теперь приходится экономить. Например, на совместном отдыхе, - он подмигнул мне, улыбаясь. – Я всего-то несколько сотен голосов тебе организовал, остальные ты заслужила сама.

- Так вот, оказывается, как ты пользуешься своим должностным положением!
– я до сих пор не могла поверить, что выиграла в конкурсе. – Ладно, твоя взяла, поедем вместе, - смирилась я. – Но учти, у тебя останется только одно желание.

     Гордый собой Степан начал мечтательно перечислять вещи, которые он положит в чемодан в наш первый совместный отпуск, а я смотрела на него и думала, как же мне повезло, что рядом со мной именно он.

     Мы вышли на улицу из ресторана уже за полночь. Волшебные крупные хлопья снега окружили нас со всех сторон, покрывая волосы, ресницы и мои пальцы, касающиеся колючей двухдневной щетины Степана. Его рука, еще мгновение назад лежащая на моей талии, плавно двинулась вверх, и, соскользнув с плеча, переместилась на шею, согревая и лаская кожу под курткой.

- Любишь? – спросил сияющий Стёпа.

- Люблю, - ответила я, зарываясь носом в его теплый шарф.

- Сильно? – улыбка Степана становилась всё ярче.

- Очень.

- И я тебе безумно люблю, моя дурашка, - услышала я заветные слова.

     Все фразы были сказаны, карты открыты и ничего более не говоря, мы просто целовали друг друга, закрытые от посторонних глаз белой завесой хрустальных снежинок.


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Екатерина Сказка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 23.06.2014
Сообщения: 296
>22 Дек 2014 18:34

 » Эпилог

     Палящее мартовское солнце пляжа Варадеро заставляло отдыхающих прятаться под зонтиками, наслаждаясь видом бирюзового цвета абсолютно прозрачной воды, белым песочком и расслабляющим шепотом пальм.

     Я растянулась на шезлонге, решив задремать, но меня отвлек Степа, подошедший с двумя коктейлями в руке. Мой мужчина, как и всегда, превосходно выглядел, хвастаясь перед другими отдыхающими бронзовым загорелым телом с рельефным прессом. Пару раз девушки его даже за спасателя принимали, ну, или просто искали повод познакомиться.

     С удовольствием взяв из его рук «Мохито», я поцеловала Стёпку в щеку, заставив улыбнуться. Степан пристроился на соседнем шезлонге и, минуту спустя, заговорил:

- Ванька твой, наверное, сейчас локти с досады кусает, - мы одновременно посмотрели друг на друга и рассмеялись.

     В памяти тут же возникло последнее желание Мельникова.

     Новый год мы шумно отметили большой компанией, приглашенной Бобровым в тот самый дом на речке, с которого всё началось, чтобы отметить двойной праздник: в отличие от нас Виктор оказался расторопнее и поразил нас новостью о своём будущем отцовстве. Милана лучилась от счастья, не слушая страшные россказни Маши, с обожанием глядя на своего интеллектуального будущего мужа.

     А меня, и без того счастливую, спустя пару недель после праздника, Мельников отвез за город. Напустив на себя пущей таинственности, Степан завел меня в очень уютный двухэтажный дом из сруба, где был накрыт стол на двоих, романтично украшенный еловыми ветвями, огорошив заявлением:

- А сейчас, золотая рыбка, мы приступим к исполнению моего третьего желания.

     Я с восторгом запрыгнула на Стёпу, обхватив его руками и ногами, но он, аккуратно поставив меня на ноги, сказал:

- Приготовь мне яичницу.

     В недоумении я похлопала ресницами, глядя на говорящего странные вещи Мельникова.

- Тут же море еды, - но, к моей досаде, Степан не отступал:

- А я хочу яичницу.

     Пожав плечами, я отправилась на кухню. Ну, раз он решил так бездарно потратить своё третье желание, то я не возражала. Моментально поджарив пару яиц, я спросила у Стёпы, нет ли у него зелени, на что получила ответ поискать её на грядке в саду. Спорить с упертым Мельниковым о том, что на дворе зима, и вряд ли я откопаю петрушку или укроп под толстым слоем снега, было бесполезно, но я, понадеявшись на то, что вероятно обнаружу там небольшой парничок, накинув куртку с шапкой, вышла в сад.

     Но, к моему бесконечному удивлению, вся заснеженная грядка сияла не укропом, а красными тюльпанами – самыми любимыми моими цветами. В центре грядки возвышался белоснежный тюльпан, внутри цветка которого я увидела красную ленту. Аккуратно потянув за кончик, я увидела, что на другом конце атласной ленты привязано кольцо и, не до конца понимая, что происходит, услышала голос Степана позади себя.

- Как ты уже поняла: яичница – это просто предлог.

     Вздрогнув, я обернулась, но с места не сдвинулась, лишь всё с возрастающим интересом глядя на приближающегося Стёпу. Мельников, тем временем, продолжал:

- Бойцова, я люблю тебя уже очень давно. Наверное, с того самого момента в спортивном зале, но понял это только сейчас. Мы с тобой идеальная пара: даже с родителями друг друга уже десяток лет знакомы. Да и на яичницу я тебя проверил – с голода не пропадем, - рассмеялся Степан, скрывая волнение. – Выходи за меня замуж и проведи со мной всё время своей жизни, до последней минуты. Это и есть моё третье желание.

     От неожиданности и охвативших меня эмоций я так и не могла сдвинуться с места. Понимая мои чувства, Стёпка взял мои холодные руки в свои, с вниманием ожидая вердикт.

- Да, - я ответила так тихо, что сама не расслышала свой ответ, поэтому повторила: - Да!

     Степан, будто не веря своему счастью, обхватил моё лицо руками и, легонько коснувшись губ, произнес всего пару слов, от которых сердце забилось чаще:

- Я счастлив.

     Благодаря этому желанию, наша свадьба должна была состояться через несколько недель, почти в одно время со свадьбой недовольного Ваньки. Отчасти брат был зол и потому, что мы абсолютно не заморачивались с проведением торжества, договорившись лишь об основных вопросах: Где? Как? и Кто? И даже сейчас, в то время, как мы проводили свой оригинальный медовый месяц до свадьбы, Ванька усиленно тренировался лепить павлина из фруктов.

- Мне кажется, или это, и правда, Моторин? – с удивлением спросил меня Степан, глядя на то, как по кромке воды, обходя настырных ленивых пеликанов, ждущих подачки от рыбаков, неторопливо шли парень с девушкой, в которых я действительно узнала Алексея и ту самую худенькую Лизавету, с которой имела возможность познакомиться в Москве, во время нашего подставного ужина.

- Точно, он, - ответила я Стёпе, понимая, что старые знакомые тоже приметили нас и направляются в нашу сторону.

     С одной стороны мне было приятно увидеть Моторина, с которым я не общалась уже несколько месяцев, но с другой, я отчетливо понимала, что действительно не испытываю к нему никаких романтических чувств.

- Привет, - поздоровался Лёша, представляя Стёпе свою подругу. – Слышал, вас можно поздравить?

     Я удивленно посмотрела на Степана, не понимая, откуда Моторин всё узнал.

- Спасибо, - вежливо поблагодарил бывшего соперника Мельников, предоставив мне дальше продолжать разговор.

- Как ты? Чем занимаешься? – интерес не позволил мне сдержать вопросы в себе.

     Алексей задорно улыбнулся, точь-в-точь как тогда – при нашем первом знакомстве, и ответил:

- Отец до сих пор не может простить мне срыв важной сделки, но я исправляюсь, - он искоса посмотрел на Лизу, улыбнувшись мне. Веду тренерскую деятельность и пытаюсь приспособиться к жизни без большой игры.

- Так необычно, что мы здесь встретились, - вставила своё веское слово в разговор Лизавета. – Лёша так стремился взять выходные именно в эти дни, то я думаю, что это просто судьба.

     Моторин так искренне посмотрел на меня, что я растерялась, постаравшись отвести глаза в сторону. В его взгляде читалось разочарование об утерянном времени, сожаление и что-то еще, заставившее его примчаться на другой конец света ради небольшой встречи со мной.

     Степан, в отличие от Лизы, сразу понял, что к чему, принявшись держать мою оборону как преданный рыцарь, что, собственно, было не к чему. Но благодаря его стараниям, мы довольно быстро распрощались, пожелав друг другу удачи.

- Когда он рядом с тобой, я нервничаю, - честно признался Степан.

     Улыбнувшись, я провела рукой по его золотистым волосам.

- Ты же знаешь, что я люблю только тебя.

- Вот штамп в паспорте получу и посажу тебя на законных основаниях под домашний арест, чтобы другие не заглядывались на такую красоту, - пригрозил мне Стёпа.

- Это незаконно, ты – тиран! – я притворно развозмущалась, позволяя Стёпке «утешить» меня поцелуем.

- Женщина, твоё место только рядом со мной! - оповестил любимый деспот, собираясь окунуть меня в прохладные воды Атлантического океана.


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

larami Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 14.06.2014
Сообщения: 180
Откуда: Город на границе...
>22 Дек 2014 18:44

Катюша, спасибо! Flowers Проглотила буквально за пару минут. Очень весело и по - доброму! Моторин в очередной раз разочаровал - ладно Виолетта, но он, сорвав важную сделку исключительно по своей прихоти, окончательно испортил о себе мнение.
Бобров Laughing. однако. Laughingочень быстрый! Laughing
А Степан, как всегда, на высоте - сам разобрался со своими проблемами, не впутывая любимую. Мужчина мечты!
Катюша, а как с новыми историями? Стоит ожидать новогоднего подарка? Wink
_________________
"У каждого свои недостатки!"
Осгуд Филдинг ІІІ
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Екатерина Сказка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 23.06.2014
Сообщения: 296
>22 Дек 2014 18:48

 Огромное спасибо всем, кто со мной наблюдал за развитием этой истории. Надеюсь, что хотя бы чуть-чуть она Вам понравилась Smile Спасибо за комментарии и теплые слова, которые поднимали настроение и заставляли продолжать сочинять дальше Poceluy Flowers Guby

     Особая благодарность Глафирка Noxes larami! Благодаря Вам я сразу же приступила к главе, хотя вернулась домой только вчера. Даже ёлку не нарядила Crazy

     Поздравляю всех с наступающим Новым годом! Желаю доброй сказки в жизни с приключениями и морем романтики!

     Ваша Екатерина Сказка.


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

innapavlova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.09.2013
Сообщения: 3705
>22 Дек 2014 19:23

Спасибо, за роман. Очень понравился.
Читала, на одном дыхании.Спасибо еще раз и жду новых книг))))) Удачи в творчестве и в жизни!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9962
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>22 Дек 2014 20:51

Катюша, спасибо большое за ещё одну добрую и нежную сказку в твоем исполнении! Pester
Взаимно - с наступающими праздниками! Счастья, успехов, вдохновения и исполнения самой светлой сказки! rose
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zanoza-v Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.08.2014
Сообщения: 1259
Откуда: Москва
>22 Дек 2014 20:56

Екатерина, спасибо огромное за такую светлую и теплую историю Very Happy
Жаль, мы не видели, как Степочка отделывался от Виоллеты... Мне кажется, это было весело Laughing
Спасибо! Flowers
_________________

Зайки долго не живут (с) Оксана Сергеева
Сделать подарок
Профиль ЛС  

siuzi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 21.09.2014
Сообщения: 1539
>22 Дек 2014 21:40

Катя,большое спасибо за роман.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Noxes Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 04.02.2014
Сообщения: 1393
>22 Дек 2014 21:54

Катя, привет!
наконец-то ты вернулась!!! ураааа! Ar
Такая глава замечательная и эпилог супер! Very Happy
Совсем не было новогоднего настроения, а тут бац - настроение поднялось и елку нарядить захотелось и в сказку поверить захотелось.
И, конечно, жаль расставаться с героями. В начале романа ни как не могла подумать, что так всё завершится/
С наступающим Новым годом, Катюша! Желаю здоровья-здоровья-здоровья!
P.S. жду новых интересных историй! Flowers Guby
Сделать подарок
Профиль ЛС  

siuzi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 21.09.2014
Сообщения: 1539
>22 Дек 2014 22:10

Катя,хочу поздравить Вас с наступающим Рождеством и Новым Годом!Вдохновения Вам ,здоровья и больших творческих успехов.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

svetusi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.08.2014
Сообщения: 1806
Откуда: Дальний Восток
>23 Дек 2014 4:09

Катюша! Спасибо за такое новогоднее окончание романа. Настроение поднимается всё выше и выше.
Сегодня как раз корпоратив. Так что погуляем.

Стёпа - конфетка. Решил все вопросы и скорее к любимой. Моторин разочаровал окончательно. Ну его!

Катюшка, спасибо ещё раз за прекрасный роман. Жду встречи с тобой и твоими новыми произведениями в Новом 2015 году!!!
_________________
Голубые мечты by moxito. Леночка, спасибо большое!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Глафирка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 22.10.2013
Сообщения: 433
Откуда: город пыли и пробок
>23 Дек 2014 9:15

Спасибо за такое чудесное окончание романа, честно говоря хотелось бы побольше узнать, как Моторин облажался, а Степан выкрутился.
Но всё равно твои романчики очень милые и лёгкие, в наше трудное время это отличное лекарство от хандры Very Happy


Жду следующего)) Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ани Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2013
Сообщения: 4978
>23 Дек 2014 9:54

Привет,Катя!
Спасибо большое за такую чудесную историю,за ХЭ!!! Very Happy wo Буду ждать от тебя новых историй и продолжения уже начатой,надеюсь ты о ней помнишь. Hun
С наступающим тебя Новым годом!Хорошего настроения,здоровья,счастья,успехов,вдохновения и всего
наилучшего в жизни!!! Guby rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Апр 2024 15:35

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просмотреть все книги-новинки года на специальной странице. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+)»: Спасибо за комментарии, девочки! Всем добрый вечер) Влада , да, и безо всяких интриг, просто вот так сложилось Да,... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман. Ч.1 Главы 30-31-32

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Фол последней надежды [19008] № ... Пред.  1 2 3 ... 24 25 26 27  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение