Фол последней надежды

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Aid Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 27.10.2012
Сообщения: 78
>24 Дек 2014 21:56

Спасибо за интересную историю!
Удачи и вдохновения в Новом году!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lvbuh Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 22.10.2009
Сообщения: 155
Откуда: Москва
>04 Янв 2015 23:29

Очень понравился роман, читается легко , юмор, диалоги героев интересны. Спасибо за роман и новых работ.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rai Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.04.2010
Сообщения: 2849
Откуда: Ненька-Україна
>10 Янв 2015 20:21

Катя, привет!
Прости, что давно не отписывалась. Конец года выдался очень напряженным. С удовольствием дочитала твою историю.
Финал меня удивил. Когда начинала читать рассчитывала, что ХЭ будет с Моториным. Но все оказалось совсем не так. И поворот событий во второй половине книги меня удивил. Очень удачно, что Бобров не остался безответно влюбленным в Нину. И глава, где он знакомится с секретаршей Степана на диво удачная и интересная. Рада, что у них все получилось.
С Моториным неоднозначно. Так и не поняла почему он тоскует по Нине. Влюбился все-таки, что ли? Лиза явно не его половинка.
Степан поразил больше всех тогда в номере отеля. Не ожидала от него кардинально иного поведения. Но очень рада за них с Ниной. Так как он все-таки больше подходит Бойцовой.
Спасибо за замечательную историю! Твой юмор и интересные речевые обороты очень понравились. В конце даже пожалела, что все закончилось и больше не будет приключений наших героев. Но рада, что все хорошо закончилось!

_________________
by Викуля/Кармен
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Екатерина Сказка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 23.06.2014
Сообщения: 296
>10 Янв 2015 20:39

Rai Лена, спасибо за такой объёмный комментарий! Очень рада, что история стала для тебя интересной, и ты дочитала мои творческие муки до конца Smile) Бобров - душка, я не могла оставить его без пары. Что касается Моторина - то он мутный тип, стал интересоваться Ниной только когда понял, что её потерял, а с Лизой поехал на отдых, чтобы угодить отцу, и убить этой поездкой сразу двух зайцев: заодно и с Ниной встретиться. Когда начинала писать историю думала, что Нина будет с Алексеем, но как только придумала Степана, сразу поняла, что он будет главным героем этой истории.
Спасибо за поддержку! С удовольствием буду видеть тебя в читателях нового проекта "Романтический шпионаж" Smile

lvbuh Спасибо за внимание к моему роману! Для автора приятные слова читателей - это самое главное! Smile

Aid Smile Дорогой читатель, спасибо за пожелание! Буду стараться, чтобы новые истории были не менее интересными!

Глафирка писал(а):
Спасибо за такое чудесное окончание романа, честно говоря хотелось бы побольше узнать, как Моторин облажался, а Степан выкрутился.
Но всё равно твои романчики очень милые и лёгкие, в наше трудное время это отличное лекарство от хандры

Если честно, я просто решила не затягивать историю Smile А то могла бы в такие дебри уйти))) Спасибо за твои прекрасные советы и комментарии - они мне очень помогли и поддержали!
svetusi писал(а):
Жду встречи с тобой и твоими новыми произведениями в Новом 2015 году!!!

Буду рада видеть в своих читателях! ))) Спасибо!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aniol Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.09.2013
Сообщения: 329
Откуда: Planet Earth
>13 Янв 2015 19:14

Катюша, привет! Почему-то не появлялись уведомления об обновлениях, да и я на форуме в последнее время нечастый гость. Спасибо за чудесный роман, очень понравились последние, завершающие главы.
Бобров-таки не остался без пары, пристроили такого видного парня в добрые руки )) Ну и Степа с Ниной, отличная пара, очень подходят друг другу. Вообще после истории знакомства Нины и Мельникова футболист как-то сразу отошел на второй план. И в самом конце истории его терзания от потери Нины не слишком вречатлили - прохлопал парень, раньше надо было думать ))
Роман вышел очень интересным, как и все твои предыдущие истории. Юмор, романтика, отличный язык, запоминающиеся герои. Спасибо за творчество! Flowers Flowers Flowers
_________________

by moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Екатерина Сказка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 23.06.2014
Сообщения: 296
>13 Янв 2015 20:59

Юля Спасибо тебе за столь приятный отзыв и постоянную поддержку! Страдания Моторина сначала думала расписать, но решила не затягивать. Буду очень рада видеть тебя в новой теме "Романтический шпионаж" ;)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kanifolka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2014
Сообщения: 2952
>21 Янв 2015 12:26

Сказочный финал! У Сказки иначе и быть не может ;-)

Пойду подписываться в новую темку!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лена Кулёминатор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.11.2012
Сообщения: 3755
Откуда: Город каштанов
>03 Май 2015 15:48

Екатерина, спасибо за душевную историю! Flowers

Вот изначально мне хотелось, чтоб Нина была со Степаном.
Я как чувствовала Laughing
_________________

Лёха в подарок от Ксюши (fima)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anett Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 01.05.2011
Сообщения: 14
Откуда: Россия, Вятка
>05 Июн 2015 14:43

Очень позитивная и романтичная история. Мне таких книг всегда мало) Огромное спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lubushka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 24.12.2014
Сообщения: 723
>12 Ноя 2015 15:57

Катюша, спасибо, за милую историю. Хорошо провела время, и посмеялась и по переживала. wo Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Екатерина Сказка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 23.06.2014
Сообщения: 296
>12 Ноя 2015 23:49

lubushka не за что! Главное, что смогла порадовать историей и поднять настроение! Ar
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Angelbella Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 13.09.2013
Сообщения: 292
Откуда: Москва
>13 Ноя 2015 21:27

Спасибо за книгу. Мне понравилось.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mawenka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 13.01.2016
Сообщения: 331
Откуда: г.Пугачев
>12 Сен 2016 19:59

Flowers Flowers Прочитала еще один ваш роман.Очень понравилось.Спасибо огромное! Very Happy Проглотила его за вечер. tender
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Екатерина Сказка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 23.06.2014
Сообщения: 296
>13 Сен 2016 8:57

mawenka Спасибо за комментарии! Я очень-очень рада Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Karmanova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 27.10.2016
Сообщения: 112
>02 Янв 2017 22:08

Роман очень понравился. Степан "зацепил" с первого появления, потом я уже переживала, что героиня будет не с ним. Оказывается напрасно переживала, все закончилось просто шикарно! Спасибо огромное!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Апр 2024 11:21

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете давать прямые ссылки на все авторские серии выбранного автора или любую конкретную серию. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: У нас задул юго-запад, ночью обещают дождь, днем было облачно,+20. Не жарко. читать

В блоге автора Архивариус: Рекламные баннеры и наградные значки (продолжение)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Фол последней надежды [19008] № ... Пред.  1 2 3 ... 25 26 27  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение