Бесит, раздражает, напрягает

Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Фантастические миры

Verka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2009
Сообщения: 3118
Откуда: Рязань
>11 Апр 2019 16:35

Как же я не люблю Героинь-амеб Gun Хуже хамок-хабалок, с ними хотя бы весело иногда. А эти, все такие правильные, воспитанные, культурные, невинные. Но при этом ничего не умеют и не стремятся научиться, ни чем не интересуются, инициативы никакой, желаний никаких, кроме отстаньте от меня все. В МА несутся только чтобы от родительской воли подальше, а не учебы для. Ну и так далее. К 18 годам только глазками луп-луп, ресничками хлоп-хлоп.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анастасия Благинина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.08.2015
Сообщения: 2821
Откуда: РФ
>11 Апр 2019 17:13

Verka писал(а):
Как же я не люблю Героинь-амеб Gun Хуже хамок-хабалок, с ними хотя бы весело иногда. А эти, все такие правильные, воспитанные, культурные, невинные. Но при этом ничего не умеют и не стремятся научиться, ни чем не интересуются, инициативы никакой, желаний никаких, кроме отстаньте от меня все. В МА несутся только чтобы от родительской воли подальше, а не учебы для. Ну и так далее. К 18 годам только глазками луп-луп, ресничками хлоп-хлоп.


Вера, я ничего плохого не вижу в правильной героине. Далеко не все из них "амёбные", а вернее сказать, - инфантильные. Героини-хамки мне нравятся лишь тогда, если хамство-защита, а не развращённость. Меня бесят героини-пустышки с неимоверным самомнением. Так же не люблю переступающих через других героинь и женских персонажей, и если берусь о таких писать, сама же их наказываю.
_________________
Большое спасибо Вике (Викинг) и Оле Лариной за красоту!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Gekka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.04.2016
Сообщения: 1592
>11 Апр 2019 17:18

Verka писал(а):
В МА несутся только чтобы от родительской воли подальше, а не учебы для. Ну и так далее. К 18 годам только глазками луп-луп, ресничками хлоп-хлоп.

Зато "ой какие дурашечки" спросом у сильной половины пользуются ))) А умной и сильной героине поди еще пару найди, окромя подкаблучника Wink А как находится, так частенько с синдромом властного пластилинизма Laughing
_________________
Все мы тут немножко сумасшедшие (с) Чеширский Кот.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Verka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2009
Сообщения: 3118
Откуда: Рязань
>11 Апр 2019 17:42

Анастасия Благинина писал(а):
Вера, я ничего плохого не вижу в правильной героине.

Плоха не правильность ГГни, а то, что кроме правильности там нет ничего, вакуум. Да и правильность часто искусственная. Такая знаете, мечта мамочки о правильной (удобной) беспроблемной дочке, чтобы училась хорошо, опрятная была, нарядная, вежливая, окружающим, а особенно маме проблем не доставляла. Не бывает таких людей настоящих. Бывают такие маски, от которых эти люди часто страдают, и жалеют, что снять не могут. Личности у таких героинь нет, индивидуальности.
Gekka писал(а):
Зато "ой какие дурашечки" спросом у сильной половины пользуются )))

Ой что-то я сомневаюсь, что мужчины про таких героинь читать любят Laughing Мы же про книжных персонажей с позиции читателя. Laughing Читать про таких героинь скучно.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хомячковая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.09.2012
Сообщения: 3246
>11 Апр 2019 19:27

Gekka писал(а):
"ой какие дурашечки" спросом у сильной половины пользуются )


Еще бы они у авторов получались, чаще всего получается либо дикий ужас какая дура, либо истеричка обыкновенная безмозглая. ИМХО естественно. Я тут прочла краткий рассказ про верльва, мне было жалко кисю, не дай боже такая неадекватка в реале достанется.
_________________


За наряд спасибо Нинку))), за перевод Анне
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анастасия Благинина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.08.2015
Сообщения: 2821
Откуда: РФ
>11 Апр 2019 19:50

Да по-мне пусть лучше гл. героиня будет полной дурой или истеричкой, желательно в меру, чем стервозиной или нимфоманкой, которую кроме спарринга, ни черта не интересует. Моё мнение: "дуру" тоже нужно уметь создать, чтоб читатель поверил, что героиня - дура, а не ещё кто похуже.
_________________
Большое спасибо Вике (Викинг) и Оле Лариной за красоту!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Verka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2009
Сообщения: 3118
Откуда: Рязань
>11 Апр 2019 20:26

Анастасия Благинина писал(а):
Да по-мне пусть лучше гл. героиня будет полной дурой или истеричкой, желательно в меру, чем стервозиной или нимфоманкой, которую кроме спарринга, ни черта не интересует. Моё мнение: "дуру" тоже нужно уметь создать, чтоб читатель поверил, что героиня - дура, а не ещё кто похуже.

Нееее, я лучше про стерву почитаю, чем про дуру. Главное, чтобы стерва дурой не была, глупость всю прелесть стервозности на нет сводит. А насчет нимфоманки вспомнилась панкеевская Камилла. А дур и дураков в качестве ГГев вообще не терплю, особенно, если автор их за умных выдает.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sheraleyainn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.12.2015
Сообщения: 1610
Откуда: Город Герой
>11 Апр 2019 21:51

Ой Вера, смотрю аж крик души. Увы, хабалки чаще всего тоже дуры (ну как бы слать в жэ какого-нить императора это даже не гопоте и сэмкам, а тому самому пресловутому отсутствию интеллекта). Такое чувство, что кругом одни необезображенные(ц). И в жизни уже в печени, а еще и читать про таких главгероинь - реально достало.

Но прелесть каких дурочек я еще могу пережить, хотя лучше стерва с мозгом Но что меня реально бесит, это эдакий типаж блаженненьких. Таких вот правильных жертвенных овец, которые так и ждут, когда их направят на заклание. И они такие покорно в амеба-стайле туда и ползут. Ради высшего блага чего-то там. Нуну
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Gekka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.04.2016
Сообщения: 1592
>11 Апр 2019 22:39

Sheraleyainn писал(а):
хотя лучше стерва с мозгом

Ага. Который она у какого-нить брутала выедала долго, и со вкусом

Sheraleyainn писал(а):
Но что меня реально бесит, это эдакий типаж блаженненьких. Таких вот правильных жертвенных овец, которые так и ждут, когда их направят на заклание. И они такие покорно в амеба-стайле туда и ползут. Ради высшего блага чего-то там

Ну дык если поведение противоречит базовому инстинкту выживания, то тут действительно блаженность Laughing
_________________
Все мы тут немножко сумасшедшие (с) Чеширский Кот.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Gekka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.04.2016
Сообщения: 1592
>12 Апр 2019 10:11

Хомячковая писал(а):
Verka писал(а):
Я туплю, что надо сообразить?


Вариантов тьма. Можно сообразить клуб по интересам, можно сообразить накрытую полянку, можно сообразить гибрид данных вариантов. rofl

... мужика, на котором навыки стервозности отразатывать бум girlwolf
_________________
Все мы тут немножко сумасшедшие (с) Чеширский Кот.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Gekka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.04.2016
Сообщения: 1592
>12 Апр 2019 10:47

Verka писал(а):

Gekka, Тебе тоже на ружье. И питбуля На стервецов лучше с ружьем и питбулем ходить, надежнее.

Ружьё может заклинить, питбуля мона колбасой переманить. Лучше пилочку - для зубов. Ежели интелектом не подавим, то зубами загрызём
А вообще, скалка - наше всё! Дёшево, эстетично, надёжно и практично. Больно - но не насмерть Laughing
_________________
Все мы тут немножко сумасшедшие (с) Чеширский Кот.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анастасия Благинина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.08.2015
Сообщения: 2821
Откуда: РФ
>12 Апр 2019 14:27

Люба, я надеюсь, твой сюжет не про стерву-сутенёршу?! Shocked rofl .
_________________
Большое спасибо Вике (Викинг) и Оле Лариной за красоту!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анастасия Благинина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.08.2015
Сообщения: 2821
Откуда: РФ
>12 Апр 2019 17:07

Фу... я против таких вот "мексиканских сюжетов". Я бы про героиню-феминистку почитала, но про более-менее адекватную, а не про эти "группы феминисток" из зомбоящика.
_________________
Большое спасибо Вике (Викинг) и Оле Лариной за красоту!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Gekka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.04.2016
Сообщения: 1592
>12 Апр 2019 17:22

Peony Rose писал(а):
Gekka писал(а):
про стервь, на которую мужики косяками клюют, а она некоторых из них в подпольные бордели потом продаёт После того как сама пробу снимет

Очень богатая должна быть стервь, плюс беспринципная - скорее всего, вдова наркобарона где-нить в Мексике, правящая кланом жесткой рукой.

Почему сразу - беспринципная? Мож она - идейная? Начиталась кучи СЛРешек, где всякие утырки телом девичьим торгуют - против желания самих предметов торга, ну и пошла мстять всем, до кого дотянуться смогла и кого искать не шибко будут Laughing А деньги за продажу мужиков в бордели она переводила в фонд помощи женщинам, пострадавшим от насилия Ooh Ну, за вычетом того, что на "крышу" тратила
_________________
Все мы тут немножко сумасшедшие (с) Чеширский Кот.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Verka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2009
Сообщения: 3118
Откуда: Рязань
>12 Апр 2019 18:28

Gekka писал(а):
Почему сразу - беспринципная? Мож она - идейная? Начиталась кучи СЛРешек, где всякие утырки телом девичьим торгуют - против желания самих предметов торга, ну и пошла мстять всем, до кого дотянуться смогла и кого искать не шибко будут

Не, это тогда идейная идиотка получается, а не стерва. Стервами от хорошей жизни не становятся. Скорее ей самой или ее близким людям пришлось в юности сильно пострадать из-за таких "потребителей". Причем, именно из-за клиентов, а не обитателей борделя, иначе бы не сотрудничала. Да и вообще, кто сказал, что это единственный ее "грех". Умные люди все яйца в одну корзину не складывают. Да и бордель может не подпольный, мы же в фэнтезийной теме. Может там мир такой, с борделями... Mr. Green

Peony Rose писал(а):
Слушайте, меня заинтересовал буль, рвущий хозяйство мишке. Это ж натаскивать надо с младых когтей. Ваще зверство.

Насколько я знаю, всех охотничьих собак со щенячьего возраста натаскивают.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 0:19

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сформировать Меню избранных ссылок для быстрого доступа к часто посещаемым страницам. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Много не буду готовить. Окрошку, винегрет, ленивые голубцы. Печь ничего не буду - родственники, как всегда, нанесут читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 2

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Фантастические миры » Бесит, раздражает, напрягает [19036] № ... Пред.  1 2 3 ... 161 162 163 ... 231 232 233  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение