Фантастическое диско или переполох в галактике Ик

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Поделиться впечатлениями от игры и снять маски можно пройдя по этой ссылке https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=3453507#3453507 Снятие масок у нас добровольное.

Нибиру В`Рот Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.09.2014

Откуда: Циркачка, глотательница шпаг
>19 Сен 2014 19:36

Леда Кайен писал(а):
- Хм, народу, по-моему, предостаточно. Сейчас попросим всех занять места и дадим объявление, чтоб все отлучившиеся успели вернуться. И прошу прощения за ошибку, но... кто же ваш оратор? Вы меня представите?

- Конечно-конечно, вам лучше знать, глава. А оратор, конечно, наш Импрессарио, наш несравненный и великиииий, - затянула Нибиру обычное представление главного в цирке, - Хууууууйлиооо Буинини собственной персоной! Прошу любить и жаловать! - И обернулась в поисках вышеназванного... Но его не было и поэтому Нибиру предложила: - А пока я бы хотела спеть вам песню, которую у нас обычно поют на заутрене.


_________________
Женщины рвали меня на части. (с) Мистер Усы
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Панк офигенный мужик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.09.2014

Откуда: Главный пуританин галактики, с бурной тайной жизнью
>19 Сен 2014 19:39

- А вы из какой, госпожа Нибиру, концессии? Какие догматы ставите во главе угла? - Перехватив Нибиру В`Рот после "заутренней", спросил я ее, поднеся к умопомрачительному рту микрофон. Голова немножко кружилась от восторга и я был готов обрести веру.
_________________


А почем нынче продают порошок гамадрильских козлорожек? Я бы купил для сестры килограммчик...
А что не так с монашками? Я сам их выбирал. (с)Папа Коссо
Никогда еще его "флагман" не швартовался в такой тесной гостеприимной "бухте". (с)Адмирал
Я ведь раньше почему злая была? Потому что у меня флотилии не было (с)Леда Кайен
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Звездная Пыль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.09.2014

Откуда: Жительница галактики Ик
>19 Сен 2014 19:40

Нибиру В`Рот писал(а):
А пока я бы хотела спеть вам песню, которую у нас обычно поют на заутрене.


хочу каталог одежды, по которому одеваются эти монашки!

ой! я что, сказала это вслух? Embarassed

конечно, я хочу его сжечь!
*только сначала отксерить и записать название сайта*
_________________
Истинная пуританка галактики Ик
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Альфонсо Музицитто Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.09.2014

Откуда: Я Диско Дид-Жей, чувачки!
>19 Сен 2014 19:40

Леда Кайен писал(а):
Я едва успела договорить, как в очередной раз грянула музыка. На этот раз на каком-то незнакомом странном языке. Нет, я этому Музицитто точно шею сверну! Он опять танцует!

Эх, была не была. Альфонсо сорвался с места, пританцевал к блондинке и, услышав песню про голубые глазки, схватил Леду в охапку и оттанцевал по залу.
- Какая вы... холодная штучка! - жарко прошептал он куда-то в район её пупка. - Так и веет холодом! А вы знаете, что у меня, су*а, голубые глазки?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одэимин Свободная скво Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.09.2014

Откуда: Наездница космоцирка
>19 Сен 2014 19:41

Одэимин  вошла, ведя под уздцы верного коня.  Наездница неторопливо ступала под внезапно зазвучавшие аккорды романтичной  Jason Donovan - Sealed With A Kiss. 
И было заметно, как в такт музыке плавно покачиваются бедра под полами длинного (очень пуританского) плаща, покрывавшего наездницу с головы до ног.
А из-под капюшона было очень удобно наблюдать за теми, кто, возможно, нуждался в том, чтобы его немножко покатали. Или объездили.
Одэимин нуждалась в отважном Миссионере, способном наставить на путь истинный дикое дитя прерий...

_________________
Порхаю, как бабочка. От счастья.
Статус- Законная скво Панка Офигенного Вечно Стоящего
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Панк офигенный мужик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.09.2014

Откуда: Главный пуританин галактики, с бурной тайной жизнью
>19 Сен 2014 19:41


_________________


А почем нынче продают порошок гамадрильских козлорожек? Я бы купил для сестры килограммчик...
А что не так с монашками? Я сам их выбирал. (с)Папа Коссо
Никогда еще его "флагман" не швартовался в такой тесной гостеприимной "бухте". (с)Адмирал
Я ведь раньше почему злая была? Потому что у меня флотилии не было (с)Леда Кайен
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леда Кайен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.09.2014

Откуда: Глава совета безопасности, радикальная пуританка.
>19 Сен 2014 19:43

Нибиру В`Рот писал(а):
Хууууууйлиооо Буинини собственной персоной! Прошу любить и жаловать!

Любить и жаловать оказалось некого. Господин Буинини затерялся в толпе. Вот же... теперь и этого искать. Зашлю одного из журналистов. Заодно и интервью у него возьмут.
И все-таки странно разговаривает эта Нибиру. Протяжно так... Что за акцент? Впрочем, в наши-то времена, кого только не встретишь на просторах галактики... даже в караване миссионеров.

И вдруг она запела. Запела! Я так опешила, что даже сказать ничего не смогла, а через секунда оказалась в противных мохнатых объятиях этого... этого...
Да что тут творится! Мы на совете или где?!

Альфонсо Музицитто писал(а):
А вы знаете, что у меня, су*а, голубые глазки?

Отодвинув наглеца на расстояние вытянутых рук, я процедила:
- А вы осознаете, что сейчас можете этих глазок лишиться?
_________________

Бездна, все приходится делать самой!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Звездная Пыль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.09.2014

Откуда: Жительница галактики Ик
>19 Сен 2014 19:45

Полковник Фрэнсис Честный писал(а):

- Позволю себе представиться: полковник галактической армии Фрэнсис Честный. - Могу я узнать ваше имя?..
- Нам следует объединить усилия и узнать эту тайну! - Я заговорщически подмигнул девушке и оглянулся.

эээ *я думала как бы назваться, чтобы остаться неузнанной. все таки, я довольно известна в узких кругах*
- Эммануэль!
*черт! кажется я выдала себя... разве может знать девушка моего положения такие имена...*

Цитата:

Я приподнял штанину брюк и быстро почесал искусственную ногу.

- Это неприлично!
*зашипела я, посматривая по сторонам, а вдруг кто еще что оголит?*
_________________
Истинная пуританка галактики Ик
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Альфонсо Музицитто Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.09.2014

Откуда: Я Диско Дид-Жей, чувачки!
>19 Сен 2014 19:48

Леда Кайен писал(а):
Отодвинув наглеца на расстояние вытянутых рук, я процедила:
- А вы осознаете, что сейчас можете этих глазок лишиться?

Обиженно засопев, Альфонсо решил идти до конца.
- Какая крошка, просто мечта! Данунах бы оценил, - покивав, Альф поцеловал руку Леды и оттанцевал её обратно.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леда Кайен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.09.2014

Откуда: Глава совета безопасности, радикальная пуританка.
>19 Сен 2014 19:50

Альфонсо Музицитто писал(а):
Данунах бы оценил

- Это еще что за зверь?
Я так растерялась, что даже не обратила внимания на "крошку". Дошло только потом, когда мохнатое нечто пританцевало меня в исходную точку и, пкачивая задом, удалилось восвояси, так и не ответив на вопрос.
_________________

Бездна, все приходится делать самой!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Руфус Грант Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.09.2014

Откуда: Адмирал галактической флотилии
>19 Сен 2014 19:51

Руфус прибыл на заседание совета с небольшим опозданием. По весьма уважительной причине. Собеседование с новым адъютантом, присланным высшим руководством, затянулось на несколько часов. Что может быть приятней содержательной беседы на высоконравственные темы с горячей брюнеткой!
Уж точно не скучное собрание псевдо пуритан, втайне мечтающих о разврате.
Леда Кайен писал(а):
- Итак, господа, - начала я, стараясь ни на кого конкретно не смотреть. Знаю я, как они все ерзают под моим взглядом. И что обо мне думают, тоже знаю. - Начнем. Этому беспределу пора положить конец!

Не о том ты думаешь, красавица. Прислонился к колонне и придирчиво осмотрел скучный наряд главы совета.
Зачем только его оторвали от столь приятных прямых обязанностей в самый ответственный момент.
Смех и грех, подняли бучу из-за какой-то ерунды и заставили Руфуса в экстренном режиме привести флотилию в состояние полной боевой готовности.
Глотнул воды из бокала, принесенного официантом, прогоняя оскомину.
_________________
Цель оправдывает средства
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нибиру В`Рот Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.09.2014

Откуда: Циркачка, глотательница шпаг
>19 Сен 2014 19:52

Панк офигенный мужик писал(а):
- А вы из какой, госпожа Нибиру, концессии? Какие догматы ставите во главе угла? - Перехватив Нибиру В`Рот после "заутренней", спросил я ее, поднеся к умопомрачительному рту микрофон. Голова немножко кружилась от восторга и я был готов обрести веру.

- Ах, мужчина, вы напугали меня, - выдохнула монашка, обмахиваясь рукой и не удержалась, присвистнула, на что любопытная Пипси начала беспокойно шевелиться. - Я из концессии... Концессии... Нибелунгов! А в угол нас ставят часто. На колени. На горох. И розгами, розгами...
_________________
Женщины рвали меня на части. (с) Мистер Усы
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стим острая штучка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.09.2014

Откуда: Главная заводила галактики. С отсутствием практики
>19 Сен 2014 19:53

Прихватив с собой молчащего мужчину (не иначе шпион!), я прогуливалась по залу в поисках остреньких фактов.
Ага! Вот и капитан флотилии! По слухам, вся флотилия у него ого-го!
Руфус Грант писал(а):
Глотнул воды из бокала, принесенного официантом, прогоняя оскомину.

- Позволите? - я вынула капитанов стакан из его руки и отпила глоток. - Пить очень хотелось. А вы тут налётом? Или надолго? Какова цель вашего визита? На нас надвигается военная... угроза???

_____
Адмирал, я вас понизила случайно!!! Сорри
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леда Кайен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.09.2014

Откуда: Глава совета безопасности, радикальная пуританка.
>19 Сен 2014 19:56

Я в ярости оглядывала присутствующих. Полковник флиртовал с какой-то малолеткой, журналюга нацелила свои коготки на моего адмирала, ее братец прицепился к поющей монашке...
Сумасшедший дом! Пора брать дело в свои руки, даже если для этого придется вновь приблизиться к мерзкому диджею.

Я направилась к микрофону.
_________________

Бездна, все приходится делать самой!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Полковник Фрэнсис Честный Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.09.2014

Откуда: член Совета безопасности
>19 Сен 2014 19:58

Звездная Пыль писал(а):
думала как бы назваться, чтобы остаться неузнанной. все таки, я довольно известна в узких кругах*
- Эммануэль!

- Какое трудно выговариваемое имя! Ваши родители аватары?
Звездная Пыль писал(а):
- Это неприлично!
*зашипела я, посматривая по сторонам, а вдруг кто еще что оголит?*

Хорошая мысль! Рискнуть иль не рискнуть, вот в чем вопрос?!
_________________
Я старый солдат...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 13:58

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать красивую страницу голосования для проведения "кастинга" на роль главных героев. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Ревнивая жена (ИЛР)»: Наташенька, здравствуй, дорогая!!! Дальше будет только хуже, Ронни слишком не уверена в себе, ревнует Антона, и это только... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 2

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Фантастическое диско или переполох в галактике Ик [19128] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 23 24 25  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение