Дубай

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Обсуждение игры

Патрисия Льюис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.10.2014

Откуда: Испания
>27 Окт 2014 20:26

До звонка.
Рейес Каньо писал(а):
- Пати, дружба - это хорошо, но победили, как утверждает Хлоя, мы с Трэвом. За обед мы заплатим в любом случае.

- Ну вот как всегда, мужчины самые первые,- рассмеялась Патрисия.
Хлоя Макнелли писал(а):
-Дружба между мужчина и женщинами - это удобный миф, есть только взаимовыгодное сотрудничество. Прилетела сегодня с утра. И это было ужасно, как вообще можно лететь 17 часов, да ещё в экономе?

- Ммм, да уж, мой шеф оплачивает мне бизнес класс. Надо сказать ему спасибо, - Патрисия подмигнула Каньо.- Но тебе точно нужно поесть.
Хлоя Макнелли писал(а):
Ну кто спрашивается, надевает сапоги из змеиной кожи, когда летит в Эмираты? Ответ - мой сосед в самолете. А ещё он никак не хотел расставаться со шляпой,я его, конечно, понимаю. Но в самолете нет солнца и ветра, от которых бы эта шляпа защищала.

Хлоя продолжала тараторить, задавая вопросы и сама же на них отвечая. Патрисия подумала, что они бы с Нелой быстро нашли общий язык, тем более американке так по вкусу испанский акцент.


Давид Зимин писал(а):
- В тире? - брови удивленно поползли вверх. Странное увлечение для женщины. И вокруг толпа мужиков. Зимин нахмурился, но попытался пошутить, - захотела убить меня, душа моя, и решила немного потренироваться? Может все таки подождешь с этим до вечера? Я и так умираю от желания поскорее тебя увидеть.

- Ага в тире, просто одной в номере было...Просто я решила прогуляться немного и встретила Нелу и как то так получилось, что мы в тире. - объяснила она,- Согласна даже подождать до утра, точно до утра, у меня и на ночь...тоже есть планы.
Давид Зимин писал(а):
Выскочив из лифта, Зимин ускорил шаг.
- Я уже еду. Так будет быстрее.

-Жду...- услышав, что мужчина отключился, Патрисия сжала телефон в руке, а потом бросив его в сумочку вернулась за столик.
Давид Зимин писал(а):
Через полчаса Зимин входил в тир, здороваясь со своими знакомыми по сафари и вчерашнему посещению базара.

Его появление в зале она почувствовала каким-то шестым чувством и какое-то время не решалась посмотреть на вход. А подняв глаза, уже не могла их отвести от мужчины наблюдая за его приближением.
Давид Зимин писал(а):
- Привет. Как отстрелялась? - все еще не выпуская руку Патрисии пытливо заглянул в глаза, - С этой минуты я полностью принадлежу тебе, - тихо пообещал, наклонившись ближе , жадно втягивая ее запах. - и буду выполнять все твои капризы. Ну почти все.

Патрисия улыбнулась.
- Привет, я не стреляла, - она вдохнула его аромат, когда он приблизился к ней и поняла, что вот сейчас, именно в этот момент она безумно счастлива. И независимо от того, что произойдет завтра она никогда не забудет этого ощущения безграничного счастья и будет стремиться испытать его снова. - Только смотрела как стреляют другие, а сама не умею.
- Так что ты будешь жить, - с улыбкой перешла она на шепот, - почти все? каким образом происходит отбор?
Усадив Давида рядом с собой, Патрисия передала ему меню.
- Ты наверное голоден? - ее ладонь нашла его руку под столом и пальчики начали рисовать бессмысленные узоры на его ладони.- А потом можно погулять.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джад Абьяд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.10.2014
>27 Окт 2014 20:29

Джад не был бы собой, если бы не включил в молодёжную программу что-то более культурное, чем музыка и танцы, тем более время позволяло. Он решил сделать круг и показать туристам мечеть шейха Зейда. Джад благоразумно сократил свою речь до минимума, сообщив только основные факты и предоставив им возможность взглянуть на невиданное величие собственными глазами.

- Мечеть шейха Зейда — одна из шести самых больших мечетей в мире, названа в честь шейха Зейда ибн Султана ан-Нахайяна — основателя и первого президента Объединенных Арабских Эмиратов. Он похоронен рядом с ней. Мечеть была официально открыта в месяц Рамадан в 2007 году. Она и мечеть Джумейра стали исключением — в них пускают всех желающих, а не только мусульман. Мечеть способна одновременно вместить 40 тысяч верующих, её главный молитвенный зал рассчитан на 7 тысяч молящихся. Две комнаты рядом с главным молитвенным залом способны вместить по 1500 человек каждая. Обе эти комнаты предназначены только для женщин.
По четырём углам мечети стоят четыре минарета, высотой 107 метров. Внешний ряд главного здания покрывают 82 купола. Купола украшены белым мрамором, их внутреннее художественное оформление также выполнено из мрамора. Внутренний двор выложен цветным мрамором и насчитывает около 17.400 квадратных метров. В молитвенном зале мечети лежит самый большой ковёр в мире, размером 5627 квадратных метров. Вес этого ковра составляет 47 тонн — 35 тонн шерсти и 12 тонн хлопка. В структуре ковра 2 268 000 узлов. В залах подвешено семь люстр производства Германии, украшенных сусальным золотом и кристаллами Сваровски австрийского производства. Главная люстра мечети до недавнего времени была самой большой в мире, теперь она просто самая большая из установленных в мечети.



После чего он не стал больше испытывать терпение рвущихся веселиться молодых людей и повёз их прямиком к Бурж-Халифе и фонтану Дубай.
Лионела Ривас Кальдерон писал(а):
Она не ошиблась. Фонтан сиял, музыка гремела, народ танцевал, гулял и веселился как мог.

Так как группа была на половину новой, он снова коротко рассказал о строительстве фонтана, а затем началось представление.



Когда закончилось музыкально-световое шоу фонтанов, начался концерт под открытым небом. После открывших концерт и весьма уважаемых Джадом U2, на сцену вышла какая-то молодёжная группа и он потерял интерес к происходящему.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Габриэлла Смит Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.10.2014
>27 Окт 2014 20:54

Бакир аль Улам писал(а):
Бакир откашлялся и ответил частичную правду.
- Тоже хорошо!

Перед ответом Бакир так странно откашлялся, и однословно ответил, что Габи внимательно посмотрела на мужчину напротив. Может он вовсе не спал, а развлекался все ночь и не один. Представив себе такое, она немного погрустнела, но потом отбросила анализировать придумывать себе всякое.
Бакир аль Улам писал(а):
- Коня, конечно, не обещаю, у нас на них запрет, по субботам нельзя есть! - Бакир улыбнулся, - Как на счет барашки?

и приняла сначала за чистую монету слова Бакира, а потом рассмеялась шутке и уже ответила с наигранным разочарованием - Ну что ж, - вздохнула, - придется довольствоваться барашком, - сдерживая улыбку, - раз нет коня. А говорили тут есть все. Любой каприз за ваши деньги, - склонила голову на бок.
Бакир аль Улам писал(а):
- Я? - Бакир перевел свой взгляд на чашку кофе, - Нет, честно говоря, я ждал тебя! Не люблю трапезничать в одиночестве!

- Место встречи изменить нельзя, или все дороги ведут в бар!
Бакир аль Улам писал(а):
- Ты любишь острое? Попробуешь мое любимое блюдо с бараниной? - Бакир сделал заказ. - Что будешь пить?

- Тогда уже побольше воды закажи, - улыбнулась Габи, - раз будет такое острое блюдо. И от вина не откажусь. Оно под баранину пойдет и утолит жажду. А вот что утолит жажду тела, от таких мыслей Габи стало горячо и она опустила взгляд, чтоб не выдать свои мысли.

Бакир аль Улам писал(а):
- Могу предложить прогулку возле поющих фонтанов, покататься на яхте, ну и наконец, покататься по пустыне! Выбор за тобой!

А можно все и оптом, - пошутила я. - давай начнем с поющих фонтанов, звучит заманчиво, хочется поспотреть на это чудо. Еще я слышала, что сегодня должна где то проходить вечеринка в клубе. Ты любишь клубы? готов веселится всю ночь? - Габи входила в азарт и ей уже не терпелось начать веселится.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бакир аль Улам Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.10.2014

Откуда: Абу Даби
>27 Окт 2014 21:16

Габриэлла Смит писал(а):
А говорили тут есть все. Любой каприз за ваши деньги, - склонила голову на бок.

- Не может быть такого, Габриэлла, - Бакир всерьез воспринял ее слова, - В нашей стране денег хватает и мы любим когда туристы придерживаются нашим правилом. - Бакир улыбнулся, - Ну, может мы делаем исключение таким красавицам как ты. Занялся бы туристическим бизнесом, точно сделал бы.
Габриэлла Смит писал(а):
- Тогда уже побольше воды закажи, - улыбнулась Габи, - раз будет такое острое блюдо. И от вина не откажусь. Оно под баранину пойдет и утолит жажду. А вот что утолит жажду тела, от таких мыслей Габи стало горячо и она опустила взгляд, чтоб не выдать свои мысли.

Бакир не мог оторвать взгляд от девушки и заметил, как ее щек коснулся румянец. Ему очень нравилось, когда девушки краснели. Это знак истинной женщины. Бакира в женщинах нравилось, что они умеют стесняться перед мужчинами, перед ним...
- Габриэлла, ты прекрасна! - вырвалось у мужчины.
Их отвлек официант. Стол ломился изобилием разных мясных блюд и овощей. Бакир заказал домашнее красное вино, специально для леди и для себя крепкий чай из трав.
- Ты не прочь если я не составлю тебе компанию и не буду пить вино? - Бакир прислонился к девушке и положил ладонь поверх ее. Легонько массируя ее пальцы большим пальцем, он выговорил:
- Хочу запомнить каждую минуту, проведенный с тобой! - он поднял ее руку и поцеловал ладонь, - А когда я пью, к сожалению все забываю! Наверно ты уже поняла по нашему знакомству.
Габриэлла Смит писал(а):
А можно все и оптом, - пошутила я. - давай начнем с поющих фонтанов, звучит интригующе, хочется поспотреть на это чудо. Еще я слышала, что сегодня должна где то проходить вечеринка в клубе. Ты любишь клубы? готов веселится всю ночь? - Габи входила в азарт и ей уже не терпелось начать веселится.

- Хорошо, доедай и мы начнем с фантанов! Клубы? Габриэлла, ты думаешь я похож на тусовщика? Нет, не скажу что я их не люблю, но это должен быть элитный, по всем правилам клуб. В обычных клубах я был один раз и это закончилось не очень хорошо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Давид Зимин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.10.2014

Откуда: L.A.
>27 Окт 2014 21:44

Патрисия Льюис писал(а):
- Ага в тире, просто одной в номере было...Просто я решила прогуляться немного и встретила Нелу и как то так получилось, что мы в тире. - объяснила она,- Согласна даже подождать до утра, точно до утра, у меня и на ночь...тоже есть планы.

- Прости. Я не имел права оставлять тебя одну, - повинился Зимин. - Хочу провести эту ночь, вымаливая у тебя прощения, если конечно это не противоречит твоим планам.
Патрисия Льюис писал(а):
- Привет, я не стреляла, - она вдохнула его аромат, когда он приблизился к ней и поняла, что вот сейчас, именно в этот момент она безумно счастлива. И независимо от того, что произойдет завтра она никогда не забудет этого ощущения безграничного счастья и будет стремиться испытать его снова. - Только смотрела как стреляют другие, а сама не умею.

Патрисия Льюис писал(а):
- Так что ты будешь жить, - с улыбкой перешла она на шепот

- В таком случае, намеренно не стану тебя учить. Вдруг передумаешь, - подмигнул девушке. Ччерт, даже не верится, что он стоит так близко и ласкает взглядом утонченные черты. Сегодня она по-другому накрасила губы, еще более удачно подчеркнув их красивый контур и теперь Зимин все время будет представлять, как ласкающим движением стирает ее помаду большим пальцем и тут же целует, долго и жадно.
Патрисия Льюис писал(а):
почти все? каким образом происходит отбор?

- Например, - Давид сделал вид, что задумался и развел руками. - Я не смогу достать для тебя звезду или Луну с неба. Что касается остального - сделаю все от меня зависящее.
Патрисия Льюис писал(а):
Усадив Давида рядом с собой, Патрисия передала ему меню.
- Ты наверное голоден? - ее ладонь нашла его руку под столом и пальчики начали рисовать бессмысленные узоры на его ладони.

Давид прошел вслед за Патрисией к удобному столику, размышляя, что вслед за ней способен пойти куда угодно, и послушно присел рядом.
- Очень. даже не представляешь себе как. - Патрисия вероятно понятия не имела, что на самом деле творят с ним тонкие пальчики, ласкающие его ладонь. Зимин не сдержался и, наклонив голову, коротко прижался губами к оголенному плечу, лизнул языком теплую бархатистую кожу...черт, еще немного и их обоих заметут в полицию за неподобающее поведение. Нехотя отстранившись, Зимин подал знак официанту и ткнув пальцем в первое попавшееся блюдо, поинтересовался у Патрисии:
- Ты уже выбрала? Что будешь пить?
Патрисия Льюис писал(а):
- А потом можно погулять.

- Как скажешь, душа моя. Вчера ты говорила, что хочешь посмотреть Фонтан. Вечером там очень романтично. Даже я не могу этого не признать.
Ожидая пока принесут заказ, зимин задумчиво смотрел на Патрисию, потом попросил:
- Расскажи мне о себе еще что-то, такое о чем никогда не рассказывала никому другому.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хлоя Макнелли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.10.2014
>27 Окт 2014 21:55

Хлоя Макнелли откровенно скучала, зачем спрашивается было лететь в Эмираты, если никуда не выходить из отеля. А именно это на сегодня запланировал Техас: завалиться в какой-нибудь бар, потом ресторан, ну максимум - он был готов поиграть в монополию. Скукотища. И это при том, что за время перелета Хлоя жутко устала и вымоталась, но спать в номере в первый же день?

Хлоя кинула подушкой с дивана в Трэва, который расположился в кресле и щелкал телек:
- Техас, мы словно почётные пенсионеры на отдыхе! Потом так же кряхтя пойдём выпить по стаканчику и подзакусить, ляжем спать в разных комнатах, для аутентичности нам останется только выложить вставные челюсти в стаканчик на ночь. Давай выберемся хоть куда-нибудь.

Хлоя поднялась с дивана и пошла в комнату:
- Я одеваюсь и иду гулять. Если хочешь, то можешь торчать в номере и дальше, обещаю не шуметь и не приводить гостей. Давай, Трэв, ты же не оставишь меня одну? Хочешь, я даже пообещаю быть паинькой. ну вообще насколько я могу быть паинькой, - Хлоя рассмеялась, - хотя зря. Испорченные девчонки всегда интереснее приличных. Я даже надену платье. это и правда будет приключение для всех. И кстати, к моему новому платью точно подошли бы те серьги, которые ты должен был мне купить, Техас. и так, где мои серьги?

Хлоя со смехом увернулась от брошенной в обратку подушки, и побежала в гардеробную. Там она быстро надела новое платье, расчесала волосы и подкрасила губы. пожалуй, достаточно. Трэв тоже уже обувался, значит они выдвигаются. Хлоя легко поцеловала его в щёку:
-Спасибо, Трэв.
Перед выходом они зашли в бар, где встретили знакомых, разумеется, не было ничего удивительного в том, что гулять они отправились в увеличившейся компании.

Кто решит - присоединяйтесь
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шермин Грей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.10.2014

Откуда: Мадрид, Испания
>27 Окт 2014 21:56

Днем на стрельбище
Хлоя Макнелли писал(а):
- О, так вы пара? - Наконец-то сообразила Хло, - слушайте, ну это же жуткая несправедливость, у вас обоих такой классный сексуальный акцент, а теперь мне нельзя кокетничать. Хотя с тобой, Шермин, я даже не пыталась, ну не в обиду, ты, конечно, классная, но девушки не мой выбор. Мужики те ещё идиоты порой, но они хотя бы последовательны и логичны... Только без обид, ребят

Шер, не совсем докумекивала о чем собственно Хло говорила. Неужели она считала, что Шер могла обидеться на ее невнимание к ней. Хло словно оправдывала свой выбор мужчины. Шермин была точно уверена, что в конкретном случае последовательность и логичность Каньо было самым последним на что обратила внимание американка. Да и само предположение о том, что Шер и Рей пара было столь необычным, что ввело девушку в ступор.
Рейес Каньо писал(а):
- Мы не пара, - покачал головой Рей, не сомневаясь, что Шер считает так же.

Видимо у мужчины быстрее реакция, чем у нее. Они и правда не были парой.
На остальные разговоры американки девушка не обращала внимание. Лишь иногда бросала взгляды на говорившую и ее собеседников.
Рейес Каньо писал(а):
Они спустились в бункер. Инструкторы провели их к стойкам, напомнили о правилах безопасности и показали как зарядить пистолет.

После того как была готова и экипирована как полагается, она подошла к Рею вплотную и глядя прямо в глаза через защитные очки произнесла:
- Ну как, guapetón, ты так и не сказал, принимаешь пари или нет? - она не отводила взгляда и не отступила ни на шаг, ожидая ответа. Шермин и сама не понимала почему настаивает на нем. Чего хочет - проиграть или выиграть.
Он еще не произнес ни слова, а его взгляд серо-зеленых глаз пригвоздил ее к месту.

Вечер
Вечером, Шермин решила никуда не выходить. День был столь насыщенным на эмоции, что у нее просто не было сил на новые приключения. Одев пеньюар и проведя щеткой по волосам, девушка подошла к огромному во всю стену окну и залюбовалась великолепным видом города. Все вокруг было в неоновых огнях, что придавало атмосфере все больше сказочности и нереалистичности.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рейес Каньо Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.10.2014

Откуда: Барселона, Испания
>27 Окт 2014 21:57

Рей захлопнул дверь своего номера, предварительно выдворив из него дворецкого. На участии "Фернандес и Каньо" в строительстве "Жемчужины" поставлен крест. Им же. Журавль в небе, каким бы привлекательным он ни был, не стоил погони за ним - призрачным. Есть и другие предложения. Менее помпезные и амбициозные, зато надёжные и куда лучше оплачиваемые. Возможно "когда-нибудь" и "если" будет решено вернуться к проекту, он ещё раз подумает над этим вопросом, пока же тему "Дубай" можно считать закрытой.
Рейес набрал ресепшен и попросил заказать ему, племяннику и Лионеле новые билеты на самолёт в Барселону. Утренний рейс прекрасно подойдёт, спасибо. Закончив один разговор, он тут же связался со своим партнёром в Барселоне. Они обсудили ситуацию, текущие проекты и новые заказы. Через час Рейес был готов к новым свершениям, оставив прошлое прошлому.

Дворецкий, уже получивший информацию о том, что постоялец съезжает, снова вернулся в номер с предложением уложить вещи. Их у Рея было немного, но он поблагодарил служащего за помощь и покинул номер, собираясь провести последние часы пребывания в ОАЭ за более интересным занятием, чем сон.
Шермин Грей писал(а):
Вечером, Шермин решила никуда не выходить. День был столь насыщенным на эмоции, что у нее просто не было сил на новые приключения.

Лифт без приключений доставил его на этаж Шермин и вот он уже стучал в номер, в котором провёл ночь. Девушка открыла дверь сама. В пеньюаре.

- Нас сегодня прервали, Шер, - сказал Рей не теряя время на предисловия, - и я не успел тебе ответить. Конечно, я принимаю пари, и если брать в расчёт только твои и мои результаты - выиграла его ты. - Он прислонился плечом к дверному косяку и вопросительно вздёрнул бровь. - Так каково же твоё желание?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шермин Грей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.10.2014

Откуда: Мадрид, Испания
>27 Окт 2014 22:39

Рейес Каньо писал(а):
Лифт без приключений доставил его на этаж Шермин и вот он уже стучал в номер, в котором провёл ночь.

Шермин задумалась и не сразу отреагировала на стук в дверь. Интересно, кто бы это мог быть? Не выпуская щетку из рук она направилась к входу, открыла дверь и изумленно ухнула. Зачем он здесь? У Шермин от волнения пересохло во рту, ладони стали влажными, но она не подала и виду.
Рейес Каньо писал(а):
- Нас сегодня прервали, Шер, - сказал Рей не теряя время на предисловия, - и я не успел тебе ответить. Конечно, я принимаю пари, и если брать в расчёт только твои и мои результаты - выиграла его ты. - Он прислонился плечом к дверному косяку и вопросительно вздёрнул бровь. - Так каково же твоё желание?

Отступив на шаг, Шер пригласила его войти.
- Стань моей золотой рыбкой, хотя бы на час, - улыбаясь, произнесла девушка.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Патрисия Льюис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.10.2014

Откуда: Испания
>27 Окт 2014 22:47

Давид Зимин писал(а):
- Прости. Я не имел права оставлять тебя одну, - повинился Зимин. - Хочу провести эту ночь, вымаливая у тебя прощения, если конечно это не противоречит твоим планам.

- Наверное даже поддерживает. Я все понимаю, Давид, у меня тоже есть работа. - постаралась внести ясность она.
Давид Зимин писал(а):
- Например, - Давид сделал вид, что задумался и развел руками. - Я не смогу достать для тебя звезду или Луну с неба. Что касается остального - сделаю все от меня зависящее.

Я поймала тебя на слове, если что потом не жаловаться, - настроение Патрисии становилось все лучше и лучше. похоже Давид был для нее своеобразной таблеткой радости.
Давид Зимин писал(а):
- Очень. даже не представляешь себе как. - Патрисия вероятно понятия не имела, что на самом деле творят с ним тонкие пальчики, ласкающие его ладонь. Зимин не сдержался и, наклонив голову, коротко прижался губами к оголенному плечу, лизнул языком теплую бархатистую кожу...черт, еще немного и их обоих заметут в полицию за неподобающее поведение.

Почувствовав его ласку, девушка замерла. Все ее тело было натянуто как струна. Эта достаточно невинная, но в тоже время запретная в этой стране ласка, заставила ее тело пылать от возбуждения. Интересно, Давид вообще понимал как действует на нее или он так действует на всех женщин и привык к этому?
Давид Зимин писал(а):
- Ты уже выбрала? Что будешь пить?

- Я уже поела, сейчас должны принести мой кофе, - Патрисия любовалась мужчиной сидящим рядом с ней совсем забыв об окружающих.
Давид Зимин писал(а):
- Как скажешь, душа моя. Вчера ты говорила, что хочешь посмотреть Фонтан. Вечером там очень романтично. Даже я не могу этого не признать.

- Тогда поедим и поедем, - женщина знала что туда должен поехать автобус, но честно говоря, ей хотелось побыть с мужчиной вдвоем, поэтому просто не стала говорить об этом.
Давид Зимин писал(а):
Ожидая пока принесут заказ, зимин задумчиво смотрел на Патрисию, потом попросил:
- Расскажи мне о себе еще что-то, такое о чем никогда не рассказывала никому другому.

Пока она думала, пришел официант и принес их заказ.
- Хммм, того что я не рассказывала никому? - она лукаво улыбнулась, - Ну ладно ты сам попросил. Я сплю в пижаме, обычной мужской пижаме в клеточку, без всяких пеньюаров и прочих милых вещиц. В 15 лет проспорила подруге желание, надо сказать я была очень стеснительным подростком, и она решила, что мне будет полезно пойти в магазин мужской одежды и купить пижаму, вроде ничего необычного, если не считать обязательного условия, я должна была уговорить какого-нибудь парня померить ее, чтобы удостовериться в том, что она подойдет моему другу. Пижаму-то я купила и она просто валялась в моем шкафу без дела, спустя какое-то время я наткнулась на нее и решила, раз парня у меня нет, то буду носить ее сама. И мне понравилось, с тех пор так и не избавилась от этой привычки. - Она рассказывала эту историю и понимала, что ей все больше хочется исчезнуть отсюда вместе с ним.
-Давиид, - Патрисия наклонилась к нему и негромко произнесла, - давай сбежим ото всех?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Трэвис Нэш Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.10.2014

Откуда: США
>27 Окт 2014 22:59

- Хло-на, твоё нытьё достанет-на кого угодно-на, - Трэв бросил в девушку диванной подушкой, и Хлоя, смеясь, убежала. На самом деле Трэв был не против развлечься, а торчать в номере он решил ради Хло. Всё-таки перелёт был ни фига не легким. Но раз она сама так рвалась потусить, то Трэв, как фигов джентльмен, обязан не оставить дамочку в беде и составить ей компанию.

Если за что Трэв и уважал Макнелли, то точно за быстрые сборы. Пожалуй, она была единственной из знакомых дамочек, что могла собраться за 5 минут. Правда частенько видок при этом был ещё тот. Но сегодня Хло и правда вырядилась в платье, что-то светлое и довольно приличное. Она опять завела старую песню про серьги, и Нэш всё же пообещал ей их купить завтра с утреца или в обед, как свезёт.

Вместе они спустились в бар, пропустить по пятьдесят. Трэв привычно кивнул бармену:
- Двойной виски-на, ни-на льда, ни-на воды, ни-на прочей мути-на. Чистый виски-на. И-на для девушки-на обычный, тоже-на без всей-на хрени.

Из отеля они выбрались где-то через полчаса, по совету какого-то явно заговоренного Хло в усмерть мужика, они решили завеяться в "Гараж".

И это было охрененным советом. Здесь реально был нормальный такой гараж. В зале стояли тазики и ни фига не маленький автобус, к котором разливали. На стенах висели нужные вполне хрени: инструменты, какие-то запчати, пара-тройка колёс и дверей. Автомобильные диски были в роли подставок под столы, а по углам разбросаны различные груды металлолома. На стенах и потолке фигачали неоновые трубки и офигненно большой плазменный экран. Но самое кайфовое, по мнению Трэва, было то, что музыка не вынимала мозги из ушей, и вполне реально было потрепаться.

По просьбе Хло, которой реально было непросто отказать, потому что она тупо не слышала слова "нет", администратор провел их к симпатичному старому "Мустангу" и принёс меню, которое было вполне себе прикольным. Бухло под названием "Карбюратор" и "Фрион" доставляли.
- Нам-на виски и-на закусить, - Трэв довольно легко разобрался с заказом
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Айлин Фостер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.10.2014

Откуда: Лондон
>27 Окт 2014 23:23

Маркус Нойер писал(а):
- Никогда не пробовала такое мороженое? - Маркус кивнул на лакомство, набрал немного в ложку и протянул Айлин. - Не будешь против, если я тебя покормлю своим десертом?

- Против мороженого я никогда не бываю против, - я рассмотрела принесённое мне фисташковое мороженое, которое выбрала из-за того, что знала, какое оно на вкус, и перевела взгляд на протянутую Маркусом ложечку с неизвестным мне пандановым. Почему бы не попробовать, в самом-то деле? Наклонившись, я слизнула кисловато-сладкую молочную массу и несколько мгновений анализировала собственные ощущения и послевкусие. - А знаешь, это в самом деле очень вкусно. - Я секунду поколебалась, а потом поменяла местами креманки с мороженым. - Ты же не возражаешь?

- Я слышала, что тут намечается праздничная вечеринка. - Когда от мороженого почти ничего не осталось, я отложила ложечку и вполне себе умиротворённая откинулась на спинку стула. - Здесь, в отеле, или где-нибудь ещё, надо поинтересоваться. Хочется продолжить вечер. Давно я так не развлекалась, как вчера, и совсем не против повторить. Только надо переодеться и сменить туфли на более удобные, а то вчера я под конец ног не чувствовала. - Я поднялась из-за стола. - Я к себе, быстро переоденусь и буду готова.

У себя в номере я включила запись с жучков в номере Ирен, чтобы не терять времени зря, пока меняю пляжный сарафан на более подходящее платье для клубной вечеринки. Как я и полагала, ничего интересного. Придирки к обслуживающему персоналу. Болтовня по телефону, очевидно с подругой, о тряпках, и побрякушках. Сравнительная характеристика мужских достоинств... Тут я закашлялась и села на кровать. А дамочка, похоже, осталась весьма недовольна проявленным к себе равнодушием со стороны новых знакомых. Во всяком случае характеристики, даваемые ею, явно сочатся уязвлённым самолюбием. Ну-ну... Но это опять же подводит меня к тоже же самому - здесь в Дубае у неё любовника нет и, судя по всему, и не было. Клиент будет недоволен, но что же делать?

Пауза в записи. Я вытащила из шкафа босоножки на высоком, но гораздо более устойчивом каблуке, чем вчерашние шпильки. Ну, что там? Если всё, то я пойду. Нет... очередной щелчок, означающий, что будет ещё одна запись. Я застыла у лестницы, готовая сбежать вниз, едва дослушаю до конца.

Что это? Голос Ирен на этой записи неуловимо отличается от её предыдущей болтовни. И говорит она явно не с подругой. Я медленно вернулась в комнату, не веря тому, что я слышу. Тишина, запись закончилась. Я схватилась за телефон, набирая номер шефа. Длинные гудки. Майк, зараза, где тебя носит?! Возьми трубку! Одновременно я набрала его вызов в скайпе. Нет ответа. Майк, ну где же ты? Наверное с Сюзи в бар пошёл, тоже мне, нашёл время! Что же делать? У меня же нет номера клиента.

Я лихорадочно схватилась за пульт и нажала на кнопку вызова дворецкого, а сама выдернула из шкафа свой чемодан и стала кидать в него свои вещи, периодически набирая и набирая номер Майка, но тщетно. Стук в дверь, и паренёк в униформе с удивлением уставился на мои поспешные сборы.

- Я могу вам помочь, мисс?
- Можешь. Немедленно вызови мне такси в аэропорт и зарегистрируй мой билет, - я сунула ему в руки мой авиабилет с открытой датой, - на самый ближайший рейс до Лондона. И оставь вещи, не трогай, я сама соберусь, билет важнее.

Наверное никогда я не собиралась в дорогу с такой скоростью. Через четверть часа я уже стояла у стойки ресепшена, отдавая ключ-карту и подписывая в форме свой адрес, куда они смогут отослать вещи, если я вдруг что-нибудь забыла. Мой билет был готов, до отлёта в Лондон оставалось два с половиной часа. Времени впритык, но я надеялась успеть. Я даже успела написать коротенькую записку для Маркуса, с извинениями.

Маркус, прости. Но обстоятельства внезапно изменились, и я вынуждена срочно вылететь в Лондон. Спасибо тебе за замечательный вечер вчера и сегодня. Желаю удачи. Айлин.

Уже сидя в самолёте я снова и снова прокручивала в памяти услышанный разговор:

Как я и думала, он отправил за мной детектива... Я не уверена, кто это конкретно, но видела счёт об оплате... Его же ищейка и подтвердит, что я была паинькой, и значит мне не было ни малейшей причины бояться развода... Нет, я проверяла, никто посторонний в мой номер не заходил, так что тут всё чисто... Нет, я его прекрасно изучила, он не изменит завещание, пока не получит отчёт, это точно... Сделай всё чисто, завтра после обеда, когда он отправится на свою деловую встречу, в его машине откажут тормоза... А я уже присмотрела себе потрясающе элегантный траурный костюм.

Я буду в Лондоне рано утром. Я успею.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рейес Каньо Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.10.2014

Откуда: Барселона, Испания
>27 Окт 2014 23:24

Шермин Грей писал(а):
Отступив на шаг, Шер пригласила его войти.
- Стань моей золотой рыбкой, хотя бы на час, - улыбаясь, произнесла девушка.

Рей шагнул в номер и усмехнулся:

- То есть, вместо одного желания я должен исполнить три? - Он снова окинул взглядом наряд девушки, - Давай всё же как договаривались. Так что же ты хочешь?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шермин Грей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.10.2014

Откуда: Мадрид, Испания
>27 Окт 2014 23:49

Рейес Каньо писал(а):
Рей шагнул в номер и усмехнулся:
- То есть, вместо одного желания я должен исполнить три? - Он снова окинул взглядом наряд девушки, - Давай всё же как договаривались. Так что же ты хочешь?

Уловка не прошла. подумала Шер, Что ж, пойдем другим путем. Девушка сделала шаг назад и произнесла.
- Поцелуй меня. - она сама не верила, что сказала это.
Вот только несколько минут назад она убеждала себя, что это ей всё показалось, что все ощущения она сама себе придумала. А стоило вновь увидеть его и в голову лезет всякая ерунда. У неё был заготовлен список желаний, на всякий пожарный. Она могла бы сказать, что хочет побывать на крыше какого-нибудь небоскреба, или спрыгнуть с парашюта или с тарзанки, или прокатиться на воздушном шаре, да масса чего она хотела сделать в жизни, но стоило бросить взгляд на его губы, как все желания разом перечеркивается одним и затмевает разум. Получить всего лишь один поцелуй. Она знала вкус этих губ и ей хотелось еще.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рейес Каньо Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.10.2014

Откуда: Барселона, Испания
>28 Окт 2014 0:34

Шермин Грей писал(а):
- Поцелуй меня. - она сама не верила, что сказала это.

Некоторое время Рей продолжал изучающе смотреть на неё, словно что-то обдумывал. Привычная ироничная улыбка коснулась губ и он сделал шаг к девушке. Обхватив рукой голову Шермин, он провёл большим пальцем по раковине её ушка, с лёгким нажимом по мочке и впился поцелуем в её губы. Короткий, жалящий - поцелуй расплаты.

- Какие же были два последующих желания? - спросил он отстранившись. Немного переместил руку и провёл пальцем по припухшей от грубого поцелуя губе, - Скажи, - потянул за конец пояса пеньюара, распуская его.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 11:17

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете быстро найти нужного пользователя, зная его ник или хотя бы часть ника

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «А что вас улыбнуло?»: [img] читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 2

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Дубай [19203] № ... Пред.  1 2 3 ... 44 45 46 47  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение