Скорпион / Scorpion

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Fifachka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.06.2010
Сообщения: 2292
Откуда: Славянск/Белгород/Москва
>06 Ноя 2016 21:43

Janny De Parker писал(а):
Сейчас на третьем сезоне. Очень нравится. Сериал как зацепил с первой серии, так и не отпускает до сих пор.

В нашем полку прибыло
Сейчас тоже смотрю 3-й сезон, по мере выхода серий в эфир. Безумно счастлива за Тоби и Хэппи. Дитё это чудно.
Понравилось как Тоби разгадывал кто же муж мисс Квин. У меня было предположение, что это Уолт, а когда Колинз загадал ему загадку то я сразу ее разгадала и поняла, что мои подозрения верны. Это что же выходит, у меня IQ выше, чем у Тоби? Mr. Green
Хэппи и Уолтер. Как смотришь на их фотки, то на такое хи-хи пропирает, что мам дорогая. Хоть бы улыбнулись, честное слово! Эта тетка от них не отстанет. и к слову, спалились с фото они круто.
Уолтеру хочется вправить мозги. Причем уже 3-й сезон подряд.
Остальные персонажи как-то пока мимо проходят. Даже Пэйдж.
В итоге: мне по прежнему дико нравится сериал, я переживаю за героев, в частности за Тоби и Хэппи. А еще надеюсь. что Уолт треснется обо что-нибудь и наконец-то начнет что-то делать, а не пассивно наблюдать за Пейдж и этим мужиком (не помню его имя ).
_________________
by niklasss
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шастик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.01.2015
Сообщения: 1212
>06 Ноя 2016 22:18

Fifachka писал(а):
А еще надеюсь. что Уолт треснется обо что-нибудь и наконец-то начнет что-то делать, а не пассивно наблюдать за Пейдж и этим мужиком (не помню его имя ).
Тим, его зовут Тим. Laughing
Вот и я тоже хочу ему вправить мозги, чтобы он наконец понял чего же точно хочет.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Janny De Parker Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.11.2009
Сообщения: 3839
Откуда: Магнитогорск
>12 Ноя 2016 10:13

Шастик писал(а):
я тоже хочу ему вправить мозги, чтобы он наконец понял чего же точно хочет.

Ой, этот Уолтер. Тюха-матюха, блин!))) Вечно мямлит что-то. Нет, чтобы громко заявить, Пейдж, ты мне нравишься и все такое, так нет! С Ральфом тока шушукается и все))
Мне, кажется, что Ральф и сыграет главную роль в выборе Пейдж. Ведь Ральф о Тиме вообще не говорит, а вот о Уолтере постоянно. Ну, не может же Пейдж не замечать, как ее сыну нравится Уолт!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шастик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.01.2015
Сообщения: 1212
>12 Ноя 2016 11:06

Janny De Parker писал(а):
Ведь Ральф о Тиме вообще не говорит, а вот о Уолтере постоянно. Ну, не может же Пейдж не замечать, как ее сыну нравится Уолт!

То что Ральф говорит она замечает, да она и сама бы не против, только вот ждет кода же Уолтер сделает первый шаг. А он все твердит что у них чисто дружеские отношения. Вот Пейдж и решила что лучше синица в руке.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Janny De Parker Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.11.2009
Сообщения: 3839
Откуда: Магнитогорск
>12 Ноя 2016 11:11

Шастик писал(а):
только вот ждет кода же Уолтер сделает первый шаг.

Угу, так можно долго ждать у моря погоды. Эх!
Так и хочется дать Уолтеру пинка под зад для скорости мыслей и решимости
Шастик писал(а):
Вот Пейдж и решила что лучше синица в руке.

С одной стороны правильно решила)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Luna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 10.05.2013
Сообщения: 182
Откуда: Россия Крым
>19 Окт 2017 16:53

Привет! Что-то здесь совсем тихо... Неужели бросили "Скорпиона"? А сейчас 4 сезон идет! Wink Я, правда, только на 2! Потрясающий сериал! Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шастик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.01.2015
Сообщения: 1212
>19 Окт 2017 17:22

Я знаю жду когда выйдет побольше серий.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Luna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 10.05.2013
Сообщения: 182
Откуда: Россия Крым
>19 Окт 2017 23:05

у меня, наверное, не хватит терпения ждать, когда дойду до 4 сезона. Хотя, говорят, что 3 и 4 сезоны не такие интересные.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шастик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.01.2015
Сообщения: 1212
>20 Окт 2017 17:12

Насчет 4-го сезона не знаю еще пока не смотрела. А вот третий мне понравился. Но как говорится на вкус и цвет фломастеры разные.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Luna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 10.05.2013
Сообщения: 182
Откуда: Россия Крым
>23 Окт 2017 13:10

2 сезон 10 серия. Кратко: прилетают родители Уолта и Меган, все оказываются в заражённой больнице, Меган умирает. Глубоко возмущена поведением родителей! 15! лет не видеть сына (пусть даже и нет взаимопонимания), просто вычеркнуть его из жизни! И если мать хоть как-то пыталась изобразить радость от встречи (причем, одинаково как с сыном, так и с незнакомыми людьми - его друзьями), то отец вел себя так, как будто Уолтер его чем-то смертельно обидел и ничего хорошего ждать не приходится ни от него, ни от его друзей! Слай был на высоте при знакомстве с родителями Меган. В конце, когда родители собираются уходить из гаража и Слай просится с ними, отец подчеркивает, что Слаю можно, потому что он родственник (рада, что его признали), но при этом не принимая в родственники собственного сына!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шастик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.01.2015
Сообщения: 1212
>23 Окт 2017 13:26

Мне кажется это следствие недопонимания, но с другой стороны Слай же тоже тот же умник только в профиль. И как можно не любить своего сына, даже будь он трижды умником с айкью 197?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Luna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 10.05.2013
Сообщения: 182
Откуда: Россия Крым
>23 Окт 2017 14:38

У всей команды были проблемы с родителями (только Ральфу повезло). Но отцы Хэппи и Слая наладили отношения с уже взрослыми детьми!

Серия, где они на Южном полюсе. Не ожидала такой лажи от сериала! Я читала отрицательные отзывы, что много бреда, но я не технарь, не программист и вообще от науки далека, но игнорировать факты, которые знает любой ребёнок?!!! Когда в комнате холодно, то укрываешься одеялом с головой, чтобы быстрее согреться своим дыханием! Док додумался греть Хэппи своим телом, а о том, что можно еще укрыться куртками, голову, голые плечи согреть и подышать в спальный мешок - нет! И вообще, такое впечатление, что вся съемочная группа видела снеговиков только из песка и по телевизору! Я не знаю, как при температуре -40, но при -20 только безумные не носят шапки и шарф закрыть горло. Гении же ходят при смертельной угрозе (что постоянно подчеркивается) в не до конца застёгнутых куртках.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шастик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.01.2015
Сообщения: 1212
>23 Окт 2017 14:54

Luna писал(а):
Я не знаю, как при температуре -40, но при -20 только безумные не носят шапки и шарф закрыть горло. Гении же ходят при смертельной угрозе (что постоянно подчеркивается) в не до конца застёгнутых куртках.

Там вообще вся серия в не стыковках. Спрашивается на хрена раздеваться то в такой холод. На верное так лучше для впечатлительных американцев. Которые ведутся на все что им покажут.
Еще предполагаю что писал сценарий тот кто вообще ни разу не был в таких условиях.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Luna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 10.05.2013
Сообщения: 182
Откуда: Россия Крым
>23 Окт 2017 15:12

Ситуацию, когда согревают замерзающего своим обнаженным телом, встречала в фильмах не единожды. Может, какая-то логика здесь и есть, а не только художественный приём.

На приёме у африканского диктатора Пейдж с Уолтом очень мило спели. Что-бы делала Пейдж, если бы у него не оказалось слуха? А голос у него приятный! Что она поёт, было известно и раньше и Пейдж вытянула их дуэт. wo Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шастик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.01.2015
Сообщения: 1212
>23 Окт 2017 15:20

Luna писал(а):
Ситуацию, когда согревают замерзающего своим обнаженным телом, встречала в фильмах не единожды. Может, какая-то логика здесь и есть, а не только художественный приём.

Ну по логике да можно но не на холодном же открытом воздухе. Я еще понимаю в закрытом помещении, но когда ты находишься на улице и раздеваешься, то естественно теряешь больший объем того самого тепла.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 13:03

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать появление новых глав на форуме и в блогах, искать произведения по автору и жанру, а также получить персональную читательскую рекомендацию на странице Навигатора по разделам "Собственное творчество" и "Фанфики"

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Скорпион / Scorpion [19241] № ... Пред.  1 2 3  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение