Лили Рид "Эти развратные тыквы"

Ответить  На главную » Переводы » Переводы

Справка для читателей переводов

Tamata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.11.2009
Сообщения: 3822
Откуда: Санкт-Петербург
>26 Окт 2014 20:00

Главное дать книге правильное название , пройти мимо такой заманухи, я конечно же не смогла. Начало интригующие, а воспоминание героини о том, как она спонтанно перенеслась к предмету своего тайного вожделения в пижаме и с чайником в руках, ваще, ооочень забавно . Спасибо девчата, за то что выискиваете для нас, такие жемчужины англоязычной прозы. К тому же я страстно влюблена в Хэллоуин.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 185Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sig ra Elena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.10.2010
Сообщения: 1730
>26 Окт 2014 20:16

Команду - с началом нового "а мы тут кое-что замутили..."


И... много - не мало. Дубль два.

Аленчик, малыш, так ты еще на год вырос? Ну вот как летит время, как растут дети!
Поздравляю тебя!
Пусть на душе будет спокойно, а в жизни бурно!
Пусть будет любовь, желательно - одна, но на много-много лет!
Пусть будет одна проблема - куда потратить много-много денег.

Поздравь мамика и папика, этот день и их праздник. Даже, скорее, их, а потом твой.

ПОДАРКИ:







_________________

niklasss, sei la migliore! Un abbraccio di cuore!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lorik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.10.2009
Сообщения: 7649
Откуда: Днепр
>26 Окт 2014 20:16

gloomy glory писал(а):
Но периодически балуюсь маленькими порнушными историями

У ты какая
gloomy glory писал(а):
Боюсь, объема истории на пакости посторонних девиц не хватит

О, мне полегчало. Значит, можно будет просто наслаждаться. Вместе с Кэсс.

Talita писал(а):
Ближе к концу перевода выложу рабочие версии, забракованные суровым Тиничем

Ооо, это я такое люблю. В смысле, рабочие версии, а не то, что Тиныч суровый

Talita писал(а):
Доо, там такое будет, что прям ух. То есть ах. Ну и прочие сопутствующие звуки

Говорите по кусочку в день будете выкладывать? А с такими завлекалочками хочется ВСЁ И СРАЗУ! И ПОБОЛЬШЕ, ПОБОЛЬШЕ!!! Так что я из темки ни ногой
_________________
Сьюз Саймон возвращается. Встречайте новый перевод Мэг Кэбот "Преследуемая". Баннер кликабельный
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Принцесса Пиратов Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.05.2010
Сообщения: 1078
Откуда: Azerbaijan
>26 Окт 2014 22:17

Мне понравилось аннотация. Но особенно я полюбила обложку. С нетерпением жду конец перевода чтобы прочитать целиком
Сделать подарок
Профиль ЛС  

AnnaMary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 05.02.2013
Сообщения: 854
Откуда: Яизатнаф)
>26 Окт 2014 23:08

Ух ты! Новый перевод,да ещё и обещает быть горяченьким. Баннер - завлёк,чтение - увлекло. Я с вами!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Stacy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 10.09.2013
Сообщения: 431
>27 Окт 2014 0:01

Всем, привет!

По совету Анюты/Ganna заглянула к вам в тему и пожалуй останусь.

Девочки, хочу сказать вам огромное спасибо за перевод, редактуру и отдельная благодарность за оформление.
Всё так красиво, празднично.....и герои очень симпатичные.
Жду продолжения...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

amelidasha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.05.2014
Сообщения: 1798
Откуда: Старобельск. Украина
>27 Окт 2014 9:31

Спасибо за первую часть Ar Интересненько и завлекательно Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Talita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2011
Сообщения: 4477
Откуда: Ростов-на-Дону
>27 Окт 2014 11:07

Tamata писал(а):
Главное дать книге правильное название

А то. Забракованные еще круче были. Ток они всю интригу палили, посему и пришлось отказаться Wink
Sig ra Elena писал(а):
Ну вот как летит время, как растут дети!

Та аще. Хотя мну по-прежнему спрашивают в магазинах, на каком курсе я учусь, шо бесконечно приятно Laughing
Солнце мое, спасибо большущее за все пожелания, пусть все и сбудутся, я жадный Tongue Сумка - загляденье tender
Sig ra Elena писал(а):
для пользы в переводе СЭФ

Не, ото шо эти люди со мной делают Намек поняла, на неделе ждите результат pioneer
Sig ra Elena писал(а):
ну, "Pomellato" всегда на пользу...

С этим ваще никто не спорит Wink
Lorik писал(а):
gloomy glory писал(а):

Но периодически балуюсь маленькими порнушными историями

У ты какая

Доо, она такая... Wink Еще и меня с пути истинного сбивает.
Lorik писал(а):
Так что я из темки ни ногой

От это правильно, эт по-нашему Ok

Девочки, приветствую всех присоединившихся, спасибо, что вы с нами thank_you
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2028Кб. Показать ---

Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

gloomy glory Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.08.2011
Сообщения: 5102
>27 Окт 2014 11:39

 » Часть 2

Перевод: gloomy glory
Редактирование: Talita



Глядя Кэсс вслед, Том любовался ее идеальной попкой, обтянутой мягким синим вельветом, который при каждом шаге кокетливо приоткрывал бедро. А из-за черных сапог ее ноги казались бесконечными.
«Эти сапоги – моя погибель».

Тома атаковали мысли о голой Кэсс: о ее стройных икрах, облаченных в черную кожу; как она, стесняясь, обхватывает свою грудь, пока сама скачет на нем верхом; как краснеет, когда Том втягивает в рот ее сосок.
«Боже, кто ж знал, что застенчивость может быть так чертовски сексуальна?»

Пять лет назад, когда Кэсс переехала в их район, Том едва ее заметил. Родители только что оставили ему свой бизнес и дом, сами поселившись в удобном кондо во Флориде, и Том был слишком занят собственным обустройством, чтобы обратить внимание на маленькую тихоню-учительницу. Встречая ее в супермаркете или на улице, он лишь кивал в знак приветствия. У Кэсс имелась целая орда шумных и эксцентричных родственников, которые любили наведываться к ней в любое время дня и ночи, но в отличие от них соседка Тома была милой и очень скромной и жутко стеснялась всех, кроме своих учеников. Однажды он поймал себя на том, что ищет причины выйти на улицу, когда Кэсс проходит мимо, что старается лишний раз мельком увидеть ее лицо или услышать нежный мелодичных смех. Кэсс была умной, милой и совершенно очаровательной.

И тогда начались эти сны – жаркие эротические сны, от которых Том моментально твердел, изнывая от желания ощутить, как ее ноготки впиваются ему в спину, как иссиня-черные волосы касаются его груди, а сладкое лоно обнажает свои тайны, раскрываясь только для него, будто сумеречный тепличный цветок. Том всегда просыпался возбужденный, в поту, не достигнув пика и крепко сжимая член рукой. Вполне достаточно, чтобы свести с ума любого мужика.

Том гордился своим терпением. Он любил возиться в огороде, а выращивание чего угодно требовало времени и заботы. Так что он решил действовать медленно, стараясь, чтобы Кэсс чувствовала себя уютно, и каждую крошечную вспышку интереса в ее темно-синих глазах воспринимал чуть ли не как долбанную золотую медаль. Том не завязывал случайных интрижек, с юмором и без особых усилий избавляясь от местных свах и сосредоточив все внимание на главной цели – заполучить Кэсс в свою жизнь и в свою постель. «Или в душ, на кухонный пол, на заднее сиденье грузовика…» Он не привередлив.

Кэсс скрылась за углом, и Том вздохнул, дернув вниз края куртки, чтобы скрыть мощный стояк под застежкой джинсов.

«Мы будем ждать столько, сколько потребуется», – напомнил Том члену, сожалея, что нет времени зайти в дом и снять напряжение. От этой женщины он всегда твердел, как гребанный камень. А она об этом даже не знала. Дерьмо! Пора что-то менять. Конечно, Кэсс стоила того, чтобы подождать, но, возможно, пришла пора более наглядно продемонстрировать свои намерения. Последнюю пару недель Кэсс вела себя странно: стала еще нервознее, чем обычно, и почти безвылазно сидела дома. Том заволновался, что на горизонте появился другой мужчина. При мысли, что он сам, возможно, упустил шанс быть с ней, внутри все сжималось от беспокойства. В голове возникла картинка, как Кэсс робко стягивает платье, обнажая соблазнительную грудь перед каким-то недостойным ублюдком. Том отогнал неприятный образ, преисполнившись решимости:
«Не бывать такому!»


Кэсс стояла перед шкафом, пытаясь выбрать, что надеть. Солнце село, соседи на улице уже вовсю веселились, и в комнату то и дело залетали звуки музыки и смех. День прошел хорошо, без единого магического срыва, и Кэсс начала верить, что сестры были правы. Немного терпения и практики, и она сможет управлять своими способностями и вернуться к нормальной жизни. Ну, относительно нормальной.

Кэсс не собиралась идти на вечеринку, но искушение оказалось слишком велико.
«Том пригласил меня на танец».

Еще утром она не сомневалась, что не совладает с собой, но разве устоишь перед таким соблазном? Да и перспектива сидеть заложницей собственной пробудившейся силы жутко раздражала.

Ну уж несколько-то минут на вечеринке Кэсс выдержит. Выпьет пару стаканчиков сидра, немного пообщается с родителями учеников, живущих поблизости…
«Позволю Тому Оуэнсу обхватить меня своими сильными руками».

Нервно сглотнув, Кэсс потянулась за джинсами и мягким свитером.
«Я справлюсь».

Пятнадцать минут спустя Кэсс нерешительно приблизилась к месту гулянки и вздохнула с облегчением, когда десятилетняя Сьюзи Пратт сразу же потащила ее к столу с закусками, чтобы похвастаться бесформенным печеньем, которое испекла сама. С детьми Кэсс всегда чувствовала себя уютнее, чем со взрослыми. Она похвалила малышку за старание и огляделась. Вечеринка была в самом разгаре: на сцене трудились музыканты, на танцполе кружились парочки, кто-то играл в хэллоуинские игры, в стороне организовали пункт вырезания рожиц на тыквах, а еды и напитков было столько, что хватило бы на целую армию.

У стола с тыквами Кэсс заметила Тома: он зажигал в тыквах свечки и отставлял в сторону, чтобы дети могли довести оранжевых монстров до ума. Как всегда, он выглядел столь бесподобно, что хотелось его съесть. И, очевидно, так думала не одна Кэсс – Виола Перкинс в своих лиловых леггинсах прилипла к Тому как банный лист, поглаживая наманикюренными коготками мягкую кожу его куртки. К чести Тома, он, похоже, не заинтересовался столь откровенным призывом. Кэсс несколько раз глубоко вздохнула и с облегчением почувствовала, как взбунтовавшаяся было магия вновь угомонилась. Сьюзи подергала учительницу за рукав и протянула ей стакан сидра.

– Спасибо, Сьюзи.

Кэсс улыбнулась малышке и оглядела гуляющий народ. Ей нравилось наслаждаться весельем со стороны. Напоминать Тому об обещанном танце было бы слишком нагло, пусть Кэсс и умирала от желания оказаться на месте Виолы и ласкать эти твердые мышцы, обтянутые курткой. Возможно, вскоре она наберется храбрости подойти и поздороваться. Возможно.


Потребовалось десять минут активных маневров, но Тому таки удалось избавиться от Виолы Перкинс. Она оказалась чересчур настойчивой, и хотя Тому льстило такое ее стремление забраться к нему в штаны, намеков дамочка не понимала. К тому же там, где Виола действовала агрессивно и с безжалостностью акулы, Кэсс была нежным соблазном, опьяняющим и захватывающим. И Том точно знал, какой из вариантов ему милее.

Он заметил Кэсс, едва она появилась. Скромница кружила у стола с закусками в компании Сьюзи Пратт и слишком нервничала, чтобы поздороваться с другими соседями. Кто-то подходил к ней, пытаясь завязать разговор, и всякий раз, робко поддерживая беседу и наслаждаясь неожиданным вниманием, Кэсс казалась довольной, но несколько удивленной. Том отвадил Виолу, указав ей на Била Хосса – овдовевшего подрядчика, надеясь, что разведенка решит вонзить свои коготки в новую цель.

А сам, изнывая от нетерпения, незаметно приблизился к Кэсс сбоку.
– Привет.

Она ахнула и отшатнулась, и Том схватил ее за руку, удерживая от падения. Кэсс, видимо, задела стол, потому что десяток брауни полетел вниз, будто выпрыгнув из своей тарелки и поскакав по земле.

– Я не хотел тебя напугать.
– Все в порядке. Я просто слегка на нервах.

Руку ее Том так и не отпустил, а вместо этого медленно очертил большим пальцем круг на мягкой ладони и с интересом наблюдал, как тонкая жилка бьется на женской шее, а щечки Кэсс заливаются румянцем. Ему нравилась ее реакция на такое простое прикосновение. Очень нравилась.

– Отлично получились. – Кэсс махнула в сторону тыкв-фонарей.
– Спасибо. Дети постарались на славу. Но теперь мои обязанности местного Короля Тыкв закончены, и я надеюсь, что ты со мной потанцуешь.

Том почувствовал, как напряглась ее рука, а вспышка пламени в глазах Кэсс едва его не испепелила. Но затем черные ресницы опустились, скрывая эти синие, полные огня омуты, и Том шумно выдохнул.
– Мне, наверное, уже пора…

Кэсс осторожно попыталась высвободиться, но Том не отпустил и начал медленно продвигаться к танцполу, где группа уже играла что-то протяжное и романтичное – идеально для влюбленных. Тут было полно парочек, и все бросали на новоприбывших любопытные взгляды. Том понял, что Кэсс опять нервничает и может сбежать, поэтому инстинктивно обхватил ее за талию и притянул к себе. Она словно окоченела в его объятиях, держалась неуверенно, и, отстранившись, то и дело посматривала на соседей, которые наблюдали за ними с неприкрытым интересом.

– Всего один танец, Кэсс, – уговаривал Том севшим от возбуждения голосом.
Кэсс стрельнула в него глазами, резко кивнула и наконец расслабилась в кольце его рук, приобняв за плечи.

«Боже!» Когда они начали плавно покачиваться в такт музыке, Том едва не застонал от ощущения прижавшегося к нему податливого и горячего женского тела и тонкой талии под своими ладонями.

– Обними меня за шею.
Том почувствовал себя королем, когда Кэсс нерешительно подняла изящные руки, выполняя его просьбу, и в этой новой позе они стали еще ближе друг к другу: ее грудь прижималась к его, ее прерывистое дыхание обжигало впадинку на его шее.

Том четко осознал тот момент, когда Кэсс почувствовала его член, вздыбивший джинсы и упирающийся ей в живот. Она застыла и испуганно посмотрела в глаза партнеру.
«Твою мать».

Он криво усмехнулся:
– Не обращай внимания. У него свой собственный разум. Прости.

Том уже начал отступать, но Кэсс его удивила: покрепче обхватила за шею и прижалась еще ближе. Их дыхание смешалось в холодном ночном воздухе.
– Кэсс…
– Ш-ш-ш-ш…

И она снова сразила Тома наповал, легонько поцеловав и тут же уткнувшись лицом в его куртку.

Так они и покачивались на краю темноты: близко настолько, насколько позволяла одежда. Том поглаживал Кэсс по спине там, где задрался свитер, прижимаясь губами к ее волосам, а членом – к телу так, будто там ему самое место.

Том потерялся в музыке, в этом моменте и в окутавшем его пряном аромате. Кэсс пахла яблоками и корицей – одновременно просто и экзотично. Том бы с радостью утонул в этом запахе, и его рот наполнился слюной при мысли, что на вкус она, наверное, столь же хороша.

Песня подходила к концу. Том открыл глаза и тут же нахмурился:
– Хм. Странно.


_________________
by moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nafisa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.09.2013
Сообщения: 1871
Откуда: Москва
>27 Окт 2014 11:43

Алена, Тина, ПОЗДРАВЛЯЮ с открытием новой интересной темы. . Я с вами, хоть и не в первых рядах. Начало рассказа сногсшибательное, потираем ручки и ждем вечера...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KattyK Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.10.2008
Сообщения: 8875
>27 Окт 2014 12:07

Тиночка, Алена, спасибо за продолжение! Very Happy Very Happy
Повеселили))) Нашего героя терзают эротические фантазии. Бедняга, какой же он терпеливый Wink
Интересно, что ему показалось странным, помимо выпрыгнувших со стола брауни?
_________________

Спасибо мастерицам за аву, баннер и звание!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Panda-Ninja Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 29.06.2012
Сообщения: 152
>27 Окт 2014 12:23

Очень, ну просто очень интересный рассказик. Люблю я таких милых и пушистых, с изюминкой героинь. А простите, что это за история про супергероев, фикус и пушистые носочки? Это случайно не из сборника "Волкогуб и омела", про оборотня, полицейскую и Рождество?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Angelin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2011
Сообщения: 1480
>27 Окт 2014 12:36

Девочки,шикарная тема!!!
А вот читать на работе не самая удачная мысль Laughing
Слишком горячо
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мел Эванс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.08.2011
Сообщения: 1657
Откуда: Москва
>27 Окт 2014 12:36

Ой, девочки, тизер вам удался на славу, все ждала что-нибудь про развратных тыкв, но такое! Невероятно горячий рассказ) очень нравится эта парочка, сходящая с ума от желания друг к другу, и прям очень волнительно, что будет дальше) Спасибо, Алена и Тина - вы лучшие
Аленочка - отдельные поздравления с наступившим Новым годом твоей жизни! Радуйся и радуй!
_________________
Тина, спасибо за изумительную аву!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Stacy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 10.09.2013
Сообщения: 431
>27 Окт 2014 12:38

Девочки, спасибо за главу!
Интересно, что там Тому показалось странным...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 10:35

А знаете ли Вы, что...

...В Профиле пользователя можно добавить имя, по которому Вы хотите, чтобы к Вам обращались на форуме другие посетители. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб "Сделано в СССР"»: [img] читать

В блоге автора Ольга Ларина: 2023

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Переводы » Переводы » Лили Рид "Эти развратные тыквы" [19245] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 12 13 14  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение