О зубной пасте

Ответить  На главную » Красота » Здоровье

Denata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>26 Апр 2015 16:02

Я тоже всегда меняю пасты, то одной, то другой. Мы же реально не знаем зубам какая больше нравиться. По поводу Рокс - это дороговатые пасты, хотя слышала хорошие
 

Sanny-s Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>14 Май 2015 16:21

Мой стоматолог говорит, что не имеет значения какой пастой чистить зубы, главное их чистить вообще!
 

laribonn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 31.03.2014
Сообщения: 3149
Откуда: Крым
>14 Май 2015 18:02

Sanny-s писал(а):
Мой стоматолог говорит, что не имеет значения какой пастой чистить зубы, главное их чистить вообще!

Ну. стоматологу видней! Но это правильно, только если зубы и десна здоровы, а вот при проблемных зубах, особенно со слабой эмалью, зубную пасту придется подбирать и обычным Жемчугом не почистите. А если будете чистить им и ему подобными, то через недельку к своему стоматологу и побежите!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Denata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>20 Май 2015 21:47

А мне нравится зубная паста Кора дуба Лесной бальзам. Действительно убирает кровоточивость лучше Парадонтакса
 

laribonn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 31.03.2014
Сообщения: 3149
Откуда: Крым
>21 Май 2015 10:40

Denata писал(а):
А мне нравится зубная паста Кора дуба Лесной бальзам. Действительно убирает кровоточивость лучше Парадонтакса

Для каждого дня используем ополаскиватель для десен на отваре трав Лесной бальзам. Им полощем после каждой чистки зубов. Отличное средство.


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marta-shpic Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 26.05.2015
Сообщения: 105
>28 Май 2015 12:51

Как по-мне так достойной альтернативе зубной пасты нет. Только применение ее дает ощущение чистоты в полости рта.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

laribonn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 31.03.2014
Сообщения: 3149
Откуда: Крым
>28 Май 2015 13:52

marta-shpic писал(а):
Как по-мне так достойной альтернативе зубной пасты нет. Только применение ее дает ощущение чистоты в полости рта.

Бальзам используется не вместо пасты, а после чистки пастой, как дополнение для предотвращения воспаления десен!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ann Schu Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.11.2011
Сообщения: 2193
Откуда: Воронеж
>28 Май 2015 13:55

laribonn писал(а):
marta-shpic писал(а):
Как по-мне так достойной альтернативе зубной пасты нет. Только применение ее дает ощущение чистоты в полости рта.

Бальзам используется не вместо пасты, а после чистки пастой, как дополнение для предотвращения воспаления десен!

А ещё в случаях, когда чистка невозможна, а хочется. Именно для таких целей в линейке "Лесного бальзама" есть маленькие флакончики, которые можно носить в сумочке. Перекусили в кафе, забежали на минутку в туалет, и снова во рту свежо и приятно Smile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 546Кб. Показать ---

Мои работы
Ава от Лелешны и Натик))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KrisTinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>09 Июн 2015 7:57

Я в основном тоже блендаметом пользуюсь, только не отбеливающим...От отбеливающих зубных паст страдает сильно эмаль...
 

Majorka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>10 Июн 2015 13:42

я президентом пользуюсь чаще всего, только меняю их - то отбеливающую, то бэйсик, то для десен
 

med-ve-dik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.10.2012
Сообщения: 2881
Откуда: Россия
>10 Июн 2015 14:27

С месяц чищу зубы детской корейской пастой с натуральными компонентами, которые можно глотать. Embarassed
Купила ребёнку, попробовала-пенится слабо, но чистит шикарно. Ok
Лишь бы второй ряд расти не стал Wink Flowers
_________________

Танюшка, спасибоFlowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Galinochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>15 Июн 2015 13:01

У нас лесной бальзам все время, нам нравится
 

med-ve-dik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.10.2012
Сообщения: 2881
Откуда: Россия
>22 Июн 2015 10:20

Привет всем!
tatka-aa писал(а):
Наташа, а Асепты есть еще вот такая паста «АСЕПТА SENSITIVE» если у вас продают, может попробовать?

На днях нашла Асепта Парадонтал, хоть вкус резковато-солёный, но ощущения во рту замечательные. Ar
Точно для меня лучше Спалата. Ok
Сенситив буду продолжать искать. Laughing
А про витаминно-минеральный комплекс "Асепта" кто-нибудь может стоящее что сказать? Embarassed Flowers
_________________

Танюшка, спасибоFlowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

tatka-aa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.12.2012
Сообщения: 2933
Откуда: Россия
>22 Июн 2015 11:29

med-ve-dik писал(а):
про витаминно-минеральный комплекс "Асепта" кто-нибудь может стоящее что сказать? Embarassed Flowers

У нас такого не встречала, из линии Асепта, пробовала гель с прополисом, эффект был хороший. А витамины давно покупаю Мультитабс ( он есть в разных формах на все возросты, начиная от грудничков) . Методом исключения, перебрав разные комплексы, поняла что этот хорошо усваивается. Начинала давать еще детские сыну, заметила, что если пьет постоянно то в сезон болеет существенно реже.
med-ve-dik писал(а):
Асепта Парадонтал, хоть вкус резковато-солёный,

Сенсетив имеет слабо мятный вкус, приятная паста. У меня сын не любит мяту, а ей чистит. Smile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 422Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vetch Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.05.2014
Сообщения: 859
Откуда: Россия, Краснодар
>11 Июл 2015 14:46

Когда-то по телевизору передачу показывали и там специалист заметила, что вес пасты чистят одинаково, что они все хорошие. Главное не сама паста, а то, как вы сами зубы чистите, количество раз в день, время, какая щётка зубная и как вы ею пользуетесь. От себя хочу заметить, что не люблю чистить зубы, раньше на обычную пасту у меня повышалась кислотность, тошнило по утрам, тут же болел желудок. Как только стала пользоваться пастой из Амвэй, кислотность не так сильно скачет и привкус быстро исчезает, а ещё заметила, что зубы отбеливает. Пользуюсь где-то лет 10.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 3:06

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете удобно отслеживать и читать на форуме новые сообщения с момента Вашего последнего посещения при помощи настраиваемой страницы Последних сообщений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Круче гор только Горцы... Клуб обожателей Горцев (18+)»: Ура, будет здорово даже так! И картинок побольше, побольше! читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 2

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Красота » Здоровье » О зубной пасте [19302] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение