Конкурс Свет Рождества

Ответить  На главную » Интернет-журналы » Королевство грез

Страница голосования

Danielle Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.07.2009
Сообщения: 4294
Откуда: Харьков
>24 Дек 2014 0:19

Натальчик, привет, не стесняйся, бери сразу бутыльчик) Есть такой и такой )
Голосование начнется 25-го числа. Как раз на католическое Рождество. Планируется так, во всяком случае По графике могу сказать, что вытрясла насобирала аж 25 работ!
_________________
...имеет частную школу и Максима Озаровича. (с) Шэдович
___________________
...щедро сеет гарбузячие семечки разврату...
___________________
скузи, бамбіна, татко мусить (с)
___________________
проблематичный от чудо-ёжик
Сделать подарок
Профиль ЛС  

anel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.11.2008
Сообщения: 4389
Откуда: Самара
>25 Дек 2014 0:07

Ребятушки, голосование уже началось!!! вот ссылочка!!
чуть позже будет баннер!
видео: https://lady.webnice.ru/awards/plays/video/
графика: https://lady.webnice.ru/awards/plays/

Алёна, с почином тебя!! ты замечательный мастер, стильный и большущая молодец! Спасибо тебе за оформление страничек - все нереально красиво!!
и да, я уже проголосовала и там и там.. свои голоса оглашу чуть позже!
С наступившим католическим Рождеством всех!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diamant Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2011
Сообщения: 938
Откуда: KZ, Алматы
>25 Дек 2014 0:36

Поздравляю, с началом голосования. Уже проголосовала. Девочки-мастерицы, вы молодцы! Работы шикарные, каждые достойны голоса,жаль, можно оставить только 5
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

anel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.11.2008
Сообщения: 4389
Откуда: Самара
>25 Дек 2014 0:40

Diamant писал(а):
Поздравляю, с началом голосования. Уже проголосовала. Девочки-мастерицы, вы молодцы! Работы шикарные, каждые достойны голоса,жаль, можно оставить только 5

Моня, а на видео ходила? не забывайте и эту страничку посетить.. не пожалеете. такая атмосфера новогодняя сразу..
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Danielle Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.07.2009
Сообщения: 4294
Откуда: Харьков
>25 Дек 2014 0:45

Ура-ура-ура!! *открывает бутыльки шампанского, разливает по чашкам* Мы дождались этого дня) Страницы с великолепными работами открыты. *танцует танец пьяного жирафки))*
Ходим и на видео смотреть и на графику, вездееее ходим, а потом возвращаемся и пишем отзыыыывы))

Спасибо, Лен, за добрые слова. Твои снеговички в видео классные) Добавишь ссылки на страницы в первое сообщение?
_________________
...имеет частную школу и Максима Озаровича. (с) Шэдович
___________________
...щедро сеет гарбузячие семечки разврату...
___________________
скузи, бамбіна, татко мусить (с)
___________________
проблематичный от чудо-ёжик
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стерва- Ангел Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 24.03.2012
Сообщения: 1107
Откуда: Украина
>25 Дек 2014 0:58

оторвалась от виски... Как уже?! 25 число так быстро пришло...
Ураааа!!! Поздравляю вас и нас с открытием!!!! Аленка, Лена, вы большие молодцы
Странички такие красивые и снеговички настроение поднимают еще не посмотрев ничего))))
А какие работы в графике Эдвард красавчик и Рианна, Гектор и Джеймс, Сура... и мне все нравится! даже не знаю как выбрать. Поэтому только смотрю пока, любуюсь!
До видео доберусь завтра. Растягиваю наслаждение так сказать))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Библиотекарша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.12.2010
Сообщения: 2180
>25 Дек 2014 13:49

Девочки, поздравляю с открытием конкурса! Вы просто умнички!
Первым делом направилась в видео за новогодним настроением.
Мои имхошечки, очень надеюсь, что никто не обидится:

1. С первых секунд музыка задает дух Рождества. Выбрана песня, на мой взгляд, очень хорошая, известная, настраивающая на нужное настроение. Кадры тоже подобраны хорошо, гармонично, нет резких переходов, за которые можно зацепиться. Или я не заметила. В целом впечатление приятное, прослеживается даже сюжет. Мило, празднично.

2. Сразу скажу об эффекте снежинок. Мне показалось, что снега многовато. Хотелось бы чуть поменьше, и чтобы падали хлопья с большей плавностью, т.е. медленнее. Это придаст натуральности и не будет так сильно отвлекать от видеоряда. Ряд составлен из картинок, но подобранных очень удачно, создающих вместе атмосферу видео. Музыка мелодичная, как раз подходящая для сказки. По ощущениям, что-то сказочное, из тех, детских фильмов-сказок, что смотрела в детстве.

3. Интересная идея у ролика. За основу взяты узнаваемые фильмы, кадры подобраны хорошо, вырезаны и склеены достаточно аккуратно, подогнаны под одно разрешение – это большой плюс. Все с легким юмором, присущим старым любимым фильмам, которые будем смотреть на праздники. Но вот звук, со звуковой дорожкой надо поработать – выровнять громкость. Она из кусочка в кусочек скачет тише-громче-тише.

4. Подборка любимых мультфильмов. Рисованы они красиво, многие даже в одном стиле, что помогает сохранить стиль ролика. Порезанные кадры легче склеивать так, чтобы «швы» в глаза не бросались. Единственное – Ледниковый период, очень уж люблю я и белку, и ленивца, и саблезубого кошака, и... в общем, весь состав хорош, но настроение праздника и рождественской магии в их появлении на экране не увидела. Еще хочу отметить песню, восхитительный выбор, голос просто великолепный.

5. Зимняя сказка, на мой взгляд, удалась. Очень хорошая композиция, красивая. Слова понравились, так правильно характеризуют Рождественское чудо. Считаю, что шрифт без завитушек и цветовой нагрузки – лучшее решение, именно своей простотой он хорошо вплелся в ролик. Видеоряд, насколько понимаю, взят из нескольких источников и очень удачно объединен. Цепляет душевность работы, ненавязчивое волшебство, в которое так хочется верить накануне праздников. С уверенностью скажу – это один из моих фаворитов.

6. Не знаю даже, что и сказать. Ролик в целом хороший, есть сюжет: Санта, эльфы, олененок, Рождество и тд. За основу, как понимаю, взят один видеоряд, неплохо разрезанный и склеенный, подбирать переходы не нужно, все в одной гамме. Но как-то не запало видео в душу, вроде все есть, но чего-то не хватает, какой-то трогательности. Песня выбрана в соответствии с темой, но опять не могу сказать, что голос мне приятен. Если разбирать по пунктам, то объективных нареканий нет, если субъективно, то, к сожалению, не мое.

7. Как же я люблю Викторианскую Англию, Автор. Начну с видеоряда – картинки подобраны в одном стиле, все гармонично в духе Рождества, местами очень удачно анимировано. Все это кажется мне атмосферным и праздничным. Снова использованы эффекты, блестяшки и эффект снега. Снежинки сочетаются со снегом на картинках. Нравится музыка, тоже продумана в общем стиле видео.

8. Автор, музыка и слова – одно это чистейшее волшебство! Но кроме этого еще отмечу красивое видео, кадр за кадром раскрывают историю, зимнюю, праздничную, полную магии, в которую я снова верю, наслаждаясь каждым кадром. Ряд составлен аккуратно, не заметила несостыковок. Второе видео, покорившее меня своей трогательностью и звуковой дорожкой.
_________________
by moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Peony Rose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.12.2012
Сообщения: 11146
Откуда: Россия
>25 Дек 2014 14:08

Всем привет )
Проголосовала в графике еле-еле - ну не меньше 12 работ сразу хотелось продвинуть в призеры ))
Мой топ-5:
3 - нежнейшая вещь, такие переходы оттенков... Serdce
8 - целая история в коллаже, чудесные цвета, любоваться можно долго Flowers
14 - квинтэссенция романтизма просто, не смогла пройти мимо ))) rose
22 - поразительно, коллаж на зимнюю тему, но такой теплый, что греет душу и сердце лучше печки Smile
25 - мой фаворит, ну люблю я минимализм, люблю... мастеру поклон и пожелание вдохновения tender
Очень понравились работы 4, 7, 15, 17, 18, 21, 23, 24
Видео не тянет, увы, так что просто желаю мастерицам удачи и хорошего настроения Ok С наступившими и наступающими праздниками!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13187
Откуда: провинция
>25 Дек 2014 20:14

Проголосовала за графику ( в порядке того, насколько мне понравилась работа). Я выбирала по принципу, что мне понравилось, ибо ФШ почти не владею.
12 - окна)), мой фаворит, безумно понравилась работа. tender
14
25
6
19
Сделать подарок
Профиль ЛС  

masik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.04.2010
Сообщения: 2198
Откуда: Украина
>26 Дек 2014 11:28

Всем привет)
Отчитываюсь, проголосовала) И впервые поняла, что 5 галочек слишком мало. Честно, очень хотелось ставить подряд. Это не пафос и не лесть. Я не так часто принимаю участие в голосованиях. А если и случаются такие события, то с выбором как правило легче было определяться. Сегодня, очень сложно.
Девочки- мастерицы, Вы все огромные молодцы!
Хоть я с ФШ на вы и шепотом, и работы судила как посетитель галереи, искренне считаю, что награды достойна каждая работа.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Изума Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.08.2011
Сообщения: 3499
Откуда: планета Плюк, 215 в Тентуре
>26 Дек 2014 13:24

Девочки! привет))
С началом вашего замечательного уже ежегодного конкурса!
Очень приятно посмотреть на работы и знакомые лица в коллажах!
У меня глаза разбежались - Любимые работы :
25, 24, 23, 22, 16, 14, 3, 1
Пяти галочек точно не хватит.

Ведущим конкурса большое спасибо!
Аленка твои золотые ручки не перестают меня удивлять!


Единственное очень маленькими буквами и надеюсь не обижу никого своим высказыванием. Очень бы этого не хотела.
Но я думаю что авторам работ 6, 7, 8 -можно посоветовать больше не прибегать к готовым ПСД проектам. На них хорошо учиться. Сама так делала. Но конкурсная работа это все же более авторский вариант коллажирования. Лучше пусть попроще, но свое. Да и опыт мне уже не раз показывал что влезать в чужое псд - перекраивая из него что-то новое - все равно будет не очень, авторские коллажи все же лучше.

_________________
Гениальная, потрясающая, великолеееепнейшая, просто ах и факинг эмейзинг ава от прекрасной, восхитительной Пирины Пушко.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Черный Зайка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 07.09.2012
Сообщения: 976
Откуда: Москва
>26 Дек 2014 14:35

Всем привет!
Забежала озвучить свои голоса в графике, до видео пока не добралась, но в каникулы все посмотрю и тоже проголосую.

графика: 10, 15, 17, 22, 24

Спасибо всем участникам за труд - вы все молодцы!! С наступающем Новым Годом!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2399Кб. Показать ---

by Crimpson.
Обложки на заказ - от 1500 р./делаю в стиле худ. ретушь + прорисовка (использование легальных исходников с Depositphotos)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Eva- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.06.2010
Сообщения: 3691
>26 Дек 2014 15:51

Прююювет!! *посыпает голову песком* Я очень-очень звиняюсь, что не пришла раньше, но реал он имеет свойства забирать нас в далекие дали.)))
Во-первых, всех с началом конкурса!! Он выдался на славу, а работы какие... ...загляденье, одним словом.)))
Во-вторых, проголосовала пока только в графике. Это:
№ 3 - Эмили - очень понравилось как оформлена и сделана работа
№ 6 - Сура - нежная, романтичная и загадочная, да она такая ))
№ 10 - Дарий - тут и не добавишь, сильная работа и видно, что правитель, он правитель во всём)))
№ 18 - Эдвард - красчЕг мужчина! Пойду слюни подбирать))))
№ 24 - Очерон - великолепная работа!! Просто слов нет!!

Воть, поду любоваться видео)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Danielle Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.07.2009
Сообщения: 4294
Откуда: Харьков
>27 Дек 2014 0:44

Доброй ночи, девочки *колупает печеньки*. Пришла я с нехоршими вестями. Работы 6, 7 и 8 сняты с конкурса в связи с недобровестным соблюдением условий и по собственному желанию автора. Все, кто голосовал за одну или больше из этих работ может проголосовать за другую.

Изя, спасибо за бдительность))
Евчик, Элли, спасибо за комментарии к работам. Может продолжитеее?)
Зояя, может ты тоже, откомментишь усех и со всех сторон?))

Спасибо за ваши голоса!!
_________________
...имеет частную школу и Максима Озаровича. (с) Шэдович
___________________
...щедро сеет гарбузячие семечки разврату...
___________________
скузи, бамбіна, татко мусить (с)
___________________
проблематичный от чудо-ёжик
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Черный Зайка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 07.09.2012
Сообщения: 976
Откуда: Москва
>27 Дек 2014 10:21

Danielle писал(а):
Зояя, может ты тоже, откомментишь усех и со всех сторон?))

Алена, привет
Откомментить... ты думаешь?! постараюсь в каникулы что-нибудь чиркануть по графике, а в видео я ничего не понимаю, только на уровне нравится/не нравится.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2399Кб. Показать ---

by Crimpson.
Обложки на заказ - от 1500 р./делаю в стиле худ. ретушь + прорисовка (использование легальных исходников с Depositphotos)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>12 Май 2024 2:21

А знаете ли Вы, что...

...на сайте есть раздел "Женские секреты", в котором Вы можете почитать познавательные статьи других участниц, а также написать собственную статью

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Историческое кино»: «БЕЗСОНОВЪ» Россия, 2019 г. Режиссёры: В. Божинов, А. Мармонтов, О. Фомин; в ролях: Денис Нурулин (Бессонов), Алексей Гришин (Щукин),... читать

В блоге автора AriSta: Вдохновиться нарядом и умереть от белой зависти

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Интернет-журналы » Королевство грез » Конкурс Свет Рождества [19317] № ... Пред.  1 2 3 ... 34 35 36  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение