Фитнес хлопья-есть результат?

Ответить  На главную » Красота » Диеты

Angmoisa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 01.11.2014
Сообщения: 40
>08 Дек 2014 18:21

 » Фитнес хлопья-есть результат?

Девочки, кто пробовал худеть за 2 недели с хлопьями фитнес? Может, кто в курсе? Спасибо всем!!!


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: 22.12.2014

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vetch Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.05.2014
Сообщения: 859
Откуда: Россия, Краснодар
>14 Дек 2014 17:07

Раз девочки молчат, попробую объяснить, что это такое. Фитнес хлопья это хлопья без сахарной глазури, платишь за них огромные деньги, а я вот на днях купила себе хлопья для диабетиков, стоят они в районе 50 рублей. Сами хлопья грубоватого помола, но так как это специальные хлопья, то вреда от них точно не будет.
Всё это обман, тем более в России не принято на завтрак есть хлопья, так как если попадётся натуральное молоко, то всё утро проведёшь в туалете. Просто пиар ход. Я два раза съела эту невкусную кукурузу и уже не рада, тяжесть в желудке.
Если хотите похудеть, то откажитесь от сладкого и переходите на первое время к кашам, вес сдует, но придётся попотеть. Я так с лета похудела на 3кг, дальше худеть боязно, просто пытаюсь не набрать вес.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Angmoisa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 01.11.2014
Сообщения: 40
>14 Дек 2014 19:53

Vetch писал(а):
Я так с лета похудела на 3кг, дальше худеть боязно, просто пытаюсь не набрать вес.

У меня такой результат был, когда я устраивала 2 раза в неделю разгрузочный день на молокочае и каждый вечер зарядка. Не очень люблю зарядку и поэтому хватило только на месяц, сейчас даже заставить себя не могу. А как именно вы поддерживаете вес и на каких кашах худели? Просто если почитать диету по группе крови, то там не всем идут определенные виды каш. Сами как на это смотрите? Я лично не очень верю этой методике.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DayDream Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 17.05.2015
Сообщения: 430
Откуда: Новокузнецк,Кемеровская область
>12 Май 2017 9:25

Хлопья не могут быть "фитнес"Они не имеют ничего общего с похудением.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 104Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фриза Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>12 Июл 2017 18:01

Эффективны, но только те в которых высокое содержание пищевых волокон и нет вкусовых добавок. А не то, что продают в наших супермаркетах за 150-200 рублей. Практически все они тёмного цвета и безвкусные. Хорошо размокают.
Эти хлопья едят с утра, с обезжиренным молоком или с каким-нибудь биобалансом. Они дают ощущение сытости на "до" или даже "после" обеда. С туалетом, пардон, тоже проблем не будет.
В другое время суток их не потребляют, потому что они долго расщепляются и можно либо вызвать тяжесть живота, либо съесть что-то после семи, когда оно, наконец, переварится.
 

Oliknew Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>07 Янв 2018 13:44

Хлопья на завтрак это очень хорошо, но только в сочетании с чем то еще, вообще негативно отношусь к диетам где сразу идут жесткие ограничения по питанию. это вредно для организма. Частично поменяла рацион питания да и то не сразу, ежедневно понемногу урезала калорийность питания, плюс постоянные тренировки дали отличный результат за два месяца минус 20 кг, но форму поддерживать нужно все время.
 

SmelayaOx Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>17 Апр 2018 19:10

у меня подруга пробовала фитнес-хлопья, сказала, что ерунда полнейшая
 

Машенька Шкабардина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.08.2016
Сообщения: 1687
>28 Апр 2021 9:57

SmelayaOx писал(а):
у меня подруга пробовала фитнес-хлопья, сказала, что ерунда полнейшая


Без физических упражнений результат практически нулевой. Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Апр 2024 21:57

А знаете ли Вы, что...

...для более удобного и быстрого форматирования сообщений можно использовать визуальный редактор. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Голубцы и перцы фаршированные. Блинчики с творогом/изюмом и блинчики с мясом, покупные, гости принесли. Такие вкусные, как домашние!... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман. Ч.1 Главы 30-31-32

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Красота » Диеты » Фитнес хлопья-есть результат? [19362]

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение