Тень прошлого 18+

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Elis Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 05.12.2014
Сообщения: 1185
Откуда: Красноярск
>08 Фев 2015 6:33

Пока все очень загадочно......Надеюсь ответы будут постепенно все прояснять Wink
_________________

За красоту спасибо Александре Черной
ФИКТИВНАЯ НЕВЕСТА (ЛФР)
ВЕДЬМИН ДОМ (мистика,ЛФР)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ани Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2013
Сообщения: 4979
>08 Фев 2015 9:38

Привет!
Вика,спасибо за продолжение! Very Happy
Начала читать как СЛР,чуть дальше уже ЛФР,а в этой главе как будто фэнтези... Wink Вопросы есть,но жду продолжение.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lilibri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 20.04.2014
Сообщения: 134
Откуда: Самара
>08 Фев 2015 11:41

Вика,
не томи, продыыыыы
Такая история, и столько вопросов,
Спасибо
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 120Кб. Показать ---

За комплект большое спасибо Муффте
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SexyLady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.06.2013
Сообщения: 1793
>08 Фев 2015 16:27

Всем приветики!!!!

Ларсон писал(а):
вика я в читателях, очень понравилось начало. Жду продолжения!!!!

Лариса, добро пожаловать!!!!
innapavlova писал(а):
Спасибо за продолжение!!

innapavlova, пожалуйста!!!!
Котёнок писал(а):
Спасибо за продолжение!!!

Ира, пожалуйста!!!
ma ri na писал(а):
Вика, спасибо за продолжение!

Марина, пожалуйста!!!
ma ri na писал(а):
Ну и в какой спецгруппе у нас Папа?

Очень-очень секретной)))
ma ri na писал(а):
Ого,с четырех лет снился!

Да, он ее очень долго преследует)))
ma ri na писал(а):
И почему оказался в нужное время в нужном месте?

Потому что следил за ней...
Cyhanchik писал(а):
Спасибо)))

Маша, пожалуйста!!!
Elis писал(а):
Пока все очень загадочно......Надеюсь ответы будут постепенно все прояснять

Аня, постепенно мы все поймем.... правда пока придется потерпеть)
Ани писал(а):
Вика,спасибо за продолжение!

Ани, пожалуйста!
Ани писал(а):
Начала читать как СЛР,чуть дальше уже ЛФР,а в этой главе как будто фэнтези...

Ну, указанный жанр у нас ЛФР, так что нас ждут оборотни, вампиры, ведьмы и прочая нечисть)
Lilibri писал(а):
Вика,
не томи, продыыыыы

Не буду томить))))
Lilibri писал(а):
Такая история, и столько вопросов,

Вопросов действительно излишне много...
_________________


Возможность дается тем, кто мечтает…
Чудо дается тем, кто верит…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SexyLady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.06.2013
Сообщения: 1793
>08 Фев 2015 16:44

 » Глава 3

Глава 3



Огонь пожирал плоть, словно голодный хищник. Своими укусами, отрывая от тела куски и вырывая из горла стоны и хрипы. Боль была невыносимой. Она покрывала каждый участок тела. Казалось, что она сама стала воплощением боли. Кости плавились от жуткого жара. Эта пытка продолжалась достаточно долго, оставляя после себя только одно — желание быстрой смерти. Страдания от огня и предательства заставили кричать, но вместо крика изо рта вырвался лишь только хрип. Дым полностью заполнил лёгкие, вытесняя собой желанный кислород. Скоро от неё останется лишь пепел.
— Я вернусь и отомщу! – последние силы ушли на то, чтобы произнести простые слова.
И хоть это был лишь шёпот умирающего, его услышали все…

Мила проснулась в своей постели, обливаясь потом и судорожно хватая ртом воздух. Не понимая, где находится, девушка вскочила с кровати. Боль, испытанная во сне, чувствовалась так реально. Казалось, что кожу должны покрывать ожоги. Было странно сознавать, что с её телом всё в порядке и на коже нет никаких ужасных волдырей, а лёгкие не забиты дымом и гарью.
Людмила, босыми ногами прошлёпав по линолеуму, подошла к единственному окну и слепо уставилась в ночной пейзаж за стеклом. Этот сон преследовал её также как и сон об Александре, но появился он позже и являлся реже. Первый раз этот сон ей приснился в восемнадцатый день рождения и с тех пор всегда появлялся, когда её жизни и спокойствию что-то угрожало. Последний раз Мила его видела год назад перед автомобильной катастрофой, в которой она едва не погибла. Но сегодняшний сон отличался от прошлых. Никогда он не был настолько реалистичным. Обычно Заболоцкая со стороны наблюдала, как сжигают заживо её тело, но сегодня испытала весь этот ужас на себе. Люда до сих пор чувствовала дыхание огня на своей коже.
Она никому не рассказывала об этом кошмаре. Где-то на подсознательном уровне понимала Мила, что разглашение этой маленькой тайны приведёт к плачевным последствиям. Ещё не время. Так говорила интуиция, и Людмила её слушалась, сама не до конца понимая, почему же молчит. Представляя, как она рассказывает об этих снах своим родным, Заболоцкая испытывала чувство напоминающее ужас. Это было слишком личное. Запретное.
Понимая, что больше не может находиться в этой комнате одна, Заболоцкая решила спуститься в столовую и перекусить. Взглянув на часы, она определила, что время уже перевалило за полночь. Поздновато для перекусов, но ей необходимо успокоиться, а кроме туалета и столовой ей никуда нельзя выходить. Людмила находилась на засекреченной базе, и её не пускали в большинство помещений. Мила очень хотела домой, но её не отпускали, хотя чувствовала девушка себя прекрасно. Она уже устала сражаться с отцом, но он твёрдо стоял на своём — Людмила должна остаться тут! Люда упрашивала, ругалась, но Заболоцкий оставался непреклонным.
Павел часто навещал дочь. Ещё бы! Он, как поняла Мила, являлся непосредственным начальником этой базы. Причём объект подконтрольный Заболоцкому имел очень крупные размеры и включал в себя несколько корпусов. Людмила не совсем понимала род деятельности всех этих людей, но власть её отца была вполне ощутима. Над ней буквально тряслись, и это вызывало у неё крайнюю степень удивления. Может, именно поэтому её тут держат? Может, отец беспокоится о безопасности дочери? Люда не могла разобраться, кем же в действительности является Заболоцкий. Это реально напрягало.
Так или иначе, Людмила хотела домой, обратно к своей скучной жизни. Без неверных женихов и красноглазых, клыкастых мужиков, пытающихся её убить. Хотя… Вот Александра Мила бы оставила при себе. Девушка ещё пару раз встречалась с ним, но толком они так и не поговорили. Ей приходилось наблюдать за ним издалека. Это её расстраивало.
С этими не совсем радужными мыслями, Заболоцкая покинула комнату и спустилась вниз. Войдя в столовую, Людмила сразу заметила Александра. Его было просто невозможно не заметить. Мужчина сидел в углу за столиком и как обычно выглядел просто великолепно. Волосы были уложены в хвост. Вся одежда на нём имела тёмные оттенки. Наверное, это его обычная цветовая гамма. Да и сама Мила не представляла своего спасителя в чём-то цветном. В Александре имелось что-то настолько смертоносное, что цветная одежда выглядела бы на нём просто неуместно.
Немного потоптавшись на месте, Заболоцкая подошла к кофейнику и налила себе кофе, после чего решилась подойти к нему.
— Привет, — немного скованно поздоровалась девушка. — Можно присесть? Не помешаю?
— Здравствуй, красавица, — Алекс посмотрел на Людмилу своими синими глазами, окончательно её смущая. — Присаживайся, конечно!
Мила присела на свободный стул, чувствуя себя не в своей тарелке. Почему-то когда она его встречала, её уверенность в себе брала выходной, и Заболоцкая тушевалась.
— Как дела? — дружелюбно спросил Александр, явно пытаясь расположить девушку к себе.
— Замечательно, если не считать того, что я чувствую себя здесь пленницей. Хочу домой, но отец меня не отпускает и не говорит почему, — ответила Мила, тяжело вздохнув. Вся эта неопределённость сильно нервировала её. Прошло две недели с момента нападения, а ей так и не объяснили, кто именно на неё напал. По официальной версии Людмила стала жертвой грабителя.
— Он о тебе беспокоится, — мягко улыбнулся мужчина. Эта улыбка сводила Заболоцкую с ума!
— Знаю, — согласилась с ним Люда, — но я устала сидеть запертая в четырёх стенах. Не привыкла я бездельничать. Я даже пробежку не могу сделать!
— Думаю, могу тебе в этом помочь, — успокоил Алекс, пристально всматриваясь в её лицо. — У нас тут есть специализированный зал для тренировок. Можешь там спокойно заниматься.
— А меня туда допустят? — с сомненьем спросила девушка. — Я тут две недели, а кроме столовой и своей комнаты ничего не видела.
— Если будешь со мной, допустят, — легко ответил мужчина, — просто будем договариваться о тренировках заранее.
Люда еле сдержала довольную улыбку. Она теперь будет видеть его гораздо чаще!
— Спасибо, — от души поблагодарила Заболоцкая. — Ты думаешь, я здесь надолго?
Последний вопрос её интересовал больше всего. Ей совсем не хотелось сидеть в этой дыре! Мила скосила глаза в сторону собеседника. Хотя, если с ней будет один конкретный мужчина с синими глазами, то она может и потерпеть это заточение.
— Не знаю, — Алекс пожал своими габаритными плечами. — Всё зависит от обстоятельств.
— От каких? — не отставала от него Людмила. Если ей отказывают в праве на свободное перемещение, то Мила хочет знать, почему они так поступают!
— Тебе никто не говорил, что ты задаёшь слишком много вопросов? – усмехнулся мужчина.
— Говорили, — с серьёзным видом кивнула Людмила, — а ещё говорили что, я очень упрямая! Так что лучше скажи по-хорошему, а иначе…
Дальше последовала мхатовская пауза.
— А иначе что? — приподняв брови, спросил Александр.
— Иначе, я устрою тебе допрос с пристрастием! — пригрозила Мила. Ещё каким пристрастием! Заболоцкая уже была готова абсолютно на всё, а он лишь загадочно смотрел и улыбался. Нет, она совершенно точно помешалась на его улыбке. Но кого это волнует?
Александр рассмеялся и расслабленно откинулся на спинку стула, явно не догадываясь о мыслях, бродящих в её голове.
— Расскажи, а? Я жуть как устала от этих тайн и недосказанности, — произнесла Людмила просящим голоском. Она пыталась сыграть на жалости. Оставалось только слезу пустить для большей убедительности.
— Не могу, — покачал головой Алекс. — Я пообещал твоему отцу, что буду хранить молчание на этот счет. Тебе лучше спросить у него.
— Хорошо, — буркнула Мила, совсем недовольная таким поворотом событий. От отца ничего невозможно добиться, когда он в таком настроении. Так что с очень большой вероятностью причины всех этих событий она сможет узнать только в глубокой старости.
— Почему ты так стремишься домой? — вдруг спросил он. — Тебя там кто-то ждёт?
Мила в этот момент жевала пончик, который нагло стащила с его тарелки, поэтому только кивнула.
— Кто? — его голос изменил тональность. Стал низким и скрипучим. Людмила не удивилась бы, если бы Алекс зарычал. Странная метаморфоза. Ещё удивительнее было то, что Заболоцкая спокойно восприняла такое его поведение. Только мысленно хмыкнула и понадеялась, что такая реакция является следствием ревности. Может же девушка надеяться на лучшее!
— Я очень соскучилась по своим подругам и по сестре, - рассказала Людмила. – Я ведь не видела Лиду с того момента, как их с мамой забрали с базы. Ещё меня дома ждут мои питомицы. Они обе ещё совсем маленькие. Две кошечки, которые никого не слушаются. Мама каждый день на них жалуется по телефону! А Лена и Галя наверняка уже начали бить тревогу по поводу моего внезапного исчезновения. Подруги у меня очень деятельные и преданные. Я так соскучилась по нашим посиделкам! Каждую пятницу мы собираемся у меня на даче, берём пива с чипсами, карты…
Кажется, её слегка занесло. Какого чёрта она ему всё это рассказывает? О нём-то Мила толком ничего не знает, а сама выбалтывает всю свою биографию.
— Карты? — заинтересовался собеседник. Удивительно, но ему действительно всё это интересно!
— Ага, — подтвердила девушка, мысленно призывая себя заткнуться. Правда, язык опять её не послушался. — Мы часто играем в покер или дурака с мелкими ставками. Иногда приглашаем наших одногруппников. Собираемся. Болтаем. Расслабляемся. Раньше я ещё и гадала, но когда мои предсказания стали сбываться, перестала это делать.
— Почему? — Алекс даже немного подался вперёд всем телом.
— Думаю, испугалась. Я никогда не хотела иметь какие-то способности, — призналась Мила, отводя взгляд. Отчего-то ей стало жутко неловко.
— Почему? — Александр поставил локти на стол и буквально впился взглядом в Милу, ещё больше нервируя её.
— Тебе никто не говорил, что ты задаёшь слишком много вопросов? — вернула она Алексу его же слова.
— Мне просто интересно, — произнёс Александр, но по глазам было видно, что здесь скрывалось что-то ещё.
— Не знаю, — Заболоцкая всё же решила ответить на вопрос. — Наверное, я чувствовала, что предсказывая кому-то судьбу, я своего рода беру часть ответственности за будущее этого человека на себя. Тем более в этой жизни за всё надо платить.
Алекс как-то странно посмотрёл на неё. Было что-то в этом взгляде. В этот момент девушка пожалела, что не умеет читать чужие мысли. Столько разнообразных чувств отражалось в этих синих глазах…
Людмила вздрогнула, когда кто-то настойчиво потрепал её по плечу. Недовольно нахмурившись, она развернулась и задохнулась от удивления.
- Рома? – выдохнула она. – Что ты тут делаешь?


_________________


Возможность дается тем, кто мечтает…
Чудо дается тем, кто верит…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elis Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 05.12.2014
Сообщения: 1185
Откуда: Красноярск
>08 Фев 2015 18:23

С такой чехардой снов то страшных, то прекрасных, тяжело Миле психически. И Александр такой весь загадочный. И когда папа решит ей поведать тайны?
_________________

За красоту спасибо Александре Черной
ФИКТИВНАЯ НЕВЕСТА (ЛФР)
ВЕДЬМИН ДОМ (мистика,ЛФР)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lilibri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 20.04.2014
Сообщения: 134
Откуда: Самара
>08 Фев 2015 18:50

Вика, спасибо, что не мучаешь нас ожиданием
А роман похоже тоже в теме?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 120Кб. Показать ---

За комплект большое спасибо Муффте
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ollia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 16.02.2013
Сообщения: 490
>08 Фев 2015 19:21

Вика, спасибо за продолжение!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Котёнок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 04.12.2013
Сообщения: 312
Откуда: Челябинск
>08 Фев 2015 19:26

Спасибо за продолжение!!! А вот и бывший женишок объявился. Куда же свою жену дел?
_________________
Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Малинка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2013
Сообщения: 2858
Откуда: Москва
>08 Фев 2015 20:30

Вика, поздравляю с открытием новой темы! ! ! ! !
Я тоже обязательно приползу читать! ! ! ! !
_________________
Спасибо Lady Blue Moon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ma ri na Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.09.2013
Сообщения: 9095
>08 Фев 2015 21:57

Вика, спасибо за продолжение! Very Happy
Страшные,возможно вещие, сны,учитывая дар Милы, не детский интерес к Алену, и "снова здравствуйте" - бывший чАвойта нарисовался. Простите,а он каким местом ко всему этому? Это хорошо,что прода каждый день,а то с ума можно сойти от всей этой чертовщины)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 644Кб. Показать ---

by Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

innapavlova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.09.2013
Сообщения: 3705
>09 Фев 2015 0:21

Спасибо большое за продолжение!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Cyhanchik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.04.2012
Сообщения: 896
Откуда: Уссурийск
>10 Фев 2015 6:30

Ну, вот и все встретились Wink Сейчас парни заревнуют Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SexyLady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.06.2013
Сообщения: 1793
>10 Фев 2015 18:19

Всем приветик!!!
Elis писал(а):
С такой чехардой снов то страшных, то прекрасных, тяжело Миле психически.

О да, тут и предательство близких, и тайны скрываемые от нее, а еще и сны атакуют... будешь тут спокойной после такого...
Elis писал(а):
И когда папа решит ей поведать тайны?

Аня, когда вожжа под хвост попадет)
Lilibri писал(а):
А роман похоже тоже в теме?

Лилия, да-да, он в теме)
ollia писал(а):
Вика, спасибо за продолжение!!!

ollia, пожалуйста!
Котёнок писал(а):
Спасибо за продолжение!!!

Ира, пожалуйста!
Котёнок писал(а):
А вот и бывший женишок объявился. Куда же свою жену дел?

В Тайланде оставил....
Малинка писал(а):
Вика, поздравляю с открытием новой темы! ! ! ! !

Малинка, спасибо!!!
Малинка писал(а):
Я тоже обязательно приползу читать! ! ! ! !

Буду ждать, моя милая!
ma ri na писал(а):
Вика, спасибо за продолжение!

Марина, пожалуйста!!!
ma ri na писал(а):
"снова здравствуйте" - бывший чАвойта нарисовался

Он бы не нарисовался, если бы его не заставили)
ma ri na писал(а):
Простите,а он каким местом ко всему этому?

Он тут тоже работает... на папочку....
innapavlova писал(а):
Спасибо большое за продолжение!!!

innapavlova, пожалуйста!
Cyhanchik писал(а):
Сейчас парни заревнуют

Маша, один заревнует, другой дурака валять будет)
_________________


Возможность дается тем, кто мечтает…
Чудо дается тем, кто верит…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SexyLady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.06.2013
Сообщения: 1793
>10 Фев 2015 18:23

 » Глава 4

Глава 4



Как-то раз Лена, подруга Милы, оказалась в довольно затруднительном положении. Её бросил парень, которого она любила, ради другой девушки. Чтобы его забыть Лена стала встречаться с другим – красивым, умным, забавным. Между собой они звали его Мистером Совершенство. Но как бы не пыталась, Елена никак не могла его полюбить.
И вот в день её рождения Руслан - так звали Мистера Совершенство - сделал ей предложение. И как назло ее бывшему вздумало вернуться. Именно в этот день, и именно на этой вечеринке. Хантер – бывший парень Лены - просил прощения, умолял ее вернуться, в ногах валялся. Конечно, всё происходило за закрытыми дверями вдали от чужих глаз, но Мила, как лучшая подруга, стала их главным зрителем. В конце концов, Миле надоел весь этот фарс, она вытолкала парней, разогнала гостей, достала из запасов бутылку текилы, и вместе с Ленкой они так нализались, что всю следующую неделю из ушей пар валил. С тех пор соседка странно на них поглядывала, справедливо предполагая, что они имеют отношение к битию окон на первом этаже. Они поспорили кто из них более меткий. Конечно, в том состоянии, ни о какой меткости не могло быть и речи. В общем, тетя Валя догадывалась, кто является причиной беспорядка, но доказательств не имела.
И вот через несколько лет после тех событий Мила оказалась, если не в идентичной, то в схожей ситуации. Роман, конечно, не станет просить прощения и пытаться вернуть ее обратно. Или станет?
- Рома, что ты тут делаешь? – выдавила из себя Людмила, пытаясь расшифровать выражение лица бывшего жениха.
- И тебе привет, - ухмыльнулся Рома, улыбаясь во все тридцать два зуба.
По прежнему красивый с хулиганской ухмылкой на лице и как всегда находившимися в художественном беспорядке волосами Рома представлял изумительный экземпляр рода мужского. Но Заболоцкая глядя на него не почувствовала ничего. Ни желания, ни сожалений, ни боли, ни даже гнева. И что-то подсказывало ей, что всему виной молодой человек, сидящий рядом с ней. Молодой? Интересно, а сколько Алексу лет?
- Мила, ау! – Рома помахал рукой перед её глазами.
- Я жду ответа на вопрос, - девушка прищурила глаза, глядя на Саблина
- Ты сегодня не слишком вежливая? – разочаровался Роман.
Мила проигнорировала его, вместо этого она сложила руки на груди и уставилась на него изучающим взглядом.
- Я жду, - повторила она.
Ее бывший жених очень хорошо знал и этот взгляд, и эту позу.
- Хорошо, - сдался Рома, вольготно располагаясь на стуле рядом с ней. – Вернувшись из Таиланда, я решил проведать тебя. Но поехав к тебе, встретился с двумя разъяренными фуриями, которые чуть было не отправили меня в преисподнюю!
Если он хотел ее разжалобить, то у него не получилось.
- Мы говорим не о моих подругах, а о тебе! – чуть повысила голос Люда. - Почему вернулись так рано?
- Вообще-то я вернулся один, - исправил ее Саблин.
- Один? Где Лика? – удивилась Мила, пытаясь разобраться в хитросплетении фраз своего бывшего жениха.
- Давай не будем говорить о моей не сложившейся семейной жизни, - кисло проговорил Рома.
Людмила героически подавила в себе желание дать этому шалопаю хорошую затрещину, которая поставит его мозги на место. Вместо этого она решила сделать устное внушение:
- Рома, ты женат всего две недели! О какой не сложившейся семейной жизни может идти речь?!!
- О моей! – с невинным видом сказал Рома. Даже ресницами похлопал подлец такой.
В этот момент Александр решил напомнить о себе, кашлянув в кулак.
- Ой, Александр, извини! Я… - Мила переключилась на Алекса и хотела извиниться, но ей не дали даже слова сказать.
- Просто Саша, - перебил ее Александр. – Или Алекс. Как тебе больше нравится.
- Хорошо, Саша, - обворожительно улыбнулась ему Мила и так залюбовалась его ответной улыбкой, что мгновенно забыла, что хотела сказать. Все-таки на ее мозг его улыбка действует гипнотически.
В этот раз Роману пришлось привлекать к себе внимание.
- Хм, может, познакомишь меня с твоим новым другом? – спросил Рома, натянуто улыбаясь.
Люда глянула на него и ехидно ухмыльнулась. Что, дружок, не нравится быть на вторых ролях?
- Да, конечно! – отреагировала девушка. - Рома, это Алекс. Алекс, это Роман, мой… мой…
- Жених! – неожиданно вставил Саблин.
- Бывший, - прошипела Мила. Ей меньше всего хотелось вспоминать события двухнедельной давности. – И нынешний муж моей подруги детства!
Алекс поднял брови и посмотрел ей в глаза с немым вопросом.
- Даже не спрашивай, - покачала головой Мила. – Это долгая история. Очень долгая…



***



А это время Валерия Викторовна Заболоцкая предъявляла свои претензии своему бывшему мужу и отцу своих дочерей.
- Зачем ты рассказал Роману? Он же ее бросил!!! – Валерия явно была зла на Павла. Впрочем, как всегда.
- Лера, я хочу для нашей дочери только лучшего, также как и ты! Просто доверься мне! – ответил Павел Владимирович, смотря на то, как его старшая дочь пытается сдержать свой темперамент. Если парни не остерегутся, то их в скором времени огреют сковородой.
- Доверять тебе? Доверять? – Заболоцкая повысила голос, хотя обычно этого не делала. - Где ты был, когда я в одиночку расстила наших дочерей?!!
- Ты не в одиночку их расстила! – рыкнул мужчина.
- Ну да! Ты объявлялся пару раз в месяц, - саркастически сказала Валерия Викторовна.
- У меня есть работа…
- Да! Да! Я знаю! Ты спасаешь мир, вот только спасти нашу семью ты так и не смог! – женщина развернулась и вышла из столовой, громко хлопнув дверью, что привлекло внимание Милы. Дочь посмотрела на отца и понимающе улыбнулась.
Может Валерия и думает, что работа для него превыше всего, но он всегда любил и будет любить своих девочек больше своей жизни!


_________________


Возможность дается тем, кто мечтает…
Чудо дается тем, кто верит…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Май 2024 23:40

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете защитить свои авторские тексты в блогах и разделе "Собственное творчество" при помощи опции запрета копирования и кода отслеживания. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Всех с первомаем!!! Всем мира и добра! У нас обычный день. При чем ненастный. Полночи и первую половину дня дождь... читать

В блоге автора Зоя: Иконки - подарки 40*40

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Тень прошлого 18+ [19554] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 48 49 50  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение