Огнем и Мечом (любовное фентези) 18+

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Elis Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 05.12.2014
Сообщения: 1185
Откуда: Красноярск
>05 Май 2015 15:15

Ната, Иринка!
Спасибо за поздравление с окончанием.
шесть долгих месяцев все читали эту историю. Плакали и смеялись

Спасибо вам Flowers
_________________

За красоту спасибо Александре Черной
ФИКТИВНАЯ НЕВЕСТА (ЛФР)
ВЕДЬМИН ДОМ (мистика,ЛФР)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 11003
Откуда: Донецк
>05 Май 2015 17:28

Анечка, какой чудесный получился эпилог! Very Happy Very Happy Very Happy
Очень понравилась фраза про мужей, которые усадили на пегасов своих жен, сразу представила себе эту очаровательную картину! tender
Порадовало описание свадеб, и то, что у Серафимы будет девочка. wo Значит, все-таки можно надеяться на продолжение. Wink
Вот только Харисту жалко, может этого Кераса нужно было как-то по-другому наказать, или даже перевоспитать, хотя свою казнь он получил заслуженно. Embarassed
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
by Margot Valois
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elis Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 05.12.2014
Сообщения: 1185
Откуда: Красноярск
>05 Май 2015 17:49

[quote="Виктория В"]Анечка, какой чудесный получился эпилог! Very Happy Very Happy Very Happy
Очень понравилась фраза про мужей, которые усадили на пегасов своих жен, сразу представила себе эту очаровательную картину! tender
Порадовало описание свадеб, и то, что у Серафимы будет девочка. wo Значит, все-таки можно надеяться на продолжение. Wink
Вот только Харисту жалко, может этого Кераса нужно было как-то по-другому наказать, или даже перевоспитать, хотя свою казнь он получил заслуженно. Embarassed[/quote
Викуля, вам спасибо за то, что давали мне вдохновение tender
На счет третьего тома я пока думаюSmile
_________________

За красоту спасибо Александре Черной
ФИКТИВНАЯ НЕВЕСТА (ЛФР)
ВЕДЬМИН ДОМ (мистика,ЛФР)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 11003
Откуда: Донецк
>05 Май 2015 17:54

Elis писал(а):
На счет третьего тома я пока думаю

Анечка, придумай, пожалуйста, продолжение, мне кажется - третья книга, где Серафима действует с дочкой получится самой интересной! tender
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
by Margot Valois
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elis Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 05.12.2014
Сообщения: 1185
Откуда: Красноярск
>08 Июл 2015 12:18

 » Оригинальная обложка от Владимира Васильева)))

Милые леди!
это обложка к , как оказалось, третьему тому серии "Империя Ветров". Ее дизайн придумал мой сын Владимир. Такой она и готовится к выпуску.



Лично для ВикиSmile
Следующая книга будет не про дочь Серафимы. Чуть позже я выложу анонс-пролог и оставлю тайну Tongue Вот такая я коварнаяSmile
_________________

За красоту спасибо Александре Черной
ФИКТИВНАЯ НЕВЕСТА (ЛФР)
ВЕДЬМИН ДОМ (мистика,ЛФР)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 11003
Откуда: Донецк
>08 Июл 2015 12:28

И третья обложка чудесная, очень трогательная! tender

Аня, буду ждать обещанного анонса. Smile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
by Margot Valois
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9962
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>08 Июл 2015 12:52

Не могу не согласиться с Викой - очень трогательная обложка Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elis Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 05.12.2014
Сообщения: 1185
Откуда: Красноярск
>08 Июл 2015 12:57

Спасибо, Рита tender
_________________

За красоту спасибо Александре Черной
ФИКТИВНАЯ НЕВЕСТА (ЛФР)
ВЕДЬМИН ДОМ (мистика,ЛФР)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирэн Рэйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.01.2015
Сообщения: 6734
Откуда: Петербург
>08 Июл 2015 14:24

Обложка замечательная!!!
Будет продолжение? Я жду!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 635Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elis Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 05.12.2014
Сообщения: 1185
Откуда: Красноярск
>08 Июл 2015 15:00

Будет, ИринкаSmile
У меня в планах еще пара книг, и, наверное, надо заканчивать парить по облакамSmile
_________________

За красоту спасибо Александре Черной
ФИКТИВНАЯ НЕВЕСТА (ЛФР)
ВЕДЬМИН ДОМ (мистика,ЛФР)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13466
Откуда: москва
>08 Июл 2015 19:02

Аня, отличная обложка! мои комплименты дизайнеру! Very Happy Very Happy Very Happy
решение в черно-белом цвете мне кажется очень оригинальным.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 995Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elis Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 05.12.2014
Сообщения: 1185
Откуда: Красноярск
>08 Июл 2015 20:21

Ната, спасибо, дорогаяSmile
Обязательно передам)))
_________________

За красоту спасибо Александре Черной
ФИКТИВНАЯ НЕВЕСТА (ЛФР)
ВЕДЬМИН ДОМ (мистика,ЛФР)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elis Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 05.12.2014
Сообщения: 1185
Откуда: Красноярск
>10 Июл 2015 9:23

 » Анонс новой книги!

Милые леди!
Как и обещала, я выкладываю анонс будущей книги. Очень надеюсь, что заинтересую вас )))


Он стоял в своем кабинете возле окна и смотрел на площадь перед комиссариатом. Высокий, подтянутый, Станислав Кондрашов был не похож на кабинетных военных. В свои пятьдесят два генерал-майор прошел выход из Афганистана, военные действия в Чечне, а сейчас, возглавляя Центральный Штаб Самарской области, он уже больше года думал про вдову вождя Южного клана, Райену.
Встречаться им приходилось часто и всегда в доме Серафимы и Раша в Ангверре. С тех пор, как погиб ее второй муж Золтан, княгиню словно подменили. Всегда веселая и остроумная, она стала тихой и задумчивой. И только глядя на маленькую дочку, названную в честь отца, Златой, у нее сияли глаза.
Генерал Стас стоял, глядя на газоны, покрытые снегом, и думал, как отвертеться от приглашения, на первую годовщину Златы. Ничего не придумывалось. Совсем недавно справляли начало нового года, а сегодня за облаками справляли Старый Новый год вместе с днем рождения. Он знал, что на праздник прибудут все родственники и друзья. И…Райена.
Платиновая блондинка с печальными голубыми глазами поразила его наповал в день, когда всех собрали по случаю рождения сына Рафаэля и Али, Богдара. Райена прибыла в глухом темно-сером платье в пол, украшенное лишь широкими белоснежными кружевами по вороту и манжетам. Станиславу тогда показалось, что они с Симой стали похожи грустными улыбками. Малышу все были очень рады. Как-никак, наследник престола, маленький принц. Сима и Раш, переглядываясь, нежно смотрели на внука. Ребенок переходил из одних рук в другие и Вячеслав замечал, сколько нежности было во взглядах собравшихся, сколько счастья желали ему.
Когда ему положили на руки маленького князя, генерал неумело принял ребенка и тот ему улыбнулся, широко открыв беззубый ротик. Потом глянул серым вертикальным зрачком, который тут же начал расширяться. Богдар перестал улыбаться и серьезно смотрел на него, а потом перевел взгляд на травницу, разговаривавшую с Серафимой. Станислав проследил взгляд и снова пристально посмотрел в глазки малышу. Тогда он впервые обратил на нее внимание. Женщины расслабленно смеялись о чем-то и голубые глаза профессора светились, как у девчонки.
«Чему я удивляюсь? Она же бессмертная…» - подумалось Станиславу, но красивая и стройная вдова засела в его сердце.
Через три недели у Серафимы родилась маленькая Злата. Имя ей придумал Раш. Вернее сказать, он даже не придумывал, а знал, как назовет их дочь, и когда, впервые взял малышку на руки, назвал ее по имени. Серафима внимательно посмотрела на мужа и улыбнулась. Она все поняла и была благодарна ему.
Маленькая Злата смотрела на всех, окружавших ее после появления на свет, огромными серыми глазами с вертикальными черными зрачками, как у Богдара. Райена тогда со светлой улыбкой передала ему девочку на руки.
- Станислав, у вас отлично получается держать малышей! – Рассмеялась она, а дочка Симы, Раша и Золтана улыбалась ему.
Всем было интересно смотреть на бравого генерала Стаса с ребенком на руках. У Тентара теперь были не только внуки, но и правнуки. Семья вождя разрасталась с быстротой молнии и вся эта радость после страшной последней войны с близзетами, была наградой для них.
За окном пошел снег. Он падал огромными хлопьями, заваливая отстроенный город пушистым ковром.
- Господин генерал, княгиня просит вас прибыть на празднование дня рождения дочери, - проговорил Шемус, появившись в кабинете.
Станислав повернулся на голос слуги Серафимы. Шемус стоял и ждал ответа. Генерал как-то растерянно кивнул, взял из встроенного шкафа сумку и они оба нырнули в портал. Их уже ждала радостная княгиня с мужем.
- Стас! Как мы рады тебя видеть! – Она подошла и протянула ему руку и он поцеловал ее пальцы.
- Мне тоже приятно снова посетить ваш дом, - с довольной улыбкой ответил он и пожал руку Рашу.
Появились две воронки и из них вышли Рафаэль и Аля с Даром на руках. Из другой вышли Юна и Дан с малышкой Изей, которую он держал за руку. Маленькая Изабелла стояла рядом с отцом и гордо держала кудрявую головку. Гостеприимная хозяйка ласково приняла детей и расцеловала каждого. Больше всех досталось Дару. Серафима с удовольствием потискала внука и отдала родителям.
В дом вошли Райена и Клим с Соней. На руках профессор держала внучку. Следом вошли в двери Тентар, Китти с малышкой Валенсией на руках. Потом появился Халди. Серафима, как всегда, бросилась на шею любимому орку . Он крепко обнял и поцеловал в щеку свою милую Муху. Старков с Гардой тоже были приглашены. Гарда была беременна на восьмом месяце. Следом вышли из портала Император Греман с женой и сыном Рагнаром. Княгиня ласково встретила их, а Раш обнял брата, пожал руку племяннику и поцеловал пальцы невестке. Отилия нер Сорн, или просто Тилли, сегодня из-за важных дел не смогла прибыть на семейное торжество.
В большой столовой была наряжена огромная, под потолок, елка, увешанная игрушками и гирляндами. Чтобы они горели, с земли доставили генератор и топливо. Все дамы к ужину переоделись в яркие торжественные наряды, а мужчины постарались от них не отстать. Все, как один надели разные костюмы героев мифов, сказок и эпосов.
Фабиус в костюме Арлекино распоряжался сервировкой стола, а маленькие гномы-помощники ловко разносили блюда и расставляли на столе. Генералу достался костюм дон Жуана, а Райена была в простом, но очень красивом платье из материала, который ей подарили эльфийские мастера, когда она гостила у родственников Данденберга в Светлом Лесу. Серебристая парча, расшитая замысловатыми растениями, струилась по ее стройной фигуре , а голубая тафта оттеняла серебро ткани и прикрывала руки и шею. Длинные волосы Райены были заплетены в причудливую прическу. Когда повар подал сигнал хозяйке дома, Серафима пригласила всех к столу. Фабиус снова постарался всех удивить своими блюдами и десертами.
Дети играли и бегали вокруг елки. За ними наблюдала верная Карилла.Тентар иногда оглядывал сидящих за столом и ему хотелось, чтобы Ларитан с Дели, Пэтриел и любимый Золтан тоже были рядом с ними. Юна сама уже стала мамой, а самая младшая его дочь Валенсия едва умела ходить.
За столом было оживленно. Все что-то рассказывали, на чем-то смеялись, не забывая похвалить усердного Фабиуса за угощение. В дни больших торжеств он всегда присутствовал за столом. Молодые дочери и невестки щебетали и смеялись. Прямо рядом со столом возникло зеркало портала и вышли Лили и Нериус дир Шиттер и Денис, Ярина с маленьким Гроном на руках. Малыш, увидев детвору, постарался побежать к ним, но чуть не упал. Ловкие руки Кариллы подхватили Рона и с доброй улыбкой унесли к елке. С опоздавшими гостями все поздоровались. Лили тут же начала рассказывать, как красиво Денис перестроил их неказистый дом и теперь он очень гармоничен. Яра подсела к девушкам, а Денис к ребятам.
Мирное течение жизни в кланах радовало их вождей. Всем существам было разрешено выбирать себе спутников из земных жителей и теперь от смешанных браков выросло здоровое поколение и самое интересное, что не было разводов. Земли кланов процветали.
- Райена, вы видели когда-нибудь земные горы? – Решился, наконец-то, спросить профессора Стас.
- Только сверху, - Райена заинтересованно взглянула на генерала.
- Если вы согласны, то я могу вам показать их, - с надеждой предложил Стас.
- Думаю, маме нужно развеяться, - поддержал идею генерала Клим.
Райена с интересом посмотрела в глаза сыну и поняла, что тот не шутит.
- Хорошо, Станислав, - решилась согласиться вдова. – С удовольствием приму ваше предложение, - и одарила генерала очаровательной улыбкой.
- Тогда, когда наступит тепло, я покажу вам горы.

До встречи tender
_________________

За красоту спасибо Александре Черной
ФИКТИВНАЯ НЕВЕСТА (ЛФР)
ВЕДЬМИН ДОМ (мистика,ЛФР)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9962
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>10 Июл 2015 9:45

Анечка, с новым начинанием!

Как всегда - нежно и трогательно герои пытаются наладить нормальную жизнь после всех трагических событий, а некоторые - и открыться навстречу новым отношениям.

С нетерпением ждем!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elis Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 05.12.2014
Сообщения: 1185
Откуда: Красноярск
>10 Июл 2015 14:05

Спасибо, Риточка!
Как говорится, остальное потомSmile Снова будет много приключений tender
_________________

За красоту спасибо Александре Черной
ФИКТИВНАЯ НЕВЕСТА (ЛФР)
ВЕДЬМИН ДОМ (мистика,ЛФР)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>08 Май 2024 1:25

А знаете ли Вы, что...

...в созданных Вами темах Вы можете создавать оглавления и проводить чистку флуда.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Арнаутова Дана , Соловьева  Евгения « Королева теней. Клинком и сердцем»(том первый) Приключения героев продолжаются. Айлин решила... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 2

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Венское копьё
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Огнем и Мечом (любовное фентези) 18+ [19557] № ... Пред.  1 2 3 ... 22 23 24  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение