Малыш, который живет под крышей (Современный ЛР 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Какого из второстепенных персонажей, появлявшихся на страницах ранее написанных книг, вы бы хотели видеть в роли главного героя/героини следующего романа?
Варвар (Варвара Самойлова)
38%
 38%  [ 84 ]
Дэн (Денис Батюшко)
36%
 36%  [ 79 ]
Заяц (Константин Драгин)
24%
 24%  [ 53 ]
Всего голосов : 216 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


alen-yshka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.05.2013
Сообщения: 1168
>20 Мар 2015 22:28

Ммм, даже не знаю, с чего начать-то!
*растерянно* Во тупик-тупиковый... Читаю первую главу и... не соотносится она с привычной мне манерой написания Дарьи Волковой)
Не видела б автора, не узнала бы)) Это комплимент, если чё)))
Такая лёгкость, ненавязчивость, не знаю, простота, что ли) О, нашла слово - гармоничность))
Я душой отдыхала, читая пикировки ГГ, такие юморные, но без злой издёвки и сарказма.
Честность и открытость, но не от простодушия, или чрезмерной доверчивости. И не наивность это, просто люди не заморачиваются, воспринимают некоторые вещи как обычность, как данность. Может это сработал "эффект попутчика", но за короткое время они обменялись достаточным количеством информации)
Ощущение непритязательности и доброжелательности, атмосферы уюта (ехал бы и ехал с ними в машине, ещё и накормили бы)))
Аллюзия с героями Линдгрен безупречна: такие разные и так подходящие друг другу))
Нравятся оба, с первых строчек)
Макс, даром, что архитектор и владелец фирмы, такой умилительно несчастный вышел - мокрый, в пятнах грязи, голодный и чихающий, ммм))
Кира - спокойная, рассудительная, настоящая) Очень понравилось её отношение к матери, очень. Тяжело в тридцатник жить под чутким руководством властной родительницы и не срываться по пустякам)) И хотя Кира огрызается, но как-то мягко, терпеливо, даже тоном выражая любовь и уважение)
Не знаю, мож я себе всё это напридумывала-накрутила, но... покамест именно так складывается у меня картинка...
Не, не картинка, тут статикой и не пахнет, скорее раскадровка))
Спасибо. Удивила. Доставила. Чрезмерно доставила)))
_________________
by Ganna
Сделать подарок
Профиль ЛС  

siuzi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 21.09.2014
Сообщения: 1539
>20 Мар 2015 23:25

Даша,добрый вечер.Поздравляю с новой темой и занимаю место в читальном зале.Понравились образы героев,особенно маман и Максик,и где таких красавчиков штампуют?,к героине пока присматриваюсь.От главы тепло на душе,как то уютно и тепло.Переживания маман мне понятны,а с Кирой ,видимо какие то трагические события произошли?.Макс,красава,с чувством юмора,интеллигент,целеустремленный,вот чувствую ,что хороший парень,симпатию вызывает большую.Даша, спасибо,буду очень ждать следующую главу.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Annet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2014
Сообщения: 1849
Откуда: РнД
>20 Мар 2015 23:33

Я так и представила переживающую Яночку Smile В теплой квартире Smile

Девичья фамилия моей мамы- Малыш Smile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 808Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Татика Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 14.04.2014
Сообщения: 206
>20 Мар 2015 23:57

Дарья! Вот порадовала, так порадовала!!! Спасибо, очень понравилось!!! С нетерпением буду ждать продолжения. Все твои произведения читала запоем, с радостью и хорошим настроением!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ксю Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 17.12.2014
Сообщения: 239
>21 Мар 2015 0:21

Даша, спасибо тебе большое за новое творение, как всегда с первых строк затягивает. Герои просто класс,ребята такие юмористы, мама богиня, с нетерпением жду сними новых встреч. Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivankka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2011
Сообщения: 2305
>21 Мар 2015 0:55

Ммммм…если честно, больше всего понравилась героиня)))) Нравится читать про неформатных для лр образов. И да, чувствуется стержень и тараканы)))) И почему-то Макс кажется проще, более открытый, хотя и там есть бзики. Но Кира, более яркая и интригующая для меня.
Маман – люблю таких женщин! ))))
Спасибо и с новым начинанием!))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 135Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Victoria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.11.2013
Сообщения: 4680
Откуда: Россия
>21 Мар 2015 1:01

Дашенька, приветики, дорогая!!! )))

Даша! Поздравляю с новой темой! Serdce Guby Serdce
Образы героев мне очень понравились! Очень! Стильные оба! ))
Я с большим удовольствием буду читать!
Лёгкого пера, читателей замечательных, муза послушного и успеха во всём тебе, Дашенька! rose rose rose


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 466Кб. Показать ---

by Esmerald / by Сrimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nadiya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.11.2013
Сообщения: 1201
>21 Мар 2015 1:02

По существу. Это что за язык? Грубость какая-то, плеваться хотелось. Тут только вот давеча какое наслаждение от журчания ручейка по камушкам было получено - и нате вам. ... Автор, читателя нужно под-го-та-вливать. Я тут не матан вижу, а механику: уравновешивание рычагов какое-то. ))))
alen-yshka писал(а):
*растерянно* Во тупик-тупиковый... Читаю первую главу и... не соотносится она с привычной мне манерой написания Дарьи Волковой)
Не видела б автора, не узнала бы))
не соглашусь:
PoDarena писал(а):
Хотя обмануться издалека было несложно – немелкий рост, волосы прикрывает бесформенная темная шапка, наличие или отсутствие бюста затрудняет определить стеганый жилет.
"Игра стоит свеч" сразу вспомнилась.
За эпиграфы забыла поблагодарить - спасибо! Very Happy
Образы. Рано еще что-то говорить. Хотя, почему у Раисы Андреевны звездочек так много (или мало)? В том плане, что выслуги сколько, если дочь большая, больше десяти лет и всё старлей? Университет МВД лейтенантом закончила, нет?
Анекдоты так читатели и не услышали))).
Остальное всё понравилось)))). Спасибо!
P.S. А Батю буду ждать, со сложностями)). Зря к Любимову год привыкала и настраивалась Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

bazilika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.08.2013
Сообщения: 1679
Откуда: Санкт-Петербург
>21 Мар 2015 7:14

О как! Арт-пад, нет- Ад- парт, нет- Отттпаааадддд… Я в восторге!
Вот так без объявления…, нет намек вроде бы был?- про Евтушенко,
про «скульптора в кедах», точно помню, было где-то когда-то.
Итак….УРА!! «Все флаги будут в гости к нам!»(с)
Все в Петербург- а я то сегодня из Петербурга умотала
- на дачу, разгребать «новый год»)))). Но это недалече, у Константиновского,
так что на встречу, на Ваську я поспею.
Менестрели- перелетели, Трубадура( «вот, наконец, слово для меня найдено…(с))))))
не поспела, припоздала, но опять свое запела:

Зачем дорога, если она не ведет к Храму…..(с)Т.Абуладзе

Домой! За спиною бордюры, подъезды,
Туда, где становится морем Нева…
Домой, по М-10, мелькают разъезды.
Поребрик с парадной – то наши слова…

Бомбит из динамиков в теплой машине
Альбом «Пляс Cибири на брЕгах Невы»
Иду налегке, по обочине мартовской стылой
Захлопнул салон, за собою сжигая мосты

Милашку в эту поездку - явно не стоило брать
Навязанное с полезным- пора бы уже разделять
Тут Армию вспомнил Алисы - вот Болгого рать…
Чья ты? Кого разделяешь теперь - Е-95.. ?

А М-10 забрызгала грязью со льдом
Бесполезно на трассе рукою махать…
Ты подумай, кого ты приводишь в свой дом
И вперед, в Петербург, рановато еще умирать!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ани Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2013
Сообщения: 4978
>21 Мар 2015 9:24

Привет!
Дарья,спасибо за главу! Ok
Образы подобраны отлично,очень понравились.Мама Киры это нечто,переход от мента к свахе и обратно,вот это надо уметь.Малыш позабавил,так лопухнуться с машиной.Кира себе на уме девушка.Интересно,где они в следующий раз встретятся. Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

svetusi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.08.2014
Сообщения: 1806
Откуда: Дальний Восток
>21 Мар 2015 9:34

Дашенька, утром только поздоровалась с тобой!
Меня засунули в машину и твой
PoDarena писал(а):

Объект первый: Трасса Е-95.


я читала на трассе М-60 (Владивосток-Хабаровск).
И когда я дошла до этого места
PoDarena писал(а):
«А я еще я вышивать умею. И на машинке строчить» - у Макса хватило ума не произнести это вслух.
то расхохоталась. Дашуль, прости! Когда я просилась к тебе в тему, я ещё не читала главу.
Мне очень понравилась Твоя героиня. А вот мамочка её... Интересный персонаж.
Моему мужу очень понравилась Ваши три заповеди Мадам Буфетчица!!!
_________________
Голубые мечты by moxito. Леночка, спасибо большое!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

PoDarena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 7484
Откуда: Сибирь-Матушка
>21 Мар 2015 10:34

Доброго дня.
Спасибо всем, кто откликнулся. Очень рада видеть знакомые и новые лица. Мне легко можно говорить «ты» - это на всякий случай.
Пройдемся, знаете ли, по комментариям.
«Спасибо» за «спасибо»  писать контрпродуктивно, но я каждое слово, написанное в теме, прочитала и признательна всем. Комплименты меня одновременно и смущают, и радуют))) «прием в читатели» осуществляется самим читателем, когда он открывает эту тему. Так что аккуратнее))))
Теперь по содержательной части.
khisvetlana писал(а):
Первая радостная новость за весь день  - Дашин новый роман, еще и так позитивно начинающийся.

Хотелось порадовать и развлечь – себя и тех, кому это нравится. Здорово, что удалось привнести позитив кому-то.
uljascha писал(а):
Я пока рядом посижу, почитаю БГ послушаю, хорошо?

Уля, нет, блин, уходи! Что ты как маленькая. Сиди, слушай, читай – хочешь, молча, хочешь вслух и с декламацией)
alenatara писал(а):
*А чеито? А как это? Я пока там, а тут уже вот...уф!*

Да вот так вот. Бес вчера попутал.
alenatara писал(а):
Вот Максу свезло - молодой, успешный, симпотишный, а низачто-нипрочто на трассе выброшенным оказался...а это о чем говорит? Либо нефиг давать машину водить всяким Яночкам, либо уж не злить тада)))

Либо свой темперамент в узде держать. Яночка его не силком выпнула – сам требовал, чтоб остановила, сам из машины вылетел.
alenatara писал(а):
Но больше впечатлила её мама, которая старлей...вот это кому-то с тещей повезет))))

Перспективно мыслишь) Повезет, между прочим. Раиса Андреевна будет сражаться в команде Макса.
alen-yshka писал(а):
Ммм, даже не знаю, с чего начать-то!

Это подозрительно)))))
alen-yshka писал(а):
*растерянно* Во тупик-тупиковый... Читаю первую главу и... не соотносится она с привычной мне манерой написания Дарьи Волковой)

Так и было задумано. Хотелось вернуться к истокам. К стилю ранних работ. Не париться заумными стилистическими заморочками (в которых я все одно ниф не понимаю), а больше напирать  на живые эмоции, живой язык – может где-то, излишне и утрированно простой. Но легкости хотелось и ненавязчивости. Судя по твоему впечатлению – начало удалось.
alen-yshka писал(а):
Честность и открытость, но не от простодушия, или чрезмерной доверчивости. И не наивность это, просто люди не заморачиваются, воспринимают некоторые вещи как обычность, как данность. Может это сработал "эффект попутчика", но за короткое время они обменялись достаточным количеством информации)

Эффект попутчика, наверное, имеет место быть. Ну и Раиса Андреевна способствовала. Если бы не этот разговор – такого бы обмена информацией не было, наверное. А герои пока и в самом деле не заморачиваются ничем, кроме решения стоящих перед ними сиюминутных задач. Она у них общая, кстати. Добраться до Питера.
alen-yshka писал(а):
Аллюзия с героями Линдгрен безупречна: такие разные и так подходящие друг другу))

Ага) На самом деле, эта тема – с цитатами – для меня повтор. Но как только оформился герой по фамилии Малыш – аберрации Линдгрен стали просто непреодолимыми. Опять же, люблю нежно. И книжку, и мульт.
alen-yshka писал(а):
Макс, даром, что архитектор и владелец фирмы, такой умилительно несчастный вышел - мокрый, в пятнах грязи, голодный и чихающий, ммм))

Что это? Женская сердобольность? Гони прочь)) Макс вполне себе взрослый и даже зубастый мальчик.
alen-yshka писал(а):
Очень понравилось её отношение к матери, очень. Тяжело в тридцатник жить под чутким руководством властной родительницы и не срываться по пустякам)) И хотя Кира огрызается, но как-то мягко, терпеливо, даже тоном выражая любовь и уважение)

Это ты здорово подметила. Там на самом деле и любовь, и уважение, и признательность, и забота. Просто обе женщины с непростыми характерами и судьбой. Но любят друг друга абсолютно искренне. Кире, наверное, чуть меньше тридцати. Не знаю. 27-28? Совпадет с твоим ощущением?
siuzi писал(а):
Максик,и где таких красавчиков штампуют?

Знамо где - в Голливуде.
siuzi писал(а):
с Кирой ,видимо какие то трагические события произошли?

Не знаю, уместно ли тут употреблять слово «трагические». Думаю, каждый даст им оценку сам. Что случилось в прошлом у Киры, однозначно, неприятное. Примерно лет восемь-десять назад, я еще прикидываю даты.
Annet писал(а):
Я так и представила переживающую Яночку  Smile В теплой квартире  Smile

Ага. Исстрадалася вся на диване с Домом-2)))))
Annet писал(а):
Девичья фамилия моей мамы- Малыш  Smile

Вот это совпадение! МАлыш или МалЫш?
Ксю писал(а):
мама богиня

От очень симпатичная мне оценка. Мама действительно богиня) Особенно в исполнении великолепной Людмилы  Гурченко
ivankka писал(а):
Нравится читать про неформатных для лр образов

Это хорошо. Это ты по адресу. Я люблю выделываться с не совсем типичными героями ЛР. После героя-метросексуала у меня будет андрогинная героиня.
ivankka писал(а):
И почему-то Макс кажется проще, более открытый, хотя и там есть бзики.

Так оно и есть. Кто-то из них двоих должен быть вменяемым. Макс очень рациональный парень. Из бзиков – только нежелание взрослеть и заводить семью)))))
Lady Victoria писал(а):
Стильные оба! ))

Мне нравится определение «стильные», спасибо.
Nadiya писал(а):
Это что за язык? Грубость какая-то, плеваться хотелось.

Вот это те самые слова, которые необходимо услышать человеку и автору в начале нового пути. Впрочем, «мэтрам» все можно говорить, у «мэтров» нет сердца, чувств и шкура как у носорога. И стыда и совести у них тоже нет – раз по глубоко личным причинам гомеопатически и под настроение пишет историю Бати.  Точно больше слова о планах не скажу. В общем, плеваться, если хочется, конечно,  можно, но лучше в плевательницу – эстетичнее.
По существу. Не понимаю, откуда сравнения с языком Полесья. Другой жанр, иная стилистика. Там средневековый, волшебный, даже немного пасторальный мир – и язык там такой же. Здесь – мегаполис, молодые, энергичные герои, ритм большого города – города не только высокой культуры, но и города-мастерового, города-трудяги. Грубость  - намеренная. И с первых же строк «гребаный» - тоже намеренно. Такое произведение. Такая интонация. Будет местами чуть мягче, местами еще жестче.   
Nadiya писал(а):
Автор, читателя нужно под-го-та-вливать. Я тут не матан вижу, а механику: уравновешивание рычагов какое-то. ))))

Рычаги – вполне уместное сравнение. Но я не представляю, как могу подготавливать. Я пишу разные истории. Мне это интересно. Мне так даже проще – я научилась переключаться, в этом есть своя прелесть и эффект.  Если читатель к этому не готов – вряд ли я в силах что-то с этим сделать. Мне же просто хотелось чего-то позитивного и приятного  - себе, и, возможно, кому-то еще. Хотя так вот и начинаешь задумываться – может, лучше дальше ворда не ходить?
Далее по существу. Кира  - да, чем-то похожа на Ник из «Игры». Характер только поколючей.
 
Nadiya писал(а):
Хотя, почему у Раисы Андреевны звездочек так много (или мало)? В том плане, что выслуги сколько, если дочь большая, больше десяти лет и всё старлей? Университет МВД лейтенантом закончила, нет?

Я долго выбирала между старлеем и капитаном. Готова заслушать тех, кто в теме.
Aruanna Adams писал(а):
Когда вчера с Тагировной Валуева в гнома превращали и наоборот, думала про себя: вот бы было здорово, если у Даши новая тема открылась. И вот - пожалуйста. Мистика, не иначе.

Уж и не знаю, что это. Будем считать, что мистика)
bazilika писал(а):
Итак….УРА!! «Все флаги будут  в гости к нам!»(с)

Да уж, уважаемые жительницы града Петрова, вы нынче принимающая сторона. Покажите нам питерское гостеприимство. Вы умеете, я знаю.
 
bazilika писал(а):
Менестрели- перелетели, Трубадура( «вот, наконец, слово для меня найдено…(с))))))

Протестую! Трубадурочка! (с)
Спасибо всечеловеческое за стихотворение. Никогда не привыкну к этому, наверное. Что то, что я делаю, рождает такой творческий отклик. А сколько совпадений! Поребрик и парадные – это дааа))
Пляс Сибири на берегах Невы – ох, нифига себе! Я забыла про этот альбом))) Но пророчески)))
Про трассу. Я как-то проморгала тот момент, когда трассу переименовали. Давайте советоваться, принимающая сторона. Как правильно: Е-95 или М-10?
Трубадурочка Базилика, огромное спасибо за стихотворение!
sveta-voskhod писал(а):
По аннотации подумалось - слеш. Ан нет. Фото, читаю! Как будто шампанское!!Забурлили пузырьки-в предвкушении!

Свет, если я соберусь писать слэш – об этом будет сказано гораздо раньше, чем в аннотации. В скобках после названия романа. Это важный аспект, его надо проговаривать сразу. Это то, что одних читателей отпугивает, других привлекает.
 
Ани писал(а):
Мама Киры это нечто,переход от мента к свахе и обратно,вот это надо уметь.

Она такая, да. Не рассусоливает) Профессия обязывает, опять же.
svetusi писал(а):
И когда я дошла до этого места
PoDarena писал(а):
«А я еще я вышивать умею. И на машинке строчить» - у Макса хватило ума не произнести это вслух.
то расхохоталась. Дашуль, прости! Когда я просилась к тебе в тему, я ещё не читала главу.

Ну так и здорово же! Забавное совпадение. Или не совпадение?)
svetusi писал(а):
Моему мужу очень понравилась Ваши три заповеди Мадам Буфетчица!!! 

Это я переформулировала три правила автомеханика:
1. Всегда использовать правильный инструмент для работы!
2. Молоток является правильным инструментом для любой работы!
3. В качестве молотка можно использовать все!
Ирэн Рэйн писал(а):
Мне кажется новая встреча состоится еще не скоро. Ведь мы должны их узнать получше. Как и чем они живут.

Разумная версия.
Всем спасибо за внимание к теме.
Очень люблю эту питерскую блюзовую команду. Еще буду приносить.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

PoDarena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 7484
Откуда: Сибирь-Матушка
>21 Мар 2015 10:39

 » Дорога домой (от bazilika)

Домой! За спиною бордюры, подъезды,
Туда, где становится морем Нева…
Домой, по М-10, мелькают разъезды.
Поребрик с парадной – то наши слова…

Бомбит из динамиков в теплой машине
Альбом «Пляс Cибири на брЕгах Невы»
Иду налегке, по обочине мартовской стылой
Захлопнул салон, за собою сжигая мосты

Милашку в эту поездку - явно не стоило брать
Навязанное с полезным- пора бы уже разделять
Тут Армию вспомнил Алисы - вот Болгого рать…
Чья ты? Кого разделяешь теперь - Е-95.. ?

А М-10 забрызгала грязью со льдом
Бесполезно на трассе рукою махать…
Ты подумай, кого ты приводишь в свой дом
И вперед, в Петербург, рановато еще умирать!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аquamarinе Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.04.2013
Сообщения: 1353
>21 Мар 2015 11:36

Вот и познакомились, фамилия у героя какая... запоминающаяся Теперь посмотрим куда заведет их дорога Е 95
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нейра Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 12.02.2015
Сообщения: 152
>21 Мар 2015 11:58

Здравствуйте Даша, Леди.
(решилась по имени, но тяжело, брудершафт в *мастерах* и пиво здесь могут привести к тому, что я, размазывая тушь, полезу целоваться...))))))
Ощущения от главы хорошие, светлые...вот как их описать? Эх, косноязычие мое... тепло на душе стало, очень, уровень интеллектуальный героев так редко встречается сейчас: и в жизни, и в книгах...и как-то надежда вспыхнула, что не все кругом базарно, и что есть люди для которых интеллектуальный труд важен,приносит удовольствие, признание и деньги...

Про героев ничего не скажу, пока, подожду.... маменька героини: своеобразная))), действительно профессия обязывает...кстати, вполне может быть капитаном, если ВУЗ МВД, то закончила лейтенантом, через год старлей, через три капитан, если *потолок* по должности капитанский, то вполне может быть.

Как же любовная линия у них развернется? Вот вообще не предполагаю...)))

Спасибо!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 272Кб. Показать ---


ава от shellen, баннер от Аquamarinе
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Апр 2024 5:50

А знаете ли Вы, что...

...в каталоге существует система поиска книг по интернет-магазинам, которая в режиме реального времени проверит наличие книги и найдет лучшую цену в крупных книжных магазинах. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Дракон по вызову (Веймар Ника) Довольно интересное начало. Героиня пыталась призвать демона для ритуала пробуждения магии, а призвала... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман. Ч.1 Главы 30-31-32

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Малыш, который живет под крышей (Современный ЛР 18+) [19688] № ... Пред.  1 2 3 ... 174 175 176  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение