Малыш, который живет под крышей (Современный ЛР 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Какого из второстепенных персонажей, появлявшихся на страницах ранее написанных книг, вы бы хотели видеть в роли главного героя/героини следующего романа?
Варвар (Варвара Самойлова)
38%
 38%  [ 84 ]
Дэн (Денис Батюшко)
36%
 36%  [ 79 ]
Заяц (Константин Драгин)
24%
 24%  [ 53 ]
Всего голосов : 216 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


PoDarena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 7488
Откуда: Сибирь-Матушка
>23 Мар 2015 17:39

Вечера доброго.
С удовольствием присоединяюсь к добрым словам в адрес наших поэтесс.
sveta-voskhod писал(а):
Представила картину!!!И пусть варенье будет малиновым!!!!!

Отож! смотри, что нашла:
Цитата:

*заглядывая на склад, отодвигая в сторону богатырским плечом холодильник с «Гениями места»*.Так-с, что у нас есть… *сверяясь со списком*
1. Банка варенья – трехлитровая.
2. Тарелка манной каши.
3. Меренги.
4. Форшмак.
5. Бутерброд
6. Наикрепчайший кофе.
7. Пряный мед.
8. Штрудель с вишней.
9. Божоле.
Чего изволите?))) Между прочим, за каждым блюдом стоит конкретная пара.

Писано мною в теме Мандаринки 6-го марта прошлого года. Вот-с. Банка варенья трехлитрового - это как раз история Макса и Киры. Божоле - это Бетанкуры. Два пункта из меню можно вычеркивать)))
Rusik писал(а):
Даша, если я правильно считаю года водительского стажа, Кира старше Макса?

Нет. Кира просто права раньше получила. А так она его младше на год-два. Как-то так. Может, ровесники. Но, скорее всего, он на чуть-чуть старше. Мой любимый формат)
bazilika писал(а):
Встречаются исключения, которые, как водится, только подтверждают правило-и имеют под собой основания-истории с переселением предков. А как дразнятся к Вас?

Интересная статья на эту тему

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нейра Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 12.02.2015
Сообщения: 152
>23 Мар 2015 17:55

Доброго времени суток, Дарья, Леди.
PoDarena писал(а):
Но есть и другое. Есть. И мне про это интересно. Я хочу по-доброму и про любовь. Но еще и про это))))

Very Happy Very Happy Very Happy
PoDarena писал(а):
Не факт, что у меня получится
, а я верю, что получится!
Спасибо за надежду!
bazilika писал(а):
А в других регионах России преобладает: « Жадина-говядина - соленый огурец,
по полу валяется, никто его не ест»

У нас на этом и заканчивается)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 272Кб. Показать ---


ава от shellen, баннер от Аquamarinе
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LenoЧka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 03.07.2014
Сообщения: 309
Откуда: Украина
>23 Мар 2015 18:02

Дарья, прекрасное начало, интересная идея! Вдохновения тебе побольше и почаще lighten
Леночка, bazilika, Маша, спасибо за стихи! Guby
Героиня бесподобна: добра, бескорыстна, со здоровым чувством юмора. Интересно будет узнать, почему она себя к непорядочным причислила...
_________________
В литературе — как в любви: нас удивляет чужой выбор. А. Моруа
Сделать подарок
Профиль ЛС  

natali kasatkina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 29.01.2009
Сообщения: 455
Откуда: Волгоград
>23 Мар 2015 18:15

PoDarena писал(а):
Отож! смотри, что нашла:

Цитата:

*заглядывая на склад, отодвигая в сторону богатырским плечом холодильник с «Гениями места»*.Так-с, что у нас есть… *сверяясь со списком*

1. Банка варенья – трехлитровая.

2. Тарелка манной каши.

3. Меренги.

4. Форшмак.

5. Бутерброд

6. Наикрепчайший кофе.

7. Пряный мед.

8. Штрудель с вишней.

9. Божоле.

Чего изволите?))) Между прочим, за каждым блюдом стоит конкретная пара.

а как же БУЙАБЕС Стаса Соловьева в "Позднем экспресс" как можно его пропустить .
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 683Кб. Показать ---
за аватарку большое спасибо Кэродайн
Сделать подарок
Профиль ЛС  

PoDarena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 7488
Откуда: Сибирь-Матушка
>23 Мар 2015 18:28

Нейра писал(а):
то что будет после прочтения... на революцию решусь )))

Оу... почувствовала себя Крупской)
LenoЧka писал(а):
Героиня бесподобна: добра, бескорыстна, со здоровым чувством юмора.

Определение "бескорыстной" она получила, видимо, потому что слиняла, не дождавшись денег?)))
natali kasatkina писал(а):
а как же БУЙАБЕС Стаса Соловьева в "Позднем экспресс" как можно его пропустить

На момент написания того меню Экспресс уже был написан. А там, в меню, были планы. А так-то про буйабес забыть нельзя, ага. Я так понимаю, буржуйский рыбный супчик впечатлил?)
Я вот теперь чешу репу, смотрю в файл с планами на ближайшую пятилетку и думаю - что я обозначила как меренги и пряный мед. Все остальное вроде расшифровала))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alen-yshka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.05.2013
Сообщения: 1168
>23 Мар 2015 18:40

PoDarena писал(а):
Почитав мнения, решила повысить будущую тещу Малыша до капитана в звании и заместителя начальник отдела в должности. Ы?

Ы, канеш, как скажешь)) Для меня ваще без разницы) Моя маман - простая училка математики, но строит всех и вся не хуже подполковника))) Так шо, не в звании ягодки)))
PoDarena писал(а):
Я хочу по-доброму и про любовь. Но еще и про это))))

Мррр, шалунья))) Мы тоже про ЭТО хотим)))))
PoDarena писал(а):
интересно. Не про мачов.

Угум, а то ты завсегда про мачов писала
Приведи пример хотя бы одного, я тут же опровержение накатаю)) И да, Бетанкур не в счет, тем более, что до полноценного мачо он тож не дотягивает)
PoDarena писал(а):
Взрослые сцены – это совместное поедание варенья!)))

Фигасе, какое у нас буит прикрытие гм-гм-нухи)))
PoDarena писал(а):
Я чертовски ветреная женщина))))

Бож, Дашунь, какие твои годы))) Ветренничай на здоровье, а мы подпишемся за любой кипиш)))
PoDarena писал(а):
начнется трэш. Зайка все-таки слезет со скамейки и пойдет навешивать люлей бросившей его хозяйке)))

Нее, Макс у нас не тот зайка, шобы люлить направо и налево)) Енто розовое безобразие с Марьиной авы могёт, а наш - нет, ибо интеллигЭнт)
Он просто подати от коленопреклонённых примет и фсё.... и распрощается с "хозяйкой")))
PoDarena писал(а):
Он еще и скучать по ней будет! Ну, по определенным аспектам их отношений)))))

Тоисть, податей захочется ещё не единожды???
PoDarena писал(а):
У нее и так много достоинств – обойдется без пышного бюста)))

Тю, да никто и не требует)) Тем более, заявлены были всего лишь две сцены интимного характеру, и то в конце...
Там, в спешке за счастливым концом финалом, никто уже придираться не станет))) А товар обмену и возврату не подлежит)))
PoDarena писал(а):
Знала бы Кира, угорая над фамилией Малыша, что это и ее будущая фамилия. И ее детей

Не, Дарья, ты всё-тки консерватор
Сегодня модно оставаться после свадьбы при своей фамилии, так что не факт, не факт))))
PoDarena писал(а):
заявил, что, в крайнем случае, согласен на «художку» – это хоть пригодиться может.

По-любому, художку закончил. В архитектурный вуз без этого никак, там - творческий конкурс)


Спасибо, Автор, за музыкальный антураж, оченно создает соответствующее настроение!))
Маша, спасибо за поэтические строки)) Куда ж нам в Питер, да без стихов)))
_________________
by Ganna
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нейра Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 12.02.2015
Сообщения: 152
>23 Мар 2015 18:58

PoDarena писал(а):
почувствовала себя Крупской)

Не, ну а что, Дарь Санна (можно так?), издадим полное собрание сочинений Волковой Д.А. обязательное для прочтения!) Ok

Вот только сейчас почему-то дошел рационализм главного героя, по поводу последовательности действий по отношению к Яночке...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 272Кб. Показать ---


ава от shellen, баннер от Аquamarinе
Сделать подарок
Профиль ЛС  

bazilika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.08.2013
Сообщения: 1681
Откуда: Санкт-Петербург
>23 Мар 2015 20:49

Дарь Санна, а "Пряный мед"- не "Мастера"? А "Меренги" своей белой, сладкой, воздушно-тающей, хрупкой, но в то же время твердой сущностью напоминают о балете.., ну или о белой ночи- тогда подходят "МалЫш с Карлсоном", ой нет, они же Варенье...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

RozMary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 10.03.2013
Сообщения: 906
>23 Мар 2015 22:21

Всем добрый вечер и снова здравствуйте!
PoDarena писал(а):
Конечно, в этой стране по-прежнему все еще проще и удобнее всего получать деньги воруя, беря взятки, аффилиуясь с продажными чиновниками, продавая природные богатства и просто барыжа (про «базарно» - все верно). Но есть и другое. Есть. И мне про это интересно.

И снова ДарьСанна не про то про что остальные Wink И это невероятно здорово и от сопутствующего фона еще больше выигрывает! Very Happy
PoDarena писал(а):
Зайка все-таки слезет со скамейки и пойдет навешивать люлей бросившей его хозяйке)))

А не рановато ли? Для люлей? Она еще в хозяйки не соглашалась и не подписывалась)))
PoDarena писал(а):
Предположим, у Киры первый. У нее и так много достоинств – обойдется без пышного бюста)))

Так и быть - мы готовы заценить ее богатый духовный мир Laughing
PoDarena писал(а):
Я специально переоделась – видишь? А то медведь мохнатый, в колючем свитере. А мадам Буфетчица – это как раз специально обниматься и тискаться)))

А мне и медведь был классный - большой, пушистый, в теплой жилетке. Но вам, мадам Буфетчица, и это наряд удивительно по размерчику)))) А если вдруХ ишшо и пиво найдется... А если нет, со своим приду)))
PoDarena писал(а):
RozMary писал(а):
И как Малыш будет отрабатывать три тысячи))))

Он просил напомнить: «Телом расплачиваться не буду!» ))))

Я помню-помню, вот и занимательно понаблюдать, как Макс будет выкручиваться, учитывая, что от самого интересного способа оплаты он уже отказался. Wink А потом может и согласен бы был, да уже все! Tongue
PoDarena писал(а):
А вообще, я удивляясь, как я выжила тогда – с таким напрочь отсутствующим по причине малолетства инстинктом самосохранения.

А у потому что у судьбы на тебя, Даша, были грандиозные планы - сделать тебя той самой ДарьСанной, светлых и добрых историй которой ждут очень-очень многие и с огромным удовольствием читают и перечитывают
PoDarena писал(а):
Что говорит о том, что у мальчика в принципе глаз наметан)))) И косит уже самопроизвольно в сторону нужных округлостей.

Опытный... Wink
PoDarena писал(а):
В остальном они общались оба в своем привычном стиле. И он у них, выходит, очень схожий.

И они это неосознанно почувствовали и, похоже, еще не раз будут вспоминать друг друга.
PoDarena писал(а):
Попутчики...о чём же я тоскую?
Разговор в машине не о чём.

Маша, спасибо за чудесное стихотворение!Никогда не знаешь, когда с тобой случится тот самый раз, который все изменит в жизни...
PoDarena писал(а):
Я вот теперь чешу репу, смотрю в файл с планами на ближайшую пятилетку и думаю - что я обозначила как меренги и пряный мед. Все остальное вроде расшифровала))

Ыыы, а я хотела уточнить про банку варенья, то ли это варенье та ли эта парочка))) А Ден - это бутерброд, помню. Может, пряный мед - это про скандинавского героя с внешностью Нила Робертсона? У тебя на него планы были... Hun
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2114Кб. Показать ---

Шедевр от Аники! Спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alen-yshka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.05.2013
Сообщения: 1168
>23 Мар 2015 22:35

RozMary писал(а):
PoDarena писал(а):
Зайка все-таки слезет со скамейки и пойдет навешивать люлей бросившей его хозяйке)))
А не рановато ли? Для люлей? Она еще в хозяйки не соглашалась и не подписывалась)))

*громким шепотом* Маша, ты не про ту хозяйку...
Это мы с Дарьей про то недоразумение, что бросило Макса посреди пустоши трассы)))
_________________
by Ganna
Сделать подарок
Профиль ЛС  

RozMary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 10.03.2013
Сообщения: 906
>23 Мар 2015 22:51

alen-yshka писал(а):
Маша, ты не про ту хозяйку...
Это мы с Дарьей про то недоразумение, что бросило Макса посреди пустоши трассы)))

Ааа!*хлопает себя по лбу* Вас понял! Ok
Просто назвать это недоразумение хозяйкой язык не поворачивается Shocked Кто ж так со своим хозяйством-то обращается? Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2114Кб. Показать ---

Шедевр от Аники! Спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

диална Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 19.04.2013
Сообщения: 78
>23 Мар 2015 23:43

добрый вечер! принимайте в гости, зашла на страничку в надежде (чисто по наитию), а тут именины сердца, так все интересно начинается, читала и все время гы-гы кала Laughing если дальше так пойдет, то мои домочадцы меня за уши от ноута не оторвут Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

newmoon Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 12.02.2011
Сообщения: 1440
>24 Мар 2015 0:39

Всем привет)

Дашенька!!!! Я поздравляю тебя с началом нового произведения! rose rose rose Счастье- то какое!!! tender tender tender Принимай на обратный постой, буду с удовольствием читать и наслаждаться! "Я сошла с ума, я сошла с ума... Какая досада!"

Прочла начало, но правильней сказать проглотила от жадности Теперь пойду вчитываться не спеша и с изыском!

Еще раз
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sveta-voskhod Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.01.2010
Сообщения: 2791
Откуда: Kazakhstan
>24 Мар 2015 9:14

ДарьСанна! У меня меренги подошли бы Жоржетте! Вот сразу в голове-клац. Чешу репу...
А насчет люлей зайке, зачем?Она же роль Купидона сыграла! Ей печеньку выдать, и отправить-далееееко!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DarinaIz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 23.04.2012
Сообщения: 513
>24 Мар 2015 14:50

Вспомнила))) Почему-то эти исполнители и их музыка у меня стойко ассоциируется именно с Питером.

PoDarena писал(а):
Ну так покажи.

Ну так страшно, а вдруг не оценят)

PoDarena писал(а):
Есть забавный скрин про жителей Санкт-Петербурга, Москвы, Сибири и Дальнего Востока и слово «шаурма». Но он довольно грубый.

Как житель Дальнего - категорически требую)))))
PoDarena писал(а):
А я не знаю, откуда ты думаешь. У меня только версия про Максимилиана Бетанкура. Но это вообще никак не связано.

Я думала про Батю)))) Абсолютно не связанные понятия, но однако есть сериал, где Любимов как бы "Макс", а по паЧпорту - Максимилиан Laughing
_________________
Я б к чертям убила этого купидона,
Много принцев вокруг, все не "те",
Ты сегодня шагаешь под марш Мендельсона,
А я сдохну под реквием по мечте...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Май 2024 10:03

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете настраивать подписки на интересующие вас события. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте журнал Маленькая Шотландия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Галка,ну наконец то! Хотела в личку писать тебе. Поняла,что скорее всего со здоровьем связано. Галь,почему на скорой не поехали???... читать

В блоге автора miroslava: Эволюция образов Анатоля Курагина и Долохова в романе Толстого «Война и мир», часть 1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Истинная преданность
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Малыш, который живет под крышей (Современный ЛР 18+) [19688] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 ... 174 175 176  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение