Вдребезги / Осколки

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>03 Апр 2016 23:04

Annabell писал(а):
juli писал(а):
Женщина она не первой молодости, и я лично ее уже практически "списала" в сток, но тут возникла Парампарча - сильный, захватывающий с первой серии сериал. Такое ведь всегда редкость. Хороших проектов сейчас очень много, сериалы рулят...

У меня это вызвало недоумение, ведь действительно, впервые за долгое время такой успешный проект, за него держаться бы. Но видимо, проблемы оказались сильнее. Лично я за замену актрисы,хотя обычно очень не люблю такие повороты, но тут мне кажется смерть Гуль совсем превратит сериал в санта-барбару, пускай уж лучге подберут приятную женщину и продолжат с того места, с которого остановились.


Вернулась я к Парампарче, наконец-то) Вникала заново с трудом, сериал затянули, много перематывала, но все же втянулась. Сериал неровный, есть серии не оторвешься, следующую почти всю на перемотки, качели прямо. Но хочу сказать про уход Нургуль. Случайно, еще до пересмотра, наткнулась на интервью с ней, и была в шоке. Нургуль во всем обвиняет Эркана. Типа он домогался ее, а т.к. она отказывала, не хотел играть поцелуи. Бред конечно... Но звучит противно( То, что контракт подписан до 52 серии - норма, многие сериалы настолько серий и не загадывают. Но самое главное, посмотрев до 52-й я считаю, что смерть заглавной героини - лучший ход. На самом деле, героиня Нургуль вышла очень примитивной, и ей уже давно просто нечего было играть в этом сериале. Притяжения между героями не чувствовалось, а к женитьбе они шли как-будто вынужденно, не испытывая никакой радости от сего события. Любили только на словах. Любовь была скучной и унылой. Впрочем, Гюльсерен во всем так и осталась скучной и унылой, и если Диляра показа множество ипостасей, прошла множество испытаний, открылась со многих сторон... То Гюль потерпела поражение и поблекла. С дочерью справиться так и не смогла. Леди не стала. Даже работу продолжала менять как перчатки, остается только удивляться подобному невезению. Так что я отпустила Гуль с радостью, хотя прослезилась конечно. Но сериал стало смотреть интереснее, у Диляры и Джихана похоже новый виток в отношениях. Очень красивая любовь у Джансу, только она и удерживала меня в этом сериале. До чего солнечная и обаятельная девочка, очень хочу увидеть ее еще в какой-нибудь роли. И парня подобрали отлично. Не то что Озану, вообще его девушка не нравится, еще и с мужем полным отморозком.

Очаровывает намечающаяся лав-стори Рахми и Кериман) Это оч крутой поворот! Рахми обожаю еще с Фатмагули. Шикарный актер. Как и Озкан. Второстепенный каст в этом сериале бесконечно классный. Да и основной тоже. Нургуль - самое слабое звено. А какой противный голос, как начнет орать, слушать невозможно. Грубый такой...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Annabell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.07.2010
Сообщения: 2093
Откуда: Самара
>06 Апр 2016 21:42

juli писал(а):
есть серии не оторвешься, следующую почти всю на перемотки, качели прямо.

Меня сериал держит, даже на турецком иногда проматываю, а мне это не свойственно

juli писал(а):
Случайно, еще до пересмотра, наткнулась на интервью с ней, и была в шоке. Нургуль во всем обвиняет Эркана.

Она это интервью дала после того, как Эркан не лицеприятно о ней высказался, что-то типо вы все будете в шоке если узнаете истинную причину и тому подобное и честно говоря, я ей больше поверила. Нур сказала, что режиссер друг Эркана, как он хочет так и снимает. И правда, такой весь героический мужик Джихан стал, и любовь новая сразу, девочка, кстати, ни о чем и гораздо моложе его выглядит. В общем, мутная история, но серия со смертью вызвала много слез, понравилось как все отыграли скорбь, особенно Хазал.

juli писал(а):
Очень красивая любовь у Джансу, только она и удерживала меня в этом сериале.

Мне Джансу и Дениз кажутся скучнейшими Laughing А ты на какой серии?

juli писал(а):
Не то что Озану, вообще его девушка не нравится, еще и с мужем полным отморозком.

У Озана с любовями полный мрак, от того и бесится вечно на всех)

juli писал(а):
Очаровывает намечающаяся лав-стори Рахми и Кериман)

К ним бы еще внученьку Хазал и идеальная семья Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>06 Апр 2016 21:59

Annabell писал(а):
Она это интервью дала после того, как Эркан не лицеприятно о ней высказался, что-то типо вы все будете в шоке если узнаете истинную причину и тому подобное и честно говоря, я ей больше поверила. Нур сказала, что режиссер друг Эркана, как он хочет так и снимает. И правда, такой весь героический мужик Джихан стал, и любовь новая сразу, девочка, кстати, ни о чем и гораздо моложе его выглядит. В общем, мутная история, но серия со смертью вызвала много слез, понравилось как все отыграли скорбь, особенно Хазал.


А я вот почему-то не верю Нур. Хотела поначалу поверить какой Эркан ужасный... И да, видно, что реж ему симпатизирует и прямо таки святого персонажа лепит)) Без малейшего изъяна. НО, во-первых, я знаю, что Эркан играл шикарно и другие роли, например в "Бесценном времени" он просто моральный урод, бьющий жену и детей, при этом даже такого его перса любят. Т.е. актер он все же сильнейший, и сериалу у него сильнейшие. А Нур всегда одинаковая, хоть убейся. Она в этом сериале была самым слабым звеном. Не смогла ни развитие персонажа показать, ни помочь поверить в их с Джиханом любовь. Ощущение, что у Джихана бес в ребро слегка кольнул)

Скорбь Хазал мне тоже понравилась. Вообще, шикарно играет девочка, я ею восхищаюсь, хотя перс конечно премерзкий. Не дай бог такого ребенка.

Annabell писал(а):
Мне Джансу и Дениз кажутся скучнейшими А ты на какой серии?


Я сейчас на 55-й. Джансу моя любимица с самого начала, чудесная девочка, очень красивая, но главное - интересная. Она нравится мне всем. И стилем, таким беззаботным, простым, беспечным. Забавно было на свадьбе - у Хазал стильнейшее платье, хоть на Оскар иди, но они смотрелась "злой королевой" из Белоснежки)) А Джансу в небрежно-пушистом платье смотрелась прелестным цветочком)
Дениз мне тоже оч нравится, я его заметила краем глаза в другом сериале, какой думаю, красавчик. Когда узнала что он пришел в Парампарчу, это в общем и было стимулом вернуться к просмотру. История любви пока выходит весьма трагичная. Много сторон у медали... Как они могут быть скучными?

Annabell писал(а):
У Озана с любовями полный мрак, от того и бесится вечно на всех)

Нет, ну зла не хватает! Ему что, не могут нормальную историю написать? Вечно ни то ни се, только и остается что к другим персам докапываться. То к папе, то к маме, то к Джансу. Все ему не так. А сам учудил так учудил, нашел бабу с ребенком да еще и бешеным бывшим((( Но я так понимаю и эта история сошла на нет((

Еще хотела написать про Харуна. Многие его любят, ставят в противовес Джихану, вот типа, как надо любовь играть. Я пыталась симпатизировать актеру, еще с Эзеля. Не вышло)) Смотрю, и как бы хорошо он не играл, это не мое. Он страшный, уродливый коротышка, да еще и псих, как сестра. Надеюсь, Диляра к нему не вернется. Хотя, чувствую что надеюсь зря(( Вот этот поворот мне совсем не нравится, я бы хотела, чтобы Джихан и Диляра нашли друг друга, поняли, что нет никого лучше и роднее. Но видимо Эркана потянуло на молоденькую))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

violetd Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.11.2009
Сообщения: 1749
>07 Апр 2016 19:29

Всем привет! Я тоже читала про эту историю с конфликтом актеров. Помню там было что-то про то, что почти нет их совместных сцен и я пошла смотреть новую серию, вышедшую на тот момент. И этих сцен действительно не было :( Все по телефону да по телефону общение. После этого мой интерес угас :( А с таким энтузиазмом я его ждала. У Нургуль мне нравился очень ее тандем с Озджан Денизом в "Асмалы конак". Вот там я очень верила в их историю. Писали где-то, что сейчас хотят снова снятся вместе. Интересно, что получится
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>07 Апр 2016 20:24

violetd писал(а):
Всем привет! Я тоже читала про эту историю с конфликтом актеров. Помню там было что-то про то, что почти нет их совместных сцен и я пошла смотреть новую серию, вышедшую на тот момент. И этих сцен действительно не было :( Все по телефону да по телефону общение. После этого мой интерес угас :( А с таким энтузиазмом я его ждала. У Нургуль мне нравился очень ее тандем с Озджан Денизом в "Асмалы конак". Вот там я очень верила в их историю. Писали где-то, что сейчас хотят снова снятся вместе. Интересно, что получится


Да потому что даже по сюжету было странно, с чего вообще Джихан влюбился в Гуль. Что нашел в ней? Кроме природной красоты и доброты - полный ноль. За что бы ни бралась, все мимо. Я такие повороты не понимаю. Вот открыли они кафе с подругой, так и надо было эту линию давить, развивать, выходить на новый уровень бизнеса))) Человек имея свое дело меняется, повышает свой статус. А Гуль так и осталась на самой низшей ступени развития, и продолжала находить самую примитивную работу. Какой интерес с с ней общаться? Так что в охлаждение, недопонимание между героями в последних совместных сериях я как раз поверила безоговорочно. Это очень правдоподобный поворот после неправдоподобного желания Джихана жениться))

Конфликт тоже видимо повлиял. Но искры не было с самого начала. Мне почему-то кажется, что проблема в Нургуль, она недополучила в сериале статус суперстар. Ее забила Диляра, Джихан. Да вся команда настолько яркая, что она там как ископаемое. Ох, а до чего у нее противный голос. И отсутствует нежность, хрупкость, свойственная Джансу. Все это игралось неправдоподобно. Но даже если вина полностью Эркана и он мужлан и женоненавистник.... Как может женщина рассказывать такое? Он меня хотел, хотел на меня залезть, поэтому отказывался целоваться, и поэтому меня слили из сериала. Это просто ФУ! И унижает прежде всего ее. И наводит на мысли о стареющей актрисе, которой как раз таки недодали этих самых домогательств.

П.С. Озджан Дениз мне просто уууужасно не нравится))) Он мне кажется настолько уродливым, насколько это вообще возможно. Хотя я крайне редко вешаю такие вот ярлыки. Но тут просто коса на камень)) Поэтому сериалы с ним я избегаю, всегда. И да, я пробовала смотреть сериал с ним."Опасная любовь", снят по мотивам фильма с Айдан Шенер. Но я просто не смогла категорически принять в этом сериале внешность как ГГ, так и героини.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

violetd Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.11.2009
Сообщения: 1749
>08 Апр 2016 13:48

Опасную любовь" я кажется мельком видела. Один из не интереснейших сериалов на моей памяти.
А вот "Июньская ночь" сейчас кажется уже простенькой, и с дурацким финалом, но там Дениз был хорош. Да и Небахат Чехре увидела впервые там. Асмалы конак тоже интересен был, но пересматривать не тянет вообще.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>08 Апр 2016 22:33

violetd писал(а):
Опасную любовь" я кажется мельком видела. Один из не интереснейших сериалов на моей памяти.
А вот "Июньская ночь" сейчас кажется уже простенькой, и с дурацким финалом, но там Дениз был хорош. Да и Небахат Чехре увидела впервые там. Асмалы конак тоже интересен был, но пересматривать не тянет вообще.


Сейчас идет какой-то новый сериал с Озджаном, вроде популярный. Только он удерживает меня от просмотра.

Серии Парампарчи закончились((( А я так втянулась, как раз динамика пошла. Бесит тетя Харуна. Косит по Небахат. Противная она, строит из себя. Жаль Джихана, новая баба, и опять связана с Харуном(( До слез жаль Дениза, хотя смерть матери его можно сказать освободила. Но какой же он классный! Первый раз встречаю настолько цельного и принципиального персонажа. Сказал как отрезал. Деньги деду в лицо швырнул, на место старикашку поставил.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

IrinaFM Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>07 Дек 2019 15:33

Честно говоря, начала смотреть с интересом, очень яркие образы, сложные отношения... Но чем дальше, тем симпатии мои все тают, семья бездельников, врунов и убийц, никто ни за что не отвечает, убили двух прекрасных женщин, никто про них, кроме тети Маядэ и не вспоминает.. Все жду, когда же их покарают, 3 убийцы в семье под защитой больших денег..
 

Солнце Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.08.2012
Сообщения: 1705
Откуда: Россия
>27 Дек 2023 20:25

Добрый вечер!
Долго собиралась написать отзыв))) честно говоря на сериалы не писала))) турецкие смотрю по мере возможности (свободного времени) только пару сериалов не смогла досмотреть до конца, и один из них "Вдребезги". Если в начале еще как-то могла смотреть, то после смерти главной героини, отпало все желание))) не нравятся мне сериалы, когда умирает главный герой)))) а когда главные герои еще и не зацепили, то дело гиблое(( из всего сериала, пожалуй, понравилась только Джансу, она на фоне всех выглядела честной, доброй, открытой
бросила смотреть...не смогла себя убедить досмотреть до финала(
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Апр 2024 14:55

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете настраивать подписки на интересующие вас события. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб коллективного чтения»: А может вторую книгу возьмём про ВОВ на май? читать

В блоге автора Vlada: Новинки кукольного ателье

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Вдребезги / Осколки [19719] № ... Пред.  1 2 3

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение