Только один раз (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

IrinaAlex Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 01.12.2013
Сообщения: 1130
>02 Июн 2015 0:23

Спасибо за поздравление! Very Happy Very Happy Very Happy
У ребенка появился шанс родиться в полной и счастливой семье! tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

siuzi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 21.09.2014
Сообщения: 1539
>02 Июн 2015 0:41

Улечка,спасибо за главу.Чудесная пара,герой покорил.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ани Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2013
Сообщения: 4981
>02 Июн 2015 8:29

Привет!
Улечка,спасибо за продолжение! Very Happy
Ну вот-нормальный мужчина,все сделал как надо,молодец,еще и понял что чувствует к ней.И Саманта повела себя хорошо,потому что любит... tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

таняюшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.05.2015
Сообщения: 2421
>02 Июн 2015 11:08

Хочу в читатели
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ursula din Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 03.01.2012
Сообщения: 264
>02 Июн 2015 18:26

Добрый вечер! Flowers

таняюшка, добро пожаловать!!! Flowers

Ани писал(а):
Ну вот-нормальный мужчина,все сделал как надо,молодец,еще и понял что чувствует к ней.И Саманта повела себя хорошо,потому что любит...

Сказка да и только. Ну вообще happy end Very Happy

siuzi писал(а):
Чудесная пара,герой покорил.

Да, покорил не только Сэм, но нас всех тоже))))))))))))))))

linaK писал(а):
жду новых глав!!!

Уже поздно ждать: осталась 1 глава! wo

IrinaAlex linaK OlyaGUS IrinaAlex Спасибо за добрые слова!!!! tender
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ursula din Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 03.01.2012
Сообщения: 264
>07 Июн 2015 18:31

 » Глава 14

ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ ГЛАВА


Глава 14


- Между прочим, то, что жених видит невесту в день свадьбы, является плохой приметой, - проговорила Сэм, удобнее устраиваясь на плече Рона.
- А совместный сон вообще сулит, что невеста бросит жениха перед алтарем, - рассмеялся Рон, - так, что всеми возможными приметами мы с тобой пренебрегли. Может быть, добавим еще парочку?
- Каких ? – насмешливо спросила она.
- Ну, например, совместный душ, - ответил Рон, - обещаю, что так искупаю тебя, что ты будешь самая чистая невеста в истории этого ранчо.
- Да-да, - покачала головой Саманта, - с таким огромным животом мне это не светит ни за какие коврижки. Тут не отмоешься!
- Ты стесняешься? – спросил он, - правда?
- Конечно, - чуть слышно сказала Сэм, - очень стесняюсь. Люди увидят меня в первый раз, и тут такое.
- Глупости! Что до меня, то я готов кричать от радости и подбрасывать тебя на руках до самого неба, - воскликнул он.
- Какой кошмар, - проговорила она.
Рон приподнялся на локте и слегка поцеловал ее в губы.
- Хочешь, я произнесу перед всеми гостями речь, и расскажу, как долго ты от меня бегала? - улыбаясь, спросил он.
- Боже упаси, - сказала Сэм, - ты - сумасшедший. Моя мать упадет в обморок.
- Милая, давай, я все отменю? – спросил Рон, - мы можем улететь в Лас-Вегас и сделать все по-быстрому, без посторонних.
- Нет. Никуда от этого не скрыться. Факты налицо, - ответила она, - и потом на приеме и так будут только близкие и соседи.
- Умница, - произнес он, - восхищаюсь твоим мужеством. И потом, многие увидят тебя не впервые. Им даже интересно посмотреть на тебя вживую, пусть даже с животом.

За месяц, прошедший с той памятной ночи в Хьюстоне, жизнь Саманты, казалось, перевернулась с ног на голову. Рон не желал расставаться ни на день. Поначалу он летал из Далласа каждый день к Сэм. И это было очень изматывающим. Стало ясным, что один из них должен сделать свой выбор в пользу другого. Решилась она. Первым делом был улажен вопрос с работой. Стив уже планировал привлечь нового ведущего шоу на период послеродового отпуска Сэм. Однако эта идея оказалась востребованной уже сейчас. Саманта решила, что уйти их шоу будет лучшим решением и для нее, и для телестудии. Ей хотелось больше времени быть с Роном и ребенком. К тому же расстояние между Хьюстоном и Далласом было большим, и решение могло быть только однозначным. Тоби Меннинг, в свою очередь, говорил о широких возможностях ветеринарной практики для Саманты в округе Парис, но пока ей этого не хотелось. Рон, словно чувствуя свою вину за неудавшуюся карьеру Сэм, тоже предлагал ей разные варианты, хотя и понимал, что в данный период жизни все мысли его будущей жены были только о нем и малыше.
Жизнь на ранчо очень нравилась Саманте. В доме чувствовалось отсутствие женской руки, но Рон и Сэм решили, что из всех переделок сейчас самой важной была подготовка детской. Поэтому все время Саманты было занято подготовкой к свадьбе и ремонтом детской. Долгие годы, работая ветеринаром, Сэм прекрасно знала уклад жизни ковбоев. Здесь у нее появились друзья. Прежде всего, это Дейзи и Лестер. Сэм помогала Дейзи с ее детьми, принимая этот опыт за уроки материнства. Дейзи поддерживала Саманту, зная как трудно привыкать к новой жизни. Она рассказывала ей о соседях и других людях, приглашенных на свадьбу. Их общение не прошло мимо темы, посвященной Марго Мендес. Дейзи знала об отношении Рона к Марго, и, рассказав об этом Саманте, хотела, чтобы девушка не мучилась от ревности.
Лестер, вернувшийся из больницы за неделю до свадьбы, воспринял весть о женитьбе Рона с радостью. Ему понравился выбор Рона. И хотя Лестер очень любил Марго, разум говорил ему, что Саманта будет лучшей женой его другу. Он видел, с какой любовью смотрели друг на друга будущие муж и жена, и понимал глубокие чувства, объединяющие их.

- Интересно, ты, вообще, могла представить, что замуж будешь выходить с огромным животом? – спросила Лили, застегивая молнию свадебного платья Сэм.
Подруга прилетела накануне вместе с родителями Саманты на самолете, который Рон отправил за ними.
- Нет, - ответила Сэм, - даже в страшном сне мне это не привиделось бы. Бедная моя мать. Для нее это несмываемый позор.
- Сомневаюсь. Глядя, как она не нарадуется Рону, понимаешь, что за золото Дентонов она продала свою душу, - со смехом проговорила Лили, - похоже, Грейсон навсегда отправлен в отставку.
В этот момент дверь распахнулась и в комнату влетела мать Саманты.
- Доченька, - затараторила она, - Рон был так любезен, что лично провел экскурсию по ранчо, хотя до церемонии оставалось три часа. Я всегда говорила, что моя дочь – умница. Какой блестящий выбор! Теперь, зная своего будущего зятя, я понимаю, что беременность – не главная причина этого брака. Главное то, как он любит тебя, девочка моя.
В руках у нее папка для бумаг, и она протянула ее Саманте.
- Он просил передать тебе это. Это брачный договор? – спросила она.
- Не думаю. Все бумаги мы подписали на прошлой неделе, - раскрывая папку, сказала Сэм.
В папке оказалась газета. Ничего не понимая, Саманта развернула ее, и увидела большую статью, занимающую всю полосу. Под большой фотографией Грейсона было размещено интервью с прокурором Чарльстона, который рассказывал об уголовном деле в отношении Брунера. Его обвиняли в создании преступного синдиката по незаконному получению гражданства США. Кроме этого было также предъявлено обвинение в сокрытии налогов. Прокурор во всех подробностях описывал преступления Грейсона. Также сообщалось о предстоящем суде.
Саманта читала статью, и только одна мысль не оставляла ее. Неужели этот тот самый мужчина, который ходил с ней в университетскую библиотеку, покупал цветы и рассуждал об их совместном будущем? Как же мало она знала о Грейсоне Брунере! Зная о законопослушности Саманты, высоких моральных принципах и честности, Грейсон все эти годы за ее спиной обманывал людей. Измены оказались песчинкой в океане преступной морали ее бывшего жениха. Картину дополняли поступки Грейсона по отношению к Сэм. Двоякие чувства овладели девушкой. С одной стороны, в эту минуту она была охвачена радостным волнением предстоящей церемонии. С другой стороны, от новостей о Грейсоне было немного не по себе.
- Милая, - произнесла ее мать,- ты бледна! Забудь о Грейсоне. Это перевернутая страница. Он сам выбрал себе такой путь, и конец этого пути может быть только тюрьмой.
- О, Колетт, - воскликнула Лили, - приятно слышать Вашу беспристрастность по отношению к этому типу. Я рада, что Сэмми отделалась от него. Тем более, что в мире полно достойных мужчин.
- Ну что же, девочки, - ответила Колетт, - невесте пора на выход.

Снаружи звучала тихая музыка. Саманта подошла к балюстраде и остановилась. Дом и лужайка перед ним утопали в красивейших цветах, украшения создавали прекрасную атмосферу праздника. Наверное, многие годы она мечтала именно о такой свадьбе, и ее жених был лучшим из мужчин. Посмотрев направо, она увидела зеркало, и собственное отражение в нем ей понравилось. Ощущение полного счастья смешивалось с предчувствием чего-то восхитительного. И от этого легкая дрожь шла по телу.
И в этот момент она увидела Марго, стоявшую рядом с ней.
- Привет, - улыбнулась она, - рада видеть тебя, Марго.
- Ложь, - сказала Марго, - ты не рада. И ты права. Тяжело видеть женщину красивее и умнее тебя. Да еще рядом со своим женихом.
- Я не понимаю тебя, - проговорила Сэм, - чего ты хочешь?
- В данный момент я ничего не хочу. Хотя нет, постой, - Марго вызывающе вскинула голову, - ты думаешь, что забеременев, получила Рона? Глупая! Рон мой, и так будет всегда. Сейчас ему это интересно. Но скоро все надоест, и он вернется ко мне.
Саманта внимательно посмотрела на соперницу, как будто просчитывая что-то, и вдруг улыбнулась.
- Знаешь, Марго, а я ведь не против этого, - проговорила она, - более того, я сама верну тебе его. Не сейчас, а лет так через сто. К сожалению, он будет слегка потрепанным. Ну, ничего! Жди, и у тебя есть все шансы дождаться.
Сказав это, Саманта повернулась к лестнице и начала спускаться вниз.
Рон стоял возле лестницы и смотрел на прекрасную женщину, идущую к нему. Единственная майская ночь перевернула его жизнь, и преподнесла неожиданный подарок – любовь. И он был готов беречь ее. Беречь то, что дано только один раз.



_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-ANGEL A- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.07.2012
Сообщения: 2018
Откуда: Краснодар
>07 Июн 2015 21:15

Спасибо за продолжение!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ursula din Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 03.01.2012
Сообщения: 264
>07 Июн 2015 22:07

Доброй ночи!

-ANGEL A- писал(а):
Спасибо за продолжение!

Ася, это КОНЕЦ)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юлия М Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.12.2014
Сообщения: 1289
>07 Июн 2015 22:29

Спасибо за чудесную историю!!! Вдохновения!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 303Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bless-ka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 26.04.2013
Сообщения: 242
Откуда: Новосибирск
>08 Июн 2015 6:53

Спасибо за роман!!!)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Pandora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 30.06.2014
Сообщения: 648
>08 Июн 2015 15:16

Спасибо за роман Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ани Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2013
Сообщения: 4981
>08 Июн 2015 17:44

Привет!
Улечка,спасибо за роман! Flowers
Вдохновения тебе на новые истории!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ursula din Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 03.01.2012
Сообщения: 264
>08 Июн 2015 19:00

Добрый вечер!
Ани, Pandora, Bless-ka, Юлия М! Спасибо, что были с моими ГГ все это время! И рада, что сюжет понравился!!!


И самое главное: еще будет ЭПИЛОГ!!!

Небольшая затравочка: Flowers


Рон посмотрел в зеркало на заднее сиденье. Томми заснул, прижавшись щекой к автомобильному креслу. Светлые волосики были слегка взъерошены, на верхней губе появились бисеринки пота. Томми все утро бегал по загону, и красивая одежда, приготовленная Самантой, была совершенно помята.


СКОРО!!!!!!!!!!!!!!!!!! tender tender tender
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ursula din Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 03.01.2012
Сообщения: 264
>15 Июн 2015 18:14

 » Эпилог

Эпилог

Рон посмотрел в зеркало на заднее сиденье. Томми заснул, прижавшись щекой к автомобильному креслу. Светлые волосики были слегка взъерошены, на верхней губе появились бисеринки пота. Томми все утро бегал по загону, и красивая одежда, приготовленная Самантой, была совершенно помята.
«Бедолага, - подумал Рон,- как хорошо спит. Жаль, что придется его разбудить через двадцать минут».
Повернув на шоссе в сторону Париса, он вдавил педаль газа, и машина рванула вперед. Мимо проносились пастбища, поля и немногочисленные фермерские домики. Дорога петляла вдоль границ ранчо, превращаясь в цепь непрерывных поворотов и виражей. Жара, стоявшая последние недели, окончательно выжгла траву, и многие фермеры поливали пастбища. Работа на ранчо никогда не заканчивалась. Вот и сейчас Рон, едва закончив затянувшиеся переговоры, отправился с сыном в город.
Концерт хореографической школы начинался через полчаса, и Рон понимал, что они с Томми могут опоздать. Он представил недовольное лицо жены, когда она увидит одежду Томми, и усмехнулся. Саманта ничего не скажет ему, но он знает, что ее накопившееся за последние дни волнение вырвется наружу. Не сейчас. Позднее. За несколько лет их совместной жизни, они научились понимать друг друга без слов, и возникающие иногда размолвки и ссоры Рон воспринимал как очередные этапы эволюции их отношений. Он считал Саманту очень эмоциональной женщиной, но при этом ценил ее доброту и бесконфликтность. Рон часто задумывался о том, делает ли ее счастливой та жизнь, которую он предложил ей. Жизнь на ранчо, основанная на постоянном напряженном ожидании смены времен года, вдали от больших городов. И все же вспоминая глаза жены и ее радостный смех в минуты их уединения, он понимал, что она счастлива.
Увидев Лестера, курящего у входа, Рон недовольно покачал головой. Никакие уговоры врачей не смогли заставить старика отказаться от любимого занятия. Курение определенно не улучшало его здоровья, и он частенько делал это тайком.
- А ты, как я смотрю, не теряешь времени даром, - шепотом проговорил Рон, кивая в сторону сигареты.
Он аккуратно вытащил сына из кресла и положил на свое плечо. Малыш что-то пробормотал во сне и уткнулся носом в шею отца.
- Может быть, его стоит разбудить, - заботливо гладя головку Томми, сказал Лестер, - боюсь, что шум испугает его.
- Позднее, - ответил Рон, - Как там Дженни?
- С ней-то как раз все хорошо. Пробегала пару раз мимо со своими подружками, - улыбнулся старик, - А вот Сэм просто вся извелась. Не понимаю чего так волноваться!
- Она считает себя ответственной за результаты Дженни, - сказал Рон.
Они вошли внутрь школы. Рон огляделся, и его взгляд мгновенно выцепил из толпы Саманту. Она стояла рядом с другими родителями и внимательно кого-то слушала. Он прошелся взглядом по ее фигуре и почувствовал прилив мужской гордости. Самая прекрасная женщина на свете была его женой, матерью его детей и близким другом.

Нарядное платье подчеркивало красивые изгибы фигуры. Ремешки от тоненьких босоножек обтягивали узкие лодыжки, и делали ноги Сэм необыкновенно сексуальными. Рону вдруг захотелось прижаться губами к ним и целовать их до тех пор, пока не увидит горящего взгляда своей жены. Саманта, словно почувствовав его присутствие, оглянулась и махнула ему рукой. Рон улыбнулся и медленно пошел в ее сторону.
- Давно заснул? - спросила она, приглаживая волосы сына.
- Полчаса назад, - ответил Рон,- Как ваши дела? Что-то Тоби не видно.
- Меннинги все в зале. Занимают места, - улыбаясь, проговорила Сэм, - Дженни все волнуется, что мы ничего не увидим.
- Бедняжка, - сказал он, - по-моему, она ничего сегодня не ела.
- Как и мы с тобой, - рассмеявшись, ответила Саманта, - зато сегодня наш сын поел за всех. Ладно. Мы наверстаем.
- Ночью…- проговорил Рон, обняв жену.
- Ну, не знаю… - протянула она, - поживем-увидим.
- Посмотрим-посмотрим, - лукаво глядя на нее, сказал Рон, - поищу-ка я нашу девочку.

Он пошел в конец коридора и увидел свою дочь. Дженни о чем-то рассказывала своим подружкам, увлеченно жестикулируя. Девочки стояли вокруг и внимательно ее слушали. Рон улыбнулся и подумал, что знает человека, умеющего также завораживающе красиво говорить. Он сам очень любил слушать этого человека.
Позднее, ночью, с трудом найдя в себе силы оторваться от разгоряченного тела своей жены, Рон поднялся с кровати. Он подошел к шкафу и вытащил небольшую коробку.
- Давно хотел сделать тебе такой подарок, - сказал он, - надеюсь, что понравится.
Саманта открыла коробку и вытащила оттуда подарок. Ее глаза удивленно посмотрели на мужа.
- Неужели та самая? - спросила она, затаив дыхание.
- Она, - с улыбкой ответил Рон, - я купил ее на следующий день. Мне очень понравилась эта фигурка. И девушка, выбравшая ее, тоже понравилась.
Статуэтка лошади с ковбоем мерцала в темноте, отражая свет ночника. Саманта вскочила и подошла к мужу.
- Да, ты умеешь выжидать с подарками, - проговорила она, легко целуя губы Рона.
- Просто люблю, когда эти губы улыбаются, - сказал он, жадно впиваясь в рот жены.
Саманта взяла его руку и приложила к своему животу.
- У меня тоже есть подарок. Правда срок его выдержки гораздо меньше – всего пять недель, - сказала она, улыбаясь, - надеюсь, что и тебе понравится.
Рон почувствовал, что перестал дышать. Глаза двинулись вниз, блуждая по ее телу. Они внимательно рассматривали любимую, замечая все: след от своего поцелуя, съехавшую бретельку ночной сорочки, прядь волос, упавших на ее лоб, плоский живот.
- Ты уверена? – спросил он хриплым голосом.
- Абсолютно…- кивнув, ответила Сэм.
«Ты – лучший подарок», - промелькнула в его голове мысль. Рон прижал к себе любимую, и множество картин прошлого промелькнула перед его глазами. Бар в Чарльстоне, арена в Шайенне, магазинчик сувениров, статья в газете, домик Сэм в Хьюстоне. Несмотря ни на что, он любил это прошлое. Как и будущее. Он любил каждую минуту своей жизни с этой прекрасной женщиной. Каждый миг.

Конец



Дорогие читатели! Вот и закончился мой роман о Сэм и Роне. История получилась краткой, но надеюсь, что понравилась! Спасибо всем, кто следил за моей историей!

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

innapavlova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.09.2013
Сообщения: 3705
>15 Июн 2015 20:30

Уважаемый автор!Спасибо вам за такой чудесный роман! Удачи ,вдохновения и успехов!!!! !
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>09 Май 2024 14:29

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сформировать Избранные смайлики для более быстрого доступа к ним при написании сообщений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Ходили сегодня с дочей по городу. Даже не представляла, что столько роз насадили, вот прямо город роз. Самые разные. Красота! Не додумалась... читать

В блоге автора AriSta: Казанова. История моей жизни.

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Только один раз (СЛР, 18+) [19741] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение