Только один раз (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

ursula din Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 03.01.2012
Сообщения: 264
>11 Апр 2015 19:57

OlyaGUS, добро пожаловать в наше сообщество одной встречи!!!

OlyaGUS писал(а):
Не появится ли на ранчо Сэм сопровождая лошадь?

С лошадью не появится, хотя, конечно, она там будет, но не так скоро))


Lena-Lias писал(а):
вон даже про презерватив забыл


Да уж вы тут все как Шерлоки, сразу этот косяк заметили)) Ах, он безответственный!!!

Lena-Lias писал(а):
Ещё и последствия не известны, да? Может так же скоро и до свадьбы дойдёт

Во 2 главе неизвестны, конечно)))))))))))))))))))))))))))

Ну, свадьба будет, как без этого. Думаю, что вы ведь понимаете, что роман, который пишет женщина обычно заканчивается хэппиэндом, (если это не роман с продолжением). А вот мужчины любят делать более трагические окончания (ну взять хотя бы "Война и мир", - ну, чем не любовная история))))

А тут будет 14 глав + эпилог!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

innapavlova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.09.2013
Сообщения: 3705
>12 Апр 2015 12:18

Всех со светлой пасхой!
Христос Воскрес!
Мира Всем и добра!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ursula din Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 03.01.2012
Сообщения: 264
>12 Апр 2015 12:23

С праздником светлой Пасхи!
Пусть бог всегда вас слышит!!


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ursula din Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 03.01.2012
Сообщения: 264
>15 Апр 2015 13:12

 » Глава 3

Глава 3

Саманта смотрела на женщину в зеркале и не узнавала себя. Прошло несколько часов после ночи с Роном, а чувство радости и даже эйфории не оставляло ее. Удивительно, но ситуация, когда она презрела все меры безопасности и прыгнула в омут безрассудного секса, окончательно вывела ее из состояния депрессии. Хотелось просто смеяться, и на душе было легко. Нет, Сэм не собиралась больше встречаться с Роном, и даже звонить не собиралась, хотя и нашла следующим утром его визитку на соседней подушке. Теперь Сэм не боялась никого и ничего, а главное, она точно знала, что будет делать дальше.

Нужно было сделать несколько звонков.
- Алекс, здравствуйте, это Саманта Кейз, Вы помогли мне купить квартиру на Бич-роудз, помните? Да-да… Теперь я хотела бы ее продать. Причем срочно. Мы сможем сегодня встретиться? Отлично! До встречи…
- Мама, привет. Остановись, не кричи. Да, я не могла позвонить. Ну, конечно, слышала вчера твои звонки, просто тогда была занята. Нет, сегодня вечером у меня встреча. Думаю, что смогу во вторник после работы заехать к вам. Раньше не получится, - разговоры с матерью всегда требовали слишком много сил, а предстоящая встреча с родителями была настоящим героическим поступком для Сэм.
- Здравствуйте, хотела бы поговорить с Лили. Это Саманта. Хорошо, я оставлю ей сообщение на домашнем телефоне, - разговор с подругой был необходим Сэм, как воздух. Набрав номер домашнего телефона Лили, она начала наговаривать сообщение.
-Лили, это Сэм. Нам надо поговорить. Предлагаю встретиться в завтра у меня, - в телефоне вдруг раздался щелчок, и Сэм услышала голос подруги:
- Ты хочешь сказать, что готова выслушать все, что я думаю о твоей жизни, - язвительно проговорила Лили.
- Да, поэтому-то и звоню. И, кстати, объяснишь, что делает полицейский в субботу днем дома. Ты нездорова?
- Очень даже здорова. Просто работала всю ночь, у меня шесть дел и все в активной стадии. Вот полночи сидела в засаде, а сейчас отсыпаюсь. А ты опять дежурила?
- Нет. Больше мне деньги на выплату кредита не нужны.
- Ого, ты, что, наследство получила? Колетт после истории с Грейсоном, наверное, лишила тебя наследства.
- Даже если моя мать лишит меня наследства, мне все равно. Я продаю свою квартиру.
- Что-о-о? Как же так? А где ты жить будешь? – Сэм искренне была рада, что удалось наконец-то поразить обычно невозмутимую Лили.
- Ты проявляешь слишком много профессионального любопытства. Это будет приманкой. Все узнаешь завтра, - Сэм положила трубку и отключила телефон, зная о настойчивом характере подруге.
Последний звонок был самым главным. Саманта еще раз посмотрела на себя в зеркало, как будто оценивая, сможет ли она сделать задуманное. Она улыбнулась своему отражению и сказала вслух: «Да, все получится!»
- Это Саманта Кейз. Хотела бы поговорить со Стивом Трентоном,- сердце перестало стучать и Сэм показалось, что голос выдаст ее волнение.
- Саманта, рад слышать Ваш голос. Уже перестал надеяться, что услышу его еще раз, - весело проговорил Стив, - надеюсь Ваш звонок по поводу нашего последнего разговора?
- Я хочу принять Ваше предложение, если оно в силе.
- Да-да, конечно. Я буквально не верю своему счастью. Вы – именно тот человек, который нам сейчас очень нужен! Когда можете приступить? – было ясно, что Стив действительно рад.
- Я на следующей неделе приеду, думаю, надо поговорить об условиях.
- Наши предложения понравятся Вам. До встречи.
Саманта смотрела на телефон, стараясь не думать, правильно ли поступила. Тот мартовский день перевернул ее жизнь и необходимо научиться видеть плюсы того, как все сложилось.

…В работе Саманты понедельник всегда был самым тяжелым днем в неделе. Проблемы, накопившиеся за уик-энд, решались в этот день, и в тот понедельник, было одиннадцать вызовов. К концу дня Сэм уже падала с ног. Оставалось съездить еще по одному вызову, на ранчо вблизи Огасты. Вспомнив, что за весь день так ни разу не позвонила Грейсону, Сэм вытащила сотовый телефон.
- Привет, сегодня сумасшедший день и, похоже, он не скоро закончится, - со вздохом проговорила Сэм, - Как дела?
- Я понял, что ты занята, и поэтому не мешал, - ответил Грейсон, - У нас тут тоже много всего. Так, что вернусь очень поздно, не жди меня.
- А я так сегодня вообще, не вернусь. У меня последний вызов из Огасты, обратно ехать уже не будет сил. Так что встретимся завтра вечером.
- Береги себя. Ты слишком много работаешь. О деньгах должен думать я, а ты бы лучше с Колетт посещала выставки и салоны красоты, - рассмеялся Грейсон.
- О, нет. Лучше быть портовым грузчиком, чем ходить куда-либо с моей матерью, - проговорила Сэм, - хотя я принимаю твою очередную попытку изменить мою жизнь.
- Да, Колетт – это серьезный спарринг-партнер. И мы все не в ее весовой категории.
- Ну почему же. Тебя-то она как раз пригласила бы в тяжеловесы, - с улыбкой сказала Сэм, - ты – единственный человек, способный без ущерба для себя общаться с моей матерью.
- Не переживай, я тебя защищу.
- От ее звонков меня никто не защитит, - воскликнула Сэм, - Прости, мне надо бежать. Целую.

Грейсон Брунер был идеальным мужчиной. Высокий, стройный, с копной светло-русых волос, он был похож на молодого Роберта Рэдфорта. Они познакомились во время учебы в университете. Саманта была первокурсницей ветеринарного факультета и много времени проводила в библиотеке. Грейсон учился в магистратуре юридического факультета и появление в библиотеке новенькой заметил сразу. Предложив Сэм помощь в поиске нужных книг, Грейсон предложил вместе пообедать. Для любой первокурсницы внимание со стороны старшекурсника было бы фантастической удачей. Но Сэм отказалась, сославшись на отсутствие времени. Это понравилось Грейсону. Он был по натуре боец, и любил стремиться к невозможному. Под разными предлогами он старался оказываться рядом с ней в библиотеке. Саманта очень понравилась ему. Она была симпатичной, обладала хорошей фигурой, ее живой ум восхищал Грейсона. Но больше всего его притягивало природное обаяние Сэм. Люди стремились к ней. Она была приветлива со всеми. Но она могла быть и очень упрямой. На все попытки Грейсона сблизиться, он отвечала решительным отказом. И все же когда накануне Нового года он пригласил ее на вечеринку у друга, она согласилась. Грейсон воспринял это согласие как хороший знак и решил действовать осторожно.
В тот вечер его ждал сюрприз. Постучав в дверь комнаты Сэм, он сначала не узнал девушку, открывшую дверь. Вместо милашки с неизменным хвостиком волос, перед ним стояла настоящая красотка. Волосы падали каскадом на плечи Саманты, черное платье подчеркивало красивые изгибы, блестящие туфли на высоких каблуках дополняли идеальную форму ног. Задыхаясь от счастья, Грейсон схватил Саманту и принялся целовать ее. Она не оттолкнула его, напротив, прижалась к нему сильнее. В голове Грейсона проносились одна за другой сумасшедшие мысли, но он понимал, что ничего из его фантазий сейчас осуществить нельзя. Обняв ее сильнее, он прошептал: «Я знал, что ты красива, но даже не догадывался насколько!» С этого вечера они стали встречаться и знали, что будут вместе всегда.
После университета Грейсон уехал работать в Чарльстон. Открыв адвокатскую практику, он стал быстро набирать богатых клиентов. Отчасти это было заслугой его отца. Грейсон был родом из Атланты, и его отец был сенатором от штата. Работая в другом городе, Грейсон был недосягаем для критики со стороны оппонентов отца, но связи отца в Чарльстоне помогали молодому адвокату.
Вернувшись в родной город после учебы, Саманта начала работать в ветеринарной клинике «Kitty house». Через два года она купила огромную квартиру и переехала от родителей. С тех пор они стали с Грейсоном жить вместе. Им было хорошо вместе. Они понимали друг друга с полуслова, имели много общих интересов и любили друг друга. И все же некоторые вещи портили идеальную картину их жизни. Грейсон не любил животных и детей, считал, что Саманта должна оставить работу и сидеть дома. Саманта старалась относиться к этим недостаткам с юмором, понимая, что идеальных мужчин не бывает. Грейсон был настоящим работоголиком, ценил уют и домашнее тепло. Саманта же в силу своей занятости не всегда могла готовить обеды. Она пропадала на ночных дежурствах. Что, конечно, вызывало ссоры. Но все же это были лишь незначительные эпизоды их жизни.
Саманта была счастлива. Ей было двадцать девять лет, рядом с ней был любимый мужчина, у нее была прекрасная работа…
Дорога в Огасту заняла больше времени, чем думала Сэм. Около девяти часов стало совсем темно, и найти ранчо оказалось трудно. Благодаря указаниям хозяина, которые он говорил по телефону, Сэм не заблудилась. Кобыла уже ожеребилась, и оставалось только осмотреть ее и маленького жеребенка гнедой масти. Это заняло не так много времени, и через два часа Саманта решила все-таки выехать обратно в Чарльстон. «Лучше мало поспать в своей постели, чем всю ночь ворочаться в незнакомой».
Увидев слабый свет в окнах квартиры, Сэм была удивлена, ведь Грейсон так рано засыпал, что полуночничать было не в его духе. «Наверное, действительно и у него аврал».
Но еще больше она поразилась, войдя в квартиру. На столике перед диваном стояли женские туфли на высоких каблуках, лежал незнакомый бюстгальтер и трусики-стринги. На полу валялись два бокала и пустая бутылка из-под шампанского. А из ванной доносились стоны. Стоны Грейсона. Машинально передвигая ноги, Саманта открыла дверь ванной и вошла. Посреди ванной стоял голый Грейсон, а на коленях перед ним была женщина. И не просто женщина, а ее самая близкая подруга Мия Свански. Сэм почувствовала головокружение и громко закричала. Мия вскочила и выбежала из ванной. Грейсон подошел к Сэм и попытался ее обнять. Сэм оттолкнула его и закричала:
- Как ты мог? За что, за что? Ведь я так тебя любила. Я жила ради тебя! – слезы полились градом из глаз Сэм. Она отказывалась верить тому, что увидела.
- Зачем же ты вернулась, Саманта, - спокойно проговорил Грейсон, - оставалась бы на ночь в Огасте и продолжала дальше жить счастливо. Ты все испортила!
- Я?! Да, что ты говоришь? Это ты все испортил! – Сэм была поражена его словами и невозмутимостью.
- Нет, дорогая. Ты ведь прекрасно понимала, что это длится уже давно, и просто делала вид, что ничего не знаешь. Ты же большая умница, Саманта. И в этот раз ты тоже будешь хорошей девочкой.
- Что? Я никогда и не думала, что ты способен на такое. Ведь ты столько лет говорил о любви. Ты лгун. Я ненавижу тебя. Вон из моей квартиры и из моей жизни,- крикнула Сэм.
Грейсон подошел к ней и со всей силы кулаком ударил ее по лицу. Удар был такой силы, что Сэм отлетела и стукнулась об край ванной. Грейсон встал перед ней, голый и невозмутимый, и произнес:
- Я уйду куда хочу и когда хочу. А сейчас вытри сопли, и пойдем спать.
Хлопнула входная дверь – ушла Мия. Грейсон лег на кровать и выключил ночник. Через пару минут Сэм услышала его храп.
Саманта еще долго сидела на полу ванной. Когда уже не осталось слез, она встала и подошла к раковине. В зеркале она увидела кровь, которая запеклась у левой брови. Рана была небольшая, но глубокая. «Этот шрам останется на всю жизнь», - не понимая до конца, о чем думает, о брови или о сердце, констатировала Саманта.

Умывшись, Сэм вытащила большую сумку, побросала туда несколько вещей и вышла из квартиры. Сидя в машине, она думала о том, что же делать дальше. Голова гудела от пролитых слез. Тело болело, как будто его придавили бетонной плитой.
Взяв трубку, она набрала номер Лили. После двенадцатого гудка в трубке послышался недовольный голос подруги:
- Если у тебя дежурство, то это не значит, что все должны тебя развлекать. Остальные спят, знаешь ли.
- Лили, прости. Можно к тебе сейчас приехать? – как можно спокойнее проговорила Сэм.
- Ты меня пугаешь! Даю тебе десять минут. Иначе мой замок превратится в тыкву, - ответила подруга и отключилась.

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

NADIN N Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 03.02.2015
Сообщения: 86
Откуда: Ростов
>16 Апр 2015 18:53

Спасибо за главушку!!! tender Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 107Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ursula din Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 03.01.2012
Сообщения: 264
>20 Апр 2015 21:28

 » Глава 4

Глава 4

Ранчо «Smokе bау» блистало огнями. Огни просвечивали сквозь деревья и Рон, оставив машину подальше, у ворот, пошел на свет.
Ранчо Мендесов граничило с его землей и было таким же старым. И хотя Мендесы купили его около десяти лет назад, местное общество приняло их сразу. Отчасти это произошло из-за самих Мендесов – они были обаятельными и гостеприимными, как и полагалось настоящим мексиканцам. Фернандо Мендесу было около семидесяти лет, но возраст практически не отразился на нем: крепкий и потянутый, он мог дать фору многим молодым. Он увлекался выездкой, и хотя «Smoky bur» не специализировалось на разведении лошадей, он часто приезжал к Рону. Его жена Алисия была на пятнадцать лет моложе мужа и воплощала собой истинную жену ранчеро. Любительница дорогих нарядов и крупных бриллиантов, она жестко следила за детьми и домом.
Старшему сыну Мендесов, Рикардо исполнилось тридцать четыре года. Несколько лет назад он женился и теперь был отцом двух дочерей-близнецов. Со своей будущей женой, Лаурой, Рик познакомился во время магистерской стажировки в Неваде. К сожалению, женитьба не отменила главных страстей Рикардо - женщин и машин. Скандалы в его семье были главным источником сплетен в округе.
Его младшей сестре Маргарите было тридцать, она закончила колледж в Далласе, и владела несколькими салонами красоты в Гарленде и Парисе. Деловая хватка Мендесов передалась именно ей, и она стала преуспевающей бизнесвумен. У Маргариты была квартира в Парисе, и она приезжала домой на уик-энд.
Рон прошел мимо музыкантов и оказался в толпе гостей. Вечеринка, как всегда, была шумной и многолюдной. Почти триста гостей говорили, ели и пили одновременно. Рон взял стакан с виски у официанта и стал продвигаться к хозяевам, здороваясь по пути руки со всеми. Это были, в основном, владельцы ранчо и приезжие из Париса.
- Мы уже думали, что ты не придешь! – проговорил Фернандо, - Как поездка?
- Все хорошо, - ответил Рон, - просто устал, все-таки немного боялся, что зря еду. Но кобыла действительно оказалась хорошей. Я доволен.
- Да, Лестер вчера все переживал, что не мог с тобой поговорить.
- Лестер стал очень чувствителен в последнее время. И на сердце жалуется. Хочу отправить его в клинику в Далласе, пусть обследуется. Боюсь за него. Кроме него и Тоби у меня никого не осталось. Не хочу потерять Лестера.
Руки сзади обняли Рона, и он почувствовал, как женское тело прижалось к нему.
- А меня ты не боишься потерять? – поворачивая к себе лицом Рона, проговорила Марго, - я ему звоню, а он молчит! За сутки ни одного звонка!
- Детка, я тебя не потеряю, если, конечно, сама не потеряешься! – оглядывая Марго, сказал Рон.

Марго была, как всегда, великолепна. Ни одного лишнего штриха. Все в ней было идеально. Серебристое платье длиной до земли обтягивало тело, особо прочеркивая все формы, тоненькие ремешки босоножек открывали взору идеальные ножки. Длинные черные волосы были собраны в высокую прическу и закреплены заколками с крупными стразами Сваровски. Красивые черты лица украшал макияж, и облако дорогого парфюма завершало весь образ.
- Отлично выглядишь! – просиял Рон, - Просто ходячая реклама твоему бизнесу. Как дела, милая?
- Думаю, что дела мои не очень хороши, если в списке твоих кобыл я последняя!
- Марго, ты заставляешь нас с отцом краснеть. Умерь свой язык! – зло проговорила подошедшая к ним Алисия – С твоим языком ты можешь никогда не найти своего жеребца.
- Но я ведь права, Рон вчера был так увлечен своей новой лошадью, что забыл обо всем! – Марго театрально нахмурила свои бровки.
Рон подумал, что в словах Марго было много правды. Вот только лошадь эта была женщиной.
- Да, нынешнюю молодежь не украшают хорошие манеры! – сказала Алисия – Конечно, это не относится к тебе Рон. Ты - идеальный мальчик. Ну почему ты не мой сын?!
Алисия всегда тепло относилась к Рону. Мендесам он казался идеальным кандидатом на роль зятя. Многие в округе считали, что брак Рона и Марго – дело давно решенное.
- Хорошо, что он не твой сын, - улыбнулась Марго, - не хватало мне еще влюбиться в собственного брата. Рон, когда же можно будет посмотреть твою покупку?
- Не раньше чем через две недели. Стресс может быть для нее очень сильным. Пусть адаптируется.
- Как она называется? Ты оставишь прежнюю кличку или будешь переименовывать? – интерес Фернандо был искренним. Он любил лошадей с ранчо Рона.
- Южная ночь. Мне нравится это имя, так что никаких изменений не буду делать. – Рон подумал, что глядя на эту лошадь, теперь всегда будет вспоминать о той единственной ночи в Южной Каролине. – Пойдем, поищем Рика.
Рон взял Марго за талию, кивнул Фернандо и Алисии, и двинулся в сторону толпы.
- Я думаю, что Рикардо в ближайшие полчаса мы не увидим. Он опять заигрывал с Тиной Полянски. И теперь их что-то не видать.
- Тогда лучше не попадаться Лауре, если не хочешь допроса.
Марго закатила глаза:
- О, нет, хуже только ад! Лаура совсем гордость потеряла. Я бы ни дня не прожила с изменником! Да и как мне можно изменить!
Рон промолчал. Конечно, Марго и сама никогда не придерживалась каких-то правил, но все-таки была собственницей. Это было той чертой, которую не любил Рон. Они не клялись друг другу к вечной любви, не давали обетов, и даже не были парой в полном смысле этого слова. Быть рядом с Марго было приятно, и они были друзьями. В постели Марго была настоящей тигрицей, и это тешило самолюбие любому мужчине. Ему нравилась Марго. Он не думал о ней постоянно, не представлял ее в своем воображении, и, не хотел ее. Точнее, любви он к ней не испытывал. И все больше убеждался, что ее отношение к нему было аналогичным. Несмотря на большое желание Алисии Мендес поженить их, ни Рон, ни Марго не хотели этого. Марго нужен был укротитель, но Рон, несмотря на силу своего характера, становиться им не собирался. Женитьба не входила в его планы на ближайшие годы. Ранчо было его главным планом и пока все шло как надо.
- Тебе не помешает приехать подстричься, - проговорила Марго, поглаживая завитки на затылке Рона, - Почему ты не остался в Парисе во вторник? Я надеялась, что мы увидимся вечером.
- Хотел, но все время заняли переговоры с Южной Каролиной. Может быть, на следующей неделе буду в Парисе. Потанцуем? – Рон потянул ее к танцплощадке.
Оркестр играл медленную мелодию. Марго прижалась к Рону, и они медленно покачивались в такт музыке. Рон чувствовал, что усталость одолевает его. Хотелось спать. Еще один танец и можно будет отправляться домой, не обидев хозяев.
На другом конце площадки показались Рикардо с Лаурой. Он тащил ее танцевать. Ее лицо выражало высшую степень обиды. Рикардо вызывал смешанные чувства у Рона. С одной стороны, его восхищал ум, предпринимательское чутье и жизненная энергия Рика, с другой стороны, ему не нравился азарт, проявлявшийся в любви Рикардо к карточным играм, женщинам и автогонкам. Хотя Рон мог назвать себя другом Рикардо, полностью доверял он все же только Тоби Меннингу.
Рик махнул Рону в знак приветствия. Заиграла другая мелодия, и Марго «ожила» в его объятьях. Она начала рассказывать о том, как идут дела в ее салонах, жаловаться на клиентов. Обычно она говорила о претензиях богатых клиенток, ругала свой персонал и сетовала на то, как трудно сейчас найти хороших стилистов – парикмахеров. На самом деле, причиной многих проблем была сама Марго. Она любила полное послушание со стороны своего персонала, не понимая что, хороший творческий специалист любит свободу. Тщеславие и высокомерие, передавшиеся ей от Алисии, мешали Марго в ее бизнесе. Хотя сама Марго считала, что эти черты являются ее визитной карточкой, и создают ей авторитет. Рон никогда не пытался переубедить ее, понимая, что может обидеть ее. Он не был к ней сильно привязан, поэтому и не считал обязанным помогать ей в этом. В эту минуту Рон почти не слушал ее, думая о завтрашнем дне, о приезде новой кобылы, о планах расширения конюшен.
- Останься сегодня со мной, я соскучилась, - проводя ноготками по его рубашке, проговорила Марго. – Ты сегодня красив, как шафер на свадьбе. Так и хочется вынуть тебя из этой красивой обертки и попробовать в некоторых местах. У меня широкая кровать, ковбой, тебе понравится!
- Не сомневаюсь, леди. Думаю, Ваша кровать очень привлекательна. Но ты ведь знаешь, что ковбои спят только в своих кроватках! И уж подальше от родителей порядочных девушек. Боюсь Фернандо с его дробовиком, – рассмеялся Рон.
- Тогда мне опять придется пробирать в «Sundown», как ночному грабителю. Наверное, по мне точно из дробовика пальнет кто-нибудь, вроде Лестера, - надув губки, проговорила Марго.
- Ну, если ты будешь шуметь как койот ночью, что ты обычно и делаешь, то, скорее всего, разбудишь даже своего отца.
- Ладно, мне не привыкать, - улыбнулась Марго, - но мама ругается, если я не успеваю к завтраку.
- Завтра такой проблемы не будет, детка. Думаю, что сегодня мне надо выспаться как следует. Будет трудный день – привезут Южную ночь, - проговорил Рон.
- Я уже ревную! И хочу посмотреть на соперницу, - уперев руки в бока, воскликнула Марго.
Это развеселило Рона.

- Дорогая! Она, конечно, симпатичная кобылка. Но ты красивее…
Марго шутливо хлопнула Рона по плечу, развернулась и пошла прочь.
Рон медленно шел в сторону своего автомобиля. Он смотрел на звездное небо и думал, что небо в Техасе красивее, чем где бы то ни было. Глядя вверх, он вспоминал о девушке, с которой сутки назад смотрел на звезды. Интересно, видит ли она эти звезды сейчас?
Он оставил ее визитную карточку, хотя знал, что никогда не услышит больше ее голоса. Правило их встречи были простым и понятным. Только один раз.


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MARISHAIVANOVA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 05.02.2015
Сообщения: 867
Откуда: Волгоград
>20 Апр 2015 21:56

Спасибо за главу!Жду продолжения!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

innapavlova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.09.2013
Сообщения: 3705
>20 Апр 2015 22:21

Спасибо большое за продолжение!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlyaGUS Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 26.08.2014
Сообщения: 57
>20 Апр 2015 22:47

Спасибо за главу! Жду продолжения!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ursula din Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 03.01.2012
Сообщения: 264
>21 Апр 2015 9:00

innapavlova, MARISHAIVANOVA, OlyaGUS, Привет! Спасибо и вам за внимание к моему роману))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ани Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2013
Сообщения: 4981
>21 Апр 2015 14:58

Привет!
Улечка,спасибо за продолжение! Flowers
Все-таки вспоминает о случайной знакомой Рон,хотя и думает,что больше никогда не встретятся с ней.
Соседи интересные у него,не скучно с ними.Марго как-будто показывает,что не хочет Рона,но ревнует всерьез.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эвелина франк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 623
Откуда: Одесса
>21 Апр 2015 19:10

Спасибо за продолжение!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ursula din Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 03.01.2012
Сообщения: 264
>21 Апр 2015 19:14

эвелина франк Ани Привет!!!

Ани писал(а):
Все-таки вспоминает о случайной знакомой Рон,хотя и думает,что больше никогда не встретятся с ней.

Он будет-будет о ней вспоминать. И она тоже, конечно))

Ани писал(а):
Соседи интересные у него,не скучно с ними.Марго как-будто показывает,что не хочет Рона,но ревнует всерьез.

Марго еще себя проявит. Ох, люблю я таких пиковых дам включать. Испытание для ГГ
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ursula din Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 03.01.2012
Сообщения: 264
>22 Апр 2015 19:05

 » Глава 5 (1 часть)

Глава 5 (начало)

Ворота особняка Кейзов медленно раздвинулись, и машина Саманты проехала по дорожке к дому. Занавеска одного из окон дернулась.
«Мама в своем репертуаре. Три глубоких вздоха. И вперед! Если я переживу этот день, все остальное будет просто», - уговаривала себя Сэм. Она не боялась этой встречи, понимая, что этот разговор не изменит ее решения. Просто встреча с родителями, как всегда, будет медленной пыткой, а в этот раз особо изощренной пыткой. Но Сэм была дочерью своей матери и тоже умела вести дипломатический диалог.
- Дорогая, ты совсем похудела! Эта история может вылиться в ранние морщины. Я думаю, что тебе следует записаться в спа и пару недель думать только о себе, – прощебетала Колетт, пропуская Сэм в холл.
Дом Кейзов был одним из красивейших домов на Мэйн-стрит. Купив его много лет назад у разорившегося русского аристократа, родители провели реставрацию фасада и полную перестройку внутри. Дом напоминал лучшие творения японских дизайнеров. Минимализм и полное соответствие канонам фен-шуя отражали идеализм его хозяев, а преобладание темных оттенков говорило о консерватизме взглядов.
Отец Сэм, Джозеф Кейз занимался аудитом, его фирма была одной из наиболее известных компаний в юго-восточной части страны. Будучи трудоголиком, он практически всю свою жизнь провел в офисе. В свои шестьдесят два года он перенес инфаркт, и каждый день малоподвижной жизни приближал к его концу. Врачи постоянно твердили о необходимости сменить образ жизни, но Джозеф был неумолим. Он любил «делать» деньги и жил этим азартом. Его единственная дочь была ветеринаром, но он говорил, что она найдет способ спасти его жизнь. Саманту пугала отрешенность отца, и изменить что-либо она не могла. Никакие уговоры не помогали, и оставалось только стоять на обочине и наблюдать, как поезд под названием Джозеф Кейз летит в пропасть. Колетт давно махнула рукой на жизнь Джозефа и видела свои обязанности только как хозяйка большого дома.
С Колетт Люзье Джозеф познакомился во время своей командировки в Новый Орлеан, и молодая француженка ошеломила его своим замечательным акцентом. Несмотря на истинно южное воспитание, Колетт гордилась своей национальностью и всячески подчеркивала это. По-прошествии двух лет ухаживаний, они поженились и начали свою жизнь в Чарльстоне.
В молодости Кейзы были веселой и счастливой парой. Они любили плавать на своей яхте вдоль побережья и устраивать шумные вечеринки. Любили барбекю по уик-эндам и путешествия в Европу. Их единственная дочь была спокойным ребенком, не доставлявшим им хлопот. К сожалению, с годами счастье ушло, уступив место взаимным упрекам и жизненной рутине. Претензии Колетт росли постоянно, а желание манипулировать другими было невыносимым. Свое утешение Джозеф нашел в работе, а Саманта попросту «сбежала» из родного дома, купив собственную квартиру.

- А ты, мама, напротив, выглядишь просто отлично. Этот новый цвет волос так освежает тебя. Я такие перемены люблю, - целуя мать в шеку, проговорила Сэм.
- Да, перемены мне к лицу. А вот тебе не надо ничего менять, Саманта. Все прекрасно! Ведь так? – начала сразу атаковать Колетт.
- Мама, я хочу поздороваться с папой.
- Твой отец как всегда в библиотеке. Только будь готова к пассивному курению, он все там задымил. Я подожду вас в столовой, - Колетт почти крикнула вслед Саманте.
Отец разговаривал по телефону. Бросив сигарету в пепельницу, он обнял Сэм за плечи и прервал разговор.
- Молодец, что пришла, наконец. Готовься к препарированию. Она уже с десяток скальпелей приготовила! – улыбнулся Джозеф, - Как дела, милая?
- Лучше не бывает! – улыбнулась Сэм, прижавшись к отцу, - Папа, ты опять набрал вес. Надо худеть, хватить фаст-фуда! Я страдаю, глядя на тебя!
- Дочь, это ведь так вкусно и быстро. И потом, я – настоящий американец и горжусь этим.
- Но не во вред же здоровью! Папа, нам надо серьезно поговорить. Я приняла решение и хочу, чтобы вы с мамой все узнали.
Саманта любила отца. Он был самым лучшим отцом на свете! С ним она делилась своими секретами, и именно его первым познакомила с Грейсоном. Мнение отца было важным для нее. И все же свое новое решение она приняла сама.



_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эвелина франк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 623
Откуда: Одесса
>22 Апр 2015 19:57

Спасибо, так быстро и продолжение!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>09 Май 2024 13:47

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сказать "спасибо" другому участнику форума на странице благодарностей. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Розы в Краснодаре. А остальные фото - из Москвы. У нас за окном что-то капает. Посмотрела - а это дождь, небольшой совсем. читать

В блоге автора lor-engris: Любовь и шарики

В журнале «Хроники Темного Двора»: Сеульские зарисовки
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Только один раз (СЛР, 18+) [19741] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение