Только один раз (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

OlyaGUS Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 26.08.2014
Сообщения: 57
>22 Апр 2015 20:09

Спасибо за продолжение!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

innapavlova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.09.2013
Сообщения: 3705
>22 Апр 2015 20:38

Спасибо за продолжение!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

linaK Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 08.11.2014
Сообщения: 238
>22 Апр 2015 22:22

Спасибо за продолжение!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ани Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2013
Сообщения: 4981
>23 Апр 2015 8:34

Привет!
Улечка,спасибо за продолжение! rose
Наверно,Саманта решила переехать в другой город и поэтому предстоит трудный разговор с матерью.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

felice cielo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 18.09.2013
Сообщения: 489
Откуда: Южная Пальмира
>23 Апр 2015 11:40

Принимайте в пч)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ursula din Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 03.01.2012
Сообщения: 264
>23 Апр 2015 18:27

felice cielo, добро пожаловать в мою тему

Ани, linaK, innapavlova, OlyaGUS, эвелина франк! Спасибо за внимание к моему роману!

Ани писал(а):
Наверно,Саманта решила переехать в другой город и поэтому предстоит трудный разговор с матерью.

Точно, нужно поставить родителей перед фактом. Хотя она, конечно, взрослая девочка, но именно из-за отца делает это.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ursula din Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 03.01.2012
Сообщения: 264
>25 Апр 2015 17:49

 » Глава 5 (2 часть)


- Люсия приготовила все, что ты любишь. Даже суфле сегодня особенное! – усаживаясь за длинный обеденный стол напротив Джозефа, сказала Колетт, - Хотя суфле из гребешков мне нравится больше. Но кроме меня и Грейсона, в нашей семье его не любит никто.
- Колетт, в нашей семье нет Грейсона, - напряжено улыбаясь, сказал Джозеф.
- Папа прав, с Грейсоном все покончено. Навсегда. – Сэм сказала последнее слово тверже других.
- Грейсон был у меня на днях. Он очень надеется, что ты образумишься. Саманта, это абсолютно глупый ход. Вам не восемнадцать лет, у вас проверенные отношения и чувства. И потом, мужчинам свойственны измены.
- Я думала, что ты – моя мать, а не Грейсона. Как ты можешь его защищать? После всех измен? А ты поставь себя на мое место! Поставь!- почти выкрикнула Саманта.
- Ты думаешь, твой отец никогда мне не изменял? Чушь! Так поступают все. Ты что, не смотришь телевизор? Верных мужчин в природе нет! Грейсон очень сожалеет. Он готов выслушать и простить тебя!- как можно спокойнее сказала Колетт.
- Но я не считаю себя виноватой. Не я же ему изменяла. И по лицу не била! Разве это не аргумент? – задыхаясь от возмущения, проговорила Сэм.
- Он был в состоянии аффекта! Ты не права, Саманта. Вспомни о своем воспитании. Мне стыдно за тебя. Сенатор, кстати, тоже звонил, беспокоился, что ваша ссора затянулась. Он пригласил нас всех в Атланту в День независимости. – Голос Колетт принял обычную невозмутимую интонацию.
- Девочки, предлагаю спокойно поесть и порадовать Люсию. Поговорим о делах за кофе, - примирительно сказал Джозеф.
Сэм мысленно поблагодарила отца за полученную передышку. Ужин прошел спокойно. Джозеф рассказывал об изменениях в налоговой отчетности и об известных фирмах, аудитом которых сейчас он занимался.
Кофе Люсии был превосходным.
- Люсия, спасибо за кофе, он превосходен. Я буду по нему скучать, - улыбнулась Саманта.
- Что значит скучать? – Хором проговорили родители, - ты уезжаешь? Куда?
- Да, с июля я начинаю вести шоу местного отделении Эй-би-си в Хьюстоне, - как можно увереннее проговорила Сэм.
- Что за чушь! Это невозможно! А как же мы? А Грейсон? Клиника? А квартира? – посыпался град вопросов.
- С Грейсоном покончено. Раз и навсегда! В клинике я написала заявление и работаю последние две недели. А квартиру выставила на продажу.
- Ты сошла с ума, – почти кричала Колетт. Ее известное спокойствие как ветром сдуло. – Бросить все и уехать! Да ты не в себе. Саманта, ты просто устала. У тебя стресс. Отдохни. Поужинай с Грейсоном. Так нельзя! Ты не можешь уехать. Твой дом здесь, в Чарльстоне. И Грейсон здесь только из-за тебя.
Саманте казалось, что мать уговаривает себя.
- Саманта, - отец тоже был взволнован, - мне кажется, что ты спешишь. Как будто покидаешь место преступления. Но ведь ты не виновата. Пусть Грейсон убегает.
- Дело не в Грейсоне. Я решила заняться чем-то новым. Не мешайте мне. Все уже решено и сделано. Возврата не будет. Ни с Грейсоном, ни с Чарльстоном.
Колетт «отдышалась», пришла в себя и начала новую атаку.
- У тебя новый мужчина? Только это объясняет твою холодность к Грейсону. Отвечай.
- Нет, мама. Никого нет. И не думаю, что быстро излечусь от этой истории. Но я – однолюбка, и буду искать похожего на меня человека. А если не найду, то заведу себе собаку. Она не предаст.
- На зарплату репортера ты даже мышь не сможешь себе позволить!- злобно проговорила мать, - мы вырастили репортера для Хьюстона… Это дыра, полная иммигрантов!
- Может ты и права, мама, - стараясь сохранять спокойствие, проговорила Сэм, - но в данный момент я хочу именно этого.
- Ты не понимаешь, чего хочешь. Идти на поводу своих желаний – преступление по отношению к нам с отцом! Да ты посмотри на себя. Ведь не способна купить даже одежду приличную без меня. Только джинсы и майки. Страшно подумать, как ты будешь работать на телевидении.
- Возможно, ты и права, мама. При моей работе гламур и не нужен был. Кто знает, что я придумаю потом. Вот уж за тряпки не переживай. Жизнь заставит – оденусь как надо. Хотя не припоминаю, чтобы тебе было стыдно. Если это единственная проблема с твоей стороны, то я рада, что все обошлось без крови.
Отъезжая от дома родителей, Сэм чувствовала себя удовлетворенной. Она понимала, что Колетт через пару дней снова броситься в бой, но все же битва была проиграна матерью. «Все, я свободна! Теперь только вперед, без оглядки». На душе стало легко и хотелось петь.
Сэм остановила машину у набережной. Несмотря на позднее время, там было много людей. Легкий ветерок освежал. Глядя на море, Саманта вспомнила другой похожий вечер. За неделю, прошедшую с той пятницы, она много думала о Роне. Почему-то мысли о нем не отпускали ее. Складывая вещи в коробки для отъезда, она долго смотрела на его визитную карточку. И все-таки выбросила ее. Воспоминания о той ночи она решила спрятать в самый дальний уголок своего сердца, спрятать от всех, беречь как самое светлое воспоминание о своей жизни в Чарльстоне.



_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

innapavlova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.09.2013
Сообщения: 3705
>25 Апр 2015 20:13

Спасибо большое за продолжение!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ани Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2013
Сообщения: 4981
>26 Апр 2015 9:08

Привет!
Улечка,спасибо за продолжение! Ok
Ну мать у нее,конечно,та еще стерва...как это дочь может бросить сына сенатора.Хоть отец нормальный у Саманты...переживает,как она будет дальше в другом городе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ursula din Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 03.01.2012
Сообщения: 264
>26 Апр 2015 14:20

Ани innapavlova, привет!

Ани писал(а):
Ну мать у нее,конечно,та еще стерва...как это дочь может бросить сына сенатора.

Да, с матерью у них общего языка нет.

Ани писал(а):
.переживает,как она будет дальше в другом городе.

Наверное, такой выход - лучший вариант. Чем жить и вращаться в одних кругах, встречаться с Грейсоном. Зачем?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

linaK Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 08.11.2014
Сообщения: 238
>26 Апр 2015 14:44

Спасибо за главу!очень хочется узнать что будет дальше!!!жду с нетерпением!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lena-Lias Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 26.03.2013
Сообщения: 780
>27 Апр 2015 15:58

Улечка, спасибо большое за продолжение!!!
Дааа, наградил же Бог мамашей!!! Измена конечно гадкое дело... но после того, как он её единственную дочь ударил мать энтого Грейсона на пушечный выстрел к дочери не должна подпускать.... а она его выгораживает Надеюсь, когда Грейсон узнает о её отъезде у него не повторится "состояние аффекта"? Если один раз руку поднял и второй раз не постесняется
Всё-таки Сэм визитку выбросила.... интересно какой случай их сведёт вновь... я почему-то думала она позвонит...
_________________

авочка от Лены /Elenawatson, баннер от Кристюши
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эвелина франк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 623
Откуда: Одесса
>27 Апр 2015 19:53

Спасибо за продолжение!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ursula din Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 03.01.2012
Сообщения: 264
>27 Апр 2015 21:54

Доброй ночи!


Lena-Lias,
Lena-Lias писал(а):
Измена конечно гадкое дело... но после того, как он её единственную дочь ударил мать энтого Грейсона на пушечный выстрел к дочери не должна подпускать.... а она его выгораживает

Точно, за своей алчностью она не видит несчастья своей дочери.
Lena-Lias писал(а):
-таки Сэм визитку выбросила.... интересно какой случай их сведёт вновь... я почему-то думала она позвонит...

Нет, не позвонит. Но судьба их сведет))

linaK, скоро узнаем!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ursula din Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 03.01.2012
Сообщения: 264
>28 Апр 2015 11:35

 » Глава 6 (1 часть)


«Наверное, зимой Шайенн – прекрасный город. Но летом…» В конце июля Шаенн напоминал сборище термитов. Ежегодное родео привлекало огромное количество туристов и любителей со всей страны, и все гостиницы в округе были забиты. Рон не любил родео, но каждый год в последние дни июля он был здесь. Причиной тому был Лестер. Он не пропускал ни одного родео в Шаенне с 1972 года и считал этот спорт настоящей мужской заварушкой. Если Рон любил бывать на соревнованиях, которое проводились на животноводческой выставке в Хьюстоне в марте, то Лестер весь год следил за чемпионатом по родео. Сам он никогда не пробовал себя в качестве участника, но знал о родео все.
- В путеводителе сказано, что дальше надо повернуть налево, -послышался голос Марго с заднего сиденья.
Рон и Лестер многозначительно переглянулись.
- Марго, девочка, мы с Рональдом каждый год останавливаемся в «Betty chance» и в этом году он, надеюсь, не забыл дорогу, – и как бы спохватившись, Лестер спросил, - ты устала?
- Пока не знаю, вот доберусь до душа и скажу.
- Сегодня вечером тебе понадобятся силы, вечеринка в честь открытия соревнований обычно затягивается. Будь готова к многочасовому тустепу.
Идея взять с собой Марго не понравилась Рону с самого начала: находиться целый день под пеклом было не очень приятно. А зная брезгливость Марго, он сомневался, что ей по душе будет пыль, пот и кровь. Хотя Марго была авантюристкой, но пару дней здесь могли сломить и ее. Зато Лестеру поездка с Марго нравилась. Он постоянно помогал ей и, как подозревал Рон, делал все, чтобы сблизить молодых людей. Лестер мечтал о женитьбе Рона и постоянно пытался этому способствовать. Марго казалась ему идеальным вариантом. Что еще нужно для счастья? Умная, богатая и красивая соседка. Вот и на этот раз, никакие выходки Марго не сломили терпение Лестера. Он был сама милость.

Войдя в свой номер, Рон позвонил Тоби.
- Ну как там Соломон? Прислал факс? Знаешь, при таком отношении я в следующем году продам всех лонгхорнов в «Макдональдс». Каждый год он устраивает эту канитель. То за цену бьется, то количество сбрасывает.
- В этом году он сообразил, что не стоит повторять ошибки. Не злись. Это партнер твоего отца. Хотя и не лучший покупатель, - Тоби, как всегда, был спокоен, - отдыхай. Ты и так тут половину работы в конюшне на себе тянешь! Все. Развлекайся. Как там, кстати, себя ведет наша красавица?
- Она тут Лестера чуть не убила своим путеводителем. Но он ничего, держится. Через час пойдем на ужин в тот бар. Помнишь, где ты все деньги в автомат спустил? Лестер хочет туда нас повести. Я, конечно, устал. Но Марго одну там не оставишь: горячая штучка. Алисия мне голову оторвет. Она и так с меня все возможные клятвы взяла.
- Она и не подозревает, что именно от Марго всех надо спасать! – Тоби не скрывал своей нелюбви к Марго из-за ее высокомерия.
- Не преувеличивай. Может быть, она и капризная немного, но какая женщина без причуд? Зато страстная и красивая. Мне нравится.
- Смотри, я тебя предупреждал. Игрушку, которую ей хочется, она всегда получает. А сегодня это игрушка – ты, - серьезность Тоби не оставляла сомнений.
- Хороша игрушка: 90 кг.
Вечеринка затянула надолго. Протанцевав несколько раз с Марго, он сидел теперь за столом и болтал со знакомыми, посматривая время от времени за своей спутницей. Марго была в ударе. Она смеялась и танцевала со всеми подряд. Подруги ковбоев любили наряжаться, и Марго не была исключением. Облегающее платье и высокие каблуки делали свое дело. В обычной ситуации к ней невозможно было бы подойти, но сейчас ее неприступность исчезла.
- Такую девочку я бы поселил в своем номере. Вдруг украдут?- Лестер продолжал свою сводническую игру.
- Я, думаю, она не заскучает,- рассмеялся Рон, - Марго умеет себя развлечь.
Марго подошла к столику и залпом выпила свой коктейль. Шестой коктейль. Сев на колени Рону, она начала его целовать. Ее рука двинулась вниз, но Рон перехватил ее.
- Пойдем, завтра ранний подъем, - поднялся он, обняв ее за талию - надеюсь, аспирин в отеле найдется.
Выйдя из душа, Рон обнаружил Марго, сидящую на диване в гостиной. На ней было только кружевное белье.
- Я решила, что тебе на сон грядущий не помешает стриптиз, - заплетающимся языком проговорила она, - тебе понравится, ковбой.
Подойдя к Рону, она пальцем потянула за край полотенца, и оно упало к его ногам. Он предстал перед ней во всей красе: мощные мышцы бугрились по телу, энергия, сосредоточенная внизу живота, представляла собой впечатляющее зрелище.


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>09 Май 2024 19:00

А знаете ли Вы, что...

...в разделе VIP Вы можете настраивать внешний вид сайта, включая цветовое оформление и другие опции. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Карина Шнелль КОГДА ПРИХОДИТ ШТОРМ Я ожидала легкой непритязательной любовной истории, ну собственно такой она оказалась, хотя автор... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 4

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Только один раз (СЛР, 18+) [19741] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение