Только один раз (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

ursula din Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 03.01.2012
Сообщения: 264
>19 Май 2015 12:52

Добрый день!

Bless-ka писал(а):
Грейсон- тварюша... не умеет достойно уходить! Я надеюсь, что Рон не будет терять время и отправится Сэм на помощь))

Так и будет. Ну и о Грейсоне не забудет. МЕСТЬ!!!!

ЭлизаJ писал(а):
Ох.. какой роман Просто дух захватывает!! Спасибо

Спасибо!!! Рада, что нравится)) wo

siuzi писал(а):
Не понимаю таких женщин как Марго,и думаю дело не в инфантильности,просто это категория женщин,которые любыми способами добиваются своего,у них нет самолюбия и гордости,у них есть цель.

Я тоже так думаю. Но согласись таких много, они мозги выносят, а потом плачут, что их бросили Sad

Lena-Lias писал(а):
надеюсь она ничего серьёзного не натворит..

Серьезного не будет, обещаю. Но вот кровь подпортит((
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

linaK Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 08.11.2014
Сообщения: 238
>19 Май 2015 14:35

Спасибо за новую главу,с удовольствием читаю все три ваших романа,жду три сестры ,давно не выкладывали,очень все чувственно описывается,спасибр ещё раз!!! Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ани Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2013
Сообщения: 4981
>19 Май 2015 14:50

Привет!
Улечка,спасибо за продолжение! Very Happy
Марго и Грейсон одного поля ягоды,от них просто не отделаешься.Они не воспринимают отказ,слишком высокого о себе мнения.Еще попортят кровь всем и это понятно. NonРон должен,наверно,понять,что ребенок его...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ursula din Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 03.01.2012
Сообщения: 264
>19 Май 2015 14:51

linaK, привет!!! Flowers

linaK писал(а):
,с удовольствием читаю все три ваших романа,жду три сестры ,давно не выкладывали,очень все чувственно описывается,спасибо ещё раз!!!

Спасибо за добрые слова!!! tender tender tender tender Очень рада всем своим читателям!!!

Три сестры чего-то не пишутся. Честно говоря у меня обычно быстро писать не получается, а тут еще и на работе просто завал. Надо бороться с отсутствием вдохновения...

А насчет любовных сцен, то у в этом романе их немного, и они как-то в конце получились. Поэтому мы еще это пронаблюдаем.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lilic Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 02.09.2013
Сообщения: 513
>19 Май 2015 15:52

Ой мама что же будет, Улечка спасибо
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lilic Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 02.09.2013
Сообщения: 513
>23 Май 2015 9:44

а ведь Рону придётся не легко
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ursula din Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 03.01.2012
Сообщения: 264
>23 Май 2015 15:37

 » Глава 11


Парковка служебного транспорта была забита до отказа, и Саманта, пробираясь к своему место, боялась зацепить чужую машину. Покупая большой семейный автомобиль, она думала об удобстве и безопасности. И пусть ее будущая семья будет состоять только из двух человек, минивэн считался лучшей машиной для поездки с маленьким ребенком. За последние месяцы Сэм привыкла к большим габаритам новой машины, но парковка возле телестудии всегда вызывала у нее тревогу.
Охранник у лифтов нажал кнопку и поинтересовался ее делами. Саманта улыбнулась и ответила, что все хорошо. Простой обмен любезностями был необычен для медиа-бизнеса, где уровень конкуренции был высок, а главным мерилом успешности считался рейтинг передачи. Последний рабочий день недели всегда был насыщенным: готовились планы работы на неделю, просчитывался бюджет и разрабатывались графики съемок.
Помощница Сэм встретила ее у офиса и взволнованно сказала:
- Вас просил зайти мистер Трентон. Сразу, как придете.
Саманта внимательно оглядела ее и спросила:
- Крис, что-то случилось? На тебе лица нет.
- Ничего особенного,- ответила девушка, - просто хочу, чтобы Вы поторопились.
Саманта быстрым шагом направилась к Стиву.
- Привет, Стив. Какие-то проблемы? – сказала она
- Здравствуй, Сэм. В какой-то степени. Ты в порядке? – спросил он, заглядывая ей в глаза.
- Лучше не бывает, - улыбнулась она, - сегодня очень теплый день для осени. Рассказывай, что случилось.
- Я лучше покажу тебе, - сказал он и положил перед ней номер газеты.

На первой полосе было размещено ее фото и небольшая статья. «Мораль для избранных. Одной из проблем современного американского общества является низкий уровень морали. Мультикультурность, свойственная Америке, зачастую приводит к развитию собственных моральных норм и ценностей у представителей разных национальностей. Это делает значимым развитие понятия национальной американской культуры. Главными проводниками этой идеи в обществе традиционно являются СМИ. Только СМИ обладают бесконечным потенциалом формирования ценностей, общественных норм путем создания определенных социальных стереотипов. А представители телевидения и прессы являются визитной карточкой СМИ, их реальной моделью нравственного поведения. В этой связи совершенно чудовищные примеры безнравственности в жизни телезвезд ставят под угрозу общенациональную идею нравственной Америки. Так, известная ведущая шестого канала Саманта Кейз, не будучи замужем, беременна. И, имея срок беременности пять месяцев, не просто продолжает беззаботно обманывать зрителей, создавая образ нравственного отношения к миру в своем шоу о животных, но и признает, что не знает, кто отец ее ребенка. Неужели такой пример аморальности в жизни ведущей общеамериканского канала может вдохновить наших детей и подростков расти нравственными американцами?»
Удар Грейсона попал в цель. Саманта чувствовала себя, как рыба, выброшенная на берег. Она не могла произнести ни слова, лишь смотрела на газету.
- Саманта, статья бессмысленная. Она написана специально ради тебя, проговорил Стив, - похоже, у тебяс есть недоброжелатель.
- Это месть моего бывшего жениха, - ответила Сэм, - неделю назад он приезжал ко мне и просил вернуться.
- Ребенок не его? – спросил Стив.
- Нет, - сказала она, - я отказала ему и в качестве аргумента привела свою беременность. Стив, мне очень жаль. Я думаю, что это конец.
- Неприятная ситуация, но это не конец, - улыбнулся Стив, - такие истории бывают редко, но бывают. Понимаешь, наш бизнес публичен. Нужно быть готовым ко всему.
- А как же шоу? Кто его будет смотреть после этого? – спросила Сэм.
Стив засмеялся.
- Благодаря твоему бывшему рейтинг шоу только поднимется, - сказал он, - теперь даже те, кто ни разу его не видел, непременно захочет увидеть эту «безнравственную» телезвезду. Так что скажем ему спасибо!
-Стив, я так не могу. Я не смогу смотреть людям в глаза. Целая команда работала со мной. И что я сделала? Предала их. Прости меня за то, что скрывала беременность, - проговорила она.
- Не расстраивайся. Все понимают, что у тебя, видимо, были причины молчать о ребенке, - сказал Стив, - а отец ребенка знает об этом?
- Нет. Но я знаю, кто отец моего ребенка, - вскинула голову Саманта, - ты же веришь мне?
- Конечно. Мы вместе работаем уже достаточное время, чтобы я сомневался в тебе, - улыбнулся он.
- Он собирается жениться на другой женщине, - проговорила она.
- Собирается – не значит, что жениться, - сказал Стив, - не думаю, что ты равнодушна к этому человеку. Это, должно быть, исключительный мужчина. Дай ему шанс, Саманта. Вся это паника по поводу статьи – чепуха. Поверь мне, человеку в два раза старше тебя. Главное – это то, что происходит с тобой. Я представляю твои чувства, и хочу дать тебе небольшой отпуск. Пусть общественность переварит эту новость, и найдет себе другую. А мы подождем. Сколько резервных программ подготовлено?
- Три, - ответила Сэм, - я не могу сбежать и оставить тебе разбираться со всем этим.
- Успокойся, - сказал Стив, - вся наша работа - это сплошной стресс. Просто его будет немного больше. А твоя команда все поймет, вот увидишь. Но есть одна вещь, которую мы должны сделать. Нам надо дать ответы на вопросы, заданные в статье. Придется дать пресс-конференцию, или хотя бы выпустить релиз. Будем ориентироваться по ситуации. Если все будет спокойно, то дадим релиз.
- Я не смогу говорить об этом с журналистами, - воскликнула Сэм, - она разорвут меня на части!
- А вот это уже задача отдела общественных связей, - ответил он, и, взяв трубку телефона, сказал – Люси, пригласи ко мне Тину.
Тина Портер вошла в кабинет через несколько минут.
- Думаю, нам надо подумать, что говорить прессе, - сказал Стив.
- Я с утра этим занимаюсь, - ответила Тина, - факт беременности подтвердит соответствующий наряд, но вот имя отца ребенка, по-моему, называть не надо.
- Наверное, нам этого не избежать, - со вздохом сказала Сэм.
- Почему же? Мы скажем, что имя отца ребенка Вы не разглашаете, чтобы это не повлияло на репутацию его бизнеса. Да, Вы поддерживаете с ним постоянные отношения, и планируете заключить брак после рождения ребенка, - проговорила Тина.
- А они поверят? – спросила Сэм, - к тому же я не собираюсь замуж.
- Во-первых, у них нет выбора: эта информация из первых рук. Во-вторых, к тому времени, когда Вы родите, об этой истории все забудут либо Вам все простят, - улыбнулась Тина.
К облегчению Саманты команда программы не проявила никакого отрицательного отношения к ее поступку. Женщины интересовались сроком ее беременности, самочувствием и рассказывали о своем подобном опыте. Мужчины подшучивали над ней. Стив отправил ее в двухнедельный отпуск, и теперь главной ее заботой было решение о том, куда отправиться.

И все же некоторые вещи тревожили ее. Она с ужасом думала о том, что же будет, если газета попадется на глаза ее близким. Надежда на то, что издание было местным, не оправдалась. Вечером сначала к ней зашли соседи, прочитавшие заметку о ней. Сэм заверила их, что статья не отразится на ее работе, рассказала о планируемом отпуске. Тереза Морган предложила ей поехать на озеро Тахо. Они с мужем многие годы летом отдыхали именно там, и посоветовали ей небольшой отель с домашней обстановкой. Саманта обещала подумать. Свалившихся на нее за день событий и эмоций было так много, что она с трудом соображала и желала только быстрее добраться до кровати.
Однако сразу после ухода соседей зазвонил телефон. На экране высвечивался номер ее матери. Понимая, что разговора не избежать, Саманта ответила.
- Привет, мама!
- Здравствуй, Саманта! Надеюсь, что статья о твоей беременности - это газетная утка, - саркастически проговорила Колетт, - Моя дочь не может быть так аморальна!
- Это правда, - сказала Сэм, - хотя не понимаю, что тут страшного. Это не отразится на вас с папой. Работа не пострадает…
- Напротив, - перебила ее мать, - это конец нашей репутации! Наша дочь – шлюха, не знающая от какого мужчины забеременела!
- Статью заказал Грейсон. Это его месть, понимаешь? – ответила ей Сэм, - и я знаю отца своего ребенка! Как ты, моя мать, можешь сомневаться во мне, не доверять мне!?! Кто же еще мне поверит, как не вы с отцом!
- За последние полгода мы полностью разочарованы твоим поведением, Саманта, - резко сказала Колетт, - своими играми ты доведешь отца до инфаркта.
- Не думаю, что отец отнесется ко всему так эмоционально, - проговорила Сэм, - напротив, в отличие от тебя, он меня поддержит.
- Конечно, - воскликнула Колетт, - ему нужны внуки любой ценой. Даже ценой позора!
- Успокойся, мама. Думаю, что этот разговор бессмыслен, - спокойно сказала Саманта.
- Передаю трубку отцу, - отчужденно ответила мать.
Послышался приглушенный шепот, и Саманта услышала голос отца.
- Девочка моя, здравствуй, - сказал он, - случайно по Интернету узнали, что скоро нас станет больше.
- Привет, папа. Думаю, что в начале следующего года будем придумывать имя новому человечку, - она рассмеялась, - надеюсь, что мама к этому времени смирится со статусом бабушка.
- Конечно. Дай ей время переварить новость, - ответил отец, - не поверишь, но она даже заплакала, прочитав статью. И позор к этому не имеет отношение. Ты же знаешь свою мать. Она рыдала из-за того, что узнала последней такую новость. А я рад. Я не пропустил ни одного твоего шоу. Но живота не заметил. Ловко же ты его прячешь!!!
- Теперь можно не прятать. К тому же он стал в последнее время очень быстро расти. Скоро я стану похожа на дирижабль, - засмеялась Сэм, - папа, ты знаешь, ребенок шевелится. И просыпается, и засыпает одновременно со мной.
- Наверное, это будет красивый дирижабль, - сказал отец, - я хочу, чтобы ты приехала нас навестить. Успокоишь мать и меня. А мы хоть полюбуемся на тебя. Ты стала такой красавицей. Дамы из моей конторы очень восхищаются твоим новым имиджем. Думаю, моя девочка не загордилась, и навестит стариков?
- Я подумаю, - ответила Саманта, - мне дали пару недель отпуска на время, пока эта чехарда со статьей уляжется. Может быть, на пару дней сначала заеду и к вам.
После разговора с отцом Саманта воспряла духом. Она позвонила Лили и сообщила новости. Подруги договорились встретиться в Чарльстоне.


Последующие две недели оказались необходимым для Сэм отдыхом. Поездка в родной город только подтвердила мысль Саманты о правильности ее выбора, сделанного несколько месяцев назад. Чарльстон оказался вдруг тесным для нее. Многое напоминала здесь о другой ее жизни, и Саманта была рада, что смогла начать новый этап жизни в другом городе. Хьюстон ей нравился. Ей полюбился дух Техаса, штата, населенного столь разными жителями, что это напоминало лоскутное одеяло, искусно собранное мастером. Климат здесь был более сухим и суровым, но это не пугало южанку Саманту. Будучи оптимисткой, она смотрела в будущее с уверенностью.
Дни, проведенные на озере Тахо, были наполнены настоящей негой. Прекрасная природа, уединение и тишина были завораживающими и напоминали сказку. Саманта много спала. Она целыми днями гуляла, фотографировала горы, красивые берега и лес. Хозяйка отеля, где она остановилась, научила ее вязать крючком, и Сэм связала простенькую шапочку и шарфик для ребенка.
Накануне возвращения в Хьюстон, она позвонила Стиву.
- Как там озеро? – весело спросил Стив,- не нашли там что-нибудь, вроде лох-несского чудовища?
- Нет, - ответила Сэм, - здесь тишина и покой, как в раю.
- Я рад, что ты отдохнула, - сказал он, - поскольку здесь будут нужны силы.
- Проблемы? – спросила Сэм.
- Ничего страшного, - ответил Стив, - но готовься к пресс-конференции. Мы с Тиной подготовили текст. Думаю, что на следующей неделе в среду проведем. Согласна?
- Да. Думаю, что это лучший вариант, - сказала Сэм, - не хочу бегать и скрываться.
- Отлично, - проговорил Стив, - ждем тебя в Хьюстоне.

…Саманта вошла в конференц-зал телестудии и села за стол. Текст ее выступления лежал перед ней. Она знала его наизусть. Каждое слово было выверено Тиной, и оставалось лишь правильно ответить на вопросы репортеров. По обе стороны от нее сидели Стив и Тина, и это вселяло в нее больше уверенности. Зал был заполнен на три четверти. Саманта старалась никому не смотреть в глаза, чтобы не сбиться.
Первой выступила Тина, кратко объяснив причину проведения пресс-конференции. Далее Саманта выступила со своим заявлением. Она говорила совершенно спокойно, делая акценты на некоторых местах, и время от времени улыбаясь. На ней было облегающее платье, сквозь которое вырисовывался ее небольшой живот.
Речь Стива было абсолютно веселой. Зал посмеялся над его шутками.
И вот, наконец, журналисты начали задавать свои вопросы Саманте. Она, в основном, все переводила в шутку, и в этом ей неплохо помогал Стив, иногда отвечая за нее. Время истекало. Тина, встав, подняла правую руку, останавливая поток вопросов, и сказала:
- Друзья, мы можем проговорить до вечера, но как вы понимаете, телевидение - это круглосуточный труд. Нас ждет работа. Еще один, последний вопрос.
С предпоследнего ряда поднялась молоденькая девушка и спросила:
- Мисс Кейз, спасибо Вам за ответы на вопросы. Думаю, никто и не ожидал, что беседа окажется такой теплой. И все же Вы не сказали нам главного: кто же отец Вашего будущего ребенка? Неужели в статье «Хьюстон хроникал» написана правда?
Саманта ждала этого вопроса. Она знала, что он будет, и была к нему готова. Ее взгляд скользнул по залу и пробежался по рядам. И вдруг… «Нет, этого не может быть!». Она посмотрела на мужчину, стоявшего рядом с входной дверью. Серые глаза, решительный подбородок, красивый изгиб губ. Рон внимательно смотрел на нее и вместе со всеми ждал ее ответа на этот вопрос. Ответа на свой вопрос.


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

innapavlova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.09.2013
Сообщения: 3705
>23 Май 2015 16:20

Спасибо за продолжение!!!!!!! Very Happy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MARISHAIVANOVA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 05.02.2015
Сообщения: 867
Откуда: Волгоград
>23 Май 2015 17:26

Спасибо за главу! Жду продолжения! Очень интересно, что ответит Саманта!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

siuzi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 21.09.2014
Сообщения: 1539
>23 Май 2015 17:50

Улечка,спасибо за главу.Не знаю,что ответит Саманта на пресс конференции,но вот что она собирается сказать Рону?Думаю он догадается.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юлия М Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.12.2014
Сообщения: 1289
>23 Май 2015 22:42

Спасибо большое за главу!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 303Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ани Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2013
Сообщения: 4981
>24 Май 2015 11:29

Привет!
Улечка,спасибо за продолжение! Flowers
По-моему,Саманта не может сейчас сказать,кто отец ребенка,пока не поговорит с Роном.Только не понятно,он что не собирается к ней подходить даже,а как же поговорить...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

siuzi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 21.09.2014
Сообщения: 1539
>24 Май 2015 11:49

Улечка,леди добрый день! Я думаю Саманта не будет при людях тыкать в Рона пальцем ,она же не знает какая может быть у героя реакция,она по сути и его то не знает.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эвелина франк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 623
Откуда: Одесса
>24 Май 2015 16:51

Спасибо за продолжение!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lena-Lias Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 26.03.2013
Сообщения: 780
>25 Май 2015 14:56

Улечка, привет!!!
Спасибо большое за главу!!! Pester
Стив- классный!!
Мамашка - истеричка, отец - поддержка и опора!!!
С нетерпением жду продолжения и ответа Саманты
_________________

авочка от Лены /Elenawatson, баннер от Кристюши
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>09 Май 2024 16:16

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете организовать платную подписку и зарабатывать на своих произведениях уже в процессе их написания. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: [img] читать

В блоге автора lor-engris: Любовь и шарики

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Венское копьё
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Только один раз (СЛР, 18+) [19741] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение