Графический конкурс Шёлковая кисточка

Ответить  На главную » Искусство » Компьютерная графика

Страница голосования

Выбираем тему конкурса
1. Герой моего романа
34%
 34%  [ 32 ]
2. Любимая книга
8%
 8%  [ 8 ]
3. Магия воды
34%
 34%  [ 32 ]
4. Ветер странствий
23%
 23%  [ 22 ]
Всего голосов : 94 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


НатаЛис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2017
Сообщения: 1502
>10 Окт 2020 5:24

Всем привет!
Поздравляю всех с началом голосования! Очень рада, что Кисточка состоялась и улов получился многообещающий
Спасибо Вике за организацию!
Выбрать было сложно, все работы прекрасны по-своему
Конкурс: 1, 3 (влюбилась в эту работу ), 6, 9, 13
Внеконкурс: 17, 20, 22 (шикарная рыжуля, ещё одна моя любовь ), 26, 32
Всем участникам спасибо за прекрасные работы!
_________________
ава от Кристи
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ани Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2013
Сообщения: 4981
>10 Окт 2020 8:19

Привет!
Спасибо всем авторам. Very Happy Flowers
Внеконкурс:21,29,32,36,39. wo
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нефер Митанни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2014
Сообщения: 3242
Откуда: Россия, Сибирь
>10 Окт 2020 8:36

Девочки, это что-то невероятное! Работы во внеконкурсе получись даже шикарнее, чем конкурсные Laughing Впрочем, кажется, я понимаю причину - когда делаешь к конкурсу, стараешься и даже удерживаешь себя в неких рамках, спешишь. А внеконкурс - уже спешить не нужно и ты себя отпускаешь, творишь потому что хочется.
Но как же выбрать среди этой красоты? Stena У меня глаза разбегаются Laughing А хомяк орёт, что он хочет себе кучу новых "платьишек"

В этот раз мастера поразили ещё и шикарными презентациями - хоть среди них проводи отдельный конкурс! Шикарные коллажи!
Среди внеконкурсных презентаций коллаж от работы 24 - моё восхищение tender
Он статичный, но у меня возникает ощущение движения воды Serdce ! Просто залипла около него - сижу и не могу отвести взгляд
Сначала я назову моих фаворитов среди вне конкурса.
Очень надеюсь, что я смогу купить хоть некоторые из этих комплектов, которые вызвали бурю положительных эмоций! Честно - некоторые тронули до слёз Они - в моём сердце!.

Итак, отдаю голоса во внеконкурсе за номера 34, 29,25,24,20.
Мистика - в этот раз у меня возникло ощущение, что многие работы будто делались для меня, передают частичку моего внутреннего состояния, ощущения! Словно они обо мне. Во внеконкурсе есть ещё работы, к которым испытываю такое же чувство - 21, 19, 18. Спасибо вам, дорогие мастера, за эту красоту, за эмоции, которые вы мне подарили! Very Happy Very Happy Very Happy Flowers Flowers Flowers
Жаль, что с этими работами нельзя сразу сделать ставку
Позднее напишу о конкурсных работах Poceluy
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ayrin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2009
Сообщения: 6313
Откуда: Украина
>10 Окт 2020 12:36

Мои голоса за конкурсные работы: 3, 6, 8, 12, 14.
Мои голоса за внеконкурсные работы: 18, 19, 20, 32, 34.
Но выбрать было нереально сложно.
Спасибо всем участникам за красоту! tender Flowers
_________________
За аву спасибо Кэродайн!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Библиотекарша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.12.2010
Сообщения: 2180
>10 Окт 2020 13:36

Всех приветствую!
Тур ШК Получился нереально красивый, каждая работа – настоящее произведение искусства.
Мои благодарности организатору и мастерам
Проголосовала и попробую поделиться своими впечатлениями о конкурсных комплектах. Я не критик, а криворучка обыкновенная, да и многое тут просто дело вкуса.
1. Баннер просто нереальный, жутковато-мистический, как и полагается мрачной таинственной ночи. Если бы это была реклама фильма/книги, то я обязательно заинтересовалась и прошла бы по ссылке. Ну и как не пройти то, когда такая красивая статика? Четкая, яркая, красочная, со светотеневыми акцентами. Единственное, что аватарку хотелось бы самостоятельную сюда, не вырезанную из баннера.
Спасибо за красоту и отдаю свой голос.
2. Персонажи из фильма «Багровый пик» - хорошая визуализация к романсу. Идея мне нравится. Я бы посоветовала на баннере слева уменьшить мужчину, чтобы подбородок не упирался в нижнюю границу и присутствовали плечи. И вписывала бы его не полупрозрачным, чтобы ветки на лбу не просвечивались, но возможно автор так намекает на то, что он призрак. Ну и уже исходя из этого заполняла фон деталями.
Спасибо за смелость.
3. Я недавно перечитывала «Вий» и почему-то именно вижу на баннере ведьму из произведения. Очень красивая работа, темная, немного мистическая, но не мрачная. Нет ощущения, что какое-то зло сейчас выползет из туманной чащобы и утащит девушку вместе со свечой в проклятый старый дом.
Голосую.
4. Коллаж в презентации напоминает мне рекламу к квеструму. И бы с удовольствием пошла, чтобы окунуться в атмосферу старого особняка, в котором обитают призраки и творят всякую всячину, что кровь стынет в жилах. Нравится очень цветовое решение с выделением элементов огненно-красным оттенком.
5. Симпатичная Азия. Мне нравятся водяные лилии и девушка – красивая модель. Но как-то оно чутка пикселит из-за анимации, хотя вроде туманчиком прикрыть постарались. Думаю, что в статике комплект был бы лучше: четче, насыщеннее, ярче. Но решать, конечно, мастеру.
Спасибо, но голосов не хватило.
6. «Ежик в тумане» - это один из любимых мультов моего детства. Ежик полон милоты, уюта и простой житейской мудрости. Комплект просто восхитительный! И баннер и аватарка. Завораживает анимация настолько, что смотрела кругами раз десять. Единственный момент – текст. Его хотелось бы чуть больше, чтобы не пришлось присматриваться при чтении. К тому же места ему достаточно.
Благодарю за эту прелесть и голосую.
7. Очень милый комплект, будто живая иллюстрация из сказок о фэйри. Долго смотрела на анимированную часть в правой части баннера – очень к месту, придает особого ночного волшебства графике. А вот на мелких бабочек слева далеко не сразу обратила внимание, но, если приглядеться, то сама анимация показалась немного дерганной.

Продолжение следует
_________________
by moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elenawatson Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2012
Сообщения: 4063
>10 Окт 2020 14:42

Кармен писал(а):

от автора работа №23
Elenawatson писал(а):
Автор работы № 23, спасибо за Джоника. Классный комплект! Не подскажите что за кадры, а то я что-то не припоминаю.
Спасибо за похвалу! И от меня и от Джоника. Кадры из фильма "Правда всегда побеждает".

Спасибо, дорогой автор. Фильм нашла, оказывается я его уже смотрела, но память дырявая, особенно на клипы. Клип опять пересмотрела, дабы все-таки получше рассмотреть кадры и партнершу. Подозревала, что это Нора Фатехи, но не была уверена, так как плохо знакома с ее творчеством. Ну, это тот случай, когда партнер красивее партнерши, маловато Джоника, если б еще и на баннере был вместо Норы, вообще зашибись, но форум у нас женский, так что все понятно. Но мой голос однозначно вам.
Над голосами все еще пока мучительно думаю, мне мало 5 галочек. Позже приду озвучить. Продолжаю любоваться и вздыхать, авось хоть что-то да перепадет.
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нефер Митанни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2014
Сообщения: 3242
Откуда: Россия, Сибирь
>10 Окт 2020 14:44

А теперь, скажу слово о конкурсных работах.
Очень сложный выбор! tender
1
Работа очень интересная и отличается от других. Много деталей, которые хочется рассматривать. Я всё думаю,что здесь означают рога. Отсыл к дьявольским силам? Завораживает цвет. wo

2 Хорошо передана заявленная в презентации история, вся атмосфера лунной ночи. Конечно, в презентационном коллаже мужской образ лучше виден - думаю, просто потому что в бОльшем размере всегда лучше рассматривать детали. Very Happy

3 одна из тех работ, которые мне созвучны! Атмосфера ночи, одиночества, томительного ожидания - это мне близко!

4 талантливо-жуткая работа. Ощущение мистического холода исходит от деталей баннера. Но я думаю, здесь имела место быть кровавая история. Наверное, причина в кровавых отблесках, использованных автором. Мне понравился приём с цветовой обработкой. Уважаемый автор, если можно, пожалуйста, потом расскажите, как вы этого добивались. rose

5 Работа очень нежная и воздушная, романтичный красивый слоган. Very Happy На мой взгляд, чуть бы загустить/затемнить атмосферу ночи, или придать ей бОльшей таинственности от луннного света. Сейчас ночь слишком светлая, хотя а почему должно быть иначе? Птичек, возможно, следовало сделать менее броскими (может, побледнее?) или сократить их число - сейчас они перенасыщают картинку, отвлекают внимание зрителя от образа героини ИМХО

6 Работа очень оригинальная! Very Happy Во-первых, не так часто случается работа по мультику. А тут ещё и очень классно всё выполнено. И порадовал философский момент. wo

7 Ночь, феи, светлячки - сказка! Я сразу вспомнила раскраски Линды Равенскрофт. В конкурсном комплекте меня немного напрягла поза феи. Хочется большей воздушности, парения. Лунное сияние передано прекрасно wo

8 Работа лично мне кажется очень сложной по исполнению и вызывает восхищение как самим исполнением, так и смыслом, лежащим в основе. tender Flowers Деталей много, но каждая на месте, ничего не кажется случайным и лишним, напротив - всё играет на единство композиции. А как шикарно вписан очень мелкий текст! Голос! wo

9 И вновь работа - в самое моё сердце! tender И презентация, в некотором роде, это обо мне... И кот (даже его пушистостью!) мой родной! Guby Голос! tender Flowers

10 Эту работу я хочу сравнить с пейзажем, от которого не хочется отвести взгляд. Просто красиво без лишних слов. Безусловно, шикарно! И ясно, что автор смог передать атмосферу рыбалки wo Мне даже вспомнился изумительный мультфильм.


А вот Скарлетовский слоган кажется здесь несколько легковесным: к такому виду хочется более духовных и глубоких мыслей. Но ... моя заморочка Laughing Возможно, я бы отдала голос, если бы в лодке был не рыбак-одиночка, а влюблённая пара shuffle А так... sorry

11 Обожаю сов! tender Восхищаюсь очень интересной, оригинальной работой! Для меня - шедеврально! Искренне сожалею, что не хватило голоса! Sad

12. Это "моя" эпоха! И я не могу пройти мимо такого изящества! Опять же - напоминает мою любимую героиню Всё, все мельчайшие детали, слились в это крошечное произведение искусства Very Happy Голос! tender Flowers

13 Ощущение, что комплект сделан по моей повести "Взгляд Волка" Laughing Очень забавное совпадение. Волк, ночь, девушка - моя тема wo tender Естественно, я не пройду мимо и подарю вам, уважаемый автор, свой Голос! Very Happy

14 А тут меня трогает и сюжет/тема, и подача! wo Очень люблю такие комплекты! Вновь даю Голос!

Итак, мой выбор - 8,9,12,13,14
Спасибо всем, кто творил, спасибо Вике, которая, словно фея, показала нам всю эту красоту и подарила часы приятных эмоций! Всем шлю лучи здоровья и добра
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кармен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.03.2014
Сообщения: 1199
>10 Окт 2020 15:38

Всем привет! hi


_________________
by Дике
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лелешна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.11.2011
Сообщения: 3329
>10 Окт 2020 21:07

Всем привет!!!

Тур нереально шикарный!!! Работы замечательные!!!! Выбор очень сложный... очень..
Итак.. конкурс: 1,3, 7,8,9
Внеконкурс: 26, 29, 34, 37, 39

Спасибо Вике за чудесный тур!!!
А мастерицам за невероятные работы!!! Всем удачи!!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 156Кб. Показать ---

одета от Хома
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LiLinochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2013
Сообщения: 3241
Откуда: Муром
>10 Окт 2020 21:50

Всем привет! Вика спасибо за конкурс Flowers
Мои голоса за конкурс 3,7,11,12,13
Мои голоса по внеконкурсу 26,30, 32,37,22.
Галочек не хватило, все работы прекрасны tender
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 269Кб. Показать ---

подарок от Зайки
По поводу заказов обращаться в личку
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Чудышко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.11.2014
Сообщения: 1227
Откуда: Санкт - Петербург
>10 Окт 2020 22:11

Здравствуйте всем!
С новой кисточкой! Вика, поздравляю тебя с отличным уловом!
К сожалению, я совсем забросила форум и фотошоп. У меня сейчас своя маленькая кисточка каждый день , а точнее маленькая дочечка, которой 8 месяцев. На остальное не хватает ресурсов. Но я с удовольствием пришла полюбоваться на работы мастериц.
Пусть голоса за конкурс останутся секретом, просто потому что и так видны лидеры.
А во внеконкурсе мое питерское сердце похитила работа номер 20 и еще голосую за 17, 32, 36 и 37.
Всех обнимаю и желаю победы!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 817Кб. Показать ---

Наряд от Черной Зайки

Мои эмоции
Сделать подарок
Профиль ЛС  

марисабель Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.08.2011
Сообщения: 1239
Откуда: Москва
>10 Окт 2020 22:21

Всем привет!

Мой выбор во вне конкурсе:

N 16, 20, 24, 26, 32

Вика, спасибо большое за организацию шикарного тура!

Всем Мастерицам огромная благодарность за прекрасные работы!!! Удачи!!!

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 155Кб. Показать ---

moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Зоя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 10.11.2010
Сообщения: 682
>10 Окт 2020 22:29

Какая красота!!! Serdce
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 107Кб. Показать ---
Тату от Кристи

Мои работы
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ladi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 23.04.2019
Сообщения: 287
>11 Окт 2020 0:52

Всем доброй ночи!!!
Все вне конкурсные работы очень красивые.
Мой выбор 19,20,26,31.
Особенно хочу отметить роботу под номером 19. Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers
Лично для меня это работа самая красивая.


Всем удачи!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Танюшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.10.2008
Сообщения: 9451
Откуда: Дублинград
>11 Окт 2020 1:07

Удивительно красивые работы, хотя удивляться тут и не стоит)))

Долго залипала на конкурсной странице, и на внеконкурсе тоже) Выбор пока не сделала - нравится так много всего, что я пока переставляю галки туда-сюда. Как окончательно определюсь - озвучу выбор.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>12 Май 2024 10:27

А знаете ли Вы, что...

...На странице Лица форума можно удобно и быстро найти фотографии любого форумчанина, размещенные им в одноименной теме. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 4

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Венское копьё
 
Ответить  На главную » Искусство » Компьютерная графика » Графический конкурс Шёлковая кисточка [19760] № ... Пред.  1 2 3 ... 168 169 170 ... 180 181 182  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение