Big brother

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Тема для открытого голосования читателей/телезрителей

Джейн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.05.2015

Откуда: Бауэри, Нью-Йорк
>18 Май 2015 12:50

Невольно бросив взгляд на покрасневшие руки подошедшего к ним мужчины, Джейн хмурится на секунду и протягивает ему один из бутербродов:
- Сэндвич?
- Колбаски нет, - отвечаю обаятельному красавчику, сунувшему нос в холодильник.
- Но, - принюхиваюсь, - лосьон для волос у вам замечательный! Пользуетесь Шварцкопф?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стэйси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.05.2015

Откуда: Уинслоу ( штат Мен)
>18 Май 2015 12:51

Диего писал(а):
- Привет, мазохистам. Ужасно, просто ужасно. Отобрали все самое ценное! Кошмар, кошмар, - бросив сумку с одеждой на пол, сам падает на гигантский диван. Закидывает ноги на журнальный столик, скрестив лодыжки. - Меня зовут Диего, при-и-и-ятно познакомиться. Кто-то здесь упомянул еду?

вааау! Вот это тип! Ой! какой хорошенький! именно такими представляла себе живущих в параллельном мире людей! Гламурными, весёлыми, именно такой хотелось бы быть Стейси этот парень настоящая её мечта, как бы обратить на себя его внимание? Он наверно никогда не посмотрит на такую как я! Что же делать? Что же сделать? Надо подойти!
Так же порывисто как и села, она вскакивает с дивана и подбегает к холодильнику!
-Привет Пейдж, Привет Джейн! Ппприввет, Дддиего...на его имени голос внезапно сел и появилось заикание...вот чёрт! Что он обо мне подумает!
- я буду содовую с буттербброддом и кколббасской. ну, буду да!
_________________
Девочка из штата Мен, ожидает в жизни перемен.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдриан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.05.2015

Откуда: Детройт, штат Мичиган
>18 Май 2015 12:53

Диего писал(а):
- Содовая?? Всего-то, - разочарованно тянет Диего, спустив на нос очки и заглядывая за спину девушки. - А колбаска есть?

Марика писал(а):
- Я планирую съесть сколько смогу. Если уж окажусь на половине проигравших, то с сытым желудком. Если не будешь свой бутер, то я не из стеснительных и первая на очереди.

Виктор писал(а):
- Ндааа... Я лучше возьму без газа. - Виктор вытащил из дверцы холодильника бутылку и привычным движением свернул пробку, сделал глоток. - Не слишком холодная. Видимо загрузили как раз перед нашим приходом.

Стэйси писал(а):
- я буду содовую с буттербброддом и кколббасской. ну, буду да!



Похоже, народ решил заесть и запить стресс. Решив, что в этом есть какая-то правда, я тоже потянулся за сэндвичем и банкой с колой. Жаль, что в него нельзя добавить виски. И вообще запрет на алкоголь и табак - это неправильно. Когда человек расслабляется, он перестает себя сдерживать и показывает истинную сущность. А в этой комнате все зажаты. Ну разве что кроме Диего, похоже, этот парень всегда на позитиве. Может у него есть травка? Подумал я и тут же отмахнул от себя эту глупую мысль.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хелен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.05.2015

Откуда: Вашингтон, округ Колумбия
>18 Май 2015 12:58

Big brother писал(а):
- В холодильнике есть холодные закуски и напитки. Свой заказ продуктов команда, оставшаяся на стороне люкс, сможет сделать после баттла.

Как будто по заказу на вопрос об еде, тут же раздался голос, окружив со всех сторон и Хелен вздрогнула от неожиданности. За ними действительно пристально следили, ее пальцы начали теребить ремешок от рюкзака и тут до нее дошло, что большинство людей кинули свои сумки на пол, а она до сих пор ходит с рюкзаком. Сняв сумку с плеч, она аккуратно прислонила ее к стене.
Диего писал(а):
- Привет, мазохистам. Ужасно, просто ужасно. Отобрали все самое ценное! Кошмар, кошмар, - бросив сумку с одеждой на пол, сам падает на гигантский диван. Закидывает ноги на журнальный столик, скрестив лодыжки. - Меня зовут Диего, при-и-и-ятно познакомиться. Кто-то здесь упомянул еду?

Хелен автоматически отошла в сторону от шумного мужчины. На подсознательном уровне она не любила таких людей и сразу же понадеялась, что они бубдут в разных командах. Как будущего медика их учили общаться совершенно с разными людьми, так как пациентов не выбирают, но даже будучи на практике у нее очень часто возникало желание послать таких говорливых и вечно стенающих куда подальше.

Пейдж писал(а):
- Ндааа, тут особо не разгуляешься! - присвистнула она, разглядывая содержимое холодильника, - Содовую будете?


- А, Кола есть? - поинтересовалась она, подходя к холодильнику, в отличии от еды, пить хотелось неимоверно, от переживаний пересохло во рту.
Марика писал(а):
Рика приподнимает брови и пожимает плечами:
- Я планирую съесть сколько смогу. Если уж окажусь на половине проигравших, то с сытым желудком. Если не будешь свой бутер, то я не из стеснительных и первая на очереди.

В словах девушке было рациональное зерно и Хелен поняла, что все равно надо что-то съесть.
- Я тоже буду.
Взяв себе один сэндвич и банку колы, девушка села за стол, быстро опустошив пол банки, она неохотно жевала бутерброд.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Уэсли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.05.2015

Откуда: Мемфис, Теннесси
>18 Май 2015 12:58

Джейн писал(а):
Невольно бросив взгляд на покрасневшие руки подошедшего к ним мужчины, Джейн хмурится на секунду и протягивает ему один из бутербродов:
- Сэндвич?

Заметив, что девушка смотрит на его руки, Уэсли решительно взял предложенный сэндвич, мимолётно посмотрев на её ногти. Чистые. Руки ухоженные. Улыбаясь девушке:
- Да. Спасибо. Там на всех хватит?
Как будто так и должно быть, оборачивается к шкафу, достаёт "свой" стакан и жестом просит его наполнить. Так лучше всего: к его стакану никто не притронется, а ему не нужно будет трогать бутылку, которую общупали уже все, кто только мог.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джордж Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.05.2015

Откуда: Сиэтл, Вашингтон
>18 Май 2015 13:01

Я подошел к холодильнику и вытащив банку содовой, захлопнул дверцу.
Стэйси писал(а):
Так же порывисто как и села, она вскакивает с дивана и подбегает к холодильнику!
-Привет Пейдж, Привет Джейн! Ппприввет, Дддиего...на его имени голос внезапно сел и появилось заикание...вот чёрт! Что он обо мне подумает!
- я буду содовую с буттербброддом и кколббасской. ну, буду да!


Протянул банку девушке и полез за новой.
- Держи, я Джордж. А бутер сама сделаешь.
Мне хотелось пройти по всей территории, осмотреться, осознать, что вот с этими людьми и в этом пространстве мне предстоит прожить некоторое время. А пока я прислонился к стене и попивая воду прислушивался к гулу голосов...
_________________
=>
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Пейдж Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.05.2015

Откуда: Медфорд-Лейкс, Пенсильвания
>18 Май 2015 13:05

Диего писал(а):
- Содовая?? Всего-то, - разочарованно тянет Диего, спустив на нос очки и заглядывая за спину девушки. - А колбаска есть?

- Чипсы со вкусом бекона пойдут? - усмехнувшись, предложила Пейдж эпатажному парню. Неловкость от присутствия незнакомых людей она давно перестала испытывать. Смущало разве что присутствие камер, но о них она старалась не думать, и держаться как можно более непринуждённо и независимо.

Джейн писал(а):
Джейн, остановившаяся за девушкой, как раз открывшей дверцу холодильника, ответила на приветствие:
- Джейн, рада знакомству, Пейдж.

Пейдж кивнула, запоминая имя и посторонилась, давая возможность и ей приникнуть к рогу изобилия.

Марика писал(а):
Рика приподнимает брови и пожимает плечами:
- Я планирую съесть сколько смогу. Если уж окажусь на половине проигравших, то с сытым желудком. Если не будешь свой бутер, то я не из стеснительных и первая на очереди.

- Э, нет, один из них - мой! - заупрямилась девушка, сграбастывая себе один сэндвич с тарелки.
- Слышь, тебе повезло, - она обратилась к тому парню, что хотел колбаски, - Тут внутри сэндвичей есть немного, - Присев, она откусила смачный кусок, запивая его выуженной из холодильника содовой.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леонардо Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.05.2015
>18 Май 2015 13:07

Услышав от девушки, которая предложила поесть эти слова
Марика писал(а):

Рика приподнимает брови и пожимает плечами:
- Я планирую съесть сколько смогу. Если уж окажусь на половине проигравших, то с сытым желудком. Если не будешь свой бутер, то я не из стеснительных и первая на очереди.

Лео понял, что умные здесь тоже есть. Выбирая себе в холодильнике содовую и сэндвич, Лео оглядел Рику с ног до головы, затем подошёл к ней. Посмотрел прямо в глаза этой уверенной и серьёзной Леди,понизив голос до шёпота с улыбкой сказал:
- Лучше постараться сделать всё, чтобы оставаться на этой половине, а то переедание не есть хорошо для организма.
Заметив, подошедшего Уэсли, Лео удивился такому напряжению парня. Он весь был как сжатая пружина.
Уэсли писал(а):

- Да. Спасибо. Там на всех хватит?
Как будто так и должно быть, оборачивается к шкафу, достаёт "свой" стакан и жестом просит его наполнить. Так лучше всего: к его стакану никто не притронется, а ему не нужно будет трогать бутылку, которую общупали уже все, кто только мог.

Лео, покрутил головой, разминая шею, вспомнил себя в самолётах и решил, что у каждого свои тараканы.
_________________
=>
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джейн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.05.2015

Откуда: Бауэри, Нью-Йорк
>18 Май 2015 13:09

Уэсли писал(а):
- Да. Спасибо. Там на всех хватит?

- Зависит от того, насколько все прожорливые, - Джейн сдерживает улыбку.
Уэсли писал(а):
Как будто так и должно быть, оборачивается к шкафу, достаёт "свой" стакан и жестом просит его наполнить. Так лучше всего: к его стакану никто не притронется, а ему не нужно будет трогать бутылку, которую общупали уже все, кто только мог.

Открыв маленькую бутылку, наполняет стакан, сама отпивает из горлышка, не переставая разглядывать собравшихся людей.
- Так кто откуда? Все из штатов, народ?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стэйси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.05.2015

Откуда: Уинслоу ( штат Мен)
>18 Май 2015 13:10

Джордж писал(а):

Протянул банку девушке и полез за новой.
- Держи, я Джордж. А бутер сама сделаешь.

Спасибо, приятель! Очень круто!
Быстренько схатив хлеб и нарезку, соорудив себе скромный сандвич, Стейси так и не нашла в себе сил откусить и кусочка, было очень не по себе, казалось, что она попала в стеклянную банку, стенки которой сужались вокруг неё, камеры, не знакомые люди. Краем глаза она заметила, как один из парней проделал манипуляции со стаканом. Ага! понятно! У них в городке была одна такая дама, помешанная на чистоте и микробах, Тётя Ребекка, она всегда носила резиновые перчатки и медицинскую маску. Над ней всегда посмеивались и делали гадости. Вот и сейчас Стейси пришло в голову подшутить над парнем. Проходя мимо него и в тот же самый момент делая глоток содовой, девушка как бы споткнулась и начала падать на парня, проливая жидкость из банки на его одежду. Ну, посмотрим, как ты выкрутишься. Наша чёкнутая Ребби сейчас начала бы вопить и плакать)))
_________________
Девочка из штата Мен, ожидает в жизни перемен.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Уэсли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.05.2015

Откуда: Мемфис, Теннесси
>18 Май 2015 13:17

Джейн писал(а):
- Зависит от того, насколько все прожорливые, - Джейн сдерживает улыбку.

Увидев затаённую улыбку, окинул взглядом кухню, явно не рассчитанную на 14 человек.
Джейн писал(а):
Открыв маленькую бутылку, наполняет стакан, сама отпивает из горлышка, не переставая разглядывать собравшихся людей.
- Так кто откуда? Все из штатов, народ?

Благодарно кивнул, не переставая жевать и проследил глазами, как девушка приложилась губами к бутылке.

- Из Мемфиса, - кивнул, запив сэндвич водой. - А ты?

Перевёл вопросительный взгляд с благодетельницы на другую темноволосую девушку и повторил вопрос.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Пейдж Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.05.2015

Откуда: Медфорд-Лейкс, Пенсильвания
>18 Май 2015 13:19

Виктор писал(а):
- Ндааа... Я лучше возьму без газа. - Виктор вытащил из дверцы холодильника бутылку и привычным движением свернул пробку, сделал глоток. - Не слишком холодная. Видимо загрузили как раз перед нашим приходом.

- Угу, - промычала Пейдж, жуя, - Жаль. Люблю холодную, тёплая ни туда, ни сюда.

Джейн писал(а):
- Так кто откуда? Все из штатов, народ?

- Пенсильвания, - Пейдж подняла руку, как на перекличке, оглашая свой штат. Несмотря на то, что бывала в последнее время она там редко, но выросла там, и не могла не считать его родным.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Диего Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.05.2015

Откуда: NY
>18 Май 2015 13:21

Факт: лучше колбасок могут быть только красотки.

На одной из полок Диего узрел пучок петрушки. Витамины всем нужны. Схватив петрушку, мимоходом принялся решать с кем поделиться.
Джейн писал(а):
- Но, - принюхиваюсь, - лосьон для волос у вам замечательный! Пользуетесь Шварцкопф?

Расстроенные чувства замечательно забываются, как только слышится волшебное слово.
- Конечно. Нет ничего лучше их бальзама, - отклоняется и нюхает темные волосы, - У тебя тоже. Из последней линии. Шикарно.
Стэйси писал(а):
Ппприввет, Дддиего..- я буду содовую с буттербброддом и кколббасской. ну, буду да!

- Привет, Стэйси, - Диего улыбается краснеющей лапушке и протягивает петрушку, - Колбасок нет, к печали нашей, но есть витаминчики. Будешь?
Пейдж писал(а):
Чипсы со вкусом бекона пойдут?

- А что чипсы делают в холодильнике? - Диего удивленно смотрит на Пейдж, краем глаза замечает тактичный отход Хелен. Знает он таких, видит в салоне каждый день.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джордж Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.05.2015

Откуда: Сиэтл, Вашингтон
>18 Май 2015 13:27

Стэйси писал(а):
Спасибо, приятель! Очень круто!
Высоко поднял брови, ну и рыжуля. Нервничает что ли?
Джейн писал(а):
Открыв маленькую бутылку, наполняет стакан, сама отпивает из горлышка, не переставая разглядывать собравшихся людей.
- Так кто откуда? Все из штатов, народ?

- Сиэтл, штат Вашингтон. - Надо было настраиваться на общение хоть какое-то. Я смотрел на народ, все вроде свои и кажется парни одного возраста, хотя кто его знает, не так уж я в этом и разбираюсь. Кинул взгляд на невысокую перегородку и ухмыльнулся. Не сравнить по уровню комфорта с люксом. В моей кабине и то уютней. Надо пойти проверить.
Диего писал(а):
Расстроенные чувства замечательно забываются, как только слышится волшебное слово.
- Конечно. Нет ничего лучше их бальзама, - отклоняется и нюхает темные волосы, - У тебя тоже. Из последней линии. Шикарно.

Оставалось только закатить глаза, хотя... принюхался) они на самом деле пахли чем-то. И парень и девушка.
Пейдж писал(а):
Пейдж кивнула, запоминая имя и посторонилась, давая возможность и ей приникнуть к рогу изобилия.

Девушки и парень, Диего кажется, крутились у холодильника с раскрытой дверцей, щебетали как птички и что-то быстро мастрячили из хлеба сыра колбасы. Кто-то чипсы нашел, но я знал, что чипсы точно не полезут мне в горло. Пока не полезут.

Нас здесь будет четырнадцать человек, получается по семь в команде. Многовато... Как-то я привык, что рядом всё время один, напарник. Ты рулишь, он или спит или травит байки, когда он за рулем... Я сжал банку в руке и шипучка полилась на пол. Питт... В горле появилась горечь и сразу накатило...Если бы я был за рулём, Питт был бы жив.
- Мать твою...- Я бросил банку в раковину и опёрся о нее двумя руками, изо всех сил желая, чтобы весь этот цирк исчез. Какая нахрен боязнь сесть за руль. Просто не представляю, как жить, зная, что у Питта осталась жена и дочка совсем одни. А я...
_________________
=>
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.05.2015

Откуда: Майами, Флорида
>18 Май 2015 13:29

Пейдж писал(а):
- Чипсы со вкусом бекона пойдут? - усмехнувшись, предложила Пейдж эпатажному парню.
Марика писал(а):
- Я планирую съесть сколько смогу. Если уж окажусь на половине проигравших, то с сытым желудком.

- Голос разума, - Виктор усмехнулся и снова заглянул в холодильник в поисках чего-нибудь более значительного, чем чипсы с беконом, что девчонка с малиновой шевелюрой протянула парню в пиджаке под цвет её волос. - А разумным советам лучше следовать. - Слепив из пары бутербродов сэндвич помассивнее, с удовольствием откусил кусок. В конце концов, ему за фигурой не следить.

Уэсли писал(а):
Резко развернувшись, прошёл на кухню, достал и составил персональный набор посуды и поставил всё в крайний шкафчик. Теперь у него есть своя посуда.

Рядом один из гостей что-то химичил с посудой. Привычно отметив симптомы, Виктор только головой покачал. Если он не ошибся, то этому парню тут нелегко придётся. Кивнул головой в сторону разделяющей помещение загородки.

- Думаешь, что дадут забрать с собой на ту половину?

Леонардо писал(а):
- Лучше постараться сделать всё, чтобы оставаться на этой половине, а то переедание не есть хорошо для организма.

- Тоже разумные слова. - Дожевав свой сэндвич, Виктор допил остатки воды и выбросил опустевшую бутылку в мусорное ведро. - Но что-то мне подсказывает, что переедание нам тут не грозит от слова абсолютно.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Май 2024 2:14

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете разместить в рассылках сайта собственную новость или анонс. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Рояль, скрипка и... Маша (Современный ЛР)»: Даша , Наташа , спасибо за продолжение) Илья Юрьевич сбежал таки, хоть на день раньше, но сбежал. Вот теперь всё хорошо, потому что... читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Big brother [19829] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 76 77 78  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение